Управление физической культуры и спорта г. Воронежа Открытый Кубок СДЮСШОР №18 по спортивному ориентированию, дисциплина кросс-классика, г.Воронеж 09.05.2018

Кросс-классика Воронежская область 239 12 8

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 6 лет проведено 12 этапов.
Поделиться

Ж10 ( участников: 8 ) , дистанция 1000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Глущенко Валерия 2008 1 / 8 17:21     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 5 90.00
2   Стародубцева Дарина 2009 2 / 8 26:36     Лично 1 42.02
3   Седых Татьяна 2008 3 / 8 39:14     48 Седых 4
4   Рыжкова Дарья 2008 4 / 8 40:10     48 Рыжковы 9
5   Лисица Дарья 2008 5 / 8 43:11     48 Лисица 6
6   Бушланова Диана 2008 6 / 8 43:16     36 СДЮСШОР 18 Юго-З 8
7   Писменская Татьяна 2006 7 / 8 56:40     36 СДЮСШОР18 Гаврил 10
8   Гурина Мария 2009 8 / 8 1:00:51     36 СДЮСШОР18 Гаврил 2
К списку групп
Ж12 ( участников: 16 ) , дистанция 1700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Жулькина Екатерина 2006 1 / 16 23:26     36 СДЮСШОР№18 Берёз 61 100.00
2   Шипилова Валерия 2006 2 / 16 28:02     36 СДЮСШОР 18 Торна 45 80.37
3   Драгонозова Валерия 2007 3 / 16 32:52     36 Метеор 47 59.74
4   Алчинова Диана 2006 4 / 16 37:05     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 60 41.75
5   Менжулина Виктория 2007 5 / 16 39:17     36 СДЮСШОР 18 Харче 44 32.36
6   Потапенко Лиза 2006 6 / 16 43:45     36 СДЮСШОР18 Гаврил 58 13.30
7   Минина Александра 2007 7 / 16 45:50     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 57 4.41
8   Бойко Вероника 2007 8 / 16 47:50     36 СДЮСШОР 18 Сморо 50
9   Дмитриева Эвелина 2006 9 / 16 48:29     36 СДЮСШОР 18 Сморо 46
10   Черных Ульяна 2008 10 / 16 49:54     36 СДЮСШОР18 Гаврил 55
11   Хусаинова Ангелина 2006 11 / 16 51:42     36 СДЮСШОР 18 Юго-З 48
12   Кокарева Соня 2007 12 / 16 53:55     36 СДЮСШОР18 Гаврил 53
13   Черных Татьяна 2006 13 / 16 54:04     36 СДЮСШОР18 Гаврил 51
14   Капленко Елизавета 2006 14 / 16 54:17     36 СДЮСШОР 18 Астах 43
15   Тузикова Алена 2007 15 / 16 1:03:57     36 СДЮСШОР 18 Харче 56
16   Лаврова Вероника 2007     36 СДЮСШОР18 Гаврил 49
К списку групп
Ж14 ( участников: 18 ) , дистанция 2100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Божко Екатерина 2004 1 / 18 29:46 I     36 СДЮСШОР 18 Макей 153 120.00
2   Иванова Юлия 2005 2 / 18 30:27 I     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 163 117.25
3   Ажисламова Диана 2004 3 / 18 30:37 I     36 СДЮСШОР 18 Харче 164 116.57
4   Черепанова Екатерина 2005 4 / 18 35:19 II     36 СДЮСШОР 18 Юго-З 165 97.63
5   Чикунова Алена 2005 5 / 18 36:01 I     36 СДЮСШОР 18 Торна 144 94.80
6   Марышева Ольга 2005 6 / 18 37:33 II     Лично 160 88.62
