Индивидуальная тренировка 12.09.2020

Воронежская область 148 9 8

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 4 года проведено 54 этапа.
Поделиться

ЖD ( участников: 5 ) , дистанция 1200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Божко Алина 2009 1 / 5 17:43     СШОР 18 АТЛЕТ 23 100.00
2   Сигаева Александра 2011 2 / 5 23:37     СШОР 18 Юго-Запад 178 66.70
3   Копылова Полина 2008     СШОР 18 АТЛЕТ 30
4   Бородина Кира 2011     СШОР 18 Авдеев 55
5   Кравчук Дарья 2005     СШОР 18 АТЛЕТ 33
К списку групп
ЖА ( участников: 15 ) , дистанция 3600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Лазарева Ирина 2000 1 / 15 25:09 МС     СШОР 18 АТЛЕТ 37 200.00
2   Скачкова Татьяна 1998 2 / 15 30:58 МС     СШОР 18 Макейчик 130 153.74
3   Иванова Юлия 2006 3 / 15 32:52 I     СШОР 18 АТЛЕТ 28 138.63
4   Вильденберг Валерия 2007 4 / 15 34:19 I     СШОР 18 Вильденберг 91 127.10
5   Киселева Анна 2003 5 / 15 35:57 КМС     СШОР 18 Харченко 161 114.12
6   Курова Анастасия 2004 6 / 15 36:44 I     СШОР 18 Юго-Запад 173 107.89
7   Кудинова Дарья 2007 7 / 15 43:04 I     СШОР 18 Авдеев 58 57.52
8   Шамарина Екатерина 2004 8 / 15 46:31 I     СШОР 18 Харченко 167 30.09
9   Янишевская Лилия 2000 9 / 15 47:14 КМС     СШОР 18 Авдеев 68 24.39
10   Душкина Ксения 2005 10 / 15 47:20 I     СШОР 18 Авдеев 56 23.59
11   Калантарова Алина 2007 11 / 15 1:09:30 II     СШОР 18 Дон спорт 99
12   Каюкова Софья 2007 12 / 15 1:09:40     СШОР 18 Дон спорт 100
13   Ягодова Светлана 1985 13 / 15 1:33:22 I     Лично-Ягодовa 183
14   Чикунова Алена 2005 I     СШОР 18 Торнадо 157
15   Кустова Мария 2005 39:00     СШОР 18 Харченко 163 Вне конкурса
К списку групп
ЖВ ( участников: 29 ) , дистанция 2900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Макейчик Наталья 1966 1 / 29 32:05 МС     СШОР 18 Макейчик 126 100.00
2   Котова Анна 2005 2 / 29 36:10 I     СШОР 18 Макейчик 122 87.27
3   Уварова Софья 2007 3 / 29 38:26 I     СШОР 18 Торнадо 156 80.21
4   Салькова Дарья 2007 4 / 29 40:36     СШОР 18 Дон спорт 104 73.45
5   Клесова Виктория 2006 5 / 29 42:23 I     СШОР 18 Авдеев 57 67.90
6   Еремина Наталья 1999 6 / 29 42:42 КМС     СШОР 18 АТЛЕТ 27 66.91
7   Померанцева Анна 2008 7 / 29 43:26     СШОР 18 Авдеев 62 64.62
8   Лаврова Вероника 8 / 29 43:31     СШОР 18 Торнадо 184 64.36
9   Трофимова Мария 2006 9 / 29 44:34 I     СШОР 18 Юго-Запад 180 61.09
10   Соболева Анастасия 2008 10 / 29 45:53     СШОР 18 Авдеев 65 56.99
11   Степанова Алиса 2007 11 / 29 45:58     СШОР 18 Макейчик 132 56.73
12   Хусаинова Ангелина 2006 12 / 29 47:29 I     СШОР 18 Юго-Запад 181 52.00
13   Лопатина Татьяна 1954 13 / 29 50:56     СШОР 18 АТЛЕТ 38 41.25
