Первенство Приволжского Федерального округа Кросс (65-140 мин.), г Зеленодольск 30.06.2013

0830031811Я Чувашская Республика 679 32 9

Оригиналы найденных протоколов
Поделиться

Ж30 ( участников: 4 ) , дистанция 6900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Махалина Екатерина 1981 1 / 4 1:16:43 II   Нижегородская област 399 180.00
2 Малкова Наталья 1977 2 / 4 1:16:50 I   Ульяновская область 700 179.73
3 Притворова Татьяна 1974 3 / 4 1:22:03   Республика Мордовия 646 167.49
4 Пахомова Светлана 1980 4 / 4 1:22:57 КМС   Самарская область 298 165.37
К списку групп
Ж35 ( участников: 3 ) , дистанция 6900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Ермакова Ирина 1971 1 / 3 1:15:51 МС   Рес. Башкортостан 501 150.00
2 Иванова Альфия 1972 2 / 3 1:27:16   Республика Удмуртия 614 127.42
3 Зверева Марина 1978 3 / 3 1:56:01   Республика Татарстан 75 70.57
К списку групп
Ж40 ( участников: 10 ) , дистанция 6500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Фомина Наталия 1972 1 / 10 1:03:23 МС   Саратовская область 359 120.00
2 Пронина Марина 1970 2 / 10 1:06:10   Самарская область 287 114.73
3 Семенова Татьяна 1972 3 / 10 1:08:54   Саратовская область 347 109.56
4 Петрова Наталия 1972 4 / 10 1:11:52 КМС   Республика Татарстан 800 103.94
5 Мирошниченко Юлия 1972 5 / 10 1:12:54   Самарская область 296 101.98
6 Клюева Татьяна 1973 6 / 10 1:13:59   Республика Мордовия 642 99.93
7 Севцова Ирина 1969 7 / 10 1:15:10   Самарская область 250 97.69
8 Дворянская Наталья 1969 8 / 10 1:18:35 I   Самарская область 279 91.22
9 Старцева Светлана 1969 9 / 10 1:31:09   Республика Марий Эл 160 67.43
10 Окунева Наталья 1971 10 / 10 1:53:33   Саратовская область 382 25.02
К списку групп
Ж45 ( участников: 10 ) , дистанция 6500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Бочкарева Ольга 1963 1 / 10 1:00:18 МС   Республика Удмуртия 605 100.00
2 Трошина Ирина 1966 2 / 10 1:10:20   Республика Мордовия 647 83.36
3 Смолина Светлана 1967 3 / 10 1:14:31 КМС   Рес. Башкортостан 471 76.42
4 Арасланова Галина 1967 4 / 10 1:17:02 I   Пензенская область 556 72.25
5 Фролова Елена 1965 5 / 10 1:22:34 II   Ульяновская область 679 63.07
6 Ходырева Светлана 1964 6 / 10 1:25:33 I   Пензенская область 558 58.13
7 Каленова Светлана 1967 7 / 10 1:42:09 I   Пензенская область 554 30.60
8 Белоцерковская Инга 1967 8 / 10 1:42:46   Саратовская область 383 29.57
9 Баландина Ирина 1963 9 / 10 2:14:21 II   Ульяновская область 719
10 Широбокова Любовь 1968   Республика Удмуртия 608
К списку групп
Ж50 ( участников: 15 ) , дистанция 5400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Шагиева Наталья 1961 1 / 15 53:32 II   Ульяновская область 660 90.00
2 Старостина Надежда 1959 2 / 15 54:35 I   Нижегородская област 393 88.23
3 Мышева Лариса 1960 3 / 15 55:21   Республика Чувашия 147 86.95
4 Гришакина Наталья 1960 4 / 15 57:10   Республика Мордовия 645 83.89
5 Киселева Елена 1962 5 / 15 59:54   Пермский Край 222 79.30
6 Цепелева Галина 1960 6 / 15 1:00:12   Республика Марий Эл 190 78.79
7 Федорова Тамара 1959 7 / 15 1:00:19   Пермский Край 202 78.60
8 Данилова Антонина 1962 8 / 15 1:01:47 II   Ульяновская область 692 76.13
9 Зыбова Елена 1962 9 / 15 1:06:29 МС   Нижегородская област 457 68.23
10 Аношкина Надежда 1960 10 / 15 1:09:16   Республика Мордовия 653 63.55
11 Платошина Надежда 1962 11 / 15 1:09:19 II   Самарская область 274 63.47
12 Голондина Эльза 1961 12 / 15 1:12:17 II   Ульяновская область 659 58.48
13 Журлова Светлана 1962 13 / 15 1:12:18 II   Ульяновская область 699 58.45
14 Старцева Татьяна 1961 14 / 15 1:23:12 II   Ульяновская область 708 40.12
15 Гальцова Вера 1960 15 / 15 2:19:40 II   Нижегородская област 394
К списку групп
Ж55 ( участников: 11 ) , дистанция 5400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Кривуша Феоктиста 1956 1 / 11 54:56   Республика Чувашия 104 80.00
2 Лопатина Зинаида 1955 2 / 11 59:07   Республика Марий Эл 193 73.91
3 Леванова Нина 1955 3 / 11 1:02:25 КМС   Нижегородская област 447 69.10
4 Зарипова Татьяна 1954 4 / 11 1:14:58 II   Ульяновская область 724 50.83