7   Силина Вероника 2004 7 / 18 40:19 III     36 СДЮСШОР 18 Макей 150 77.47
8   Кузьмина Мария 2005 8 / 18 42:41 II     36 СДЮСШОР 18 Азиму 158 67.93
9   Курова Анастасия 2004 9 / 18 44:16 I     36 СДЮСШОР 18 Юго-З 148 61.55
10   Кривцова Валерия 2004 10 / 18 44:48 I     36 СДЮСШОР 18 Макей 157 59.40
11   Кирилова Ангелина 2005 11 / 18 45:44 II     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 145 55.63
12   Волкова Ульяна 2005 12 / 18 46:44 II     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 156 51.60
13   Вильденберг Валерия 2007 13 / 18 55:20     36 СДЮСШОР 18 Харче 155 16.93
14   Левашова София 2004 14 / 18 56:47 III     36 СДЮСШОР 18 Астах 162 11.09
15   Чайкина Екатерина 2005 15 / 18 58:44     36 СДЮСШОР 18 Сморо 161 3.23
16   Исаева Валерия 2004 16 / 18 1:03:29     36 СДЮСШОР№18 Берёз 154
17   Кузьмина Наташа 2005 17 / 18 1:07:30     36 СДЮСШОР 18 Сморо 152
18   Уварова Софья 2007 18 / 18 1:11:22     36 СДЮСШОР18 Гаврил 147
К списку групп
Ж16 ( участников: 7 ) , дистанция 3100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Бунина Александра 2003 1 / 7 50:09 I     36 СДЮСШОР 18 Макей 196 150.00
2   Уханова Дарья 2002 2 / 7 53:54 I     Лично 198 138.78
3   Фургалова Полина 2004 3 / 7 55:49 I     36 СДЮСШОР 18 Харче 199 133.05
4   Шамарина Екатерина 2004 4 / 7 57:33 I     36 СДЮСШОР 18 Харче 201 127.87
5   Белоусова Полина 2003 5 / 7 1:20:00 II     36 СДЮСШОР 18 Юго-З 197 60.72
6   Романова Алиса 2003 III     36 СДЮСШОР 18 Юго-З 195
7   Трунова Юлия 2003 II     36 СДЮСШОР 18 Юго-З 200
К списку групп
ЖВ ( участников: 9 ) , дистанция 3100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Макейчик Наталья 1966 1 / 9 44:25 МС     36 СДЮСШОР 18 Макей 194 100.00
2   Лисица Светлана 1974 2 / 9 52:26 I     48 Лисица 190 81.95
3   Евлакова Елена 1959 3 / 9 1:02:49     36 Звёздный десант 186 58.57
4   Белоусова Елена 1979 4 / 9 1:04:18     36 СДЮСШОР 18 Юго-З 189 55.23
5   Шелковникова Екатерина 1979 5 / 9 1:14:28     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 187 32.35
6   Каракулина Алла 1956 6 / 9 1:15:08     Лично 188 30.84
7   Захарова Елена 1980 7 / 9 1:19:37     36 СДЮСШОР 18 Юго-З 191 20.75
8   Еремина Елена 1976 8 / 9 1:21:53     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 192 15.65
9   Дурнова Елена 1964 9 / 9 1:30:31     36 СДЮСШОР 18 Траве 193
К списку групп
ЖЭ ( участников: 15 ) , дистанция 4700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Скачкова Татьяна 1998 1 / 15 59:29 КМС     36 СДЮСШОР 18 Макей 215 200.00
2   Попова Анна 1996 2 / 15 1:02:05 МС     36 СДЮСШОР№18 Берёз 213 191.26
3   Рябухина Марина 1996 3 / 15 1:05:30 КМС     36 СДЮСШОР 18 Торна 209 179.77
4   Державина Анна 1990 4 / 15 1:05:40 МС     36 СДЮСШОР 18 Макей 205 179.21
