ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО Брянской области "Кружева Брянского леса" по спортивному ориентированию 21.08.2020

Брянская область 186 20 9

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 1 год проведено 5 этапов.
Поделиться

Ж10 ( участников: 6 ) , дистанция 1300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Семкина Дарья 2010 1 / 6 33:57     'Ирбис' 237 90.00
2   Бутулашвили Мариам 2012 2 / 6 42:41     ДКиС Воскресенское 204 66.85
3   Кириенко Майя 2011 3 / 6 42:43     ДКиС Воскресенское 215 66.76
4   Семкина Александра 2010 4 / 6 43:57     'Ирбис' 236 63.49
5   Иванова Маргарита 2011 5 / 6 44:32     ЮЗАО-Теам 212 61.94
6   Маматова Аида 2010     МГУ 228
К списку групп
Ж12 ( участников: 5 ) , дистанция 1300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Белькова Дарья 2008 1 / 5 29:00     СШОР 18 Ориентир 202 100.00
2   Погорелова Мария 2008 2 / 5 30:37     ДДЮТ Гагарина(Опалев 231 94.43
3   Олейникова Виктория 2008 3 / 5 31:13     ДКиС Воскресенское 230 92.36
4   Кириенко Маргарита 2009 4 / 5 41:31     ДКиС Воскресенское 216 56.84
5   Штолина Мария 2008 5 / 5 42:10     ДКиС Воскресенское 255 54.60
К списку групп
Ж14 ( участников: 10 ) , дистанция 1300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Иванова Юлия 2006 1 / 10 9:52 I     СДЮСШОР18 АТЛЕТ 213 120.00
2   Фабричнова Александра 2006 2 / 10 13:10 I     Дудович.Смоленск 246 79.86
3   Чернецова Ксения 2006 3 / 10 15:23 II     ДКиС Воскресенское 251 52.91
4   Ярошевская Виктория 2007 4 / 10 16:18     ДКиС Воскресенское 257 41.76
5   Жильцова Кира 2007 5 / 10 16:52     СТК Меридиан 211 34.86
6   Тараненко Владислава 2007 6 / 10 17:57     СШОР 18 Ориентир 243 21.69
7   Сидоряко Наталья 2006 7 / 10 19:39     ЦДиЮТиЭ г. Брянска 239 1.01
8   Трофимова Мария 2006 8 / 10 20:06 I     Юго-Запад 244
9   Ильина Арина 2007 9 / 10 21:37     СШОР 18 Ориентир 214
10   Садова Дарьяна 2007 10 / 10 27:14     СШОР 18 Ориентир 241
К списку групп
Ж16 ( участников: 8 ) , дистанция 2100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Матвеева Вераника 2005 1 / 8 20:18 КМС     Тула-ДЮСШ Юность 105 150.00
2   Ермилова Алина 2004 2 / 8 21:17 I     'Ирбис' 43 142.73
3   Шамарина Екатерина 2004 3 / 8 22:14 I     СШОР №18 Харченко 174 135.71
4   Котова Анна 2005 4 / 8 24:22 I     СШОР 18 Ориентир 190 119.95
5   Лях Вероника 2005 5 / 8 30:15 III     ДДЮТ Гагарина(Опалев 96 76.48
6   Курганская Татьяна 2005 6 / 8 33:21 I     БОЦДЮТиЭ Ирбис 84 53.57
7   Кустова Мария 2005 7 / 8 33:39     СШОР №18 Харченко 191 51.35
8   Иванова Елизавета 2005 8 / 8 37:00 I     ЮЗАО-Теам 51 26.60
К списку групп
Ж18 ( участников: 10 ) , дистанция 3200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Есипова Дарья 2002 1 / 10 23:37     CRAFT-ОРИЕНТА 200 180.00
2   Ерш Юлия 2003 2 / 10 28:11 КМС     СШОР №10 Соболев 44 145.19
3   Меркулова Анна 2003 3 / 10 29:38 I     СШОР №10 Соболев 109 134.14
