Физкультурно-массовые соревнования, «Крымский Подснежник» памяти В.Н. Ничипуренко, Республика Крым,Белогорский р-н, с. Курортное 04.04.2021

Республика Крым 137 17 8

Оригиналы найденных протоколов
Поделиться

Ж-65 ( участников: 3 ) , дистанция 2800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1 Кошевая Валентина 1 / 3 37:47   82_Енергодар, Крым 114 44.48
2 Башкина Татьяна 1954 2 / 3 49:44   82_Крымчанки, Симферополь 116 20.59
3 Лавренчук Светлана 1985 30:01   82_с/к 'Ориентир', Симферополь 119 Вне конкурса
К списку групп
М-65 ( участников: 4 ) , дистанция 2800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Пидопригора Василий 1955 1 / 4 28:48 I   82_Фиолент -О, Симферополь 115 60.00
2 Мальцев Валентин 1947 2 / 4 38:48 I   82_Фиолент -О, Симферополь 120 39.17
3 Арзамасцев Сергей 1954 3 / 4 43:02 I   82_Фиолент -О, Симферополь 118 30.35
4 Кошевой Юрий   82_Енергодар, Крым 117 Дисквалифицирован
К списку групп
М-12 ( участников: 22 ) , дистанция 1700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Лавренчук Евгений 2009 1 / 22 14:00   82_с/к 'Ориентир', Симферополь 100 100.00
2 Хуткий Алексей 2009 2 / 22 15:59   82_ГБУ РК 'СШ №3', Крым 103 85.83
3 Ярков Влад 2009 3 / 22 17:21   82_ГБОУДО РК 'ЦДЮТК', Симферополь 106 76.07
4 Умеров Энвер 2010 4 / 22 19:53   82_МБУ 'СШ № 3 г. Симферополь', Симферополь 97 57.98
5 Кадынцев Глеб 2010 5 / 22 22:14   82_с/к 'Ориентир', Симферополь 98 41.19
6 Савиных Глеб 2009 6 / 22 24:01   82_ГБОУДО РК 'ЦДЮТК', Симферополь 93 28.45
7 Алтухов Николай 2009 7 / 22 25:00   82_ГБОУДО РК 'ЦДЮТК', Симферополь 110 21.43
8 Андриевский Павел 2010 8 / 22 26:57   82_ГБОУДО РК 'ЦДЮТК', Симферополь 335 7.50
9 Абсалямов Роман 2010 9 / 22 27:13   82_МБУ 'СШ № 3 г. Симферополь', Симферополь 94 5.60
10 Белоконь Данил 2009 10 / 22 36:54   82_с/к 'Ориентир', Симферополь 86
11 Бутенко Максим 2009 11 / 22 39:25   82_с/к 'Ориентир', Симферополь 87
12 Моисеев Егор 2010 12 / 22 40:21   82_ГБОУДО РК 'ЦДЮТК', Симферополь 331
13 Деревенских Никита 2009 13 / 22 42:11   82_с/к 'Ориентир', Симферополь 878
14 Серов Максим 2010 14 / 22 42:39   82_ГБОУДО РК 'ЦДЮТК', Симферополь 334
15 Кун Олег 2009 15 / 22 55:35   82_ГБОУДО РК 'ЦДЮТК', Симферополь 102
16 Бердников Максим 2009 16 / 22 1:10:31   82_ГБОУДО РК 'ЦДЮТК', Симферополь 92
17 Ключник Владислав 2009   82_с/к 'Ориентир', Симферополь 95 Дисквалифицирован
18 Авамилев Назар 2010   82_ГБОУДО РК 'ЦДЮТК', Симферополь 101 Дисквалифицирован
19 Джемилов Эмир 2009   82_МБУ 'СШ № 3 г. Симферополь', Симферополь 88 Дисквалифицирован
20 Стаценко Сергей 2010   82_ГБОУДО РК 'ЦДЮТК', Симферополь 91 Дисквалифицирован
21 Дорошев Андрей 2010   82_с/к 'Ориентир', Симферополь 113 Дисквалифицирован
22 Живило Владимир 2010   82_с/к 'Ориентир', Симферополь 108 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж-12 ( участников: 7 ) , дистанция 1700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Крюковская Софья 2009 1 / 7 19:54   82_с/к 'Ориентир', Симферополь 96 100.00
2 Умерова Дляра 2009 2 / 7 21:19   82_МБУ 'СШ № 3 г. Симферополь', Симферополь 90 92.88
3 Пипа Анна 2009 3 / 7 21:39   82_МБУ 'СШ № 3 г. Симферополь', Симферополь 105 91.21
