Традиционные соревнования "Московский компас", Лыткарино 20.04.2019

Московская область 2456 61 10

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 3 года проведено 9 этапов.
Поделиться

Ж09 ( участников: 36 ) , дистанция 1700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ваганова Анна 2010 1 / 36 13:32     Ориента-СКРУМ 3390 90.00
2   Марченко Вера 2010 2 / 36 14:50     О-Фрязино 2932 81.35
3   Максикова Марфа 2010 3 / 36 16:17     Ориента-СКРУМ 3417 71.71
4   Белоусова Ольга 2010 4 / 36 18:03     мск "О"Лень 3699 59.96
5   Наумычева Дарья 2010 5 / 36 19:13     Лыткарино-Стас 1477 52.20
6   Рыбакова Александра 2010 6 / 36 19:47     CRAFT-ОРИЕНТА 2202 48.44
7   Маматова Аида 2010 7 / 36 24:43     КСО ФРЯЗИНО 2546 15.63
8   Иванова Маргарита 2011 8 / 36 25:27     ЮЗАО-TEAM 3668 10.75
9   Жукова Вера 2010 9 / 36 26:58     Жуки 2074 0.67
10   Коробова Вера 2010 10 / 36 29:17     Ника 2872
11   Попкова Ксения 2010 11 / 36 30:05     Лыткарино-Глухова 1411
12   Сычева Полина 2010 12 / 36 31:51     Лыткарино-Глухова 1416
13   Соколова Анна 2010 13 / 36 32:20     Ляйляк Егорьевск 1522
14   Буздалина Виталина 2010 14 / 36 33:21     Ориента-НИКА 3346
15   Тимошина Алиса 2010 15 / 36 34:05     О-Фрязино 2948
16   Ворчук Ульяна 2010 16 / 36 35:05     Лыткарино-Стас 1443
17   Кленина Карина 2010 17 / 36 36:31     Ориента-Весна 1 3165
18   Ольвинская Эмилия 2010 18 / 36 37:01     Лыткарино-Стас 1480
19   Рогачева Есения 2011 19 / 36 41:42     Лыткарино-Стас 1491
20   Земцова София 2010 20 / 36 42:14     Тула-ЦДЮТиПВ 2044
21   Неудачина Ольга 2011 21 / 36 46:19     ЮЗАО-TEAM 3677
22   Смирнова Валерия 2010 22 / 36 51:15     Лыткарино К2 1347
23   Ольвинская Нелли 2011 23 / 36 53:00     Лыткарино-Стас 1479
24   Макеенок Татьяна 2011 24 / 36 53:27     лично Ярославль 4029
25   Абрамова Мария 2011 25 / 36 1:01:28     Лыткарино К2 1274
26   Кузнецова Варвара 2010 26 / 36 1:03:31     Лыткарино К2 1306
27   Гомозова Екатерина 2010 27 / 36 1:09:47     Ориента-SKI-O 2992
28   Мамонтова Кристина 2010 28 / 36 1:19:20     ДКиС Воскресенское 2462
29   Курышева Софья 2011 29 / 36 1:34:09     Искатель 2495
30   Бабьева Ольга 2011 30 / 36 1:37:12     Хорошево СШ№102 3604
31   Васькина Екатерина 2010 31 / 36 1:55:14     Калуга, ДЮСШ Орленок 1102
32   Растольцева Ксения 2010 32 / 36 1:58:15     Калуга, ДЮСШ Орленок 1109
33   Хураськина Алиса 2010     Ориента-SKI-O 3086 Не финишировал
34   Яшунина Анастасия 2010     Ляйляк Егорьевск 1524 Не финишировал
35   Пешкова Василиса 2011     Лыткарино-Стас 1488
36   Нестерович Алиса 2010     Ориента-SKI-O 3036 Не финишировал
К списку групп
Ж10 ( участников: 48 ) , дистанция 1800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Карчевская Нина 2009 1 / 48 13:35     Малахит-Ориента 2721 90.00
2   Евсикова Кристина 2009 2 / 48 13:47     КСО ФРЯЗИНО 2527 88.67
3   Голубева Елизавета 2009 3 / 48 14:13     Битца-2 2316 85.80
4   Грибанова Елизавета 2009 4 / 48 14:55     О-Фрязино 2912 81.17
5   Мартемьянова Варвара 2009 5 / 48 15:05     Лыткарино-Стас 1472 80.06
6   Папазова Анна 2009 6 / 48 17:52     СШОР № 3 (Волга) 2145 61.62
7   Петухова Анна 2009 7 / 48 17:53     Ориента-СКРУМ 3424 61.51
8   Пикинская Мария 2009 8 / 48 19:56     Plan B 1012 47.93
9   Рыженкова Полина 2009 9 / 48 20:35     ГЦРиНТТДиЮ г.Тула 1945 43.62
10   Ермакова Дарья 2009 10 / 48 22:06     Лыткарино-Стас 1452 33.57
11   Никулина Дарья 2009 11 / 48 22:48     СШОР 18 Торнадо 1060 28.93
12   Козлова Ольга 2009 12 / 48 23:07     ДКиС Воскресенское 2456 26.83
13   Макарова Полина 2009 13 / 48 23:49     Тула СШ Юность 2019 22.20
14   Чуприкова Кристина 2009 14 / 48 24:28     Лыткарино К2 1363 17.89
15   Олейниченкова Анна 2009 15 / 48 25:15     СШ Химки 1660 12.70
16   Сургучева Алиса 2009 16 / 48 25:29     Лыткарино-Глухова 1415 11.15
17   Леконцева Олеся 2009 17 / 48 26:46     СШОР № 3 (Волга) 2140 2.65
18   Кубарская Таисия 2009 18 / 48 27:27     Ярославль Контур 2162
19   Карпенко Анна 2009 19 / 48 28:36     Лыткарино-Глухова 1391
20   Соколова Дарья 2009 20 / 48 31:17     СШОР № 3 (Волга) 2147
21   Сясина Софья 2009 21 / 48 31:39     СШОР № 3 (Волга) 2149
22   Кириллова Александра 2009 22 / 48 32:17     Ориента-СКРУМ 3408
23   Пархут Олеся 2009 23 / 48 32:31     Ярославль 2155
24   Городилина Светлана 2009 24 / 48 33:32     СК ФОТОН 3470
25   Филиппова Вероника 2009 25 / 48 35:39     Ориента-Весна 1 3198
26   Волкова Мирослава 2009 26 / 48 36:20     Ориента-НИКА 3348
27   Бердинских Елизавета 2009 27 / 48 40:59     Ориента-СКРУМ 3386
28   Ромашкина Александра 2009 28 / 48 41:19     Ника 2884
29   Воеводина Таисия 2009 29 / 48 42:32     МосКомпас-Ориента 2784
30   Неудачина Мария 2009 30 / 48 43:09     ЮЗАО-TEAM 3676
31   Музаффарова Анна 2009 31 / 48 43:49     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 2681
32   Доник Евгения 2009 32 / 48 44:07     Лыткарино-Глухова 1385
33   Шалда Алина 2009 33 / 48 46:02     ДКиС Воскресенское 2470
34   Климашова Елена 2009 34 / 48 47:10     Самолёт 3566
35   Шилова Софья 2009 35 / 48 53:54     ДКиС Воскресенское 2472
36   Бернацкая Екатерина 2009 36 / 48 55:30     Ориента-Виктория 3212
37   Алфимова Ульяна 2009 37 / 48 55:50     Лыткарино-Стас 1430
38   Максимова Анна 2009 38 / 48 57:00     МОУ СОШ №2 г. Истра 1552
39   Стрельникова Кристина 2009 39 / 48 57:38     Ногинск 1600
40   Панина Елизавета 2009 40 / 48 59:36     Ника 2879
41   Кириенко Маргарита 2009 41 / 48 1:01:19     ДКиС Воскресенское 2453
42   Яковлева Ангелина 2009 42 / 48 1:05:14     СК ФОТОН 3513
43   Цыкунова Александра 2009 43 / 48 1:13:19     ГЦРиНТТДиЮ г.Тула 1953
44   Александрова Елизавета 2009 44 / 48 1:18:12     Самолёт 3560
45   Юркова София 2009 45 / 48 1:21:29     Лыткарино-Глухова 1423
46   Журба София 2009 46 / 48 1:47:47     МОУ СОШ №2 г. Истра 1542
47   Володько Тамара 2009     Ориента-Восток 3252 Не финишировал
48   Комарова Василиса 2009     Лыткарино-Глухова 1396 Не финишировал
К списку групп
Ж11 ( участников: 21 ) , дистанция 2200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ладонычева Валерия 2008 1 / 21 17:42     О-Фрязино 2925 100.00
2   Олейниченкова Светлана 2008 2 / 21 20:20     СШ Химки 1661 85.12
3   Козлова Анна 2008 3 / 21 21:07     Ориента-СКРУМ 3409 80.70
4   Куклева Анастасия 2008 4 / 21 23:37     Ориента-SKI-O 3021 66.57
5   Степанова Анастасия 2008 5 / 21 25:33     Бутово-team 2346 55.65
6   Лукьянова Евгения 2008 6 / 21 27:43     CRAFT-ОРИЕНТА 2189 43.41
7   Воронцова Юлия 2008 7 / 21 29:30     МосКомпас-Ориента 2785 33.33
8   Венкова Полина 2008 8 / 21 30:06     СК ФОТОН 3469 29.94
9   Нестерова Анна 2008 9 / 21 32:08     СК ФОТОН 3491 18.46
10   Архипова Олеся 2008 10 / 21 35:06     Ориента-STAR 3096 1.69
11   Белотелова Екатерина 2008 11 / 21 35:23     Воробьевы Горы 2379 0.09
