Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "Тихий Дон" Традиционные соревнования по спортивному ориентированию "Кубок Дона-2021", г. Павловск 18.04.2021

Воронежская область 654 22 9

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 1 год проведено 3 этапа.
Поделиться

Ж12 ( участников: 53 ) , дистанция 1500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Мартемьянова Варвара 2009 1 / 53 10:19 I     Лыткарино-Стас 463 100.00
2   Мисливец Александра 2009 2 / 53 10:34     ДЮСШ Турист Белгоро 472 97.58
3   Мисюра Елизавета 2009 3 / 53 13:33     Новая Ляда 449 68.66
4   Неделина Варвара 2009 4 / 53 13:44     СШОР 18 Берёзовая р 501 66.88
5   Гурина Мария 2009 5 / 53 13:55     СШОР 18 ГавриловSKI 480 65.11
6   Баранчикова Маргарита 2009 6 / 53 14:08     Орловская область 475 63.00
7   Жукова Вера 2010 7 / 53 14:29     Лично-Ярославль 456 59.61
8   Шишова Дарья 2009 8 / 53 14:35     СШОР 18 Вильденберг 455 58.64
9   Грабиненко Елена 2010 9 / 53 14:56     СШОР 18 Sirius Пи 493 55.25
10   Варчук София 2009 10 / 53 15:29     ДЮСШ Турист Белгоро 453 49.92
11   Шкурина Мария 2009 11 / 53 16:13     СШОР 18 Макейчик 473 42.81
12   Бородкина Надежда 2009 12 / 53 17:18     ДЮСШ Турист Белгоро 466 32.31
13   Матузова Ника 2010 13 / 53 17:43     БОЦДЮТиЭШебекиноБ 503 28.27
14   Юрова Лидия 2010 14 / 53 18:18     ДЮСШ Турист Белгоро 474 22.62
15   Иванова Полина 2009 15 / 53 18:52     СШОР 18 Вильденберг 452 17.12
16   Бейнарович Ангелина 2009 16 / 53 19:09     СШОР 18 Sirius Пи 450 14.38
17   Шишлова Алиса 2009 17 / 53 19:24     СШОР 18 Авдеев 497 11.95
18   Козлова Александра 2010 18 / 53 19:50     СШОР 18 Олимп 476 7.75
19   Батищева Майя 2009 19 / 53 19:51     Тамбовская область 451 7.59
20   Никулина Дарья 2009 20 / 53 20:23     СШОР 18 Торнадо 488 2.42
21   Ряскина Виктория 2009 21 / 53 20:25     СШОР 18 Авдеев 467 2.10
22   Снегирева Елизавета 2009 21 / 53 20:25     СШОР 18 Торнадо 482 2.10
23   Попова Маргарита 2010 23 / 53 20:32     Лично-Лаврентьев 477 0.97
24   Бычуткина Александра 2009 24 / 53 20:45     СШОР 18 Юго-Запад 486
25   Чуева Алина 2010 25 / 53 22:22     БОЦДЮТИЭ 471
26   Мерзликина Ксения 2010 26 / 53 23:15     БОЦДЮТИЭ 504
27   Невская Екатерина 2011 27 / 53 23:23     Тула СШОР "Юность" 469
28   Кузовкина Дарья 2009 28 / 53 23:41     СШОР 18 Вильденберг 500
29   Мирошниченко Ксения 2009 29 / 53 24:31     ДЮСШ Турист Белгоро 454
30   Аксенова Карина 2010 29 / 53 24:31     ДЮСШ Турист (GreenF 457
31   Бударина Алиса 2009 31 / 53 25:21     СШОР 18 Вильденберг 479
32   Хомутянская Ульяна 2010 32 / 53 25:30     ДЮСШ "Турист" КСО С 487
33   Никитина Мария 2010 33 / 53 25:51     БОЦДЮТиЭШебекиноБ 481
34   Баранова Дарья 2010 34 / 53 25:54     БОЦДЮТиЭ г.Белгоро 460
35   Алтунина Евгения 2009 35 / 53 26:05     Орловская область 502
36   Сапотницкая Анастасия 2010 36 / 53 26:47     Лично-Ростов 468
37   Васильченко Екатерина 2010 37 / 53 27:01     Тула СШОР "Юность" 484
38   Музолевская Полина 2009 38 / 53 27:06     СШОР 18 Авдеев 489
39   Малявина Яна 2009 39 / 53 27:21     Пилигрим Елец 461
40   Громашева Дарья 2009 40 / 53 27:23     СШОР 18 Юго-Запад 464
41   Синцова Софья 2010 41 / 53 27:49     СШОР 18 Вильденберг 459
42   Квитко София 2009 42 / 53 28:50     БОЦДЮТиЭШебекиноБ 491
43   Свиридова Софья 2010 43 / 53 29:38     Тула Л-МЕД 462
44   Щеглова Евгения 2010 44 / 53 30:05     Тула лично 494
45   Корсакова Анастасия 2009 45 / 53 30:27     СШОР 18 Макейчик 483
46   Лелякова Соня 2009 46 / 53 33:38     СШОР 18 Авдеев 490
47   Донскова Яролика 2009 47 / 53 36:34     СШОР 18 Торнадо 478
48   Черкашина Алиса 2010 48 / 53 36:52     БОЦДЮТИЭ 470
49   Шуваева Валерия 2009 49 / 53 44:40     СШОР 18 Берёзовая р 492
50   Куценко Анастасия 2010 50 / 53 49:28     ДЮСШ "Турист" КСО С 465
51   Пенькова Ульяна 2010 51 / 53 51:30     МБУ СШОР ЯГО ОЛИМ 485
52   Харичкова Ксения 2009 52 / 53 51:58     СШОР 18 Sirius Пи 495
53   Гриднева Елизавета 2011     СШОР 18 Каскад 448 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж14 ( участников: 52 ) , дистанция 3000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Вильденберг Валерия 2007 1 / 52 21:48 I     СШОР 18 Вильденберг 336 120.00
2   Кудинова Дарья 2007 2 / 52 22:18 I     СШОР 18 Авдеев 348 117.25
3   Тыщенко Анастасия 2008 3 / 52 22:46     БОЦДЮТИЭ 337 114.68
4   Фомичева Анна 2008 4 / 52 23:42 I     Орловская область 335 109.54
5   Степанова Алиса 2007 5 / 52 23:50 I     СШОР 18 Макейчик 330 108.81
6   Цура Кира 2007 6 / 52 24:28 II     БОЦДЮТиЭ г.Белгоро 338 105.32
7   Уварова Софья 2007 7 / 52 24:43 I     СШОР 18 Торнадо 354 103.94
8   Новикова Мария 2008 8 / 52 25:44 I     ДЮСШ "Турист" КСО С 355 98.35
9   Пенькова Софья 2008 9 / 52 26:47     Новая Ляда 318 92.57
10   Семенова Надежда 2007 10 / 52 27:24 I     БОЦДЮТиЭ г.Белгоро 329 89.17
11   Калантарова Алина 2007 11 / 52 27:33 I     СШОР 18 Дон спорт 316 88.35
12   Недоноскова Анна 2007 12 / 52 28:03 I     СШОР 18 Юго-Запад 356 85.60
13   Кулиниченко Анастасия 2008 13 / 52 29:33     БОЦДЮТИЭ 315 77.34
14   Репина Мария 2008 14 / 52 30:01     СШОР 18 Авдеев 365 74.77
15   Савельева Арина 2008 15 / 52 30:23 II     СШОР 18 Вильденберг 360 72.75
16   Глаголева Елена 2007 16 / 52 30:24 II     СШОР 18 Вильденберг 324 72.66
17   Салькова Дарья 2007 17 / 52 31:06     СШОР 18 Дон спорт 363 68.81
18   Фоменко Анастасия 2008 18 / 52 31:34     СШОР 18 Канищева 319 66.24
19   Юсупова Лола 2007 19 / 52 32:02     СШОР 18 Берёзовая р 340 63.67
20   Лаврова Вероника 2007 20 / 52 32:36 I     СШОР 18 Торнадо 347 60.55
21   Киселева Елизавета 2007 21 / 52 32:37 III     СШОР 18 Юго-Запад 353 60.46
22   Жаворонкова Вероника 2008 22 / 52 32:47     СШОР 18 Каскад 357 59.54
23   Минина Александра 2007 23 / 52 33:22 I     СШОР 18 АТЛЕТ 352 56.33
24   Садова Дарьяна 2007 24 / 52 33:29 II     СШОР 18 Макейчик 339 55.69
25   Кускова Дарья 2007 25 / 52 34:06 III     СШОР 18 Канищева 325 52.29
26   Тараненко Владислава 2007 26 / 52 34:19 II     СШОР 18 Макейчик 350 51.10
27   Дятлова Диана 2007 27 / 52 34:25 III     БОЦДЮТиЭ Ирбис 364 50.55
