Управление физической культуры и спорта г. Воронежа Открытый Кубок СДЮСШОР №18 по спортивному ориентированию, дисциплина кросс-классика, г.Воронеж 09.05.2018

Кросс-классика Воронежская область 239 12 8

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 6 лет проведено 12 этапов.
Поделиться

Ж10 ( участников: 1 ) , дистанция 1000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Глущенко Валерия 2008 1 / 8 17:21     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 5 90.00
К списку групп
Ж12 ( участников: 2 ) , дистанция 1700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Алчинова Диана 2006 4 / 16 37:05     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 60 41.75
2   Минина Александра 2007 7 / 16 45:50     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 57 4.41
К списку групп
Ж14 ( участников: 3 ) , дистанция 2100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Иванова Юлия 2005 2 / 18 30:27 I     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 163 117.25
2   Кирилова Ангелина 2005 11 / 18 45:44 II     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 145 55.63
3   Волкова Ульяна 2005 12 / 18 46:44 II     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 156 51.60
К списку групп
ЖВ ( участников: 2 ) , дистанция 3100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Шелковникова Екатерина 1979 5 / 9 1:14:28     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 187 32.35
2   Еремина Елена 1976 8 / 9 1:21:53     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 192 15.65
К списку групп
ЖЭ ( участников: 4 ) , дистанция 4700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Потылицына Валентина 1990 5 / 15 1:10:25 МС     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 207 163.24
2   Сальникова Анастасия 1999 6 / 15 1:11:06 КМС     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 218 160.94
3   Фомина Анастасия 1999 7 / 15 1:13:04 КМС     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 216 154.33
4   Еремина Наталья 1999 9 / 15 1:19:03 I     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 203 134.21
К списку групп
М10 ( участников: 11 ) , дистанция 1000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Арапов Артемий 2008 1 / 22 12:06     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 17 90.00
2   Шелковников Степан 2009 2 / 22 13:48     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 15 77.36
3   Малыгин Максим 2008 3 / 22 14:50     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 19 69.67
4   Курченков Кирилл 2009 4 / 22 17:06     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 23 52.81
5   Просвирин Глеб 2010 5 / 22 27:59     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 27
6   Борщев Павел 2010 6 / 22 30:20     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 21
7   Шереметьев Михаил 2008 7 / 22 34:05     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 42
8   Волков Андрей 2008 10 / 22 37:11     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 30
9   Оплачко Андрей 2008 14 / 22 44:28     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 40
10   Хлуднев Кирилл 2008 15 / 22 49:57     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 33
11   Трофимов Виктор 2009 18 / 22 54:05     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 25
К списку групп
М12 ( участников: 2 ) , дистанция 1800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ищенко Федор 2007 25 / 29 57:04     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 65
2   Ковалев Степан 2006 26 / 29 1:00:17     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 62
К списку групп
М14 ( участников: 2 ) , дистанция 2500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Косолапов Ярослав 2005 28 / 37 1:05:40 III     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 139
2   Сафонов Роман 2005     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 116
К списку групп
М16 ( участников: 1 ) , дистанция 3500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Дашевский Антон 2002 12 / 14 1:18:18 I     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 180
К списку групп
МВ ( участников: 1 ) , дистанция 4700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Трофимов Иван 1983 9 / 13 1:45:33     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 224
К списку групп
МЭ ( участников: 3 ) , дистанция 5400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Прозоровский Владислав 1990 10 / 51 55:50 I     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 263 144.18
2   Потылицын Иван 1990 МС     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 243
3   Еремкин Петр 2001 I     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 248
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.