КС по СО «АЛЬБАТРОС-2022». Ночная эстафета 29.07.2022

Эстафета Краснодарский край 52 1

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 1 год проведено 5 этапов.
Поделиться

МЖ ( участников: 52 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Автющенко Татьяна 1986 1 / 52 31:30     Красная Армия 4 100.00
2   Василенко Дмитрий 1987 2 / 52 36:55     Старкросс 8 82.80
3   Свидерская Анастасия 1991 3 / 52 39:07     НОЧНОЙ ЗАДОР 16 75.82
4   Долгиер Диана 2005 4 / 52 39:08     Зудощу 6 75.77
5   Бондарь Варвара 2006 5 / 52 40:35     Захавали ништячок 11 71.16
6   Бондарь Софья 2007 6 / 52 40:46     Гильдия чебупелей 13 70.58
7   Нарватова Маргарита 1987 7 / 52 42:12     Старкросс 8 66.03
8   Болотникова Виктория 2001 8 / 52 42:13     Дымный батальон 3 65.98
9   Колечкин Николай 1990 9 / 52 43:32     Красная Армия 4 61.80
10   Зузов Егор 2007 10 / 52 43:40     Зудощу 6 61.38
11   Чернов Тимур 2005 11 / 52 44:21     Гении под прикрытием 10 59.21
12   Горбенко Гавриил 2005 12 / 52 45:31     Захавали ништячок 11 55.50
13   Коваленко Лев 2004 13 / 52 46:29     Дымный батальон 3 52.43
14   Терехин Дмитрий 1973 14 / 52 47:16     НОЧНОЙ ЗАДОР 16 49.95
15   Шинкин Филипп 1993 15 / 52 47:20     Красная Армия 4 49.74
16   Каменчук Екатерина 1999 16 / 52 47:40     Горные палки 17 48.68
17   Смирнова Арина 2007 17 / 52 47:44     Без Фонаря 12 48.47
18   Афанасьева Екатерина 1990 18 / 52 47:49     Ночные вкусовые сосочки 14 48.20
19   Тетиков Даниил 19 / 52 49:54     Горные палки 17 41.59
20   Гришин Сергей 1992 20 / 52 52:36     КСО 'БеговуХА' 15 33.02
21   Давиденко Александр 21 / 52 53:12     1 2 31.11
22   Кушнарева Мария 1997 22 / 52 53:46     Гении под прикрытием 10 29.31
23   Яценко Михаил 2005 23 / 52 54:38     Гении под прикрытием 10 26.56
24   Нарватов Максим 1985 24 / 52 55:34     Старкросс 8 23.60
25   Купин Алексей 2001 25 / 52 58:45     Дымный батальон 3 13.49
26   Бойко Анна 1961 26 / 52 59:59     Сочи 5 9.58
27   Корниенко Ольга 1992 27 / 52 1:00:18     КСО 'ДОН' 1 8.57
28   Щучкин Кирилл 2007 28 / 52 1:01:09     Зудощу 6 5.87
29   Горбенко Данила 2002 29 / 52 1:01:17     Горные палки 17 5.45
30   Щербаков Александр 1977 30 / 52 1:01:30     НОЧНОЙ ЗАДОР 16 4.76
31   Демидов Александр 2006 31 / 52 1:01:43     Сочи 18 4.07
32   Музыка Евгений 2006 32 / 52 1:03:54     КСО 'ДОН' 1
33   Каверин Владислав 2007 33 / 52 1:05:37     Без Фонаря 12
34   Черпак Егор 34 / 52 1:08:26     Кони в яблоках 7
35   Юнусова София 2007 35 / 52 1:08:56     Кони в яблоках 7
36   Зинович Максим 36 / 52 1:12:00     Ночные вкусовые сосочки 14
37   Сидоренко София 2002 37 / 52 1:13:23     1 2
38   Недоноско Ольга 1981 38 / 52 1:13:28     КСО 'БеговуХА' 15
39   Чернышева Алиса 2002 39 / 52 1:13:54     Не ждали, а мы прибежали 9
40   Замилов Роман 40 / 52 1:18:54     Ночные вкусовые сосочки 14
41   Удовиченко Иван 1989 41 / 52 1:19:53     Кони в яблоках 7
42   Орловский Владимир 42 / 52 1:22:49     Без Фонаря 12
43   Латыпов Дмитрий 1990 43 / 52 1:24:28     1 2
44   Онищенко Дмитрий 2003 44 / 52 1:54:42     Гильдия чебупелей 13
45   Дронь Елисей 2005 45 / 52 2:04:54     Не ждали, а мы прибежали 9
46   Чеканов Сергей 2006 46 / 52 2:09:09     Захавали ништячок 11
47   Смирнов Сергей 1983     Сочи 5 Не финишировал
48   Цветков Артем 1990     Сочи 5 Не финишировал
49   Максимов Артем 2003     Не ждали, а мы прибежали 9 Не финишировал
50   Мирзаханян Максим 2006     Гильдия чебупелей 13 Не финишировал
51   Дей Сергей 1987     КСО 'БеговуХА' 15 Не финишировал
52   Корниенко Виктор 1991     КСО 'ДОН' 1 Не финишировал
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.