КУБОК РОССИИ, СПРИНТ по спортивному ориентированию г. Пятигорск 03.04.2013

Московская область 175 12 6

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 11 лет проведено 52 этапа.
Поделиться

ОРЕN-D ( участников: 17 ) , дистанция 2300 м , набор высоты 120 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Дворянская Анна 1997 1 / 17 17:31 КМС     Самарская обл 1109 100.00
2   Савельева Марина 1999 2 / 17 19:37 I     Саратовсая обл 1113 88.01
3   Медянцева Ярослава 1997 3 / 17 20:40 КМС     Пензенская обл 1117 82.02
4   Филатова Татьяна 1998 4 / 17 21:52 КМС     Пензенская обл 1115 75.17
5   Лябзина Анна 1996 5 / 17 22:31 КМС     Красноярский кр 1103 71.46
6   Власова Екатерина 1995 6 / 17 23:12 КМС     Самарская обл 1111 67.55
7   Осьмакова Анастасия 1995 7 / 17 23:26 КМС     Самарская обл 1102 66.22
8   Шешикова Анастасия 1998 8 / 17 24:56 I     Омская обл 1106 57.66
9   Будыкина Марина 1995 9 / 17 25:15 I     Омская обл 1104 55.85
10   Шеметова Мария 1995 10 / 17 25:17 I     Москва 1112 55.66
11   Пунтус Анастасия 1994 11 / 17 26:23 I     Красноярский кр 1105 49.38
12   Мизонова 1996 12 / 17 27:00 КМС     Нижегородская об 1101 45.86
13   Лищук Елена 1997 13 / 17 27:33 КМС     Москва 1116 42.72
14   Степанова Изабэль 1993 14 / 17 29:36 I     Москва 1114 31.02
15   Болячина Анна 1998 15 / 17 31:00 I     Владимирская обл 1107 23.03
16   Макарова Дарья 1995 I     Москва 1110 Дисквалифицирован
17   Бухтоярова Любава 1997 КМС     Пензенская обл 1108 Дисквалифицирован
К списку групп
ОРЕN - Н ( участников: 14 ) , дистанция 2700 м , набор высоты 135 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Цветков Леонид 1996 1 / 14 18:29 КМС     Нижегородская об 1010 100.00
2   Мизонов Сергей 1999 2 / 14 21:17 I     Нижегородская об 1008 84.85
3   Великанов Максим 1998 3 / 14 21:58 I     Пензенская обл 1006 81.15
4   Сердюк Игорь 1999 4 / 14 22:59 I     Пензенская обл 1002 75.65
5   Головлев Денис 1995 5 / 14 24:30 КМС     Москва 1009 67.45
6   Иниятуллин Марсель 1996 6 / 14 25:04 КМС     Москва 1013 64.38
7   Садовников Иван 1995 7 / 14 27:58 КМС     Москва 1001 48.69
8   Елисеев Дмитрий 1994 8 / 14 28:08 II     Москва 1003 47.79
9   Лисеенко Николай 1993 9 / 14 29:04 КМС     Москва 1005 42.74
10   Малков Никита 1996 10 / 14 30:44 II     Москва 1011 33.72
11   Минаев Павел 1998 11 / 14 30:49 I 888 33.27
12   Морев Сергей 1998 12 / 14 32:51 II     Нижегородская об 1012 22.27
13   Шитов Филипп 1996 КМС     Ивановская обл 1004 Дисквалифицирован
14   Иниятуллин Равиль 1999 I     Москва 1007 Дисквалифицирован
К списку групп
Н1 ( участников: 31 ) , дистанция 2700 м , набор высоты 135 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Детков Сергей 1979 1 / 31 15:14 МСМК     Новгородская обл 113 60.00
2   Ухванов Андрей 1992 2 / 31 15:16 I     Ульяновская обл 139 59.87
3   Ефимов Роман 1976 3 / 31 15:25 ЗМС     Московская обл 109 59.28
4   Гусейнов Роман 1989 4 / 31 16:19 МС     Самарская обл 136 55.73
5   Назаров Роман 1985 5 / 31 16:27 МС     Тамбовская обл 175 55.21
