Черное море - 2018. Мягкая щель 22.03.2018

Ленинградская область 1277 27 9

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 5 лет проведено 16 этапов.
Поделиться

МЭ ( участников: 62 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Козырев Андрей 1993 1 / 62 44:38 МС     52_магнитная стрелка 1102 200.00
2   Асмолов Алексей 1989 2 / 62 45:30 МС     82_с/к Ориентир Симферополь 1108 196.12
3   Родионов Богдан 1996 3 / 62 46:11 МС     78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР 1124 193.05
4   Ведмецкий Алексей 1983 4 / 62 46:32 МС     82_ГБУ РК ДЮСШ №3 Крым 1159 191.49
5   Яганов Алексе 1995 5 / 62 46:33 МС     47_Ленинградская обл 1154 191.41
6   Боровков Сергей 1980 6 / 62 46:39 МС     23_Black Sea OK 1127 190.96
7   Гринин Владимир 1991 7 / 62 47:21 КМС     34_Волжанин 1158 187.83
8   Асоян Никита 1994 8 / 62 47:22 МС     66_САШ- РОДНИК 1121 187.75
9   Масленников Денис 1993 9 / 62 48:46 МС     58_Пенза Полюс 1144 181.48
10   Поздеев Константин 1994 10 / 62 48:49 МС     50_Голицыно 1157 181.25
11   Малыгин Александр 1982 11 / 62 48:53 МС     36_СДЮСШОР18 АТЛЕТ 1126 180.96
12   Баранов Антон 1990 12 / 62 49:31 МС     36_СДЮСШОР№18 Макейчик 1156 178.12
13   Мещеряков Владислав 1997 13 / 62 49:47 МС     31_БОЦДЮТиЭ-л 1143 176.92
14   Мелихов Олег 1996 14 / 62 51:16 КМС     36_ВУНЦ ВВС ВВА Воронеж 1155 170.28
15   Карпунин Никита 1997 15 / 62 51:23 МС     1_ГБУ РА СШОР №3 Майкоп 1106 169.75
16   Пикинский Андрей 1981 16 / 62 52:18 МС     33_Plan B Ковровский р-н 1111 165.65
17   Смирнов Никита 1989 17 / 62 54:07 I     50_Яхрома 1145 157.51
18   Клавкин Александр 1996 18 / 62 54:39 I     36_ВУНЦ ВВС ВВА Воронеж 1151 155.12
19   Шинкин Филипп 1993 19 / 62 54:45 КМС     61_Ростовская обл 1142 154.67
20   Лысенко Алексей 1997 20 / 62 56:27 КМС     50_Голицыно 1140 147.05
21   Ефремов Михаил 1995 21 / 62 56:53 I     36_ВУНЦ ВВС ВВА Воронеж 1114 145.11
22   Лексин Василий 1984 22 / 62 57:01 МС     50_Балашиха 1117 144.51
23   Ситников Дмитрий 1997 23 / 62 57:17 КМС     66_Н-Тагил 1150 143.32
24   Васильев Виктор 1993 24 / 62 58:24 КМС     34_Волжанин 1129 138.31
25   Садовников Иван 1995 25 / 62 59:16 КМС     77_Москва-С 1103 134.43
26   Сергеев Денис 1994 26 / 62 59:19 МС     75_Чита 1104 134.20
27   Черный Виталий 1987 27 / 62 59:20 I     23_Сочи СатКо 1161 134.13
28   Мочалов Николай 1996 28 / 62 59:26 МС     36_СДЮСШОР № 18 Канищева 1123 133.68
29   Николаев Владислав 1984 29 / 62 1:00:52 КМС     12_Сайвер Йошкар-Ола 1160 127.26
30   Гавков Вадим 1997 30 / 62 1:02:19 I     23_КубГУ Краснодар 1120 120.76
31   Сулацкий Даниил 1993 31 / 62 1:03:02 I     47_Ленинградская обл 1125 117.55
32   Кудряшов Иван 1996 32 / 62 1:03:22 МС     50_Голицыно 1113 116.06
33   Глухов Андрей 1989 33 / 62 1:03:23 I     40_Калуга-Orient 1105 115.98
34   Пархут Дмитрий 1977 34 / 62 1:04:59 I     76_Ярославль 1130 108.81
35   Ибрагимов Ильгам 1996 35 / 62 1:05:33 МС     36_ВУНЦ ВВС ВВА Воронеж 1122 106.27
36   Васильев Михаил 1995 35 / 62 1:05:33 КМС     55_Омская область 1153 106.27
37   Рыбалов Виталий 1997 37 / 62 1:07:26 КМС     50_Голицыно 1139 97.83
38   Колесников Владислав 1994 38 / 62 1:08:05 МС     36_СДЮСШОР №18 Крамарев 1147 94.92
39   Болейко Никита 1997 39 / 62 1:08:27 КМС     55_Омская область 1136 93.28
40   Счастливцев Роман 1993 40 / 62 1:09:30 II     55_Омская область 1135 88.57
41   Своеволин Александр 1996 41 / 62 1:10:30 КМС     36_СДЮСШОР № 18 Канищева 1118 84.09
42   Хасанов Артем 1993 42 / 62 1:11:45 МС     82_с/к Ориентир Симферополь 1137 78.49
43   Павленко Артем 1997 43 / 62 1:15:31 КМС     55_Омская область 1110 61.61
44   Дегтярев Михаил 1985 44 / 62 1:29:39 I     61_АККК Ростов-на-Дону 1107
45   Королев Сергей 1997 45 / 62 1:39:11 I     50_Голицыно 1146
46   Мальнев Игорь 1995 МС     36_ВУНЦ ВВС ВВА Воронеж 1109 Не финишировал
47   Лихачев Михаил 1996 МС     36_СДЮСШОР №18 Крамарев 1116 Не финишировал
48   Горохов Дамир 1997 КМС     50_Голицыно 1119 Не финишировал
49   Тырников Дмитрий 1995 I     1_ГБУ РА СШОР №3 Майкоп 1132 Не финишировал
50   Мелихов Алексей 1996 МС     36_ВУНЦ ВВС ВВА Воронеж 1134 Не финишировал
51   Родионов Степан 1993 I     73_Ульяновск 4 день 1101 Не стартовал
52   Козявин Валентин 1995 МС     25_Владивосток 1112 Не стартовал
53   Бондаренко Роман 1984 МС     23_Black Sea OK 1115 Не стартовал
54   Гладун Алексей 1989 I     30_Астрахань 1128 Не стартовал
55   Алексанов Дмитрий 1991 I     73_Ульяновск 4 день 1131 Не стартовал
56   Попов Александр 1986 I     50_Подольск 1133 Не стартовал
57   Ухванов Андрей 1992 МС     73_Ульяновск 4 день 1138 Не стартовал
58   Черный Максим 1992 I     23_Сочи СатКо 1141 Не стартовал
59   Зарипов Александр 1989 МС     73_Ульяновск 4 день 1148 Не стартовал
60   Ермаченков Филипп 1993 КМС     77_Искатель Ф 1149 Не стартовал
61   Василенко Антон 1993 I     23_Краснодар В 1152 Не стартовал
62   Якупов Рафик 1984 I     73_Ульяновск 4 день 1162 Не стартовал
К списку групп
ЖЭ ( участников: 30 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Рябкина Татьяна 1980 1 / 30 40:36 ЗМС     53_Новгородская область 1181 200.00
2   Дворянская Анна 1997 2 / 30 43:23 МС     63_ЦСКА ВВС Самара 1165 186.29
3   Рязанова Екатерина 1997 3 / 30 46:42 МС     23_Геленджик Трегубов 1187 169.95
4   Сомова Инна 1984 4 / 30 47:03 МС     23_Геленджик ДЮЦ Росток 1176 168.23
5   Кондрашова Наталья 1997 5 / 30 49:09 МС     78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР 1173 157.88
6   Прокопьева Екатерина 1996 6 / 30 51:49 МС     66_Каменск-Уральский 1180 144.75
7   Автющенко Татьяна 1990 7 / 30 54:43 МС     61_Ростовская обл 1188 130.46
8   Егорова Анна 1995 8 / 30 56:38 МС     78_СШОР Пушкинского р-на 1186 121.02
9   Павлова Анна 1996 9 / 30 58:25 МС     82_с/к Ориентир Симферополь 1166 112.23
10   Попова Анна 1996 10 / 30 58:50 МС     36_СДЮСШОР №18 Крамарев 1184 110.18
11   Смирнова Валентина 1988 11 / 30 59:00 КМС     76_Ярославль С 1177 109.36
12   Хафизова Инга 1988 12 / 30 1:01:01 МС     78_Nord-West СДЮСШОР№2 Х 1182 99.43
13   Сулимова Любовь 1995 13 / 30 1:01:41 I     23_КубГУ Краснодар 1170 96.14
14   Коршик Светлана 1994 14 / 30 1:02:31 КМС     23_ЦДЮТур-БО Армавир 1185 92.04
15   Федотова Евгения 1989 15 / 30 1:03:59 КМС     78_р-н Центральный 1168 84.81
16   Шмакова Наталья 1977 16 / 30 1:04:07 I     76_Ярославль 1172 84.15
17   Сергеева Анастасия 1993 17 / 30 1:08:09 МС     75_Чита 1191 64.29
18   Садовникова Дарья 1995 18 / 30 1:08:20 КМС     66_САШ- РОДНИК 1164 63.38
19   Белова Ольга 1988 19 / 30 1:09:45 МС     73_Старт Ульяновск 1178 56.40
20   Лучина Александра 1995 20 / 30 1:13:27 МС     1_ГБУ РА СШОР №3 Майкоп 1163 38.18
21   Фисенко Анастасия 1997 21 / 30 1:17:12 КМС     23_КубГУ Краснодар 1179 19.70
22   Давыдова Мария 1992 22 / 30 1:18:48 I     36_Юго-Запад Воронеж 1169 11.82
23   Сенченко Юлия 1993 23 / 30 1:19:01 I     _О-клуб Донецк 1183 10.76
24   Гончаренко Ангелина 1997 24 / 30 1:21:57 КМС     77_Малахит Москва 1189
25   Олефиренко Алена 1997 25 / 30 1:23:28 II     23_ЦТЭ КК Краснодар 1171
26   Аверина Анастасия 1996 26 / 30 1:24:56 II     78_р-н Центральный 1192
27   Рябухина Марина 1996 27 / 30 1:26:38 КМС     36_Воронеж СДЮСШОР18 Н 1174
28   Смышляева Наталья 1989 28 / 30 1:29:14     23_Сочи 1175
29   Мачанова Ксения 1986 I     66_САШ- РОДНИК 1190 Не финишировал
30   Ельникова Елена 1987 I     77_Москва Ориента-Заря 1167 Не стартовал
К списку групп