12   Балашова Алиса 2008 12 / 21 35:49     Тула ДЮСШ Юность 1978
13   Шишкина Мария 2008 13 / 21 44:22     WoS 1075
14   Миндрина Варвара 2008 14 / 21 45:22     О-Фрязино 2941
15   Парчук Александра 2008 15 / 21 46:24     Тула ДЮСШ Юность 1990
16   Рябинкина Полина 2008 16 / 21 48:24     СК ФОТОН 3503
17   Дырина Ульяна 2008 17 / 21 52:38     Ориента-Виктория 3220
18   Кузнецова Виктория 2008 18 / 21 1:26:00     СК ФОТОН 3486
19   Чухаленко Арина 2008 19 / 21 1:27:57     Сергиев Посад 1708
20   Куклева Александра 2008     Ориента-SKI-O 3020 Не финишировал
21   Буздалина Ульяна 2008     Ориента-НИКА 3347 Не финишировал
К списку групп
Ж12А ( участников: 23 ) , дистанция 2200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Струнникова Дарья 2007 1 / 23 14:58 III     Сергиев Посад 1703 100.00
2   Сазыкина София 2007 2 / 23 18:12     Ориента-Восток 3263 78.40
3   Вдовина Софья 2007 3 / 23 18:37     О-Фрязино 2906 75.61
4   Кузнецова Таисия 2007 4 / 23 18:43     МБУ ДО РЦДТ (Рязанск 1811 74.94
5   Скрипко Дарья 2007 5 / 23 20:01     CRAFT-ОРИЕНТА 2206 66.26
6   Кинякина Анна 2007 6 / 23 20:03     Ориента-Восток 3257 66.04
7   Мытус Анастасия 2007 7 / 23 20:36     Хорошево СШ№102 3626 62.36
8   Гризодуб Наталья 2007 8 / 23 21:53     Хорошево СШ№102 3609 53.79
9   Максикова Агафья 2007 9 / 23 21:57     Ориента-СКРУМ 3416 53.34
10   Медведева Анна 2007 10 / 23 22:17     Ориента-Кунцево 3316 51.11
11   Погромская Юлия 2007 11 / 23 22:52     СК ФОТОН 3497 47.22
12   Зезина Алиса 2007 12 / 23 25:02     WoS 1070 32.74
13   Ярошевская Виктория 2007 13 / 23 25:15     ДКиС Воскресенское 2474 31.29
14   Болотова Елизавета 2007 14 / 23 27:41     Ориента-Кунцево 3295 15.03
15   Кабанова Снежана 2007 15 / 23 30:50     Медведь-Миг 2096
16   Королева Варвара 2007 16 / 23 31:06     ДЮСШ Владимир 1039
17   Подкорытова Ольга 2008 17 / 23 31:22     Долгопрудный-Подкоры 1217
18   Кочеткова Екатерина 2007 18 / 23 47:17     Лига Жулебино 2601
19   Лелюшкина Ксения 2007 19 / 23 48:50     О-Фрязино 2928
20   Вихрева Алина 2007 II     WoS 1069 Не финишировал
21   Мухитдинова София 2007     WoS 1072 Не финишировал
22   Соколова Софья 2007     ЮЗАО-TEAM 3684 Не финишировал
23   Караваева Олеся 2007     Сергиев Посад 1689 Не финишировал
К списку групп
Ж12Б ( участников: 35 ) , дистанция 1900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Никитина Ксения 2007 1 / 35 19:16     Ориента-Весна 1 3176 100.00
2   Ольшанская Анна 2007 2 / 35 22:11     Ориента-Весна 1 3178 84.86
3   Смирницкая Карина 2007 3 / 35 22:52     FireFox 2060 81.31
4   Косякова Ирина 2008 4 / 35 22:58     Ногинск 1588 80.80
5   Пичугина Елена 2007 5 / 35 23:30     Ориента-Весна 1 3181 78.03
6   Елфимова Ирина 2007 6 / 35 24:04     Ногинск 1582 75.09
7   Тихонова Алена 2008 7 / 35 24:59     Ориента-Весна 1 3188 70.33
8   Метлина Вера 2007 8 / 35 25:30     Лыткарино К2 1319 67.65
9   Чулкова Виктория 2007 9 / 35 27:07     СШ Химки 1666 59.26
10   Копылова Полина 2007 10 / 35 32:05     Ориента-SKI-O 3013 33.48
11   Нестерович Инесса 2008 11 / 35 33:03     Ориента-SKI-O 3037 28.46
12   Третьякова Полина 2008 12 / 35 33:14     Малахит-Ориента 2740 27.51
13   Коловерова Анастасия 2007 13 / 35 33:35     Тула СШ Юность 2012 25.69
14   Зеленская Виктория 2008 14 / 35 34:09     Ориента-SKI-O 3000 22.75
15   Ахапкина Алена 2007 15 / 35 34:54     МОУ СОШ №2 г. Истра 1536 18.86
16   Парамонова Ульяна 2007 16 / 35 35:54     Азимут-Мытищи 1155 13.67
17   Пынтя Влада 2007 17 / 35 48:57     МОУ СОШ №2 г. Истра 1556
18   Кузнецова Екатерина 2007 18 / 35 52:52     Ориента-Виктория 3230
19   Тетюшина Анастасия 2008 19 / 35 55:19     МОУ СОШ №2 г. Истра 1560
20   Козюк София 2007 20 / 35 55:31     ЦДиЮТиК г.о.Истра 1780
21   Лаврова Ксения 2008 21 / 35 57:44     Битца-2 2323
22   Князева Татьяна 2008 22 / 35 1:02:26     Ориента-Кунцево 3307
23   Шкапенкова Александра 2007 23 / 35 1:03:36     МБУ ДО РЦДТ (Рязанск 1815
24   Середа Мария 2007 24 / 35 1:05:14     Лыткарино К2 1340
25   Матюшкова Варвара 2007 25 / 35 1:46:03     Лыткарино-Стас 1474
26   Михайлова Анастасия 2007 26 / 35 1:49:03     Истра 3 1224
27   Лавренова Олеся 2008     ДКиС Воскресенское 2460 Не финишировал
28   Барканова Анастасия 2008     Малахит-Ориента 2705 Не финишировал
29   Сысоева Светлана 2008     Ориента-SKI-O 3070 Не финишировал
30   Лавренова Ариана 2008     ДКиС Воскресенское 2459 Не финишировал
31   Фадеева Дарья 2007     Лосиный остров 2622 Не финишировал
32   Иванова Анастасия 2007     МОУ СОШ №2 г. Истра 1544 Не финишировал
33   Кухтина Василиса 2008     Лыткарино-Стас 1460 Не финишировал
34   Алексеева Елизавета 2008     МОУ СОШ №2 г. Истра 1533 Не финишировал
35   Бонина Антонина 2008     Ориента-НИКА 3343 Не финишировал
К списку групп
Ж13 ( участников: 33 ) , дистанция 2700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Евсикова Ксения 2006 1 / 33 18:52 I     КСО ФРЯЗИНО 2528 120.00
2   Перешеина Анастасия 2006 2 / 33 18:59 I     Тула ДЮСШ Юность 1993 119.26
3   Павлова Вероника 2006 3 / 33 19:43 I     Тула СШ Юность 2028 114.59
4   Силакова Анастасия 2006 4 / 33 21:59 I     Ориента-СКРУМ 3433 100.18
5   Никитина Ярослава 2006 5 / 33 24:03 I     Тула СШ Юность 2024 87.03
6   Семкина Софья 2006 6 / 33 25:05     Рам_Олень 1626 80.46
7   Назарова Екатерина 2006 7 / 33 25:44     Лямбда 1527 76.33
8   Марченко Нина 2006 8 / 33 26:54 II     О-Фрязино 2935 68.90
9   Кунина Екатерина 2006 9 / 33 28:39 I     Ориента-SKI-O 3024 57.77
10   Шитова Полина 2006 10 / 33 29:08     Лыткарино-Глухова 1422 54.70
11   Рогачева Валерия 2006 11 / 33 29:38     Лыткарино-Стас 1490 51.52
12   Деришева Елена 2006 12 / 33 29:40     Искатель 2487 51.31
13   Васильева Виктория 2006 13 / 33 30:48     Иваново СДЮШОР-3 1078 44.10
14   Грачева Виктория 2006 14 / 33 34:18     Лыткарино-Глухова 1383 21.84
15   Мельникова Анна 2006 15 / 33 34:47 I     О-Фрязино 2938 18.76
16   Соломатина Клара 2006 16 / 33 38:18     Ориента-СКРУМ 3435
17   Орлова Елизавета 2006 17 / 33 39:57     ДЮСШ №1 Ефремов 1957
18   Скиданова Мария 2006 18 / 33 41:53 I     Лыткарино К2 1343
19   Чернецова Ксения 2006 19 / 33 42:37 II     ДКиС Воскресенское 2469
20   Корбашева Раван 2006 20 / 33 49:27     КСО ФРЯЗИНО 2538
21   Ивлиева Ирина 2006 21 / 33 50:33     Ориента-Кунцево 3306
22   Усачева Виктория 2006 22 / 33 51:01     СШ Химки 1665
23   Кружилина Дарья 2006 23 / 33 51:51     Истра 3 1222
24   Корякина Евгения 2006 24 / 33 52:12     ДКиС Воскресенское 2458
25   Лишакова Яна 2006 25 / 33 1:00:18     Рам_Олень 1621
26   Лазукина Ангелина 2006 26 / 33 1:01:33     ДКиС Воскресенское 2461
27   Тетюцких Александра 2006 27 / 33 1:03:16     ДЮСШ №1 Ефремов 1958
28   Рожкова Алиса 2006 28 / 33 1:10:45     ГЦРиНТТДиЮ г.Тула 1943
29   Никоненко Марина 2006 29 / 33 1:12:51     Кунцево-ОРСА 2594