6   Гиматов Ильдар 1985 6 / 31 16:36 МС     Респ Татарстан 124 54.62
7   Барышников Андрей 1991 7 / 31 16:37 МС     Московская обл 143 54.55
8   Заревенко Павел 1989 8 / 31 16:48 МС     Воронежская обл- 155 53.83
9   Дулатов Александр 1992 9 / 31 16:55 МС     Нижегородская об 126 53.37
10   Попов Егор 1991 10 / 31 17:03 МС     Владимирская обл 158 52.84
11   Колечкин Николай 1990 11 / 31 17:05 КМС     Ставропольский край 182 52.71
12   Щербаков Александр 1977 12 / 31 17:07 МС     Воронежская обл- 190 52.58
13   Золотарев Дмитрий 1990 13 / 31 17:36 МС     Приморский край 154 50.68
14   Васильев Виктор 1993 14 / 31 17:41 КМС     Волгоградская об 118 50.35
15   Семенов Максим 1993 14 / 31 17:41 МС     Саратовсая обл 191 50.35
16   Бондаренко Роман 1984 16 / 31 18:12 МС     Краснодарский кр 177 48.32
17   Масленников Денис 1993 17 / 31 18:24 КМС     Пензенская обл 179 47.53
18   Сицуков Григорий 1993 18 / 31 18:30 I     Москва 128 47.13
19   Портнов Антон 1986 19 / 31 18:49 I     Курская обл 101 45.89
20   Нафиков Сергей 1979 20 / 31 18:51 КМС     Ставропольский край 119 45.75
21   Ледяев Антон 1991 21 / 31 19:39 МС     Орловская обл 185 42.60
22   Александров Владимир 1990 22 / 31 19:40 МС     Красноярский кр 149 42.54
23   Маслов Леонид 1994 23 / 31 19:43 КМС     Ивановская обл 147 42.34
24   Емельянов Виктор 1977 24 / 31 20:14 КМС     Курская обл 133 40.31
25   Димитриев Денис 1992 25 / 31 20:53 КМС     Свердловская обл 164 37.75
26   Глухих Егор 1994 26 / 31 21:21 КМС     Пермский край 170 35.91
27   Кадилов Роман 1995 27 / 31 22:02 I     Свердловская обл 105 33.22
28   Сарана Андрей 1993 28 / 31 22:28 КМС     Красноярский кр 169 31.51
29   Балагуров Вячеслав 1994 29 / 31 22:34 I     Красноярский кр 142 31.12
30   Ходосенко Александр 1988 30 / 31 23:05 КМС     Тверская обл 163 29.08
31   Поминов Максим 1994 КМС     Приморский край 111 Дисквалифицирован
К списку групп
Н2 ( участников: 29 ) , дистанция 2700 м , набор высоты 135 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сидоров Алексей 1985 1 / 29 15:20 МС     Респ Татарстан 150 60.00
2   Добрынин Сергей 1995 2 / 29 16:04 КМС     Челябинская обл 160 57.13
3   Козырев Андрей 1993 3 / 29 16:41 МС     Нижегородская об 134 54.72
4   Малыгин Александр 1982 4 / 29 16:45 МС     Воронежская обл- 130 54.46
5   Давыдов Максим 1976 5 / 29 16:57 МСМК     Самарская обл 144 53.67
6   Никитин Иван 1988 6 / 29 17:24 МС     Новгородская обл 123 51.91
7   Михайлов Денис 1990 7 / 29 17:44 МС     Приморский край 132 50.61
8   Бочаров Василий 1989 8 / 29 17:46 КМС     Приморский край 141 50.48
9   Сергеев Денис 1994 9 / 29 17:47 КМС     Красноярский кр 188 50.41
10   Сидоров Александр 1992 10 / 29 17:48 КМС     Владимирская обл 173 50.35
11   Привалов Денис 1990 11 / 29 17:49 КМС     Смоленская обл 127 50.28
12   Бордюков Антон 1988 12 / 29 17:56 МС     Смоленская обл 172 49.83
13   Зузов Тимофей 1989 13 / 29 17:59 МС     Москва 156 49.63
14   Грачев Сергей 1987 14 / 29 18:27 МС     Тульская обл 181 47.80