14   Мухина Ольга 2007 14 / 29 51:32     СШОР 18 Торнадо 152 39.38
15   Чепелева Василиса 2007 15 / 29 54:12     СШОР 18 Вильденберг 97 31.06
16   Еремина Елена 1976 16 / 29 54:28     СШОР 18 АТЛЕТ 26 30.23
17   Соколова Ксения 2008 17 / 29 54:33     СШОР 18 Дон спорт 105 29.97
18   Рябошлык Мария 2004 18 / 29 57:03     СШОР 18 Астахова 82 22.18
19   Огаркова Ульяна 2007 19 / 29 57:42     СШОР 18 Юго-Запад 177 20.16
20   Недоноскова Анна 2007 20 / 29 57:48 III     СШОР 18 Юго-Запад 175 19.84
21   Тройных Татьяна 1979 21 / 29 1:00:47     СШОР 18 АТЛЕТ 50 10.55
22   Герина Вероника 2007 22 / 29 1:01:31     СШОР 18 Дон спорт 98 8.26
23   Ряскина Виктория 2009 23 / 29 1:08:20     СШОР 18 Авдеев 64
24   Молоткова Нина 1954 24 / 29 1:10:28 КМС     СШОР 18 Олимп 144
25   Чумакова Полина 2006 25 / 29 1:11:10     СШОР 18 Астахова 86
26   Лозинская Юлия 1979 26 / 29 1:11:55     СШОР 18 Юго-Запад 174
27   Талтынова Виктория 2008     СШОР 18 Дон спорт 106
28   Петренко Юлия 2007     СШОР 18 Дон спорт 102
29   Щекунских Анастасия 2005 I     СШОР 18 Канищева 116
К списку групп
ЖС ( участников: 10 ) , дистанция 1700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Перепеченая Анна 2007 1 / 10 18:44     СШОР 18 Макейчик 128 100.00
2   Хованская Мария 1980 2 / 10 20:37     СШОР 18 Каскад 117 89.95
3   Минина Александра 2007 3 / 10 26:26 I     СШОР 18 АТЛЕТ 42 58.90
4   Белькова Дарья 2008 4 / 10 29:24     СШОР 18 Макейчик 119 43.06
5   Кузнецова Анастасия 2005 5 / 10 37:00 II     СШОР 18 АТЛЕТ 35 2.49
6   Иванова Полина 2009 6 / 10 37:12     СШОР 18 Вильденберг 93 1.42
7   Шишлова Алиса 2009 7 / 10 52:43     СШОР 18 Авдеев 67
8   Беспалова Дарья 2008     СШОР 18 Макейчик 120
9   Тараненко Влада 2007     СШОР 18 Макейчик 133
10   Журова Арина 2008     СШОР 18 Юго-Запад 172
К списку групп
МD ( участников: 5 ) , дистанция 1200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Борщев Павел 2010 1 / 5 17:14     СШОР 18 АТЛЕТ 24 100.00
2   Паршин Вадим 2 / 5 17:16     СШОР 18 АТЛЕТ 185 99.81
3   Полегешко Даниил 2009 3 / 5 18:24     СШОР 18 АТЛЕТ 43 93.23
4   Саввин Александр 4 / 5 20:29     СШОР 18 Макейчик 187 81.14
5   Кравчук Даниил 2009 5 / 5 44:06     СШОР 18 АТЛЕТ 32
К списку групп
МА ( участников: 33 ) , дистанция 3600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Малыгин Илья 2004 1 / 33 21:17 КМС     СШОР 18 АТЛЕТ 40 200.00
2   Яншин Алексей 2004 2 / 33 22:02 I     СШОР 18 АТЛЕТ 53 192.95
3   Харченко Александр 3 / 33 23:08     СШОР 18 Харченко 158 182.62
4   Ремезов Денис 1999 4 / 33 23:52 МС     СШОР 18 АТЛЕТ 47 175.72
5   Потылицын Иван 1990 5 / 33 24:05 МС     СШОР 18 АТЛЕТ 44 173.69
6   Попов Сергей 1995 6 / 33 24:36 МС     СШОР 18 Берёзовая ро 88 168.83