5   Потылицына Валентина 1990 5 / 15 1:10:25 МС     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 207 163.24
6   Сальникова Анастасия 1999 6 / 15 1:11:06 КМС     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 218 160.94
7   Фомина Анастасия 1999 7 / 15 1:13:04 КМС     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 216 154.33
8   Кутьева Полина 2000 8 / 15 1:18:18 КМС     36 СДЮСШОР 18 Макей 211 136.73
9   Еремина Наталья 1999 9 / 15 1:19:03 I     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 203 134.21
10   Никулина Ольга 1983 10 / 15 1:20:40 КМС     36 СДЮСШОР 18 Торна 214 128.78
11   Колышкина Мария 1998 11 / 15 1:35:16 I     36 СДЮСШОР 18 Торна 217 79.69
12   Никонова Анастасия 2001 12 / 15 1:46:18 I     36 СДЮСШОР 18 Юго-З 206 42.59
13   Седых Ольга 1984 13 / 15 1:58:22     48 Седых 210 2.02
14   Ольшанская Виталия 2000 II     36 СДЮСШОР№18 Берёз 208
15   Харченко Екатерина 1993 МС     36 СДЮСШОР 18 Харче 212
К списку групп
М10 ( участников: 22 ) , дистанция 1000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Арапов Артемий 2008 1 / 22 12:06     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 17 90.00
2   Шелковников Степан 2009 2 / 22 13:48     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 15 77.36
3   Малыгин Максим 2008 3 / 22 14:50     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 19 69.67
4   Курченков Кирилл 2009 4 / 22 17:06     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 23 52.81
5   Просвирин Глеб 2010 5 / 22 27:59     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 27
6   Борщев Павел 2010 6 / 22 30:20     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 21
7   Шереметьев Михаил 2008 7 / 22 34:05     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 42
8   Копытин Даниил 2008 8 / 22 35:20     36 Метеор 28
9   Асламов Андрей 2008 9 / 22 36:09     36 СДЮСШОР 18 Астах 29
10   Волков Андрей 2008 10 / 22 37:11     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 30
11   Ищенко Владимир 2009 11 / 22 38:28     36 Метеор 37
12   Рязанцев Богдан 2008 12 / 22 40:07     36 СДЮСШОР18 Гаврил 11
13   Марков Кирилл 2008 13 / 22 41:30     36 СДЮСШОР 18 Астах 38
14   Оплачко Андрей 2008 14 / 22 44:28     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 40
15   Хлуднев Кирилл 2008 15 / 22 49:57     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 33
16   Малофеев Дмитрий 2008 16 / 22 51:00     36 Метеор 34
17   Толкалин Виталий 2008 17 / 22 51:53     36 СДЮСШОР 18 Астах 18
18   Трофимов Виктор 2009 18 / 22 54:05     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 25
19   Птицын Михаил 2008 19 / 22 56:00     36 СДЮСШОР 18 Астах 36
20   Кольцов Александр 2009 20 / 22 56:06     36 Метеор 32