30   Дьячкова Юлия 2006 30 / 33 1:18:06     Факел 1755
31   Бакланова Алина 2006 31 / 33 1:59:02     Факел 1749
32   Теркун Полина 2006     Самолёт 3572 Не финишировал
33   Холина Варвара 2006     DREAM TEAM 1127 Не финишировал
К списку групп
Ж14А ( участников: 36 ) , дистанция 3300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Брылева Анастасия 2005 1 / 36 24:14 I     Лыткарино-Стас 1437 120.00
2   Сазонова Алиса 2005 2 / 36 25:52 I     Тула ДЮСШ Юность 1997 111.91
3   Буртовская Александра 2005 3 / 36 26:54 I     Ориента-SKI-O 2989 106.80
4   Матвеева Вераника 2005 4 / 36 27:08 I     Тула-ЦДЮТиПВ 2046 105.64
5   Темнова Софья 2005 5 / 36 27:24 I     CRAFT-ОРИЕНТА 2210 104.32
6   Сушко Екатерина 2005 6 / 36 27:43 I     Ориента-SKI-O 3068 102.75
7   Минайлова Софья 2005 7 / 36 28:40 I     Сергиев Посад 1699 98.05
8   Иванова Елизавета 2005 8 / 36 29:02 I     ЮЗАО-TEAM 3667 96.23
9   Зубкова Дарья 2006 9 / 36 29:33     CRAFT-ОРИЕНТА 2179 93.67
10   Депутатова Ирина 2005 10 / 36 29:44 I     Удельная О-НиКс 1732 92.76
11   Гомозова Анна 2005 11 / 36 31:12 I     Ориента-SKI-O 2991 85.50
12   Шмелева Алина 2005 12 / 36 31:25 I     Ориента-SKI-O 3090 84.43
13   Заблоцкая Василиса 2005 13 / 36 33:16 I     Ориента-SKI-O 2998 75.27
14   Сырова Виктория 2006 14 / 36 33:47     Ника 2885 72.71
15   Бурикова Мария 2005 15 / 36 34:29 I     Ногинск 1581 69.24
16   Никонова Алиса 2005 16 / 36 35:10 III     СК ФОТОН 3492 65.86
17   Пантелеева Елена 2005 17 / 36 35:13 II     Ориента-Виктория 3237 65.61
18   Меньшикова Ксения 2005 18 / 36 35:58 I     Удельная О-НиКс 1738 61.90
19   Ильясова Анна 2005 19 / 36 36:00 III     ГБУ "КСШОР № 2" 1894 61.73
20   Иванова Полина 2005 19 / 36 36:00     Ориента-Восток 3255 61.73
21   Громыко Анастасия 2006 21 / 36 36:18 II     СК ФОТОН 3472 60.25
22   Зверева Ева 2005 22 / 36 36:50 I     Ориента-SKI-O 2999 57.61
23   Ершкова Алена 2005 23 / 36 40:37     CRAFT-ОРИЕНТА 2177 38.87
24   Шаповалова Мария 2005 24 / 36 40:57     Сергиев Посад "Дубра 1720 37.22
25   Ласько Екатерина 2005 25 / 36 41:22     ГЦРиНТТДиЮ г.Тула 1940 35.16
26   Круглова Анастасия 2005 26 / 36 42:08 III     Сергиев Посад 1691 31.36
27   Курзанова Анна 2006 27 / 36 47:35     ОМЕГА 2107 4.37
28   Нефедова Валерия 2005 28 / 36 49:34     Лыткарино-Глухова 1404
29   Подобина Анастасия 2005 29 / 36 50:22     Удельная О-НиКс 1741
30   Агапова Арина 2005 30 / 36 52:12     ДЮСШ №1 Ефремов 1954
31   Хомутова Алена 2005 31 / 36 55:13     СШ №102 3559
32   Соина Полина 2005 32 / 36 1:00:25     СК АЗЪ 1874
33   Краснопевцева Анна 2005 33 / 36 1:01:02 II     ДЮСШ №1 Ефремов 1956
34   Мен Виктория 2005 34 / 36 1:09:30     Ориента-Восход 3277
35   Панина Елена 2005     Рязанская обл 1826 Не финишировал
36   Осипова Екатерин 2005     Сергиев Посад "Дубра 1717 Не финишировал
К списку групп
Ж14Б ( участников: 33 ) , дистанция 3100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Дуплина Анастасия 2005 1 / 33 27:20     Рязанская обл 1819 120.00
2   Захарова Ксения 2006 2 / 33 29:45     Ориента-Весна 1 3160 109.39
3   Панюшкина Анна 2005 3 / 33 35:47     Рязанская обл 1827 82.90
4   Ларина Алина 2006 4 / 33 37:34     Рязанская обл 1823 75.07
5   Хандогина Виктория 2005 5 / 33 39:23     Тверь ГОУ ДОД СЮТУР 1921 67.10
6   Безроднова Полина 2005 6 / 33 40:47     Рязанская обл 1817 60.95
7   Ларина Анастасия 2006 7 / 33 43:30     Рязанская обл 1824 49.02
8   Хлебцова Дарья 2005 8 / 33 43:59     Тула-ЦДЮТиПВ 2051 46.90
9   Кужилива Виктория 2006 9 / 33 46:34     МОУ СОШ №2 г. Истра 1548 35.56
10   Аксенова Виктория 2005 10 / 33 52:36     МОУ СОШ №2 г. Истра 1532 9.07
11   Семченко Анастасия 2005 11 / 33 54:32     Истра 3 1225 0.59
12   Лемягова Диана 2005 12 / 33 56:09     ЦДиЮТиК г.о.Истра 1784
13   Русу Дорина 2006 13 / 33 56:51     МОУ СОШ №2 г. Истра 1557
14   Кузнецова Мария 2005 14 / 33 59:42     Рыбинск-26 2132
15   Питерская Екатерина 2005 15 / 33 1:00:27     МОУ СОШ №2 г. Истра 1555
16   Шульженко Виктория 2005 16 / 33 1:01:00     Рыбинск-26 2137
17   Фатахова Виктория 2005 17 / 33 1:01:26     Атлантида 2284
18   Кожина Александра 2005 18 / 33 1:02:08     Азимут-Мытищи 1144
19   Пивоварова Олеся 2006 19 / 33 1:02:29     МОУ СОШ №2 г. Истра 1554
20   Орлова Татьяна 2006 20 / 33 1:02:59     Тула СШ Юность 2025
21   Носинкова Василиса 2005 21 / 33 1:04:48     КСО ФРЯЗИНО 2549
22   Кук Дарья 2005 22 / 33 1:10:16     Ориента-Весна 1 3171
23   Воеводина София 2006 23 / 33 1:11:22     МосКомпас-Ориента 2783
24   Буравкова Екатерина 2006 24 / 33 1:11:28     МОУ СОШ №2 г. Истра 1537
25   Натарова Анна 2006 25 / 33 1:12:18     ЦДиЮТиК г.о.Истра 1786
26   Соцкова Ангелина 2005 26 / 33 1:16:08     Ориента-Весна 3143
27   Сайфутдинова Амалия 2005 27 / 33 1:16:41     Факел 1766
28   Смирнова Анастасия 2005 28 / 33 1:20:11     Факел 1767
29   Сапожникова Екатерина 2006 29 / 33 1:26:06     Ляйляк Егорьевск 1520
30   Феоктистова Софья 2005 30 / 33 1:27:42     Ориента-Весна 1 3197
31   Зеленкова Наталия 2005 31 / 33 2:29:41     КФК-110 2565
32   Корепанова Алена 2006 32 / 33 2:33:44     Калуга, ДЮСШ Орленок 1106
33   Торопова Карина 2006     Пилигрим Рыбинск Цен 2111 Не финишировал
К списку групп
Ж15 ( участников: 22 ) , дистанция 5100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Порхун Елена 2004 1 / 22 41:16 I     Родина 1967 150.00
2   Карчевская Анастасия 2004 2 / 22 50:27 I     Малахит-Ориента 2720 116.62
3   Хоркина Марина 2004 3 / 22 54:28 I     О-Фрязино 2950 102.02
4   Милехина Агата 2004 4 / 22 54:47 I     Малахит-Ориента 2729 100.87
5   Соколова Мария 2004 5 / 22 55:55 I     Ориента-SKI-O 3060 96.75
6   Балашова Софья 2004 6 / 22 56:41 I     Тула ДЮСШ Юность 1979 93.96
7   Шаяфетдинова Альбина 2004 7 / 22 57:39     Раменское СОШ №26 1642 90.45
8   Судакова Елизавета 2004 8 / 22 1:00:38 II     СШОР № 3 (Волга) 2148 79.60
9   Иванова Варвара 2004 9 / 22 1:03:50 I     Ориента-SKI-O 3004 67.97
10   Ремнева Софья 2004 10 / 22 1:04:40 II     СТК "Легион" 1092 64.94
11   Агеева Софья 2004 11 / 22 1:05:54 I     Удельная О-НиКс 1730 60.46
12   Белякова Анастасия 2004 12 / 22 1:09:55 I     Искатель 2484 45.86
13   Осмоловская Юлия 2004 13 / 22 1:11:06 II     Лыткарино-Глухова 1408 41.56
14   Терехова Влада 2004 14 / 22 1:16:41 I     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 2691 21.26
15   Калинина Ульяна 2004 15 / 22 1:18:35     СК ФОТОН 3481 14.36
16   Музалева Элина 2004 16 / 22 1:19:55 III     Ориента-STAR 3107 9.51
17   Стрельникова Полина 2004 17 / 22 1:20:52 I     СТК "Легион" 1094 6.06
18   Кнотько Варвара 2004 18 / 22 1:21:53 II     КСО ФРЯЗИНО 2537 2.36
19   Туловская Яна 2004 19 / 22 1:23:54 II     Лыткарино-Глухова 1417
20   Семенова Олеся 2004 20 / 22 1:24:13 I     Ориента-SKI-O 3053
21   Маркова Ксения 2004     Рыбинск ЦДЮТЭ 2124 Не финишировал