15   Боровков Сергей 1980 15 / 29 18:35 МС     Краснодарский кр 148 47.28
16   Заборский Виталий 1976 16 / 29 18:54 МС     Ставропольский край 187 46.04
17   Бездыга Андрей 1992 17 / 29 18:56 КМС     Москва 112 45.91
18   Плис Святослав 1989 18 / 29 19:07 КМС     Ивановская обл 104 45.20
19   Нелюбин Александр 1992 19 / 29 20:11 МС     Орловская обл 103 41.02
20   Кравцов Дмитрий 1986 20 / 29 20:14 I     Красноярский кр 116 40.83
21   Ревуцкий Александр 1983 21 / 29 20:38 КМС     Ставропольский край 153 39.26
22   Химаныч Евгений 1991 22 / 29 21:01 КМС     Волгоградская об 137 37.76
23   Асоян Никита 1994 23 / 29 21:44 МС     Свердловская обл 167 34.96
24   Линкевич Олег 1976 24 / 29 21:46 МС     Красноярский кр 176 34.83
25   Лунегов Анатолий 1991 25 / 29 23:01 КМС     Пермский край 114 29.93
26   Тургенев Ален 1991 26 / 29 24:35 КМС     Москва 161 23.80
27   Терещенко Сергей 1990 27 / 29 25:30 I     Московская обл 120 20.22
28   Писаренко Дмитрий 1982 28 / 29 25:48 КМС     Забайкальский край 165 19.04
29   Бурлинов Сергей 1987 I     Московская обл 183 Дисквалифицирован
К списку групп
Н3 ( участников: 30 ) , дистанция 2700 м , набор высоты 135 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Митяев Дмитрий 1991 1 / 30 14:59 I     Краснодарский кр 184 60.00
2   Лысенков Алексей 1984 2 / 30 15:07 МС     Самарская обл 162 59.47
3   Шестаков Павел 1986 3 / 30 15:22 МС     Нижегородская об 135 58.46
4   Прозоровский Владислав 1990 4 / 30 15:27 МС     Воронежская обл- 151 58.13
5   Ткаченко Дмитрий 1991 5 / 30 15:33 МС     Приморский край 117 57.73
6   Храмов Андрей 1981 6 / 30 15:43 ЗМС     Новгородская обл 122 57.06
7   Поздеев Константин 1994 7 / 30 15:58 КМС     Саратовсая обл 107 56.06
8   Дингес Виктор 1985 8 / 30 16:09 МС     Свердловская обл 115 55.33
9   Старкин Павел 1992 9 / 30 16:10 КМС     Нижегородская об 159 55.26
10   Седых Илья 1986 10 / 30 16:24 КМС     Курская обл 131 54.33
11   Смирнов Никита 1989 11 / 30 16:31 КМС     Московская обл 146 53.86
12   Потылицын Иван 1990 12 / 30 16:37 МС     Воронежская обл- 106 53.46
13   Тарутантов Сергей 1993 13 / 30 16:46 КМС     Пензенская обл 178 52.86
14   Сорокин Антон 1994 14 / 30 16:47 КМС     Челябинская обл 129 52.79
15   Попов Евгений 1989 14 / 30 16:47 МС     Свердловская обл 186 52.79
16   Рябышкин Сергей 1992 16 / 30 17:21 I     Красноярский кр 110 50.52
17   Шувалов Андрей 1987 17 / 30 17:23 МС     Тверская обл 152 50.39
18   Сабержанов Александр 1990 18 / 30 17:28 МС     Орловская обл 102 50.06
19   Шаповалов Михаил 1987 19 / 30 17:32 КМС     Волгоградская об 140 49.79
20   Шавкунов Александр 1982 20 / 30 17:42 КМС     Свердловская обл 166 49.12
21   Кротенко Дмитрий 1994 21 / 30 18:23 КМС     Москва 145 46.38
22   Шлыков Иван 1992 21 / 30 18:23 МС     Тамбовская обл 168 46.38
23   Лукьяненко Алексей 1991 23 / 30 18:24 МС     Красноярский кр 138 46.32
24   Жебуртович Сергей 1988 24 / 30 18:40 МС     Тверская обл 189 45.25
25   Примчук Алексей 1978 25 / 30 18:59 КМС     Ставропольский край 171 43.98