4   Макаренко Елизавета 2004 4 / 10 29:49 I     Кожин 98 132.75
5   Киселева Анна 2003 5 / 10 31:28 КМС     СШОР №18 Харченко 188 120.17
6   Курганская Анастасия 2002 6 / 10 31:40 КМС     БОЦДЮТиЭ Ирбис 83 118.65
7   Сопова Нина 2002 7 / 10 32:57 КМС     CRAFT-ОРИЕНТА 153 108.86
8   Курова Анастасия 2004 8 / 10 34:34 КМС     Юго-Запад 86 96.54
9   Родина Елизавета 2003 9 / 10 37:22 III     ДДЮТ Гагарина(Опалев 135 75.20
10   Игнатьева Екатерина 2003 10 / 10 42:25 II     ЦДиЮТиЭ г. Брянска 53 36.71
К списку групп
Ж40 ( участников: 7 ) , дистанция 3700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Мельникова Ольга 1977 1 / 7 32:04 КМС     Калуга, лично 108 120.00
2   Хохлова Наталья 1979 2 / 7 32:15 II     CRAFT-ОРИЕНТА 171 119.31
3   Тройных Татьяна 1979 3 / 7 43:21 II     'Атлет' Воронеж 163 77.78
4   Гречихина Ольга 1973 4 / 7 45:54 II     Калуга 31 68.23
5   Шарова Татьяна 1973 5 / 7 47:22 III     Калуга 176 62.74
6   Мордирос Татьяна 1975 6 / 7 1:02:28 III     МГУ 114 6.24
7   Лукашина Юлия 1980 7 / 7 1:06:34 I     СК Фотон 94
К списку групп
Ж50 ( участников: 12 ) , дистанция 3200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Волошина Ольга 1968 1 / 12 32:20 КМС     Курск Soloveй 21 90.00
2   Макейчик Наталья 1966 2 / 12 33:28 МС     СШОР 18 Ориентир 99 86.85
3   Михайлова Юлия 1965 3 / 12 35:09 I     Обнинск, лично 110 82.16
4   Большунова Татьяна 1963 4 / 12 38:43 КМС     СШОР 18 Ориентир 13 72.23
5   Белозерова Надежда 1963 5 / 12 39:31 КМС     Курск-Ветераны 10 70.01
6   Неробова Оксана 1967 6 / 12 41:11 I     Калуга, лично 118 65.37
7   Гостищева Светлана 1965 7 / 12 42:18 I     СТК Меридиан 28 62.26
8   Дурнова Елена 1964 8 / 12 52:03 III     Воронеж. обл., лично 38 35.12
9   Суханова Марина 1961 9 / 12 52:31 I     ТулГУ 156 33.82
10   Сухорукова Лариса 1964 10 / 12 54:58 III     Брянск, лично 159 27.00
11   Струкова Альбина 1961 11 / 12 56:07     Брянск, лично 155 23.80
12   Тараненко Ирина 1970 12 / 12 1:28:59     СШОР 18 Ориентир 77
К списку групп
Ж60 ( участников: 5 ) , дистанция 3000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Акинина Галина 1958 1 / 5 33:03 I     Магадан 1 70.00
2   Гридина Надежда 1958 2 / 5 39:06 I     Брянск, лично 32 57.19
3   Воль Нина 1959 3 / 5 40:06     Калуга, лично 22 55.07
4   Летунова Галина 1958 4 / 5 47:46 МС     Курск-Ветераны 93 38.83
5   Писарева Татьяна 1953 5 / 5 48:49 КМС     Курск-Ветераны 127 36.61
К списку групп
Ж70 ( участников: 3 ) , дистанция 2100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Овсянникова Тамара 1948 1 / 3 21:59 I     Тула-ДЮСШ Юность 121 60.00
2   Кадачигова Надежда 1950 2 / 3 44:15     Горчаково 56
3   Французова Эльвира 1940 3 / 3 1:28:59     Брянск, лично 166
К списку групп
ЖБ ( участников: 12 ) , дистанция 3700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Рябкина Татьяна 1980 1 / 12 23:17     Black Sea OK 196 100.00
2   Новикова Юлия 1980 2 / 12 23:57 МСМК     Великий Новгород 119 97.14