22   Кузина Дарья 2004     Ориента-SKI-O 3018 Не финишировал
К списку групп
Ж16-18Б ( участников: 37 ) , дистанция 3600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шерихова Ксения 2002 1 / 37 24:59 II     Иваново СДЮШОР-3 1085 150.00
2   Кораблева Полина 2003 2 / 37 31:24 II     Ориента-Весна 1 3168 111.47
3   Митрофанова Евгения 2002 3 / 37 33:27 II     Иваново СДЮШОР-3 1081 99.17
4   Петровская Яна 2003 4 / 37 34:21 II     Ориента-Весна 1 3180 93.76
5   Бородько Ксения 2003 5 / 37 38:15 II     Ориента-Весна 1 3152 70.35
6   Бабьева Евдокия 2004 6 / 37 38:59 III     Хорошево СШ№102 3602 65.94
7   Голикова Анастасия 2004 7 / 37 42:29 II     Лыткарино К2 1284 44.93
8   Кололеева Ира 2002 8 / 37 44:28 III     Ориента-Заря 3288 33.02
9   Юрманова Арина 2003 9 / 37 44:35     Долгопрудный 1211 32.32
10   Кононова Ева 2002 10 / 37 45:10     Истра 3 1221 28.82
11   Селянкина Дарья 2001 11 / 37 45:58 II     МосКомпас-Ориента 2823 24.02
12   Соколова Екатерина 2003 12 / 37 48:15     Рыбинск-26 2135 10.31
13   Беликова Наталия 2001 13 / 37 48:28 II     Ногинск 1577 9.01
14   Мяльдзина Евгения 2004 14 / 37 50:24 II     Малахит-Ориента 2732
15   Кузьмина Анна 2004 15 / 37 51:18 II     Лыткарино К2 1307
16   Аниськова Александра 2003 16 / 37 54:24     Рязанская обл 1816
17   Тремасова Екатерина 2002 17 / 37 55:34     Ляйляк Егорьевск 1523
18   Румянцева Мария 2003 18 / 37 57:49     Рыбинск ЦДЮТЭ 2127
19   Малова Кристина 2003 19 / 37 58:24     Рыбинск-26 2134
20   Склярук Александра 2003 20 / 37 58:26 II     МУ СШОР№3 им.В.И.Рус 2094
21   Верховцева Анна 2003 21 / 37 58:29 II     Бутово-team 2336
22   Лусникова Елизавета 2003 22 / 37 59:16     лично Москва 3879
23   Послухаева Виктория 2003 23 / 37 1:00:25 III     Тверь ГОУ ДОД СЮТУР 1920
24   Садовникова Евгения 2004 24 / 37 1:00:36     МОУ СОШ №2 г. Истра 1558
25   Шилягина Дарья 2004 25 / 37 1:00:54     МОУ СОШ №2 г. Истра 1563
26   Антипова Анастасия 2003 26 / 37 1:01:21     Восхождение-Азимут 1028
27   Новикова Екатерина 2002 27 / 37 1:04:37     Воробьевы Горы 2388
28   Кузнецова Вероника 2001 28 / 37 1:06:23     Азимут-Мытищи 1146
29   Шерман Елизавета 2003 29 / 37 1:06:32 II     Ориента-Весна 1 3203
30   Корнеева Полина 2004 30 / 37 1:07:02     Калуга, ДЮСШ Орленок 1107
31   Борисова Анастасия 2002 31 / 37 1:08:07     О-Фрязино 2905
32   Ермолаева Ксения 2002 32 / 37 1:08:11     Верея-Медведи 1173
33   Смирнова Ксения 2004 33 / 37 1:09:54 III     Лыткарино К2 1348
34   Фомина Екатерина 2001 34 / 37 1:18:41 II     Иваново СДЮШОР-3 1084
35   Мальцева Полина 2003 35 / 37 1:19:18     Факел 1762
36   Тюрина Полина 2004     Рязанская обл 1834 Не финишировал
37   Гелетух Дарья 2003     Верея-Медведи 1171 Не финишировал
К списку групп
Ж16А ( участников: 32 ) , дистанция 5100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Тремпольцева Анна 2003 1 / 32 41:14 I     Ориента-SKI-O 3073 150.00
2   Белякова Анастасия 2004 2 / 32 42:12 КМС     Тамбов 1883 146.48
3   Рыбакова Ульяна 2004 3 / 32 45:15 I     CRAFT-ОРИЕНТА 2203 135.39
4   Растегаева Софья 2003 4 / 32 46:25 I     Владимир Цемент 1027 131.14
5   Никитина Анна 2003 5 / 32 47:36 I     СШОР № 3 (Волга) 2142 126.84
6   Покровская Агния 2004 6 / 32 48:16 КМС     Ориента-СКРУМ 3425 124.41
7   Киркова Оксана 2003 7 / 32 50:21 КМС     Искатель 2492 116.84
8   Игнатина Алиса 2004 8 / 32 51:02 I     Ориента-СКРУМ 3403 114.35
9   Бубнова Мария 2003 9 / 32 52:14 I     Лыткарино-Стас 1438 109.98
10   Струкова Мария 2003 10 / 32 52:19 I     Тула-ЦДЮТиПВ 2050 109.68
11   Троицкая Анастасия 2004 11 / 32 53:03 I     CRAFT-ОРИЕНТА 2214 107.01
12   Филимонова Анастасия 2004 12 / 32 53:35 I     Ориента-SKI-O 3080 105.07
13   Ульянова Александра 2003 13 / 32 53:40 КМС     Ориента-Виктория 3245 104.77
14   Медведева Анастасия 2004 14 / 32 54:26 I     Ирбис 1010 101.98
15   Будникова Александра 2003 15 / 32 55:21 I     КСШОР №2 1898 98.65
16   Манышина Оксана 2003 16 / 32 56:37 I     Лыткарино-Глухова 1401 94.04
17   Скулаченко Екатерина 2003 17 / 32 56:43 I     Ориента-НИКА 3368 93.67
18   Крутова Елизавета 2004 18 / 32 57:54 III     ОМЕГА 2103 89.37
19   Кудрявцева Оксана 2003 19 / 32 57:59 I     Ориента-Весна 3130 89.07
20   Рыжова Анастасия 2003 20 / 32 1:02:02 КМС     Сергиев Посад 1702 74.33
21   Румянцева Анна 2004 21 / 32 1:02:26 III     ОМЕГА 2108 72.88
22   Лещук Полина 2003 22 / 32 1:04:03 КМС     Сергиев Посад 1695 67.00
23   Горбачева Елизавета 2003 23 / 32 1:04:53 I     Сергиев Посад "Дубра 1715 63.97
24   Мигунова Анастасия 2003 24 / 32 1:05:57 I     Удельная О-НиКс 1739 60.08
25   Матюшкова Елизавета 2003 25 / 32 1:08:49 II     Лыткарино-Стас 1475 49.66
26   Холева Дарья 2003 26 / 32 1:11:22 I     Ориента-НИКА 3371 40.38
27   Кашковская Елена 2004 27 / 32 1:20:13 I     МосКомпас 2752 8.19
28   Ермилова Алина 2004 28 / 32 1:21:37 I     Ирбис 1005 3.09
29   Новикова Анна 2003 29 / 32 1:28:03 II     СК ФОТОН 3493
30   Бекасова Таисия 2004 30 / 32 1:33:08 II     CRAFT-ОРИЕНТА 2171
31   Русакова Ульяна 2003 I     Ориента-Виктория 3240 Не финишировал
32   Шарлай Анастасия 2003 II     Сергиев Посад 1709 Не финишировал
К списку групп
Ж18 ( участников: 40 ) , дистанция 6500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Чумоватова Анна 2001 1 / 40 51:28 КМС     Лыткарино К2 1361 180.00
2   Третьякова Маргарита 2001 2 / 40 54:14 КМС     МосКомпас 2770 170.32
3   Черных Зоя 2002 3 / 40 56:11 КМС     СШОР по ЛВС Черных С 1673 163.50
4   Макарова Ирина 2002 4 / 40 56:33 I     МосКомпас-Ориента 2810 162.22
5   Сафронова Анна 2001 5 / 40 58:16 КМС     Тула ДЮСШ Юность 1999 156.22
6   Кудрина Анастасия 2002 6 / 40 59:08 I     Лыткарино К2 1304 153.19
7   Александрова Ксения 2002 7 / 40 1:00:13 I     Лыткарино-Стас 1428 149.40
8   Бакланова Татьяна 2001 8 / 40 1:00:25 КМС     МосКомпас-Ориента 2780 148.70
9   Тихонова Мария 2001 9 / 40 1:00:26 КМС     Ориента-SKI-O 3071 148.64
10   Разумная Екатерина 2001 10 / 40 1:01:04 КМС     ТРОПА 3591 146.42
11   Есипова Дарья 2002 11 / 40 1:01:51 I     CRAFT-ОРИЕНТА 2178 143.69
12   Нестерова Ирина 2002 12 / 40 1:01:52 КМС     CRAFT-ОРИЕНТА 2194 143.63
13   Александрова Анастасия 2002 13 / 40 1:03:54 I     Лыткарино-Стас 1427 136.52
14   Лазарева Александра 2001 14 / 40 1:04:03 КМС     КСО ФРЯЗИНО 2543 135.99
15   Колпакова Анна 2001 15 / 40 1:04:19 КМС     ТРОПА 3587 135.06
16   Деомидова Ксения 2002 16 / 40 1:04:47 I     О-Фрязино 2915 133.43
17   Семенова Арина 2001 17 / 40 1:05:41 I     О-Фрязино 2945 130.28
18   Деменкова Мария 2001 18 / 40 1:10:01 КМС     МосКомпас 2749 115.12
19   Мелехина Екатерина 2001 19 / 40 1:10:13 КМС     Лыткарино-Глухова 1402 114.42
20   Дрозденко Милена 2002 20 / 40 1:10:40 КМС     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 2669 112.85
21   Никифорова Анна 2002 21 / 40 1:10:53 I     Ориента-Весна 1 3177 112.09