28   Каюкова Софья 2007 28 / 52 34:31 III     СШОР 18 Дон спорт 320 50.00
29   Щекунских Елизавета 2007 29 / 52 34:34 I     СШОР 18 Канищева 345 49.72
30   Ваулина Владислава 2007 30 / 52 34:49     БОЦДЮТиЭШебекиноБ 314 48.35
31   Евсюкова Алиса 2008 31 / 52 34:57     ДЮСШ Турист Белгоро 321 47.61
32   Ильина Арина 2007 32 / 52 35:04 II     СШОР 18 Макейчик 341 46.97
33   Фролова Екатерина 2007 33 / 52 36:10 III     СШОР 18 Азимут 332 40.92
34   Герина Вероника 2007 34 / 52 36:12     СШОР 18 Дон спорт 349 40.73
35   Соколова Ксения 2008 35 / 52 37:03 III     СШОР 18 Дон спорт 351 36.06
36   Огаркова Ульяна 2007 36 / 52 37:26 III     СШОР 18 Юго-Запад 358 33.94
37   Нестерова Александра 2008 37 / 52 37:35     СШОР 18 Канищева 361 33.12
38   Лаптева Екатерина 2007 38 / 52 39:07     Новая Ляда 327 24.68
39   Соболева Анастасия 2008 39 / 52 39:49 III     СШОР 18 Авдеев 317 20.83
40   Померанцева Анна 2008 40 / 52 40:48 III     СШОР 18 Авдеев 359 15.41
41   Бушланова Диана 2008 41 / 52 41:26     СШОР 18 Юго-Запад 323 11.93
42   Перепеченая Анна 2007 42 / 52 41:37 II     СШОР 18 Макейчик 344 10.92
43   Эсауленко Милена 2008 43 / 52 42:06     БОЦДЮТИЭ 322 8.26
44   Константинова Анна 2007 44 / 52 43:05     ДЮСШ "Турист" КСО С 331 2.84
45   Евдокимова Варвара 2008 45 / 52 43:54     БОЦДЮТиЭШебекиноБ 333
46   Глаголева Анастасия 2007 46 / 52 44:55     СШОР 18 Вильденберг 343
47   Понамаренко Анна 2008 47 / 52 48:59 III     СШОР 18 Смородино 328
48   Белькова Дарья 2008 48 / 52 53:40 III     СШОР 18 Макейчик 334
49   Шаркова Александра 2008 49 / 52 54:22     БОЦДЮТиЭ Лотос 346
50   Бойко Марианна 2008 50 / 52 1:03:18     БОЦДЮТиЭШебекиноБ 362
51   Тютюнова Мария 2007 51 / 52 1:04:51 III     Лично-Тамбов 800
52   Зайцева Василина 2008     СШОР 18 Юго-Запад 342 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж16 ( участников: 37 ) , дистанция 5300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шмайлова Ольга 2005 1 / 37 35:42 КМС     БОЦДЮТиЭ Ирбис 197 150.00
2   Шипилова Валерия 2006 2 / 37 39:59 I     СШОР 18 Торнадо 201 132.00
3   Игольникова Татьяна 2005 3 / 37 40:06 I     СШ №1 215 131.51
4   Дмитриева Эвелина 2006 4 / 37 40:15 I     СШОР 18 Смородино 210 130.88
5   Матвеева Вераника 2005 5 / 37 41:16 КМС     Тула СШОР "Юность" 218 126.61
6   Моргунова Мария 2006 6 / 37 41:27 I     СШОР 18 Торнадо 198 125.84
7   Томаровская Екатерина 2006 7 / 37 42:00 I     БОЦДЮТиЭ г.Белгоро 224 123.53
8   Кустова Мария 2005 8 / 37 42:51 I     СШОР 18 Харченко 231 119.96
9   Барышенская Анна 2006 9 / 37 43:15 I     БОЦДЮТиЭ Азимут 211 118.28
10   Иванова Юлия 2006 10 / 37 43:50 КМС     СШОР 18 АТЛЕТ 199 115.83
11   Деева Анна 2005 11 / 37 44:24 КМС     Кирсанов 217 113.45
12   Потапенко Елизавета 2006 12 / 37 45:24 I     СШОР 18 Торнадо 208 109.24
13   Кирилова Ангелина 2005 13 / 37 45:36 I     СШОР 18 АТЛЕТ 221 108.40
14   Чеснокова Мария 2006 14 / 37 45:51 I     БОЦДЮТиЭ г.Белгоро 206 107.35
15   Мансурова Элина 2006 15 / 37 46:55 I     СШОР 18 Канищева 207 102.87
16   Щекунских Анастасия 2005 16 / 37 47:19 I     СШОР 18 Канищева 228 101.19
17   Дудченко Инна 2005 17 / 37 47:29 I     БОЦДЮТиЭ г.Белгоро 209 100.49
18   Сазонова Алиса 2005 18 / 37 47:42 I     Тула СШОР "Юность" 203 99.58
19   Смирнова Екатерина 2005 19 / 37 47:59 I     Бизоны 216 98.39
20   Черепанова Екатерина 2005 20 / 37 50:27 I     СШОР 18 Макейчик 227 88.03
21   Квасова Кристина 2006 21 / 37 50:39 I     Орловская область 205 87.18
22   Котова Анна 2006 22 / 37 52:28 I     СШОР 18 Макейчик 202 79.55
23   Клесова Виктория 2006 23 / 37 53:46 I     СШОР 18 Авдеев 230 74.09
24   Кононова Дарья 2006 24 / 37 54:54 I     Орловская область 222 69.33
25   Корязова Милада 2006 25 / 37 54:58 I     СШОР 18 Торнадо 219 69.05
26   Жулькина Екатерина 2006 26 / 37 55:43 I     СШОР 18 Берёзовая р 212 65.90
27   Сиденко Дарья 2006 27 / 37 55:46 III     Павловск 200 65.69
28   Кухта Кристина 2005 28 / 37 57:58 II     Уварово 225 56.44
29   Кузьмина Мария 2005 29 / 37 59:25 I     СШОР 18 Азимут 214 50.35
30   Ласько Екатерина 2005 30 / 37 1:01:28 II     ГЦРиНТТДиЮ г.Тула 229 41.74
31   Хусаинова Ангелина 2006 31 / 37 1:03:29 I     СШОР 18 Юго-Запад 223 33.26
32   Демьянова Софья 2006 32 / 37 1:08:12 III     БОЦДЮТиЭ г.Белгоро 220 13.45
33   Постникова Елена 2006 33 / 37 1:08:58 I     СШОР 18 Берёзовая р 213 10.22
34   Семибратова Маргарита 2007 34 / 37 1:10:15 III     СШОР 18 Олимп 195 4.83
35   Евдокимова Елена 2006 35 / 37 1:21:37 III     Новая Ляда 204
36   Чумакова Полина 2006 36 / 37 1:22:34 III     СШОР 18 Астахова 232
37   Юрьева Светлана 2005 I     БОЦДЮТИЭ 226 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж18 ( участников: 15 ) , дистанция 6400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Рукомель Анастасия 2003 1 / 15 43:49 МС     СШОР 18 Канищева 112 180.00
2   Будникова Юлия 2003 2 / 15 44:42 КМС     БОЦДЮТИЭ 114 176.37
3   Ерш Юлия 2003 3 / 15 49:08 КМС     Орловская область 116 158.16
4   Божко Екатерина 2004 4 / 15 50:37 КМС     СШОР 18 Макейчик 108 152.07
5   Курова Анастасия 2004 5 / 15 50:39 КМС     СШОР 18 Юго-Запад 104 151.93
6   Киселева Анна 2003 6 / 15 53:23 КМС     СШОР 18 Харченко 105 140.70
7   Прохорова Ева 2004 7 / 15 54:40 КМС     СШОР 18 Канищева 118 135.43
8   Воловичева Дарья 2003 8 / 15 1:06:23 II     СШ №1 117 87.30
9   Коршикова Дарья 2003 9 / 15 1:08:54 КМС     СШОР 18 Канищева 107 76.96
10   Бочарова Надежда 2003 10 / 15 1:09:46 II     Павловск 119 73.40
11   Ажисламова Диана 2004 11 / 15 1:12:38 I     СШОР 18 Харченко 109 61.62
12   Забудько Мелания 2003 12 / 15 1:20:05 II     Павловск 111 31.02
13   Власова Тамара 2004 13 / 15 1:23:59 I     Бизоны 110 14.99
14   Рябошлык Мария 2004 14 / 15 1:56:02 II     СШОР 18 Астахова 106
15   Борисова Мария 2004 I     СШ №1 115 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж20 ( участников: 6 ) , дистанция 6700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сафронова Анна 2001 1 / 6 53:01 МС     Тула СШОР "Юность" 61 180.00
2   Болотникова Виктория 2001 2 / 6 53:55 МС     СШОР 18 АТЛЕТ 58 176.94
