Чемпионат России, Всероссийские соревнования, Открытые региональные соревнования, по спортивному ориентированию, «На Оби — 2021», 15–19 июля 2021 г., г. Барнаул, г. Барнаул 17.07.2021

Кросс — лонг — общий старт Республика Алтай 500 20 9

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 16 лет проведено 97 этапов.
Поделиться

Мужчины ( участников: 76 ) , дистанция 13700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Патрин Дмитрий 1991 1 / 76 1:03:46 МС     Республика Бурятия 104 200.00
2   Козырев Андрей 1993 2 / 76 1:03:53 МС     Нижегородская область 101 199.63
3   Ухванов Андрей 1992 3 / 76 1:04:11 МС     Нижегородская область 109 198.69
4   Тамбасов Юрий 1989 4 / 76 1:04:24 МС     Воронежская область 172 198.01
5   Потылицын Иван 1990 5 / 76 1:05:43 МС     Воронежская область 108 193.88
6   Годлевский Евгений 1997 6 / 76 1:06:03 МС     Санкт-Петербург 112 192.84
7   Гуревич Никита 1997 7 / 76 1:08:18 МС     Тюменская область 124 185.78
8   Асмолов Алексей 1989 8 / 76 1:08:30 МС     Республика Крым 105 185.15
9   Скребнев Александр 1998 9 / 76 1:08:31 МС     Тюменская область 150 185.10
10   Крылов Дмитрий 1997 10 / 76 1:08:33 МС     Тверская область 119 185.00
11   Григоров Николай 1981 11 / 76 1:08:34 МС     Алтайский край 146 184.95
12   Тихомиров Евгений 1998 12 / 76 1:08:35 МС     Республика Бурятия 121 184.89
13   Кучменко Иван 1994 13 / 76 1:08:58 МС     Московская область 110 183.69
14   Кислицын Дмитрий 2000 14 / 76 1:09:02 КМС     Красноярский край 134 183.48
15   Гришман Денис 1981 15 / 76 1:09:12 МС     Республика Карелия 115 182.96
16   Лукьяненко Алексей 1991 16 / 76 1:09:52 МС     Забайкальский край 120 180.87
17   Козявин Валентин 1995 17 / 76 1:09:56 МС     Приморский край 107 180.66
18   Разаренов Илья 1997 18 / 76 1:09:57 КМС     Иркутская область 122 180.61
19   Пустовойтов Иван 1987 19 / 76 1:10:13 МС     Алтайский край 159 179.77
20   Шувалов Андрей 1987 20 / 76 1:11:49 МС     Тверская область 106 174.75
21   Курносов Никита 2001 21 / 76 1:12:00 МС     Нижегородская область 161 174.18
22   Ефимов Роман 1976 22 / 76 1:13:01 МСМК     Московская область 133 170.99
23   Карпов Алексей 1986 22 / 76 1:13:01 МС     Тульская область 130 170.99
24   Линкевич Игорь 1999 24 / 76 1:13:07 МС     Красноярский край 152 170.67
25   Кузьмин Семен 1985 25 / 76 1:13:31 МС     Томская область 147 169.42
26   Логутенко Даниил 2001 26 / 76 1:14:42 МС     Забайкальский край 123 165.71
27   Виноградов Михаил 1978 27 / 76 1:16:13 КМС     Алтайский край 158 160.95
28   Смирнов Никита 1989 28 / 76 1:16:17 КМС     Московская область 114 160.74
29   Гончарук Александр 2002 29 / 76 1:17:39 КМС     Республика Крым 163 156.46
30   Ширнин Вячеслав 2000 30 / 76 1:18:06 КМС     Красноярский край 157 155.04
31   Шорохов Сергей 1989 31 / 76 1:18:42 I     Москва 137 153.16
32   Александров Владимир 1990 32 / 76 1:18:54 МС     Забайкальский край 156 152.54
33   Апарин Максим 1991 33 / 76 1:19:40 МС     Алтайский край 167 150.13
34   Агафонов Алексей 1997 34 / 76 1:20:50 КМС     Красноярский край 131 146.47
35   Ерахтин Игорь 1994 35 / 76 1:21:42 МС     Томская область 136 143.75
36   Авдеев Богдан 2001 36 / 76 1:21:46 КМС     Кемеровская область 155 143.54
37   Ширнин Виктор 1973 37 / 76 1:21:57 МС     Красноярский край 169 142.97
38   Плис Святослав 1989 38 / 76 1:23:49 МС     Тульская область 113 137.11
39   Нарватов Максим 1985 39 / 76 1:24:45 КМС     Краснодарский край 117 134.19
40   Таразеев Дмитрий 2001 40 / 76 1:26:02 I     Красноярский край 142 130.16
41   Аникин Михаил 2000 41 / 76 1:26:33 МС     Новосибирская область 145 128.54
42   Нурмухаметов Петр 1988 42 / 76 1:26:58 МС     Приморский край 135 127.23
43   Зырянов Илья 2001 43 / 76 1:28:22 КМС     Красноярский край 164 122.84
44   Белков Данила 1999 44 / 76 1:28:37 КМС     Алтайский край 166 122.06
45   Чистов Андрей 1995 45 / 76 1:30:32 КМС     Алтайский край 160 116.05
46   Гальвас Артем 1988 46 / 76 1:34:02 КМС     Новосибирская область 129 105.07
47   Анищенко Роман 1986 47 / 76 1:34:12 I     Томская область 149 104.55
48   Кушнер Эмиль 2002 48 / 76 1:35:37 КМС     Красноярский край 128 100.10
49   Киселев Виктор 2002 49 / 76 1:36:34 КМС     Алтайский край 139 97.12
50   Аверкин Павел 2000 50 / 76 1:37:13 МС     Хабаровский край 125 95.09
51   Кузнецов Владислав 2002 51 / 76 1:40:38 КМС     Приморский край 143 84.37
52   Фенин Егор 2002 52 / 76 1:45:05 I     Курганская область 165 70.41
53   Александров Юрий 1985 53 / 76 1:48:12 I     Алтайский край 140 60.64
54   Шемякин Павел 1983 54 / 76 1:56:55 I     Алтайский край 127 33.30
55   Лоскутов Дмитрий 1994 55 / 76 2:00:31 I     Кемеровская область 141 22.01
56   Дорошенко Валерий 1983 56 / 76 2:12:04 КМС     Республика Тыва 148
57   Бирюков Валентин 1974 57 / 76 2:21:02 КМС     Алтайский край 170
58   Гусельников Владислав 2001 58 / 76 2:26:40 I     Алтайский край 154