4 Масленникова Алина 2010 4 / 7 40:31   82_ГБОУДО РК 'ЦДЮТК', Симферополь 104
5 Калинина Анастасия 2010 5 / 7 42:50   82_ГБОУДО РК 'ЦДЮТК', Симферополь 222
6 Попак Елизавета 2009 6 / 7 48:07   82_с/к 'Ориентир', Симферополь 109
7 Кубис Диана 2009   82_ГБОУДО РК 'ЦДЮТК', Симферополь 112 Дисквалифицирован
К списку групп
ОРЕN ( участников: 5 ) , дистанция 1700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1 Дылык Иван 2012 1 / 5 24:30   82_с/к 'Ориентир', Симферополь 732 100.00
2 Журкова Анна 2013 2 / 5 1:01:57   82_Симферополь, лично 89
3 Шешукова Мария 2010   82_Ангара, Симферополь 99 Дисквалифицирован
4 Навроцкая Анна 2013   82_с/к 'Ориентир', Симферополь 111 Дисквалифицирован
5 Кравченко Богдан 2008   82_с/к 'Ориентир', Симферополь 107 Дисквалифицирован
К списку групп
М-В ( участников: 19 ) , дистанция 8700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Асмолов Александр 1995 1 / 19 50:33 МС   82_с/к 'Ориентир', Симферополь 79 100.00
2 Ткач Евгений 1998 2 / 19 52:37   82_с/к 'Ориентир', Симферополь 78 95.91
3 Гончарук Александр 2002 3 / 19 53:22 КМС   82_с/к 'Ориентир', Симферополь 80 94.43
4 Хасанов Артем 1993 4 / 19 55:45 МС   82_с/к 'Ориентир', Симферополь 71 89.71
5 Пармакли Игорь 1990 5 / 19 56:19 I   82_с/к 'Ориентир', Симферополь 72 88.59
6 Стародубцев Николай 1989 6 / 19 58:09 КМС   ALTROS 777 84.97
7 Пермяков Александр 1978 7 / 19 1:00:04   82_Ангара, Симферополь 68 81.17
8 Михайленко Илья 2004 8 / 19 1:00:14 КМС   82_с/к 'Ориентир', Симферополь 70 80.84
9 Горбунов Юрий 1982 9 / 19 1:02:01   35_Пряники Вологда, Вологда 83 77.32
10 Гончарук Сергей 1972 10 / 19 1:03:58   82_Симферополь, лично 69 73.46
11 Журков Алексей 1980 11 / 19 1:18:21   82_Симферополь, лично 74 45.00
12 Комаров Алексей 1982 12 / 19 1:19:46   82_Феникс, Симферополь 77 42.20
13 Васильков Александр 1991 13 / 19 1:21:26   82_Феникс, Симферополь 76 38.91
14 Пипа Сергей 1984 14 / 19 1:31:21   82_МБУ 'СШ № 3 г. Симферополь', Симферополь 73 19.29
15 Ситкевич Дмитрий 1991 15 / 19 1:41:04   82_Крым, лично 75 0.07
16 Паньков Никита 2004 16 / 19 1:43:32 I   82_с/к 'Ориентир', Симферополь 85
17 Сотников Дмитрий 1985   82_КСО Таврика.Симферополь, Симферополь 81 Дисквалифицирован
18 Подорожко Артем 1979   82_Судак, Крым 82 Дисквалифицирован
19 Титов Александр 1983   82_Таврика, Симферополь 84 Дисквалифицирован
К списку групп
М-45 ( участников: 9 ) , дистанция 5900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1 Брусик Александр 1975 1 / 9 47:50   82_с/к 'Ориентир', Симферополь 62 100.00
2 Прокофьев Александр 1964 2 / 9 55:39   92_Бастион, Севастополь 56 83.66
3 Асмолов Александр 1969 3 / 9 55:51   82_с/к 'Ориентир', Симферополь 59 83.24
4 Хасанов Андрей 1969 4 / 9 59:23   82_с/к 'Ориентир', Симферополь 58 75.85
5 Нифонтьев Юрий 1973 5 / 9 1:01:29   35_Пряники Вологда, Вологда 55 71.46
6 Миссюра Евгений 1973 6 / 9 1:04:24   82_с/к 'Ориентир', Симферополь 63 65.37
7 Бородаев Михаил 7 / 9 1:28:48   ЗУЯ 53 14.36
8 Мельник Евгений   ГБОУ ДО РК ЦДЮТК "РОЗЕНТАЛЬ" 997 Дисквалифицирован
9 Дольников Эдуард 2004   ГБОУ ДО РК ЦДЮТК "РОЗЕНТАЛЬ" 5554 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж-В ( участников: 10 ) , дистанция 5900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Сенько Алиса 2005 1 / 10 46:37 КМС   82_с/к 'Ориентир', Симферополь 67 100.00