М10 ( участников: 55 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Егоров Владислав 2008 1 / 55 8:26     78_СШОР Пушкинского р-на 317 90.00
2   Малыгин Максим 2008 2 / 55 8:51     36_СДЮСШОР18 АТЛЕТ 326 85.55
3   Ершов Илья 2008 3 / 55 9:01     23_Триумф З 337 83.77
4   Афанасьев Игорь 2008 4 / 55 9:03     64_СДЮСШОР№3-Универсал 336 83.42
5   Агеев Семен 2008 5 / 55 9:22     1_Майкопский район 351 80.04
6   Исаков Александр 2009 6 / 55 9:47     78_СШОР Пушкинского р-на 325 75.59
7   Черданцев Артем 2008 7 / 55 10:17     61_ЦДЮТур-7Ростов 303 70.26
8   Еременко Александр 2008 8 / 55 10:37     23_Геленджик ДЮЦ Росток 308 66.70
9   Полуночев Матвей 2008 9 / 55 11:23     1_АРСДЮСШОР Абадзеш 349 58.52
10   Исаков Андрей 2009 10 / 55 11:36     78_СШОР Пушкинского р-на 342 56.21
11   Пташник Радомир 2008 11 / 55 11:37     1_ГБУ РА СШОР №3 Майкоп 322 56.03
12   Романов Костя 2008 12 / 55 11:55     63_САКСОР-МЕРИДИАН 345 52.83
13   Фролов Петр 2009 13 / 55 12:05     40_ДЮСШ Орленок 333 51.05
14   Арфанов Андрей 2009 14 / 55 12:07     23_Геленджик ДЮЦ Росток 350 50.69
15   Зайцев Олег 2008 15 / 55 12:11     23_Геленджик ДЮЦ Росток 327 49.98
16   Прыгов Владимир 2008 16 / 55 12:22     78_СШОР Пушкинского р-на 304 48.02
17   Горлов Никита 2009 17 / 55 12:42     23_Армавир ЦДЮТур 331 44.47
18   Тулубаев Трофим 2008 18 / 55 13:02     63_САКСОР-МЕРИДИАН 332 40.91
19   Никишин Макар 2008 19 / 55 13:17     64_СДЮСШОР№3-Универсал 311 38.24
20   Сигаев Леонид 2008 20 / 55 13:32     36_Юго-Запад Воронеж 344 35.57
21   Закиров Тимур 2008 21 / 55 13:48     23_Северский район 318 32.73
22   Нургалиев Ярослав 2009 22 / 55 14:20     64_СДЮСШОР№3-Универсал 320 27.04
23   Савельев Иван 2009 23 / 55 14:24     78_СШОР Пушкинского р-на 319 26.32
24   Черных Илья 2008 24 / 55 14:30     1_АРСДЮСШОР Абадзеш 302 25.26
25   Яковлев Вячеслав 2008 25 / 55 15:08     23_Армавир ЦДЮТур 314 18.50
26   Безганс Михаил 2008 25 / 55 15:08     74_КДЮСШ ЧТЗ Челябинск 330 18.50
27   Перевозный Иван 2009 27 / 55 15:13     23_Триумф З 321 17.61
28   Федоров Антон 2008 28 / 55 15:14     78_СШОР Пушкинского р-на 346 17.43
29   Бадиков Дмитрий 2008 29 / 55 16:06     23_Геленджик Трегубов 329 8.18
30   Волков Егор 2008 30 / 55 16:45     63_САКСОР-МЕРИДИАН 309 1.25
31   Усихин Александр 2008 31 / 55 18:13     77_КСО ФРЯЗИНО-ориента 338
32   Желяев Даниил 2009 32 / 55 18:39     23_ЦСКА Геленджик 307
33   Боревич Алик 2008 33 / 55 19:07     47_Ленинградская обл 354
34   Ульянов Михаил 2008 34 / 55 19:33     77_Ориента-Весна 315
35   Иванов Илья 2008 35 / 55 20:05     23_ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА 316
36   Максимович Александр 2009 36 / 55 20:23     39_ДЮКСО Коршунята 313
37   Рябкин Илья 2009 37 / 55 20:38     23_Геленджик ДЮЦ Росток 305
38   Черепанов Александр 2008 38 / 55 20:54     64_СДЮСШОР№3-Универсал 341
39   Омельченко Платон 2008 39 / 55 26:08     23_Триумф З 310
40   Дмитриев Владислав 2008 40 / 55 28:31     64_СДЮСШОР№3-Универсал 353
41   Чернышов Никита 2008 41 / 55 29:03     63_САКСОР-МЕРИДИАН 339
42   Власов Фрол 2008 42 / 55 34:10     23_Триумф З 324
43   Белоноженко Николай 2008 43 / 55 34:53     77_Ориента-Ника 352
44   Виноградов Иван 2009 44 / 55 1:14:41     23_ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА 343
45   Кудеров Ратибор 2009 45 / 55 1:16:50     23_Геленджик ДЮЦ Росток 347
46   Стазаев Сергей 2009     36_Воронеж СДЮСШОР18 Н 306 Не финишировал
47   Севостьянов Миша 2008     63_САКСОР-МЕРИДИАН 312 Не финишировал
48   Байкин Егор 2008     77_Ориента-Ника 323 Не финишировал
49   Матвеев Денис 2008     63_САКСОР-МЕРИДИАН 328 Не финишировал
50   Клецин Иван 2009     23_ЦСКА Геленджик 335 Не финишировал
51   Курышев Сергей 2008     74_ГБУДО ОДЮСШ-Жуков 301 Не стартовал
52   Плешкевич Артем 2008     23_ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА С 334 Не стартовал
53   Плахтий Борис 2009     23_ЦСКА Геленджик 340 Не стартовал
54   Тихомиров Максим 2009     23_О-Юг Армавир 348 Не стартовал
55   Доррер Николай 2009     23_ЦСКА Геленджик 355 Не стартовал
К списку групп
Ж10 ( участников: 26 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Смирнова Майя 2008 1 / 26 8:48     61_Ростовская обл 364 90.00
2   Евсикова Крестина 2008 2 / 26 10:07     77_КСО ФРЯЗИНО-ориента 371 76.53
3   Жилина Полина 2009 3 / 26 11:36     78_СШОР Пушкинского р-на 377 61.36
4   Крутикова Юлия 2008 4 / 26 12:12     78_СШОР Пушкинского р-на 362 55.23
5   Никулина Дарья 2009 5 / 26 12:32     36_Воронеж СДЮСШОР18 Н 381 51.82
6   Пархут Олеся 2009 6 / 26 14:12     76_Ярославль 360 34.77
7   Петрова Дарья 2008 7 / 26 14:17     23_ЦСКА Геленджик 366 33.92
8   Уварова Ульяна 2009 8 / 26 14:37     23_ЦСКА Геленджик 374 30.51
9   Кубарская Таисия 2009 9 / 26 14:45     76_Контур Ярославль 370 29.15
10   Кириченко Ксения 2009 10 / 26 14:52     23_Сникерс 379 27.95
11   Башкурова Ксения 2008 11 / 26 15:06     23_Геленджик Трегубов 380 25.57
12   Трушкова Евгения 2009 12 / 26 15:19     23_Геленджик ДЮЦ Росток 365 23.35
13   Шаркова Александра 2008 13 / 26 19:42     31_Белгород Тимошков 356
14   Басова Елизавета 2008 14 / 26 21:09     23_ЦСКА Геленджик 361
15   Петрова Ирина 2008 15 / 26 24:10     77_КСО ФРЯЗИНО-ориента 376
16   Колесникова Екатерина 2008 16 / 26 27:03     77_Ориента-Ника 367
17   Буздалина Ульяна 2008 17 / 26 27:22     77_Ориента-Ника 359
18   Ергакова Иванна 2009 18 / 26 27:31     23_ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА С 378
19   Сомова Анастасия 2008 19 / 26 35:23     23_Геленджик ДЮЦ Росток 363
20   Пикинская Мария 2009 20 / 26 41:23     33_Plan B Ковровский р-н 372
21   Папазова Анна 2009 21 / 26 42:07     76_СШОР № 3 Ярославль 375
22   Зайцева Алла 2009 22 / 26 43:04     23_Геленджик ДЮЦ Росток 373
23   Бойкова Евгения 2009 23 / 26 46:16     23_ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА С 357
24   Миронович Надежда 2008     23_ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА С 358 Не стартовал
25   Кузьмина Диана 2009     23_ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА С 368 Не стартовал
26   Кугаевская Виктория 2009     23_ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА С 369 Не стартовал
К списку групп
М12 ( участников: 106 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Королев Георгий 2006 1 / 106 10:22 I     64_СДЮСШОР№3-Универсал 506 100.00
2   Емельянов Арсений 2006 2 / 106 11:17     46_Звезда Курск 562 91.16
3   Зузов Егор 2007 3 / 106 11:29     23_Геленджик ДЮЦ Росток 587 89.23
4   Шамардин Дмитрий 2006 4 / 106 11:36 I     74_ГБУДО ОДЮСШ-Жуков 514 88.10
5   Егоров Леонид 2006 5 / 106 11:48     78_СШОР Пушкинского р-на 596 86.17
6   Трушков Александр 2007 6 / 106 11:57     23_Геленджик ДЮЦ Росток 561 84.73
7   Журков Виктор 2007 7 / 106 12:36     82_с/к Ориентир Симферополь 601 78.46
8   Музыка Евгений 2006 8 / 106 13:08 II     61_ЦДЮТур - КоРнИ 571 73.31
9   Брусик Богдан 2006 9 / 106 13:33     82_с/к Ориентир Симферополь 560 69.29
10   Чумаченко Максим 2006 10 / 106 13:36     1_ГБУ РА СШОР №3 Майкоп 594 68.81
11   Струков Владимир 2007 11 / 106 13:52     40_ДЮСШ Орленок 565 66.24
12   Калинин Матвей 2006 12 / 106 14:03 I     77_Ориента-Тропа 509 64.47
13   Нургалиев Остап 2007 13 / 106 14:26     64_СДЮСШОР№3-Универсал 554 60.77
14   Романов Павел 2007 14 / 106 14:34     77_КСО ФРЯЗИНО-ориента 526 59.49
15   Зайцев Игорь 2006 15 / 106 14:50     92_СЦТКСЭ Севастополь 532 56.91
16   Неткачев Даниил 2006 16 / 106 15:10     31_БОЦДЮТиЭ-е 541 53.70