5 Дятлова Гузель 1957 5 / 11 1:17:14 II   Ульяновская область 675 47.52
6 Солдаткина Ольга 1955 6 / 11 1:19:10   Саратовская область 371 44.71
7 Харпак Ирина 1956 7 / 11 1:24:24   Пермский Край 223 37.09
8 Ходакова Татьяна 1956 8 / 11 1:43:36   Самарская область 240 9.13
9 Жирова Любовь 1954 9 / 11 1:52:31 II   Самарская область 241
10 Грачева Лидия 1955 10 / 11 1:59:09   Саратовская область 380
11 Шестерикова Татьяна 1960 11 / 11 2:06:44 II   Нижегородская област 398
К списку групп
Ж60 ( участников: 8 ) , дистанция 4200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Лахмина Татьяна 1952 1 / 8 42:11 КМС   Самарская область 245 70.00
2 Романова Елена 1953 2 / 8 50:12 КМС   Самарская область 268 56.70
3 Никитина Галина 1951 3 / 8 55:41   Республика Марий Эл 185 47.60
4 Пьянкова Александра 1952 4 / 8 56:07   Пермский Край 221 46.88
5 Потапова Нина 1951 5 / 8 56:43 II   Ульяновская область 666 45.88
6 Рыженкова Валентина 1951 6 / 8 1:01:24   Саратовская область 354 38.11
7 Сынтина Маргарита 1952 7 / 8 1:24:36   Самарская область 309
8 Сальникова Валентина 1952 8 / 8 1:25:29 II   Самарская область 275
К списку групп
Ж65 ( участников: 5 ) , дистанция 4200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Баранчикова Людмила 1944 1 / 5 52:16   Республика Мордовия 652 60.00
2 Саврасова Фаина 1947 2 / 5 55:33   Пермский Край 219 56.23
3 Шкелева Светлана 1948 3 / 5 58:27 II   Самарская область 276 52.90
4 Калинина Мария 1944 4 / 5 1:34:23   Республика Удмуртия 618 11.65
5 Ушакова Августа 1945 5 / 5 1:37:46   Республика Марий Эл 187 7.77
К списку групп
Ж70 ( участников: 2 ) , дистанция 2300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Жулева Флория 1941 1 / 2 49:10 I   Самарская область 233 60.00
2 Аникина Раиса 1943 2 / 2 1:46:57 II   Ульяновская область 671
К списку групп
ЖЭ ( участников: 23 ) , дистанция 8300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Миронова Светлана 1986 1 / 23 58:49 МСМК   Нижегородская област 426 200.00
2 Лушникова Ольга 1980 2 / 23 1:07:04   Пензенская область 550 171.95
3 Белова Ольга 1988 3 / 23 1:07:07 КМС   Ульяновская область 720 171.78
4 Туймешова Евгенгия 1992 4 / 23 1:07:40 МС   Самарская область 273 169.91
5 Сабирова Алина 1992 5 / 23 1:08:31 МС   Республика Татарстан 9 167.02
6 Поташина Екатерина 1990 6 / 23 1:09:17 КМС   Республика Татарстан 8 164.41
7 Иванова Анна 1988 7 / 23 1:12:56 КМС   Ульяновская область 688 152.00
8 Макарова Наталья 1973 8 / 23 1:16:28 КМС   Нижегородская област 436 139.98
9 Самаркина Елена 1978 9 / 23 1:17:06 МС   Самарская область 292 137.83
10 Карнухова Наталья 1991 10 / 23 1:20:21 КМС   Рес. Башкортостан 482 126.78
11 Гараева Жемал 1992 11 / 23 1:20:33 МС   Республика Татарстан 2 126.10
12 Юрикова Алена 1992 12 / 23 1:22:29 КМС   Республика Татарстан 41 119.52
13 Фалевская Наталья 1978 13 / 23 1:22:52 КМС   Кировская область 579 118.22
14 Федюкова Елена 1975 14 / 23 1:26:32 КМС   Ульяновская область 711 105.75
15 Борисова Елена 1993 15 / 23 1:27:37 МС   Нижегородская област 425 102.07
16 Гайфутдинова Регина 1992 16 / 23 1:33:14 КМС   Республика Татарстан 7 82.97
17 Афанасьева Марина 1991 17 / 23 1:34:46 II   Республика Чувашия 802 77.76
18 Чичиланова Ольга 1990 18 / 23 1:42:36 II   Самарская область 313 51.12
19 Брачева Ольга 1989 19 / 23 2:19:01 II   Республика Марий Эл 171
20 Ломкова Диана 1991 20 / 23 2:28:56 I   Ульяновская область 702
21 Лысенкова Ирина 1988 21 / 23 2:44:36 III   Самарская область 249
22 Иордан Елена 1992 I   Нижегородская област 423
23 Казинская Виктория 1987 I   Рес. Башкортостан 509
К списку групп
Ждо13 ( участников: 39 ) , дистанция 2600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Ермолаева Варвара 2001 1 / 39 17:32 III   Пермский Край 230 120.00
2 Камалова Валентина 2001 2 / 39 18:15   Республика Удмуртия 607 115.10
3 Иванова Настя 2002 3 / 39 19:23   Республика Удмуртия 617 107.34
4 Большакова Валерия 2002 4 / 39 19:45   Пермский Край 214 104.83
5 Мингажетдинова Диляра 2001 5 / 39 19:58 III   Республика Татарстан 101 103.35
6 Давлетшина Карина 2001 6 / 39 20:10 III   Рес. Башкортостан 528 101.98
7 Курбашкина Виктория 2001 7 / 39 20:34   Республика Татарстан 57 99.24