2 Прудникова Ангелина 2005 2 / 10 49:13 I   82_с/к 'Ориентир', Симферополь 65 94.42
3 Дмитриевская Ксения 2002 3 / 10 51:43 КМС   82_с/к 'Ориентир', Симферополь 64 89.06
4 Плотникова Дарья 1994 4 / 10 52:07 МС   Лично 657 88.20
5 Константинова София 2005 5 / 10 55:31 I   82_с/к 'Ориентир', Симферополь 60 80.91
6 Ященко Татьяна 1999 6 / 10 1:02:01 КМС   82_с/к 'Ориентир', Симферополь 61 66.96
7 Дольникова Оксана 1978 7 / 10 1:25:37   82_Крым, лично 66 16.34
8 Титова Ольга 1983   82_Таврика, Симферополь 57 Дисквалифицирован
9 Шинкарева Елена 1983 I   82_Таврика, Симферополь 54 Дисквалифицирован
10 Губанкова Елизавета 2004 КМС   82_с/к 'Ориентир', Симферополь 52 Дисквалифицирован
К списку групп
М-55 ( участников: 3 ) , дистанция 5200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Логинов Евгений 1 / 3 56:11 30 80.00
2 Матвиюк Александр 1961 2 / 3 1:09:51   82_Фиолент -О, Симферополь 41 60.54
3 Чубов Иван 1955 3 / 3 1:13:23 I   82_Фиолент -О, Симферополь 50 55.51
К списку групп
М-16 ( участников: 11 ) , дистанция 5200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Брусик Богдан 2006 1 / 11 38:11 I   82_с/к 'Ориентир', Симферополь 43 150.00
2 Зайцев Игорь 2006 2 / 11 42:45 I   82_с/к 'Ориентир', Симферополь 32 132.06
3 Ведмецкий Тимур 2007 3 / 11 45:55 I   82_ГБУ РК 'СШ №3', Крым 29 119.62
4 Лузанов Иоанн 2005 4 / 11 51:17 II   82_с/к 'Ориентир', Симферополь 47 98.54
5 Корнилов Иван 2005 5 / 11 54:38 I   82_с/к 'Ориентир', Симферополь 40 85.38
6 Дольников Эдуард 2004 III   82_Крым, лично 34 Дисквалифицирован
7 Савенко Юрий   ГБОУ ДО РК ЦДЮТК "РОЗЕНТАЛЬ" 994 Дисквалифицирован
8 Рыбальченко Денис   ГБОУ ДО РК ЦДЮТК "РОЗЕНТАЛЬ" 993 Дисквалифицирован
9 Рекка Дмитрий   ГБОУ ДО РК ЦДЮТК "РОЗЕНТАЛЬ" 995 Дисквалифицирован
10 Федоткин Кирилл 2004   82_с/к 'Ориентир', Симферополь 44 Дисквалифицирован
11 Сандул Дмитрий 2004   82_Судак, Крым 31 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж-45 ( участников: 8 ) , дистанция 5200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Новикова Людмила 1967 1 / 8 58:58   82_Крымчанки, Симферополь 37 100.00
2 Алексиницер Вероника 1973 2 / 8 1:02:19   82_Крымчанки, Симферополь 675 94.32
3 Хохлова Валентина 1973 3 / 8 1:09:11   82_ГБОУДО РК 'ЦДЮТК', Симферополь 28 82.67
4 Пещанская Валентина 1967 4 / 8 1:10:19   82_с/к 'Ориентир', Симферополь 45 80.75
5 Бажанова Галина 1963 5 / 8 1:23:15 I   82_Фиолент -О, Симферополь 42 58.82
6 Миссюра Ирина 1970 6 / 8 1:30:37   82_с/к 'Ориентир', Симферополь 51 46.33
7 Зганяйко Надежда 1969   82_с/к 'Ориентир', Симферополь 33 Дисквалифицирован
8 Середа Ирина 1967   82_ГБОУДО РК 'ЦДЮТК', Симферополь 35 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж-16 ( участников: 7 ) , дистанция 5200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Хасанова Елизавета 2005 1 / 7 1:03:34 I   82_с/к 'Ориентир', Симферополь 39 150.00
2 Ковалева Дарья 2006   82_МБУ 'СШ № 3 г. Симферополь', Симферополь 38 Дисквалифицирован
3 Поддубная Татьяна 2005   82_Судак, Крым 676 Дисквалифицирован