17   Щербуль Олег 2007 16 / 106 15:10     47_Ленинградская обл 545 53.70
18   Ведмецкий Тимур 2007 18 / 106 15:19     82_ГБУ РК ДЮСШ №3 Крым 573 52.25
19   Семенов Степан 2006 19 / 106 15:25     73_Ульяновск 593 51.29
20   Кузин Денис 2006 20 / 106 15:29     73_Ульяновск 546 50.64
21   Веденин Всеволод 2007 21 / 106 16:21     74_ГБУДО ОДЮСШ-Жуков 556 42.28
22   Приемко Никита 2006 22 / 106 16:30     82_ГБУ РК ДЮСШ №3 Симферополь 502 40.84
23   Гиляжев Николай 2006 23 / 106 16:45     74_КДЮСШ ЧТЗ Челябинск 550 38.42
24   Жуков Павел 2007 24 / 106 16:52     76_СШОР № 3 Ярославль 599 37.30
25   Воронин Петр 2006 25 / 106 17:09 III     36_Юго-Запад Воронеж 583 34.57
26   Гаврилюк Артем 2007 26 / 106 17:11     78_Nord-West СДЮСШОР№2 Х 504 34.24
27   Ишмухаметов Альберт 2006 27 / 106 17:12     66_ОриентКУрС 543 34.08
28   Дразков Евгений 2006 28 / 106 17:20     23_ЦВР Кавказский район 544 32.80
29   Белов Михаил 2006 29 / 106 17:29     78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР 576 31.35
30   Туров Александр 2007 30 / 106 17:40     47_Ленинградская обл 511 29.58
31   Нифонтов Федор 2006 31 / 106 17:41     23_Триумф З 605 29.42
32   Данилин Владимир 2007 32 / 106 17:52     47_Ленинградская обл 590 27.65
33   Лобанов Олег 2007 33 / 106 18:34     78_Nord-West СДЮСШОР№2 Х 525 20.90
34   Смирнов Андрей 2006 34 / 106 18:35     78_Nord-West СДЮСШОР№2 Х 570 20.74
35   Канаев Дмитрий 2006 35 / 106 18:44     33_СШОР Ковровский р-н 604 19.29
36   Березин Виктор 2006 36 / 106 18:50     78_Nord-West СДЮСШОР№2 Х 589 18.33
37   Конаков Борислав 2007 37 / 106 18:57     1_ГБУ РА СШОР №3 Майкоп 505 17.20
38   Трунтов Павел 2006 38 / 106 19:02     1_ГБУ РА СШОР №3 Майкоп 568 16.40
39   Каверин Владислав 2007 39 / 106 19:03     23_Северский район 501 16.24
40   Джамил Омар 2007 40 / 106 19:05     36_Воронеж СДЮСШОР18 Н 592 15.92
41   Борщев Виктор 2006 41 / 106 19:22     23_Геленджик ЗСВ 540 13.18
42   Дидоренко Михаил 2006 42 / 106 19:43     39_ДЮКСО Коршунята 572 9.81
43   Карелин Вадим 2007 43 / 106 20:33     78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР 521 1.77
44   Правицкий Андрей 2006 44 / 106 20:37     31_Белгород Тимошков 578 1.13
45   Карасев Алексей 2006 45 / 106 21:25     74_ГБУДО ОДЮСШ-Жуков 551
46   Зананьян Давид 2007 46 / 106 21:47     23_Геленджик ДЮЦ Росток 515
47   Кудрявцев Данила 2006 47 / 106 22:08     78_СДЮСШОР№2 ГОЛЬФСТРИМ 552
48   Сурков Артем 2006 48 / 106 22:16     33_СШОР Ковровский р-н 553
49   Волознев Василий 2007 49 / 106 22:17     77_Ориента-Тропа 539
50   Гармашов Тимур 2007 50 / 106 22:58     23_ЦСКА Геленджик 557
51   Ауц Алексей 2006 51 / 106 23:45     73_Ульяновск 508
52   Акимов Юрий 2007 52 / 106 23:57     36_СДЮСШОР №18 Крамарев 603
53   Зыков Роман 2006 53 / 106 24:05     66_ДЮСШ-19 НОРД Екатеринбург 530
54   Хорин Данила 2006 54 / 106 24:06     36_Юго-Запад Воронеж 538
55   Кужелко Андрей 2007 55 / 106 24:42     39_ДЮКСО Коршунята 517
56   Лосев Иван 2007 56 / 106 24:48     33_СШОР Ковровский р-н 512
57   Чмаев Антон 2006 57 / 106 25:14     66_ДЮСШ-19 НОРД Екатеринбург 606
58   Купавцев Никита 2006 58 / 106 25:23     36_СДЮСШОР №18 Крамарев 510
59   Пронин Богдан 2007 59 / 106 25:41     74_КДЮСШ ЧТЗ Челябинск 516
60   Беляев Александр 2007 60 / 106 25:51     31_БОЦДЮТиЭ-е 536
61   Колушев Владимир 2006 61 / 106 27:01 I     74_ГБУДО ОДЮСШ-Жуков 597
62   Варава Сергей 2006 62 / 106 27:03     23_Триумф З 542
63   Зеленкин Артем 2007 63 / 106 27:33     66_ДЮСШ-19 НОРД Екатеринбург 577
64   Олифир Леонид 2007 64 / 106 28:26     78_СШОР Пушкинского р-на 523
65   Чернышов Кирилл 2007 65 / 106 28:49     73_ЦДТТ 1 Ульяновск 503
66   Рассолов Сергей 2007 66 / 106 28:52     78_СШОР Пушкинского р-на 547
67   Малков Семен 2007 67 / 106 29:14     73_Старт Ульяновск 567
68   Баранов Александр 2006 68 / 106 29:15     36_Юго-Запад Воронеж 559
69   Силантьев Иван 2007 69 / 106 30:10     78_р-н Фрунзенский 558
70   Литвинов Артем 2007 70 / 106 31:25     36_СДЮСШОР №18 Крамарев 588
71   Яковлев Максим 2006 71 / 106 31:55     23_Геленджик ДЮЦ Росток 585
72   Красков Виталий 2006 72 / 106 32:17     43_КОГАУ ДО ЦДЮТЭКиров 529
73   Костыгов Святослав 2006 73 / 106 32:48     78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР 563
74   Самохвалов Артем 2006 74 / 106 32:52     36_Юго-Запад Воронеж 513
75   Вишняков Дмитрий 2007 74 / 106 32:52     78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР 586
76   Смирнов Вадим 2006 76 / 106 33:50     58_Кентавр Пенза Т 522
77   Шкоркин Илья 2007 77 / 106 34:29     23_Триумф З 527
78   Шашков Кирилл 2006 78 / 106 35:19     23_ДЮЦ Росток ЛиС 574
79   Бирюков Илья Илья 2006 79 / 106 36:27     36_СДЮСШОР №18 Крамарев 528
80   Топков Иван 2006 80 / 106 38:07     78_СДЮСШОР Коренькова 531
81   Калугин Даниил 2006 81 / 106 39:36     77_Ориента-Ника 555
82   Свиридов Андрей 2007 82 / 106 40:42     36_СДЮСШОР №18 Крамарев 524
83   Токарев Илья 2006 83 / 106 40:45     36_СДЮСШОР №18 Крамарев 569
84   Арфанов Федор 2007 84 / 106 41:40     23_Геленджик ДЮЦ Росток 507
85   Найман Максим 2006 85 / 106 42:20     43_КОГАУ ДО ЦДЮТЭКиров 591
86   Шведчиков Саша 2007 86 / 106 45:02     63_САКСОР-МЕРИДИАН 579
87   Павленко Денис 2007 87 / 106 49:39     23_ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА С 518
88   Ивлиев Владислав 2006 88 / 106 53:45     58_Кентавр Пенза Т 595
89   Валенюк Виктор 2007 89 / 106 2:11:13     23_Армавир ЦДЮТур 548
90   Ожиганов Марк 2007     66_ДЮСШ-19 НОРД Екатеринбург 520 Не финишировал
91   Алов Сергей 2006     10_СШОР №2 Петрозаводск 534 Не финишировал
92   Степашкин Максим 2006     66_ДЮСШ-19 НОРД Екатеринбург 564 Не финишировал
93   Воротников Дмитрий 2006     36_СДЮСШОР №18 Крамарев 566 Не финишировал
94   Воронов Роман 2007     23_ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА 580 Не финишировал
95   Еприкян Юрий 2006     23_ЦВР Кавказский район 582 Не финишировал
96   Зорин Сергей 2006     74_КДЮСШ ЧТЗ Челябинск 600 Не финишировал
97   Колесников Александр 2006     77_Ориента-Ника 602 Не финишировал
98   Стерелюхин Егор 2007     23_ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА С 519 Не стартовал
99   Строков Никита 2006     68_Уварово 533 Не стартовал
100   Стрельников Иван 2007     23_ЦСКА Геленджик 535 Не стартовал
101   Коровнов Антон 2007     23_ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА С 537 Не стартовал
102   Филипчук Иван 2006     23_ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА С 549 Не стартовал
103   Платицин Степан 2006     68_Уварово 575 Не стартовал
104   Содманенко Артем 2006     78_Nord-West СДЮСШОР№2 Х 581 Не стартовал
105   Кощеев Стас 2007     23_ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА С 584 Не стартовал
106   Рябов Никита 2006     73_Ульяновск 598 Не стартовал
К списку групп
Ж12 ( участников: 74 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Рыжикова Руслана 2006 1 / 74 9:36     92_СЦТКСЭ Севастополь 750 100.00
2   Евсикова Ксенья 2006 2 / 74 10:13     77_КСО ФРЯЗИНО-ориента 739 93.58
3   Рахманкулова Алиса 2007 3 / 74 11:54     74_ГБУДО ОДЮСШ-Жуков 726 76.04
4   Нестерова Евгения 2006 4 / 74 11:57     58_Кентавр Пенза Т 757 75.52
5   Мансурова Элина 2006 5 / 74 12:12 III     36_СДЮСШОР № 18 Канищева 763 72.92
6   Шипилова Валерия 2006 6 / 74 12:19     36_Воронеж СДЮСШОР18 Н 747 71.70
7   Купина Анна 2006 7 / 74 12:28     1_ГБУ РА СШОР №3 Майкоп 736 70.14
8   Жулькина Екатерина 2006 8 / 74 12:42     36_СДЮСШОР №18 Крамарев 709 67.71