3   Лазарева Ирина 2000 3 / 12 24:46 МС     СДЮСШОР18 АТЛЕТ 91 93.63
4   Елисеева Дарья 1981 4 / 12 28:05 I     СТК Меридиан 41 79.38
5   Скачкова Татьяна 1998 5 / 12 28:51 МС     СШОР 18 Ориентир 149 76.09
6   Калинина Лилия 1998 6 / 12 29:14 МС     СШОР 18 Ориентир 57 74.45
7   Грачева Дарья 1992 7 / 12 30:04 МС     СШОР по ЛВС 30 70.87
8   Сапроненкова Людмила 1982 8 / 12 30:12 МС     Химки 141 70.29
9   Крылова Мария 1984 9 / 12 35:35 I     CRAFT-ОРИЕНТА 78 47.17
10   Сорокина Елена 1981 10 / 12 35:54 МС     ОГУ-Орел 154 45.81
11   Силютина Маргарита 2000 11 / 12 39:18 КМС     ОГУ-Орел 146 31.21
12   Вольская Ольга 2001 12 / 12 49:57 III     ДДЮТ Гагарина(Опалев 23
К списку групп
М10 ( участников: 2 ) , дистанция 1300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Смыков Иван 2010 1 / 2 38:56     'Ирбис' 240 90.00
2   Ефимов Тимофей 2011 2 / 2 50:07     'Ирбис' 210 64.15
К списку групп
М12 ( участников: 12 ) , дистанция 1300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Волошкин Олег 2008 1 / 12 10:54     СТК Меридиан 205 100.00
2   Курганский Михаил 2008 2 / 12 13:15     БОЦДЮТиЭ Ирбис 221 78.44
3   Майоров Максим 2008 3 / 12 13:48     Дудович.Смоленск 226 73.39
4   Сигаев Леонид 2008 4 / 12 14:19     Юго-Запад 238 68.65
5   Куропаткин Мирон 2008 5 / 12 16:56     CRAFT-ОРИЕНТА 223 44.65
6   Крылов Василий 2008 6 / 12 18:14     CRAFT-ОРИЕНТА 220 32.72
7   Рябкин Илья 2010 7 / 12 22:20     Black Sea OK 233
8   Малыгин Максим 2008 8 / 12 24:00 I     СДЮСШОР18 АТЛЕТ 227
9   Чернов Дамир 2008 9 / 12 26:33     СШОР 18 Ориентир 252
10   Лопухинский Егор 2008 10 / 12 27:45     СШОР 18 Ориентир 225
11   Чернецов Захар 2009 11 / 12 39:49     ДКиС Воскресенское 250
12   Домбровский Максим 2009 12 / 12 1:26:26     ДДЮТ Гагарина(Рубан) 207
К списку групп
М14 ( участников: 10 ) , дистанция 2100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Емельянов Арсений 2006 1 / 10 14:44 I     Звезда 209 120.00
2   Афанасьев Андрей 2006 2 / 10 17:42 I     'Ирбис' 201 95.84
3   Козлов Роман 2007 3 / 10 19:28 I     Дудович.Смоленск 218 81.45
4   Киселев Федор 2006 4 / 10 20:00     ЦДиЮТиЭ г. Брянска 217 77.10
5   Шавелкин Вячеслав 2007 5 / 10 21:28 III     Дудович.Смоленск 253 65.16
6   Воронин Петр 2006 6 / 10 23:13 I     Юго-Запад 206 50.90
7   Саввин Петр 2007 7 / 10 27:56 I     СШОР 18 Ориентир 234 12.49
8   Мордирос Михаил 2006 8 / 10 37:51 I     МГУ 229
9   Борисов Максим 2007 22:42     Магнит 197 Вне конкурса
10   Сафронов Роман 2006     СТК Меридиан 235
К списку групп
М16 ( участников: 11 ) , дистанция 3000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Комарицкий Константин 2005 1 / 11 21:22 I     ДЮСШ№1 Курск 67 150.00
2   Лукин Иван 2005 2 / 11 25:00 I     Юго-Запад 95 124.49
3   Щирский Иван 2005 3 / 11 25:11 I     СШОР №18 Харченко 181 123.21
4   Цыбин Кирилл 2004 4 / 11 30:17 I     СШОР №10 Соболев 173 87.40
5   Юткин Богдан 2005 5 / 11 31:53 I     CRAFT-ОРИЕНТА 182 76.17