7   Малыгин Александр 1982 7 / 33 24:59 МС     СШОР 18 АТЛЕТ 39 165.23
8   Макейчик Сергей 1967 8 / 33 26:40 МС     СШОР 18 Макейчик 127 149.41
9   Мочалов Николай 1996 9 / 33 29:25 МС     СШОР 18 Азимут 70 123.57
10   Порецких Никита 2003 10 / 33 29:46 I     СШОР 18 Канищева 115 120.28
11   Щирский Иван 2005 11 / 33 30:43 I     СШОР 18 Харченко 168 111.35
12   Сторожук Константин 1998 12 / 33 31:47 МС     СШОР 18 Азимут 72 101.33
13   Аминев Ефим 1988 13 / 33 33:09     СШОР 18 Торнадо 150 88.49
14   Янишевский Владислав 1973 14 / 33 37:57     СШОР 18 Авдеев 69 43.38
15   Черников Иван 2004 15 / 33 38:38 I     СШОР 18 Олимп 148 36.96
16   Зверев Руслан 2006 16 / 33 39:15 I     СШОР 18 Вильденберг 92 31.17
17   Рудницких Виктор 1960 17 / 33 40:47 МС     СШОР 18 Харченко 164 16.76
18   Зворыгин Егор 2004 18 / 33 42:06 I     СШОР 18 Олимп 139 4.39
19   Лихачев Андрей 2002 19 / 33 43:19 КМС     СШОР 18 Олимп 140
20   Вильденберг Александр 2007 20 / 33 45:56 II     СШОР 18 Вильденберг 90
21   Сорокин Вячеслав 2000 21 / 33 52:51     Авиаторв 14
22   Новиков Андрей 2005 22 / 33 1:13:17 I     СШОР 18 Авдеев 60
23   Косинов Владимир 2000 МС     СШОР 18 АТЛЕТ 31
24   Гречкин Яков 1980     СШОР 18 Олимп 137
25   Саввин Петр     СШОР 18 Макейчик 186
26   Данилов Сергей 2005 I     СШОР 18 Астахова 73
27   Гильд Василий 2000 1:16:01     Авиаторв 4 Вне конкурса
28   Герасимов Максим 1998 I     Авиаторв 3
29   Борисов Артем 2001     Авиаторв 1
30   Платонов Дмитрий 2000     Авиаторв 11
31   Прибыш Даниил 2001     Авиаторв 13
32   Носырев Андрей 2001     Авиаторв 10
33   Горбанев Александр 1999 I     Авиаторв 6
К списку групп
МВ ( участников: 24 ) , дистанция 2900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Козлов Макар 1 / 24 28:31 190 100.00
2   Бунегин Илья 2004 2 / 24 31:16 I     СШОР 18 Канищева 112 90.36
3   Бунегин Кирилл 2004 3 / 24 31:46 I     СШОР 18 Канищева 113 88.60
4   Цветков Мирослав 2007 4 / 24 32:20 I     СШОР 18 Астахова 84 86.62
5   Ксенадохов Максим 2006 5 / 24 32:57 I     СШОР 18 Астахова 78 84.45
6   Баранов Александр 2006 6 / 24 37:01 I     СШОР 18 Юго-Запад 169 70.19
7   Мироненко Владислав 2006 7 / 24 37:19 I     СШОР 18 Олимп 142 69.14
8   Лысенко Денис 2005 8 / 24 38:18 I     СШОР 18 Олимп 141 65.69
9   Кузичкин Вадим 2004 9 / 24 38:58 I     СШОР 18 Харченко 162 63.35
10   Воронин Петр 2006 10 / 24 40:02 I     СШОР 18 Юго-Запад 170 59.61
11   Лисов Антон 2007 11 / 24 42:18     СШОР 18 Вильденберг 95 51.67
12   Винокуров Станислав 2004 12 / 24 42:48 II     СШОР 18 Торнадо 151 49.91
13   Стрыгин Егор 2005 13 / 24 47:11 I     СШОР 18 Торнадо 153 34.54