21   Василенко Матвей 2009 21 / 22 1:01:26     36 Метеор 26
22   Ларин Антон 2008     36 СДЮСШОР 18 Сморо 13
К списку групп
М12 ( участников: 29 ) , дистанция 1800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Торгашов Александр 2007 1 / 29 28:15     36 СДЮСШОР 18 Харче 87 100.00
2   Сорокин Павел 2007 2 / 29 29:32     36 СДЮСШОР 18 Астах 94 95.46
3   Воронин Петр 2006 3 / 29 30:48 III     36 СДЮСШОР 18 Юго-З 95 90.97
4   Василенко Владислав 2006 4 / 29 34:16     36 СДЮСШОР 18 Азиму 81 78.70
5   Марков Андрей 2006 5 / 29 36:25     36 СДЮСШОР 18 Сморо 64 71.09
6   Ксенадохов Максим 2006 6 / 29 37:32     36 СДЮСШОР 18 Астах 84 67.14
7   Мягков Юрий 2006 7 / 29 39:45     36 Олимп 90 59.29
8   Бирюков Илья 2006 8 / 29 40:51     36 СДЮСШОР№18 Берёз 101 55.40
9   Бородин Кирилл 2007 9 / 29 40:56     36 СДЮСШОР 18 Астах 68 55.10
10   Соколов Глеб 2007 10 / 29 41:47     36 Олимп 88 52.09
11   Лисов Антон 2007 11 / 29 42:06     36 СДЮСШОР 18 Харче 89 50.97
12   Саввин Петр 2007 12 / 29 42:52     36 СДЮСШОР 18 Астах 66 48.26
13   Елютин Даниил 2007 13 / 29 43:40     36 СДЮСШОР 18 Азиму 83 45.43
14   Деенков Максим 2006 14 / 29 44:42     36 СДЮСШОР 18 Астах 82 41.77
15   Землянухин Артем 2007 15 / 29 45:13     36 СДЮСШОР 18 Азиму 96 39.94
16   Мямлин Михаил 2007 16 / 29 48:19     36 СДЮСШОР 18 Сморо 100 28.97
17   Анохин Александр 2006 17 / 29 49:00     36 СДЮСШОР 18 Азиму 75 26.55
18   Колесов Владислав 2006 18 / 29 49:10     36 СДЮСШОР 18 Харче 73 25.96
19   Шипилов Александр 2007 19 / 29 50:44     36 СДЮСШОР 18 Сморо 79 20.41
20   Полянский Алексей 2007 20 / 29 51:20     36 СДЮСШОР 18 Юго-З 76 18.29
21   Сушков Михаил 2007 21 / 29 52:22     36 СДЮСШОР 18 Харче 70 14.63
22   Глотов Владислав 2007 22 / 29 52:48     36 СДЮСШОР 18 Сморо 98 13.10
23   Чиликин Максим 2007 23 / 29 53:35     36 СДЮСШОР 18 Юго-З 93 10.32
24   Цыбаков Владислав 2006 24 / 29 56:48     36 СДЮСШОР 18 Сморо 102
25   Ищенко Федор 2007 25 / 29 57:04     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 65
26   Ковалев Степан 2006 26 / 29 1:00:17     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 62
27   Копий Данила 2007 27 / 29 1:06:45     36 СДЮСШОР 18 Юго-З 97
28   Доценко Даниил 2007     36 СДЮСШОР 18 Юго-З 78
29   Буриков Степан 2007     36 СДЮСШОР 18 Харче 85
К списку групп
М14 ( участников: 37 ) , дистанция 2500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Каталенцев Даниил 2004 1 / 37 27:21 I     36 СДЮСШОР 18 Торна 134 120.00
2   Насонов Максим 2004 2 / 37 35:19 I     36 СДЮСШОР 18 Траве 124 85.05
3   Копылов Александр 2004 3 / 37 39:39 I     36 СДЮСШОР 18 Сморо 123 66.03
4   Чухнов Артем 2004 4 / 37 44:01 III     36 СДЮСШОР 18 Торна 118 46.87