6   Харитонов Алексей 2004 6 / 11 31:59 I     CRAFT-ОРИЕНТА 168 75.47
7   Алферов Арсений 2005 7 / 11 42:58 I     ДКиС Воскресенское 4
8   Ильинских Артем 2005 8 / 11 49:59 II     СТК Меридиан 187
9   Завадский Юрий 2005 9 / 11 51:45 I     'Ирбис' 48
10   Панков Федор 2003 44:37     Магнит 123 Вне конкурса
11   Королев Иван 2004 I     'Ирбис' 189
К списку групп
М18 ( участников: 5 ) , дистанция 3700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Карпиков Александр 2003 1 / 5 27:48 I     СШОР №10 Соболев 62 180.00
2   Поляница Илья 2002 2 / 5 29:14 I     'Ирбис' 129 170.72
3   Мокеров Кирилл 2003 3 / 5 38:58 II     ДДЮТ Гагарина(Опалев 112 107.70
4   Карев Кирилл 2003 4 / 5 40:00 II     ДДЮТ Гагарина(Опалев 59 101.01
5   Медведев Михаил 2002 5 / 5 1:13:25     'Ирбис' 107
К списку групп
М40 ( участников: 17 ) , дистанция 4000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Наумов Павел 1979 1 / 17 23:42 МС     CRAFT-ОРИЕНТА 193 120.00
2   Рябкин Максим 1975 2 / 17 25:25 МС     Black Sea OK 137 111.31
3   Жильцов Алексей 1979 3 / 17 26:45 I     СТК Меридиан 47 104.56
4   Курганский Сергей 1980 4 / 17 28:40     Белгород, лично 85 94.85
5   Березницкий Юрий 1973 5 / 17 30:16 I     Брянск, лично 11 86.75
6   Кулешов Андрей 1973 6 / 17 31:30     МБУ СШОР №18 80 80.51
7   Хохлов Глеб 1973 7 / 17 32:14 II     CRAFT-ОРИЕНТА 170 76.79
8   Манцеров Александр 1972 8 / 17 32:25 I     Красногорск 104 75.86
9   Емельянов Виктор 1977 9 / 17 32:35 КМС     Звезда 42 75.02
10   Кузнецов Андрей 1972 10 / 17 40:14     Брянск, лично 79 36.29
11   Гончаров Сергей 1973 11 / 17 43:44     Брянск, лично 26 18.57
12   Конов Александр 1962 12 / 17 43:51     Брянск, лично 172 17.97
13   Юткин Сергей 1971 13 / 17 44:17 III     CRAFT-ОРИЕНТА 183 15.78
14   Шувалов Евгений 1977 14 / 17 44:19 II     ЦДиЮТиЭ г. Брянска 180 15.61
15   Мордирос Александр 1975 15 / 17 46:34     МГУ 113 4.22
16   Иванов Константин 1978 16 / 17 47:16 I     ЮЗАО-Теам 50 0.68
17   Крылов Вадим 1973 17 / 17 55:43 I     ДКиС Воскресенское 76
К списку групп
М50 ( участников: 10 ) , дистанция 3700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Макейчик Сергей 1967 1 / 10 26:14 МС     СШОР 18 Ориентир 100 90.00
2   Обухов Дмитрий 1968 2 / 10 29:51     Белгород, лично 194 77.59
3   Генералов Андрей 1964 3 / 10 30:52 I     СШОР №18 Харченко 24 74.10
4   Морозов Виталий 1965 4 / 10 33:01 I     Калуга, лично 115 66.73
5   Баринов Сергей 1955 5 / 10 33:07 I     Красногорск 9 66.39
6   Перемышлев Валерий 1965 6 / 10 34:19     Спартак -- Перемышле 124 62.27
7   Опалев Василий 1962 7 / 10 37:54 III     ДДЮТ Гагарина(Опалев 122 49.97
8   Шангин Владимир 1962 8 / 10 38:24 I     Смоленск, лично 175 48.26
9   Большунов Геннадий 1962 9 / 10 39:38 КМС     СШОР 18 Ориентир 12 44.03
10   Сияльский Владислав 1966 10 / 10 40:16     Брянск, лично 148 41.86
К списку групп
М60 ( участников: 9 ) , дистанция 3200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Корытин Владимир 1957 1 / 9 30:05 II     Брянск, лично 71 70.00