26   Тагиров Игорь 1990 26 / 30 19:52 I     Пермский край 125 40.44
27   Новиков Павел 1992 27 / 30 20:10 КМС     Москва 121 39.24
28   Травников Александр 1993 28 / 30 20:12 I     Красноярский кр 174 39.11
29   Черный Денис 1990 29 / 30 22:56 I     Ставропольский край 180 28.16
30   Гатаулин Ринат 1959 30 / 30 24:21 МС     Омская обл 157 22.49
К списку групп
D1 ( участников: 17 ) , дистанция 2300 м , набор высоты 120 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Миронова Светлана 1986 1 / 17 14:44 МСМК     Нижегородская об 316 60.00
2   Коробейник Дарья 1995 2 / 17 16:08 КМС     Белгородская обл 343 54.30
3   Соколова Ольга 1991 3 / 17 17:18 МС     Курская обл 312 49.55
4   Неверова Анастасия 1993 4 / 17 17:55 МС     Пермский край 351 47.04
5   Воложина Софья 1994 5 / 17 17:59 КМС     Свердловская обл 331 46.76
6   Сапроненкова Людмила 1982 6 / 17 18:07 МС     Смоленская обл 326 46.22
7   Баринова Евгения 1983 7 / 17 18:44 КМС     Ставропольский край 336 43.71
8   Григорова Анастасия 1990 8 / 17 19:07 I     АЛТ Алтайский край 338 42.15
9   Федорова Екатерина 1987 8 / 17 19:07 МС     Тамбовская обл 328 42.15
10   Моренкова Валерия 1992 10 / 17 19:25 КМС     Тульская обл 309 40.93
11   Бигель Светлана 1993 11 / 17 20:35 МС     Курская обл 305 36.18
12   Фуфаева Ирина 1995 12 / 17 20:44 КМС     Нижегородская об 303 35.57
13   Малкова Дарья 1995 13 / 17 20:59 I     Свердловская обл 324 34.55
14   Ермолова Елена 1991 14 / 17 22:10 КМС     Красноярский кр 320 29.73
15   Ключникова Ксения 1994 15 / 17 23:32 КМС     Приморский край 315 24.16
16   Гатаулина Светлана 1959 16 / 17 29:22 КМС     Омская обл 352 0.41
17   Седых Мария 1988 17 / 17 32:11 I     Курская обл 346
К списку групп
D2 ( участников: 18 ) , дистанция 2300 м , набор высоты 120 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Виноградова Галина 1979 1 / 18 16:07 МСМК     АЛТ Алтайский край 339 60.00
2   Войтова Александра 1990 2 / 18 16:35 МС     Воронежская обл- 314 58.26
3   Никитина Екатерина 1988 2 / 18 16:35 МС     Новгородская обл 302 58.26
4   Ефимова Наталья 1983 4 / 18 17:13 МСМК     Московская обл 353 55.90
5   Орлова Надежда 1988 5 / 18 17:26 МС     Тульская обл 350 55.10
6   Потапенко Анастасия 1991 6 / 18 17:30 МС     Приморский край 342 54.85
7   Сомова Инна 1984 7 / 18 17:48 МС     Краснодарский кр 318 53.73
8   Давыдова Елизавета 1991 8 / 18 17:50 МС     Московская обл 321 53.61
9   Розова Татьяна 1988 9 / 18 18:29 МС     Московская обл 348 51.19
10   Лукашова Виктория 1993 10 / 18 18:58 КМС     Белгородская обл 306 49.39
11   Гиклова Наталья 1983 11 / 18 19:06 I     Санкт-Петербург 322 48.89
12   Желткова Анастасия 1993 12 / 18 19:09 КМС     Красноярский кр 327 48.71
13   Просвирина Дарья 1995 13 / 18 19:45 КМС     Челябинская обл 311 46.47
14   Макарова Мария 1991 14 / 18 20:07 КМС     Москва 333 45.11
15   Чеснокова Алена 1994 15 / 18 22:15 I     Ставропольский край 334 37.17
16   Штыкова Евгения 1968 16 / 18 25:09 КМС     Омская обл 344 26.37