5   Данилов Сергей 2005 5 / 37 45:20     36 СДЮСШОР 18 Астах 141 41.10
6   Понамаренко Максим 2004 6 / 37 46:40 II     36 СДЮСШОР 18 Сморо 108 35.25
7   Тузиков Иван 2004 7 / 37 47:13 III     36 СДЮСШОР 18 Харче 103 32.83
8   Бурдин Егор 2004 8 / 37 47:58 I     36 СДЮСШОР№18 Берёз 114 29.54
9   Сотников Дмитрий 2006 9 / 37 48:17     36 СДЮСШОР 18 Харче 138 28.15
10   Кладиев Артем 2004 10 / 37 49:27 II     36 СДЮСШОР№18 Берёз 140 23.03
11   Шубин Егор 2005 11 / 37 49:44     36 СДЮСШОР№18 Берёз 137 21.79
12   Ершов Роман 2007 12 / 37 50:22     36 СДЮСШОР 18 Харче 136 19.01
13   Ершов Дмитрий 2005 13 / 37 52:09     36 СДЮСШОР 18 Харче 111 11.19
14   Василенко Владимир 2004 14 / 37 52:28 III     36 СДЮСШОР 18 Азиму 109 9.80
15   Макеев Дмитрий 2005 15 / 37 53:47 I     36 СДЮСШОР 18 Юго-З 120 4.02
16   Савич Андрей 2005 16 / 37 54:22     36 СДЮСШОР 18 Азиму 133 1.46
17   Елисеев Иван 2006 17 / 37 54:58     36 СДЮСШОР 18 Харче 119
18   Вильденберг Александр 2007 18 / 37 55:49     36 СДЮСШОР 18 Харче 113
19   Зверев Руслан 2006 19 / 37 55:51     36 СДЮСШОР 18 Харче 131
20   Елисеев Дмитрий 2004 20 / 37 57:13 II     36 СДЮСШОР 18 Азиму 129
21   Бандола Сергей 2005 21 / 37 57:27 III     36 СДЮСШОР№18 Берёз 104
22   Приходько Максим 2006 22 / 37 59:10     36 СДЮСШОР 18 Харче 115
23   Богданов Игорь 2005 23 / 37 59:39     36 СДЮСШОР 18 Сморо 127
24   Соболев Георгий 2006 24 / 37 1:00:23     36 СДЮСШОР 18 Харче 126
25   Понежин Олег 2005 25 / 37 1:00:32     36 СДЮСШОР 18 Харче 128
26   Романов Дмитрий 2004 26 / 37 1:01:11 III     36 СДЮСШОР 18 Астах 125
27   Богданов Андрей 2004 27 / 37 1:04:43     36 СДЮСШОР 18 Азиму 122
28   Косолапов Ярослав 2005 28 / 37 1:05:40 III     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 139
29   Малькут Михаил 2004 29 / 37 1:07:31     36 СДЮСШОР 18 Астах 107
30   Тюхов Виталий 2006 30 / 37 1:08:59     36 СДЮСШОР 18 Харче 105
31   Черенков Ярослав 2005 31 / 37 1:09:46     36 СДЮСШОР 18 Сморо 117
32   Толкалин Вячеслав 2005 32 / 37 1:15:32     36 СДЮСШОР 18 Астах 130
33   Гущин Игорь 2005 33 / 37 1:21:18     36 СДЮСШОР 18 Юго-З 106
34   Шумилин Кирилл 2006 34 / 37 1:46:18     36 СДЮСШОР 18 Харче 143
35   Сафонов Роман 2005     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 116
36   Цицилин Артем 2005     36 СДЮСШОР 18 Сморо 121
37   Голев Сергей 2005     36 СДЮСШОР№18 Берёз 142
К списку групп
М16 ( участников: 14 ) , дистанция 3500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Луговской Константин 2003 1 / 14 33:51 I     36 СДЮСШОР 18 Торна 177 150.00
2   Яньшин Владислав 2002 2 / 14 34:07 I     36 СДЮСШОР 18 Макей 170 148.82
3   Жильцов Дмитрий 2003 3 / 14 38:23 I     36 СДЮСШОР 18 Торна 179 129.91
4   Казьмин Николай 2002 4 / 14 39:30 КМС     36 СДЮСШОР№18 Берёз 171 124.96