2   Токарь Валерий 1959 2 / 9 36:53     Белгород, лично 162 54.18
3   Плотников Иван 1956 3 / 9 38:26 I     Курск-Ветераны 128 50.57
4   Максимов Василий 1951 4 / 9 39:35     Брянск, лично 101 47.89
5   Захаров Михаил 1960 5 / 9 49:48     Брянск, лично 186 24.12
6   Акулов Александр 1953 6 / 9 59:18     Брянск, лично 3 2.02
7   Амиинев Фагим 1955 7 / 9 1:23:40 I     СДЮСШОР18 TORNADO 5
8   Кадачигов Николай 1951     Горчаково 55
9   Сухоруков Владимир 1956     Брянск, лично 157
К списку групп
М70 ( участников: 1 ) , дистанция 3000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Попов Анатолий 1940     Белгород, лично 130 Дисквалифицирован
К списку групп
МБ ( участников: 31 ) , дистанция 4000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кулешов Михаил 1997 1 / 31 18:54 МС     МБУ СШОР №18 81 100.00
2   Малыгин Илья 2001 2 / 31 20:39 КМС     СДЮСШОР18 АТЛЕТ 103 90.74
3   Потылицын Иван 1990 3 / 31 21:01 МС     СДЮСШОР18 АТЛЕТ 131 88.80
4   Харченко Александр 1984 4 / 31 21:45 МС     СШОР №18 Харченко 169 84.92
5   Малыгин Александр 1982 5 / 31 22:28 МС     СДЮСШОР18 АТЛЕТ 102 81.13
6   Яншин Алексей 2001 6 / 31 23:25 I     СДЮСШОР18 АТЛЕТ 184 76.10
7   Гуменников Александр 2002 7 / 31 23:27 КМС     Хвастовский 34 75.93
8   Бордюков Антон 1988 8 / 31 24:11 МС     Химки 14 72.05
9   Умрихин Сергей 2002 9 / 31 24:42 КМС     ДЮСШ№1 Курск 165 69.31
10   Сафонов Дмитрий 1987 10 / 31 25:03 I     Воронеж СШОР 18 Нику 142 67.46
11   Савельев Григорий 1989 11 / 31 25:21 I     Калуга-Orient 139 65.87
12   Косинов Владимир 2000 12 / 31 25:27 МС     СДЮСШОР18 АТЛЕТ 72 65.34
13   Красильников Дмитрий 1999 13 / 31 26:11 КМС     ОГУ-Орел 75 61.46
14   Ремезов Денис 1999 14 / 31 26:29 МС     СДЮСШОР18 АТЛЕТ 133 59.88
15   Дурнов Борис 1987 15 / 31 26:56 I     Воронеж. обл., лично 37 57.50
16   Грачев Дмитрий 1990 16 / 31 27:52 КМС     СШОР по ЛВС 29 52.56
17   Фролов Марк 2001 17 / 31 28:10 КМС     CRAFT-ОРИЕНТА 167 50.97
18   Соколов Григорий 1999 18 / 31 29:07 МС     CRAFT-ОРИЕНТА 151 45.94
19   Моисеев Артем 1985 19 / 31 31:42 I     Тула-ДЮСШ Юность 111 32.28
20   Аминев Ефим 1989 20 / 31 32:04 I     СДЮСШОР18 TORNADO 6 30.34
21   Кралинов Константин 1998 21 / 31 34:44 КМС     МБУ СШОР №18 74 16.23
22   Сычев Дмитрий 1971 22 / 31 36:28 I     Брянск, лично 161 7.05
23   Сафронов Александр 1992 23 / 31 37:30 I     'Ирбис' 144 1.59
24   Рубаненков Александр 1997 24 / 31 38:12 I     ОГУ-Орел 195
25   Сухоруков Евгений 1989 25 / 31 39:13 III     Магнит 158
26   Корзанов Евгений 1985 26 / 31 39:40 III     Брянск, лично 68
27   Корытин Андрей 27 / 31 41:16     Брянск, лично 198
28   Сыромолотов Алексей 2000 28 / 31 43:50 III     Брянск, лично 160
29   Володичев Сергей 1986 29 / 31 48:42     Брянск, лично 20
30   Шорохов Александр 1987 I     ВНИИА 177 Дисквалифицирован
31   Аксенов Антон 1984     Брянск, лично 2 Дисквалифицирован
К списку групп