22   Рудзис Ирина 2001 22 / 40 1:11:21 КМС     ЮЗАО-TEAM 3681 110.46
23   Екатова Екатерина 2002 23 / 40 1:13:13 КМС     Ориента-Кунцево 3303 103.93
24   Павличенко Лада 2001 24 / 40 1:13:35 I     СШОР № 3 (Волга) 2143 102.65
25   Фомина Алена 2001 25 / 40 1:13:45 КМС     Сергиев Посад 1704 102.07
26   Гущина Вера 2002 26 / 40 1:15:21 I     Лыткарино-Стас 1449 96.47
27   Гуренкова Александра 2002 27 / 40 1:16:03 КМС     Ориента-СКРУМ 3395 94.02
28   Бирюлева Владислава 2002 28 / 40 1:22:05 КМС     Сергиев Посад 1675 72.92
29   Роменская Анастасия 2002 29 / 40 1:26:56 КМС     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 2687 55.96
30   Котова Снежана 2001 30 / 40 1:27:39 КМС     ДЮСШ №1 Ефремов 1955 53.45
31   Зуева Кристина 2001 31 / 40 1:28:29 I     Ориента-Виктория 3222 50.54
32   Жалнина Мария 2002 32 / 40 1:30:01 I     ТРОПА 3580 45.17
33   Лихошерстова Алина 2002 33 / 40 1:32:59 КМС     Тула ДЮСШ Юность 1987 34.80
34   Пузанова Елизавета 2002 34 / 40 1:36:51 I     Спас-Клепики 1880 21.28
35   Душечкина Елена 2001 35 / 40 1:40:21 I     МГТУ им. Баумана 2632 9.03
36   Барышникова Анна 2002 36 / 40 1:46:24 I     Ориента-НИКА 3340
37   Чижикова Наталия 2001 37 / 40 2:02:36 I     МосКомпас-Ориента 2839
38   Егорова Кристина 2001 38 / 40 2:34:36 КМС     мск "О"Лень 3702
39   Ефимова Мария 2002     Ирбис 1006 Не финишировал
40   Кислова Софья 2002 I     Битца-2 2319 Не финишировал
К списку групп
Ж20 ( участников: 22 ) , дистанция 6600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Васильева Полина 2000 1 / 22 56:14 КМС     Лыткарино-Стас 1441 180.00
2   Растегаева Елизавета 2000 2 / 22 57:33 КМС     Владимир Цемент 1026 175.79
3   Кучерявенкова Елизавета 2000 3 / 22 58:00 КМС     О-Фрязино 2923 174.34
4   Лапская Олеся 2000 4 / 22 59:05 КМС     Лыткарино-Стас 1463 170.88
5   Алиева Карина 1999 5 / 22 1:01:59 КМС     МосКомпас-Ориента 2777 161.59
6   Тимохина Ирина 1999 6 / 22 1:02:42 МС     Хорошево СШ№102 3642 159.30
7   Романова Анастасия 2000 7 / 22 1:03:03 МС     КСО ФРЯЗИНО 2553 158.18
8   Рахманина Елена 2000 7 / 22 1:03:03 КМС     Тула-ЦДЮТи ПВ 2038 158.18
9   Турбина Надежда 2000 9 / 22 1:06:59 I     Ориента-SKI-O 3076 145.59
10   Чередникова Анастасия 1999 10 / 22 1:07:50 КМС     Битца Ватутинки 2310 142.87
11   Смирнова Полина 2000 11 / 22 1:07:58 I     Рыбинск ЦДЮТЭ 2129 142.44
12   Зимина Юлия 1999 12 / 22 1:08:12 МС     Татарстан 1003 141.70
13   Титенкова Дарья 1999 13 / 22 1:09:21 КМС     Искатель 2512 138.01
14   Киркова Ольга 2000 14 / 22 1:09:27 КМС     Искатель 2493 137.69
15   Кузьмина Анна 2000 15 / 22 1:11:36 КМС     ЮЗАО-TEAM 3673 130.81
16   Ермакова Любовь 2000 16 / 22 1:13:57 I     МБУ ДО РЦДТ (Рязанск 1807 123.29
17   Сулимова Марина 2000 17 / 22 1:21:35 I     ТулГУ 1976 98.86
18   Светова Александра 2000 18 / 22 1:26:48     Рязанская обл 1830 82.16
19   Ельцова Анастасия 1999 19 / 22 1:28:53 КМС     лично - 3744 75.49
20   Гуренкова Анастасия 2000 20 / 22 1:34:54 КМС     Ориента-СКРУМ 3396 56.23
21   Володина Мария 1999 21 / 22 1:43:50 II     МОУ СОШ №2 г. Истра 1539 27.63
22   Черепанова Мария 1999 22 / 22 1:55:22 III     Азимут-Мытищи 1167
К списку групп
Ж21А ( участников: 27 ) , дистанция 6600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Крылова Мария 1984 1 / 27 51:45 I     ОМЕГА 2955 200.00
2   Давыдова Елизавета 1991 2 / 27 52:36 КМС     Лыткарино К2 1287 196.71
3   Шулятикова Екатерина 1994 3 / 27 55:50 КМС     Лыткарино-ВК 1371 184.22
4   Заревенко Анна 1992 4 / 27 56:11 МС     Тула ДЮСШ Юность 1983 182.87
5   Васькова Варвара 1998 5 / 27 1:00:14 КМС     Ориента-Виктория 3217 167.21
6   Гавшина София 1998 6 / 27 1:02:02 I     Владимир Цемент 1022 160.26
7   Черновицкая Александра 1998 7 / 27 1:06:53 КМС     Лосиный остров 2624 141.51
8   Русакова Диана 1996 8 / 27 1:10:33 КМС     Another Way 2167 127.34
9   Василенко Мария 1993 9 / 27 1:11:57 I     лично Москва 3838 121.93
10   Жилина Ирина 1998 10 / 27 1:14:59 КМС     Удельная О-НиКс 1734 110.21
11   Рахманина Мария 1996 11 / 27 1:15:15     Тула-ЦДЮТи ПВ 2039 109.18
12   Архарова Татьяна 1998 12 / 27 1:15:32 I     Истра 3 1218 108.08
13   Сосницкая Ангелина 1991 13 / 27 1:15:43 КМС     СК АЗЪ 1875 107.38
14   Русакова Анна 1967 14 / 27 1:17:27 I     Another Way 2166 100.68
15   Басс Дина 1996 15 / 27 1:20:00 I     СК Биофака МГУ 3462 90.82
16   Зинова Анна 1996 16 / 27 1:20:24 КМС     Ориента 1002 89.28
17   Безбабных Дарья 1995 17 / 27 1:23:21 II     Истра 3 1219 77.87
18   Васькова Вера 1996 18 / 27 1:23:54 I     Ориента-Виктория 3218 75.75
19   Высоцкая Анна 1998 19 / 27 1:24:59 I     Лыткарино К2 1281 71.56
20   Шишлина Екатерина 1993 20 / 27 1:25:06 I     Вологдалифт 1051 71.11
21   Шмарова Марина 1992 21 / 27 1:26:18 КМС     лично Вичуга 3763 66.47
22   Гриджак Мария 1994 22 / 27 1:27:50     лично Москва 3841 60.55
23   Шеверденок Екатерина 1991 23 / 27 1:28:44 I     Лыткарино К2 1364 57.07
24   Баранова Екатерина 1996 24 / 27 1:29:54 I     Ногинск 1576 52.56
25   Руднева Анастасия 1986 25 / 27 1:31:47 I     Искатель 2506 45.28
26   Чуканова Ольга 1996 26 / 27 1:50:02 II     ТулГУ 1977
27   Жумабаева Сабина 1990     ТК Ковчег 1725 Не финишировал
К списку групп
Ж21Э ( участников: 20 ) , дистанция 7800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Войтова Александра 1991 1 / 20 53:50 МС     лично Тула 4008 200.00
2   Мендель Татьяна 1988 2 / 20 54:49 МСМК     Сергиев Посад 1697 196.35
3   Грибанова Татьяна 1980 3 / 20 55:23 МС     О-Фрязино 2913 194.24
4   Орлова Надежда 1988 4 / 20 56:51 МС     Колганов 1799 188.79
5   Новикова Мария 1991 5 / 20 56:56 КМС     МО Яхрома 1531 188.48
6   Сапроненкова Людмила 1982 6 / 20 58:53 МС     KoshaStye 2247 181.24
7   Медянцева Ярослава 1997 7 / 20 1:01:22 МС     Битца Ватутинки 2308 172.01
8   Некрылова Александра 1998 8 / 20 1:05:16 I     ИскательИнтернет 2518 157.52
9   Розова Татьяна 1988 9 / 20 1:05:21 МС     SRB RUN 1133 157.21
10   Андронова Александра 1994 10 / 20 1:07:58 МС     Лыткарино-Стас 1431 147.49
11   Блинова Екатерина 1994 11 / 20 1:08:26 I     СТК "Легион" 1088 145.76
12   Оборина Татьяна 1993 12 / 20 1:15:15 МСМК     Сокол Пермь 1803 120.43
13   Данилова Мария 1988 13 / 20 1:16:54 МС     Тверская обл 1914 114.30
14   Кремена Евгения 1988 14 / 20 1:17:08 КМС     МГУ 2653 113.44
15   Томашевская Вероника 1994 15 / 20 1:19:42 МС     Ram-sport.ru 1131 103.90
16   Разина Лика 1996 16 / 20 1:23:32 МС     Лига Жулебино 2607 89.66
17   Трифиленкова Анастасия 1995 17 / 20 1:23:51 МС     Ориента-SKI-O 3075 88.48
18   Тулупова Ирина 1996 18 / 20 1:25:38 МС     White Fox - Кинешма 1065 81.86
19   Садовникова Дарья 1995 19 / 20 1:34:35 I     Ориента-Заря 3291 48.61
20   Зинукова Полина 1998 20 / 20 1:36:26 КМС     ДЮСШ Владимир 1038 41.73
К списку групп