59   Попов Игорь 1992 МС     Ленинградская область 111 Дисквалифицирован
60   Евсюков Сергей 1983 I     Иркутская область 1 Не стартовал
61   Добрынин Сергей 1995 МС     Челябинская область 102 Дисквалифицирован
62   Малышев Владислав 1996 МС     Московская область 103 Дисквалифицирован
63   Григоров Леонид 1987 МС     Алтайский край 1 Не стартовал
64   Толстов Андрей 1985 МС     Новосибирская область 151 Дисквалифицирован
65   Шмурыгин Богдан 2002 I     Алтайский край 153 Дисквалифицирован
66   Линкевич Олег 1976 МС     Красноярский край 144 Дисквалифицирован
67   Жиндаев Андрей 1988 I     Иркутская область 162 Дисквалифицирован
68   Софронов Дмитрий 1987 МС     Республика Алтай 132 Дисквалифицирован
69   Моисеев Александр 1996 I     Кемеровская область 171 Дисквалифицирован
70   Сорокин Даниил 2002 МС     Челябинская область 116 Дисквалифицирован
71   Яганов Алексей 1995 МС     Ленинградская область 118 Дисквалифицирован
72   Ефремов Юрий 1999 КМС     Забайкальский край 126 Дисквалифицирован
73   Удалкин Никита 1995 I     Новосибирская область 138 Дисквалифицирован
74   Иващенко Руслан 2002 КМС     Алтайский край 1 Не стартовал
75   Ромакер Александр 2002 КМС     Алтайский край 173 Дисквалифицирован
76   Кузнецов Антон 2000 КМС     Алтайский край 168 Дисквалифицирован
К списку групп
Женщины ( участников: 64 ) , дистанция 10900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Лазарева Ирина 2000 1 / 64 1:03:15 МС     Воронежская область 202 200.00
2   Дворянская Анна 1997 2 / 64 1:04:54 МС     Самарская область 208 194.78
3   Гетт Елена 1988 3 / 64 1:05:02 МС     Республика Хакасия 241 194.36
4   Погуяева Анастасия 1990 4 / 64 1:05:57 МС     Алтайский край 235 191.46
5   Орлова Надежда 1988 5 / 64 1:06:13 МС     Тульская область 203 190.62
6   Пензина Ксения 1998 6 / 64 1:07:20 МС     Нижегородская область 209 187.09
7   Новичкова Ольга 1991 7 / 64 1:09:46 МС     Алтайский край 258 179.39
8   Лыжина Татьяна 1970 8 / 64 1:09:57 МС     Алтайский край 230 178.81
9   Григорьева Анастасия 1999 9 / 64 1:10:37 МС     Белгородская область 255 176.71
10   Грачева Дарья 1992 10 / 64 1:11:01 МС     Московская область 246 175.44
11   Сергеева Анастасия 1993 11 / 64 1:12:23 МС     Забайкальский край 204 171.12
12   Ширнина Татьяна 1977 12 / 64 1:12:48 МС     Красноярский край 214 169.80
13   Иванова Наталья 1996 13 / 64 1:13:24 МС     Красноярский край 262 167.91
14   Калинина Лилия 1998 14 / 64 1:15:51 МС     Воронежская область 205 160.16
15   Дансарунова Дарья 1998 15 / 64 1:16:25 МС     Красноярский край 215 158.37
16   Соколова Ирина 1994 16 / 64 1:16:58 I     Алтайский край 222 156.63
17   Холомянская Мария 1997 17 / 64 1:17:26 МС     Иркутская область 211 155.15
18   Трусова Алина 1999 18 / 64 1:17:27 МС     Хабаровский край 250 155.10
19   Чумоватова Анна 2001 19 / 64 1:17:53 КМС     Московская область 223 153.73
20   Бугаенко Анастасия 2001 20 / 64 1:18:47 МС     Хабаровский край 210 150.88
21   Зырянова Оксана 2001 21 / 64 1:19:55 МС     Красноярский край 238 147.30
22   Осипова Карина 2000 22 / 64 1:19:56 МС     Красноярский край 248 147.25
23   Плотникова Дарья 1994 23 / 64 1:19:59 МС     Иркутская область 240 147.09
24   Загайнова Александра 1998 24 / 64 1:20:00 МС     Тюменская область 213 147.04
25   Баринова Евгения 1983 25 / 64 1:20:51 КМС     Республика Алтай 261 144.35
26   Лопаткина Елена 1982 26 / 64 1:21:12 МС     Новосибирская область 234 143.24
27   Рыболова Светлана 1989 27 / 64 1:23:01 МС     Кемеровская область 219 137.50
28   Павлова Анна 1996 28 / 64 1:23:56 МС     Республика Крым 207 134.60
29   Прусская Людмила 1987 29 / 64 1:23:58 КМС     Красноярский край 263 134.49
30   Лябзина Александра 2000 30 / 64 1:24:27 МС     Красноярский край 259 132.96
31   Нарватова Маргарита 1987 31 / 64 1:24:53 КМС     Краснодарский край 236 131.59
32   Уткина Людмила 1999 32 / 64 1:25:00 МС     Красноярский край 218 131.23
33   Герасимова Алена 2002 33 / 64 1:29:14 КМС     Республика Крым 244 117.84
34   Болотина Людмила 1991 34 / 64 1:31:44 I     Новосибирская область 221 109.93
35   Егитова Ирина 1995 35 / 64 1:33:41 МС     Новосибирская область 260 103.77
36   Корягина Евгения 2002 36 / 64 1:34:43 КМС     Приморский край 254 100.50
37   Кувезин Айгуль 1997 37 / 64 1:35:05 КМС     Республика Тыва 249 99.34
38   Томшина Василина 2000 38 / 64 1:35:17 КМС     Иркутская область 217 98.71
39   Стахнева Наталья 1991 39 / 64 1:35:19 КМС     Кемеровская область 237 98.60
40   Старостина Анастасия 1995 39 / 64 1:35:19 I     Респ. Саха (Якутия) 243 98.60
41   Дохтурова Елена 1989 41 / 64 1:35:20 КМС     Томская область 227 98.55
42   Гуйо Лилия 2001 42 / 64 1:37:54 КМС     Томская область 225 90.43
43   Архипова Кира 1986 43 / 64 1:38:50 МС     Новосибирская область 216 87.48
44   Банзаракцаева Сурэна 1994 44 / 64 1:42:56 I     Республика Бурятия 224 74.52
45   Казак Екатерина 2001 45 / 64 1:47:17 КМС     Иркутская область 251 60.76
