СОРЕВНОВАНИЯ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ "ПАМЯТИ ТОПОГРАФА ПАСТУХОВА", КРОСС-КЛАССИКА-ОБЩИЙ СТАРТ, Железноводск 30.03.2022

Кросс-классика-общий старт Нижегородская область 1640 25 8

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 2 года проведено 6 этапов.
Поделиться

ОРЕN ( участников: 68 ) , дистанция 1900 м , набор высоты 80 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Коротина Александра 2008 1 / 68 13:35     Ульяновская обл 253 100.00
2   Олейников Иван 2000 2 / 68 13:42 I     г.Санкт-Петербург 1164 99.14
3   Григоров Евгений 1977 3 / 68 13:51     Белгородская обл 932 98.04
4   Калинин Денис 2003 4 / 68 13:58 I     г.Санкт-Петербург 1161 97.18
5   Сальников Василий 2008 5 / 68 15:15     г.Санкт-Петербург 1239 87.73
6   Порошин Даниил 2002 6 / 68 16:07 I     Ростовская обл 1226 81.35
7   Астафьев Владислав 2008 7 / 68 16:25     г.Санкт-Петербург 1232 79.14
8   Аленина Анастасия 2007 8 / 68 16:46 III     Ульяновская обл 251 76.56
9   Окунев Андрей 2007 9 / 68 17:05     г.Санкт-Петербург 844 74.23
10   Лушкин Елисей 2007 10 / 68 17:18     г.Москва 364 72.64
11   Тулузов Михаил 2008 11 / 68 19:55     г.Санкт-Петербург 313 53.37
12   Переверзева Алена 2007 12 / 68 19:58     г.Санкт-Петербург 303 53.01
13   Морозова Маргарита 1978 13 / 68 20:27     Самарская обл 1648 49.45
14   Вавилов Егор 2007 14 / 68 20:37     г.Санкт-Петербург 1236 48.22
15   Летуар Соколова 2004 15 / 68 20:45     Новгородская обл 1435 47.24
16   Малаховская Евгения 1999 16 / 68 21:16     г.Санкт-Петербург 1197 43.44
17   Брылева Зинаида 1986 17 / 68 21:31     Амурская обл 11 41.60
18   Астафьев Всеволод 2008 18 / 68 21:47     г.Санкт-Петербург 1233 39.63
19   Разживин Иван 2008 19 / 68 22:10     Самарская обл 1726 36.81
20   Балашова Виктория 1979 20 / 68 22:13     Тульская обл 777 36.44
21   Варюхин Даниил 2007 21 / 68 22:48     Пензенская обл 406 32.15
22   Егорова Елизавета 2009 22 / 68 22:51     г.Санкт-Петербург 1237 31.78
23   Павлова Анна 1979 23 / 68 22:56     Новгородская обл 822 31.17
24   Бутор Артем 2008 23 / 68 22:56     г.Санкт-Петербург 1235 31.17
25   Грошева Елена 1968 25 / 68 23:50 МС     г.Санкт-Петербург 1188 24.54
26   Афанасьева Алиса 2008 26 / 68 23:58     г.Санкт-Петербург 1234 23.56
27   Дворцова Анастасия 1983 27 / 68 24:32     Тульская обл 754 19.39
28   Тишкина Ольга 1981 28 / 68 24:38     Тульская обл 764 18.65
29   Терехина Юлия 1977 29 / 68 24:40 III     Пензенская обл 1498 18.40
30   Занадворова Ирина 1969 29 / 68 24:40     Волгоградская обл 621 18.40
31   Малаховская Ксения 1999 31 / 68 24:56     г.Санкт-Петербург 1198 16.44
32   Чечнев Максим 2011 32 / 68 26:10     г.Санкт-Петербург 1241 7.36
33   Есипов Владимир 1966 33 / 68 26:12     Московская обл 669 7.12
34   Рыбакова Вера 1982 34 / 68 26:39     Астраханская обл 1641 3.80
35   Опутников Леонид 1969 35 / 68 27:02     г.Санкт-Петербург 1238 0.98
36   Смирнова София 2009 36 / 68 28:30     г.Санкт-Петербург 1240
37   Плеханов Денис 2013 37 / 68 28:31     Самарская обл 793
38   Пискунова Александра 2012 38 / 68 28:35     Самарская обл 792
39   Рябова Наталья 1961 39 / 68 28:36 КМС     Самарская обл 796
40   Шариков Илья 2011 40 / 68 29:15     Саратовская обл 1460
41   Несютин Сергей 1963 41 / 68 29:23 II     Астраханская обл 1601
42   Муганова Юлия 1982 42 / 68 29:50     Тульская обл 1221
43   Маланина Марина 1985 43 / 68 31:07     Амурская обл 20
44   Кудрявцева Виолетта 2008 44 / 68 33:04     Белгородская обл 940
45   Холодная Анастасия 1978 45 / 68 33:15     Амурская обл 28
46   Панова Марина 1976 46 / 68 35:15     Тульская обл 761
47   Аристова Надежда 2012 47 / 68 36:23     Омская обл 1683
48   Тихонов Дмитрий 2015 48 / 68 37:07     Самарская обл 1730
49   Мартьянов Платон 2012 49 / 68 37:52     Ставропольский край 1450
50   Салтанович Олеся 2013 50 / 68 37:56     Ставропольский край 1447
51   Буданцева Лада 2013 51 / 68 39:05     г.Санкт-Петербург 1196
52   Никонова Галина 1957 52 / 68 39:13     Омская обл 1694
53   Давыдов Иван 2013 53 / 68 39:30     г.Санкт-Петербург 297
54   Баранов Данил 2010 54 / 68 39:53     Астраханская обл 1629
55   Костина Людмила 1955 55 / 68 40:47     Астраханская обл 1637
56   Лысенков Максим 2015 56 / 68 43:11     Самарская обл 864
57   Силантьев Всеволод 2014 57 / 68 47:40     Ярославская обл 596
58   Астахова Ульяна 2015 58 / 68 48:43     респ. Башкортостан 522
59   Виноградов Алексей 2015 59 / 68 53:54     Московская обл 1813
60   Воронин Вадим III     Ставропольский край 1829 Дисквалифицирован
61   Валеева Ульяна 2008     Ленинградская обл 677 Дисквалифицирован
62   Лунина Прасковья 2017     Самарская обл 1654 Дисквалифицирован
63   Лунина Василиса 2015     Самарская обл 1653 Дисквалифицирован
64   Буданцева Анна 2011     г.Санкт-Петербург 1184 Дисквалифицирован
65   Воликов Андрей 2008 III     Тамбовская обл 899 Дисквалифицирован
66   Четырин Илья 2009     Тамбовская обл 910 Дисквалифицирован
67   Якушев Вячеслав 2015     Смоленская обл 744
68   Кочанов Даниил 2008 II     Смоленская обл 1828 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж10 ( участников: 30 ) , дистанция 1500 м , набор высоты 75 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Аникина Ксения 2012 1 / 30 14:49     респ. Мордовия 479 90.00
2   Свиридова Софья 2012 2 / 30 16:22     Тульская обл 763 80.58
3   Углева Анна 2013 3 / 30 18:10     Московская обл 1387 69.65
4   Мусатова Варвара 2012 4 / 30 18:21     г.Санкт-Петербург 1574 68.54
5   Щербакова Екатерина 2012 5 / 30 18:54     Владимирская обл 1326 65.20
6   Ястребова Светлана 2012 6 / 30 19:09     Волгоградская обл 1415 63.68
7   Гаврилина Алиса 2012 7 / 30 19:48     Ставропольский край 151 59.73
8   Базиль Ева 2013 8 / 30 20:03     г.Санкт-Петербург 1085 58.21
9   Углева Екатерина 2013 9 / 30 20:13     Московская обл 1388 57.20
10   Ситникова Анна 2012 10 / 30 20:20     Пензенская обл 372 56.49
11   Собинина Елизавета 2012 11 / 30 20:51     Воронежская обл 192 53.35
12   Ханова Варвара 2012 12 / 30 20:56     Астраханская обл 1607 52.85
13   Кудинова Екатерина 2012 13 / 30 22:22     Курская обл 448 44.14
14   Елисеева Галина 2013 14 / 30 23:21     Нижегородская обл 46 38.17
15   Лагутина Варвара 2012 15 / 30 23:41     г.Санкт-Петербург 1572 36.14
16   Григорова Ева 2012 16 / 30 24:04     Белгородская обл 933 33.81
17   Шапиро Мария 2012 17 / 30 25:54     Смоленская обл 550 22.68
18   Бутулашвили Мариам 2012 18 / 30 26:09     г.Москва 361 21.16
19   Борчевкина Анастасия 2012 19 / 30 28:22     Тюменская обл 1098 7.69
20   Иванова София 2013 20 / 30 29:11     Астраханская обл 1636 2.73
21   Морозова Анастасия 2012 21 / 30 32:24     Волгоградская обл 1409
22   Прянкова Сабина 2012 22 / 30 33:28     респ. Мордовия 492
23   Солодухина Анастасия 2014 23 / 30 33:36     Смоленская обл 708
24   Гетт Мирослава 2013 24 / 30 34:05     Респ. Хакасия 558
