Индивидуальная тренировка 12.09.2020

Воронежская область 148 9 8

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 3 года проведено 51 этап.
Поделиться

ЖD ( участников: 3 ) , дистанция 1200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Божко Алина 2009 1 / 5 17:43     СШОР 18 АТЛЕТ 23 100.00
2   Копылова Полина 2008     СШОР 18 АТЛЕТ 30
3   Кравчук Дарья 2005     СШОР 18 АТЛЕТ 33
К списку групп
ЖА ( участников: 2 ) , дистанция 3600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Лазарева Ирина 2000 1 / 15 25:09 МС     СШОР 18 АТЛЕТ 37 200.00
2   Иванова Юлия 2006 3 / 15 32:52 I     СШОР 18 АТЛЕТ 28 138.63
К списку групп
ЖВ ( участников: 4 ) , дистанция 2900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Еремина Наталья 1999 6 / 29 42:42 КМС     СШОР 18 АТЛЕТ 27 66.91
2   Лопатина Татьяна 1954 13 / 29 50:56     СШОР 18 АТЛЕТ 38 41.25
3   Еремина Елена 1976 16 / 29 54:28     СШОР 18 АТЛЕТ 26 30.23
4   Тройных Татьяна 1979 21 / 29 1:00:47     СШОР 18 АТЛЕТ 50 10.55
К списку групп
ЖС ( участников: 2 ) , дистанция 1700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Минина Александра 2007 3 / 10 26:26 I     СШОР 18 АТЛЕТ 42 58.90
2   Кузнецова Анастасия 2005 5 / 10 37:00 II     СШОР 18 АТЛЕТ 35 2.49
К списку групп
МD ( участников: 4 ) , дистанция 1200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Борщев Павел 2010 1 / 5 17:14     СШОР 18 АТЛЕТ 24 100.00
2   Паршин Вадим 2 / 5 17:16     СШОР 18 АТЛЕТ 185 99.81
3   Полегешко Даниил 2009 3 / 5 18:24     СШОР 18 АТЛЕТ 43 93.23
4   Кравчук Даниил 2009 5 / 5 44:06     СШОР 18 АТЛЕТ 32
К списку групп
МА ( участников: 6 ) , дистанция 3600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Малыгин Илья 2004 1 / 33 21:17 КМС     СШОР 18 АТЛЕТ 40 200.00
2   Яншин Алексей 2004 2 / 33 22:02 I     СШОР 18 АТЛЕТ 53 192.95
3   Ремезов Денис 1999 4 / 33 23:52 МС     СШОР 18 АТЛЕТ 47 175.72
4   Потылицын Иван 1990 5 / 33 24:05 МС     СШОР 18 АТЛЕТ 44 173.69
5   Малыгин Александр 1982 7 / 33 24:59 МС     СШОР 18 АТЛЕТ 39 165.23
6   Косинов Владимир 2000 МС     СШОР 18 АТЛЕТ 31
К списку групп
МС ( участников: 6 ) , дистанция 1700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Малыгин Максим 2008 1 / 26 17:22 I     СШОР 18 АТЛЕТ 41 100.00
2   Шелковников Степан 2008 5 / 26 19:14     СШОР 18 АТЛЕТ 52 89.25
3   Свирь Никита 2008 9 / 26 36:06     СШОР 18 АТЛЕТ 49
4   Курченков Кирилл 2009 10 / 26 36:37     СШОР 18 АТЛЕТ 36
5   Кузнецов Егор 2008 17 / 26 47:59     СШОР 18 АТЛЕТ 34
6   Богданов Виталий 2007 III     СШОР 18 АТЛЕТ 22
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.