Московский компас-2010, Лыткарино 25.04.2010

Московская область 149 3

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 12 лет проведено 31 этап.
Поделиться

О1 ( участников: 48 ) , дистанция 5510 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Гаген-Торн Александр 1987 1 / 48 41:49 4033 60.00
2   Пугачев Андрей 1991 2 / 48 47:11 4014 52.30
3   Боронин Александр 1954 3 / 48 51:05 4015 46.70
4   Симонов Максим 1988 4 / 48 51:22 4001 46.30
5   Никитин Сергей 1979 5 / 48 52:38 4049 44.48
6   Хелпполайнен Теему 1969 6 / 48 53:20 4027 43.48
7   Малафеев Николай 1973 7 / 48 54:38 4048 41.61
8   Иванов Евгений 1977 8 / 48 54:45 4016 41.44
9   Сафронова Елена 1982 9 / 48 57:09 4038 38.00
10   Громов Алексей 1993 10 / 48 57:34 4010 37.40
11   Коротков Михаил 1967 11 / 48 58:00 4013 36.78
12   Майоров Виктор 1978 12 / 48 58:11 4005 36.52
13   Самоготин Алексей 1985 13 / 48 1:11:02 4042 18.08
14   Знаменщиков Андрей 1980 14 / 48 1:14:01 4040 13.80
15   Мардьянов Николай 1950 15 / 48 1:14:33 4012 13.03
16   Помельников Антон 1995 16 / 48 1:14:37 4018 12.94
17   Лосев Александр 1988 17 / 48 1:16:01 4003 10.93
18   Агеев Михаил 1979 18 / 48 1:16:25 4025 10.35
19   Буянина Ольга 1968 19 / 48 1:17:05 4046 9.40
20   Савельев Андрей 1991 20 / 48 1:17:26 4032 8.90
21   Салимов Галимзян 1957 21 / 48 1:17:46 4017 8.42
22   Головин Алексей 1979 22 / 48 1:17:51 4044 8.30
23   Стариков Александр 1971 23 / 48 1:18:04 4045 7.99
24   Поплавский Андрей 1969 24 / 48 1:23:57 4029
25   Иванилов Николайн 1961 25 / 48 1:24:41 4028
26   Самаркин Александр 1966 26 / 48 1:29:45 4047
27   Бойцов Андрей 1967 27 / 48 1:34:01 4031
28   Бордачев Андрей 1957 28 / 48 1:35:00 4009
29   Симонова Тамара 1957 29 / 48 1:36:57 4002
30   Клишин Антон 1983 30 / 48 1:44:19 4039
31   Токарчук Александр 1995 31 / 48 1:45:18 4011
32   Шалдышев Алексей 1979 32 / 48 1:45:40 4035
33   Томберг Александр 1978 33 / 48 1:45:42 4036
34   Журавлев Николай 1976 34 / 48 1:53:01 4030
35   Лосева Мария 1991 35 / 48 2:00:13 4004
36   Хархавкин Дмитрий 1975 36 / 48 2:03:29 4007
37   Котяхов Игорь 1977 37 / 48 2:12:56 4024
38   Дергачева Светлана 1969 38 / 48 2:17:43 4023
39   Тарасов Роман 1982 39 / 48 2:19:54 4021
40   Северина Алина 1989 40 / 48 3:07:46 4022
41   Водилов Андрей 1987 41 / 48 3:07:47 4020
42   Чехлова Анна 1968 42 / 48 14:58:11 4026
43   Колесов Евгений 1985 4034 Дисквалифицирован
44   Астапов Алексей 1961 4019 Дисквалифицирован
45   Бесицкий Алексей 1981 4037 Дисквалифицирован
46   Сергечев Артем 1991 4006 Дисквалифицирован
47   Ефимов Василий 1990 4008 Дисквалифицирован
48   Геллер Олег 1985 4043 Дисквалифицирован
К списку групп
О2 ( участников: 38 ) , дистанция 3240 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Туляков Алексей 1962 1 / 38 34:59 4129 60.00
2   Кучумов Алексей 1972 2 / 38 36:54 4122 56.71
3   Ермакова Дарья 1982 3 / 38 42:53 4111 46.45
4   Аксеник Елена 1992 4 / 38 45:57 4130 41.19
5   Красных Софья 1952 5 / 38 48:01 4128 37.65
6   Широковских Алексей 1980 6 / 38 49:17 4120 35.47
7   Коломникова Вера 1996 7 / 38 53:42 4104 27.90
8   Иванов Александр 1964 8 / 38 56:41 4101 22.78
9   Цветков Олег 1967 9 / 38 57:44 4113 20.98
10   Семенов Сергей 1997 10 / 38 1:08:13 4119 3.00
11   Мильто Надежда 1973 11 / 38 1:11:54 4117
12   Ступин Александр 1973 12 / 38 1:11:56 4134
13   Шишикина Анна 1977 13 / 38 1:14:36 4132
14   Мо Жо 1982 14 / 38 1:21:28 4136
15   Шамина Наталья 1972 15 / 38 1:23:56 4123
16   Барахтий Александр 1963 16 / 38 1:32:27 4114
17   Геллер Екатерина 1986 17 / 38 1:52:41 4174
18   Копытова Ольга 1957 18 / 38 2:04:04 4103
19   Демидов Виктор 1960 19 / 38 2:21:31 4105
20   Федорова Виолетта 2001 20 / 38 12:24:33 4131
21   Соловьева Елена 1976 4135 Дисквалифицирован
22   Вальков Николай 1959 4124 Дисквалифицирован
23   Горшкова Ирина 1992 4102 Дисквалифицирован
24   Суров Евгений 1995 4106 Дисквалифицирован
25   Меликова Наталья 1995 4107 Дисквалифицирован