3   Леонтьева Елена 2001 3 / 6 1:01:04 КМС     СШОР 18 Берёзовая р 60 152.67
4   Разумная Екатерина 2001 4 / 6 1:01:56 КМС     ТРОПА 56 149.73
5   Михайлюкова Дарья 2001 5 / 6 1:07:21 I     ДЮСШ "Турист" КСО С 59 131.34
6   Сторожева Анастасия 2002 6 / 6 1:08:58 I     Лично-Ярославль 55 125.85
К списку групп
Ж30 ( участников: 15 ) , дистанция 6300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Державина Анна 1990 1 / 15 50:51 МС     СШОР 18 Макейчик 511 180.00
2   Филатова Елена 1982 2 / 15 51:11 МС     ДЮСШ "Турист" КСО С 517 178.82
3   Сундеева Виктория 1989 3 / 15 52:14     Лично-Липецк 509 175.10
4   Степанова Анна 1982 4 / 15 52:32 I     Тула Л-МЕД 508 174.04
5   Евлакова Софья 1988 5 / 15 53:44     Звёздный десант 519 169.79
6   Разумная Светлана 1988 6 / 15 56:24     Обнинск 516 160.35
7   Болдова Юлия 1984 7 / 15 58:11 I     OFF-ROAD 515 154.04
8   Седых Ольга 1984 8 / 15 1:01:34     Седых 518 142.06
9   Иванова Ирина 1986 9 / 15 1:04:25     Ивановы 512 131.98
10   Никулина Ольга 1983 10 / 15 1:06:15 МС     СШОР 18 Торнадо 513 125.49
11   Назарук Анастасия 1985 11 / 15 1:06:47     Лично-Назарук 507 123.60
12   Панкова Алла 1983 12 / 15 1:07:13     СШОР 18 Макейчик 520 122.06
13   Батищева Наталия 1983 13 / 15 1:15:37     Тамбовская область 505 92.33
14   Лебедева Екатерина 1990 14 / 15 1:19:17     Лично-Ростов 514 79.35
15   Хлепитько Анна 1990     Лично-Ростов 521 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж40 ( участников: 16 ) , дистанция 5800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Георгиева Маргарита 1981 1 / 16 39:34 МС     СШОР 18 Олимп 522 120.00
2   Хельдерт Елена 1974 2 / 16 42:45 КМС     ТРОПА 528 110.35
3   Мигунова Лилия 1974 3 / 16 43:47 I     Тула Л-МЕД 538 107.21
4   Краснощекова Марина 1975 4 / 16 45:57 КМС     Бизоны 539 100.64
5   Авраменко Анна 1974 5 / 16 46:40 КМС     Лично-Москва 532 98.47
6   Шихова Вера 1981 6 / 16 46:48 I     Тула Л-МЕД 535 98.06
7   Лисица Светлана 1974 7 / 16 47:07 I     Лисица 527 97.10
8   Макарова Ольга 1976 8 / 16 47:37     Тула Л-МЕД 536 95.59
9   Зыкова Юлия 1975 9 / 16 47:52 КМС     Красноярск, АЗВС 540 94.83
10   Кузьмичева Юлия 1975 10 / 16 47:59 КМС     Тула Л-МЕД 524 94.47
11   Лушникова Ольга 1980 11 / 16 48:50 КМС     CrazyMams 526 91.90
12   Плотникова Наталья 1975 12 / 16 51:03 I     Тула Л-МЕД 529 85.17
13   Бойко Татьяна 1975 13 / 16 51:09 I     БОЦДЮТиЭШебекиноБ 530 84.87
14   Богданова Людмила 1973 14 / 16 57:11 I     БОЦДЮТиЭ Ирбис 534 66.57
15   Свиридова Анастасия 1978 15 / 16 1:03:24 II     Тула Л-МЕД 525 47.72
16   Кузнецова Елена 1976 16 / 16 1:04:10 I     Тула Л-МЕД 523 45.39
К списку групп
Ж50 ( участников: 10 ) , дистанция 5300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Макейчик Наталья 1966 1 / 10 43:37 МС     СШОР 18 Макейчик 547 90.00
2   Лукашова Елена 1969 2 / 10 47:04 МС     БОЦДЮТиЭ г.Белгоро 548 82.88
3   Волкова Татьяна 1969 3 / 10 51:49     Непоседы 551 73.08
4   Михайлова Юлия 1965 4 / 10 52:04     Лично Калужская 550 72.56
5   Патрина Надежда 1968 5 / 10 52:59     Непоседы 545 70.67
6   Голякова Светлана 1965 6 / 10 54:59     SportClass 549 66.55
7   Большунова Татьяна 1963 7 / 10 55:02 КМС     СШОР 18 Макейчик 543 66.44
8   Валова Елена 1967 8 / 10 1:03:52     Лично-Липецк 546 48.22
9   Гостищева Светлана 1965 9 / 10 1:05:29 I     ДЮСШ Турист Белгоро 542 44.88
10   Головина Галина 1970 10 / 10 1:07:08     СШОР 18 Юго-Запад 544 41.47
К списку групп
Ж60 ( участников: 5 ) , дистанция 4000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Воль Нина 1959 1 / 5 39:27     Лично Калужская 555 70.00
2   Молоткова Нина 1954 2 / 5 49:35 КМС     СШОР 18 Олимп 553 52.02
3   Лопатина Татьяна 1954 3 / 5 51:09     Непоседы 552 49.24
4   Евлакова Елена 1959 4 / 5 57:54     Звёздный десант 557 37.26
5   Буржинская Галина 1957 5 / 5 1:18:19     Павловск 558 1.04
К списку групп
ЖБ ( участников: 8 ) , дистанция 5800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Грачева Дарья 1992 1 / 8 38:51 I     Московская область1 563 100.00
2   Заревенко Анна 1992 2 / 8 42:59 I     Тула СШОР "Юность" 566 89.36
3   Истомина Елена 1994 3 / 8 45:18 I     Новая Ляда 561 83.40
4   Харченко Екатерина 1993 4 / 8 47:41 I     СШОР 18 Харченко 567 77.26
5   Фесенко Мария 1994 5 / 8 58:09     СШОР 18 Каскад 564 50.32
6   Хованская Мария 1986 6 / 8 1:11:31     СШОР 18 Каскад 562 15.92
7   Царько Светлана 1995 7 / 8 1:12:08     Пилигрим Елец 560 14.33
8   Зотова Ирина 2000 8 / 8 1:15:55 II     СШОР 18 Макейчик 559 4.59
К списку групп
Женщины ( участников: 16 ) , дистанция 6900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Найдионова Антонина 1990 1 / 16 49:48 МС     Лично-Найдионова 33 200.00
2   Лазарева Ирина 2000 2 / 16 51:57 МС     СШОР 18 АТЛЕТ 30 191.37
3   Григорьева Анастасия 1999 3 / 16 54:06 МС     БОЦДЮТиЭ г.Белгоро 39 182.73
4   Цыбульник Анастасия 1999 4 / 16 56:31 МС     ДЮСШ "Турист" КСО С 35 173.03
5   Расторгуева Мария 1991 5 / 16 57:36 КМС     Лично-Ростов 32 168.67
6   Колесникова Анна 1990 6 / 16 58:31 КМС     БОЦДЮТиЭ г.Белгоро 37 164.99
7   Скачкова Татьяна 1998 7 / 16 58:45 МС     СШОР 18 Макейчик 27 164.06
8   Терехова Валентина 1983 8 / 16 59:27 МС     КоВаль и Вагон 24 161.24
9   Вирютина Татьяна 1996 9 / 16 1:01:20 МС     СШОР 18 Торнадо 26 153.68
10   Шушарина Александра 1998 10 / 16 1:01:46 МС     СШОР 18 38 151.94
11   Калинина Лилия 1998 11 / 16 1:02:20 МС     СШОР 18 Макейчик 31 149.67
12   Мартынова Ольга 1984 12 / 16 1:04:20 КМС     Ростовская область 36 141.63
13   Верижникова Татьяна 2000 13 / 16 1:05:29 КМС     Орел- ОГУ 25 137.01
14   Патрикеева Мария 1987 14 / 16 1:07:35 КМС     Лично-Ярославль 34 128.58
15   Полунина Ирина 1990 15 / 16 1:14:47 I     СШОР 18 Олимп 23 99.67
16   Сорокина Елена 1981 МС     Орел- ОГУ 29 Дисквалифицирован
К списку групп
М12 ( участников: 77 ) , дистанция 2100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шелковников Степан 2009 1 / 77 14:12 I     СШОР 18 АТЛЕТ 413 100.00
2   Соболев Сергей 2009 2 / 77 14:38 I     Орловская область 408 96.95