25   Немцева Эмилия 2013 25 / 30 40:16     Смоленская обл 547
26   Князева Злата 2012 26 / 30 42:06     Ставропольский край 1444
27   Варнавская Виктория 2012 27 / 30 42:32     Амурская обл 12
28   Кравцова Алиса 2013     Астраханская обл 1638 Дисквалифицирован
29   Карпова Александра 2012     г.Санкт-Петербург 1200 Дисквалифицирован
30   Пенькова Ульяна 2012     Белгородская обл 945 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж12 ( участников: 99 ) , дистанция 1800 м , набор высоты 80 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Гладилкина Юлия 2010 1 / 99 23:51     Владимирская обл 2204 100.00
2   Сенина Надежда 2011 2 / 99 24:31     г.Санкт-Петербург 2217 97.20
3   Ковалева София 2010 3 / 99 24:33     г.Санкт-Петербург 2201 97.06
4   Белых Светлана 2010 4 / 99 24:50     Орловская обл 2223 95.88
5   Кононова Варвара 2011 5 / 99 25:16     г.Санкт-Петербург 2203 94.06
6   Глазунова Анастасия 2011 6 / 99 25:45     респ. Карелия 2205 92.03
7   Калмыкова Виктория 2010 7 / 99 25:56     Владимирская обл 2206 91.26
8   Абраменкова Мария 2010 8 / 99 25:57     Волгоградская обл 2218 91.19
9   Голубых София 2010 9 / 99 26:01     Владимирская обл 2262 90.92
10   Трещева Ольга 2011 10 / 99 26:02     Волгоградская обл 2224 90.85
11   Мастрикова Анна 2010 11 / 99 26:32     Челябинская обл 2209 88.75
12   Сорокина Меланья 2011 12 / 99 26:41     Ленинградская обл 2228 88.12
13   Лисовская Христина 2010 13 / 99 27:02     Ленинградская обл 2208 86.65
14   Уразова Ярослава 2010 14 / 99 27:21     Воронежская обл 2202 85.32
15   Брагина Дарья 2010 15 / 99 27:27     Омская обл 2220 84.91
16   Чеботок Полина 2010 16 / 99 27:30     г.Севастополь 2222 84.70
17   Батищева Майа 2010 17 / 99 27:34     Тамбовская обл 2238 84.42
18   Гаврилина Юлия 2011 18 / 99 27:56     Ставропольский край 2207 82.88
19   Бутова Полина 2011 19 / 99 29:26     Курская обл 2257 76.59
20   Виноградова Татьяна 2010 20 / 99 29:39 III     Московская обл 2249 75.68
21   Астафьева Марья 2010 21 / 99 29:42     Тамбовская обл 2210 75.47
22   Миллер Марика 2010 22 / 99 29:46     Ульяновская обл 2271 75.19
23   Царькова Екатерина 2010 23 / 99 29:48     Владимирская обл 2268 75.05
24   Силакова Агата 2010 24 / 99 29:49     г.Севастополь 2254 74.98
25   Даракулова Кира 2010 25 / 99 29:50     Тамбовская обл 2211 74.91
26   Щеглова Евгения 2011 26 / 99 30:05     Тульская обл 2213 73.86
27   Еремина Мария 2010 27 / 99 30:17     Нижегородская обл 2219 73.03
28   Черкасова Дарья 2011 28 / 99 31:17 III     Воронежская обл 2215 68.83
29   Чурилова Ксения 2011 29 / 99 31:22     г.Санкт-Петербург 2253 68.48
30   Земцова София 2010 30 / 99 31:38     Тульская обл 2216 67.37
31   Сугак Полина 2010 31 / 99 31:39 III     г.Санкт-Петербург 2264 67.30
32   Ядыкина Камилла 2010 32 / 99 31:41     Амурская обл 2246 67.16
33   Кальницкая Александра 2011 33 / 99 31:42     Воронежская обл 2239 67.09
34   Фомина Мария 2010 34 / 99 31:53     Саратовская обл 2236 66.32
35   Примчук Елизавета 2011 35 / 99 31:55     Ставропольский край 2231 66.18
36   Еремина Диана 2011 36 / 99 31:56     Волгоградская обл 2242 66.11
37   Абрамова Мария 2011 37 / 99 31:58     Московская обл 2247 65.97
38   Казурова Вероника 2011 38 / 99 32:02     Пензенская обл 2227 65.69
39   Рогачева Есения 2011 39 / 99 32:38     Московская обл 2272 63.17
40   Фоменко Анастасия 2011 40 / 99 32:46     г.Санкт-Петербург 2229 62.61
41   Чуева Алина 2010 41 / 99 32:52     Белгородская обл 2235 62.19
42   Суслова Варвара 2010 42 / 99 32:53     Ульяновская обл 2234 62.12
43   Дума Дарья 2011 43 / 99 32:56     Смоленская обл 2259 61.91
44   Юрова Лидия 2010 44 / 99 33:11     Белгородская обл 2244 60.87
45   Сигаева Александра 2011 45 / 99 33:20     Воронежская обл 2221 60.24
46   Астахова Юлия 2010 46 / 99 33:41 II     респ. Башкортостан 2225 58.77
47   Воскресенская Елизавета 2011 47 / 99 33:45     Пензенская обл 2283 58.49
48   Дурынина Варвара 2010 48 / 99 34:17     Самарская обл 2240 56.25
49   Рыжкова Вера 2011 49 / 99 34:19     Липецкая обл 2212 56.11
50   Чехова Дарья 2010 50 / 99 34:32     Смоленская обл 2252 55.21
51   Зуева Полина 2010 51 / 99 34:58     Пензенская обл 2226 53.39
52   Костылева Полина 2010 52 / 99 34:59     Пензенская обл 2279 53.32
53   Романенко Лилия 2011 53 / 99 35:07     респ. Карелия 2232 52.76
54   Дрейден София 2011 54 / 99 35:09     г.Санкт-Петербург 2294 52.62
55   Емельянова Элеонора 2011 55 / 99 36:01     Курская обл 2256 48.99
56   Коробейникова Мария 2010 56 / 99 38:16     Тверская обл 2267 39.55
57   Сарафанова София 2011 57 / 99 38:21     Тверская обл 2263 39.20
58   Макарова Анастасия 2010 58 / 99 38:26     Самарская обл 2230 38.85
59   Кузнецова Полина 2010 59 / 99 38:31     Тульская обл 2276 38.50
60   Черданцева Мария 2011 60 / 99 38:34     Ростовская обл 2260 38.29
61   Ковалева Ольга 2010 61 / 99 38:38     Тверская обл 2214 38.02
62   Осмоловская Мария 2010 62 / 99 38:42     Курская обл 2258 37.74
63   Тарасова Полина 2010 63 / 99 39:01     Новгородская обл 2248 36.41
64   Прокофьева Елизавета 2010 64 / 99 39:02     Новгородская обл 2301 36.34
65   Комарова Анна 2011 65 / 99 39:04     Тверская обл 2289 36.20
66   Родина Арина 2011 66 / 99 39:05     Красноярский край 2243 36.13
67   Лаптева Екатерина 2010 67 / 99 39:12     Нижегородская обл 2293 35.64
68   Иванова Дарья 2011 68 / 99 39:17     Ленинградская обл 2251 35.29
69   Ковалева Мария 2010 69 / 99 39:20     Омская обл 2255 35.08
70   Гвоздева Арина 2010 70 / 99 39:22     Белгородская обл 2250 34.94
71   Эм Алиса 2010 71 / 99 39:23     Ставропольский край 2233 34.87
72   Белякова Софья 2010 72 / 99 39:27     Нижегородская обл 2241 34.59
73   Сологуб Варвара 2011 73 / 99 39:48     г.Санкт-Петербург 2265 33.12
74   Данилова Мария 2010 74 / 99 40:53     Смоленская обл 2286 28.58
75   Татарова Анна 2010 75 / 99 41:04     Ставропольский край 2298 27.81
76   Самохина Каролина 2010 76 / 99 41:15     Волгоградская обл 2277 27.04
77   Дружинина Ксения 2010 77 / 99 44:08     г.Санкт-Петербург 2292 14.95
78   Срывкова Анна 2011 78 / 99 44:27     Курская обл 2273 13.63
79   Маланина Светлана 2011 79 / 99 44:28     Амурская обл 2278 13.56
80   Разживина Софья 2011 80 / 99 45:57     Самарская обл 2303 7.34
81   Колонина Александра 2011 81 / 99 47:52     Московская обл 2284
82   Хурчак Полина 2011 82 / 99 47:54     Астраханская обл 2275
83   Ложко Арина 2010 83 / 99 49:19     Ставропольский край 2287
84   Разумова Мария 2011 84 / 99 49:28     Тульская обл 2269
85   Ганина Злата 2010 85 / 99 49:53     Пензенская обл 2290
86   Петроченко Вероника 2011 86 / 99 50:42     Воронежская обл 2281
87   Самарина Алена 2011 87 / 99 50:50     Тамбовская обл 2274
88   Гаврилова Акулина 2010 88 / 99 56:12     г.Санкт-Петербург 2291
89   Косачева Екатерина 2011 89 / 99 1:34:04     Самарская обл 2295
90   Лисица Дарья 2008 39:26     Липецкая обл 2288 Вне конкурса