8 Филенко Елизавета 2001 8 / 39 21:11   Ульяновская область 738 95.02
9 Дмитриева Ольга 2001 9 / 39 21:14   Республика Татарстан 80 94.68
10 Кожевникова Ольга 2001 10 / 39 21:30   Рес. Башкортостан 473 92.85
11 Маслова Ольга 2003 11 / 39 21:41   Самарская область 320 91.60
12 Левина Ольга 2002 12 / 39 22:20   Самарская область 253 87.15
13 Кочнева Анастасия 2001 13 / 39 23:16   Саратовская область 390 80.76
14 Думанская Екатарина 2002 14 / 39 23:24   Ульяновская область 748 79.85
15 Власова Дарья 2003 15 / 39 23:28   Республика Татарстан 79 79.39
16 Вишнякова Альбина 2001 16 / 39 23:33   Республика Татарстан 78 78.82
17 Лукманова Алина 2001 17 / 39 23:39   Рес. Башкортостан 470 78.14
18 Боголюбова Анастасия 2003 18 / 39 24:02   Республика Чувашия 126 75.51
19 Воронова Анастасия 2001 19 / 39 24:04   Саратовская область 388 75.29
20 Бочкарева Екатерина 2001 20 / 39 24:57   Саратовская область 389 69.24
21 Ефимова Анна 2003 21 / 39 25:20   Республика Чувашия 130 66.62
22 Волкова Камиля 2002 22 / 39 25:27   Ульяновская область 709 65.82
23 Ахметова Тансылу 2003 23 / 39 27:09   Республика Татарстан 82 54.18
24 Черникова Татьяна 2003 24 / 39 28:20   Республика Удмуртия 606 46.08
25 Самаркина Екатерина 2001 25 / 39 28:57   Ульяновская область 736 41.86
26 Мякотникова Марина 2002 26 / 39 29:11   Пермский Край 228 40.27
27 Зинина Лада 2002 27 / 39 30:43   Республика Чувашия 118 29.77
28 Речицкая Юлия 2001 28 / 39 31:51   Республика Татарстан 98 22.02
29 Шитова Юля 2002 29 / 39 32:04   Самарская область 317 20.53
30 Хакимова Екатерина 2002 30 / 39 32:07   Самарская область 321 20.19
31 Шарапова Виктория 2002 31 / 39 32:15   Пермский Край 216 19.28
32 Лусникова Лиза 2003 32 / 39 33:51   Республика Удмуртия 619 8.33
33 Трубникова Екатерина 2001 33 / 39 34:00 III   Нижегородская област 418 7.30
34 Фагуник Лариса 2001 34 / 39 34:15   Рес. Башкортостан 523 5.59
35 Гудина Полина 2004 35 / 39 34:18   Республика Татарстан 81 5.25
36 Алексеева Наталья 2001 36 / 39 35:44   Рес. Башкортостан 461
37 Шишкина Арина 2001 37 / 39 40:40   Республика Татарстан 97
38 Сагдулаева Настя 2002 38 / 39 49:12   Ульяновская область 730
39 Радостаева Дарья 2001   Пермский Край 201
К списку групп
Ждо15 ( участников: 39 ) , дистанция 4200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Хованская Анна 2000 1 / 39 33:30 I   Республика Чувашия 113 150.00
2 Грязнова Анна 2000 2 / 39 35:11   Ульяновская область 714 142.46
3 Балдина Кристина 1999 3 / 39 35:44 II   Нижегородская област 421 140.00
4 Коновалова Кристина 2000 4 / 39 36:09 II   Республика Татарстан 40 138.13
5 Данюк Диана 1999 5 / 39 36:27 II   Пензенская область 563 136.79
6 Зимина Юлия 1999 6 / 39 37:12 I   Ульяновская область 728 133.43
7 Свистунова Софья 1999 7 / 39 38:14 II   Самарская область 263 128.81
8 Пликина Марина 1999 8 / 39 39:33 II   Нижегородская област 420 122.91
9 Шарова Елизавета 1999 9 / 39 41:04 III   Самарская область 265 116.12
10 Пронина Мария 2000 10 / 39 41:07 III   Самарская область 234 115.90
11 Савельева Марина 1999 11 / 39 42:14 II   Саратовская область 375 110.90
12 Васильева Алксандра 2000 12 / 39 42:49   Республика Удмуртия 616 108.28
13 Филькова Софья 1999 13 / 39 43:17 II   Республика Чувашия 114 106.19
14 Денисова Марина 1999 14 / 39 43:23 II   Республика Татарстан 83 105.75
15 Кистанова Вероника 1999 15 / 39 43:38 II   Самарская область 305 104.63
16 Хуснутдинова Неля 2000 16 / 39 45:10   Республика Татарстан 45 97.76
17 Трубникова Любовь 1999 17 / 39 47:02 II   Нижегородская област 416 89.40
18 Гудина Арина 1999 18 / 39 47:12   Республика Татарстан 44 88.66
19 Мирошник Валерия 1999 19 / 39 48:28 III   Рес. Башкортостан 521 82.99
20 Резикова Татьяна 1999 20 / 39 49:05 II   Пензенская область 560 80.22
21 Шабалина Юлия 1999 21 / 39 51:06 III   Республика Марий Эл 175 71.19
22 Абросимова Валерия 1999 22 / 39 51:14 III   Нижегородская област 440 70.60
23 Осипова Карина 2002 23 / 39 51:54   Республика Чувашия 103 67.61
24 Новоселова Анастасия 2000 24 / 39 52:05 III   Республика Марий Эл 174 66.79