9   Матисова Злата 2006 9 / 74 13:16     58_Кентавр Пенза Т 725 61.81
10   Сергеева Екатерина 2007 10 / 74 13:34     21_Экта Новочебоксарск 748 58.68
11   Томаровская Екатерина 2006 11 / 74 13:42     31_БОЦДЮТиЭ-е 760 57.29
12   Колтунова Арина 2007 12 / 74 14:08     73_Ульяновск 756 52.78
13   Горланова Ирина 2006 13 / 74 14:19     78_СШОР Пушкинского р-на 767 50.87
14   Иванова Владислава 2006 14 / 74 14:23     2_Башкортостан 721 50.17
15   Хребет Виктория 2006 15 / 74 14:26     _О-клуб Донецк 746 49.65
16   Алаева Александра 2007 16 / 74 14:28     21_Экта Новочебоксарск 734 49.31
17   Кудряшова Лилия 2007 17 / 74 14:51     21_Экта Новочебоксарск 702 45.31
18   Болгова Анна 2007 18 / 74 14:54     23_Армавир ЦДЮТур 773 44.79
19   Сафонова Милана 2007 19 / 74 15:11     23_ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА 723 41.84
20   Михалевич Владислава 2006 20 / 74 15:23     23_ЦДЮТур-БО Армавир 733 39.76
21   Глушанкова Варвара 2006 21 / 74 15:29     74_КДЮСШ ЧТЗ Челябинск 769 38.72
22   Полякова Маргарита 2007 22 / 74 15:43     78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР 738 36.28
23   Станкус Лидия 2007 23 / 74 15:54     78_СШОР Пушкинского р-на 713 34.38
24   Подгорная Ирина 2006 24 / 74 15:58     31_Белгород Тимошков 705 33.68
25   Моргунова Мария 2006 25 / 74 16:02     36_Воронеж СДЮСШОР18 Н 753 32.99
26   Смирнова Арина 2007 26 / 74 16:09     23_Северский район 720 31.77
27   Шестопалова Майя 2006 27 / 74 16:18     77_Ориента-Весна 743 30.21
28   Чеботова Анастасия 2006 28 / 74 16:20     58_Пенза Полюс 719 29.86
29   Тарасеева Мария 2006 28 / 74 16:20     23_ЦДЮТур-БО Армавир 731 29.86
30   Семенова Диана 2006 30 / 74 16:41     61_Новочеркасск С 771 26.22
31   Ширяева Полина 2006 31 / 74 16:46     23_ДЮЦ Росток ЛиС 716 25.35
32   Лобода Татьяна 2007 32 / 74 16:49     1_АРСДЮСШОР Абадзеш 722 24.83
33   Дикова Юлия 2006 33 / 74 16:50     73_ЦДТ №6 г.Ульяновск 712 24.65
34   Ржавцева Евгения 2007 34 / 74 16:54     73_Ульяновск 735 23.96
35   Царева Анастасия 2006 35 / 74 17:03     73_ДЮСШ Заволжье 742 22.40
36   Слюсарь Виктория 2007 36 / 74 17:58     23_ЦСКА Геленджик 718 12.85
37   Корязова Милада 2006 36 / 74 17:58     36_Воронеж СДЮСШОР18 Н 741 12.85
38   Постникова Елена 2006 38 / 74 18:00     36_СДЮСШОР №18 Крамарев 732 12.50
39   Недвига Дарья 2006 39 / 74 18:01     66_ДЮСШ-19 НОРД Екатеринбург 761 12.33
40   Артемьева Мария 2007 40 / 74 18:03     78_Nord-West СДЮСШОР№2 Х 762 11.98
41   Трофимова Мария 2006 41 / 74 18:26     36_Юго-Запад Воронеж 764 7.99
42   Сотина Елизавета 2006 42 / 74 18:59     10_СШОР №2 Петрозаводск 759 2.26
43   Одегова Дарья 2006 43 / 74 19:56     23_Геленджик ЗСВ 754
44   Санкеева Ксения 2007 44 / 74 20:03     73_Ульяновск 765
45   Норкина Полина 2006 45 / 74 20:18     73_Ульяновск 703
46   Дацко Маргарита 2007 46 / 74 20:59     23_ЦДЮТур-БО Армавир 717
47   Курилова Полина 2006 47 / 74 21:12 III     78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР 715
48   Говорун Диана 2006 48 / 74 21:58     23_Триумф З 752
49   Захарова Ксения 2006 49 / 74 22:00     77_Ориента-Весна 714
50   Афанасьева Милена 2007 50 / 74 22:06     23_Геленджик ДЮЦ Росток 730
51   Иванова Анастасия 2007 51 / 74 22:08     21_Экта Новочебоксарск 768
52   Рябцева Мария 2006 52 / 74 22:45     23_МО Северский район 751
53   Мосина Елизавета 2006 53 / 74 22:50     74_КДЮСШ ЧТЗ Челябинск 706
54   Донцова Виктория 2007 54 / 74 23:04     23_ЦВР Кавказский район 710
55   Пастушенко Арменуги 2006 55 / 74 23:31     23_ЦДЮТур-БО Армавир 758
56   Агошкова Лиля 2007 56 / 74 24:10     1_АРСДЮСШОР Абадзеш 772
57   Борисова Анна 2006 57 / 74 25:04     40_ДЮСШ Орленок 708
58   Москаленко Полина 2007 58 / 74 26:11     66_ДЮСШ-19 НОРД Екатеринбург 745
59   Смирнова Софья 2007 59 / 74 26:18     31_БОЦДЮТиЭ-е 749
60   Цырульник Лина 2006 60 / 74 30:58     78_СШОР Пушкинского р-на 729
61   Чекмарева Елизавета 2006 61 / 74 31:50     36_Воронеж СДЮСШОР18 Н 711
62   Якушкина Екатерина 2006 62 / 74 32:54     58_Пенза Полюс 727
63   Головкова Алиса 2007 63 / 74 33:41     31_СШОР Спартак 704
64   Бодрова Дарья 2007 64 / 74 36:13     23_ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА С 755
65   Шумакова Ксения 2006 65 / 74 44:01     66_Н-Тагил 724
66   Корбашова Раван 2006 66 / 74 1:00:25     77_КСО ФРЯЗИНО-ориента 766
67   Кирносова Дарья 2006     23_Армавир ЦДЮТур 701 Не финишировал
68   Куприянова Екатерина 2007     61_ЦДЮТур - КоРнИ 707 Не финишировал
69   Выходцева Анна 2006     31_Белгород Тимошков 728 Не финишировал
70   Иванова София 2006     31_Белгород Тимошков 770 Не финишировал
71   Алимаева Екатерина 2006     23_Триумф З 737 Не стартовал
72   Волкодав Варвара 2007     23_Краснодар-Крокус 740 Не стартовал
73   Щербакова Дарья 2007     23_ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА С 744 Не стартовал
74   Вербитская Юля 2007     23_ЦСКА Геленджик 774 Не стартовал
К списку групп
М14 ( участников: 150 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Малыгин Илья 2004 1 / 150 17:32 I     36_СДЮСШОР18 АТЛЕТ 214 120.00
2   Медянцев Максим 2004 2 / 150 22:13 I     58_Пенза Полюс 207 87.95
3   Яксанов Сергей 2004 3 / 150 23:33 I     64_СДЮСШОР№3-Универсал 245 78.82
4   Рыжиков Сергей 2005 4 / 150 24:14     92_СЦТКСЭ Севастополь 239 74.14
5   Макаров Тимофей 2005 5 / 150 25:13     52_Семенов 120 67.41
6   Панов Глеб 2004 6 / 150 25:22 I     36_СДЮСШОР № 18 Канищева 198 66.39
7   Савенков Семен 2004 7 / 150 25:34 I     31_БОЦДЮТиЭ-л 130 65.02
8   Дворкин Борис 2004 8 / 150 26:10 II     78_NORD WEST-СДЮШ ОР№2 С 119 60.91
9   Яценко Михаил 2005 9 / 150 26:18 III     23_МО Северский район 147 60.00
10   Гицба Тимур 2004 10 / 150 26:21 I     78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР 160 59.66
11   Каталенцев Даниил 2004 11 / 150 26:25 I     36_Воронеж СДЮСШОР18 Н 216 59.20
12   Михайленко Илья 2004 12 / 150 26:37 I     82_с/к Ориентир Симферополь 105 57.83
13   Стримовский Марк 2005 13 / 150 27:06     47_Ленинградская обл 196 54.52
14   Жуклис Никита 2004 14 / 150 27:27 I     23_Геленджик ДЮЦ Росток 114 52.13
15   Бебик Ярослав 2005 15 / 150 27:35     47_Ленинградская обл 241 51.22
16   Рассохин Егор 2004 16 / 150 28:04 I     78_СШОР Пушкинского р-на 113 47.91
17   Лапин Лев 2005 17 / 150 28:23 I     74_ГБУДО ОДЮСШ-Жуков 184 45.74
18   Иванов Владимир 2004 18 / 150 28:38 I     23_ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА 136 44.03
19   Мартыненко Илья 2004 19 / 150 28:50 I     1_ГБУ РА СШОР №3 Майкоп 226 42.66
20   Башиев Руслан 2004 20 / 150 28:54 II     23_МО Северский район 243 42.21
21   Жулдыбин Даниил 2006 21 / 150 29:28     47_Ленинградская обл 205 38.33
22   Гуринов Илья 2005 22 / 150 29:56 I     36_СДЮСШОР № 18 Канищева 167 35.13
23   Павловский Тихон 2004 23 / 150 30:08 II     73_ЦДТ №6 г.Ульяновск 242 33.76
24   Калашников Георгий 2005 24 / 150 30:13 II     21_Экта Новочебоксарск 127 33.19
25   Мезенин Дмитрий 2005 25 / 150 30:51     76_СШОР № 3 Ярославль 197 28.86
26   Коломыцев Максим 2004 26 / 150 31:12 I     36_СДЮСШОР № 18 Канищева 223 26.46
27   Бочко Денис 2005 27 / 150 31:18     82_ГБУ РК ДЮСШ №3 Симферополь 240 25.78
28   Оноприенко Вадим 2004 28 / 150 31:22 I     23_ЦВР Кавказский район 222 25.32
29   Таранюк Иван 2005 29 / 150 32:02     92_СЦТКСЭ Севастополь 126 20.76
30   Воробьев Кирилл 2005 30 / 150 32:10     63_САКСОР-МЕРИДИАН 235 19.85
31   Горбенко Гаврила 2005 31 / 150 32:15     23_Геленджик Трегубов 111 19.28