46   Кобелева Анна 1982 46 / 64 1:47:20 КМС     Тюменская область 253 60.61
47   Волкова Александра 1993 47 / 64 1:51:15 КМС     Томская область 229 48.22
48   Кузнецова София 2002 48 / 64 1:51:35 I     Красноярский край 232 47.17
49   Лихачева Вера 2002 49 / 64 1:54:46 КМС     Республика Алтай 233 37.10
50   Зима Александра 1992 50 / 64 1:58:21 I     Новосибирская область 228 25.77
51   Плясовская Дарья 2002 51 / 64 1:59:38 КМС     Красноярский край 231 21.71
52   Бабина Ксения 1989 I     Новосибирская область 239 Дисквалифицирован
53   Растегаева Елизавета 2000 МС     Владимирская область 245 Дисквалифицирован
54   Виноградова Галина 1979 МСМК     Алтайский край 242 Дисквалифицирован
55   Пашуто Анастасия 1996 МС     Московская область 212 Дисквалифицирован
56   Дементьева Екатерина 2002 КМС     Алтайский край 247 Дисквалифицирован
57   Верхозина Татьяна 1996 КМС     Приморский край 252 Дисквалифицирован
58   Семилет Наталья 1977 I     Иркутская область 226 Дисквалифицирован
59   Тихонова Александра 2000 КМС     Алтайский край 256 Дисквалифицирован
60   Юрьева Полина 2001 КМС     Красноярский край 257 Дисквалифицирован
61   Сафронова Анна 2001 МС     Тульская область 220 Дисквалифицирован
62   Шемонаева Мария 1997 КМС     Алтайский край 264 Дисквалифицирован
63   Засимовская Мария 1995 МС     Санкт-Петербург 206 Дисквалифицирован
64   Ефимова Наталья 1983 МСМК     Московская область 201 Дисквалифицирован
К списку групп
М18 ( участников: 32 ) , дистанция 10600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Демин Александр 2004 1 / 32 1:04:45 КМС     Новосибирская область 316 180.00
2   Огородов Александр 2003 2 / 32 1:04:48 КМС     Красноярский край 319 179.86
3   Коркунов Антон 2004 3 / 32 1:05:06 КМС     Курганская область 322 179.03
4   Григоров Никита 2004 4 / 32 1:05:16 КМС     Алтайский край 313 178.56
5   Юрьев Андрей 2003 5 / 32 1:05:33 КМС     Республика Бурятия 311 177.78
6   Бородин Константин 2004 6 / 32 1:10:11 КМС     Приморский край 302 164.90
7   Гуревич Илья 2004 7 / 32 1:10:54 КМС     Челябинская область 301 162.90
8   Паляница Владислав 2003 8 / 32 1:10:58 КМС     Приморский край 303 162.72
9   Харитонов Всеволод 2003 9 / 32 1:11:07 КМС     Иркутская область 305 162.30
10   Чувашов Ярослав 2004 10 / 32 1:11:43 I     Курганская область 323 160.63
11   Ильиных Максим 2003 10 / 32 1:11:43 КМС     Курганская область 304 160.63
12   Широглазов Павел 2004 12 / 32 1:13:55 КМС     Красноярский край 327 154.52
13   Янов Артемий 2004 13 / 32 1:15:45 КМС     Омская область 309 149.42
14   Овсянников Максим 2004 14 / 32 1:15:46 I     Иркутская область 307 149.37
15   Надточий Никита 2004 15 / 32 1:16:28 I     Омская область 330 147.43
16   Сашин Яков 2003 16 / 32 1:17:08 КМС     Челябинская область 328 145.58
17   Костромицкий Данил 2004 17 / 32 1:17:40 I     Алтайский край 312 144.09
18   Менчиков Алексей 2003 18 / 32 1:19:48 I     Омская область 321 138.16
19   Симонов Кирилл 2004 19 / 32 1:23:47 I     Иркутская область 320 127.09
20   Опарин Дмитрий 2004 20 / 32 1:27:14 КМС     Новосибирская область 317 117.50
21   Линкевич Иван 2004 21 / 32 1:28:05 КМС     Красноярский край 326 115.14
22   Соболев Михаил 2004 22 / 32 1:36:05 I     Приморский край 329 92.90
23   Пархоменко Даниил 2003 23 / 32 1:36:08 I     Республика Хакасия 308 92.76
24   Власов Виктор 2004 24 / 32 1:36:18 I     Республика Хакасия 325 92.29
25   Храпаль Максим 2004 25 / 32 1:37:57 II     Омская область 310 87.71
26   Книс Семен 2004 26 / 32 1:37:59 I     Республика Хакасия 332 87.61
27   Борода Дмитрий 2003 27 / 32 1:47:39 КМС     Омская область 314 60.74
28   Дешевых Кирилл 2004 28 / 32 1:50:32 II     Алтайский край 331 52.73
29   Киреев Максим 2004 29 / 32 1:51:58 I     Красноярский край 306 48.74
30   Татарников Артем 2004 КМС     Республика Бурятия 324 Дисквалифицирован
31   Тренихин Николай 2003 I     Кемеровская область 318 Дисквалифицирован
32   Шмаков Максим 2004 II     Курганская область 315 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж18 ( участников: 25 ) , дистанция 7300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Дутова Диана 2003 1 / 25 51:32 КМС     Забайкальский край 403 180.00
2   Залуцкая Людмила 2003 2 / 25 51:33 КМС     Красноярский край 424 179.94
3   Леус Надежда 2004 3 / 25 58:22 КМС     Красноярский край 408 156.13
4   Бездоля Екатерина 2004 4 / 25 58:54 КМС     Приморский край 402 154.27
5   Кривец Софья 2004 5 / 25 59:43 КМС     Омская область 414 151.42
6   Большакова Диана 2004 6 / 25 1:01:46 КМС     Алтайский край 409 144.26
7   Бирюкова Нина 2004 7 / 25 1:01:53 КМС     Республика Алтай 422 143.85
8   Теряева Екатерина 2004 8 / 25 1:01:55 КМС     Красноярский край 410 143.73
9   Устьянцева Ксения 2004 9 / 25 1:07:38 I     Курганская область 423 123.76
10   Иванова Алена 2004 10 / 25 1:08:26 II     Томская область 419 120.97
11   Чабанова Олеся 2004 11 / 25 1:17:12 II     Омская область 411 90.35