25 Романчева Арина 2000 25 / 39 52:17   Республика Татарстан 46 65.90
26 Лыскина Полина 1999 26 / 39 52:27 II   Нижегородская област 431 65.15
27 Тенюкова Анна 2000 27 / 39 52:51   Самарская область 316 63.36
28 Власова Ирина 2000 28 / 39 55:50 III   Пермский Край 229 50.00
29 Калинина Зоя 2000 29 / 39 58:43   Рес. Башкортостан 466 37.09
30 Поваляева Мария 2000 30 / 39 58:46   Самарская область 342 36.87
31 Нагорских Наталья 2000 31 / 39 59:03 III   Пермский Край 231 35.60
32 Николаева Екатерина 1999 32 / 39 1:01:12 III   Республика Марий Эл 173 25.97
33 Филиппова Светлана 2000 33 / 39 1:08:21   Пензенская область 567
34 Бесчестнова Елизавета 1999 34 / 39 1:08:34 III   Нижегородская област 392
35 Парфиненкова Алина 2000 35 / 39 1:15:45   Самарская область 303
36 Кириллова Ксения 2000 36 / 39 1:31:57   Рес. Башкортостан 493
37 Петрухина Вероника 1999 II   Республика Татарстан 43
38 Усманова Амина 1999   Оренбургская область 626
39 Сапина Юлия 2000   Самарская область 328
К списку групп
Ждо17 ( участников: 32 ) , дистанция 5400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Дворянская Анна 1997 1 / 32 46:13 КМС   Самарская область 344 180.00
2 Бочкарева Виктория 1998 2 / 32 46:28 I   Республика Удмуртия 595 179.03
3 Елисеева Елизавета 1997 3 / 32 49:20 II   Саратовская область 384 167.86
4 Коваль Ольга 1999 4 / 32 49:30 I   Республика Удмуртия 601 167.21
5 Власова Екатерина 1997 5 / 32 49:49 КМС   Самарская область 343 165.98
6 Иванова Анна 1998 6 / 32 53:32 II   Республика Татарстан 89 151.50
7 Медянцева Ярослава 1997 7 / 32 54:28 КМС   Пензенская область 566 147.87
8 Степанова Екатерина 1998 8 / 32 57:07 I   Нижегородская област 443 137.55
9 Шакурова Милана 1998 9 / 32 59:41 I   Рес. Башкортостан 519 127.55
10 Шумейко Надежда 1997 10 / 32 1:00:39   Самарская область 255 123.79
11 Волкова Юлия 1998 11 / 32 1:01:28 I   Республика Удмуртия 622 120.61
12 Иргискина Екатерина 1998 12 / 32 1:02:01 II   Саратовская область 356 118.46
13 Боровкова Мария 1997 13 / 32 1:04:07 I   Нижегородская област 402 110.28
14 Сидорова Василиса 1998 14 / 32 1:05:34 II   Республика Татарстан 85 104.64
15 Никитина Елена 1998 15 / 32 1:06:36 II   Республика Чувашия 123 100.61
16 Качанова Софья 1998 16 / 32 1:06:52 I   Рес. Башкортостан 463 99.57
17 Волкова Ания 1997 17 / 32 1:07:34 II   Ульяновская область 661 96.85
18 Сторожева Сабина 1997 18 / 32 1:08:00   Пермский Край 205 95.16
19 Куликова Юлия 1997 19 / 32 1:08:53   Ульяновская область 707 91.72
20 Теселкина Татьяна 1997 20 / 32 1:09:58 II   Нижегородская област 419 87.50
21 Абдуллина Алина 1998 21 / 32 1:10:02 II   Рес. Башкортостан 472 87.24
22 Желтоухова Мария 1998 22 / 32 1:13:31 II   Самарская область 341 73.67
23 Яниковская Надежда 1998 23 / 32 1:13:40 III   Нижегородская област 445 73.09
24 Бахтиярова Камилла 1998 24 / 32 1:14:27 II   Рес. Башкортостан 517 70.04
25 Хисамова Лилия 1997 25 / 32 1:17:30 I   Рес. Башкортостан 497 58.16
26 Кабирова Алсу 1998 26 / 32 1:18:09 II   Рес. Башкортостан 518 55.63
27 Шайхутдинова Айгуль 1998 27 / 32 1:18:27 I   Рес. Башкортостан 520 54.46
28 Филиппова Ольга 1997 28 / 32 1:18:38 II   Республика Чувашия 140 53.75
29 Антипова Елена 1998 29 / 32 1:19:27 II   Рес. Башкортостан 468 50.57
30 Васильева Жанна 1997 30 / 32 1:20:30 II   Самарская область 304 46.48
31 Шварова Александра 1998 31 / 32 1:23:47   Нижегородская област 429 33.69
32 Смирнова Анастасия 1998   Оренбургская область 627
К списку групп
Ждо19 ( участников: 20 ) , дистанция 6500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Нестеренко Дарья 1996 1 / 20 51:47 КМС   Нижегородская област 455 180.00
2 Хафизова Алиса 1996 2 / 20 52:45 МС   Рес. Башкортостан 502 176.64
3 Мурзина Анастасия 1996 3 / 20 54:56   Самарская область 297 169.05
4 Осьмакова Анастасия 1996 4 / 20 59:45 КМС   Самарская область 252 152.31
5 Шаймурзина Физалина 1996 5 / 20 1:00:49 I   Рес. Башкортостан 464 148.60
6 Нуриева Алина 1996 6 / 20 1:01:36 КМС   Республика Татарстан 65 145.88
7 Сагдеева Регина 1995 7 / 20 1:03:15   Ульяновская область 668 140.14
8 Мизонова Надежда 1996 8 / 20 1:04:14 КМС   Нижегородская област 438 136.72