5   Симонов Иван 2002 5 / 14 41:07 I     36 СДЮСШОР№18 Берёз 176 117.80
6   Евгащин Ярослав 2003 6 / 14 44:38 I     36 СДЮСШОР 18 Сморо 184 102.22
7   Кузьменко Даниил 2002 7 / 14 45:03 I     36 СДЮСШОР 18 Торна 175 100.37
8   Минаков Юрий 2003 8 / 14 45:34 I     36 СДЮСШОР 18 Макей 168 98.08
9   Андросов Игорь 2002 9 / 14 47:20 I     36 СДЮСШОР 18 Азиму 185 90.25
10   Щирский Иван 2005 10 / 14 1:02:24 I     36 СДЮСШОР 18 Харче 167 23.49
11   Пасморнов Максим 2002 11 / 14 1:03:59 I     36 СДЮСШОР№18 Берёз 178 16.47
12   Дашевский Антон 2002 12 / 14 1:18:18 I     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 180
13   Виноградов Иван 2003 I     36 СДЮСШОР 18 Торна 172
14   Яровой Николай 2002 II     36 СДЮСШОР 18 Астах 182
К списку групп
МВ ( участников: 13 ) , дистанция 4700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Макейчик Сергей 1967 1 / 13 49:50 МС     36 СДЮСШОР 18 Макей 222 100.00
2   Лисица Алексей 1976 2 / 13 57:54 II     48 Лисица 232 83.81
3   Лаврентьев Николай 1967 3 / 13 59:42 I     36 Углянец РФ 221 80.20
4   Харчук Сергей 1963 4 / 13 1:02:01     Лично 227 75.55
5   Грибанов Александр 1959 5 / 13 1:08:10 КМС     Лично 225 63.21
6   Евлаков Петр 1958 6 / 13 1:20:58     36 Звёздный десант 234 37.53
7   Минин Эдуард 1973 7 / 13 1:24:03     Лично 231 31.34
8   Саввин Алексей 1981 8 / 13 1:35:39     36 СДЮСШОР 18 Астах 228 8.06
9   Трофимов Иван 1983 9 / 13 1:45:33     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 224
10   Новокщенов Василий 1961 10 / 13 1:47:44 II     36 Углянец РФ 230
11   Крамарев Сергей 1955 11 / 13 1:54:32     36 СДЮСШОР№18 Берёз 226
12   Аминев Фагим 1955 12 / 13 1:57:52 III     36 СДЮСШОР 18 Траве 220
13   Вирютин Олег 1966     36 СДЮСШОР 18 Макей 229
К списку групп
МЭ ( участников: 51 ) , дистанция 5400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Никулин Денис 1983 1 / 51 43:39 МС     36 СДЮСШОР 18 Торна 283 200.00
2   Колесников Владислав 1994 2 / 51 49:35 МС     36 СДЮСШОР№18 Берёз 273 172.81
3   Сафонов Александр 1998 3 / 51 50:11 МС     36 ВУНЦ ВВС ВВА 272 170.06
4   Мочалов Николай 1996 4 / 51 50:31 МС     36 СДЮСШОР 18 Азиму 250 168.54
5   Баранов Антон 1990 5 / 51 52:37 МС     36 СДЮСШОР 18 Макей 278 158.92
6   Рыжков Николай 1982 6 / 51 53:01 I     48 Рыжковы 258 157.08
7   Мелихов Алексей 1996 7 / 51 53:23 МС     36 ВУНЦ ВВС ВВА 247 155.40
8   Мальнев Игорь 1995 8 / 51 54:04 МС     36 ВУНЦ ВВС ВВА 257 152.27
9   Ефремов Михаил 1995 9 / 51 55:41 I     36 ВУНЦ ВВС ВВА 275 144.86
10   Прозоровский Владислав 1990 10 / 51 55:50 I     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 263 144.18
11   Клавкин Александр 1996 11 / 51 56:02 I     36 ВУНЦ ВВС ВВА 255 143.26