32   Даниленко Денис 2005 32 / 150 32:42     23_Триумф З 157 16.20
33   Чистов Максим 2004 33 / 150 32:46     78_31КП-Сестрорецк 229 15.74
34   Астахов Евгений 2004 34 / 150 33:24 I     31_СШОР Спартак 201 11.41
35   Щербаков Илья 2004 35 / 150 33:39 II     78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР 108 9.70
36   Чухнов Артем 2004 36 / 150 33:43 II     36_Воронеж СДЮСШОР18 Н 124 9.24
37   Ефимов Даниил 2004 37 / 150 34:09 I     47_Ленинградская обл 191 6.27
38   Терещенко Дмитрий 2005 38 / 150 34:20 II     1_Майкопский район 238 5.02
39   Клименко Максим 2004 39 / 150 34:25 I     58_Пенза Полюс 192 4.45
40   Шестиперстов Валентин 2004 40 / 150 34:33 II     64_СДЮСШОР№3-Универсал 224 3.54
41   Сенин Иван 2004 41 / 150 35:08 II     78_NORD WEST-СДЮШ ОР№2 С 188
42   Яковлев Даниил 2004 42 / 150 36:34     78_СДЮСШОР Коренькова 161
43   Абдишев Кирилл 2004 43 / 150 36:36 I     58_Пенза Полюс 178
44   Кладиев Артем 2004 44 / 150 36:54 II     36_СДЮСШОР №18 Крамарев 138
45   Ткачев Даниил 2005 45 / 150 37:12     77_Ориента-Ника 133
46   Стукаленко Александр 2004 46 / 150 37:48     23_ЦСКА Геленджик 125
47   Николькин Михаил 2004 47 / 150 38:09 II     36_СДЮСШОР №18 Крамарев 159
48   Паршин Данила 2004 48 / 150 38:11 I     36_Воронеж СДЮСШОР18 Н 173
49   Чмаев Михаил 2004 49 / 150 38:21     66_ДЮСШ-19 НОРД Екатеринбург 153
50   Фоменко Александр 2005 50 / 150 38:33 II     36_СДЮСШОР № 18 Канищева 215
51   Бобров Вадим 2005 51 / 150 38:37     36_Воронеж СДЮСШОР18 Н 234
52   Медков Даниил 2005 52 / 150 39:12     58_Кентавр Пенза Т 186
53   Комарицкий Константин 2005 53 / 150 39:15 III     46_ДЮСШ№1 Курск 118
54   Мухин Дмитрий 2005 54 / 150 39:49     78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР 123
55   Петров Дмитрий 2005 55 / 150 39:54     26_МБУ ДО СЮТ Шпаковский 140
56   Талабаев Никита 2005 56 / 150 40:47     64_СДЮСШОР№3-Универсал 137
57   Бордачев Сергей 2005 57 / 150 40:52 III     58_Пенза Полюс 139
58   Сайранов Артур 2004 58 / 150 41:05 I     2_Башкортостан Ермакова 156
59   Бармут Анатолий 2005 59 / 150 41:13     23_Триумф З 150
60   Бегун Андрей 2006 60 / 150 41:24     47_Ленинградская обл 106
61   Сиротин Владислав 2004 61 / 150 41:34     23_Геленджик Трегубов 220
62   Нефедов Максим 2005 62 / 150 41:49     31_СШОР Спартак 164
63   Шипов Костя 2004 63 / 150 42:12     78_СДЮСШОР Коренькова 148
64   Лобанов Данил 2005 64 / 150 42:17 III     2_Башкортостан Ермакова 249
65   Албутов Захар 2004 65 / 150 42:51 II     73_ДЮСШ Заволжье 187
66   Бунегин Кирилл 2004 66 / 150 42:52 II     36_СДЮСШОР № 18 Канищева 129
67   Григорьев Дмитрий 2005 67 / 150 42:55     36_СДЮСШОР № 18 Канищева 225
68   Бурдин Егор 2004 68 / 150 42:58 II     36_СДЮСШОР №18 Крамарев 154
69   Масленников Даниил 2005 69 / 150 43:16     31_СШОР Спартак 134
70   Мухаметшин Эмиль 2004 70 / 150 43:33 III     2_Башкортостан Ермакова 135
71   Зацаринный Станислав 2004 71 / 150 43:38     23_Геленджик ДЮЦ Росток 162
72   Малых Иван 2004 72 / 150 43:51     23_ДЮЦ Росток ЛиС 231
73   Сенчурин Кирилл 2005 73 / 150 43:59 I     74_КДЮСШ ЧТЗ Челябинск 204
74   Проценко Владимир 2005 74 / 150 44:49     23_Северский район 199
75   Глазков Родион 2005 74 / 150 44:49 II     1_ГБУ РА СШОР №3 Майкоп 117
76   Петров Артем 2005 76 / 150 44:54     78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР 230
77   Котелевский Андрей 2004 77 / 150 44:55 II     61_АККК Ростов-на-Дону 246
78   Джамалдинов Тимур 2005 78 / 150 45:02     78_СДЮСШОР Коренькова 203
79   Гаркуша Илья 2005 79 / 150 46:03     31_ТЕМП 248
80   Александров Роман 2004 80 / 150 46:06 II     64_Sport Class 116
81   Цыганков Валерий 2004 81 / 150 46:22 III     23_ДЮЦ Росток ЛиС 158
82   Калиничев Илья 2004 82 / 150 47:36     40_ДЮСШ Орленок 172
83   Ляпцев Антон 2005 83 / 150 48:22 III     66_Н-Тагил 219
84   Полегешко Евгений 2005 84 / 150 49:04     23_Геленджик Трегубов 176
85   Чаладзе Эдуард 2005 85 / 150 49:17     64_Sport Class 177
86   Нуруллин Диаз 2004 86 / 150 49:21 I     73_ДЮСШ Заволжье Старт 218
87   Алипов Алексей 2005 87 / 150 49:46 I     73_Ульяновск 180
88   Плужников Данил 2004 88 / 150 50:50     _О-клуб Донецк 166
89   Цицилин Александр 2005 89 / 150 50:56     78_Пушкинская СШОР 228
90   Днеприков Артем 2004 90 / 150 51:17     78_31КП-Сестрорецк 200
91   Кенсовский Иван 2004 91 / 150 52:24 III     78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР 212
92   Кучкин Никита 2004 92 / 150 52:33     1_ГБУ РА СШОР №3 Майкоп 185
93   Волков Петр 2004 93 / 150 53:48 I     78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР 163
94   Чупахин Вадим 2005 94 / 150 54:12     76_СШОР № 3 Ярославль 146
95   Борисенко Алексей 2005 95 / 150 54:50 II     61_ЦДЮТур - КоРнИ 132
96   Ковальчук Матвей 2005 96 / 150 55:57     23_Триумф З 131
97   Цырульник Владислав 2004 97 / 150 56:37     78_СШОР Пушкинского р-на 181
98   Николаев Илья 2005 98 / 150 56:40     73_ЦДТ №6 г.Ульяновск 195
99   Болдырев Никита 2005 99 / 150 58:09     23_ЦВР Кавказский район 145
100   Гищук Влад 2005 100 / 150 58:11     23_ЦВР Кавказский район 209
101   Аблялимов Евгений 2004 101 / 150 58:34 II     73_ЦДТ №6 г.Ульяновск 142
102   Федотов Артем 2005 102 / 150 1:02:12     73_ЦДТТ 1 Ульяновск 144
103   Сытников Владимир 2004 103 / 150 1:02:35     23_Сникерс 182
104   Кислых Дмитрий 2005 104 / 150 1:04:05     31_Шебекино 149
105   Бандола Сергей 2005 105 / 150 1:04:08 III     36_СДЮСШОР №18 Крамарев 143
106   Шагиморданов Артем 2004 106 / 150 1:04:17     23_ЦСКА Геленджик 179
107   Воронько Иван 2005 107 / 150 1:06:33     61_ЦДЮТур - КоРнИ 168
108   Павленко Кирилл 2005 108 / 150 1:07:39     31_Белгород Тимошков 244
109   Лери Павел 2005 109 / 150 1:08:10     10_СШОР №2 Петрозаводск 101
110   Мальцев Всеволод 2004 110 / 150 1:09:16 III     36_СДЮСШОР № 18 Канищева 128
111   Тафинцев Артем 2004 110 / 150 1:09:16     64_СДЮСШОР№3-Универсал 175
112   Полянский Даниил 2005 112 / 150 1:10:15     23_ЦВР Кавказский район 121
113   Галиуллин Тимур 2004 113 / 150 1:10:54 III     2_Республика Башкортостан 247
114   Котов Федор 2005 114 / 150 1:11:27     23_ЦВР Кавказский район 183
115   Черданцев Иван 2005 115 / 150 1:12:10 II     61_ЦДЮТур-7Ростов 155
116   Шекуров Роман 2005 116 / 150 1:12:17 III     66_Н-Тагил 110
117   Чечулин Руслан 2005 117 / 150 1:12:54 III     73_Старт Ульяновск 107
118   Платонов Максим 2005 118 / 150 1:14:22     23_ЦСКА Геленджик 233
119   Плехов Егор 2004 119 / 150 1:15:11 III     43_КОГАУ ДО ЦДЮТЭКиров 232
120   Замотаев Александр 2005 120 / 150 1:17:48     39_ДЮКСО Коршунята 193
121   Спирин Давыд 2005 121 / 150 1:18:26     58_Пенза Полюс 103
122   Серый Иван 2005 122 / 150 1:21:05 III     61_ЦДЮТур - КоРнИ 237
123   Джамил Иосиф 2005 123 / 150 1:23:58     36_Воронеж СДЮСШОР18 Н 174
124   Карвига Илья 2004 124 / 150 1:26:04     39_ДЮКСО Коршунята 250
125   Колтунов Артем 2005 125 / 150 1:28:58     31_Белгород Тимошков 151
126   Бунегин Илья 2004 126 / 150 1:37:10 III     36_СДЮСШОР № 18 Канищева 171
127   Соченов Юрий 2005     58_Кентавр Пенза Т 202 Не финишировал
128   Смирнов Данил 2004 I     23_Геленджик ДЮЦ Росток 206 Не финишировал
129   Попенков Владислав 2005     36_СДЮСШОР №18 Крамарев 208 Не финишировал
130   Дергунов Максим 2005     23_Триумф З 217 Не финишировал
131   Сыргий Станислав 2005     77_Ориента-Ника 221 Не финишировал
132   Ауц Евгений 2005 III     73_Ульяновск 227 Не финишировал
133   Макеев Дмитрий 2005 I     36_Юго-Запад Воронеж 109 Не финишировал