9 Елесеева Алина 1995 9 / 20 1:04:55 I   Республика Мордовия 641 134.35
10 Корнилова Екатерина 1996 10 / 20 1:05:25 I   Рес. Башкортостан 504 132.61
11 Фуфаева Ирина 1995 11 / 20 1:06:00 КМС   Нижегородская област 454 130.58
12 Кузьмина Елена 1995 12 / 20 1:06:18 КМС   Республика Марий Эл 181 129.54
13 Санникова Ирина 1996 13 / 20 1:09:46 II   Кировская область 576 117.49
14 Максимова Виктория 1996 14 / 20 1:10:08 I   Нижегородская област 413 116.21
15 Степанова Анастасия 1996 15 / 20 1:12:01 II   Республика Чувашия 112 109.67
16 Митюшова Ольга 1996 16 / 20 1:16:46 II   Республика Марий Эл 189 93.16
17 Шилина Полина 1996 17 / 20 1:22:41 КМС   Нижегородская област 404 72.59
18 Гостева Мария 1996 18 / 20 1:26:09 I   Кировская область 573 60.54
19 Матвеева Дарья 1995 19 / 20 1:29:26 КМС   Республика Марий Эл 180 49.13
20 Юдинцова Ольга 1996 20 / 20 1:40:14 I   Ульяновская область 674 11.59
К списку групп
Ждо21 ( участников: 7 ) , дистанция 6900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Алексеева Анастасия 1993 1 / 7 1:07:30 КМС   Рес. Башкортостан 484 200.00
2 Трофимова Евгения 1994 2 / 7 1:16:07 I   Ульяновская область 725 174.47
3 Сабирова Ильмира 1994 3 / 7 1:18:17 I   Ульяновская область 669 168.05
4 Шагиева Рамиля 1993 4 / 7 1:18:25 КМС   Ульяновская область 662 167.65
5 Патрушева Ирина 1993 5 / 7 1:19:32 II   Республика Марий Эл 161 164.35
6 Лобанова Александра 1995 6 / 7 1:21:47 II   Республика Чувашия 141 157.68
7 Каменева Лидия 1994 7 / 7 1:22:47 КМС   Рес. Башкортостан 489 154.72
К списку групп
М30 ( участников: 7 ) , дистанция 7700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Файзрахманов Рустем 1981 1 / 7 55:21 I   Республика Татарстан 3 180.00
2 Винокуров Дмитрий 1982 2 / 7 56:52   Республика Марий Эл 153 175.07
3 Паньженский Евгений 1980 3 / 7 57:42   Пензенская область 568 172.36
4 Александров Дмитрий 1982 4 / 7 1:03:57   Республика Марий Эл 151 152.03
5 Яруллин Фанис 1980 5 / 7 1:30:32 III   Республика Татарстан 39 65.58
6 Долгов Ефим 1979 6 / 7 2:01:03 II   Оренбургская область 636
7 Алешин Павел 1979 7 / 7 2:07:35   Саратовская область 366
К списку групп
М35 ( участников: 12 ) , дистанция 7700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Терехин Дмитрий 1973 1 / 12 49:21   Пензенская область 553 150.00
2 Казанцев Александр 1976 2 / 12 52:06   Республика Марий Эл 152 141.64
3 Лусников Роман 1977 3 / 12 1:00:00 КМС   Республика Удмуртия 603 117.63
4 Петухов Алексей 1974 4 / 12 1:00:15 I   Республика Чувашия 137 116.87
5 Черноусов Александр 1976 5 / 12 1:03:16   Пензенская область 569 107.70
6 Килин Михаил 1974 6 / 12 1:03:51 КМС   Республика Удмуртия 587 105.93
7 Махалин Руслан 1977 7 / 12 1:06:29 I   Нижегородская област 439 97.92
8 Хисамов Радик 1970 8 / 12 1:10:41 КМС   Рес. Башкортостан 481 85.16
9 Афанасьев Евгений 1976 9 / 12 1:11:22 КМС   Рес. Башкортостан 486 83.08
10 Филатов Михаил 1975 10 / 12 1:28:21   Саратовская область 367 31.46
11 Горбачев Максим 1976 11 / 12 1:45:37   Саратовская область 373
12 Бельтюков Сергей 1978 II   Кировская область 586
К списку групп
М40 ( участников: 16 ) , дистанция 7100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Фирсов Вячеслав 1965 1 / 16 50:31 КМС   Нижегородская област 753 120.00
2 Арасланов Вячеслав 1969 2 / 16 50:45 МС   Пензенская область 761 119.45
3 Татаркин Олег 1969 3 / 16 54:04 КМС   Саратовская область 765 111.57
4 Степанов Александр 1971 4 / 16 57:40 II   Республика Чувашия 767 103.02
5 Чернов Николай 1972 5 / 16 58:27 I   Ульяновская область 703 101.15
6 Каськов Сергей 1971 6 / 16 1:00:40 КМС   Самарская область 760 95.89
7 Дворянский Владимир 1970 7 / 16 1:01:59 МС   Самарская область 751 92.76
8 Федюков Дмитрий 1973 8 / 16 1:06:36 I   Ульяновская область 698 81.79
9 Гудин Сергей 1972 9 / 16 1:10:50 II   Республика Татарстан 763 71.74
10 Кириллов Владимир 1972 10 / 16 1:18:47 II   Республика Чувашия 758 52.85
11 Видякин Олег 1970 11 / 16 1:20:25   Республика Марий Эл 766 48.97
12 Волхонский Андрей 1968 12 / 16 1:21:26   Самарская область 756 46.56
13 Егоров Алексей 1966 13 / 16 1:28:06   Ульяновская область 762 30.72