17   Конькова Татьяна 1994 17 / 18 25:56 I     Свердловская обл 308 23.45
18   Малюгина Елена 1975 18 / 18 27:13 МС     Свердловская обл 329 18.68
К списку групп
D3 ( участников: 19 ) , дистанция 2300 м , набор высоты 120 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Темякова Нина 1982 1 / 19 14:59 МС     Московская обл 355 60.00
2   Тихонова Анастасия 1990 2 / 19 15:16 МСМК     Новгородская обл 335 58.87
3   Сабирова Алина 1992 3 / 19 16:32 МС     Респ Татарстан 354 53.79
4   Суханова Валентина 1990 4 / 19 16:48 МС     Тульская обл 317 52.73
5   Найдионова Антонина 1990 5 / 19 16:59 МС     Москва 349 51.99
6   Свирь Анастасия 1990 6 / 19 17:23 МСМК     Воронежская обл- 347 50.39
7   Хорошилова Ольга 1991 7 / 19 17:29 МС     АЛТ Алтайский край 310 49.99
8   Данилова Анастасия 1995 8 / 19 17:55 I     Владимирская обл 313 48.25
9   Мачанова Ксения 1986 9 / 19 18:06 МС     Свердловская обл 330 47.52
10   Росинк Марина 1983 10 / 19 18:11 КМС     Москва 323 47.19
11   Шлыкова Елена 1994 11 / 19 18:25 МС     Тамбовская обл 345 46.25
12   Шелепова Ирина 1985 12 / 19 18:49 МС     Свердловская обл 307 44.65
13   Свистун Алена 1994 13 / 19 19:41 КМС     Приморский край 304 41.18
14   Масленникова Дарья 1991 14 / 19 20:07 МС     Пензенская обл 319 39.44
15   Фомичева Татьяна 1994 15 / 19 20:25 I     Санкт-Петербург 341 38.24
16   Лыжина Татьяна 1994 16 / 19 22:01 I     Свердловская обл 301 31.84
17   Адольф Евгения 1993 17 / 19 23:05 I     Красноярский кр 332 27.56
18   Ревуцкая Светлана 1986 18 / 19 23:33 I     Ставропольский край 337 25.70
19   Мартынова Ирина 1987 19 / 19 29:54 I     Ставропольский край 325 0.27
К списку групп
Мужчины ( участников: 30 ) , дистанция 3100 м , набор высоты 190 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Детков Сергей 1979 1 / 30 19:10,55 МСМК     Новгородская обл 29 200.00
2   Ефимов Роман 1976 2 / 30 20:04,74 ЗМС     Московская обл 23 190.58
3   Храмов Андрей 1981 3 / 30 20:10,67 ЗМС     Новгородская обл 15 189.55
4   Митяев Дмитрий 1991 4 / 30 20:12,31 I     Краснодарский кр 28 189.26
5   Сидоров Алексей 1985 5 / 30 20:34,03 МС     Респ Татарстан 30 185.49
6   Ухванов Андрей 1992 6 / 30 21:06,7 I     Ульяновская обл 25 179.81
7   Ткаченко Дмитрий 1991 7 / 30 21:12,93 МС     Приморский край 18 178.73
8   Лысенков Алексей 1984 8 / 30 21:21,63 МС     Самарская обл 27 177.21
9   Никитин Иван 1988 9 / 30 21:28,85 МС     Новгородская обл 13 175.96
10   Гусейнов Роман 1989 10 / 30 21:30,32 МС     Самарская обл 21 175.70
11   Дингес Виктор 1985 11 / 30 21:34,41 МС     Свердловская обл 8 174.99
12   Назаров Роман 1985 12 / 30 22:04,41 МС     Тамбовская обл 17 169.78
13   Козырев Андрей 1993 13 / 30 22:05,9 МС     Нижегородская об 24 169.52
14   Добрынин Сергей 1995 14 / 30 22:13,87 КМС     Челябинская обл 26 168.13
15   Прозоровский Владислав 1990 15 / 30 22:15,2 МС     Воронежская обл- 19 167.90
16   Барышников Андрей 1991 16 / 30 22:27,88 МС     Московская обл 12 165.70
17   Давыдов Максим 1976 17 / 30 22:28,39 МСМК     Самарская обл 16 165.61