91   Володина Дарья 2011     Ставропольский край 2296 Дисквалифицирован
92   Заборская Дарья 2010     Ставропольский край 2280 Дисквалифицирован
93   Столповская Карина 2011     Воронежская обл 2245 Дисквалифицирован
94   Родионова Елизавета 2010     Тамбовская обл 2285 Дисквалифицирован
95   Косыгина Вероника 2010     Воронежская обл 2266 Дисквалифицирован
96   Заботкина Виктория 2010     Владимирская обл 2297 Дисквалифицирован
97   Козлова Мария 2011     г.Санкт-Петербург 2237 Дисквалифицирован
98   Никуленкова Юлия 2010     Новгородская обл 2300 Дисквалифицирован
99   Митрошина Виктория 2011     Астраханская обл 2302 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж14 ( участников: 165 ) , дистанция 1800 м , набор высоты 80 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Здебловская Юлия 2008 1 / 165 24:58 I     г.Санкт-Петербург 2704 120.00
2   Кобелева Полина 2008 2 / 165 25:41 I     Тюменская обл 2701 116.56
3   Репина Мария 2008 3 / 165 28:00 I     Воронежская обл 2721 105.42
4   Новикова Мария 2008 4 / 165 28:08 I     Белгородская обл 2702 104.78
5   Тыщенко Анастасия 2008 5 / 165 28:12 I     Белгородская обл 2706 104.46
6   Вахитова Екатерина 2008 6 / 165 28:47 I     г.Санкт-Петербург 2703 101.66
7   Мокринская Валерия 2008 7 / 165 28:51 I     респ. Карелия 2730 101.34
8   Нестерова Александра 2008 8 / 165 29:38 I     Воронежская обл 2732 97.57
9   Шкурина Мария 2009 9 / 165 29:51 I     Воронежская обл 2722 96.53
10   Решетникова Елизавета 2009 10 / 165 29:54 I     Пензенская обл 2793 96.29
11   Павлова Софья 2008 11 / 165 29:58 II     Новгородская обл 2719 95.97
12   Маркина Екатерина 2009 12 / 165 30:28 II     Орловская обл 2762 93.56
13   Храмова Дарья 2009 13 / 165 30:37 II     Новгородская обл 2708 92.84
14   Примчук Ульяна 2008 14 / 165 30:38 I     Ставропольский край 2759 92.76
15   Сербина Полина 2008 15 / 165 30:46 I     Челябинская обл 2717 92.12
16   Соболева Анастасия 2008 16 / 165 30:48 I     Воронежская обл 2705 91.96
17   Степанова Мария 2009 17 / 165 30:56     Челябинская обл 2772 91.32
18   Мисливец Александра 2009 18 / 165 31:08 II     Белгородская обл 2729 90.36
19   Фоменко Анастасия 2008 19 / 165 31:13 I     Воронежская обл 2716 89.96
20   Шишова Дарья 2009 20 / 165 31:22 I     Воронежская обл 2738 89.24
21   Елисеева Алена 2009 21 / 165 31:27 I     Нижегородская обл 2712 88.84
22   Алтунина Евгения 2009 22 / 165 31:49     Орловская обл 2860 87.08
23   Сахненко Екатерина 2009 23 / 165 32:03     Челябинская обл 2710 85.95
24   Папазова Анна 2009 24 / 165 32:29 I     Ярославская обл 2707 83.87
25   Андреева Олеся 2008 25 / 165 32:37 I     Пензенская обл 2780 83.23
26   Смирнова Виктория 2008 25 / 165 32:37 III     г.Санкт-Петербург 2727 83.23
27   Смирнова Ирина 2008 27 / 165 32:41 I     Пензенская обл 2861 82.91
28   Пархут Олеся 2009 28 / 165 32:59 II     Ярославская обл 2825 81.47
29   Тарасова Мария 2008 29 / 165 33:06 I     Амурская обл 2735 80.91
30   Бирюлина Анфиса 2009 30 / 165 33:10     Ленинградская обл 2815 80.59
31   Локоненкова Мария 2008 31 / 165 33:11 II     Орловская обл 2742 80.51
32   Денисова Валерия 2009 32 / 165 33:12     Ставропольский край 2713 80.43
33   Дмитриева Мария 2008 32 / 165 33:12 II     г.Санкт-Петербург 2731 80.43
34   Баранчикова Маргарита 2009 34 / 165 33:15     Орловская обл 2709 80.19
35   Пикинская Мария 2009 35 / 165 33:16     Владимирская обл 2736 80.11
36   Борисова Анастасия 2008 36 / 165 33:18 I     Нижегородская обл 2718 79.95
37   Зиборова Лилия 2008 37 / 165 33:20 III     Владимирская обл 2767 79.79
38   Полицковая Софья 2009 38 / 165 33:31     Самарская обл 2756 78.91
39   Жорова Софья 2008 39 / 165 33:41 I     Омская обл 2838 78.10
40   Добрынская Елизавета 2008 40 / 165 33:43 I     Нижегородская обл 2724 77.94
41   Шелковская Светлана 2008 41 / 165 33:44 I     Пензенская обл 2785 77.86
42   Макарова Маргарита 2009 42 / 165 33:46 II     г.Санкт-Петербург 2752 77.70
43   Быкова Анастасия 2009 43 / 165 33:47     Самарская обл 2806 77.62
44   Трещева Вера 2009 44 / 165 33:54     Волгоградская обл 2711 77.06
45   Куницына Александра 2008 45 / 165 33:55     Смоленская обл 2725 76.98
46   Татаранович Валерия 2009 46 / 165 33:56 III     г.Санкт-Петербург 2733 76.90
47   Киселева Анастасия 2009 47 / 165 33:58 III     Смоленская обл 2726 76.74
48   Голубева Анастасия 2008 48 / 165 33:59 I     Смоленская обл 2746 76.66
49   Понамаренко Анна 2008 49 / 165 35:04 II     Воронежская обл 2786 71.46
50   Воротилова Ангелина 2008 49 / 165 35:04 II     Нижегородская обл 2755 71.46
51   Шакирханова Карина 2008 51 / 165 35:09 I     респ. Татарстан 2754 71.05
52   Ермоленко Анна 2008 52 / 165 35:10 II     Смоленская обл 2723 70.97
53   Хабибуллова Динара 2009 53 / 165 35:14     Ульяновская обл 2787 70.65
54   Моргачева Валентина 2008 54 / 165 35:17     Челябинская обл 2778 70.41
55   Янкова Алена 2008 55 / 165 35:21 I     г.Санкт-Петербург 2715 70.09
56   Романова Марина 2008 56 / 165 35:22 I     Омская обл 2781 70.01
57   Лазаренкова Алиса 2009 57 / 165 35:29 III     Смоленская обл 2741 69.45
58   Губарькова Ариана 2009 58 / 165 35:32     Пензенская обл 2760 69.21
59   Глазунова Ксения 2008 59 / 165 35:33 II     респ. Карелия 2808 69.13
60   Хафизова Татьяна 2009 60 / 165 35:34     г.Санкт-Петербург 2867 69.05
61   Ратынская Анастасия 2008 61 / 165 35:39 II     Омская обл 2824 68.65
62   Орлова Ольга 2008 62 / 165 35:41 II     Новгородская обл 2859 68.49
63   Косякова Вера 2008 63 / 165 35:56 III     Курская обл 2761 67.29
64   Солдатова Софья 2008 64 / 165 36:00 I     Владимирская обл 2740 66.97
65   Ряскина Виктория 2009 65 / 165 36:01 III     Воронежская обл 2814 66.89
66   Макарова Полина 2009 66 / 165 36:42 II     Тульская обл 2750 63.60
67   Принцева Александра 2008 67 / 165 36:52     Тверская обл 2855 62.80
68   Виноградова Кира 2009 68 / 165 36:55     Тверская обл 2789 62.56
69   Ильченко Евгения 2009 69 / 165 37:04     Московская обл 2811 61.84
70   Савельева Арина 2008 70 / 165 37:08 I     Воронежская обл 2758 61.52
71   Кузовкина Дарья 2009 71 / 165 37:11 I     Воронежская обл 2739 61.28
72   Якуненкова Дарья 2008 72 / 165 37:13 I     Смоленская обл 2743 61.12
73   Федорова Мария 2008 73 / 165 37:38 II     г.Санкт-Петербург 2790 59.12
74   Чуприкова Кристина 2009 74 / 165 37:43 III     Московская обл 2776 58.72
75   Комарова Василиса 2009 75 / 165 37:48     Московская обл 2734 58.32
76   Маликова Алиса 2009 76 / 165 38:04 I     респ. Татарстан 2728 57.04
77   Иванова Полина 2009 77 / 165 38:05 II     Воронежская обл 2818 56.96
78   Лецкая Софья 2009 78 / 165 38:08     Ульяновская обл 2774 56.72
79   Кондратьева София 2009 79 / 165 38:09     Волгоградская обл 2796 56.64
80   Кириллова Анастасия 2008 80 / 165 38:13 II     Владимирская обл 2816 56.32
81   Лелякова Софья 2009 81 / 165 38:31     Воронежская обл 2807 54.87
82   Мисюра Елизавета 2009 82 / 165 38:41 I     Тамбовская обл 2801 54.07
