Снежная тропа 2020 5 ЭТАП, Новокосино 09.01.2021

Московская область 82 22 6

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 14 лет проведено 178 этапов.
Поделиться

Ж10 ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Рогова Варвара 2015 1 / 1 1:25:36     Ёлка 1060 90.00
К списку групп
Ж12 ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Слободская Ольга 2009 1 / 2 1:33:19     Москва ВАО, лично 1069 100.00
2   Рогова Мария 2013 2 / 2 1:35:17     Ёлка 1061 97.89
К списку групп
Ж14 ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Садикова Алина 2007 1 / 1 1:15:34     Ориента-ЗАРЯ 1064 120.00
К списку групп
Ж16 ( участников: 3 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Нестерова Анна 2008 1 / 3 1:06:52     СК Фотон 6009 150.00
2   Семкина Софья 2006 2 / 3 1:11:09 II     O'лень Раменское 1068 140.39
3   Лукьянцева Полина 2008 3 / 3 1:23:00     СТК Альтаир 1046 113.81
К списку групп
Ж18 ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Стеблина Екатерина 2003 1 / 1 1:50:55     Москва ВАО, лично 1074 180.00
К списку групп
Ж20 ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Спирина Ирина 2001 1 / 1 1:28:15     Жуковский, лично 1073 180.00
К списку групп
Ж21 ( участников: 12 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Игонина Мария 1989 1 / 12 52:16     МГУ-географы 1028 200.00
2   Лукашина Юлия 1980 2 / 12 57:15     СК Фотон 6008 180.93
3   Лощилина Екатерина 1976 3 / 12 59:59 II     Москва ВАО, лично 1044 170.47
4   Голикова Наталия 1994 4 / 12 1:00:23     Москва СЗАО, лично 1021 168.94
5   Басс Дина 1996 5 / 12 1:00:49 I     СК Биофака МГУ 1006 167.28
6   Семерикова Мария 1990 6 / 12 1:04:34     Россия, лично 1065 152.93
7   Матросова Алина 1994 7 / 12 1:30:44     Москва САО, лично 1050 52.81
8   Гинц Евгения 1988 8 / 12 2:07:36 II     Балашиха, лично 1017
9   Кондукова Любава 1986 9 / 12 2:08:42     Раменский р-н, лично 1035
10   Кофанова Екатерина 1999 10 / 12 2:25:22     Москва ЮЗАО, лично 1038
11   Смирнова Ольга 1990 11 / 12 2:45:56     Лично 6003
12   Ушакова Екатерина 1980 12 / 12 3:04:00     Москва ВАО, лично 1081
К списку групп
Ж40 ( участников: 6 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Баркова Ирина 1975 1 / 6 1:06:18 I     Москва ВАО, лично 1005 120.00
2   Лексина Виктория 1976 2 / 6 1:09:49     Котики 6007 113.63
3   Новожилова Татьяна 1971 3 / 6 1:20:05     Стальцы 1057 95.05
4   Семкина Наталья 1979 4 / 6 1:24:11     O'лень Раменское 1067 87.63
5   Кодыш Наталья 1980 5 / 6 1:26:20 II     Кодыши 1033 83.74
6   Павленко Марина 1981 6 / 6 1:37:49     Москва ЮАО, лично 1059 62.96
К списку групп
Ж55 ( участников: 3 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Хораськина Раиса 1954 1 / 3 1:00:51     Люберецкий р-н, личн 1082 80.00
2   Ермачкова Юлия 1964 2 / 3 1:11:20     Азимут-Мытищи 1026 66.22
3   Ярославцева Татьяна 1958 3 / 3 1:14:59     Жуковский, лично 1088 61.42
К списку групп
Ж70 ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Бортновская Тамара 1950 1 / 2 37:16 II     ВНИИА 1009 60.00
2   Рязанская Татьяна 1946 2 / 2 1:02:02 III     Кунцево-ОРСА 1062 20.13
К списку групп
Ж80 ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Лабутина Людмила 1940 1 / 1 53:28     Билдер 6001 60.00
К списку групп
ЖЗН ( участников: 2 ) , дистанция 7200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Соломеннова Анастасия 1984 1 / 2 1:19:54     Сарепта 1072 100.00
2   Коюшева Елена 1984 2 / 2 2:24:36     Vernadka 1039 19.02
К списку групп
М12 ( участников: 3 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шевченко Сергей 2009 1 / 3 34:35     ЮЗАО-Теам 1085 100.00
2   Туленков Максим 2009 2 / 3 1:19:28     Раменский ЦРТДиЮ 1078
3   Ушаков Федя 2012 3 / 3 2:09:00     Москва ВАО, лично 1080
К списку групп
М14 ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Павленко Егор 2007 1 / 1 1:53:53     Москва ЮАО, лично 1058 120.00