Ж21АК ( участников: 71 ) , дистанция 4200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Репина Татьяна 1991 1 / 71 35:00 ЗМС     Ориента-Gold team 2985 200.00
2   Кобелева Виктория 1982 2 / 71 35:25     О-Клуб 2892 197.62
3   Разумная Светлана 1988 3 / 71 35:35 КМС     Обнинск-Р 1122 196.67
4   Игнатьева Ольга 1988 4 / 71 38:05 МС     Лыткарино-Стас 1453 182.38
5   Бабьева Екатерина 2000 5 / 71 38:12 КМС     Хорошево СШ№102 3603 181.71
6   Подкорытова Екатерина 1982 6 / 71 40:11 II     Долгопрудный-Подкоры 1216 170.38
7   Славнова Анна 1987 7 / 71 40:22 КМС     ВНИИА 2367 169.33
8   Киняева Ирина 1989 8 / 71 40:24 КМС     ГЦРиНТТДиЮ г.Тула 1936 169.14
9   Орехова Алиса 1990 9 / 71 40:39 КМС     О-Клуб 2899 167.71
10   Большова Анастасия 1991 10 / 71 41:11 МСМК     Лыткарино-Глухова 1377 164.67
11   Черновицкая Юлия 1976 11 / 71 41:23     Лосиный остров 2625 163.52
12   Рябышкина Анна 1993 12 / 71 41:31 КМС     Ориента-Кунцево 3330 162.76
13   Фадеева Мария 1987 13 / 71 45:08 I     лично Ярославль 4033 142.10
14   Михайлова Ольга 1997 14 / 71 46:40 МС     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 2679 133.33
15   Лукашина Юлия 1980 15 / 71 48:25 II     СК ФОТОН 3488 123.33
16   Мяльдзина Виктория 1984 16 / 71 48:38 МС     BlackDog 2169 122.10
17   Фесенко Екатерина 1993 17 / 71 49:27 I     Лыткарино-ВК 1369 117.43
18   Бокарева Дарья 2000 18 / 71 50:02 I     Лыткарино-Стас 1435 114.10
19   Молчанова Вера 1987 19 / 71 50:28 МС     лично Москва 3894 111.62
20   Тихонова Ксения 1990 20 / 71 50:33 III     ОМЕГА 2966 111.14
21   Шевякова Евгения 1993 21 / 71 50:53 КМС     Лыткарино-ВК 1370 109.24
22   Рогачева Юлия 1986 22 / 71 51:29 I     Лыткарино-Стас 1492 105.81
23   Дьяконова Екатерина 1980 23 / 71 51:54 I     Ориента-Кунцево 3301 103.43
24   Коробова Мария 1983 24 / 71 52:02 I     Ника 2873 102.67
25   Ермаченкова Татьяна 1987 25 / 71 52:33 I     ССО МИФИ 3522 99.71
26   Черная Зоя 1979 26 / 71 54:12 III     Битца Ватутинки 2311 90.29
27   Пашнина Дарья 1999 27 / 71 54:31 II     Лыткарино-Стас 1482 88.48
28   Козлова Марина 1971 28 / 71 54:38 II     Ориента-СКРУМ 3410 87.81
29   Гончарова Ольга 1994 29 / 71 55:14 II     Малахит-Ориента 2711 84.38
30   Цыбанова Анастасия 1986 30 / 71 55:41     лично Волгоград 3765 81.81
31   Сорокина Галина 1992 31 / 71 55:52 КМС     лично Москва 3930 80.76
32   Борзенкова Екатерина 1982 32 / 71 57:54 II     Лыткарино-Стас 1436 69.14
33   Метлина Марианна 1979 33 / 71 58:46     Лыткарино К2 1320 64.19
34   Котова Марина 1980 34 / 71 59:08 I     Ориента-SKI-O 3016 62.10
35   Гуссак Юлия 1971 35 / 71 1:00:53 III     Ориента-Кунцево 3299 52.10
36   Торохова Жанна 1979 36 / 71 1:01:10     Ориента-СКРУМ 3444 50.48
37   Назарова Александра 1978 37 / 71 1:01:24 III     Лямбда 1526 49.14
38   Юдина Елена 1983 38 / 71 1:01:49 III     Лосиный остров 2627 46.76
39   Лисюткина Ксения 1998 39 / 71 1:01:52 I     Лыткарино К2 1313 46.48
40   Гладилина Анна 1985 40 / 71 1:02:51 КМС     Котозавр 2584 40.86
41   Микрюкова Екатерина 1997 41 / 71 1:05:32 I     лично Москва 3890 25.52
42   Чурикова Екатерина 1994 42 / 71 1:06:37 КМС     лично Фрязино 4017 19.33
43   Лобанова Ольга 1998 43 / 71 1:06:47 КМС     Удельная О-НиКс 1737 18.38
44   Савченко Елена 1981 44 / 71 1:07:30     Лыткарино К2 1335 14.29
45   Голубева Екатерина 1981 45 / 71 1:07:37 III     лично Калуга 3788 13.62
46   Высоцкая Маргарита 1999 46 / 71 1:08:12 II     Лыткарино К2 1282 10.29
47   Шайкина Анастасия 1995 47 / 71 1:09:35 I     Долгопрудный 1209 2.38
48   Ваганова Мария 1979 48 / 71 1:09:45     Ориента-СКРУМ 3391 1.43
49   Караваева Наталия 1995 49 / 71 1:10:31 III     Долгопрудный 1206
50   Мартынова Татьяна 1999 50 / 71 1:12:10 II     Ориента-Виктория 3234
51   Горшкова Ирина 1975 50 / 71 1:12:10 II     Билдер 2293
52   Марченко Надежда 1981 52 / 71 1:14:45     О-Фрязино 2934
53   Макеенок Екатерина 1987 53 / 71 1:15:01     лично Ярославль 4028
54   Комарова Елена 1983 54 / 71 1:15:14 II     ГЦРиНТТДиЮ г.Тула 1939
55   Фролова Галина 1981 55 / 71 1:15:26     Лыткарино К2 1354
56   Перешеина Наталья 1981 56 / 71 1:16:03     Тула ДЮСШ Юность 1994
57   Ильченко Антонина 1973 57 / 71 1:16:43 III     МосКомпас-Ориента 2797
58   Мороз Ирина 1984 58 / 71 1:19:54 I     ТРОПА 3589
59   Горельцева Наталья 1975 59 / 71 1:23:05     ГЦРиНТТДиЮ г.Тула 1932
60   Маркитан Екатерина 1968 60 / 71 1:23:17     Лыткарино-Стас 1468
61   Тарасова Анна 1992 61 / 71 1:26:43 III     лично Рыбинск 3979
62   Малова Александра 1992 62 / 71 1:28:44     лично Москва 3883
63   Половкова Алена 1993 63 / 71 1:31:31     Вологда3 1047
64   Никитина Алина 1994 64 / 71 1:33:41 КМС     ТулГУ 1974
65   Алекснина Ольга 1984 65 / 71 1:35:36 III     Ника 2864
66   Шагалова Ада 1987 66 / 71 1:37:23 III     ССО МИФИ 3539
67   Булаш Ольга 1980 67 / 71 1:40:52     КСО ФРЯЗИНО 2520
68   Борисова Мария 1986 68 / 71 1:49:40 III     Калуга, ДЮСШ Орленок 1101
69   Бирулина Марина 1976 69 / 71 1:51:33     Ориента-СКРУМ 3389
70   Кутейникова Дарья 1990 70 / 71 2:17:47     ССО МИФИ 3531
71   Лазарева Светлана 1972     лично - 3748 Не финишировал
К списку групп
Ж21Б ( участников: 24 ) , дистанция 5000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Громыко Ольга 1981 1 / 24 50:13     СК ФОТОН 3474 200.00
2   Патрикеева Мария 1987 2 / 24 52:27     Ярославль 2159 191.11
3   Сираковская Яна 1986 3 / 24 57:07     лично Малаховка 3819 172.52
4   Белова Светлана 1986 4 / 24 1:10:33 II     Тульская область 2055 119.02
5   Чугунова Вера 1983 5 / 24 1:16:08     Чугуновы 1098 96.78
6   Малышева Елена 1988 6 / 24 1:16:16     лично Москва 3884 96.25
7   Копаева Анастасия 1999 7 / 24 1:18:48 III     Ногинск 1587 86.16
8   Тимофеева Станислава 1999 8 / 24 1:22:24 II     мск "О"Лень 3720 71.82
9   Капитонова Ольга 1987 9 / 24 1:22:37     лично Москва 3857 70.96
10   Семкина Наталья 1979 10 / 24 1:27:55     Рам_Олень 1625 49.85
11   Остроумова Мария 1982 11 / 24 1:28:18 III     лично Людиново 3815 48.32
12   Малкина Юлия 1990 12 / 24 1:31:30     личноЖелезнодорожный 4039 35.58
13   Колесова Анастасия 1985 13 / 24 1:36:13     МГУ-лично 2662 16.79
14   Ненастина Дарья 1989 14 / 24 1:39:38 II     Рязань-Волна 1855 3.19
15   Куликова Любовь 1981 15 / 24 1:43:38     Ярославль 2158
16   Карсакова Татьяна 1985 16 / 24 2:02:22     Рязань-Волна 1848
17   Пшеничная Екатерина 1987 17 / 24 2:02:58     лично Москва 3911
18   Крылова Маргарита 1991 18 / 24 2:05:17 III     "Звезда" Столипино 1887
19   Кружилина Татьяна 1996 19 / 24 2:14:06     Истра 3 1223
20   Шмелева Екатерина 1992 20 / 24 2:16:33     лично Рыбинск 3982
21   Кошелева Марина 1993 21 / 24 2:17:30     лично - 3747
22   Смирнова Альбина 1985 22 / 24 2:26:08     ГЦРиНТТДиЮ г.Тула 1950
23   Лощилина Екатерина 1976     лично - 3750 Не финишировал