18   Поздеев Константин 1994 18 / 30 23:09,69 КМС     Саратовсая обл 11 158.43
19   Малыгин Александр 1982 19 / 30 23:12,86 МС     Воронежская обл- 20 157.88
20   Гиматов Ильдар 1985 20 / 30 23:26,36 МС     Респ Татарстан 14 155.53
21   Заревенко Павел 1989 21 / 30 23:50,82 МС     Воронежская обл- 7 151.28
22   Михайлов Денис 1990 22 / 30 23:56,43 МС     Приморский край 10 150.31
23   Сидоров Александр 1992 23 / 30 24:56,36 КМС     Владимирская обл 2 139.89
24   Бочаров Василий 1989 24 / 30 25:09,04 КМС     Приморский край 9 137.68
25   Дулатов Александр 1992 25 / 30 25:22,74 МС     Нижегородская об 4 135.30
26   Старкин Павел 1992 26 / 30 25:45,1 КМС     Нижегородская об 6 131.42
27   Седых Илья 1986 27 / 30 26:38,19 КМС     Курская обл 3 122.19
28   Сергеев Денис 1994 28 / 30 26:38,32 КМС     Красноярский кр 5 122.16
29   Попов Егор 1991 МС     Владимирская обл 1 Дисквалифицирован
30   Шестаков Павел 1986 МС     Нижегородская об 22 Дисквалифицирован
К списку групп
D ( участников: 30 ) , дистанция 2600 м , набор высоты 150 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Тихонова Анастасия 1990 1 / 30 19:10,65 МСМК     Новгородская обл 76 100.00
2   Миронова Светлана 1986 2 / 30 19:30,32 МСМК     Нижегородская об 80 98.29
3   Никитина Екатерина 1988 3 / 30 19:37,48 МС     Новгородская обл 77 97.67
4   Темякова Нина 1982 4 / 30 20:05,36 МС     Московская обл 78 95.25
5   Виноградова Галина 1979 5 / 30 20:07,07 МСМК     АЛТ Алтайский край 79 95.10
6   Ефимова Наталья 1983 6 / 30 20:36,72 МСМК     Московская обл 71 92.52
7   Коробейник Дарья 1995 7 / 30 21:30,4 КМС     Белгородская обл 75 87.85
8   Войтова Александра 1990 8 / 30 21:48,71 МС     Воронежская обл- 74 86.26
9   Неверова Анастасия 1993 9 / 30 22:14,73 МС     Пермский край 70 84.00
10   Давыдова Елизавета 1991 10 / 30 22:30,21 МС     Московская обл 57 82.66
11   Потапенко Анастасия 1991 11 / 30 22:33,67 МС     Приморский край 64 82.36
12   Сабирова Алина 1992 12 / 30 22:34,43 МС     Респ Татарстан 73 82.29
13   Орлова Надежда 1988 13 / 30 22:54,21 МС     Тульская обл 67 80.57
14   Григорова Анастасия 1990 14 / 30 23:31,93 I     АЛТ Алтайский край 56 77.29
15   Сомова Инна 1984 15 / 30 23:33,86 МС     Краснодарский кр 61 77.13
16   Свирь Анастасия 1990 16 / 30 23:39,16 МСМК     Воронежская обл- 63 76.66
17   Хорошилова Ольга 1991 17 / 30 23:51,53 МС     АЛТ Алтайский край 60 75.59
18   Суханова Валентина 1990 18 / 30 23:57,67 МС     Тульская обл 69 75.06
19   Сапроненкова Людмила 1982 19 / 30 24:04,72 МС     Смоленская обл 65 74.44
20   Баринова Евгения 1983 20 / 30 24:23,94 КМС     Ставропольский край 62 72.77
21   Соколова Ольга 1991 21 / 30 24:29,49 МС     Курская обл 72 72.29
22   Лукашова Виктория 1993 22 / 30 24:31,85 КМС     Белгородская обл 53 72.09
23   Розова Татьяна 1988 23 / 30 24:41,65 МС     Московская обл 55 71.23
24   Федорова Екатерина 1987 24 / 30 25:23,39 МС     Тамбовская обл 58 67.61
25   Найдионова Антонина 1990 25 / 30 25:27,45 МС     Москва 66 67.25