12   Чипизубова Виктория 2003 12 / 25 1:18:58 I     Забайкальский край 406 84.18
13   Чуприкова Дарья 2004 13 / 25 1:19:59 I     Кемеровская область 417 80.63
14   Назарова Светлана 2004 14 / 25 1:21:08 I     Респ. Саха (Якутия) 421 76.61
15   Михалева Виктория 2003 15 / 25 1:25:27 КМС     Алтайский край 404 61.53
16   Зябликова Анастасия 2004 16 / 25 1:29:07 I     Приморский край 401 48.73
17   Ларионова Дарьяна 2004 17 / 25 1:29:58 II     Респ. Саха (Якутия) 407 45.76
18   Шкуратова Анастасия 2003 II     Кемеровская область 405 Дисквалифицирован
19   Солодкая Ольга 2003 КМС     Приморский край 4 Не стартовал
20   Наумчук Арина 2003 II     Омская область 412 Дисквалифицирован
21   Изосимова Устиния 2004 II     Республика Хакасия 415 Дисквалифицирован
22   Жулейко Анастасия 2004 II     Кемеровская область 416 Дисквалифицирован
23   Манина Виктория 2003 КМС     Алтайский край 418 Дисквалифицирован
24   Тохтобина Алина 2004 I     Республика Хакасия 420 Дисквалифицирован
25   Лузгина Виолетта 2004 I     Кемеровская область 413 Дисквалифицирован
К списку групп
М16 ( участников: 48 ) , дистанция 7700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Селюков Ярослав 2005 1 / 48 46:04 КМС     Красноярский край 501 150.00
2   Пац Николай 2006 2 / 48 46:57 КМС     Иркутская область 517 147.12
3   Двирный Никита 2006 3 / 48 52:29 III     Красноярский край 520 129.11
4   Еличев Артур 2006 4 / 48 52:36 I     Тюменская область 546 128.73
5   Борчевкин Эдуард 2005 5 / 48 53:33 I     Тюменская область 510 125.63
6   Воробьев Владислав 2006 6 / 48 54:00 I     Приморский край 502 124.17
7   Уколов Никита 2005 7 / 48 54:46 I     Иркутская область 543 121.67
8   Бекин Эмиль 2005 8 / 48 55:52 I     Республика Алтай 534 118.09
9   Шамсутдинов Ярослав 2005 9 / 48 56:35 I     Курганская область 507 115.76
10   Пьянников Даниил 2006 10 / 48 57:36 I     Забайкальский край 515 112.45
11   Будник Дмитрий 2005 11 / 48 57:58 II     Курганская область 530 111.25
12   Дрибас Сергей 2006 12 / 48 58:16 I     Забайкальский край 522 110.27
13   Резниченко Дмитрий 2005 13 / 48 59:04 КМС     Республика Алтай 533 107.67
14   Чернигов Антон 2005 14 / 48 59:09 I     Иркутская область 527 107.40
15   Величко Глеб 2005 15 / 48 59:34 КМС     Красноярский край 541 106.04
16   Зайченко Семен 2006 16 / 48 59:54 I     Курганская область 535 104.96
17   Пятин Игорь 2005 17 / 48 1:00:52 I     Республика Хакасия 519 101.81
18   Иванов Кирилл 2005 18 / 48 1:00:54 I     Омская область 516 101.70
19   Космынин Александр 2006 19 / 48 1:01:15 I     Кемеровская область 514 100.56
20   Фельк Артем 2006 20 / 48 1:01:24 I     Красноярский край 506 100.07
21   Жучков Андрей 2005 21 / 48 1:01:29 I     Омская область 513 99.80
22   Букин Артем 2005 22 / 48 1:01:33 I     Красноярский край 504 99.58
23   Хлебодаров Александр 2006 23 / 48 1:01:40 I     Республика Бурятия 548 99.20
24   Шило Вадим 2006 24 / 48 1:02:15 III     Алтайский край 536 97.30
25   Табастаев Роман 2005 25 / 48 1:02:16 I     Республика Хакасия 540 97.25
26   Акинин Александр 2005 26 / 48 1:02:17 КМС     Красноярский край 542 97.20
27   Мясников Ярослав 2006 27 / 48 1:02:18 I     Алтайский край 528 97.14
28   Иванов Тимофей 2005 28 / 48 1:03:04 II     Курганская область 526 94.65
29   Сикорский Виктор 2005 29 / 48 1:04:52 I     Приморский край 525 88.78
30   Карпов Денис 2005 30 / 48 1:05:13 II     Курганская область 518 87.64
31   Пшеничников Дмитрий 2006 31 / 48 1:05:15 II     Курганская область 545 87.54
32   Баишев Оскар 2006 32 / 48 1:06:00 II     Респ. Саха (Якутия) 539 85.09
33   Сидоров Степан 2005 33 / 48 1:06:49 I     Республика Бурятия 547 82.43
34   Бобров Кирилл 2005 34 / 48 1:07:13 II     Алтайский край 538 81.13
35   Рыбуль Андрей 2006 35 / 48 1:07:17 I     Томская область 505 80.92
36   Майданович Максим 2006 36 / 48 1:07:25 I     Красноярский край 537 80.48
37   Сафронов Егор 2005 37 / 48 1:11:38 I     Республика Алтай 508 66.75
38   Ведягин Данил 2005 38 / 48 1:16:32 I     Кемеровская область 524 50.80
39   Таскаев Роман 2005 39 / 48 1:22:31 I     Красноярский край 521 31.31
40   Лиштаев Аким 2005 40 / 48 1:23:32 I     Алтайский край 512 28.00
41   Пластинин Арсений 2006 41 / 48 1:29:04 I     Республика Бурятия 544 9.99
42   Шупинский Максим 2005 I     Республика Хакасия 509 Дисквалифицирован
43   Чиняев Артем 2005 III     Забайкальский край 511 Дисквалифицирован
44   Бобылев Иван 2006 III     Республика Бурятия 529 Дисквалифицирован
45   Пархоменко Антон 2006 I     Республика Хакасия 531 Дисквалифицирован
46   Жоха Арсений 2006 III     Кемеровская область 503 Дисквалифицирован
47   Креч Никита 2006 I     Кемеровская область 532 Дисквалифицирован
48   Васильев Вячеслав 2006 II     Респ. Саха (Якутия) 523 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж16 ( участников: 40 ) , дистанция 6300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Овчинникова Полина 2006 1 / 40 39:35 КМС     Красноярский край 620 150.00