14 Павленко Борис 1969 14 / 16 1:33:48   Саратовская область 755 17.18
15 Степанов Андрей 1971   Пензенская область 759
16 Патрушев Михаил 1970   Республика Марий Эл 764
К списку групп
М45 ( участников: 18 ) , дистанция 7100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Зарипов Эдуард 1966 1 / 18 50:15 I   Ульяновская область 694 100.00
2 Сабиров Ильдар 1967 2 / 18 52:34 МС   Республика Татарстан 86 95.39
3 Яксанов Сергей 1967 3 / 18 53:28 МС   Саратовская область 352 93.60
4 Ягафаров Наиль 1966 4 / 18 53:43 III   Республика Татарстан 47 93.10
5 Каськов Александр 1966 5 / 18 54:29   Самарская область 283 91.58
6 Гайфутдинов Азат 1967 6 / 18 55:58 КМС   Республика Татарстан 51 88.62
7 Мурзин Алексей 1966 7 / 18 56:21   Самарская область 294 87.86
8 Мингалеев Альберт 1965 8 / 18 57:28 МС   Рес. Башкортостан 490 85.64
9 Шарафеев Ринат 1966 9 / 18 59:06 КМС   Республика Татарстан 48 82.39
10 Смолин Сергей 1964 10 / 18 1:01:44 МС   Республика Удмуртия 602 77.15
11 Фокеев Михаил 1968 11 / 18 1:03:14   Самарская область 280 74.16
12 Трошков Павел 1964 12 / 18 1:03:31 II   Ульяновская область 723 73.60
13 Тюкалов Андрей 1965 13 / 18 1:09:34   Самарская область 295 61.56
14 Мухаметзянов Марат 1965 14 / 18 1:13:26 КМС   Республика Татарстан 50 53.86
15 Хуснутдинов Айдар 1968 15 / 18 1:21:21 КМС   Республика Татарстан 49 38.11
16 Баландин Сергей 1964 16 / 18 1:29:19 II   Ульяновская область 695 22.26
17 Куприянов Александр 1964 II   Ульяновская область 727
18 Павлов Валерий 1964   Республика Марий Эл 172
К списку групп
М50 ( участников: 17 ) , дистанция 5200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Петров Виктор 1960 1 / 17 38:12 МС   Республика Татарстан 10 90.00
2 Голондин Александр 1961 2 / 17 39:18 II   Ульяновская область 689 87.41
3 Левитских Сергей 1959 3 / 17 39:57 КМС   Республика Удмуртия 591 85.88
4 Птичкин Вадим 1962 4 / 17 41:43   Самарская область 293 81.71
5 Ситдиков Рафиль 1961 5 / 17 42:22 МС   Республика Удмуртия 609 80.18
6 Олешкин Александр 1960 6 / 17 44:51   Республика Марий Эл 150 74.33
7 Салдаев Юрий 1960 7 / 17 45:35   Республика Мордовия 649 72.60
8 Ключников Андрей 1961 8 / 17 46:09 МС   Республика Удмуртия 590 71.27
9 Курагин Сергей 1959 9 / 17 47:39 КМС   Нижегородская област 415 67.74
10 Нищев Сергей 1958 10 / 17 51:46   Республика Мордовия 650 58.04
11 Ходырев Игорь 1963 11 / 17 53:17   Пензенская область 557 54.46
12 Шагиев Рустам 1963 12 / 17 55:56 II   Ульяновская область 664 48.22
13 Седов Сергей 1959 13 / 17 58:29 I   Нижегородская област 424 42.21
14 Старцев Дмитрий 1959 14 / 17 1:08:55 II   Ульяновская область 696 17.63
15 Данилов Александр 1962 15 / 17 1:15:53 II   Ульяновская область 717 1.22
16 Залялутдинов Ильгизар 1963 2:32:41 КМС   Республика Татарстан 70 Вне конкурса
17 Мезрин Александр 1962 КМС   Кировская область 572
К списку групп
М55 ( участников: 20 ) , дистанция 5200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Герасимов Сергей 1955 1 / 20 40:19 КМС   Нижегородская област 427 80.00
2 Петров Юрий 1956 2 / 20 41:25 КМС   Республика Чувашия 125 77.82
3 Панькин Юрий 1958 3 / 20 42:31 I   Нижегородская област 396 75.63
4 Краснов Юрий 1958 4 / 20 42:40 КМС   Республика Чувашия 132 75.34
5 Жиров Владимир 1954 5 / 20 43:42 КМС   Самарская область 284 73.29
6 Сайтеев Юрий 1955 6 / 20 45:06   Республика Удмуртия 612 70.51
7 Жуков Александр 1958 7 / 20 45:52 I   Самарская область 271 68.99
8 Габов Алексей 1957 8 / 20 46:41   Республика Удмуртия 594 67.37
9 Лопатин Александр 1958 9 / 20 47:44 I   Республика Марий Эл 191 65.28
10 Чудиновских Николай 1954 10 / 20 48:10   Республика Марий Эл 165 64.42
11 Любавин Михаил 1957 11 / 20 48:46 КМС   Республика Чувашия 135 63.23
12 Сынтин Сергей 1956 12 / 20 50:19   Самарская область 236 60.16
13 Потапов Михаил 1954 13 / 20 50:21 II   Ульяновская область 680 60.09
14 Ландышев Вениамин 1955 14 / 20 50:54 КМС   Республика Чувашия 808 59.00
15 Смирнов Вячеслав 1958 15 / 20 51:43 I   Республика Чувашия 128 57.38
16 Фадин Сергей 1954 16 / 20 53:40 I   Ульяновская область 704 53.51
17 Солдаткин Степан 1955 17 / 20 57:23   Саратовская область 381 46.13