14   Солодков Антон 1979 14 / 24 51:47 III     СШОР 18 Олимп 146 18.41
15   Рябошлык Арсений 2007 15 / 24 57:06     СШОР 18 Астахова 81
16   Чернышев Вячеслав 2009 16 / 24 59:30     СШОР 18 Авдеев 66
17   Солодков Леонид 2006 17 / 24 1:04:15     СШОР 18 Олимп 147
18   Андрианов Александр 2008 18 / 24 1:07:45     СШОР 18 Авдеев 54
19   Коньков Степан 2006 19 / 24 1:11:10     СШОР 18 Астахова 77
20   Романов Дмитрий 2004 20 / 24 1:11:12 I     СШОР 18 Астахова 80
21   Шевченко Константин 2008 21 / 24 1:14:00     СШОР 18 Дон спорт 110
22   Фомичев Павел 1985 22 / 24 1:22:10     Лично-Фомичев 19
23   Штельмах Михаил 2006 23 / 24 1:23:54     СШОР 18 Олимп 149
24   Козлов Вячеслав 2006 24 / 24 1:34:30 I     СШОР 18 Астахова 75
К списку групп
МС ( участников: 26 ) , дистанция 1700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Малыгин Максим 2008 1 / 26 17:22 I     СШОР 18 АТЛЕТ 41 100.00
2   Сорокин Павел 2007 2 / 26 18:33     СШОР 18 Макейчик 131 93.19
3   Сигаев Леонид 3 / 26 18:45 189 92.03
4   Чернов Дамир 2008 4 / 26 18:54     СШОР 18 Макейчик 135 91.17
5   Шелковников Степан 2008 5 / 26 19:14     СШОР 18 АТЛЕТ 52 89.25
6   Лопухинский Егор 2008 6 / 26 20:19     СШОР 18 Макейчик 124 83.01
7   Курченков Анатолий 1952 7 / 26 24:36 МС     ВГУИТ 16 58.35
8   Хованский Владимир 2009 8 / 26 34:25     СШОР 18 Каскад 118 1.82
9   Свирь Никита 2008 9 / 26 36:06     СШОР 18 АТЛЕТ 49
10   Курченков Кирилл 2009 10 / 26 36:37     СШОР 18 АТЛЕТ 36
11   Гусак Александр 2008 11 / 26 37:12     СШОР 18 Харченко 159
12   Коноплев Леонид 2009 12 / 26 37:33     СШОР 18 Вильденберг 94
13   Бунегин Олег 1975 13 / 26 39:35     СШОР 18 Канищева 114
14   Мироненко Константин 2009 14 / 26 45:35     СШОР 18 Олимп 143
15   Лопухинский Юрий 1971 15 / 26 46:28     СШОР 18 Макейчик 125
16   Прибытков Артем 2008 16 / 26 47:45     СШОР 18 Вильденберг 96
17   Кузнецов Егор 2008 17 / 26 47:59     СШОР 18 АТЛЕТ 34
18   Бабали Эрвин 2010 18 / 26 48:55     СШОР 18 Харченко 160
19   Овчинников Алексей 2009 19 / 26 54:24     СШОР 18 Авдеев 61
20   Маркуца Никита 20 / 26 1:01:05     СШОР 18 Юго-Запад 188
21   Шкурлетов Кирилл 2008 21 / 26 1:01:12     СШОР 18 Юго-Запад 182
22   Петиков Иван 2008 22 / 26 1:05:22     СШОР 18 Олимп 145
23   Ситников Кирилл 2008 23 / 26 1:08:03     СШОР 18 Юго-Запад 179
24   Богданов Виталий 2007 III     СШОР 18 АТЛЕТ 22
25   Соболев Владислав 2010     СШОР 18 Харченко 165
26   Цветков Александр 2013     СШОР 18 Астахова 83
К списку групп
Новчики ( участников: 1 ) , дистанция 900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Громашева Дарья 2009 1 / 1 26:10     СШОР 18 Юго-Запад 171 100.00
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.