134   Устинов Лев 2004 III     23_Сникерс 112 Не финишировал
135   Кораблин Егор 2005     36_Воронеж СДЮСШОР18 Н 115 Не финишировал
136   Молотов Егор 2004     39_ДЮКСО Коршунята 122 Не финишировал
137   Корнилов Иван 2005 I     82_с/к Ориентир Симферополь 169 Не финишировал
138   Савченко Илья 2005     31_БОЦДЮТиЭ-л 170 Не финишировал
139   Баянов Лев 2004     66_ДЮСШ-19 НОРД Екатеринбург 104 Не финишировал
140   Садайло Максим 2004     23_ЦСКА Геленджик 190 Не финишировал
141   Швединский Юрий 2004 II     23_Триумф З 210 Не стартовал
142   Коваленко Лев 2004 I     23_FREE HUNTERS 211 Не стартовал
143   Рохманин Антон 2005     23_Северский район 213 Не стартовал
144   Ямчук Илья 2005     23_ЦСКА Геленджик 236 Не стартовал
145   Коршунов Константин 2004 III     23_КПКУ Краснодар 141 Не стартовал
146   Марванов Артур 2005     23_Краснодар-Крокус 152 Не стартовал
147   Крапивин Алексей 2005     61_ЦДЮТур Луч Ростов 102 Не стартовал
148   Резунов Евгений 2004 II     23_FREE HUNTERS 165 Не стартовал
149   Ишмухаметов Альберт 2005     2_Башкортостан Уфа 189 Не стартовал
150   Шабельников Александр 2004 II     23_Триумф З 194 Не стартовал
К списку групп
Ж14 ( участников: 98 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Горбатенкова Анна 2004 1 / 98 21:32 I     47_Ленинградская обл 1510 120.00
2   Барышникова Светлана 2004 2 / 98 23:05 I     74_ГБУДО ОДЮСШ-Жуков 1552 111.36
3   Нужденко Мария 2004 3 / 98 23:40 I     82_с/к Ориентир Симферополь 1531 108.11
4   Медкова Владислав 2004 4 / 98 23:59 I     58_Кентавр Пенза Т 1540 106.35
5   Хасанова Елизавета 2005 5 / 98 24:03 II     82_с/к Ориентир Симферополь 1545 105.98
6   Долгиер Диана 2005 6 / 98 24:07     23_Геленджик Трегубов 1527 105.60
7   Надежина Елена 2004 7 / 98 24:34 I     31_БОЦДЮТиЭ-л 1517 103.10
8   Ахметова Алия 2005 8 / 98 24:50     2_Республика Башкортостан 1507 101.61
9   Сидорова Ольга 2004 9 / 98 25:43 I     36_СДЮСШОР18 АТЛЕТ 1516 96.69
10   Сенько Алиса 2005 10 / 98 25:44 I     82_с/к Ориентир Симферополь 1529 96.59
11   Изосимова Ульяна 2004 11 / 98 25:57 I     21_Экта Новочебоксарск 1556 95.39
12   Константинова София 2005 12 / 98 26:39 I     82_с/к Ориентир Симферополь 1588 91.49
13   Ведерникова Ольга 2005 13 / 98 26:48 I     92_СЦТКСЭ Севастополь 1577 90.65
14   Мурысина Вика 2004 14 / 98 27:34 I     58_Кентавр Пенза Т 1592 86.38
15   Юдина Мария 2005 15 / 98 27:47     78_31КП-Сестрорецк 1508 85.17
16   Иванова Арина 2004 16 / 98 28:25 I     78_NORD WEST-СДЮШ ОР№2 С 1557 81.64
17   Пестрякова Елизавета 2005 17 / 98 29:07     78_СШОР Пушкинского р-на 1533 77.74
18   Таирова Маргарита 2005 18 / 98 29:17 III     73_Ульяновск 1583 76.81
19   Шендрик Дарья 2004 19 / 98 30:07 II     92_СЦТКСЭ Севастополь 1560 72.17
20   Махова Екатерина 2004 20 / 98 31:14 II     46_ДЮСШ№1 Курск 1587 65.94
21   Нурмухаметова Василина 2004 21 / 98 31:27 I     74_ГБУДО ОДЮСШ-Жуков 1544 64.74
22   Логвинова Маргарита 2004 22 / 98 31:48 III     92_СЦТКСЭ Севастополь 1530 62.79
23   Юрова Екатерина 2005 23 / 98 31:50     23_ДЮСШ Триумф 1590 62.60
24   Хайруллова Анна 2004 24 / 98 31:59 I     23_Триумф З 1537 61.76
25   Малышева Александра 2004 25 / 98 32:04 I     78_СДЮСШОР Коренькова 1578 61.30
26   Павлова Варвара 2004 25 / 98 32:04 I     78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР 1532 61.30
27   Васильева Влада 2004 27 / 98 32:10 I     23_Геленджик ДЮЦ Росток 1572 60.74
28   Карасева Елизавета 2004 28 / 98 32:54 II     74_ГБУДО ОДЮСШ-Жуков 1568 56.66
29   Христинко Алена 2005 29 / 98 33:01     23_ДЮСШ Триумф 1536 56.01
30   Рябцева Нина 2004 30 / 98 33:38 II     23_МО Северский район 1571 52.57
31   Махиянова Адиля 2004 31 / 98 33:48 I     73_ДЮСШ Заволжье Старт 1535 51.64
32   Платунова Вероника 2004 32 / 98 34:15 III     61_ЦДЮТур - КоРнИ 1541 49.13
33   Агуреева Антонина 2005 33 / 98 34:35     78_СДЮСШОР№2 ГОЛЬФСТРИМ 1598 47.28
34   Пономарева Мария 2005 34 / 98 34:39     74_КДЮСШ ЧТЗ Челябинск 1515 46.90
35   Станкус Антонина 2004 35 / 98 34:45     78_СШОР Пушкинского р-на 1567 46.35
36   Звягинцева Дарья 2004 36 / 98 34:54 II     23_ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА 1563 45.51
37   Черепанова Екатерина 2005 37 / 98 35:39 III     36_Юго-Запад Воронеж 1509 41.33
38   Рыбкина Вероника 2004 38 / 98 35:46     78_СДЮСШОР Коренькова 1524 40.68
39   Григорьева Арина 2005 39 / 98 36:04     23_ЦСКА Геленджик 1539 39.01
40   Горшкова Алиса 2004 40 / 98 36:28 II     23_Sтремление Армавир 1576 36.78
41   Рахманкулова Ирина 2004 41 / 98 36:32 I     74_ГБУДО ОДЮСШ-Жуков 1575 36.41
42   Рахматова Анастасия 2004 42 / 98 37:07 II     73_ДЮСШ Заволжье Старт 1522 33.16
43   Гах Елизавета 2005 43 / 98 37:34     23_ДЮСШ Триумф 1504 30.65
44   Тонковская Анастасия 2005 44 / 98 37:52 I     78_NORD WEST-СДЮШ ОР№2 С 1573 28.98
45   Башканкова Евгения 2004 45 / 98 38:18 I     73_ДЮСШ Заволжье 1596 26.56
46   Курова Анастасия 2004 46 / 98 38:44 I     36_Юго-Запад Воронеж 1594 24.15
47   Магалеева Эльвира 2004 47 / 98 39:10 I     73_ДЮСШ Заволжье Старт 1520 21.73
48   Сыч Анна 2004 48 / 98 39:53     78_СДЮСШОР Коренькова 1554 17.74
49   Болгова Ксения 2005 49 / 98 40:19     23_Армавир ЦДЮТур 1519 15.33
50   Крылова Наталья 2005 50 / 98 40:43 III     73_Старт Ульяновск 1518 13.10
51   Кормилицына Дарья 2005 51 / 98 40:51     73_ЦДТ №6 г.Ульяновск 1513 12.35
52   Ураськина Владислава 2004 52 / 98 40:55 I     73_Ульяновск 1558 11.98
53   Абакумова Алена 2005 53 / 98 41:41     74_КДЮСШ ЧТЗ Челябинск 1562 7.71
54   Зайковская Екатерина 2004 54 / 98 42:08     31_Белгород Тимошков 1521 5.20
55   Климочкина Софья 2005 55 / 98 42:11 I     78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР 1569 4.92
56   Жалевич Александра 2004 56 / 98 42:28 III     _О-клуб Донецк 1512 3.34
57   Селянкина Дарья 2005 57 / 98 42:56     73_ДЮСШ Заволжье Старт 1582 0.74
58   Калашникова Вероника 2004 58 / 98 43:54     31_Белгород Тимошков 1538
59   Ульмасова Татьяна 2004 59 / 98 44:04 I     73_ДЮСШ Заволжье 1548
60   Зорина Зинаида 2005 60 / 98 44:07     73_ДЮСШ Заволжье Старт 1555
61   Соседкова София 2005 61 / 98 45:01     78_СДЮСШОР Коренькова 1561
62   Надеждина Полина 2004 62 / 98 45:02 II     23_Триумф З 1505
63   Клочанова Марина 2005 63 / 98 45:12 III     46_ДЮСШ№1 Курск 1547
64   Куликова Полина 2004 64 / 98 45:15     64_СДЮСШОР№3-Универсал 1570
65   Емец Мария 2005 65 / 98 47:18 III     78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР 1559
66   Толстых Алина 2004 66 / 98 47:44     23_ДЮЦ Росток ЛиС 1502
67   Сережкина Софья 2004 67 / 98 49:15 II     74_ГБУДО ОДЮСШ-Жуков 1523
68   Грюнер Марина 2005 68 / 98 49:37     1_ГБУ РА СШОР №3 Майкоп 1566
69   Гаглоева Дарья 2005 69 / 98 50:05     78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР 1534
70   Марышева Ольга 2005 70 / 98 50:52 II     36_СДЮСШОР № 18 Канищева 1543
71   Прыгова Виктория 2004 71 / 98 50:56     78_СШОР Пушкинского р-на 1564
72   Коновалова Виктория 2005 72 / 98 51:35 III     66_Н-Тагил 1528
73   Быкова Татьяна 2004 73 / 98 53:42 II     23_ЦВР Кавказский район 1593
74   Грачева Елизавета 2004 74 / 98 53:46 II     23_ЦВР Кавказский район 1506
75   Матвеенко Анастасия 2004 75 / 98 54:17     23_ДЮЦ Росток ЛиС 1525
76   Гладких Ксения 2004 76 / 98 56:54 I     36_Юго-Запад Воронеж 1542
77   Мастюгина Виктория 2005 77 / 98 59:30     23_ДЮСШ Триумф 1581
78   Мартышевская Злата 2005 78 / 98 1:02:31     10_СШОР №2 Петрозаводск 1589
79   Паршикова Дарья 2004 79 / 98 1:05:44     73_ДЮСШ Заволжье Старт 1586