2   Широглазова Светлана 2006 2 / 40 43:32 КМС     Красноярский край 628 135.03
3   Ячменева Анастасия 2006 3 / 40 43:52 I     Забайкальский край 612 133.77
4   Михайлова Елизавета 2005 4 / 40 50:08 КМС     Алтайский край 619 110.02
5   Жукова Полина 2005 5 / 40 51:11 КМС     Красноярский край 613 106.04
6   Стародубцева Анастасия 2005 6 / 40 51:47 I     Новосибирская область 603 103.77
7   Евдокимова София 2005 7 / 40 52:51 КМС     Забайкальский край 605 99.73
8   Рыськова Виктория 2006 8 / 40 53:24 I     Красноярский край 627 97.64
9   Павлова Мария 2005 9 / 40 53:46 I     Республика Хакасия 608 96.25
10   Тутолмина Алена 2006 10 / 40 53:55 I     Иркутская область 631 95.68
11   Каряка Яна 2005 11 / 40 53:59 I     Томская область 626 95.43
12   Никитина Екатерина 2005 12 / 40 54:05 I     Томская область 623 95.05
13   Кузина Алина 2006 13 / 40 54:24 КМС     Красноярский край 622 93.85
14   Ковалева Софья 2005 14 / 40 55:03 I     Курганская область 607 91.39
15   Шмидт Арина 2005 15 / 40 55:28 I     Приморский край 601 89.81
16   Шнайдер Валерия 2005 16 / 40 56:14 КМС     Красноярский край 633 86.91
17   Рыбина Анастасия 2006 17 / 40 57:00 I     Приморский край 602 84.00
18   Бусыгина Вероника 2006 18 / 40 57:05 I     Приморский край 609 83.68
19   Шкредова Валерия 2005 19 / 40 57:35 I     Республика Хакасия 637 81.79
20   Пономарева Анна 2005 20 / 40 57:42 I     Курганская область 624 81.35
21   Зеленкова Дарина 2006 21 / 40 57:44 II     Алтайский край 640 81.22
22   Ефимова Кира 2006 22 / 40 57:57 I     Курганская область 625 80.40
23   Власова Ярослава 2005 23 / 40 59:31 III     Красноярский край 634 74.46
24   Каргапольцева Ульяна 2005 24 / 40 59:41 I     Республика Бурятия 636 73.83
25   Каменева Валерия 2006 25 / 40 59:44 КМС     Красноярский край 635 73.64
26   Злотникова Людмила 2006 26 / 40 1:00:00 I     Красноярский край 629 72.63
27   Грибова Ирина 2005 27 / 40 1:00:07 I     Кемеровская область 621 72.19
28   Любятинская Ангелина 2006 28 / 40 1:00:08 I     Томская область 632 72.13
29   Сенотрусова Владислава 2005 29 / 40 1:00:30 I     Республика Бурятия 638 70.74
30   Михальчук Галина 2006 30 / 40 1:01:01 I     Томская область 611 68.78
31   Любятинская Диана 2006 31 / 40 1:02:35 I     Томская область 618 62.84
32   Журковская Екатерина 2005 32 / 40 1:11:33 I     Красноярский край 604 28.86
33   Гиманова Елизавета 2005 33 / 40 1:11:47 I     Республика Хакасия 616 27.98
34   Исаева Елизавета 2005 34 / 40 1:17:11 I     Кемеровская область 615 7.52
35   Богданова Алина 2005 35 / 40 1:19:31 I     Республика Хакасия 610
36   Плетюх Милена 2006 I     Иркутская область 617 Дисквалифицирован
37   Шипулина Диана 2006 III     Алтайский край 606 Дисквалифицирован
38   Трайзе Аделина 2006 II     Алтайский край 639 Дисквалифицирован
39   Буркова Анна 2006 III     Республика Алтай 630 Дисквалифицирован
40   Чернышева Полина 2005 III     Кемеровская область 614 Дисквалифицирован
К списку групп
М14 ( участников: 58 ) , дистанция 5600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Колотвин Кирилл 2007 1 / 58 39:40 I     Алтайский край 712 120.00
2   Дюбин Дмитрий 2007 2 / 58 41:22 I     Красноярский край 717 114.86
3   Илларионов Никита 2007 3 / 58 41:58 I     Красноярский край 735 113.04
4   Жуковец Владислав 2007 4 / 58 42:07 I     Красноярский край 718 112.59
5   Ложников Иван 2008 5 / 58 42:09 I     Омская область 720 112.49
6   Тарских Юрий 2007 6 / 58 42:58 I     Красноярский край 739 110.02
7   Набиулин Артем 2007 7 / 58 43:34 I     Забайкальский край 747 108.20
8   Хлебодаров Михаил 2008 8 / 58 44:16 I     Приморский край 758 106.08
9   Федоровских Сергей 2007 9 / 58 44:26 II     Приморский край 744 105.58
10   Брусенцов Тимофей 2008 10 / 58 44:42 II     Новосибирская область 728 104.77
11   Бекшенев Артем 2007 11 / 58 46:13 I     Томская область 756 100.18
12   Губенко Александр 2007 12 / 58 46:25 I     Алтайский край 701 99.58
13   Ольховик Павел 2007 13 / 58 47:04 I     Республика Алтай 729 97.61
14   Меняйло Степан 2007 14 / 58 47:26 I     Алтайский край 742 96.50
15   Чесноков Роман 2007 15 / 58 47:39 I     Иркутская область 754 95.85
16   Козлов Михаил 2008 16 / 58 48:22 II     Омская область 736 93.68
17   Блинов Артемий 2008 17 / 58 48:29     Алтайский край 741 93.33
18   Юлуков Айас 2008 18 / 58 50:55 I     Республика Алтай 740 85.97
19   Сапожников Виктор 2008 19 / 58 51:28 III     Алтайский край 738 84.30
20   Пантелеев Виктор 2007 20 / 58 51:31 II     Курганская область 746 84.15
21   Васильев Александр 2007 21 / 58 51:41     Новосибирская область 716 83.65
22   Мацук Артем 2007 22 / 58 54:07 I     Томская область 748 76.29
23   Кочкин Сергей 2007 23 / 58 54:08 II     Кемеровская область 710 76.24
24   Думнов Данил 2007 24 / 58 54:34 III     Республика Бурятия 709 74.92
25   Зикирин Дархан 2008 25 / 58 55:52     Новосибирская область 704 70.99