18 Михалевич Сергей 1956 18 / 20 58:03 I   Республика Татарстан 64 44.81
19 Николаев Владимир 1957 19 / 20 1:15:23   Республика Мордовия 640 10.42
20 Лукьянчиков Виктор 1958 1:18:16   Самарская область 290 Вне конкурса
К списку групп
М60 ( участников: 19 ) , дистанция 5200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Шугаев Артур 1952 1 / 19 42:32 I   Республика Чувашия 815 70.00
2 Кривуша Владимир 1961 2 / 19 45:19   Республика Чувашия 129 65.42
3 Деев Сергей 1953 3 / 19 45:38   Саратовская область 379 64.90
4 Исмагилов Рамазан 1953 4 / 19 45:45 КМС   Самарская область 260 64.71
5 Вуколов Николай 1949 5 / 19 47:31   Республика Удмуртия 598 61.80
6 Мелентьев Виктор 1951 6 / 19 48:20 II   Ульяновская область 678 60.45
7 Бахтин Николай 1953 7 / 19 48:24   Республика Марий Эл 156 60.34
8 Салифанов Валерий 1950 8 / 19 48:39 I   Ульяновская область 706 59.93
9 Петров Владимир 1951 9 / 19 49:40 КМС   Республика Чувашия 122 58.26
10 Зайкин Игорь 1950 10 / 19 50:44 КМС   Самарская область 261 56.50
11 Иванов Иван 1950 11 / 19 51:31 I   Республика Чувашия 124 55.22
12 Смирнов Николай 1949 12 / 19 57:09 II   Самарская область 257 45.94
13 Михалев Владимир 1950 13 / 19 57:16   Республика Мордовия 639 45.75
14 Мартьянов Александр 1949 14 / 19 58:21   Самарская область 332 43.97
15 Борзунов Виктор 1952 15 / 19 1:08:08   Самарская область 338 27.87
16 Сальников Андрей 1950 16 / 19 1:14:32 II   Самарская область 277 17.34
17 Шигалев Владимир 1953 17 / 19 1:25:08   Республика Марий Эл 177
18 Сайтеев Анатолий 1951 18 / 19 1:34:33 МС   Республика Удмуртия 589
19 Пронин Андрей 1951   Самарская область 285
К списку групп
М65 ( участников: 13 ) , дистанция 2400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Егоршин Сергей 1948 1 / 13 22:56   Нижегородская област 406 60.00
2 Никонов Виталий 1947 2 / 13 28:03   Ульяновская область 690 46.61
3 Рябов Евгений 1947 3 / 13 29:53   Республика Мордовия 648 41.82
4 Петров Виктор 1946 3 / 13 29:53   Республика Марий Эл 163 41.82
5 Никитин Геннадий 1948 5 / 13 30:28   Республика Марий Эл 186 40.29
6 Саблин Виктор 1947 6 / 13 31:01 II   Ульяновская область 705 38.85
7 Гайфутдинов Марат 1947 7 / 13 33:30   Республика Удмуртия 613 32.35
8 Гаврилов Валерий 1945 8 / 13 34:39 КМС   Республика Чувашия 805 29.35
9 Рузавкин Николай 1947 9 / 13 35:05 III   Самарская область 266 28.21
10 Николаев Валерий 1945 10 / 13 35:24   Республика Марий Эл 178 27.38
11 Баранчиков Николай 1945 11 / 13 36:22   Республика Мордовия 651 24.85
12 Смирнов Иван 1947 12 / 13 39:52   Республика Марий Эл 179 15.70
13 Калинин Михаил 1946 13 / 13 44:55   Республика Марий Эл 194 2.49
К списку групп
М70 ( участников: 6 ) , дистанция 2400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Хельдерт Вячеслав 1942 1 / 6 31:48   Республика Марий Эл 164 60.00
2 Куклин Олег 1940 2 / 6 33:49   Республика Марий Эл 192 56.19
3 Галеев Фандус 1938 3 / 6 37:52 I   Республика Татарстан 71 48.55
4 Рублев Александр 1942 4 / 6 38:55 КМС   Самарская область 310 46.57
5 Шатунов Виктор 1941 5 / 6 42:26 I   Республика Удмуртия 611 39.94
6 Анчуков Николай 1941 6 / 6 44:58 II   Самарская область 270 35.16
К списку групп
М75 ( участников: 3 ) , дистанция 2400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Саврасов Юрий 1937 1 / 3 35:33   Пермский Край 220 60.00
2 Вяткин Лев 1937 2 / 3 55:12 II   Ульяновская область 713 26.84
3 Орлов Николай 1937 3 / 3 1:49:03 II   Нижегородская област 449
К списку групп
М80 ( участников: 1 ) , дистанция 2400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Штритер Герман 1931 1 / 1 44:32 I   Самарская область 242 60.00
К списку групп
МЭ ( участников: 37 ) , дистанция 10900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Гвоздев Павел 1983 1 / 37 58:08 МС   Самарская область 291 200.00
2 Ухванов Андрей 1992 2 / 37 59:23 МС   Ульяновская область 684 195.70
3 Павлов Олег 1989 3 / 37 1:00:48 КМС   Республика Чувашия 111 190.83
4 Давыдов Максим 1976 4 / 37 1:01:15 МСМК   Самарская область 345 189.28
5 Казанин Олег 1991 5 / 37 1:01:30 КМС   Республика Мордовия 658 188.42