80   Исаева Валерия 2004 80 / 98 1:06:35     36_СДЮСШОР №18 Крамарев 1585
81   Безрук Мария 2004 81 / 98 1:07:26     23_Геленджик ДЮЦ Росток 1550
82   Коваленко Дарья 2005 82 / 98 1:09:33     23_ЦВР Кавказский район 1549
83   Клеп Юлия 2004 83 / 98 1:10:19     23_ДЮЦ Росток ЛиС 1580
84   Волобуева Александра 2005 84 / 98 1:15:59     31_Белгород Тимошков 1595
85   Луцик Дарья 2005 85 / 98 1:16:15     23_ЦДЮТур-БО Армавир 1501
86   Бубнова Юля 2005 86 / 98 1:35:04     23_ЦВР Кавказский район 1565
87   Журавлева Полина 2005 87 / 98 1:36:11     58_Пенза Полюс 1503
88   Боднар Анастасия 2005 88 / 98 2:12:12     78_Пушкинская СШОР 1526
89   Ананьева Анастасия 2005     23_ДЮЦ Росток ЛиС 1553 Не финишировал
90   Турникова Яна 2005 II     23_ЦВР Кавказский район 1574 Не финишировал
91   Ахмадиева Азалия 2005     2_Башкортостан 1584 Не финишировал
92   Черногорова Елизавета 2005     74_КДЮСШ ЧТЗ Челябинск 1591 Не финишировал
93   Прудникова Ангелина 2005 II     82_с/к Ориентир Симферополь 1551 Не финишировал
94   Бабынина Мария 2004 I     23_Триумф З 1579 Не стартовал
95   Мокан Ольга 2005     23_ЦСКА Геленджик 1597 Не стартовал
96   Огер Валерия 2005     23_СТК Вертикаль 1511 Не стартовал
97   Иванова Олимпиада 2005 III     16_Альметьевск 1514 Не стартовал
98   Бондаренко Мария 2005     23_ДЮЦ Росток ЛиС 1546 Не стартовал
К списку групп
М16 ( участников: 109 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Деревянкин Иван 2002 1 / 109 29:20 КМС     23_ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА 959 150.00
2   Степанов Дмитрий 2002 2 / 109 30:55 КМС     78_NORD WEST-СДЮШ ОР№2 С 977 141.90
3   Зузов Алексей 2002 3 / 109 31:55 КМС     23_Геленджик ДЮЦ Росток 1005 136.79
4   Тутынин Марк 2003 4 / 109 34:40 I     67_Смоленская область 954 122.73
5   Ошеров Александр 2003 5 / 109 34:54 КМС     47_Ленинградская обл 980 121.53
6   Гончарук Александр 2002 6 / 109 34:55 КМС     82_с/к Ориентир Симферополь 939 121.45
7   Горбенко Данила 2002 7 / 109 35:30 I     23_Геленджик Трегубов 999 118.47
8   Логинов Владислав 2003 8 / 109 36:13 I     78_СШОР Пушкинского р-на 941 114.80
9   Дашевский Даниил 2002 9 / 109 36:18 I     36_СДЮСШОР18 АТЛЕТ 917 114.38
10   Луговской Константин 2003 10 / 109 37:01 I     36_Воронеж СДЮСШОР18 Н 944 110.71
11   Сермяжко Владислав 2002 11 / 109 37:31 II     23_Триумф З 978 108.15
12   Гаврилюк Максим 2003 12 / 109 37:58 I     78_NORD WEST-СДЮШ ОР№2 С 943 105.85
13   Симонов Иван 2002 13 / 109 39:04 I     36_СДЮСШОР №18 Крамарев 988 100.23
14   Орлов Егор 2003 14 / 109 40:09 I     78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР 949 94.69
15   Камиллетти Федерико 2002 15 / 109 40:16 I     36_СДЮСШОР18 АТЛЕТ 963 94.09
16   Кружалов Сергей 2002 16 / 109 40:59 I     66_ДЮСШ-19 НОРД Екатеринбург 965 90.43
17   Микрюков Никита 2002 17 / 109 41:03 I     66_ДЮСШ-19 НОРД Екатеринбург 974 90.09
18   Захарин Никита 2003 18 / 109 41:16 I     92_СЦТКСЭ Севастополь 996 88.98
19   Шарипов Ильяс 2002 19 / 109 41:27 I     66_ДЮСШ-19 НОРД Екатеринбург 913 88.04
20   Наумов Руслан 2002 20 / 109 41:36 I     23_Северский район 955 87.27
21   Молчанов Владислав 2003 21 / 109 42:10 I     31_БОЦДЮТиЭ-е 923 84.38
22   Варава Иван 2002 22 / 109 42:16 I     23_Триумф З 967 83.86
23   Сенькин Александр 2002 23 / 109 43:10 I     73_ДЮСШ Заволжье Старт 972 79.26
24   Умрихин Сергей 2002 24 / 109 43:14 КМС     46_ДЮСШ№1 Курск 902 78.92
25   Казьмин Николай 2002 25 / 109 44:13 КМС     36_СДЮСШОР №18 Крамарев 991 73.89
26   Поликарпов Вадим 2002 26 / 109 44:29 I     77_Ориента-Тропа 946 72.53
27   Сыров Михаил 2003 27 / 109 44:36 I     64_СДЮСШОР№3-Универсал 997 71.93
28   Лазутин Андрей 2002 28 / 109 44:57 I     78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР 915 70.14
29   Усоцкий Данил 2003 29 / 109 45:24 I     1_АРСДЮСШОР Абадзеш 966 67.84
30   Жильцов Дмитрий 2003 30 / 109 46:20 I     36_Воронеж СДЮСШОР18 Н 1003 63.07
31   Цветков Анатолий 2002 31 / 109 46:29 I     78_СШОР Пушкинского р-на 989 62.30
32   Дерюженко Антон 2002 32 / 109 46:38 I     23_ЦДЮТур-БО Армавир 995 61.53
33   Ипатов Сергей 2003 33 / 109 47:01 I     92_СЦТКСЭ Севастополь 964 59.57
34   Потапов Никита 2003 34 / 109 47:06 I     73_ЦДТ №6 г.Ульяновск 918 59.15
35   Цыганков Дмитрий 2002 35 / 109 47:49 I     77_Ориента-Весна 901 55.48
36   Карфик Данил 2002 36 / 109 49:14 II     36_Коротояк Центр 922 48.24
37   Попов Владимир 2002 37 / 109 50:05 II     23_ЦВР Кавказский район 945 43.89
38   Раев Георгий 2003 38 / 109 50:53 I     78_СДЮСШОР№2 ГОЛЬФСТРИМ 1001 39.80
39   Порецких Никита 2003 39 / 109 51:30 I     36_СДЮСШОР № 18 Канищева 931 36.65
40   Андреев Семен 2003 40 / 109 52:02 I     10_СШОР №2 Петрозаводск 958 33.92
41   Лепешкин Роман 2003 41 / 109 52:08 II     36_СДЮСШОР №18 Крамарев 908 33.41
42   Кравцов Олег 2002 42 / 109 52:16 I     92_СЦТКСЭ Севастополь 919 32.73
43   Аюпов Захар 2003 43 / 109 52:40 I     23_ЦВР Кавказский район 990 30.68
44   Жуков Артем 2002 44 / 109 52:52 I     _О-клуб Донецк 940 29.66
45   Бонин Глеб 2003 45 / 109 53:04 I     77_Ориента-Ника 1007 28.64
46   Папазов Арсений 2003 46 / 109 53:16 I     76_СШОР № 3 Ярославль 973 27.61
47   Дьячков Антон 2003 47 / 109 53:18 I     77_Sokol OK 1009 27.44
48   Сергеев Дмитрий 2003 48 / 109 53:27 I     58_Пенза Полюс 924 26.68
49   Свинухин Иван 2002 49 / 109 53:28 III     33_СШОР Ковровский р-н 932 26.59
50   Максимов Артем 2003 50 / 109 53:32 I     23_Геленджик ДЮЦ Росток 948 26.25
51   Сорокин Серафим 2003 51 / 109 53:42 I     23_Армавир ЦДЮТур 968 25.40
52   Кирсанов Кирилл 2003 52 / 109 54:00 I     73_ДЮСШ Заволжье 912 23.86
53   Малышко Максим 2003 53 / 109 54:11 I     1_АРСДЮСШОР Абадзеш 906 22.93
54   Егоров Константин 2003 54 / 109 54:51 I     78_СШОР Пушкинского р-на 904 19.52
55   Белов Никита 2003 54 / 109 54:51 I     78_Nord-West СДЮСШОР№2 Х 929 19.52
56   Алифанов Никита 2003 56 / 109 56:18 II     76_СШОР № 3 Ярославль 927 12.10
57   Гласко Герман 2002 57 / 109 57:18 II     77_Ориента-Тропа 975 6.99
58   Вильбицкий Александр 2002 58 / 109 57:30 II     78_Пушкинская СШОР 930 5.97
59   Андросов Игорь 2002 59 / 109 57:35 I     36_СДЮСШОР № 18 Канищева 938 5.54
60   Красков Степан 2002 60 / 109 57:46 II     43_КОГАУ ДО ЦДЮТЭКиров 984 4.60
61   Мухамеджанов Тимур 2002 61 / 109 58:17 III     23_Триумф З 925 1.96
62   Ращевский Артем 2003 62 / 109 58:23 I     43_КОГАУ ДО ЦДЮТЭКиров 970 1.45
63   Руденко Сергей 2002 63 / 109 58:46 II     78_Nord-West СДЮСШОР№2 Х 951
64   Афанасьев Олег 2003 64 / 109 58:55 I     64_СДЮСШОР№3-Универсал 960
65   Симаков Даниил 2003 65 / 109 59:29 I     61_ЦДЮТур - КоРнИ 1004
66   Чумаченко Илья 2002 66 / 109 59:42 I     1_ГБУ РА СШОР №3 Майкоп 911
67   Ширчков Александр 2003 67 / 109 59:49 I     58_Пенза Полюс 950
68   Ходосов Антон 2003 68 / 109 1:01:34 I     64_СДЮСШОР№3-Универсал 916
69   Пасморнов Максим 2002 69 / 109 1:05:12 I     36_СДЮСШОР №18 Крамарев 957
70   Бирюков Илья 2003 70 / 109 1:05:28     78_Пушкинская СШОР 1006
71   Ярошовец Роман 2003 71 / 109 1:05:51 III     78_31КП-Сестрорецк 921
72   Одинцов Александр 2003 72 / 109 1:05:58 II     23_ЦСКА Геленджик 956
73   Соловьев Владислав 2003 73 / 109 1:09:00 I     1_ГБУ РА СШОР №3 Майкоп 983
74   Архипов Дмитрий 2003 74 / 109 1:09:29     73_ЦДТ №6 г.Ульяновск 992
75   Одинцов Никита 2003 75 / 109 1:10:08     78_Пушкинская СШОР 1002
76   Варначев Егор 2003 76 / 109 1:11:31 II     33_СШОР Ковровский р-н 987