26   Данилова Анастасия 1995 26 / 30 26:02,72 I     Владимирская обл 59 64.19
27   Моренкова Валерия 1992 27 / 30 26:09,45 КМС     Тульская обл 51 63.60
28   Мачанова Ксения 1986 28 / 30 28:08,38 МС     Свердловская обл 54 53.27
29   Росинк Марина 1983 КМС     Москва 52 Дисквалифицирован
30   Воложина Софья 1994 КМС     Свердловская обл 68 Дисквалифицирован
К списку групп
МВ ( участников: 51 ) , дистанция 3100 м , набор высоты 190 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Бондаренко Роман 1984 1 / 51 21:02 МС     Краснодарский кр 177 100.00
2   Шавкунов Александр 1982 2 / 51 22:36 КМС     Свердловская обл 166 92.55
3   Лукьяненко Алексей 1991 3 / 51 23:04 МС     Красноярский кр 138 90.33
4   Зузов Тимофей 1989 5 / 51 23:14 МС     Москва 156 89.54
5   Нафиков Сергей 1979 6 / 51 23:31 КМС     Ставропольский край 119 88.19
6   Химаныч Евгений 1991 7 / 51 23:40 КМС     Волгоградская об 137 87.48
7   Грачев Сергей 1987 8 / 51 24:01 МС     Тульская обл 181 85.82
8   Шлыков Иван 1992 9 / 51 24:08 МС     Тамбовская обл 168 85.26
9   Поминов Максим 1994 10 / 51 24:09 КМС     Приморский край 111 85.18
10   Асоян Никита 1994 11 / 51 24:18 МС     Свердловская обл 167 84.47
11   Масленников Денис 1993 12 / 51 24:32 КМС     Пензенская обл 179 83.36
12   Заборский Виталий 1976 13 / 51 24:38 МС     Ставропольский край 187 82.88
13   Колечкин Николай 1990 14 / 51 24:48 КМС     Ставропольский край 182 82.09
14   Золотарев Дмитрий 1990 15 / 51 24:52 МС     Приморский край 154 81.77
15   Бездыга Андрей 1992 16 / 51 24:53 КМС     Москва 112 81.70
16   Рябышкин Сергей 1992 17 / 51 25:01 I     Красноярский кр 110 81.06
17   Тагиров Игорь 1990 18 / 51 25:02 I     Пермский край 125 80.98
18   Ревуцкий Александр 1983 19 / 51 25:14 КМС     Ставропольский край 153 80.03
19   Смирнов Никита 1989 20 / 51 25:36 КМС     Московская обл 146 78.29
20   Димитриев Денис 1992 21 / 51 25:41 КМС     Свердловская обл 164 77.89
21   Плис Святослав 1989 22 / 51 25:43 КМС     Ивановская обл 104 77.73
22   Линкевич Олег 1976 23 / 51 25:46 МС     Красноярский кр 176 77.50
23   Кравцов Дмитрий 1986 24 / 51 25:54 I     Красноярский кр 116 76.86
24   Сицуков Григорий 1993 25 / 51 25:57 I     Москва 128 76.62
25   Глухих Егор 1994 26 / 51 26:10 КМС     Пермский край 170 75.59
26   Емельянов Виктор 1977 27 / 51 26:14 КМС     Курская обл 133 75.28
27   Шаповалов Михаил 1987 28 / 51 26:45 КМС     Волгоградская об 140 72.82
28   Портнов Антон 1986 29 / 51 26:46 I     Курская обл 101 72.74
29   Лунегов Анатолий 1991 30 / 51 26:49 КМС     Пермский край 114 72.50
30   Маслов Леонид 1994 31 / 51 27:07 КМС     Ивановская обл 147 71.08
31   Кротенко Дмитрий 1994 32 / 51 27:15 КМС     Москва 145 70.44
32   Васильев Виктор 1993 33 / 51 27:21 КМС     Волгоградская об 118 69.97
33   Кадилов Роман 1995 34 / 51 27:41 I     Свердловская обл 105 68.38
34   Привалов Денис 1990 35 / 51 28:03 КМС     Смоленская обл 127 66.64
35   Александров Владимир 1990 36 / 51 28:29 МС     Красноярский кр 149 64.58