12   Дурнов Борис 1987 12 / 51 57:32 II     36 СДЮСШОР 18 Траве 246 136.39
13   Попов Сергей 1995 13 / 51 57:57 МС     36 СДЮСШОР№18 Берёз 239 134.48
14   Пигорев Дмитрий 1999 14 / 51 58:51 КМС     36 ВУНЦ ВВС ВВА 266 130.36
15   Сафонов Дмитрий 1987 15 / 51 59:05 I     36 СДЮСШОР 18 Траве 252 129.29
16   Беляев Семен 1998 16 / 51 59:17 I     36 ВУНЦ ВВС ВВА 262 128.37
17   Прокофьев Максим 1999 17 / 51 1:00:53 КМС     36 ВУНЦ ВВС ВВА 245 121.04
18   Богомолов Евгений 2000 18 / 51 1:01:16 I     36 ВУНЦ ВВС ВВА 270 119.28
19   Ламонов Максим 2000 19 / 51 1:04:37 I     36 СДЮСШОР 18 Сморо 261 103.93
20   Гончаров Алексей 2000 20 / 51 1:05:32 КМС     36 СДЮСШОР 18 Сморо 1000 99.73
21   Своеволин Александр 1996 21 / 51 1:05:58 КМС     36 СДЮСШОР 18 Азиму 259 97.75
22   Аминев Ефим 1989 22 / 51 1:07:49 II     36 СДЮСШОР 18 Траве 279 89.27
23   Миляев Евгений 1991 23 / 51 1:08:39 I     36 ВУНЦ ВВС ВВА 242 85.45
24   Попов Алексей 2000 24 / 51 1:08:53 КМС     36 СДЮСШОР№18 Берёз 256 84.38
25   Антипов Александр 1998 25 / 51 1:09:22 I     36 СДЮСШОР№18 Берёз 269 82.17
26   Коцюба Вадим 1997 26 / 51 1:09:36 I     36 ВУНЦ ВВС ВВА 281 81.10
27   Ибрагимов Ильгам 1996 27 / 51 1:11:23 МС     36 ВУНЦ ВВС ВВА 240 72.93
28   Крестьянов Роман 1978 28 / 51 1:12:44 II     36 ВУНЦ ВВС ВВА 253 66.74
29   Васильев Сергей 1996 29 / 51 1:16:02 I     36 ВУНЦ ВВС ВВА 236 51.62
30   Щербашин Иван 1998 30 / 51 1:17:42 I     36 Авиаторы 282 43.99
31   Поленок Павел 1998 31 / 51 1:23:49 I     36 Авиаторы 276 15.96
32   Чужиков Евгений 1995 32 / 51 1:25:32 I     Лично 244 8.09
33   Астапов Павел 1999 33 / 51 1:26:16 II     36 ВУНЦ ВВС ВВА 277 4.73
34   Молин Дмитрий 2001 34 / 51 1:28:11 I     36 СДЮСШОР 18 Сморо 238
35   Герасимов Максим 1998 35 / 51 1:34:44 I     36 Авиаторы 265
36   Малькут Дмитрий 2000 36 / 51 2:01:42 III     36 СДЮСШОР 18 Астах 249
37   Спажакин Михаил 1992 I     36 Олимп 267
38   Горбанев Александр 1999     36 Авиаторы 284
39   Ефимовский Кирилл 2000     36 Стрела-17 280
40   Онищенко Сергей 1999     36 Стрела-17 274
41   Колупаев Иван 1995 КМС     36 СДЮСШОР№18 Берёз 271
42   Копылов Андрей 1998 I     36 ВУНЦ ВВС ВВА 268
43   Потылицын Иван 1990 МС     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 243
44   Фоменко Максим 1998 КМС     36 ВУНЦ ВВС ВВА 264
45   Мелихов Олег 1996 КМС     36 ВУНЦ ВВС ВВА 260
46   Окольничев Максим 1996     36 Стрела-17 254
47   Атерлей Сергей 1994 I     Лично 251
48   Еремкин Петр 2001 I     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 248
49   Косаковский Тимур 2000 КМС     36 СДЮСШОР 18 Торна 241
50   Лихачев Михаил 1996 МС     36 СДЮСШОР№18 Берёз 237
51   Попов Никита 1996 КМС     36 Олимп 286
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.