3   Демиденков Александр 2010 3 / 77 16:32     СШОР 18 Канищева 422 83.57
4   Лушкин Григорий 2010 4 / 77 16:33     Тула СШОР "Юность" 392 83.45
5   Молодских Кирилл 2009 5 / 77 16:48 I     СШОР 18 Торнадо 369 81.69
6   Коноплев Леонид 2009 6 / 77 16:54     СШОР 18 Вильденберг 433 80.99
7   Авдеев Михаил 2009 7 / 77 16:57     СШОР 18 Авдеев 409 80.63
8   Михайлов Матвей 2009 8 / 77 17:13     Новая Ляда 375 78.76
9   Чернышев Вячеслав 2009 9 / 77 18:26     СШОР 18 Авдеев 398 70.19
10   Овчинников Алексей 2009 10 / 77 18:33     СШОР 18 Авдеев 397 69.37
11   Тарасов Тимофей 2009 11 / 77 18:48     СШОР 18 Sirius Пи 445 67.61
12   Хованский Владимир 2009 12 / 77 19:22     СШОР 18 Каскад 377 63.62
13   Постолов Максим 2009 13 / 77 19:37     БОЦДЮТиЭ г.Белгоро 376 61.85
14   Дьячков Андрей 2009 14 / 77 19:48     СШОР 18 Sirius Пи 430 60.56
15   Седых Дмитрий 2009 15 / 77 19:55     Седых 401 59.74
16   Леонтьев Никита 2010 16 / 77 20:43     СШОР 18 Канищева 432 54.11
17   Федоренко Иван 2010 17 / 77 20:55     БОЦДЮТИЭ 444 52.70
18   Наседкин Евгений 2009 18 / 77 21:03     СШОР 18 Sirius Пи 424 51.76
19   Михайлюков Никита 2010 19 / 77 21:07     ДЮСШ "Турист" КСО С 412 51.29
20   Володин Дмитрий 2009 20 / 77 21:47     СШОР 18 Sirius Пи 443 46.60
21   Уразов Олег 2009 21 / 77 22:03     СШОР 18 Торнадо 419 44.72
22   Нагорный Максим 2009 22 / 77 22:35     СШОР 18 Торнадо 378 40.96
23   Рыбачков Кирилл 2010 23 / 77 22:44     Лично-Ярославль 420 39.91
24   Лосев Алексей 2009 24 / 77 22:49     СШОР 18 Вильденберг 403 39.32
25   Сушко Никита 2009 25 / 77 23:14     СШОР 18 Олимп 380 36.38
26   Москаленко Михаил 2010 26 / 77 23:54     СШОР 18 Юго-Запад 373 31.69
27   Панков Никита 2010 27 / 77 24:06     СШОР 18 Макейчик 426 30.28
28   Белов Артем 2009 28 / 77 24:34     СШОР 18 Вильденберг 406 27.00
29   Щербатых Андрей 2010 29 / 77 24:41     СШОР 18 Торнадо 391 26.17
30   Боев Иван 2011 30 / 77 25:01     СШОР 18 Каскад 393 23.83
31   Котляров Владислав 2010 31 / 77 25:31     СШОР 18 Макейчик 379 20.31
32   Скляренко Арсений 2009 32 / 77 25:50     СШОР 18 Sirius Пи 402 18.08
33   Звягинцев Лев 2010 33 / 77 26:46     БОЦДЮТиЭ г.Белгоро 421 11.50
34   Шенкарецкий Ростислав 2009 34 / 77 26:55     СШОР 18 Дон спорт 399 10.45
35   Лоскутов Андрей 2009 35 / 77 27:13     Новая Ляда 383 8.33
36   Невский Виталий 2009 36 / 77 27:22 III     Тула СШОР "Юность" 427 7.28
37   Петрунин Александр 2010 37 / 77 29:06     СШОР 18 Смородино 384
38   Хорольский Иван 2010 38 / 77 29:32     СШОР 18 Олимп 434
39   Демиденков Даниил 2009 39 / 77 29:33     СШОР 18 Канищева 429
40   Иванов Егор 2009 40 / 77 29:48     Ивановы 387
41   Дьяченко Матвей 2009 41 / 77 29:51     СШОР 18 Дон спорт 404
42   Пошвин Артем 2010 42 / 77 30:20     СШОР 18 Смородино 438
43   Мартынов Ростислав 2009 43 / 77 30:57     СШОР 18 Юго-Запад 371
44   Крупий Ярослав 2009 44 / 77 31:12     Тула СШОР "Юность" 367
45   Зеленский Андрей 2010 45 / 77 31:16     СШОР 18 Смородино 382
46   Шекк Тимур 2010 46 / 77 31:29     Лично-Лаврентьев 410
47   Панков Данил 2010 47 / 77 31:41     СШОР 18 Макейчик 435
48   Филонов Павел 2010 48 / 77 31:54     СШОР 18 Смородино 372
49   Остренко Матвей 2010 49 / 77 32:17     СШОР 18 Смородино 386
50   Грезин Владислав 2009 50 / 77 32:40     СШОР 18 Макейчик 374
51   Черкасских Иван 2009 51 / 77 33:00     СШОР 18 Юго-Запад 407
52   Зеленский Анатолий 2009 52 / 77 34:06     СШОР 18 Макейчик 370
53   Кальченко Данила 2010 53 / 77 34:30     СШОР 18 Олимп 368
54   Махонин Макар 2010 54 / 77 34:49     СШОР 18 Макейчик 431
55   Орлов Илья 2010 55 / 77 35:49     СШОР 18 Каскад 385
56   Ситников Александр 2010 56 / 77 36:59     Лично-Лаврентьев 366
57   Ефимов Макар 2009 57 / 77 38:04     БОЦДЮТиЭ г.Белгоро 439
58   Лыткин Роман 2009 58 / 77 39:33     Коротоякский ЦРТДиЮ 414
59   Горбунов Никита 2009 59 / 77 41:31     ДЮСШ Турист Белгоро 405
60   Колпаков Матвей 2009 60 / 77 44:45     Пилигрим Елец 442
61   Карцев Максим 2010 61 / 77 46:33     СШОР 18 Юго-Запад 428
62   Волков Федор 2010 62 / 77 46:43     БОЦДЮТИЭ 381
63   Аракелян Нарек 2010 63 / 77 47:48     СШОР 18 Юго-Запад 417
64   Шуваев Илья 2010 64 / 77 48:14     СШОР 18 Берёзовая р 425
65   Игнатьев Валерий 2010 65 / 77 52:56     Тула СШОР "Юность" 388
66   Нархов Арсений 2009 66 / 77 1:15:51     Пилигрим Елец 390
67   Буравлев Ярослав 2009     СШОР 18 Sirius Пи 440 Дисквалифицирован
68   Подпорин Максим 2010     ДЮСШ "Турист" КСО С 395 Дисквалифицирован
69   Сапрычев Владислав 2009     СШОР 18 Вильденберг 437 Дисквалифицирован
70   Бандурин Егор 2010     ДЮСШ Турист (GreenF 411 Дисквалифицирован
71   Скопинцев Степан 2010     СШОР 18 Торнадо 416 Дисквалифицирован
72   Белошицкий Даниил 2009     СШОР 18 Берёзовая р 446 Дисквалифицирован
73   Матюшечкин Николай 2010     Уварово 415 Дисквалифицирован
74   Терпугов Даниил 2009     СШОР 18 Торнадо 436 Дисквалифицирован
75   Склеймин Даниил 2010     Тула СШОР "Юность" 441 Дисквалифицирован
76   Логвин Данил 2009     СШОР 18 Олимп 447 Дисквалифицирован
77   Хорольский Всеволод 2009     СШОР 18 Олимп 389 Дисквалифицирован
К списку групп
М14 ( участников: 74 ) , дистанция 3900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Тимонин Владислав 2008 1 / 74 23:30 I     СШОР 18 Торнадо 259 120.00
2   Коптев Матвей 2007 2 / 74 24:33 I     МБУ СШОР ЯГО ОЛИМ 242 114.64
3   Савенков Егор 2007 3 / 74 24:57 I     БОЦДЮТиЭ г.Белгоро 269 112.60
4   Джамил Омар 2007 4 / 74 26:13 I     СШОР 18 Торнадо 253 106.13
5   Ершов Роман 2007 5 / 74 27:09 I     СШОР 18 Вильденберг 256 101.36
6   Яковлев Кирилл 2008 6 / 74 27:54 I     ДЮСШ "Турист" КСО С 254 97.53
7   Вильденберг Александр 2007 7 / 74 28:04 I     СШОР 18 Вильденберг 289 96.68
8   Саввин Петр 2007 8 / 74 28:57 I     СШОР 18 Макейчик 283 92.17
9   Кручко Александр 2007 9 / 74 30:02 I     Новая Ляда 273 86.64
10   Тимонин Вячеслав 2008 10 / 74 30:44 I     СШОР 18 Торнадо 294 83.06
11   Потапов Денис 2007 11 / 74 31:03 I     Орловская область 307 81.45
12   Филонов Иван 2007 12 / 74 31:31 I     СШОР 18 Смородино 238 79.06