36   Сарана Андрей 1993 37 / 51 28:37 КМС     Красноярский кр 169 63.95
37   Примчук Алексей 1978 38 / 51 28:50 КМС     Ставропольский край 171 62.92
38   Тургенев Ален 1991 39 / 51 29:56 КМС     Москва 161 57.69
39   Черный Денис 1990 40 / 51 30:10 I     Ставропольский край 180 56.58
40   Бурлинов Сергей 1987 41 / 51 30:35 I     Московская обл 183 54.60
41   Терещенко Сергей 1990 42 / 51 34:27 I     Московская обл 120 36.21
42   Гатаулин Ринат 1959 43 / 51 35:26 МС     Омская обл 157 31.54
43   Травников Александр 1993 I     Красноярский кр 174 Дисквалифицирован
44   Писаренко Дмитрий 1982 КМС     Забайкальский край 165 Дисквалифицирован
45   Балагуров Вячеслав 1994 I     Красноярский кр 142 Дисквалифицирован
46   Потылицын Иван 1990 МС     Воронежская обл- 106 Дисквалифицирован
47   Бордюков Антон 1988 МС     Смоленская обл 172 Дисквалифицирован
48   Тарутантов Сергей 1993 КМС     Пензенская обл 178
49   Попов Евгений 1989 МС     Свердловская обл 186 Дисквалифицирован
50   Новиков Павел 1992 КМС     Москва 121 Дисквалифицирован
51   Сорокин Антон 1994 КМС     Челябинская обл 129 Дисквалифицирован
К списку групп
DВ ( участников: 24 ) , дистанция 2600 м , набор высоты 150 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Макарова Мария 1991 1 / 24 24:39 КМС     Москва 333 100.00
2   Желткова Анастасия 1993 2 / 24 24:51 КМС     Красноярский кр 327 99.19
3   Масленникова Дарья 1991 3 / 24 24:58 МС     Пензенская обл 319 98.72
4   Свистун Алена 1994 4 / 24 25:00 КМС     Приморский край 304 98.58
5   Бигель Светлана 1993 5 / 24 25:29 МС     Курская обл 305 96.62
6   Фомичева Татьяна 1994 6 / 24 25:36 I     Санкт-Петербург 341 96.15
7   Шлыкова Елена 1994 7 / 24 25:46 МС     Тамбовская обл 345 95.47
8   Фуфаева Ирина 1995 8 / 24 26:00 КМС     Нижегородская об 303 94.52
9   Чеснокова Алена 1994 9 / 24 26:35 I     Ставропольский край 334 92.16
10   Ключникова Ксения 1994 10 / 24 26:41 КМС     Приморский край 315 91.75
11   Ермолова Елена 1991 11 / 24 26:55 КМС     Красноярский кр 320 90.80
12   Просвирина Дарья 1995 12 / 24 27:42 КМС     Челябинская обл 311 87.63
13   Седых Мария 1988 13 / 24 29:29 I     Курская обл 346 80.39
14   Адольф Евгения 1993 14 / 24 29:53 I     Красноярский кр 332 78.77
15   Штыкова Евгения 1968 15 / 24 30:25 КМС     Омская обл 344 76.61
16   Мартынова Ирина 1987 16 / 24 30:59 I     Ставропольский край 325 74.31
17   Шелепова Ирина 1985 17 / 24 31:37 МС     Свердловская обл 307 71.74
18   Конькова Татьяна 1994 18 / 24 32:14 I     Свердловская обл 308 69.24
19   Малкова Дарья 1995 19 / 24 32:32 I     Свердловская обл 324 68.02
20   Ревуцкая Светлана 1986 20 / 24 33:59 I     Ставропольский край 337 62.14
21   Лыжина Татьяна 1994 21 / 24 35:02 I     Свердловская обл 301 57.88
22   Малюгина Елена 1975 22 / 24 41:18 МС     Свердловская обл 329 32.45
23   Гатаулина Светлана 1959 23 / 24 44:20 КМС     Омская обл 352 20.15
24   Гиклова Наталья 1983 I     Санкт-Петербург 322 Дисквалифицирован
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.