24   Логинова Дарья 1992 III     лично Москва 3874 Не финишировал
К списку групп
Ж30 ( участников: 16 ) , дистанция 6500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Минакова Екатерина 1980 1 / 16 54:10 II     МосКомпас 2761 180.00
2   Темкина Анна 1985 2 / 16 54:51 II     Хорошево СШ№102 3641 177.73
3   Марычева Алевтина 1984 3 / 16 56:10 КМС     CRAFT-Ориента 2234 173.35
4   Царькова Евгения 1986 4 / 16 56:48 КМС     лично Тверь 4007 171.25
5   Реброва Екатерина 1977 5 / 16 57:53 МС     Ориента-СКРУМ 3430 167.65
6   Шмакова Наталья 1977 6 / 16 59:30 КМС     лично Ярославль 4035 162.28
7   Хамурзова Мария 1988 7 / 16 1:00:34 МС     Атлантида 2286 158.73
8   Кузьмина Дарья 1989 8 / 16 1:04:35 I     O-SPORT.1 2249 145.38
9   Костылева Анна 1981 9 / 16 1:10:16 КМС     лично Курган 3803 126.50
10   Комиссарова Евгения 1989 10 / 16 1:15:23 I     Muzzy team 1129 109.50
11   Некрасова Наталья 1987 11 / 16 1:22:53 III     Yar-team 2069 84.57
12   Коваленко Екатерина 1984 12 / 16 1:31:44     лично Москва 3867 55.16
13   Скажутина Екатерина 1988 13 / 16 1:38:25 I     Ориента-НИКА 3367 32.95
14   Атлетова Мария 1988 14 / 16 2:46:12     лично Москва 3828
15   Палиенко Анна 1984 15 / 16 3:03:37     КДЮСШ им.А.П.Горелов 1232
16   Цикова Светлана 1988 I     лично Ярославль 4034 Не финишировал
К списку групп
Ж35 ( участников: 28 ) , дистанция 6000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Папазова Мария 1980 1 / 28 45:17 КМС     Позитив 2113 150.00
2   Стрелкова Ольга 1983 2 / 28 46:33 МС     Горизонталь 1804 145.80
3   Тихонова Зоя 1980 3 / 28 46:58 МС     CRAFT-ОРИЕНТА 2211 144.42
4   Шихова Вера 1981 4 / 28 53:21 I     Тула Л-МЕД 2008 123.28
5   Хельдерт Елена 1974 5 / 28 53:31 МС     ТРОПА 3593 122.73
6   Терентьева Екатерина 1980 6 / 28 55:29 I     Бутово-team 2347 116.21
7   Кнотько Вера 1980 7 / 28 58:01 II     МГУ 2652 107.82
8   Мартемьянова Юлия 1982 8 / 28 58:13 II     Лыткарино-Стас 1473 107.16
9   Третьякова Елена 1982 9 / 28 58:34 I     лично Калуга 3793 106.00
10   Степанова Анна 1982 10 / 28 58:39 I     Тула лично 2033 105.72
11   Фадеева Татьяна 1984 11 / 28 58:54 I     Sokol OK 1138 104.90
12   Антонова Ирина 1978 12 / 28 59:07     Рязань-А 1841 104.18
13   Никулина Ольга 1983 13 / 28 1:00:15     СШОР 18 Торнадо 1061 100.42
14   Жукова Анна 1980 14 / 28 1:00:40 I     Жуки 2073 99.04
15   Кузнецова Людмила 1981 15 / 28 1:03:42 КМС     Ориента-Виктория 3231 89.00
16   Рощина Янина 1982 16 / 28 1:09:51 I     МГУ 2659 68.62
17   Хохлова Наталья 1979 17 / 28 1:16:53 I     CRAFT-ОРИЕНТА 2221 45.33
18   Ганичева Ольга 1984 18 / 28 1:19:41 I     ParkRest 2254 36.05
19   Захаревич Татьяна 1981 19 / 28 1:21:03     лично Москва 3848 31.52
20   Ершова Ася 1981 20 / 28 1:23:37     лично Сергиев Посад 3996 23.02
21   Миронова Ирина 1984 21 / 28 1:24:25     лично Москва 3891 20.37
22   Курносова Анна 1981 22 / 28 1:26:53     Рам_Олень 1620 12.20
23   Ярославцева Мария 1981 23 / 28 1:29:21     Раменское 1638 4.03
24   Ладонычева Галина 1982 24 / 28 1:33:49     О-Фрязино 2926
25   Алексеевская Дина 1983 25 / 28 1:52:45     лично Москва 3824
26   Иванова Юлия 1983 26 / 28 1:55:12     О-Клуб 2891
27   Коноводова Светлана 1983 27 / 28 2:16:10     Рязань-Волна 1849
28   Парамонова Юлия 1983     Азимут-Мытищи 1156 Не финишировал
К списку групп
Ж40 ( участников: 18 ) , дистанция 6000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Банникова Елена 1977 1 / 18 47:07 МС     СК ФОТОН 3466 120.00
2   Сидорова Елена 1976 2 / 18 52:31 КМС     Медведь-Миг 2098 106.25
3   Бурлинова Анна 1979 3 / 18 55:25 I     Раменское 1631 98.86
4   Мельникова Ольга 1977 4 / 18 56:24 КМС     лично Калуга 3790 96.36
5   Семенова Юлия 1976 5 / 18 57:45 КМС     Ориента-SKI-O 3054 92.92
6   Авраменко Анна 1974 6 / 18 59:42 КМС     МГУ 2650 87.95
7   Тремпольцева Ирина 1977 7 / 18 1:01:39 I     Малахит-Ориента 2739 82.99
8   Медведева Мария 1977 8 / 18 1:09:03 КМС     Ориента-Кунцево 3317 64.14
9   Макарова Ольга 1976 9 / 18 1:09:57 I     Тула Л-МЕД 2006 61.85
10   Софийская Елена 1978 10 / 18 1:11:28 I     КСО ФРЯЗИНО 2557 57.98
11   Хандогина Татьяна 1979 11 / 18 1:27:04 II     Тверь ГОУ ДОД СЮТУР 1922 18.25
12   Соколова Виктория 1979 12 / 18 1:28:51 I     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 2689 13.71
13   Степанова Наталья 1977 13 / 18 1:30:16     Азимут-Мытищи 1161 10.10
14   Кунина Кристина 1975 14 / 18 1:32:06 КМС     Ориента-SKI-O 3025 5.43
15   Филиппова Ольга 1978 15 / 18 1:34:50     лично Москва 3938
16   Зинькова Юлия 1977 16 / 18 1:42:07     Рязань-Волна 1847
17   Мордирос Татьяна 1975 17 / 18 1:43:32 II     МГУ 2655
18   Лексина Виктория 1976 II     Котики 2582 Не финишировал
К списку групп
Ж45 ( участников: 34 ) , дистанция 5200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Завьялова Юлия 1970 1 / 34 50:10 I     ОМЕГА 2952 100.00
2   Скопинская Анастасия 1972 2 / 34 50:31 МС     ОМЕГА 2958 99.30
3   Архипова Александра 1969 3 / 34 51:43 КМС     МУ СШОР№3 им.В.И.Рус 2085 96.91
4   Ванюшина Анастасия 1971 4 / 34 52:34 II     Ориента-СКРУМ 3392 95.22
5   Скоробогатова Ольга 1974 5 / 34 57:12 I     СК ФОТОН 3516 85.98
6   Богопольская Елена 1974 6 / 34 57:14 II     ЮЗАО-TEAM 3656 85.91
7   Андронова Марина 1971 7 / 34 1:02:04 II     Полушкино ОК 1609 76.28
8   Кучерова Наталья 1972 8 / 34 1:02:37 I     лично Владимир 3764 75.18
9   Свитова Людмила 1971 9 / 34 1:03:47     Тула-ЦДЮТи ПВ 2042 72.86
10   Головащенко Татьяна 1974 10 / 34 1:04:55 КМС     лично Химки 4018 70.60
11   Красковская Наталья 1972 11 / 34 1:05:05     КраскИ 2585 70.27
12   Слащилина Татьяна 1973 12 / 34 1:09:11     ГЦРиНТТДиЮ г.Тула 1948 62.09
13   Кондратьева Александра 1972 13 / 34 1:09:32 II     Ориента-СКРУМ 3412 61.40
14   Коновалова Елена 1970 14 / 34 1:09:40 II     МосКомпас 2755 61.13
15   Мескина Анастасия 1971 15 / 34 1:09:55 I     Ориента-Кунцево 3318 60.63
16   Ященко Мария 1972 16 / 34 1:10:18 I     ОМЕГА 2970 59.87
17   Зрелина Наталья 1974 17 / 34 1:10:40 II     Ориента-SKI-O 3001 59.14
18   Леонова Наталья 1973 18 / 34 1:12:54     Спас-Клепики 1879 54.68
19   Рощина Галина 1972 19 / 34 1:14:29 III     Сергиев Посад 1701 51.53
20   Мильто Надежда 1973 20 / 34 1:16:08     Искатель 2498 48.24
21   Манова Мария 1970 21 / 34 1:16:17 I     ОМЕГА 2956 47.94
22   Полякова Наталья 1971 22 / 34 1:18:58 II     лично Москва 3906 42.59
23   Струкалина Ольга 1970 23 / 34 1:22:00     лично Лыткарино 3810 36.54
24   Кротенко Лилия 1970 24 / 34 1:28:32 II     Рязань-Волна 1851 23.52
25   Фелянина Мария 1969 25 / 34 1:30:14 III     Азимут-Мытищи 1166 20.13
26   Новикова Ольга 1972 26 / 34 1:30:56 II     Рязань-Волна 1858 18.74
27   Шамина Наталья 1972 27 / 34 1:31:11 II     Рязань-Волна 1863 18.24
28   Андреева Мария 1973 28 / 34 1:38:08     Ориента-СКРУМ 3384 4.39