83   Копосова Валерия 2009 82 / 165 38:41     Смоленская обл 2764 54.07
84   Малай Мелиса 2008 84 / 165 38:43 II     Воронежская обл 2828 53.91
85   Вечтомова Алина 2009 85 / 165 38:45 III     Смоленская обл 2748 53.75
86   Рыжкова Дарья 2008 86 / 165 38:50 III     Липецкая обл 2783 53.35
87   Еременко Юлия 2008 87 / 165 39:08 I     г.Севастополь 2777 51.91
88   Лебедева Ангелина 2008 88 / 165 39:37     Самарская обл 2763 49.59
89   Колбина Софья 2009 89 / 165 39:42     респ. Мордовия 2757 49.19
90   Евдокимова София 2008 90 / 165 39:45 I     Смоленская обл 2831 48.95
91   Рожнова Полина 2009 91 / 165 40:07     г.Санкт-Петербург 2804 47.18
92   Ляпина Яна 2008 92 / 165 40:38     Самарская обл 2770 44.70
93   Цыбукова Арина 2009 93 / 165 40:40 II     Владимирская обл 2737 44.54
94   Чемакина Елизавета 2009 94 / 165 40:57     г.Санкт-Петербург 2868 43.18
95   Сухобок Софья 2008 95 / 165 40:58     г.Санкт-Петербург 2784 43.10
96   Насырова Яна 2009 96 / 165 41:00 III     Орловская обл 2714 42.94
97   Михайлова Нина 2009 97 / 165 41:01     г.Санкт-Петербург 2782 42.86
98   Бурмистрова Анна 2009 98 / 165 41:04     респ. Мордовия 2747 42.62
99   Мирошиченко Ксения 2009 99 / 165 41:05     Белгородская обл 2745 42.54
100   Жукова Екатерина 2009 100 / 165 41:08     Тамбовская обл 2837 42.30
101   Варламова Надежда 2008 101 / 165 41:32     г.Севастополь 2835 40.37
102   Дегтярева Дарья 2009 102 / 165 41:41     Ставропольский край 2819 39.65
103   Пяткина Ксения 2008 103 / 165 42:29 I     Тамбовская обл 2751 35.81
104   Ермакова Дарья 2009 104 / 165 42:36 III     Московская обл 2802 35.25
105   Козлова Дарья 2009 105 / 165 42:42     Владимирская обл 2744 34.77
106   Солнышкина Анна 2008 106 / 165 42:44     Ставропольский край 2813 34.61
107   Семенистая Прасковья 2008 107 / 165 42:50     г.Санкт-Петербург 2791 34.13
108   Ильясова Алиса 2009 108 / 165 42:51     г.Севастополь 2858 34.05
109   Макарова Софья 2008 109 / 165 43:00 II     Ивановская обл 2792 33.32
110   Михайлова Наталия 2008 110 / 165 43:02     г.Санкт-Петербург 2779 33.16
111   Бударина Алиса 2009 110 / 165 43:02 I     Воронежская обл 2749 33.16
112   Мастрикова Анастасия 2008 112 / 165 43:12 I     Челябинская обл 2753 32.36
113   Илькив Кира 2009 113 / 165 43:13     Тульская обл 2720 32.28
114   Щербинина Виктория 2008 114 / 165 43:25 II     Тамбовская обл 2826 31.32
115   Слизкова Елизавета 2008 115 / 165 43:54 I     Смоленская обл 2775 29.00
116   Воронова Алина 2009 115 / 165 43:54     г.Санкт-Петербург 2788 29.00
117   Соловьева Елена 2009 117 / 165 44:08     Нижегородская обл 2805 27.88
118   Сугак Олеся 2008 118 / 165 44:10 II     г.Санкт-Петербург 2843 27.72
119   Данилова Алина 2009 119 / 165 45:05     Смоленская обл 2844 23.31
120   Шишлова Алиса 2009 120 / 165 45:06 III     Воронежская обл 2845 23.23
121   Евсюкова Алиса 2008 121 / 165 45:17 III     Белгородская обл 2803 22.35
122   Третьяк Анастасия 2008 122 / 165 45:48 I     Смоленская обл 2765 19.87
123   Трубина Мария 2009 123 / 165 45:58     Орловская обл 2812 19.07
124   Малышкина Мария 2008 124 / 165 46:42 III     Ивановская обл 2829 15.54
125   Снегирева Елизавета 2009 125 / 165 46:52 II     Воронежская обл 2851 14.74
126   Боровнева Кристина 2008 126 / 165 46:56     Смоленская обл 2771 14.42
127   Салтанович Софья 2008 127 / 165 46:58     Ставропольский край 2810 14.26
128   Бондаренко Полина 2008 128 / 165 46:59     Ставропольский край 2817 14.18
129   Саренко Дарья 2009 129 / 165 47:16     г.Санкт-Петербург 2834 12.82
130   Бабушкина Екатерина 2009 130 / 165 47:30     Самарская обл 2800 11.70
131   Гриднева Лилиана 2009 131 / 165 48:15     Тамбовская обл 2821 8.09
132   Локоненкова Анна 2008 132 / 165 48:25 II     Орловская обл 2809 7.29
133   Сорокина Анастасия 2008 133 / 165 49:02 II     Орловская обл 2795 4.33
134   Сопина Алина 2009 134 / 165 50:21     Ставропольский край 2799
135   Ивашина Екатерина 2009 135 / 165 50:57     Смоленская обл 2847
136   Шибаева Дарья 2009 136 / 165 51:36     Орловская обл 2839
137   Гуненко Альбина 2009 137 / 165 54:06     Курская обл 2836
138   Великоцкая Арина 2009 138 / 165 55:33     Ставропольский край 2849
139   Поликарпова Таисия 2009 139 / 165 55:37     Смоленская обл 2798
140   Козлова Анна 2009 140 / 165 58:19     г.Санкт-Петербург 2841
141   Горелова Дана 2009 141 / 165 58:22     Владимирская обл 2794
142   Губина Елизавета 2008 142 / 165 58:25     Амурская обл 2832
143   Яковлева Анна 2009 143 / 165 58:26     Астраханская обл 2822
144   Митрошина Дарья 2009 144 / 165 58:28     Астраханская обл 2842
145   Корсакова Анастасия 2009 145 / 165 58:43     Воронежская обл 2850
146   Холодная Екатерина 2009 146 / 165 1:00:29     Амурская обл 2840
147   Диброва Арина 2009 147 / 165 1:01:25     Воронежская обл 2823
148   Решетникова Валерия 2008 148 / 165 1:08:15     Ставропольский край 2853
149   Гужвиева Анна 2008 149 / 165 1:09:01     Ставропольский край 2854
150   Новикова Ксения 2008 150 / 165 1:09:16     Омская обл 2830
151   Скороходова Александра 2008 151 / 165 1:09:36     Ставропольский край 2820
152   Ижболдина Анна 2008 152 / 165 1:10:02 I     респ. Татарстан 2827
153   Мазурина Анастасия 2008 153 / 165 1:10:17     Ставропольский край 2852
154   Гришко Софья 2008 154 / 165 1:10:52     Смоленская обл 2848
155   Голиченко Дарья 2009 155 / 165 1:11:27     Омская обл 2833
156   Бырдина Анна 2009 156 / 165 1:11:57 III     Омская обл 2864
157   Рыжова Мария 2008 157 / 165 1:14:01     Нижегородская обл 2856
158   Андреева Мария 2009 158 / 165 1:14:12     Астраханская обл 2862
159   Рыбакова Анастасия 2009 159 / 165 1:14:30     Астраханская обл 2863
160   Лелявина Анна 2008 II     Ленинградская обл 2773 Дисквалифицирован
161   Варчук София 2009     Белгородская обл 2766 Дисквалифицирован
162   Панфилова Анастасия 2008 II     Волгоградская обл 2769 Дисквалифицирован
163   Сорокина Злата 2009     Краснодарский край 2768 Дисквалифицирован
164   Максимова Виктория 2008     Воронежская обл 2865 Дисквалифицирован
165   Перфилова Дарья 2009     Пензенская обл 2797 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж16 ( участников: 110 ) , дистанция 1800 м , набор высоты 80 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Вильденберг Валерия 2007 1 / 110 28:44 I     Воронежская обл 2911 150.00
2   Зелина Елизавета 2006 2 / 110 28:45 КМС     г.Санкт-Петербург 2912 149.91
3   Рыжикова Руслана 2006 3 / 110 30:03 КМС     г.Севастополь 2901 143.13
4   Болячина Антонина 2007 4 / 110 30:09 I     Владимирская обл 2903 142.60
5   Моисеева Ульяна 2007 5 / 110 30:36 I     респ. Мордовия 2914 140.26
6   Кудинова Дарья 2007 6 / 110 31:18 I     Воронежская обл 2907 136.60
7   Томаровская Екатерина 2006 7 / 110 33:07 I     Белгородская обл 2905 127.12
8   Кононова Дарья 2006 8 / 110 33:19 I     Орловская обл 2913 126.07
9   Зезина Алиса 2007 9 / 110 33:28 I     Ивановская обл 2908 125.29