26   Марченко Илья 2007 26 / 58 56:59     Алтайский край 714 67.61
27   Былин Денис 2008 27 / 58 57:41 II     Алтайский край 753 65.50
28   Толкачев Никита 2008 28 / 58 1:01:53     Иркутская область 702 52.79
29   Комаров Андрей 2008 29 / 58 1:01:55     Курганская область 734 52.69
30   Калашников Добромир 2007 30 / 58 1:09:13     Новосибирская область 705 30.61
31   Гурулев Андрей 2007 31 / 58 1:15:26     Забайкальский край 722 11.80
32   Мезенцев Савелий 2008 32 / 58 1:21:21     Курганская область 711
33   Крашенинников Кирилл 2008 33 / 58 1:23:31     Курганская область 706
34   Антипенков Данил 2007 34 / 58 1:25:41     Алтайский край 757
35   Золотухин Александр 2008 35 / 58 1:26:48     Алтайский край 726
36   Лысиков Кирилл 2007 36 / 58 1:27:31     Забайкальский край 703
37   Григорьев Макар 2008 37 / 58 1:27:43     Алтайский край 731
38   Нестеренко Андрей 2007 38 / 58 1:29:27 III     Алтайский край 727
39   Малых Андрей 2007 I     Республика Алтай 724 Дисквалифицирован
40   Коледин Родион 2008     Курганская область 749 Дисквалифицирован
41   Куфтин Юрий 2007     Республика Бурятия 707 Дисквалифицирован
42   Вдовин Тимур 2008     Алтайский край 745 Дисквалифицирован
43   Михненко Данил 2008     Алтайский край 750 Дисквалифицирован
44   Щеглов Сергей 2008 II     Алтайский край 743 Дисквалифицирован
45   Савин Иван 2007     Кемеровская область 751 Дисквалифицирован
46   Бирук Тимофей 2008     Алтайский край 725 Дисквалифицирован
47   Иванов Артем 2007     Курганская область 752 Дисквалифицирован
48   Тошматов Интизор 2007     Алтайский край 723 Дисквалифицирован
49   Дмитриев Дмитрий 2007 II     Приморский край 708 Дисквалифицирован
50   Фахрутдинов Егор 2007 II     Кемеровская область 733 Дисквалифицирован
51   Курдюмов Антон 2007     Алтайский край 737 Дисквалифицирован
52   Блинов Алексей 2007 I     Алтайский край 732 Дисквалифицирован
53   Дешевых Илья 2008     Алтайский край 713 Дисквалифицирован
54   Решетов Константин 2008     Алтайский край 715 Дисквалифицирован
55   Королев Иван 2007 III     Алтайский край 730 Дисквалифицирован
56   Усов Арсений 2008     Алтайский край 719 Дисквалифицирован
57   Новиков Евгений 2008     Алтайский край 721 Дисквалифицирован
58   Казанцев Алексей 2007     Республика Алтай 755 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж14 ( участников: 35 ) , дистанция 4700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кобелева Полина 2008 1 / 35 27:51 I     Тюменская область 801 120.00
2   Чижикова Виктория 2007 2 / 35 32:14 I     Красноярский край 814 101.11
3   Дементьева София 2007 3 / 35 34:17 I     Алтайский край 825 92.28
4   Шайхутдинова Марьяна 2007 4 / 35 36:12 I     Красноярский край 835 84.02
5   Мусатова Анастасия 2007 5 / 35 37:11 I     Курганская область 809 79.78
6   Губинская Анна 2007 6 / 35 38:17 I     Кемеровская область 816 75.04
7   Зезина Алиса 2007 7 / 35 38:49 I     Ивановская область 802 72.75
8   Папанова Анастасия 2007 8 / 35 38:53 I     Курганская область 823 72.46
9   Олехнович Елизавета 2007 9 / 35 39:10 II     Красноярский край 820 71.24
10   Воронцова Василиса 2008 10 / 35 39:15     Алтайский край 831 70.88
11   Леонтьева Доминика 2008 11 / 35 39:17 III     Алтайский край 815 70.74
12   Брусенцова Настя 2008 12 / 35 41:22 II     Новосибирская область 818 61.76
13   Зарыпова Виолетта 2007 13 / 35 41:37 III     Приморский край 812 60.68
14   Жорова Софья 2008 14 / 35 42:51 II     Омская область 807 55.37
15   Ермак Екатерина 2008 15 / 35 49:05 I     Приморский край 803 28.51
16   Романова Марина 2008 16 / 35 49:06 I     Омская область 833 28.44
17   Куфтина Полина 2007 17 / 35 49:58     Республика Бурятия 830 24.70
18   Ратынская Анастасия 2008 18 / 35 50:05 III     Омская область 834 24.20
19   Бовкун Полина 2008 19 / 35 53:32     Томская область 827 9.34
20   Заиграева Софья 2008 20 / 35 53:41 II     Республика Бурятия 808 8.69
21   Филиппова Анастасия 2007 21 / 35 53:42 III     Респ. Саха (Якутия) 822 8.62
22   Подкользина Альбина 2007 22 / 35 55:20 I     Алтайский край 824 1.58
23   Кодачигова Елизавета 2008 23 / 35 56:35 I     Иркутская область 821
24   Чернышева Екатерина 2007 24 / 35 57:24     Кемеровская область 811
25   Киселева Полина 2007 25 / 35 57:26 I     Кемеровская область 829
26   Зеленина Алиса 2007 26 / 35 57:59 I     Омская область 832
27   Скрипкина Екатерина 2007 27 / 35 59:12     Алтайский край 810
28   Муратшина Анастасия 2008 28 / 35 1:00:01 I     Красноярский край 805
29   Лопаткина Евгения 2008 29 / 35 1:03:57     Новосибирская область 806
30   Шестакова Валерия 2007 30 / 35 1:04:39 III     Респ. Саха (Якутия) 804
31   Крищенко Регина 2007 31 / 35 1:08:07 I     Республика Алтай 813
32   Сульдина Ксения 2007 32 / 35 1:10:09     Кемеровская область 819
33   Коновалова Анастасия 2007 33 / 35 1:17:39     Республика Бурятия 828
34   Ромакер Анастасия 2007     Алтайский край 826 Дисквалифицирован
35   Жаворонок Дарья 2008     Алтайский край 817 Дисквалифицирован