77   Муратов Руслан 2002 77 / 109 1:13:28 I     23_Армавир ЦДЮТур 905
78   Петров Артем 2003 78 / 109 1:16:27 III     77_Ориента-Ника 952
79   Бабин Анатолий 2003 79 / 109 1:17:06 I     23_ДЮЦ Росток ЛиС 933
80   Костин Игорь 2003 80 / 109 1:17:31 I     77_Ориента-Весна 981
81   Алтухов Никита 2003 81 / 109 1:19:31 III     36_СДЮСШОР № 18 Канищева 985
82   Жуков Федор 2003 82 / 109 1:20:39 II     _О-клуб Донецк 986
83   Тимофеев Илья 2003 83 / 109 1:20:42 III     36_СДЮСШОР № 18 Канищева 971
84   Мальченко Андрей 2003 84 / 109 1:22:02 III     23_Геленджик ДЮЦ Росток 909
85   Новик Данил 2003 85 / 109 1:22:44 II     23_ЦВР Кавказский район 936
86   Петровский Максим 2003 86 / 109 1:23:52 II     31_БОЦДЮТиЭ-л 969
87   Моисеев Сергей 2003 87 / 109 1:24:10     40_ДЮСШ Орленок 920
88   Венин Никита 2003 88 / 109 1:24:39     77_КСО ФРЯЗИНО-ориента 962
89   Орлов Антон 2003 89 / 109 1:24:49 I     77_Ориента-Ника 914
90   Саулин Роман 2003 90 / 109 1:26:25 I     23_ЦДЮТур-БО Армавир 934
91   Замятин Никита 2002 91 / 109 1:27:55 III     66_ДЮСШ-19 НОРД Екатеринбург 910
92   Ильин Тимофей 2003 92 / 109 1:34:53 I     77_Sokol OK 903
93   Беловолов Марк 2003 93 / 109 1:39:52     39_ДЮКСО Коршунята 994
94   Гарусин Кирилл 2003 94 / 109 1:40:17     78_Пушкинская СШОР 953
95   Волошин Владимир 2003 95 / 109 1:46:37 III     82_с/к Ориентир Симферополь 935
96   Михайлов Андрей 2002 II     36_Юго-Запад Воронеж 928 Не финишировал
97   Колочков Дмитрий 2002 II     36_Юго-Запад Воронеж 937 Не финишировал
98   Иванов Александр 2002 II     47_Ленинградская обл 942 Не финишировал
99   Петров Владимир 2003 I     36_Юго-Запад Воронеж 993 Не финишировал
100   Убогий Иван 2003     23_ЦСКА Геленджик 1000 Не финишировал
101   Казаков Артем 2002     23_ДЮЦ Росток ЛиС 1008 Не финишировал
102   Королев Сергей 2003 I     23_FREE HUNTERS 907 Не стартовал
103   Попов Сергей 2002 I     23_КПКУ Краснодар 926 Не стартовал
104   Балахонов Данил 2003 II     23_КПКУ Краснодар 947 Не стартовал
105   Пасмальник Давид 2003 I     23_FREE HUNTERS 961 Не стартовал
106   Гараев Амир 2003 III     16_Альметьевск 976 Не стартовал
107   Белый Алексей 2002 II     23_КПКУ Краснодар 979 Не стартовал
108   Прокофьев Владислав 2002 I     23_FREE HUNTERS 982 Не стартовал
109   Шагиев Марсель 2003     73_все звезды Димитровград 998 Не стартовал
К списку групп
Ж16 ( участников: 61 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Науменко Алена 2003 1 / 61 27:41 I     82_с/к Ориентир Симферополь 1220 150.00
2   Рукомель Анастасия 2003 2 / 61 27:49 I     36_СДЮСШОР № 18 Канищева 1225 149.28
3   Ульянова Екатерина 2003 3 / 61 29:34 I     78_NORD WEST-СДЮШ ОР№2 С 1218 139.80
4   Томаровская Ульяна 2002 4 / 61 30:04 КМС     31_БОЦДЮТиЭ-е 1226 137.09
5   Наумова Вероника 2003 5 / 61 33:38 I     23_Северский район 1258 117.76
6   Сенина Мария 2002 6 / 61 34:01 КМС     78_NORD WEST-СДЮШ ОР№2 С 1246 115.68
7   Никитина Анна 2003 7 / 61 34:31 I     76_СШОР № 3 Ярославль 1252 112.97
8   Сидоренко София 2002 8 / 61 34:51 II     23_ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА 1213 111.17
9   Будникова Юлия 2003 9 / 61 37:14 I     31_БОЦДЮТиЭ-л 1247 98.25
10   Задорожная Амалия 2002 10 / 61 38:17 I     23_МО Северский район 1227 92.56
11   Чернышева Алиса 2002 11 / 61 38:20 I     23_Геленджик ДЮЦ Росток 1207 92.29
12   Городнова Дарья 2003 12 / 61 38:28     21_Экта Новочебоксарск 1206 91.57
13   Трушкова Екатерина 2003 13 / 61 40:15 I     23_Геленджик ДЮЦ Росток 1255 81.91
14   Официал Валерия 2003 14 / 61 40:34 I     1_ГБУ РА СШОР №3 Майкоп 1219 80.19
15   Дорошина Валерия 2002 15 / 61 40:36 II     92_СЦТКСЭ Севастополь 1205 80.01
16   Пескова Александра 2002 16 / 61 40:44 КМС     23_Армавир ЦДЮТур 1228 79.29
17   Тарасенко Екатерина 2003 17 / 61 40:50 I     92_СЦТКСЭ Севастополь 1232 78.75
18   Шмакалова Елизавета 2003 18 / 61 41:31 I     92_СЦТКСЭ Севастополь 1259 75.05
19   Кислых Эвелина 2003 19 / 61 41:46 I     31_БОЦДЮТиЭ-е 1217 73.69
20   Шумакова Ангелина 2003 20 / 61 41:54 I     2_Башкортостан Ермакова 1250 72.97
21   Бояршинова Нина 2002 21 / 61 43:36 I     74_КДЮСШ ЧТЗ Челябинск 1215 63.76
22   Герасимова Алена 2002 22 / 61 43:37 КМС     82_с/к Ориентир Симферополь 1254 63.67
23   Аванова Карина 2003 23 / 61 43:45 I     73_Ульяновск 1204 62.94
24   Василега Мария 2003 24 / 61 44:23 I     1_ГБУ РА СШОР №3 Майкоп 1234 59.51
25   Скулаченко Екатерина 2003 25 / 61 44:29 III     77_Ориента-Ника 1260 58.97
26   Василега Дарья 2003 26 / 61 44:44 I     1_ГБУ РА СШОР №3 Майкоп 1216 57.62
27   Городилина Светлана 2003 27 / 61 44:57 I     36_СДЮСШОР № 18 Канищева 1256 56.44
28   Дмитриева Мария 2002 28 / 61 45:43 I     31_БОЦДЮТиЭ Белгород Д 1214 52.29
29   Ягмурова Анна 2002 29 / 61 46:07 I     23_Триумф З 1221 50.12
30   Воронкова Мария 2003 30 / 61 47:09 I     46_ДЮСШ№1 Курск 1231 44.52
31   Елисеева Полина 2003 30 / 61 47:09 II     77_Ориента-Ника 1235 44.52
32   Шихова Вероника 2002 32 / 61 48:19 II     23_ЦВР Кавказский район 1242 38.20
33   Александрова Софья 2003 33 / 61 48:39 I     74_КДЮСШ ЧТЗ Челябинск 1244 36.39
34   Коршикова Дарья 2003 34 / 61 48:57 I     36_СДЮСШОР № 18 Канищева 1201 34.77
35   Дикушникова Анна 2003 35 / 61 49:09 I     78_Nord-West СДЮСШОР№2 Х 1229 33.68
36   Жукова Анастасия 2003 36 / 61 50:18 I     72_Тюмень Жуковы 1240 27.45
37   Супрунова Ольга 2003 37 / 61 50:20 I     92_СЦТКСЭ Севастополь 1251 27.27
38   Иванова Ольга 2002 38 / 61 51:00 I     1_ГБУ РА СШОР №3 Майкоп 1253 23.66
39   Сабитова Сафие 2003 39 / 61 51:45 II     82_ГБУ РК ДЮСШ №3 Симферополь 1223 19.60
40   Ивакина Анастасия 2003 40 / 61 52:08 I     23_ЦСКА Геленджик 1243 17.52
41   Малышева Юлия 2002 41 / 61 55:02 I     23_Триумф З 1211 1.81
42   Каталова Татьяна 2003 42 / 61 55:36 II     76_СШОР № 3 Ярославль 1230
43   Рожковская Ульяна 2003 43 / 61 56:47 I     1_ГБУ РА СШОР №3 Майкоп 1239
44   Дмитриева Настя 2002 44 / 61 57:22 I     31_БОЦДЮТиЭ Белгород Д 1237
45   Груздева Анна 2003 45 / 61 57:43 III     78_31КП-Сестрорецк 1236
46   Бабушкина Ксения 2003 46 / 61 57:46 I     74_ГБУДО ОДЮСШ-Жуков 1222
47   Плюйко Ксения 2003 47 / 61 58:02 III     92_СЦТКСЭ Севастополь 1233
48   Беликова Ольга 2002 48 / 61 58:17 II     23_ЦВР Кавказский район 1212
49   Щербинина Мария 2002 49 / 61 1:00:21 III     31_БОЦДЮТиЭ И Белгород 1257
50   Соболева Екатерина 2003 50 / 61 1:01:08     _О-клуб Донецк 1245
51   Похилина Ольга 2003 51 / 61 1:01:32 III     23_ЦВР Кавказский район 1224
52   Степанова Ирина 2003 52 / 61 1:02:31 I     73_ДЮСШ Заволжье 1248
53   Холева Дарья 2003 53 / 61 1:03:11 I     77_Ориента-Ника 1210
54   Булгакова Ангелина 2002 54 / 61 1:03:12 II     23_ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА 1241
55   Рязанова Алина 2002 55 / 61 1:03:13     40_ДЮСШ Орленок 1202
56   Перова Наталья 2003 56 / 61 1:04:50 I     78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР 1261
57   Барышникова Анна 2002 57 / 61 1:04:59 II     77_Ориента-Ника 1208
58   Миковорова Александра 2002 58 / 61 1:05:45 III     66_Н-Тагил 1209
59   Кудерова Агния 2002 59 / 61 1:28:17 I     23_Геленджик ДЮЦ Росток 1238
60   Шебалдова Анна 2003 III     78_СШОР Пушкинского р-на 1203 Не финишировал
61   Красичкова Анастасия 2002 I     58_Пенза Полюс 1249 Не финишировал
К списку групп
М18 ( участников: 51 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кудрявцев Николай 2000 1 / 51 40:49 КМС     78_NORD WEST-СДЮШ ОР№2 С 1747 180.00
2   Селезнев Константин 2000 2 / 51 41:35 КМС   <