10   Сатимова Зоя 2007 10 / 110 34:02 I     Владимирская обл 2928 122.33
11   Барышенская Анна 2006 11 / 110 34:03 I     Белгородская обл 2906 122.24
12   Кононова Алена 2007 12 / 110 34:11 КМС     г.Санкт-Петербург 2919 121.55
13   Ячменева Анастасия 2006 13 / 110 34:17 I     Забайкальский край 2937 121.03
14   Абрамова Ангелина 2007 14 / 110 34:41 I     респ. Татарстан 2909 118.94
15   Квасова Кристина 2006 15 / 110 34:59 I     Орловская обл 2922 117.37
16   Степанова Алиса 2007 16 / 110 35:08 I     Воронежская обл 2927 116.59
17   Овчинникова Полина 2006 17 / 110 35:09 КМС     Красноярский край 2902 116.50
18   Трещева София 2006 18 / 110 36:16 КМС     Волгоградская обл 2915 110.67
19   Борисова Александра 2006 19 / 110 36:37 КМС     Владимирская обл 2940 108.85
20   Клесова Виктория 2006 20 / 110 36:46 I     Воронежская обл 2974 108.06
21   Цура Кира 2007 21 / 110 37:06 I     Белгородская обл 2921 106.32
22   Агапова Екатерина 2007 22 / 110 37:14 I     Нижегородская обл 2904 105.63
23   Селезнева Анна 2007 23 / 110 37:15 I     Смоленская обл 2924 105.54
24   Лаврова Вероника 2007 24 / 110 37:24 I     Воронежская обл 2982 104.76
25   Глушкова Екатерина 2006 25 / 110 37:38 I     Нижегородская обл 2943 103.54
26   Третьякова Надежда 2007 26 / 110 37:52 I     респ. Татарстан 2934 102.32
27   Глаголева Елена 2007 27 / 110 37:54 II     Воронежская обл 2966 102.15
28   Семеняко Диана 2007 28 / 110 37:56 I     г.Санкт-Петербург 2923 101.97
29   Горланова Ирина 2006 29 / 110 37:57 I     г.Санкт-Петербург 2926 101.89
30   Корепанова Екатерина 2006 30 / 110 37:58 III     Удмуртская респ 2960 101.80
31   Рогачева Валерия 2006 31 / 110 38:42 I     Московская обл 2936 97.97
32   Семенова Надежда 2007 32 / 110 38:49 I     Белгородская обл 2988 97.36
33   Шипилова Валерия 2006 33 / 110 39:04 КМС     Воронежская обл 2918 96.06
34   Бизня Алена 2007 34 / 110 39:51 III     Тверская обл 2953 91.97
35   Чеснокова Мария 2006 35 / 110 39:53 I     Белгородская обл 2964 91.79
36   Неежко Мария 2006 36 / 110 39:55 I     Амурская обл 2945 91.62
37   Жучкова Ольга 2006 37 / 110 39:58 I     Смоленская обл 2917 91.36
38   Уварова Софья 2007 38 / 110 39:59 I     Воронежская обл 2920 91.27
39   Огаркова Ульяна 2007 39 / 110 40:00 I     Воронежская обл 2949 91.18
40   Золтуева Алина 2007 40 / 110 40:01 I     Амурская обл 2983 91.10
41   Маслова Ольга 2007 41 / 110 40:06 I     респ. Мордовия 2948 90.66
42   Колтунова Анастасия 2007 42 / 110 40:09 I     г.Санкт-Петербург 2916 90.40
43   Девятова Дарья 2007 43 / 110 40:28 I     Тамбовская обл 2938 88.75
44   Павлова Вероника 2006 44 / 110 40:37 I     Тульская обл 2910 87.96
45   Корнетова Виктория 2007 45 / 110 40:42 I     Самарская обл 2931 87.53
46   Панасенкова Анастасия 2007 46 / 110 40:58 I     Смоленская обл 2955 86.14
47   Смирнова Софья 2007 47 / 110 41:20 I     Белгородская обл 2958 84.22
48   Степенок Дарья 2007 48 / 110 41:25 I     Смоленская обл 2935 83.79
49   Котова Анна 2006 49 / 110 41:39 I     Воронежская обл 2959 82.57
50   Шиленкова Олеся 2006 50 / 110 41:43 I     Курская обл 2951 82.22
51   Юнусова София 2007 51 / 110 42:16 I     Ставропольский край 2932 79.35
52   Пудовкина Екатерина 2007 52 / 110 42:17 I     Курганская обл 2967 79.26
53   Садова Дарьяна 2007 53 / 110 42:31 I     Воронежская обл 2929 78.05
54   Муленко Софья 2006 54 / 110 42:32 I     Самарская обл 2950 77.96
55   Лихачева Анна 2007 55 / 110 42:42 I     г.Санкт-Петербург 2961 77.09
56   Галькова Ксения 2007 56 / 110 42:52 II     г.Санкт-Петербург 2972 76.22
57   Леонтьева Мария 2007 57 / 110 42:58 I     Тамбовская обл 2957 75.70
58   Чуева Валерия 2007 58 / 110 42:59 I     Тамбовская обл 2962 75.61
59   Недоноскова Анна 2007 59 / 110 43:16 I     Воронежская обл 2925 74.13
60   Рогозина Ксения 2006 60 / 110 43:27 I     Тверская обл 2954 73.17
61   Дурягина Софья 2007 61 / 110 43:49 I     респ. Карелия 2969 71.26
62   Садомская Ксения 2007 62 / 110 44:08 I     Самарская обл 2963 69.61
63   Перепеченая Анна 2007 63 / 110 44:39 I     Воронежская обл 2933 66.91
64   Глаголева Анастасия 2007 64 / 110 44:46 II     Воронежская обл 2973 66.30
65   Бирюкова Анна 2006 65 / 110 45:03 I     Курская обл 3010 64.82
66   Евдокимова Елена 2006 65 / 110 45:03 I     Тамбовская обл 3012 64.82
67   Ярошевская Виктория 2007 67 / 110 45:44 I     г.Москва 3008 61.25
68   Трофимова Мария 2006 68 / 110 46:58 I     Воронежская обл 2956 54.81
69   Семибратова Маргарита 2007 69 / 110 47:47 III     Воронежская обл 2965 50.55
70   Алтунина Полина 2006 70 / 110 47:50 I     Орловская обл 2971 50.29
71   Косточкина Виктория 2007 71 / 110 47:52 II     Орловская обл 2975 50.12
72   Киселева Елизаветта 2007 72 / 110 48:00 I     Воронежская обл 2996 49.42
73   Моргунова Мария 2006 73 / 110 48:20 I     Воронежская обл 2939 47.68
74   Архипова Анастасия 2007 74 / 110 49:18 I     г.Санкт-Петербург 2979 42.63
75   Камалова Екатерина 2006 75 / 110 49:32 III     Удмуртская респ 2984 41.42
76   Походенко Полина 2007 76 / 110 49:52 I     Орловская обл 2968 39.68
77   Иванова Юлия 2006 77 / 110 51:11 КМС     Воронежская обл 2930 32.80
78   Слугина Злата 2007 78 / 110 51:16 III     г.Санкт-Петербург 2970 32.37
79   Комарова Ксения 2007 79 / 110 51:27 III     Ростовская обл 3004 31.41
80   Ананьева Ксения 2007 80 / 110 51:34 I     респ. Карелия 2947 30.80
81   Бляхман Ольга 2006 81 / 110 52:01 III     Ростовская обл 2980 28.45
82   Демьянова Софья 2006 82 / 110 53:12 III     Белгородская обл 2987 22.27
83   Гладких Елена 2007 83 / 110 53:17 I     Орловская обл 2977 21.84
84   Лукьянова Елизавета 2007 84 / 110 53:53 I     Смоленская обл 2942 18.71
85   Емелина Анна 2006 85 / 110 54:12 I     Пензенская обл 3009 17.05
86   Цветкова Олеся 2007 86 / 110 54:30 II     г.Санкт-Петербург 2991 15.49
87   Аборина Лилия 2006 87 / 110 54:40 III     г.Санкт-Петербург 2995 14.62
88   Гусева Дарья 2006 88 / 110 54:45 III     Нижегородская обл 2993 14.18
89   Голубева Дарья 2007 89 / 110 54:52 III     Ивановская обл 2946 13.57
90   Абрамова Арина 2007 90 / 110 55:35 II     Тульская обл 2981 9.83
91   Матросова Ирина 2007 91 / 110 55:53 I     Амурская обл 2992 8.27
92   Мягкоход Екатерина 2007 92 / 110 56:03 I     Тамбовская обл 3014 7.40
93   Бобкова Ульяна 2006 93 / 110 56:07 I     Смоленская обл 2990 7.05
94   Буркова Анна 2006 94 / 110 1:00:18 III     респ. Алтай 2986
95   Филипенко Ульяна 2007 95 / 110 1:00:36 II     Ставропольский край 3007
96   Виноградова Ольга 2007 96 / 110 1:04:49 III     Московская обл 2989
97   Орлянская Елизавета 2007 97 / 110 1:05:32 II     Воронежская обл 2985
98   Измайлова Дарья 2007 98 / 110 1:05:58 I     Пензенская обл 3000
99   Берцева Елизавета 2007 99 / 110 1:08:28 III     Воронежская обл 2999
100   Геворгян Арина 2007 100 / 110 1:09:24 III     г.Санкт-Петербург 3005
101   Борисова Кира 2007 101 / 110 1:13:13 III     Курская обл 2997
102   Чернец Софья 2007 102 / 110 1:15:26 III     Ставропольский край 3001
103   Журова Арина 2007 103 / 110 1:30:04 I     Воронежская обл 3003
104   Прецер Виктория 2006 III     Ставропольский край 3002 Дисквалифицирован
105   Предыбайло Виктория 2006 III     Ставропольский край 3006 Дисквалифицирован
106   Удоденко Анастасия 2007 III     Астраханская обл 2998 Дисквалифицирован
107   Ильина Арина 2007 I     Воронежская обл 2978 Дисквалифицирован
108   Степенок Екатерина 2006 I     Смоленская обл 3011 Дисквалифицирован
109   Сербина Анастасия 2006 I     Челябинская обл 2944 Дисквалифицирован
110   Тараненко Владислава 2007 I     Воронежская обл 2994 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж18 ( участников: 51 ) , дистанция 1800 м , набор высоты 80 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шмайлова Ольга 2005 1 / 51 33:54 КМС     Белгородская обл 3628 180.00
2   Белякова Анастасия 2004 2 / 51 35:10 КМС     Тамбовская обл 3633 173.27
3   Гладилкина Олеся 2004 3 / 51 36:11 МС     Владимирская обл 3631 167.88
4   Бесхмельнова Ксения 2004 4 / 51 36:20 КМС     Нижегородская обл 3629 167.08
5   Морозова Полина 2005 5 / 51 36:31 КМС     Владимирская обл 3634 166.11
6   Курова Анастасия 2004 6 / 51 37:35 КМС     Воронежская обл 3632 160.44
7   Пронина Анастасия 2005 7 / 51 39:27 КМС     Самарская обл 3637 150.53
8   Вахитова Анна 2004 8 / 51 39:44 КМС     г.Санкт-Петербург 3640 149.03
9   Тонковская Анастасия 2005 9 / 51 40:05 КМС     г.Санкт-Петербург 3630 147.17
10   Макаровская Анастасия 2005 10 / 51 40:44 I     Новгородская обл 3644 143.72
11   Юдина Мария 2005 11 / 51 40:46 I     г.Санкт-Петербург 3636 143.54
12   Климочкина Софья 2005 12 / 51 40:53 КМС     г.Санкт-Петербург 3646 142.92
13   Шевардина Алина 2005 13 / 51 41:03 I     Смоленская обл 3659 142.04
14   Алексеева Ольга 2005 14 / 51 41:34 КМС     г.Санкт-Петербург 3645 139.29
15   Штанько Дарья 2004 15 / 51 42:12 I     Волгоградская обл 3662 135.93
16   Бияк Виолетта 2005 16 / 51 42:33 КМС     Курская обл 3642 134.07
17   Евдокимова София 2005 17 / 51 43:13 КМС     Забайкальский край 3641 130.53
18   Чернышева Виктория 2004 18 / 51 43:33 КМС     Ленинградская обл 3669 128.76
19   Бламар Юлия 2004 19 / 51 44:12 КМС     респ. Крым 3643 125.31
20   Ширяева Дарья 2005 20 / 51 44:23 I     г.Санкт-Петербург 3639 124.34
21   Смирнова Екатерина 2005 21 / 51 44:35 I     Волгоградская обл 3653 123.27
22   Кочеткова Наталья 2005 22 / 51 44:44 I     Орловская обл 3647 122.48
23   Иванова Арина 2004 23 / 51 45:04 КМС     г.Санкт-Петербург 3657 120.71
24   Фрадкина Татьяна 2005 24 / 51 46:45 I     г.Санкт-Петербург 3649 111.77
25   Бирюкова Нина 2004 25 / 51 47:49 КМС     респ. Алтай 3648 106.11
26   Макарова Арина 2004 26 / 51 47:56 I     г.Санкт-Петербург 3661 105.49
27   Еремина Анастасия 2004 27 / 51 48:01 КМС     Нижегородская обл 3654 105.04
28   Шамарина Екатерина 2004 28 / 51 48:28 КМС     Воронежская обл 3652 102.65
29   Кленина Галина 2005 29 / 51 48:57 I     Волгоградская обл 3660 100.09
30   Наумова Татьяна 2005 30 / 51 49:21 I     Курская обл 3670 97.96
31   Дудченко Инна 2005 31 / 51 49:31 I     Белгородская обл 3677 97.08
32   Югова Виктория 2005 32 / 51 51:11 I     г.Санкт-Петербург 3672 88.23
33   Сазонова Елизавета 2004 33 / 51 51:12 КМС     Самарская обл 3671 88.14
34   Мельникова Ксения 2005 34 / 51 51:49 I     Смоленская обл 3663 84.87
35   Иванова Виктория 2004 35 / 51 51:55 КМС     Нижегородская обл 3658 84.34
36   Клочанова Марина 2005 36 / 51 52:04 КМС     Курская обл 3651 83.54
37   Гавришко Елизавета 2005 37 / 51 52:09 II     Новгородская обл 3656 83.10
38   Волкова Вера 2005 38 / 51 52:33 I     Ленинградская обл 3667 80.97
39   Волобуева Александра 2005 39 / 51 52:53 I     г.Санкт-Петербург 3675 79.20
40   Фоминых Диана 2005 40 / 51 56:02 I     Курская обл 3664 62.48
41   Колесникова Екатерина 2004 41 / 51 56:42 II     Ставропольский край 3674 58.94
42   Колтунова Полина 2004 42 / 51 56:56 КМС     г.Санкт-Петербург 3635 57.70
43   Сызоненко София 2005 43 / 51 56:59 I     г.Санкт-Петербург 3655 57.43
44   Брылева Анастасия 2005 44 / 51 57:48 I     Московская обл 3668 53.10
45   Мельникова Дарья 2005 45 / 51 1:02:09 I     респ. Башкортостан 3665 30.00
46   Нефедова Валерия 2005 46 / 51 1:02:49 II     Московская обл 3673 26.46
47   Король Екатерина 2005 47 / 51 1:03:56 I     Белгородская обл 3666 20.53
48   Червякрва Галина 2005 48 / 51 1:06:22 I     Воронежская обл 3676 7.61
49   Кимяшова Елизавета 2004 49 / 51 1:09:50 II     респ. Мордовия 3678
50   Мяснянкина Варвара 2005 I     Курская обл 3679 Дисквалифицирован
51   Кустова Мария 2005 КМС     Воронежская обл 3638 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж20 ( участников: 24 ) , дистанция 1800 м , набор высоты 80 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Суворова Мария 2002 1 / 24 36:55 КМС     Новгородская обл 3601 180.00
2   Будникова Юлия 2003 2 / 24 37:39 КМС     Белгородская обл 3613 176.42
3   Курганская Анастасия 2002 3 / 24 37:44 КМС     г.Москва 3606 176.02
4   Засимовская Ксения 2003 4 / 24 38:18 КМС     г.Санкт-Петербург 3605 173.26
5   Сенина Мария 2002 5 / 24 38:35 КМС     г.Санкт-Петербург 3604 171.87
6   Дутова Диана 2003 6 / 24 38:55 КМС     Забайкальский край 3602 170.25
7   Томан Мария 2002 7 / 24 39:01 МС     Саратовская обл 3603 169.76
8   Плясовская Дарья 2002 8 / 24 41:37 КМС     Красноярский край 3614 157.08
9   Никитина Анна 2003 9 / 24 41:59 КМС     Ярославская обл 3615 155.30
10   Власова Дарья 2003 10 / 24 43:58 КМС     респ. Татарстан 3609 145.63
11   Александрова Анастасия 2002 11 / 24 44:22 КМС     Московская обл 3611 143.67
12   Меркулова Анна 2003 12 / 24 45:42 КМС     Орловская обл 3608 137.17
13   Захарова Анна 2003 13 / 24 46:37 КМС     Курская обл 3607 132.70
14   Каримова Агиля 2002 14 / 24 46:58 КМС     респ. Татарстан 3620 131.00
15   Белоусова Дарья 2003 15 / 24 48:06 КМС     Иркутская обл 3612 125.47
16   Табарекова Эмилия 2002 16 / 24 50:58 КМС     респ. Алтай 3617 111.49
17   Лихачева Вера 2002 17 / 24 53:45 КМС     респ. Алтай 3616 97.92
18   Шеина Мария 2002 18 / 24 53:56 I     Пермский край 3623 97.03
19   Груздева Анна 2003 19 / 24 55:36 I     г.Санкт-Петербург 3619 88.90
20   Падерова Елизавета 2003 20 / 24 57:11 I     респ. Мордовия 3622 81.18
21   Александрова Софья 2003 21 / 24 1:08:32 КМС     г.Санкт-Петербург 3624 25.84
22   Замогильная Валерия 2002 22 / 24 1:22:54 I     Пермский край 3621
23   Дорошина Валерия 2002 КМС     г.Москва 3610 Дисквалифицирован
24   Горбунова Мария 2002 I     Тверская обл 3618 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж21В ( участников: 31 ) , дистанция 3900 м , набор высоты 185 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Годунова Анастасия 1998 1 / 31 34:05 МС     Владимирская обл 1826 200.00
2   Лазаренкова Наталья 1981 2 / 31 35:29     Смоленская обл 1366 191.78
3   Хафизова Инга 1988 3 / 31 36:04 МС     г.Санкт-Петербург 314 188.36
4   Зинукова Полина 1998 4 / 31 36:18 МС     Владимирская обл 1216 186.99
5   Назарова Екатерина 1994 5 / 31 36:48 I     Воронежская обл 180 184.06
6   Горбунова Софья 2000 6 / 31 38:43     Орловская обл 995 172.81
7   Руденко Марина 1992 7 / 31 39:14 КМС     Ростовская обл 1353 169.78
8   Сорокоумова Лилия 1988 8 / 31 39:35 I     Самарская обл 1500 167.73
9   Верижникова Татьяна 2000 9 / 31 40:16     Орловская обл 994 163.72
10   Харченко Екатерина 1993 10 / 31 40:48 I     Воронежская обл 196 160.59
11   Ревина Кристина 1992 11 / 31 41:55 I     Самарская обл 1656 154.03
12   Захарова Екатерина 1996 12 / 31 44:00 II     Удмуртская респ 605 141.81
13   Морозова Юлия 1989 13 / 31 44:57 I     Самарская обл 831 136.23
14   Суконных Елена 1996 14 / 31 45:46 II     Пермский край 838 131.44
15   Фомина Светлана 1990 15 / 31 47:14 II     Свердловская обл 1544 122.84
16   Починок Екатерина 1998 16 / 31 47:46 I     Волгоградская обл 619 119.71
17   Подгорная Алена 1994 17 / 31 47:51 I     Ставропольский край 104 119.22
18   Гончарова Екатерина 2003 18 / 31 49:54 II     Самарская обл 1649 107.19
19   Баранова Анна 1984 19 / 31 50:18     Астраханская обл 1630 104.84
20   Мерзликина Владислава 1999 20 / 31 52:46 КМС     Белгородская обл 1472 90.37
21   Коваленко Марина 2002 21 / 31 55:34 I     г.Москва 1763 73.94
22   Лихорай Анна 1982 22 / 31 57:48 II     Смоленская обл 1370 60.83
23   Манько Вера 1985 23 / 31 59:04     Тамбовская обл 929 53.40
24   Олефиренко Алена 1997 24 / 31 1:00:05 I     Краснодарский край 1669 47.43
25   Лысенкова Ирина 1988 25 / 31 1:07:56 I     Самарская обл 865 1.37
26   Фоменко Ирина 1984 26 / 31 1:09:06     г.Санкт-Петербург 1425
27   Скворцова Валентина 1996 27 / 31 1:12:49 III     Челябинская обл 1047
28   Панкова Татьяна 1979 28 / 31 1:14:42     г.Санкт-Петербург 1423
29   Бутримайте Юлия 1995 29 / 31 1:25:12     г.Москва 1495
30   Старенкова Татьяна 1981 30 / 31 1:37:54     Ростовская обл 1764
31   Фомина Ольга 1998     Орловская обл 1000 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж35 ( участников: 39 ) , дистанция 4000 м , набор высоты 225 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Богданович Кристина 1983 1 / 39 33:23 КМС     Самарская обл 1645 150.00
2   Ситдикова Алия 1976 2 / 39 34:03 МС     Московская обл 749 147.00
3   Милованова Мария 1983 3 / 39 35:58 МС     Пензенская обл 1010 138.39
4   Бламар Наталья 1981 4 / 39 36:17     респ. Крым 1665 136.97
5   Георгиева Маргарита 1981 5 / 39 38:42 МС     Воронежская обл 797 126.11
6   Лукьянова Зинаида 1985 6 / 39 38:44 МС     респ. Башкортостан 501 125.96
7   Сорокина Елена 1981 7 / 39 39:37 МС     Орловская обл 999 121.99
8   Терещенко Анна 1983 8 / 39 40:01 I     Смоленская обл 1372 120.19
9   Панькова Ксения 1978 9 / 39 40:20 КМС     Пермский край 1044 118.77
10   Филатова Елена 1982 10 / 39 40:22 МС     Белгородская обл 1600 118.62
11   Кузнецова Елизавета 1978 11 / 39 41:57 КМС     г.Санкт-Петербург 301 111.51
12   Павлова Мария 1981 12 / 39 42:01 КМС     Тульская обл 760 111.21
13   Абраменкова Светлана 1979 13 / 39 42:40 I     Волгоградская обл 345 108.29
14   Шавкун Елена 1986 14 / 39 43:29 II     Ставропольский край 115 104.62
15   Степанова Анна 1982 15 / 39 44:40 КМС     Тульская обл 786 99.30
16   Скрипова Татьяна 1981 16 / 39 48:56     Нижегородская обл 177 80.13
17   Сорокина Мария 1984 17 / 39 49:42 МС     Челябинская обл 1452 76.68
18   Кобелева Анна 1982 18 / 39 50:48 I     Тюменская обл 1100 71.74
19   Попова Светлана 1985 19 / 39 51:04     г.Москва 1492 70.54
20   Мельникова Татьяна 1981 20 / 39 52:08 КМС     респ. Башкортостан 518 65.75
21   Лунина Светлана 1980 21 / 39 52:25     Самарская обл 1655 64.48
22   Татаранович Анастасия 1986 22 / 39 53:04     г.Санкт-Петербург 311 61.56
23   Темякова Евгения 1983 23 / 39 55:03 I     Ростовская обл 1358 52.65
24   Дорогинина Надежда 1980 24 / 39 55:27     Тульская обл 756 50.85
25   Кнотько Вера 1980 25 / 39 55:37 II     г.Москва 494 50.10
26   Тройных Татьяна 1979 25 / 39 55:37 II     Воронежская обл 751 50.10
27   Жокина Наталья 1985 27 / 39 55:49 КМС     Омская обл 1254 49.20
28   Еремина Елена 1978 28 / 39 56:23 III     Нижегородская обл 170 46.66
29   Хованская Мария 1986 29 / 39 57:35 I     Воронежская обл 197 41.26
30   Трещева Олеся 1985 30 / 39 59:17 II     Волгоградская обл 1413 33.62
31   Панкова Алла 1983 31 / 39 59:47     Воронежская обл 239 31.38
32   Махалина Екатерина 1981 31 / 39 59:47 II     Нижегородская обл 4 31.38
33   Коваленко Валерия 1978 33 / 39 1:03:50     Волгоградская обл 1762 13.18
34   Тютюнова Ирина 1982 34 / 39 1:04:10     Тамбовская обл 286 11.68
35   Абрамова Гюльназ 1981 35 / 39 1:04:38     Ставропольский край 89 9.59
36   Свиридова Анастасия 1978 36 / 39 1:13:17 II     Тульская обл 785
37   Мартьянова Юлия 1981 37 / 39 1:26:46 II     Ставропольский край 1445
38   Болда Екатерина 1983 38 / 39 1:30:04     г.Москва 1493
39   Шустова Наталия 1984 II     Астраханская обл 1612 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж45 ( участников: 47 ) , дистанция 3500 м , набор высоты 180 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Солодухина Светлана 1977 1 / 47 34:19 МС     Смоленская обл 709 100.00
2   Краснощекова Марина 1975 2 / 47 34:35 КМС     Волгоградская обл 615 99.22
3   Гуревич Лариса 1974 3 / 47 34:55 МС     Челябинская обл 1062 98.25
4   Афанасьева Ирина 1977 4 / 47 35:20 МС     Саратовская обл 1025 97.04
5   Фомина Наталия 1972 5 / 47 36:04 МС     Саратовская обл 1018 94.90
6   Лозинская Светлана 1975 6 / 47 37:47 МС     респ. Карелия 1778 89.90
7   Лисица Светлана 1974 7 / 47 37:49 I     Липецкая обл 281 89.80
8   Федюкова Елена 1975 8 / 47 38:18 КМС     Ульяновская обл 1539 88.39
9   Зыкова Юлия 1975 9 / 47 38:39     Белгородская обл 1515 87.37
10   Меркулова Елена 1977 10 / 47 38:43 II     Пензенская обл 419 87.18
11   Штыкова Евгения 1968 11 / 47 39:04 МС     Омская обл 1786 86.16
12   Патрина Надежда 1968 12 / 47 39:55     Воронежская обл 1456 83.68
13   Макарова Ольга 1976 13 / 47 40:32 I     Тульская обл 783 81.88
14   Макарова Наталья 1973 14 / 47 41:44 МС     Нижегородская обл 8 78.39
15   Давыдова Юлия 1972 15 / 47 41:56 II     Новгородская обл 1430 77.80
16   Алутина Наталья 1975 16 / 47 42:33 I     Курская обл 437 76.01
17   Волошина Ольга 1968 17 / 47 43:55 КМС     Курская обл 753 72.03
18   Никитская Елена 1968 18 / 47 44:12     Тульская обл 1222 71.20
19   Беланова Екатерина 1969 19 / 47 44:32 I     г.Санкт-Петербург 1541 70.23
20   Ознобкина Ольга 1974 20 / 47 45:31 МС     респ. Башкортостан 1462 67.36
21   Корнеева Ирина 1976 21 / 47 46:27     Волгоградская обл 624 64.64
22   Верговская Светлана 1969 22 / 47 46:34 I     Омская обл 1244 64.30
23   Гилманова Татьяна 1970 23 / 47 46:35 I     Омская обл 1246 64.25
24   Пронина Марина 1970 24 / 47 46:51     Самарская обл 883 63.48
25   Родина Юлия 1976 25 / 47 47:31 I     Красноярский край 665 61.53
26   Волкова Татьяна 1969 26 / 47 48:32     Воронежская обл 1453 58.57
27   Арцимович Евгения 1970 27 / 47 48:52 МС     Омская обл 1671 57.60
28   Храмова Елена 1977 28 / 47 48:53 КМС     Новгородская обл 1719 57.55
29   Рахманина Наталья 1971 29 / 47 49:51 I     Тульская обл 1223 54.74
30   Кучерова Наталья 1972 30 / 47 50:17 I     Владимирская обл 1595 53.47
31   Чиркина Ирина 1971 31 / 47 50:36     Саратовская обл 294 52.55
32   Панченко Ольга 1974 32 / 47 51:06     Ставропольский край 147 51.09
33   Орлова Анна 1976 33 / 47 52:00 КМС     Новгородская обл 819 48.47
34   Творогова Ольга 1969 34 / 47 52:10     Нижегородская обл 60 47.98
35   Смирнова Елена 1970 35 / 47 52:33 КМС     Новгородская обл 1441 46.87
36   Алексеева Елена 1968 36 / 47 56:48 II     Курская обл 752 34.48
37   Зайцева Анжела 1969 37 / 47 57:56     Ставропольский край 154 31.18
38   Есипова Елена 1968 38 / 47 58:34     Московская обл 672 29.33
39   Степанова Наталья 1977 39 / 47 1:00:12     Московская обл 671 24.58
40   Смазнева Александра 1972 40 / 47 1:02:37 I     Омская обл 1249 17.53
41   Попова Татьяна 1970 41 / 47 1:02:57     Волгоградская обл 289 16.56
42   Мордирос Татьяна 1975 42 / 47 1:04:20     г.Москва 496 12.53
43   Хафизова Альбина 1968 43 / 47 1:09:11 II     респ. Башкортостан 1830
44   Строненко Елена 1976 44 / 47 1:12:12 II     Ставропольский край 109
45   Головина Галина 1970 45 / 47 1:13:25 I     Воронежская обл 322
46   Мешкова Ирина 1976 46 / 47 1:16:53     Тверская обл 1289
47   Алтунина Оксана 1975 КМС     Орловская обл 952 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж55 ( участников: 40 ) , дистанция 3100 м , набор высоты 165 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Никонорова Зинаида 1963 1 / 40 31:13     Чувашская Респ 259 80.00
2   Сехина Татьяна 1967 2 / 40 31:38 КМС     Новгородская обл 825 78.93
3   Дуцева Любовь 1959 3 / 40 33:02 КМС     Владимирская обл 75 75.34
4   Галкина Татьяна 1965 4 / 40 34:29     Челябинская обл 1053 71.63
5   Макейчик Наталья 1966 5 / 40 34:36 МС     Воронежская обл 235 71.33
6   Сухорукова Ирина 1967 6 / 40 35:20 I     Омская обл 1251 69.45
7   Зачиняева Ирина 1959 7 / 40 35:44 КМС     г.Санкт-Петербург 1735 68.42
8   Фершалова Виктория 1958 8 / 40 37:02 МС     г.Санкт-Петербург 574 65.09
9   Плис Людмила 1967 9 / 40 37:24 КМС     Ивановская обл 532 64.15
10   Зольникова Ольга 1963 10 / 40 38:30 III     Тюменская обл 339 61.33
11   Павлова Татьяна 1963 11 / 40 38:32     Нижегородская обл 59 61.25
12   Шалагинова Татьяна 1961 12 / 40 40:15 II     Омская обл 1256 56.85
13   Большунова Татьяна 1963 13 / 40 40:17 КМС     Воронежская обл 224 56.76
14   Кузьмина Ольга 1961 14 / 40 40:37 МС     Красноярский край 662 55.91
15   Ведина Ольга 1958 15 / 40 40:42 I     Тюменская обл 338 55.70
16   Колечкина Лариса 1963 16 / 40 41:01 II     Ставропольский край 168 54.89
17   Александрова Светлана 1959 17 / 40 41:44     Саратовская обл 295 53.05
18   Пазюрич Татьяна 1962 18 / 40 41:55 II     Ставропольский край 1446 52.58
19   Анкудинова Майя 1965 19 / 40 41:56     Ярославская обл 597 52.54
20   Корчагина Ольга 1960 20 / 40 42:05 МС     Свердловская обл 460 52.15
21   Цветаева Галина 1965 21 / 40 42:08 II     Московская обл 179 52.02
22   Елагина Наталия 1959 22 / 40 42:55 I     Владимирская обл 366 50.02
23   Ермачкова Юлия 1964 23 / 40 43:10     Московская обл 670 49.38
24   Темякова Галина 1960 24 / 40 45:04 II     Ростовская обл 1355 44.51
25   Бегичева Елена 1966 25 / 40 45:18 I     Краснодарский край 1489 43.91
26   Гатаулина Светлана 1959 26 / 40 46:02     Омская обл 1681 42.03
27   Сорокина Ольга 1965 27 / 40 47:00 II     Нижегородская обл 6 39.55
28   Соловьева Елена 1958 28 / 40 47:47     Калининградская обл 87 37.54
29   Гостищева Светлана 1965 29 / 40 49:38 I     Белгородская обл 1469 32.80
30   Яковлева Татьяна 1965 30 / 40 49:39     Ставропольский край 119 32.76
31   Пахомова Татьяна 1961 31 / 40 50:16 КМС     респ. Башкортостан 342 31.18
32   Мирошниченко Елена 1959 32 / 40 54:06     Калининградская обл 65 21.36
33   Ефанова Надежда 1958 33 / 40 55:13 II     Ставропольский край 123 18.49
34   Луцковская Ольга 1966 34 / 40 57:43     Волгоградская обл 287 12.09
35   Карцева Ирина 1960 35 / 40 58:28     респ. Карелия 1775 10.17
36   Тесленок Татьяна 1963 36 / 40 1:06:40     Омская обл 1252
37   Геншафт Ольга 1959 37 / 40 1:19:52     Саратовская обл 1458
38   Федорова Тамара 1959 КМС     Пермский край 839 Дисквалифицирован
39   Данильченкова Ольга 1958 I     г.Москва 1401 Дисквалифицирован
40   Науменко Надежда 1965 III     Ставропольский край 103 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж65 ( участников: 13 ) , дистанция 3000 м , набор высоты 165 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кузьминых Надежда 1957 1 / 13 42:23 МС     Омская обл 1253 60.00
2   Покотило Ольга 1955 2 / 13 44:59 II     г.Москва 1785 56.32
3   Налетова Татьяна 1950 3 / 13 45:34     Волгоградская обл 288 55.49
4   Костина Наталья 1954 4 / 13 48:40 КМС     Краснодарский край 1396 51.10
5   Маковкина Валентина 1952 5 / 13 49:42 КМС     Ставропольский край 1416 49.64
6   Лопатина Татьяна 1954 6 / 13 50:08 КМС     Воронежская обл 1454 49.03
7   Шевченко Татьяна 1950 7 / 13 53:27 МС     г.Санкт-Петербург 1540 44.33
8   Лазарева Наталья 1955 8 / 13 56:04     Калининградская обл 63 40.63
9   Молоткова Нина 1954 9 / 13 56:25 КМС     Воронежская обл 803 40.13
10   Григорьева Татьяна 1950 10 / 13 56:40     Краснодарский край 1397 39.78
11   Дмитриева Валентина 1956 11 / 13 1:01:15     Новгородская обл 1431 33.29
12   Ведерникова Светлана 1957 12 / 13 1:03:28     Красноярский край 661 30.15
13   Мясникова Людмила 1947 13 / 13 1:26:27 КМС     Псковская обл 66
К списку групп
ЖЭ ( участников: 42 ) , дистанция 1800 м , набор высоты 80 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Войтова Александра 1991 1 / 42 35:02 МС     Воронежская обл 3804 200.00
2   Лазарева Ирина 2000 2 / 42 35:21 МС     Воронежская обл 3810 198.19
3   Кондрашова Наталья 1997 3 / 42 36:20 МС     г.Санкт-Петербург 3834 192.58
4   Якушева Юлия 1990 4 / 42 36:22 МС     Смоленская обл 3802 192.39
5   Григорьева Анастасия 1999 5 / 42 36:33 МС     Белгородская обл 3808 191.34
6   Пензина Ксения 1998 6 / 42 36:45 МС     Нижегородская обл 3807 190.20
7   Ботова Анастасия 2001 7 / 42 36:49 МС     Ленинградская обл 3803 189.82
8   Писаренко Елена 1998 8 / 42 37:37 МС     Ленинградская обл 3801 185.25
9   Калинина Лилия 1998 9 / 42 37:47 МС     Воронежская обл 3822 184.30
10   Зырянова Оксана 2001 10 / 42 38:07 МС     Красноярский край 3815 182.40
11   Лахманова Татьяна 1987 11 / 42 38:58 МС     г.Санкт-Петербург 3809 177.55
12   Ботова Елизавета 2001 12 / 42 39:00 МС     Ленинградская обл 3805 177.35
13   Державина Анна 1990 13 / 42 39:46 МС