К списку групп
М12 ( участников: 35 ) , дистанция 1800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Москаленко Николай 2010 1 / 35 11:29     Красноярский край 926 100.00
2   Лимонников Иван 2009 2 / 35 11:32     Тюменская область 918 99.56
3   Панов Максим 2009 3 / 35 12:16 II     Алтайский край 937 93.18
4   Широносов Глеб 2009 4 / 35 12:29 III     Курганская область 933 91.29
5   Мокроусов Илья 2010 5 / 35 13:06     Курганская область 916 85.92
6   Пьянников Никита 2009 6 / 35 13:09     Забайкальский край 932 85.49
7   Чубуков Степан 2009 7 / 35 13:18     Алтайский край 942 84.18
8   Лейс Тимофей 2009 8 / 35 13:54 II     Омская область 936 78.96
9   Щеглов Алексей 2010 9 / 35 14:31 II     Алтайский край 924 73.58
10   Заваратнюк Артем 2010 10 / 35 15:38     Алтайский край 940 63.86
11   Сысов Амат 2009 11 / 35 15:55     Республика Алтай 914 61.39
12   Зиберт Александр 2009 12 / 35 16:11     Забайкальский край 945 59.07
13   Макурин Алексей 2010 13 / 35 16:21     Алтайский край 939 57.62
14   Бекшенев Максим 2010 14 / 35 16:43     Томская область 913 54.43
15   Битешев Даниил 2009 15 / 35 17:18     Республика Алтай 920 49.35
16   Закиров Владимир 2009 16 / 35 17:48 I     Красноярский край 930 44.99
17   Ильиных Дмитрий 2010 17 / 35 19:22     Курганская область 943 31.35
18   Кабанов Иван 2010 18 / 35 20:21     Алтайский край 928 22.79
19   Мясников Глеб 2009 19 / 35 20:26     Алтайский край 929 22.06
20   Филимонов Матвей 2009 20 / 35 21:15     Иркутская область 944 14.95
21   Малышкин Никита 2010 21 / 35 21:23     Омская область 911 13.79
22   Евдокимов Олег 2010 22 / 35 23:07     Забайкальский край 925
23   Зикирин Кайрат 2010 23 / 35 23:35     Новосибирская область 934
24   Зубков Леонид 2009 24 / 35 24:55     Забайкальский край 922
25   Киселев Артем 2010 25 / 35 29:15     Красноярский край 938
26   Иванов Григорий 2009 26 / 35 29:56 III     Курганская область 923
27   Торопов Егор 2010 27 / 35 34:40     Алтайский край 931
28   Березников Артем 2010 28 / 35 37:34     Алтайский край 919
29   Польталлер Роберт 2009 29 / 35 38:29     Алтайский край 935
30   Тайтаков Арутай 2009 30 / 35 42:07     Республика Алтай 917
31   Казанцев Дмитрий 2009 31 / 35 43:25     Республика Алтай 912
32   Скирденко Кирилл 2010     Алтайский край 921 Дисквалифицирован
33   Пухов Арсений 2009     Алтайский край 915 Дисквалифицирован
34   Кимсанов Аврангеп 2010     Алтайский край 927 Дисквалифицирован
35   Горбатов Аркадий 2010     Алтайский край 941 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж12 ( участников: 10 ) , дистанция 1800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Лыжина Катя 2009 1 / 10 16:13 I     Алтайский край 904 100.00
2   Желонкина Арина 2009 2 / 10 20:13 III     Алтайский край 903 75.33
3   Брагина Дарья 2010 3 / 10 22:06     Омская область 905 63.72
4   Калиничева София 2010 4 / 10 22:44     Алтайский край 907 59.82
5   Власова Владислава 2011 5 / 10 23:50     Красноярский край 902 53.03
6   Григорова Алина 2009 6 / 10 26:33     Алтайский край 910 36.28
7   Григорова Даша 2010 7 / 10 30:30     Алтайский край 906 11.92
8   Калиничева Мария 2010 8 / 10 30:38     Алтайский край 901 11.10
9   Трайзе Эрика 2010     Алтайский край 909 Дисквалифицирован
10   Мельникова Мария 2009     Алтайский край 908 Дисквалифицирован
К списку групп
М10 ( участников: 11 ) , дистанция 1100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Загоруйко Семен 2011 1 / 11 12:12     Республика Алтай 965 90.00
2   Сичкарь Дима 2011 2 / 11 13:23     Алтайский край 962 81.27
3   Лихачев Матвей 2011 3 / 11 14:14     Республика Алтай 963 75.00
4   Шило Илья 2011 4 / 11 17:54     Алтайский край 955 47.95
5   Сысов Санат 2011 5 / 11 20:11     Республика Алтай 957 31.11
6   Шутов Максим 2011 6 / 11 27:24     Курганская область 959
7   Биточкин Сергей 2011     Алтайский край 964 Дисквалифицирован
8   Папанов Матвей 2011     Курганская область 961 Дисквалифицирован
9   Мацук Тимофей 2013     Томская область 960 Дисквалифицирован
10   Шадрин Кирилл 2011     Алтайский край 958 Дисквалифицирован
11   Селезнев Иван 2012     Алтайский край 956 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж10 ( участников: 4 ) , дистанция 1100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шмурыгина Фаина 2011 1 / 4 15:38     Алтайский край 951 90.00
2   Коростелева Екатерина 2011 2 / 4 18:55     Алтайский край 954 71.10
3   Гарбузова Анастасия 2011 3 / 4 23:50     Курганская область 952 42.79
4   Сапожникова Ксюша 2012     Алтайский край 953 Дисквалифицирован
К списку групп
М35 ( участников: 16 ) , дистанция 5100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Щеглов Александр 1980 1 / 16 32:13 КМС     Алтайский край 19 150.00
2   Рыбаченко Роман 1984 2 / 16 32:34 I     Новосибирская область 20 148.37
3   Козлов Алексей 1977 3 / 16 33:18 КМС     Алтайский край 17 144.96
4   Москаленко Павел 1978 4 / 16 34:10 III     Красноярский край 16 140.92