29   Горбачева Татьяна 1971 29 / 34 1:50:05     Лыткарино 1 1269
30   Сизова Виктория 1972 30 / 34 2:23:43 III     лично Москва 3922
31   Горбачева Юлия 1970     Сергиев Посад "Дубра 1716 Не финишировал
32   Подмарькова Наталья 1969     СШ №102 3553 Не финишировал
33   Тропина Елена 1972     Лицей 8 Электросталь 1249
34   Рахманина Наталья 1971     Тула-ЦДЮТи ПВ 2040 Не финишировал
К списку групп
Ж50 ( участников: 27 ) , дистанция 5200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шорохова Лидия 1956 1 / 27 44:57 I     Измайлово 2477 90.00
2   Христева Марина 1968 2 / 27 52:33     Лыткарино К2 1357 74.78
3   Хижняк Тамара 1968 3 / 27 53:51 II     лично Москва 3941 72.18
4   Романова Дина 1966 4 / 27 55:27 II     ВетерОК 2372 68.98
5   Тихонова Елена 1968 5 / 27 57:36 I     ОМЕГА 2965 64.67
6   Михеева Нина 1969 6 / 27 58:25 I     Сосенский 3576 63.04
7   Цветаева Галина 1965 7 / 27 58:34 II     Королёв 1238 62.74
8   Подгорнова Марина 1967 8 / 27 1:02:12     лично Ярославль 4030 55.46
9   Афонюшкина Елена 1965 9 / 27 1:04:08 МС     Раменское 1629 51.59
10   Никитская Елена 1968 10 / 27 1:07:09     Никитские 1964 45.55
11   Нижевясова Лада 1966 11 / 27 1:07:29     лично Москва 3897 44.88
12   Люк Лилия 1967 12 / 27 1:11:41 I     О-Клуб 2895 36.47
13   Науменко Елена 1969 13 / 27 1:12:29 КМС     лично Рязань 3991 34.87
14   Курьянова Ольга 1965 14 / 27 1:12:31 III     Репейник 3458 34.81
15   Анкудинова Майя 1965 15 / 27 1:13:24 I     Ярославль 2154 33.04
16   Алексеева Наталия 1966 16 / 27 1:13:32 II     Полушкино ОК 1607 32.77
17   Хропова Светлана 1966 17 / 27 1:17:58 II     МосКомпас-Ориента 2836 23.89
18   Сафонова Татьяна 1966 18 / 27 1:19:26     лично Москва 3919 20.96
19   Купцова Светлана 1965 19 / 27 1:26:39     Лыткарино К2 1309 6.51
20   Гончаренко Наталья 1965 20 / 27 1:31:53 II     Малахит-Ориента 2710
21   Говорова Алла 1964 21 / 27 1:32:11     лично Москва 3840
22   Жильцова Наталья 1969 22 / 27 1:35:20 II     ОриентТир 2972
23   Репина Ольга 1965 23 / 27 1:42:43 II     лично Москва 3914
24   Смирнова Елена 1960 24 / 27 2:07:01 III     лично Тула 4011
25   Ольшевская Евгения 1966     КраскИ 2587 Не финишировал
26   Зубкова Анна 1968     лично Чехов 4025 Не финишировал
27   Протасова Катерина 1961     лично Москва 3910 Не финишировал
К списку групп
Ж55 ( участников: 20 ) , дистанция 3800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Старостина Надежда 1959 1 / 20 32:06 I     лично - 3756 80.00
2   Шалина Нина 1964 2 / 20 34:17 КМС     White Fox - Кинешма 1068 74.56
3   Колоскова Ирина 1960 3 / 20 36:50 I     Долгопрудный 1208 68.20
4   Дуцева Любовь 1959 4 / 20 38:32     ДЮСШ Владимир 1037 63.97
5   Зуева Светлана 1961 5 / 20 38:53 II     Навиком_Garmin 2862 63.09
6   Данильченкова Ольга 1958 6 / 20 39:08 КМС     Лига Жулебино 2600 62.47
7   Митерева Галина 1962 7 / 20 40:22 I     Ориента-Кунцево 3320 59.40
8   Феддерс Ирина 1964 8 / 20 40:47 I     Рязань-Век 1843 58.36
9   Седова Ирина 1961 9 / 20 41:17 II     Рыбинск ЦДЮТЭ 2128 57.11
10   Тиханова Любовь 1963 10 / 20 41:59 I     Вологдалифт 1049 55.37
11   Киняева Татьяна 1960 11 / 20 42:34     ГЦРиНТТДиЮ г.Тула 1937 53.91
12   Ходырева Светлана 1964 12 / 20 43:29 I     Горизонт Пенза 1801 51.63
13   Есенина Марина 1961 13 / 20 43:31 III     лично Рязань 3987 51.55
14   Онофрейчук Галина 1961 14 / 20 43:38 I     Тверь ГОУ ДОД СЮТУР 1918 51.26
15   Юрьева Елена 1960 15 / 20 45:39 II     Рязань-Волна 1864 46.23
16   Голубева Галина 1960 16 / 20 51:02 II     Дмитров 1194 32.81
17   Анисимова Валентина 1963 17 / 20 53:46 I     МосКомпас-Ориента 2779 26.00
18   Химочкина Татьяна 1964 18 / 20 57:06 II     Ориента-Весна 1 3199 17.69
19   Казакова Марина 1960 19 / 20 1:00:14 III     ГЦРиНТТДиЮ г.Тула 1933 9.89
20   Орехова Людмила 1958 20 / 20 1:38:27     О-Клуб 2900
К списку групп
Ж60 ( участников: 16 ) , дистанция 3800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Воль Нина 1959 1 / 16 32:22     лично Калуга 3787 70.00
2   Ярославцева Татьяна 1958 2 / 16 36:45     Раменское 1639 60.52
3   Кучеренко Гульсина 1959 3 / 16 36:52 II     Лыткарино 1259 60.27
4   Зотова Светлана 1957 4 / 16 37:43 I     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 2670 58.43
5   Покотило Ольга 1955 5 / 16 37:54 II     Poliks 2255 58.03
6   Юрманова Людмила 1959 6 / 16 41:52 I     Долгопрудный 1213 49.45
7   Лосева Виктория 1955 7 / 16 42:17 II     ETG 2244 48.55
8   Рыбкина Валентина 1958 8 / 16 43:02 II     Ориента-Весна 3140 46.93
9   Курилова Екатерина 1955 9 / 16 46:58 II     Тула с/к "Лес" 2036 38.42
10   Козлова Марина 1958 10 / 16 47:49 I     Долгопрудный 1207 36.59
11   Шевченко Людмила 1957 11 / 16 48:09     Электроугли 1791 35.87
12   Парчевская Любовь 1957 12 / 16 50:22 III     МГУ 2656 31.07
13   Зверкина Ирина 1958 13 / 16 51:39 III     Звёздочка 2475 28.30
14   Юрченко Ольга 1958 14 / 16 59:56 II     Долгопрудный 1214 10.38
15   Гурова Ольга 1956 15 / 16 1:01:04 II     Стальцы 1723 7.93
16   Верцанова Ольга 1955 16 / 16 1:55:28     Сергиев Посад 1677
К списку групп
Ж65 ( участников: 23 ) , дистанция 2800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Игнатенко Раиса 1947 1 / 23 25:27 I     Гриф 2448 60.00
2   Некрасова Галина 1950 2 / 23 26:43 I     Ориента-Весна 1 3174 57.01
3   Бортновская Тамара 1950 3 / 23 27:45     ВНИИА 2359 54.58
4   Каслова Евгения 1950 4 / 23 28:19 II     Кунцево-ОРСА 2593 53.24
5   Русанова Елена 1950 5 / 23 30:44 II     PARUS 2252 47.54
6   Мухина Ольга 1952 6 / 23 31:27     ВНИИА 2364 45.85
7   Троянова Вера 1953 7 / 23 33:13 II     Билдер 2302 41.69
8   Хораськина Раиса 1954 8 / 23 35:01     лично Люберцы 3813 37.45
9   Казанцева Алина 1952 9 / 23 35:50 II     Новгород - Казанцев 1796 35.52
10   Сорокина Нина 1954 10 / 23 35:54 II     ГЦРиНТТДиЮ г.Тула 1951 35.36
11   Рощина Надежда 1951 11 / 23 36:55 II     Лосиный остров 2620 32.97
12   Помазан Наталья 1953 12 / 23 38:13     лично Москва 3907 29.90
13   Чернова Валентина 1950 13 / 23 38:57 II     Рязань-лидер 1867 28.17
14   Чижикова Людмила 1951 14 / 23 40:30 III     ЮЗАО-TEAM 3689 24.52
15   Поленова Галина 1954 15 / 23 42:44 II     Лыткарино 1263 19.25
16   Чудакова Ольга 1953 16 / 23 45:00 II     Лыткарино 1266 13.91
17   Барсукова Галина 1954 17 / 23 46:04 III     Долгопрудный 1203 11.39
18   Вакарева Зоя 1952 18 / 23 47:11     Рязань-Волна 1845 8.76
19   Строганова Елена 1949 19 / 23 49:02 II     КФК-110 2568 4.40
20   Реброва Вера 1951 20 / 23 1:05:21     ВНИИА 2365
21   Игнатьева Людмила 1950 21 / 23 1:09:21     Игнатьевы Тула 1961
22   Шамшина Наталья 1953 22 / 23 1:16:50 III     Раменское 1636
23   Осокина Елена 1952 23 / 23 1:46:55 II     Кунцево-ОРСА 2595
К списку групп
Ж70 ( участников: 9 ) , дистанция 2800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий