СОРЕВНОВАНИЯ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ "ПАМЯТИ ТОПОГРАФА ПАСТУХОВА", КРОСС-КЛАССИКА-ОБЩИЙ СТАРТ, Железноводск 30.03.2022

Кросс-классика-общий старт Нижегородская область 1640 25 8

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 2 года проведено 6 этапов.
Поделиться

Ж10 ( участников: 1 ) , дистанция 1500 м , набор высоты 75 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Собинина Елизавета 2012 11 / 30 20:51     Воронежская обл 192 53.35
К списку групп
Ж12 ( участников: 7 ) , дистанция 1800 м , набор высоты 80 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Уразова Ярослава 2010 14 / 99 27:21     Воронежская обл 2202 85.32
2   Черкасова Дарья 2011 28 / 99 31:17 III     Воронежская обл 2215 68.83
3   Кальницкая Александра 2011 33 / 99 31:42     Воронежская обл 2239 67.09
4   Сигаева Александра 2011 45 / 99 33:20     Воронежская обл 2221 60.24
5   Петроченко Вероника 2011 86 / 99 50:42     Воронежская обл 2281
6   Столповская Карина 2011     Воронежская обл 2245 Дисквалифицирован
7   Косыгина Вероника 2010     Воронежская обл 2266 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж14 ( участников: 19 ) , дистанция 1800 м , набор высоты 80 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Репина Мария 2008 3 / 165 28:00 I     Воронежская обл 2721 105.42
2   Нестерова Александра 2008 8 / 165 29:38 I     Воронежская обл 2732 97.57
3   Шкурина Мария 2009 9 / 165 29:51 I     Воронежская обл 2722 96.53
4   Соболева Анастасия 2008 16 / 165 30:48 I     Воронежская обл 2705 91.96
5   Фоменко Анастасия 2008 19 / 165 31:13 I     Воронежская обл 2716 89.96
6   Шишова Дарья 2009 20 / 165 31:22 I     Воронежская обл 2738 89.24
7   Понамаренко Анна 2008 49 / 165 35:04 II     Воронежская обл 2786 71.46
8   Ряскина Виктория 2009 65 / 165 36:01 III     Воронежская обл 2814 66.89
9   Савельева Арина 2008 70 / 165 37:08 I     Воронежская обл 2758 61.52
10   Кузовкина Дарья 2009 71 / 165 37:11 I     Воронежская обл 2739 61.28
11   Иванова Полина 2009 77 / 165 38:05 II     Воронежская обл 2818 56.96
12   Лелякова Софья 2009 81 / 165 38:31     Воронежская обл 2807 54.87
13   Малай Мелиса 2008 84 / 165 38:43 II     Воронежская обл 2828 53.91
14   Бударина Алиса 2009 110 / 165 43:02 I     Воронежская обл 2749 33.16
15   Шишлова Алиса 2009 120 / 165 45:06 III     Воронежская обл 2845 23.23
16   Снегирева Елизавета 2009 125 / 165 46:52 II     Воронежская обл 2851 14.74
17   Корсакова Анастасия 2009 145 / 165 58:43     Воронежская обл 2850
18   Диброва Арина 2009 147 / 165 1:01:25     Воронежская обл 2823
19   Максимова Виктория 2008     Воронежская обл 2865 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж16 ( участников: 24 ) , дистанция 1800 м , набор высоты 80 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Вильденберг Валерия 2007 1 / 110 28:44 I     Воронежская обл 2911 150.00
2   Кудинова Дарья 2007 6 / 110 31:18 I     Воронежская обл 2907 136.60
3   Степанова Алиса 2007 16 / 110 35:08 I     Воронежская обл 2927 116.59
4   Клесова Виктория 2006 20 / 110 36:46 I     Воронежская обл 2974 108.06
5   Лаврова Вероника 2007 24 / 110 37:24 I     Воронежская обл 2982 104.76
6   Глаголева Елена 2007 27 / 110 37:54 II     Воронежская обл 2966 102.15
7   Шипилова Валерия 2006 33 / 110 39:04 КМС     Воронежская обл 2918 96.06
8   Уварова Софья 2007 38 / 110 39:59 I     Воронежская обл 2920 91.27
9   Огаркова Ульяна 2007 39 / 110 40:00 I     Воронежская обл 2949 91.18
10   Котова Анна 2006 49 / 110 41:39 I     Воронежская обл 2959 82.57
11   Садова Дарьяна 2007 53 / 110 42:31 I     Воронежская обл 2929 78.05
12   Недоноскова Анна 2007 59 / 110 43:16 I     Воронежская обл 2925 74.13
13   Перепеченая Анна 2007 63 / 110 44:39 I     Воронежская обл 2933 66.91
14   Глаголева Анастасия 2007 64 / 110 44:46 II     Воронежская обл 2973 66.30
15   Трофимова Мария 2006 68 / 110 46:58 I     Воронежская обл 2956 54.81
16   Семибратова Маргарита 2007 69 / 110 47:47 III     Воронежская обл 2965 50.55
17   Киселева Елизаветта 2007 72 / 110 48:00 I     Воронежская обл 2996 49.42
18   Моргунова Мария 2006 73 / 110 48:20 I     Воронежская обл 2939 47.68
19   Иванова Юлия 2006 77 / 110 51:11 КМС     Воронежская обл 2930 32.80
20   Орлянская Елизавета 2007 97 / 110 1:05:32 II     Воронежская обл 2985
21   Берцева Елизавета 2007 99 / 110 1:08:28 III     Воронежская обл 2999
22   Журова Арина 2007 103 / 110 1:30:04 I     Воронежская обл 3003
23   Ильина Арина 2007 I     Воронежская обл 2978 Дисквалифицирован
24   Тараненко Владислава 2007 I     Воронежская обл 2994 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж18 ( участников: 4 ) , дистанция 1800 м , набор высоты 80 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Курова Анастасия 2004 6 / 51 37:35 КМС     Воронежская обл 3632 160.44
2   Шамарина Екатерина 2004 28 / 51 48:28 КМС     Воронежская обл 3652 102.65
3   Червякрва Галина 2005 48 / 51 1:06:22 I     Воронежская обл 3676 7.61
4   Кустова Мария 2005 КМС     Воронежская обл 3638 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж21В ( участников: 2 ) , дистанция 3900 м , набор высоты 185 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Назарова Екатерина 1994 5 / 31 36:48 I     Воронежская обл 180 184.06
2   Харченко Екатерина 1993 10 / 31 40:48 I     Воронежская обл 196 160.59
К списку групп
Ж35 ( участников: 4 ) , дистанция 4000 м , набор высоты 225 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Георгиева Маргарита 1981 5 / 39 38:42 МС     Воронежская обл 797 126.11
2   Тройных Татьяна 1979 25 / 39 55:37 II     Воронежская обл 751 50.10
3   Хованская Мария 1986 29 / 39 57:35 I     Воронежская обл 197 41.26
4   Панкова Алла 1983 31 / 39 59:47     Воронежская обл 239 31.38
К списку групп
Ж45 ( участников: 3 ) , дистанция 3500 м , набор высоты 180 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Патрина Надежда 1968 12 / 47 39:55     Воронежская обл 1456 83.68
2   Волкова Татьяна 1969 26 / 47 48:32     Воронежская обл 1453 58.57
3   Головина Галина 1970 45 / 47 1:13:25 I     Воронежская обл 322
К списку групп
Ж55 ( участников: 2 ) , дистанция 3100 м , набор высоты 165 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Макейчик Наталья 1966 5 / 40 34:36 МС     Воронежская обл 235 71.33
2   Большунова Татьяна 1963 13 / 40 40:17 КМС     Воронежская обл 224 56.76
К списку групп
Ж65 ( участников: 2 ) , дистанция 3000 м , набор высоты 165 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Лопатина Татьяна 1954 6 / 13 50:08 КМС     Воронежская обл 1454 49.03
2   Молоткова Нина 1954 9 / 13 56:25 КМС     Воронежская обл 803 40.13
К списку групп
ЖЭ ( участников: 5 ) , дистанция 1800 м , набор высоты 80 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Войтова Александра 1991 1 / 42 35:02 МС     Воронежская обл 3804 200.00
2   Лазарева Ирина 2000 2 / 42 35:21 МС     Воронежская обл 3810 198.19
3   Калинина Лилия 1998 9 / 42 37:47 МС     Воронежская обл 3822 184.30
4   Державина Анна 1990 13 / 42 39:46 МС     Воронежская обл 3806 172.98
5   Скачкова Татьяна 1998 27 / 42 46:04 МС     Воронежская обл 3820 137.01
К списку групп
М10 ( участников: 2 ) , дистанция 1800 м , набор высоты 80 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Хованский Василий 2012 1 / 25 13:41     Воронежская обл 198 90.00
2   Панков Данил 2012 9 / 25 19:09     Воронежская обл 237 54.04
К списку групп
М12 ( участников: 16 ) , дистанция 1800 м , набор высоты 80 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Леонтьев Никита 2010 6 / 125 25:25     Воронежская обл 2003 92.68
2   Демиденков Александр 2010 15 / 125 27:57     Воронежская обл 2028 81.98
3   Дремезов Максим 2010 20 / 125 28:25     Воронежская обл 2053 80.01
4   Остренко Матвей 2010 22 / 125 28:28 II     Воронежская обл 2067 79.80
5   Котляров Владислав 2010 24 / 125 28:48     Воронежская обл 2020 78.40
6   Труш Лев 2011 27 / 125 30:23     Воронежская обл 2032 71.71
7   Боев Иван 2011 46 / 125 33:43     Воронежская обл 2059 57.64
8   Зеленский Андрей 2010 48 / 125 33:47     Воронежская обл 2103 57.35
9   Попов Макар 2010 67 / 125 38:39     Воронежская обл 2061 36.81
10   Кальченко Данила 2010 71 / 125 40:21 III     Воронежская обл 2085 29.63
11   Панков Никита 2010 78 / 125 43:30     Воронежская обл 2014 16.33
12   Симаков Григорий 2010 82 / 125 44:52     Воронежская обл 2013 10.56
13   Лоза Даниил 2010 88 / 125 48:04     Воронежская обл 2042
14   Тихонов Валерий 2011 99 / 125 52:37     Воронежская обл 2094
15   Инютин Станислав 2011     Воронежская обл 2066 Дисквалифицирован
16   Егорушкин Даниил 2010     Воронежская обл 2125 Дисквалифицирован
К списку групп
М14 ( участников: 28 ) , дистанция 1800 м , набор высоты 80 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Тимонин Вячеслав 2008 1 / 227 27:25 I     Воронежская обл 2411 120.00
2   Сигаев Леонид 2008 2 / 227 27:39 I     Воронежская обл 2401 118.98
3   Тимонин Владислав 2008 4 / 227 29:04 I     Воронежская обл 2402 112.78
4   Малыгин Максим 2008 5 / 227 29:46 I     Воронежская обл 2418 109.71
5   Шелковников Степан 2009 25 / 227 34:43 I     Воронежская обл 2431 88.05
6   Демиденков Даниил 2009 28 / 227 35:08 III     Воронежская обл 2470 86.22
7   Авдеев Иван 2008 36 / 227 36:41 I     Воронежская обл 2465 79.44
8   Молодских Кирилл 2009 45 / 227 37:29 I     Воронежская обл 2416 75.94
9   Свирь Никита 2008 48 / 227 37:39     Воронежская обл 2447 75.21
10   Чернов Дамир 2008 55 / 227 37:56 I     Воронежская обл 2501 73.97
11   Петиков Иван 2008 73 / 227 39:11 II     Воронежская обл 2456 68.50
12   Хлуднев Кирилл 2008 81 / 227 40:37 I     Воронежская обл 2428 62.22
13   Дорохин Александр 2008 82 / 227 40:43 II     Воронежская обл 2483 61.79
14   Нагорный Максим 2009 84 / 227 40:50     Воронежская обл 2486 61.28
15   Мироненко Константин 2008 86 / 227 40:55     Воронежская обл 2475 60.91
16   Андрианов Александр 2008 97 / 227 42:29 III     Воронежская обл 2490 54.05
17   Чернышев Вячеслав 2009 98 / 227 42:36 III     Воронежская обл 2466 53.54
18   Коноплев Леонид 2009 118 / 227 44:33 II     Воронежская обл 2543 45.01
19   Белов Артем 2009 119 / 227 44:34 II     Воронежская обл 2558 44.94
20   Уразов Семен 2008 125 / 227 45:21 I     Воронежская обл 2506 41.51
21   Зеленский Анатолий 2009 127 / 227 45:35     Воронежская обл 2524 40.49
22   Овчинников Алексей 2009 135 / 227 46:33 III     Воронежская обл 2556 36.26
23   Субботин Игорь 2009 138 / 227 47:01     Воронежская обл 2570 34.21
24   Лопухинский Егор 2008 158 / 227 54:11 I     Воронежская обл 2462 2.84
25   Ситников Кирилл 2008 174 / 227 57:43 III     Воронежская обл 2585
26   Чебышев Кирилл 2009 176 / 227 57:54     Воронежская обл 2614
27   Лосев Алексей 2009 198 / 227 1:09:31     Воронежская обл 2505
28   Хованский Владимир 2009 I     Воронежская обл 2408 Дисквалифицирован
К списку групп
М16 ( участников: 26 ) , дистанция 1800 м , набор высоты 80 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Вильденберг Александр 2007 14 / 190 39:05 I     Воронежская обл 3125 119.43
2   Баранов Александр 2006 15 / 190 39:06 I     Воронежская обл 3108 119.35
3   Джамил Омар 2007 19 / 190 40:18 I     Воронежская обл 3137 113.81
4   Филонов Иван 2007 33 / 190 43:13 I     Воронежская обл 3246 100.33
5   Ведманкин Андрей 2007 34 / 190 44:02 I     Воронежская обл 3160 96.56
6   Мироненко Владислав 2006 41 / 190 45:19 I     Воронежская обл 3151 90.63
7   Саввин Петр 2007 50 / 190 46:01 I     Воронежская обл 3285 87.40
8   Зонов Тимофей 2007 56 / 190 46:24 I     Воронежская обл 3293 85.63
9   Авдеев Тихон 2007 64 / 190 47:33 I     Воронежская обл 3140 80.31
10   Салимов Артур 2007 67 / 190 48:20 I     Воронежская обл 3146 76.69
11   Пилипенко Захар 2006 76 / 190 51:09 II     Воронежская обл 3198 63.68
12   Доценко Даниил 2007 102 / 190 54:41 I     Воронежская обл 3175 47.36
13   Гречкин Артем 2006 104 / 190 54:55 I     Воронежская обл 3148 46.28
14   Цветков Мирослав 2007 107 / 190 55:42 I     Воронежская обл 3272 42.66
15   Соболев Георгий 2006 109 / 190 55:52 I     Воронежская обл 3173 41.89
16   Мямлин Михаил 2007 110 / 190 56:11 I     Воронежская обл 3282 40.43
17   Алябьев Алексей 2007 126 / 190 1:00:44 I     Воронежская обл 3289 19.40
18   Чеботарев Георгий 2007 147 / 190 1:07:48 III     Воронежская обл 3264
19   Копий Данила 2007 148 / 190 1:08:08 II     Воронежская обл 3259
20   Буриков Степан 2007 156 / 190 1:14:51 II     Воронежская обл 3245
21   Сушков Михаил 2007 158 / 190 1:15:02 III     Воронежская обл 3266
22   Сорокин Павел 2007 171 / 190 1:37:13 I     Воронежская обл 3286
23   Киселев Дмитрий 2007 172 / 190 1:37:14 III     Воронежская обл 3283
24   Цыбаков Владислав 2006 II     Воронежская обл 3182 Дисквалифицирован
25   Макеев Георгий 2007 III     Воронежская обл 3284 Дисквалифицирован
26   Сергеев Вадим 2007 II     Воронежская обл 3218 Дисквалифицирован
К списку групп
М18 ( участников: 13 ) , дистанция 1800 м , набор высоты 80 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Малыгин Илья 2004 1 / 78 32:52 МС     Воронежская обл 3442 180.00
2   Яншин Алексей 2004 10 / 78 39:56 МС     Воронежская обл 3445 141.30
3   Винокуров Станислав 2004 20 / 78 42:53 II     Воронежская обл 3506 125.14
4   Грибков Никита 2004 22 / 78 44:18 КМС     Воронежская обл 3503 117.38
5   Бунегин Кирилл 2004 24 / 78 44:29 КМС     Воронежская обл 3455 116.38
6   Бунегин Илья 2004 26 / 78 44:42 I     Воронежская обл 3488 115.19
7   Кораблин Егор 2005 32 / 78 48:06 I     Воронежская обл 3514 96.57
8   Джамил Иосиф 2005 41 / 78 50:45 I     Воронежская обл 3466 82.06
9   Бавыкин Дмитрий 2005 51 / 78 57:14 I     Воронежская обл 3515 46.55
10   Николаев Илья 2005 53 / 78 58:13 I     Воронежская обл 3473 41.17
11   Макеев Дмитрий 2005 56 / 78 1:03:16 I     Воронежская обл 3513 13.51
12   Лукин Иван 2005 I     Воронежская обл 3456 Дисквалифицирован
13   Янишевский Илья 2004 I     Воронежская обл 3480 Дисквалифицирован
К списку групп
М20 ( участников: 1 ) , дистанция 1800 м , набор высоты 80 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Лихачев Андрей 2002 21 / 39 47:57 КМС     Воронежская обл 3431 99.77
К списку групп
М35 ( участников: 5 ) , дистанция 5100 м , набор высоты 285 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Харченко Александр 1984 1 / 33 32:42 МС     Воронежская обл 195 150.00
2   Цветков Алексей 1983 8 / 33 38:00 I     Воронежская обл 182 125.69
3   Сафонов Дмитрий 1987 13 / 33 42:27 I     Воронежская обл 638 105.28
4   Ярошенко Дмитрий 1983 24 / 33 52:52     Воронежская обл 336 57.49
5   Панков Алексей 1986 26 / 33 58:50     Воронежская обл 236 30.12
К списку групп
М45 ( участников: 3 ) , дистанция 4400 м , набор высоты 235 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Щербаков Александр 1977 4 / 38 36:16 МС     Воронежская обл 1823 95.93
2   Марусев Александр 1974 5 / 38 37:55 II     Воронежская обл 1821 91.20
3   Стародубцев Дмитрий 1976 10 / 38 39:17 II     Воронежская обл 1822 87.28
К списку групп
М55 ( участников: 2 ) , дистанция 3800 м , набор высоты 195 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Новокщенов Василий 1961 19 / 27 44:50     Воронежская обл 1455 37.45
2   Большунов Геннадий 1962 24 / 27 56:48 КМС     Воронежская обл 223 4.74
К списку групп
МЭ ( участников: 3 ) , дистанция 1800 м , набор высоты 80 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Потылицын Иван 1990 2 / 62 36:29 МС     Воронежская обл 3709 199.54
2   Ремезов Денис 1999 6 / 62 37:13 МС     Воронежская обл 3703 195.51
3   Малыгин Александр 1982 20 / 62 40:02 МС     Воронежская обл 3718 180.04
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.