13   Кашицин Артем 2008 13 / 74 31:38     БОЦДЮТИЭ 248 78.47
14   Башкатов Максим 2008 14 / 74 31:54     Коротоякский ЦРТДиЮ 246 77.11
15   Землянухин Артем 2007 15 / 74 32:01 I     СШОР 18 Азимут 271 76.51
16   Агафонцев Дмитрий 2007 16 / 74 33:20 I     Знаменка 262 69.79
17   Малыгин Максим 2008 17 / 74 33:35 I     СШОР 18 АТЛЕТ 311 68.51
18   Меркулов Степан 2007 18 / 74 33:58 III     Орловская область 234 66.55
19   Дьячков Владимир 2007 19 / 74 34:02 I     Новая Ляда 288 66.21
20   Мешков Станислав 2007 20 / 74 34:10 III     БОЦДЮТИЭ 267 65.53
21   Салимов Артур 2007 21 / 74 34:23 II     СШОР 18 Вильденберг 279 64.43
22   Авдеев Тихон 2007 22 / 74 35:07 II     СШОР 18 Макейчик 300 60.68
23   Цветков Мирослав 2007 23 / 74 35:32 I     СШОР 18 Астахова 293 58.55
24   Уразов Семен 2008 24 / 74 35:38     СШОР 18 Канищева 265 58.04
25   Алехин Артем 2007 25 / 74 36:48 II     ДЮСШ Турист Белгоро 252 52.09
26   Тюнин Константин 2007 26 / 74 37:13 I     СШОР 18 Азимут 257 49.96
27   Сорокин Егор 2007 27 / 74 37:23     БОЦДЮТиЭШебекиноБ 299 49.11
28   Щербаков Егор 2008 28 / 74 37:55     Лично-Воронеж 245 46.38
29   Борисовский Роман 2007 29 / 74 37:57 III     БОЦДЮТиЭ Азимут 255 46.21
30   Воронин Максим 2007 30 / 74 38:01 I     Орловская область 302 45.87
31   Фролов Матвей 2008 31 / 74 38:03     Новая Ляда 281 45.70
32   Онуфриенко Матвей 2007 32 / 74 38:24 III     ДЮСШ "Турист" КСО С 251 43.91
33   Буриков Степан 2007 33 / 74 38:35 III     СШОР 18 Вильденберг 285 42.98
34   Мямлин Михаил 2007 34 / 74 38:36 III     СШОР 18 Смородино 301 42.89
35   Никифоров Дмитрий 2007 35 / 74 39:41 II     Новая Ляда 296 37.36
36   Козырев Александр 2007 36 / 74 39:58 II     ДЮСШ "Турист" КСО С 297 35.91
37   Петров Никита 2007 37 / 74 40:29     БОЦДЮТиЭШебекиноБ 304 33.28
38   Курганский Михаил 2007 38 / 74 40:33     БОЦДЮТиЭ Ирбис 303 32.94
39   Лисов Антон 2007 39 / 74 41:11 II     СШОР 18 Вильденберг 308 29.70
40   Рожков Кирилл 2007 40 / 74 42:16     СШОР 18 Торнадо 290 24.17
41   Доценко Даниил 2007 41 / 74 42:52 II     СШОР 18 Юго-Запад 310 21.11
42   Корчагин Максим 2007 42 / 74 43:17 II     СШОР 18 Азимут 291 18.98
43   Сергеев Вадим 2007 43 / 74 43:28     СШОР 18 Смородино 286 18.04
44   Чупеев Александр 2007 44 / 74 44:28     СШОР 18 Дон спорт 263 12.94
45   Бородин Кирилл 2007 45 / 74 44:31 II     СШОР 18 Астахова 274 12.68
46   Ведманкин Андрей 2007 46 / 74 45:16     СШОР 18 Юго-Запад 313 8.85
47   Чурилов Максим 2007 47 / 74 45:26     СШОР 18 Вильденберг 287 8.00
48   Чеботарев Георгий 2007 48 / 74 45:37 III     СШОР 18 Олимп 264 7.06
49   Петиков Иван 2008 49 / 74 47:05     СШОР 18 Олимп 306
50   Зонов Тимофей 2007 50 / 74 47:08 III     СШОР 18 Канищева 236
51   Лопухинский Егор 2008 51 / 74 47:33 II     СШОР 18 Макейчик 258
52   Галаган Георгий 2008 52 / 74 48:27     ДЮСШ Турист Белгоро 239
53   Сорокин Павел 2007 53 / 74 48:30 I     СШОР 18 Макейчик 266
54   Дорохин Александр 2008 54 / 74 48:56     СШОР 18 Смородино 260
55   Котов Лев 2008 55 / 74 49:09     СШОР 18 Юго-Запад 249
56   Авдеев Иван 2008 56 / 74 49:51     СШОР 18 Макейчик 278
57   Рукомель Владимир 2008 57 / 74 50:48     СШОР 18 Канищева 298
58   Александров Максим 2008 58 / 74 51:51     БОЦДЮТиЭШебекиноБ 233
59   Творогов Владислав 2008 59 / 74 52:01     СШОР 18 Макейчик 270
60   Сарафанников Трофим 2008 60 / 74 52:48 I     Орловская область 235
61   Сушков Михаил 2007 61 / 74 53:52     СШОР 18 Вильденберг 237
62   Сорокин Ярослав 2008 62 / 74 54:37     БОЦДЮТиЭ Ирбис 247
63   Копий Данила 2007 63 / 74 55:06     СШОР 18 Юго-Запад 295
64   Малых Артем 2007 64 / 74 1:01:09 III     СШОР 18 Азимут 284
65   Быстрянцев Александр 2008 65 / 74 1:04:26     СШОР 18 Канищева 312
66   Бутырин Андрей 2007 66 / 74 1:05:20     СШОР 18 Торнадо 240
67   Пеганов Иван 2008 67 / 74 1:05:35     СШОР 18 Берёзовая р 275
68   Лычев Артем 2008 68 / 74 1:09:11     БОЦДЮТиЭ г.Белгоро 272
69   Масленников Артем 2008 69 / 74 1:09:38 III     ДЮСШ "Турист" КСО С 305
70   Рябошлык Арсений 2007 70 / 74 1:09:41 III     СШОР 18 Астахова 243
71   Литвинов Артем 2007 71 / 74 1:14:52     СШОР 18 Берёзовая р 280
72   Грязнев Андрей 2007 72 / 74 1:55:00     Коротоякский ЦРТДиЮ 268
73   Коршиков Егор 2008     СШОР 18 Канищева 277 Дисквалифицирован
74   Голубцов Александр 2008     ДЮСШ Турист Белгоро 309 Дисквалифицирован
К списку групп
М16 ( участников: 71 ) , дистанция 6200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Жихарев Иван 2006 1 / 71 38:38 I     БОЦДЮТиЭ г.Белгоро 179 150.00
2   Калинин Матвей 2006 2 / 71 39:45 КМС     ТРОПА 127 145.66
3   Мартемьянов Иван 2005 3 / 71 41:36 КМС     Лыткарино-Стас 167 138.48
4   Ремизов Данила 2005 4 / 71 41:41 I     Уварово 178 138.16
5   Неткачев Даниил 2006 5 / 71 42:15 I     БОЦДЮТиЭ г.Белгоро 153 135.96
6   Лукин Иван 2005 6 / 71 43:39 I     СШОР 18 Юго-Запад 138 130.52
7   Щирский Иван 2005 7 / 71 44:02 I     СШОР 18 Харченко 120 129.03
8   Зюзюков Егор 2005 8 / 71 44:15 I     СШОР 18 Торнадо 121 128.19
9   Гуринов Илья 2005 9 / 71 44:27 I     СШОР 18 Канищева 156 127.42
10   Бадюля Степан 2006 10 / 71 46:13 I     БОЦДЮТиЭ г.Белгоро 150 120.56
11   Ершов Дмитрий 2005 11 / 71 46:24 I     СШОР 18 Вильденберг 164 119.84
12   Шахов Александр 2006 12 / 71 47:47 I     МБУ СШОР ЯГО ОЛИМ 175 114.47
13   Мартыненко Михаил 2006 13 / 71 47:51 I     МБУ СШОР ЯГО ОЛИМ 161 114.21
14   Николаев Илья 2005 14 / 71 48:02 I     СШОР 18 Торнадо 182 113.50
15   Мироненко Владислав 2006 15 / 71 49:03 I     СШОР 18 Олимп 146 109.56
16   Джамил Иосиф 2005 16 / 71 50:26 I     СШОР 18 Торнадо 152 104.18
17   Козин Андрей 2005 17 / 71 51:32 I     Орловская область 131 99.91
18   Сарычев Станислав 2006 18 / 71 51:44 II     Детский парк им.Б.Г 188 99.14
19   Зверев Руслан 2006 19 / 71 51:47 I     СШОР 18 Вильденберг 141 98.94
20   Платицин Степан 2006 20 / 71 52:17 I     Уварово 140 97.00
21   Карякин Виктор 2006 21 / 71 52:27 I     СШ №1 135 96.35
22   Макеев Дмитрий 2005 22 / 71 53:00 I     СШОР 18 Юго-Запад 157 94.22
23   Моргачев Дмитрий 2006 23 / 71 53:17 I     СШОР 18 Юго-Запад 162 93.12