5   Кривых Роман 1980 5 / 16 37:00     Алтайский край 15 127.73
6   Шмурыгин Арсений 1978 6 / 16 37:34     Алтайский край 14 125.09
7   Золотухин Дмитрий 1980 7 / 16 37:52 I     Алтайский край 12 123.69
8   Коростелев Андрей 1980 8 / 16 38:33 II     Алтайский край 22 120.51
9   Чернусь Роман 1985 9 / 16 39:29     Алтайский край 13 116.17
10   Щербинин Михаил 1984 10 / 16 42:58 I     Алтайский край 23 99.95
11   Долганов Александр 1984 11 / 16 43:14 I     Кемеровская область 26 98.71
12   Власов Денис 1980 12 / 16 1:00:17     Красноярский край 18 19.32
13   Сидоров Егор 1994     Алтайский край 21 Дисквалифицирован
14   Шевченко Александр 1979     Алтайский край 24 Дисквалифицирован
15   Басов Василий 1991 51:26 I     Алтайский край 25 Вне конкурса
16   Стрелков Алексей 1983 II     Кемеровская область 27 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж35 ( участников: 10 ) , дистанция 3800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Жукова Виктория 1980 1 / 10 28:54 МС     Алтайский край 67 144.53
2   Костылева Анна 1981 2 / 10 30:43 КМС     Курганская область 64 134.76
3   Морозова Анна 1982 3 / 10 31:09 МС     Алтайский край 65 132.43
4   Щеглова Наталья 1981 4 / 10 31:56 КМС     Алтайский край 63 128.21
5   Таякина Ольга 1986 5 / 10 35:15 II     Алтайский край 69 110.37
6   Мустафа Наталья 1980 6 / 10 35:37 II     Кемеровская область 66 108.40
7   Власова Юлия 1979     Красноярский край 60 Дисквалифицирован
8   Васильева Евгения 1989 27:53     Алтайский край 68 Вне конкурса
9   Синкина Екатерина 1981 I     Алтайский край 62 Дисквалифицирован
10   Сафронова Эльвира 1993 I     Новосибирская область 61 Дисквалифицирован
К списку групп
М45 ( участников: 11 ) , дистанция 5100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Генрих Андрей 1973 1 / 11 32:39 II     Алтайский край 10 100.00
2   Штиль Александр 1970 2 / 11 33:40 I     Алтайский край 5 96.89
3   Королев Евгений 1976 3 / 11 33:50 МС     Алтайский край 9 96.38
4   Мясников Владимир 1973 4 / 11 34:22 II     Алтайский край 1 94.74
5   Виноградов Олег 1973 5 / 11 36:53 КМС     Алтайский край 2 87.03
6   Киселев Сергей 1973 6 / 11 39:21 I     Алтайский край 6 79.48
7   Полежаев Евгений 1971 7 / 11 47:43 III     Алтайский край 3 53.85
8   Бекшенев Марат 1970 8 / 11 49:42     Томская область 8 47.78
9   Жаворонок Евгений 1972 9 / 11 53:07 КМС     Алтайский край 4 37.31
10   Брусенцов Илья 1975 10 / 11 55:18 III     Новосибирская область 7 30.63
11   Найденко Юрий 1970     Алтайский край 11 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж45 ( участников: 10 ) , дистанция 3800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Линкевич Ольга 1974 1 / 10 30:00 I     Красноярский край 51 100.00
2   Юрьева Евгения 1974 2 / 10 31:05 КМС     Республика Бурятия 55 96.39
3   Дурнова Татьяна 1967 3 / 10 32:34 I     Кемеровская область 56 91.44
4   Чаркина Анна 1972 4 / 10 35:35     Алтайский край 59 81.39
5   Невзорова Елена 1972 5 / 10 38:31 КМС     Алтайский край 54 71.61
6   Власова Юлия 1971 6 / 10 43:44     Кемеровская область 53 54.22
7   Логутенко Наталья 1974 7 / 10 45:10     Забайкальский край 52 49.44
8   Бекшенева Татьяна 1974 8 / 10 1:05:52     Томская область 58
9   Есина Эльвира 1975     Приморский край 16 Не стартовал
10   Михайлова Татьяна 1974 КМС     Алтайский край 57 Дисквалифицирован
К списку групп
М55 ( участников: 9 ) , дистанция 4700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Полянский Сергей 1965 1 / 9 33:11 КМС     Алтайский край 856 80.00
2   Гатаулин Ринат 1959 2 / 9 34:47 МС     Омская область 860 76.14
3   Шилкин Анатолий 1961 3 / 9 34:59 МС     Омская область 859 75.66
4   Дохтуров Всеволод 1962 5 / 9 35:56 КМС     Томская область 858 73.37
5   Блок Яков 1959 6 / 9 36:24 КМС     Алтайский край 853 72.25
6   Плохих Константин 1965 7 / 9 37:33 КМС     Кемеровская область 855 69.47
7   Сысоев Геннадий 1958 8 / 9 50:46 КМС     Алтайский край 857 37.61
8   Деев Сергей 1957 9 / 9 52:03 I     Новосибирская область 852 34.52
9   Михайлов Василий 1965 10 / 9 52:40 II     Респ. Саха (Якутия) 854 33.03
К списку групп
Ж55 ( участников: 2 ) , дистанция 3400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Чумова Надежда 1962 1 / 2 30:52 КМС     Новосибирская область 655 80.00
2   Гатаулина Светлана 1959 2 / 2 32:20 КМС     Омская область 654 76.20
К списку групп
М65 ( участников: 3 ) , дистанция 3400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Лагутин Валерий 1954 1 / 3 35:13 КМС     Алтайский край 652 60.00
2   Барканов Сергей 1950 2 / 3 38:23 МС     Алтайский край 651 54.60
3   Степанов Виктор 1947 МС     Новосибирская область 653 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж65 ( участников: 1 ) , дистанция 2600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Лагутина Валентина 1949 1 / 1 33:40 КМС     Алтайский край 851 60.00
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.