26   Филимонова Наталья 1994 4109 Дисквалифицирован
27   Лобзаева Дарья 1993 4110 Дисквалифицирован
28   Жихарев Андрей 1997 4118 Дисквалифицирован
29   Барышников Владимир 1963 4125 Дисквалифицирован
30   Ульдина Елена 1994 4126 Дисквалифицирован
31   Горбунова Елена 1969 4127 Дисквалифицирован
32   Аборнева Варвара 1988 4133 Дисквалифицирован
33   Константинов Юрий 1947 4137 Дисквалифицирован
34   Людомир Александра 1993 4172 Дисквалифицирован
35   Зырянова Нелли 1973 4108 Дисквалифицирован
36   Астахова Наталья 1962 4115 Дисквалифицирован
37   Татаркина Софья 1994 4121 Дисквалифицирован
38   Абясов Шамиль 1973 4138 Дисквалифицирован
К списку групп
О3 ( участников: 64 ) , дистанция 1970 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Прохоров Андрей 1996 1 / 64 20:44 4209 60.00
2   Костева Мария 1995 2 / 64 26:03 4203 44.61
3   Карпов Дмитрий 1991 3 / 64 26:38 4217 42.93
4   Ступникова Анна 1998 4 / 64 32:56 4205 24.69
5   Платанова Анастасия 2002 5 / 64 33:45 4213 22.33
6   Шостаковская Светлана 1971 6 / 64 34:01 4222 21.56
7   Вольнова Ольга 1963 7 / 64 35:04 4221 18.52
8   Савина Мария 1998 8 / 64 40:58 4253 1.45
9   Козлов Александр 1996 9 / 64 42:40 4234
10   Велиева Александра 2000 10 / 64 42:55 4207
11   Асонов Денис 1996 11 / 64 43:01 4231
12   Корсаков Александр 1969 12 / 64 49:57 4245
13   Филиппова Марина 1968 12 / 64 49:57 4244
14   Кондрашов Михаил 1963 14 / 64 50:33 4248
15   Кондрашов Савва 1998 15 / 64 50:50 4249
16   Шакин Вячеслав 1994 16 / 64 53:05 4219
17   Кузьмина Алена 2001 17 / 64 53:40 4264
18   Плешкова Ксения 1998 18 / 64 54:04 4242
19   Лазарев Леонид 2005 19 / 64 54:09 4251
20   Лопатка Антон 1999 20 / 64 56:05 4254
21   Поленова Наталья 1986 21 / 64 57:19 4241
22   Бричевская Ольга 1966 22 / 64 1:01:12 4201
23   Людова Елена 1976 23 / 64 1:01:17 4202
24   Лунгу Кирилл 1999 24 / 64 1:06:57 4259
25   Бугало Артем 1999 25 / 64 1:07:07 4257
26   Миронова Анастасия 1999 26 / 64 1:10:09 4262
27   Голубятникова Алла 1999 27 / 64 1:10:13 4258
28   Чередниченко Алексей 1962 28 / 64 1:12:33 4235
29   Лукашина Юлия 1980 29 / 64 1:16:02 4252
30   Кузьмина Екатерина 1999 30 / 64 1:22:40 4263
31   Головнина Александра 1999 31 / 64 1:37:08 4223
32   Адамов Андрей 1998 32 / 64 1:48:51 4226
33   Таттыбнев Артем 1997 33 / 64 1:48:55 4224
34   Лапеченцова Екатерина 1977 34 / 64 1:58:18 4228
35   Краюшкин Петр 2000 4210 Дисквалифицирован
36   Зобов Павел 2001 4212 Дисквалифицирован
37   Ходжич Денис 2001 4215 Дисквалифицирован
38   Захаров Даниил 2001 4218 Дисквалифицирован
39   Кривошеева Екатерина 2000 4216 Дисквалифицирован
40   Пылаева Александра 2002 4240 Дисквалифицирован
41   Агапкина Софья 1999 4255 Дисквалифицирован
42   Ульдина Марина 1957 4246 Дисквалифицирован
43   Крючков Дмитрий 2000 4225 Дисквалифицирован
44   Нечаева Анастасия 1975 4229 Дисквалифицирован
45   Ермакова Александра 1998 4230 Дисквалифицирован
46   Сопко Михаил 1996 4232 Дисквалифицирован
47   Базанов Валентин 1996 4233 Дисквалифицирован
48   Астафьев Даниил 1999 4236 Дисквалифицирован
49   Татаркина Дина 1973 4237 Дисквалифицирован
50   Чехлова Анна 1968 4238 Дисквалифицирован
51   Быркина Екатерина 1988 4239 Дисквалифицирован
52   Бабенко Анастасия 1999 4247 Дисквалифицирован
53   Шалденков Юрий 1995 4220 Дисквалифицирован
54   Коршункова Марина 1981 4250 Дисквалифицирован
55   Тепляков Валерий 1999 4260 Дисквалифицирован
56   Семенов Сергей 1999 4261 Дисквалифицирован
57   Апарин Андрей 1999 4256 Не финишировал
58   Чурашкина Екатерина 2001 4214 Дисквалифицирован
59   Чубенко Илья 2001 4211 Дисквалифицирован
60   Плешков Василий 2001 4243 Дисквалифицирован
61   Горьунков Дмитрий 2001 4208 Дисквалифицирован
62   Ковалев Алексей 2000 4206 Дисквалифицирован
63   Муравьева Александра 2000 4204 Дисквалифицирован
64   Вяхнин Василий 1988 4227 Дисквалифицирован
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.