24   Соболев Георгий 2006 24 / 71 53:25 I     СШОР 18 Вильденберг 126 92.60
25   Козлов Макар 2005 25 / 71 54:16 I     СШОР 18 Астахова 194 89.30
26   Должиков Ярослав 2006 26 / 71 54:34 I     Орловская область 151 88.14
27   Гречкин Артем 2006 27 / 71 55:06 I     СШОР 18 Олимп 128 86.07
28   Бруквин Данила 2005 28 / 71 56:53 I     СШОР 18 Астахова 183 79.14
29   Баранов Александр 2006 29 / 71 57:01 I     СШОР 18 Юго-Запад 133 78.62
30   Починок Андрей 2006 30 / 71 57:21 I     Бизоны 185 77.33
31   Лысенко Денис 2005 31 / 71 57:54 I     СШОР 18 Олимп 147 75.19
32   Кривошеев Владимир 2005 31 / 71 57:54     Тула СШОР "Юность" 176 75.19
33   Щетинин Никита 2006 33 / 71 58:00 I     СШОР 18 Юго-Запад 170 74.81
34   Воронин Петр 2006 34 / 71 58:35 I     СШОР 18 Юго-Запад 168 72.54
35   Кулинич Александр 2006 35 / 71 58:49 III     Павловск 134 71.64
36   Чумаченко Максим 2006 36 / 71 59:12 II     БОЦДЮТИЭ 139 70.15
37   Бахарев Даниил 2005 37 / 71 59:13 I     Кирсанов 159 70.08
38   Онуфриев Даниил 2006 38 / 71 59:33 I     СШОР 18 Смородино 193 68.79
39   Воротников Дмитрий 2006 39 / 71 59:48 I     СШОР 18 Берёзовая р 177 67.82
40   Морозов Владислав 2006 40 / 71 1:00:38 II     БОЦДЮТиЭ г.Белгоро 190 64.58
41   Шаталов Станислав 2005 41 / 71 1:00:58 II     СШОР 18 Берёзовая р 166 63.29
42   Ковальчук Дмитрий 2006 42 / 71 1:03:29 II     СШОР 18 ГавриловSKI 192 53.52
43   Клавкин Тимофей 2005 43 / 71 1:03:40 I     БОЦДЮТиЭ Лотос 144 52.80
44   Василенко Владислав 2006 44 / 71 1:04:36 I     СШОР 18 Азимут 129 49.18
45   Бойченко Никита 2006 45 / 71 1:05:43 II     Павловск 180 44.84
46   Богданов Игорь 2005 46 / 71 1:06:56 I     СШОР 18 Смородино 171 40.12
47   Григорьев Дмитрий 2005 47 / 71 1:07:59 I     СШОР 18 Канищева 142 36.04
48   Бавыкин Дмитрий 2005 48 / 71 1:08:53 I     СШОР 18 Авдеев 163 32.55
49   Колпаков Валерий 2005 49 / 71 1:09:02 III     Детский парк им.Б.Г 124 31.97
50   Солодков Леонид 2006 50 / 71 1:09:09 II     СШОР 18 Олимп 132 31.51
51   Гулин Артем 2006 51 / 71 1:09:23 II     СШОР 18 Берёзовая р 122 30.61
52   Новиков Андрей 2005 52 / 71 1:09:55 I     СШОР 18 Авдеев 184 28.54
53   Анохин Александр 2006 53 / 71 1:09:56 I     СШОР 18 Азимут 187 28.47
54   Данилов Сергей 2005 54 / 71 1:10:26 I     СШОР 18 Астахова 136 26.53
55   Цыбаков Владислав 2006 55 / 71 1:10:58 I     СШОР 18 Смородино 148 24.46
56   Куриленко Богдан 2006 56 / 71 1:13:41 II     СШОР 18 Берёзовая р 186 13.91
57   Красников Александр 2005 57 / 71 1:13:50 III     Павловск 181 13.33
58   Кащеев Геннадий 2005 58 / 71 1:14:08 III     Павловск 174 12.17
59   Дементьев Кирилл 2006 59 / 71 1:17:54 III     МАУ ДО ДЮСШ Данков 154
60   Штельмах Михаил 2006 60 / 71 1:19:02 III     СШОР 18 Олимп 137
61   Фоменко Александр 2005 61 / 71 1:20:35 I     СШОР 18 Канищева 123
62   Поволоцкий Владислав 2006 62 / 71 1:21:30 III     Павловск 189
63   Кривоносов Никита 2006 63 / 71 1:25:52 II     Павловск 172
64   Ершов Константин 2006 64 / 71 1:27:59 III     Детский парк им.Б.Г 149
65   Свиридов Михаил 2005 65 / 71 1:30:32 II     Тула Л-МЕД 130
66   Зенин Даниил 2006 66 / 71 1:31:49 II     СШОР 18 Астахова 158
67   Савич Андрей 2005 67 / 71 1:34:49 II     СШОР 18 Азимут 173
68   Иконников Виталий 2005 I     СШОР 18 Каскад 191 Дисквалифицирован
69   Губашев Даниил 2005 III     Детский парк им.Б.Г 165 Дисквалифицирован
70   Коньков Степан 2006 III     СШОР 18 Астахова 169 Дисквалифицирован
71   Бобров Артур 2006 III     СШОР 18 Вильденберг 125 Дисквалифицирован
К списку групп
М18 ( участников: 39 ) , дистанция 7300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Савенков Семен 2004 1 / 39 48:34 КМС     БОЦДЮТиЭ г.Белгоро 71 180.00
2   Яншин Алексей 2004 2 / 39 51:05 КМС     СШОР 18 АТЛЕТ 86 170.67
3   Евгащин Ярослав 2003 3 / 39 51:25 I     СШОР 18 Смородино 78 169.44
4   Гадюков Илья 2004 4 / 39 52:13 I     СШ №1 92 166.47
5   Ткачев Даниил 2003 5 / 39 52:46 I     ДЮСШ Турист (GreenF 90 164.43
6   Василенко Владимир 2004 6 / 39 55:35 I     СШОР 18 Азимут 89 153.99
7   Цыбин Кирилл 2004 7 / 39 56:42 I     Орловская область 77 149.86
8   Васин Святослав 2004 8 / 39 57:23 I     Орловская область 81 147.32
9   Безводинских Захар 2003 9 / 39 57:24 I     ДЮСШ Турист (GreenF 68 147.26
10   Черников Иван 2004 10 / 39 57:30 I     СШОР 18 Олимп 100 146.89
11   Каталенцев Даниил 2004 11 / 39 58:20 I     СШОР 18 Торнадо 72 143.80
12   Бурдин Егор 2004 12 / 39 58:24 КМС     СШОР 18 Берёзовая р 65 143.56
13   Синельников Денис 2004 13 / 39 1:00:23 I     СШ №1 80 136.20
14   Зарахович Игорь 2004 14 / 39 1:00:46 I     БОЦДЮТиЭ Лотос 75 134.78
15   Порецких Никита 2003 15 / 39 1:02:34 I     СШОР 18 Канищева 98 128.11
16   Журавлев Захар 2003 16 / 39 1:03:15 I     СШОР 18 Торнадо 64 125.58
17   Петровский Максим 2003 17 / 39 1:04:07 I     БОЦДЮТиЭ г.Белгоро 88 122.37
18   Тузиков Иван 2004 18 / 39 1:04:17 I     СШОР 18 Вильденберг 76 121.75
19   Бунегин Илья 2004 19 / 39 1:06:15 I     СШОР 18 Канищева 97 114.46
20   Фомичев Александр 2004 20 / 39 1:12:54 КМС     Орловская область 87 89.81
21   Карпиков Александр 2003 21 / 39 1:13:49 КМС     Орловская область 84 86.42
22   Попов Матвей 2004 22 / 39 1:14:49 II     Лично-Лаврентьев 67 82.71
23   Бунегин Кирилл 2004 23 / 39 1:14:54 I     СШОР 18 Канищева 96 82.40
24   Кузичкин Вадим 2004 24 / 39 1:16:25 I     СШОР 18 Харченко 101 76.78
25   Дудкин Андрей 2004 25 / 39 1:16:54 I     СШОР 18 Канищева 70 74.99
26   Зворыгин Егор 2004 26 / 39 1:19:25 I     СШОР 18 Олимп 83 65.66
27   Сиденко Данил 2003 27 / 39 1:24:37 II     Павловск 74 46.39
28   Винокуров Станислав 2004 28 / 39 1:32:36 II     СШОР 18 Торнадо 93 16.80
29   Истомин Павел 2004 29 / 39 1:34:31 I     СШОР 18 Канищева 82 9.70
30   Богданов Андрей 2004 30 / 39 1:47:12 I     СШОР 18 Азимут 91
31   Жуков Кирилл 2003 31 / 39 2:01:30 II     Павловск 99
32   Горяинов Никита 2004 32 / 39 2:04:33 II     Павловск 94
33   Сабиров Сергей 2004 II     Детский парк им.Б.Г 66 Дисквалифицирован
34   Бородин Павел 2004     Тула СШОР "Юность" 95 Дисквалифицирован
35   Панов Глеб 2004 I     СШОР 18 Канищева 79 Дисквалифицирован