К списку групп
М16 ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Волынкин Михаил 2006 1 / 1 1:57:47     Раменский ЦРТДиЮ 1016 150.00
К списку групп
М20 ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Веретин Никита 2002 1 / 2 1:09:03 КМС     МосКомпас-Ориента М 1014 180.00
2   Гридин Александр 2002 2 / 2 1:17:46     ССО МИФИ 1022 157.28
К списку групп
М21 ( участников: 10 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Буянов Артемий 1996 1 / 10 48:06 КМС     МИИГАиК 1011 200.00
2   Ястребков Константин 1984 2 / 10 49:27     Лично 6010 194.39
3   Казаков Константин 1983 3 / 10 49:46 I     Москва ЦАО, лично 1029 193.07
4   Ермаченков Алексей 1986 4 / 10 49:59     ССО МИФИ 6004 192.17
5   Челюканов Алексей 1990 5 / 10 54:55     Москва СЗАО, лично 1083 171.66
6   Насибуллин Ильгизар 1983 6 / 10 57:14 МС     ЦАО Пресня 1055 162.02
7   Гирей Роман 1996 7 / 10 1:10:15     Атлант 1018 107.90
8   Блинов Александр 1993 8 / 10 1:34:54     Москва САО, лично 1007 5.41
9   Кондуков Александр 1985 9 / 10 2:19:19     Раменский р-н, лично 1034
10   Непринцев Илья 1987 10 / 10 2:29:19     Москва ЮАО, лично 1056
К списку групп
М40 ( участников: 15 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Афонюшкин Александр 1965 1 / 15 39:25 МС     Раменский ЦРТДиЮ 1003 120.00
2   Зозуля Вячеслав 1972 2 / 15 47:32 I     Москва ЗелАО 1027 95.29
3   Малахов Борис 1976 3 / 15 51:36 I     ТК МАИ 1047 82.91
4   Лексин Олег 1977 4 / 15 52:59     Котики 6006 78.70
5   Мишин Александр 1977 5 / 15 58:24     Реутов, лично 1053 62.21
6   Шевченко Алексей 1973 6 / 15 1:01:44 III     ЮЗАО-Теам 1084 52.06
7   Киров Алексей 1976 7 / 15 1:08:39     Долгопрудный, лично 1032 31.00
8   Веселов Ярослав 1977 8 / 15 1:11:59     Раменский р-н, лично 1015 20.85
9   Семкин Михаил 1977 9 / 15 1:16:01     O'лень Раменское 1066 8.58
10   Кацай Александр 1969 10 / 15 1:19:26     Москва ЮВАО, лично 1030
11   Корнилов Александр 1978 11 / 15 1:21:07     Балашиха, лично 1036
12   Михайловский Юрий 1970 12 / 15 1:24:02 III     Балашиха, лично 1052
13   Лукьянцев Дмитрий 1974 13 / 15 1:31:48     СТК Альтаир 1045
14   Буров Геннадий 1968 14 / 15 2:02:13     Одинцовский р-н, лич 1010
15   Слободской Николай 1966 15 / 15 2:38:23 III     Москва ВАО, лично 1070
К списку групп
М60 ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шофинов Владимир 1957 1 / 2 48:25 II     Москва ВАО, лично 1086 70.00
2   Степанов Александр 1959 2 / 2 1:00:35 II     Москва ЮВАО, лично 1075 52.41
К списку групп
М70 ( участников: 3 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Якимушкин Александр 1951 1 / 3 56:39 II     Москва ЮАО, лично 1087 60.00
2   Кузнецов Петр 1947 2 / 3 58:52     Москва, лично 1043 57.65
3   Митрофанов Евгений 1948 3 / 3 1:10:56     Новочеркасск, лично 1051 44.87
К списку групп
М80 ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Домбровский Юрий 1936 1 / 1 1:04:54     ЦАО 6005 60.00
К списку групп
МЗН ( участников: 10 ) , дистанция 7200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Голиков Алексей 1982 1 / 10 1:09:17 I     Москва ВАО, лично 1020 100.00
2   Баринов Сергей 1955 2 / 10 1:13:26 I     Красногорск 1004 94.01
3   Насибуллин Ильгизар 1983 3 / 10 1:15:42 МС     ЦАО Пресня 1054 90.74
4   Коробчак Алексей 1987 4 / 10 1:17:32     ВА РВСН 1037 88.09
5   Титов Олег 1989 5 / 10 1:32:12     Россия, лично 1077 66.92
6   Мартынов Александр 1981 6 / 10 1:46:06     Москва, лично 1049 46.86
7   Дуровин Дмитрий 1963 7 / 10 1:51:40     Москва СВАО, лично 1025 38.83
8   Вагин Геннадий 1967 8 / 10 2:24:16     Ленинский р-н, лично 1012
9   Садиков Алексей 1990 II     Ориента-ЗАРЯ 1063 Дисквалифицирован
10   Степаненко Евгений 1982     Лично 6002 Дисквалифицирован
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.