4 Бондарева Виктория 2006   82_с/к 'Ориентир', Симферополь 49 Дисквалифицирован
5 Темникова Екатерина 2006   82_с/к 'Ориентир', Симферополь 48 Дисквалифицирован
6 Сокол Анастасия 2005   82_Судак, Крым 46 Дисквалифицирован
7 Логачева Марта 2005 I   82_с/к 'Ориентир', Симферополь 36 Дисквалифицирован
К списку групп
М-10 ( участников: 2 ) , дистанция 1300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1 Кириченко Иван 2013 1 / 2 26:12   82_ГБОУДО РК 'ЦДЮТК', Симферополь 25 90.00
2 Кубис Филипп 2011   82_ГБОУДО РК 'ЦДЮТК', Симферополь 23 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж-10 ( участников: 4 ) , дистанция 1300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Пипа Александра 2012 1 / 4 26:06   82_МБУ 'СШ № 3 г. Симферополь', Симферополь 27 90.00
2 Ведмецкая Алина 2012 2 / 4 26:38   82_ГБУ РК 'СШ №3', Крым 22 88.16
3 Невмывака Кира 2012 3 / 4 29:03   82_ГБОУДО РК 'ЦДЮТК', Симферополь 26 79.83
4 Пошивальник Мария 2011   82_с/к 'Ориентир', Симферополь 24 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж-14 ( участников: 10 ) , дистанция 4000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Толстова Александра 2007 1 / 10 45:34 II   82_с/к 'Ориентир', Симферополь 8 120.00
2 Филимонова Любовь 2008 2 / 10 47:22 II   82_с/к 'Ориентир', Симферополь 14 115.26
3 Самойлова София 2008 3 / 10 51:25 II   92_Бастион, Севастополь 2 104.59
4 Иванова Дарья 2007   82_ГБОУДО РК 'ЦДЮТК', Симферополь 5 Дисквалифицирован
5 Зганяйко Таисия 2008   82_с/к 'Ориентир', Симферополь 11 Дисквалифицирован
6 Носуленко Анна 2006   82_Судак, Крым 13 Дисквалифицирован
7 Титова Наталья 2009   82_с/к 'Ориентир', Симферополь 20 Дисквалифицирован
8 Пироженко Екатерина 2007   82_ГБОУДО РК 'ЦДЮТК', Симферополь 3 Дисквалифицирован
9 Комарова Людмила 1985   82_Феникс, Симферополь 7 Дисквалифицирован
10 Бондарь Анастасия 2007   82_ГБОУДО РК 'ЦДЮТК', Симферополь 9 Дисквалифицирован
К списку групп
М-14 ( участников: 12 ) , дистанция 4000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Журков Виктор 2007 1 / 12 33:17 I   82_с/к 'Ориентир', Симферополь 1 120.00
2 Чухлебов Александр 2007 2 / 12 40:54   82_с/к 'Ориентир', Симферополь 18 92.54
3 Левцов Егор 2008 3 / 12 41:25 I   82_с/к 'Ориентир', Симферополь 4 90.68
4 Рыжий Александр 4 / 12 50:00   ГБОУ ДО РК ЦДЮТК "РОЗЕНТАЛЬ" 999 59.73
5 Ведмецкий Егор 2010 5 / 12 53:30   82_ГБУ РК 'СШ №3', Крым 17 47.11
6 Подорожко Кирилл 2008   82_Судак, Крым 21 Дисквалифицирован
7 Пушков Алексей 2008   82_с/к 'Ориентир', Симферополь 10 Дисквалифицирован
8 Чернобай Никита 2007   82_Судак, Крым 12 Дисквалифицирован
9 Бабаков Денис 2007   82_Судак, Крым 19 Дисквалифицирован
10 Васин Станислав   ГБОУ ДО РК ЦДЮТК "РОЗЕНТАЛЬ" 998 Дисквалифицирован
11 Спильный Вячеслав   ГБОУ ДО РК ЦДЮТК "РОЗЕНТАЛЬ" 996 Дисквалифицирован
12 Верескунов Никита 2008   82_с/к 'Ориентир', Симферополь 15 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж-55 ( участников: 2 ) , дистанция 4000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1 Быкодорова Александра 1 / 2 52:03 16 80.00
2 Асмолова Ирина 1965 2 / 2 1:03:12   82_с/к 'Ориентир', Симферополь 6 62.86
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.