36   Мальцев Всеволод 2004 I     СШОР 18 Канищева 85 Дисквалифицирован
37   Елисеев Дмитрий 2004 I     СШОР 18 Азимут 63 Дисквалифицирован
38   Красильников Даниил 2004 II     Павловск 62 Дисквалифицирован
39   Рязанцев Олег 2004 I     Павловск 73 Дисквалифицирован
К списку групп
М20 ( участников: 15 ) , дистанция 8200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Симонов Иван 2002 1 / 15 55:12 КМС     СШОР 18 Берёзовая р 46 180.00
2   Яньшин Владислав 2002 2 / 15 1:02:14 КМС     ВУНЦ ВВС ВВА 52 157.07
3   Исаев Александр 2001 3 / 15 1:04:47 КМС     ТРОПА 49 148.75
4   Лихачев Андрей 2002 4 / 15 1:05:20 КМС     СШОР 18 Олимп 44 146.96
5   Казьмин Николай 2002 5 / 15 1:06:10 КМС     СШОР 18 Берёзовая р 45 144.24
6   Иконников Владислав 2001 6 / 15 1:10:15 КМС     ВУНЦ ВВС ВВА 41 130.92
7   Кудрин Артем 2002 7 / 15 1:10:20 КМС     ВУНЦ ВВС ВВА 53 130.65
8   Младенцев Дмитрий 2002 8 / 15 1:13:11 КМС     СШОР 18 Торнадо 51 121.36
9   Пасморнов Максим 2002 9 / 15 1:18:55 I     СШОР 18 Берёзовая р 47 102.66
10   Калугин Анатолий 2002 10 / 15 1:24:51 I     ЯВВУ ПВО 43 83.32
11   Паньков Аркадий 2001 11 / 15 1:26:22 I     ЯВВУ ПВО 54 78.37
12   Лысенко Ростислав 2002 12 / 15 1:29:05 КМС     СШОР 18 Олимп 42 69.51
13   Андросов Игорь 2002 13 / 15 1:37:28 I     СШОР 18 Азимут 48 42.17
14   Зонов Евгений 2002 14 / 15 1:40:31 КМС     СШОР 18 Канищева 40 32.23
15   Фролов Роман 2002 I     СШОР 18 Олимп 50 Дисквалифицирован
К списку групп
М30 ( участников: 42 ) , дистанция 7300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Терешин Николай 1988 1 / 42 41:44 МС     ПАИИ 598 180.00
2   Толстопятов Вадим 1982 2 / 42 42:47     Обнинск 606 175.47
3   Щеглов Олег 1985 3 / 42 43:36 I     Тула Л-МЕД 603 171.95
4   Соболев Дмитрий 1982 4 / 42 44:15 КМС     Орловская область 592 169.15
5   Никулин Денис 1983 5 / 42 44:21 МС     СШОР 18 Торнадо 571 168.71
6   Чепик Михаил 1991 6 / 42 45:23 I     Лично-Ярославль 582 164.26
7   Тимаков Артем 1987 7 / 42 46:48 КМС     КоВаль и Вагон 580 158.15
8   Кандауров Евгений 1984 8 / 42 47:30 I     Лично-Воронеж 604 155.13
9   Сычев Максим 1985 9 / 42 48:06 МС     СШОР 18 Азимут 581 152.54
10   Иванов Сергей 1983 10 / 42 48:23 II     Ивановы 573 151.32
11   Цветков Алексей 1983 11 / 42 48:40 КМС     СШОР 18 Астахова 622 150.10
12   Грачев Дмитрий 1990 12 / 42 49:25 КМС     Московская область1 621 146.86
13   Заревенко Павел 1989 13 / 42 50:02 I     Тула СШОР "Юность" 612 144.20
14   Соткин Артем 1988 14 / 42 50:38 КМС     OFF-ROAD 602 141.61
15   Борисов Александр 1990 15 / 42 50:43 I     СШ №1 600 141.25
16   Осьминин Алексей 1987 16 / 42 51:31 I     СШОР 18 Торнадо 586 137.80
17   Аминев Ефим 1988 17 / 42 51:49 I     СШОР 18 Торнадо 620 136.51
18   Голяков Станислав 1988 18 / 42 52:16 КМС     SportClass 585 134.57
19   Державин Алексей 1987 19 / 42 53:08 I     СШОР 18 Макейчик 576 130.83
20   Никитонов Юрий 1983 20 / 42 53:11     Лично Калужская 568 130.62
21   Егоров Михаил 1991 21 / 42 53:46     Лично-Тамбов 601 128.10
22   Репин Андрей 1989 22 / 42 55:17     ЕТМ 614 121.56
23   Буржинский Иван 1987 23 / 42 55:36 I     Лично-Воронеж 617 120.19
24   Мартемьянов Михаил 1980 24 / 42 55:47 I     Лыткарино-Стас 588 119.40
25   Баутин Александр 1984 25 / 42 57:31 I     Звёздный десант 607 111.92
26   Моисеев Артем 1985 26 / 42 57:46 I     Тула СШОР "Юность" 575 110.85
27   Мухаметханов Руслан 1983 27 / 42 57:50 I     Тула лично 595 110.56
28   Еремин Сергей 1978 28 / 42 58:08     Лично-Воронеж 900 109.27
29   Грибанов Илья 1986 29 / 42 1:01:07 КМС     Alko Stop Msk 578 96.40
30   Тютюнов Анатолий 1983 30 / 42 1:01:32     Лично-Тамбов 593 94.60
31   Жупиков Сергей 1987 31 / 42 1:03:14 I     Alko Stop Msk 594 87.27
32   Гаранин Алексей 1989 32 / 42 1:03:57 I     Волжанин 583 84.18
33   Семилуцкий Алексей 1989 33 / 42 1:05:49 II     Лично-Воронеж 584 76.13
34   Пошвин Александр 1983 34 / 42 1:07:47     СШОР 18 Астахова 613 67.64
35   Ярошенко Дмитрий 1983 35 / 42 1:12:00     СШОР 18 Юго-Запад 618 49.46
36   Столповский Андрей 1983 36 / 42 1:12:43 I     Звёздный десант 610 46.37
37   Мелещенко Вадим 1987 37 / 42 1:18:24 II     Лично-Воронеж 616 21.85
38   Воробьев Владимир 1982 38 / 42 1:19:01     Лично-Ростов 570 19.19
39   Махонин Антон 1985 39 / 42 1:32:13     СШОР 18 Макейчик 591
40   Панков Алексей 1982 40 / 42 1:38:10     СШОР 18 Макейчик 615
41   Седых Евгений 1984     Седых 609 Дисквалифицирован
42   Летуновский Дмитрий 1988 КМС     Alko Stop Msk 605 Дисквалифицирован
К списку групп
М40 ( участников: 25 ) , дистанция 6900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Щербаков Александр 1977 1 / 25 43:23 МС     Лично-Воронеж 657 120.00
2   Кленин Алексей 1977 2 / 25 45:41     Бизоны 634 113.64
3   Соловьев Александр 1976 3 / 25 46:15 КМС     OFF-ROAD 624 112.07
4   Пархут Дмитрий 1977 4 / 25 46:17 I     Ярославль 625 111.98
5   Сапотницкий Юрий 1973 5 / 25 47:10 КМС     Лично-Ростов 623 109.54
6   Ярошевич Александр 1974 6 / 25 47:50 I     Тула Л-МЕД 627 107.69
7   Калинин Олег 1974 7 / 25 49:50 МС     ТРОПА 633 102.16
8   Стаханов Алексей 1980 8 / 25 49:52 МС     Лично-Тамбов 637 102.07
9   Перепелица Михаил 1973 9 / 25 51:17     ЕТМ 654 98.15
10   Кулешов Андрей 1973 10 / 25 52:45     Лично-Кулешов 645 94.09
11   Стародубцев Дмитртй 1976 11 / 25 55:10     Лично-Воронеж 653 87.41
12   Черемисин Дмитрий 1973 12 / 25 57:26     Космос 636 81.14
13   Майоров Виктор 1978 13 / 25 57:32 КМС     ЯВВУ ПВО 643 80.86
14   Ипполитов Михаил 1980 14 / 25 58:33 I     Лично-Москва 656 78.05
15   Сычев Денис 1979 15 / 25 1:00:09 II     Бизоны 647 73.62
16   Михайлюков Андрей 1975 16 / 25 1:01:46     ДЮСШ "Турист" КСО С 632 69.15
17   Яшин Евгений 1980 17 / 25 1:04:03     Лично-Тамбов 639 62.84
18   Вороной Вадим 1976 18 / 25 1:04:43 II     Лично-Москва 651 60.99
19   Черепаха Михаил 1976 19 / 25 1:05:01 I     Лично Калужская 640 60.16
20   Варев Александр 1973 20 / 25 1:07:14 I     Тула Л-МЕД 626 54.03
21   Лычев Игорь 1973 21 / 25 1:30:02     БОЦДЮТиЭ г.Белгоро 649
22   Иванющенко Михаил 1978 22 / 25 1:31:13     Лично-Воронеж 658
23   Демьянов Алексей 1978 23 / 25 1:41:37     БОЦДЮТиЭ г.Белгоро 631
24   Рыбачков Дмитрий 1981     Лично-Ярославль 648 Дисквалифицирован
25   Солодков Антон 1979 III     СШОР 18 Олимп 659 Дисквалифицирован
К списку групп
М50 ( участников: 25 ) , дистанция 6500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Лукашов Юрий 1970 1 / 25 44:35 МС     БОЦДЮТиЭ г.Белгоро 669 90.00
2   Свиридов Андрей 1971 2 / 25 45:35 I     Тула Л-МЕД 675 87.98
3   Фирсов Вячеслав 1965 3 / 25 49:08 КМС     АРИНА 674 80.81
4   Вирютин Олег 1966 4 / 25 51:19     СШОР 18 Макейчик 667 76.41
5   Макейчик Сергей 1967 5 / 25 51:21 МС     СШОР 18 Макейчик 664 76.34
6   Лаврентьев Николай 1967 6 / 25 51:54 МС     Лично-Лаврентьев 677 75.23
7   Починок Евгений 1971 7 / 25 52:23     Бизоны 671 74.25
8   Пирогов Сергей 1970 8 / 25 53:00 I     Фрязино 662 73.01
9   Репин Игорь 1963 9 / 25 53:50     ЕТМ 681 71.33
10   Большунов Геннадий 1962 10 / 25 54:25 КМС     СШОР 18 Макейчик 679 70.15
11   Лисица Алексей 1976 11 / 25 55:01 II     Лисица 663 68.94
12   Обухов Дмитрий 1968 12 / 25 56:25     Лично-Перемышлев 682 66.11
13   Безруков Андрей 1969 13 / 25 57:38     Лично-Перемышлев 680 63.66
14   Колопатин Виктор 1967 14 / 25 57:50     ЕТМ 665 63.25
15   Разумный Вячеслав 1965 15 / 25 58:21 КМС     МО Наро-Фоминский р 684 62.21
16   Генералов Андрей 1964 16 / 25 59:03     СШОР 18 Харченко 661 60.80
17   Шестаков Дмитрий 1970 17 / 25 1:03:29     Лично-Шестаков 660 51.85
18   Колпаков Илья 1969 18 / 25 1:03:58     ТРОПА 666 50.87
19   Прокопов Алексей 1971 19 / 25 1:04:09     Павловск 668 50.50
20   Перемышлев Валерий 1965 20 / 25 1:05:28     Лично-Перемышлев 673 47.84
21   Тяжкороб Юрий 1962 21 / 25 1:07:05 I     ДЮСШ Турист Белгоро 676 44.58
22   Горшков Сергей 1971 22 / 25 1:11:17 II     Тула Л-МЕД 672 36.10
23   Федотов Александр 1969 23 / 25 1:12:25     Кирсанов 683 33.81
24   Кусков Александр 1964 24 / 25 1:30:04 I     РАДИСТЫ 670
25   Ласько Игорь 1969 25 / 25 1:38:33     ГЦРиНТТДиЮ г.Тула 678
К списку групп
М60 ( участников: 13 ) , дистанция 5700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Насонов Александр 1961 1 / 13 40:11 МС     Лично-Воронеж 700 70.00
2   Платицин Юрий 1961 2 / 13 41:14 МС     Уварово 695 68.17
3   Андронов Борис 1960 4 / 13 42:34     Лично Калужская 688 65.85
4   Горелов Вячеслав 1950 5 / 13 46:38 МС     Космос 691 58.76
5   Макаров Анатолий 1959 6 / 13 48:31 I     OFF-ROAD 692 55.48
6   Молотков Леонид 1959 7 / 13 49:00 КМС     СШОР 18 Олимп 693 54.64
7   Качурин Сергей 1954 8 / 13 50:23 I     ГЦРиНТТДиЮ г.Тула 694 52.23
8   Шахназарян Армен 1961 9 / 13 53:02     СШОР 18 Каскад 686 47.62
9   Грибанов Александр 1959 10 / 13 58:27 КМС     СИНТЕЗ 697 38.18
10   Чайкин Игорь 1961 11 / 13 58:33     ЯВВУ ПВО 685 38.00
11   Крамарев Сергей 1955 12 / 13 1:14:59     СШОР 18 Берёзовая р 687 9.38
12   Аминев Фагим 1955 I     СШОР 18 Торнадо 699 Дисквалифицирован
13   Евлаков Петр 1958     Звёздный десант 696 Дисквалифицирован
К списку групп
МБ ( участников: 22 ) , дистанция 6900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Пашкин Иван 1998 1 / 22 45:52     Лично-Тамбов 704 100.00
2   Шлыков Иван 1992 2 / 22 48:07 I     Новая Ляда 723 95.09
3   Макейчик Александр 1994 3 / 22 48:50 I     СШОР 18 Макейчик 721 93.53
4   Колодяжный Антон 1999 4 / 22 50:52     СШОР 18 Макейчик 714 89.10
5   Мищенко Юрий 1998 5 / 22 51:16 II     ЯВВУ ПВО 710 88.23
6   Леонов Дмитрий 1996 6 / 22 51:44 I     ДЮСШ Турист (GreenF 713 87.21
7   Головачев Данил 2000 7 / 22 52:14 I     НВВКУ 718 86.12
8   Поплескин Дмитрий 2000 8 / 22 53:53 I     ЯВВУ ПВО 716 82.52
9   Евлаков Яков 1992 9 / 22 56:07     Звёздный десант 722 77.65
10   Красков Алексей 1999 10 / 22 57:40 I     НВВКУ 719 74.27
11   Морозов Илья 1998 11 / 22 57:56 II     ЯВВУ ПВО 711 73.69
12   Ламонов Максим 2000 12 / 22 1:00:12 I     СШОР 18 Смородино 707 68.75
13   Фесенко Сергей 1994 13 / 22 1:01:33     СШОР 18 Каскад 712 65.81
14   Мархель Михаил 1998 14 / 22 1:02:15 II     ЯВВУ ПВО 708 64.28
15   Харламов Александр 1992 15 / 22 1:06:06 I     ДЮСШ Турист (GreenF 725 55.89
16   Зозуля Алексей 1992 16 / 22 1:07:50     Лично-Воронеж 715 52.11
17   Дегтярев Дмитрий 1993 17 / 22 1:09:17 II     Лично-Воронеж 703 48.95
18   Царько Дмитрий 1995 18 / 22 1:23:08     Пилигрим Елец 726 18.75
19   Волынкин Александр 1994 19 / 22 1:28:47 II     Лично-Ярославль 705 6.43
20   Кузнецов Дмитрий 1999 I     СШОР 18 Олимп 717 Дисквалифицирован
21   Полунин Михаил 1999 II     СШОР 18 Олимп 702 Дисквалифицирован
22   Березиков Сергей 1999 II     НВВКУ 709 Дисквалифицирован
К списку групп
Мужчины ( участников: 18 ) , дистанция 8400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Новиков Леонид 1984 1 / 18 44:15 ЗМС     ДЮСШ "Турист" КСО С 9 200.00
2   Кучменко Иван 1994 2 / 18 44:33 МС     СШОР по ЛВС г. Химк 4 198.64
3   Потылицын Иван 1990 3 / 18 49:24 МС     СШОР 18 АТЛЕТ 21 176.72
4   Кулешов Михаил 1997 4 / 18 49:35 МС     СШОР 18 5 175.89
5   Качурин Алексей 1987 5 / 18 50:16 МС     ГЦРиНТТДиЮ г.Тула 7 172.81
6   Минкин Алексей 1988 6 / 18 50:56 МС     ПАИИ 13 169.79
7   Жихарев Вячеслав 1997 7 / 18 52:26 МС     Тула СШОР "Юность" 15 163.01
8   Ровенских Евгений 1994 8 / 18 55:53 МС     БОЦДЮТиЭ г.Белгоро 16 147.42
9   Жуков Андрей 1981 9 / 18 1:00:02 I     Лично-Ярославль 19 128.66
10   Сафонов Дмитрий 1987 10 / 18 1:00:20 I     СШОР 18 Торнадо 20 127.31
11   Фролов Вячеслав 1997 11 / 18 1:01:42 МС     СШОР 18 АТЛЕТ 6 121.13
12   Косинов Владимир 2000 12 / 18 1:04:47 МС     СШОР 18 АТЛЕТ 3 107.19
13   Антипов Александр 1998 13 / 18 1:11:33 КМС     СШОР 18 Берёзовая р 10 76.61
14   Вопиловский Иван 1997 14 / 18 1:11:58 МС     ЯВВУ ПВО 8 74.73
15   Кралинов Константин 1998 15 / 18 1:13:41 КМС     СШОР 18 Олимп 22 66.97
16   Колупаев Иван 1995 МС     СШОР 18 Берёзовая р 12 Дисквалифицирован
17   Коновалов Андрей 1999 I     Орел- ОГУ 17 Дисквалифицирован
18   Ремезов Денис 1999 МС     СШОР 18 АТЛЕТ 14 Дисквалифицирован
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.