6 Сидоров Алексей 1985 6 / 37 1:01:58 МС   Республика Татарстан 1 186.81
7 Якупов Рафик 1984 7 / 37 1:02:11 МС   Ульяновская область 683 186.07
8 Лысенков Алексей 1984 8 / 37 1:02:12 МС   Самарская область 243 186.01
9 Житухин Дмитрий 1990 9 / 37 1:02:13 МС   Самарская область 282 185.95
10 Жуков Максим 1983 9 / 37 1:02:13 МС   Республика Марий Эл 157 185.95
11 Фирсов Константин 1984 11 / 37 1:05:12 МС   Саратовская область 349 175.69
12 Гиматов Ильдар 1985 12 / 37 1:05:53 МС   Республика Татарстан 4 173.34
13 Петров Олег 1993 13 / 37 1:06:09 МС   Республика Татарстан 5 172.42
14 Дулатов Александр 1992 14 / 37 1:06:44 МС   Нижегородская област 437 170.41
15 Старкин Павел 1992 15 / 37 1:07:21 МС   Нижегородская област 432 168.29
16 Демин Алексей 1989 16 / 37 1:10:25 КМС   Кировская область 574 157.74
17 Парамонов Сергей 1987 17 / 37 1:10:59 КМС   Ульяновская область 685 155.79
18 Фомин Александр 1970 18 / 37 1:11:09 МС   Саратовская область 357 155.22
19 Тихонов Сергей 1972 19 / 37 1:11:27 МС   Республика Чувашия 110 154.19
20 Зарипов Александр 1989 20 / 37 1:11:49 МС   Ульяновская область 693 152.92
21 Лаптев Сергей 1983 21 / 37 1:12:12 МС   Саратовская область 355 151.61
22 Павлов Николай 1954 22 / 37 1:13:29 КМС   Республика Чувашия 107 147.19
23 Николаев Владислав 1984 23 / 37 1:15:50 КМС   Республика Марий Эл 166 139.11
24 Лукьянов Артем 1990 24 / 37 1:16:23 КМС   Рес. Башкортостан 535 137.21
25 Самарин Игорь 1977 25 / 37 1:17:57 КМС   Республика Татарстан 6 131.82
26 Мустафин Руслан 1993 26 / 37 1:18:10 КМС   Кировская область 575 131.08
27 Фатхутдинов Марсель 1990 27 / 37 1:18:43 КМС   Рес. Башкортостан 495 129.19
28 Минеев Антон 1981 28 / 37 1:20:28 I   Республика Мордовия 644 123.17
29 Логинов Дмитрий 1986 29 / 37 1:23:33 КМС   Республика Удмуртия 592 112.56
30 Леонтьев Илья 1991 30 / 37 1:23:50 I   Республика Мордовия 643 111.58
31 Иванов Владимир 1985 31 / 37 1:25:29 II   Республика Марий Эл 154 105.91
32 Сидоров Михаил 1989 32 / 37 1:25:57 КМС   Республика Удмуртия 604 104.30
33 Олешкин Максим 1992 33 / 37 1:29:15 КМС   Республика Марий Эл 167 92.95
34 Филиппов Илья 1987 34 / 37 1:30:05 II   Республика Татарстан 13 90.08
35 Афанасьев Сергей 1985 35 / 37 1:30:14 I   Ульяновская область 691 89.56
36 Симонов Михаил 1988 36 / 37 1:30:43 II   Кировская область 584 87.90
37 Салыев Ринат 1991 37 / 37 1:31:17 КМС   Рес. Башкортостан 498 85.95
К списку групп
Мдо13 ( участников: 65 ) , дистанция 2700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Глухих Илья 2001 1 / 65 15:33   Пермский Край 203 120.00
2 Бессонов Максим 2001 2 / 65 16:24   Оренбургская область 625 113.44
3 Сурков Ростислав 2001 3 / 65 16:34   Ульяновская область 687 112.15
4 Головин Дмитрий 2001 4 / 65 16:46 III   Республика Татарстан 76 110.61
5 Максимов Виктор 2001 5 / 65 16:53   Ульяновская область 741 109.71
6 Павлов Артем 2001 6 / 65 16:57   Республика Марий Эл 188 109.20
7 Крачковский Денис 2001 7 / 65 17:03   Ульяновская область 739 108.42
8 Водясов Кирилл 2001 8 / 65 17:35   Республика Мордовия 657 104.31
9 Фомин Андрей 2001 9 / 65 18:05   Рес. Башкортостан 515 100.45
10 Паршин Евгений 2001 10 / 65 18:32   Оренбургская область 630 96.98
11 Козлов Владимир 2002 11 / 65 18:33   Самарская область 325 96.85
12 Шабалин Александр 2002 12 / 65 18:37   Республика Марий Эл 184 96.33
13 Киселев Даниил 2001 13 / 65 19:00   Пензенская область 564 93.38
14 Зверев Демьян 2005 14 / 65 19:03   Республика Татарстан 74 92.99
15 Яушев Руслан 2001 15 / 65 19:04 II   Рес. Башкортостан 488 92.86
16 Сивцов Данил 2001 16 / 65 19:19   Самарская область 262 90.93
17 Салихов Искандер 2002 17 / 65 19:22   Республика Татарстан 95 90.55
18 Никифоров Стас 2001 18 / 65 19:41   Рес. Башкортостан 514 88.10
19 Хохряков Артем 2002 19 / 65 19:52   Пермский Край 227 86.69
20 Степанов Дмитрий 2001 20 / 65 20:08   Ульяновская область 737 84.63
21 Желябин Антон 2002 21 / 65 20:35   Самарская область 323 81.16
22 Мухитов Радик 2001 22 / 65 20:40   Республика Татарстан 100 80.51
23 Шапавалов Матвей 2001 22 / 65 20:40   Саратовская область 391 80.51
24 Золотов Михаил 2003 24 / 65 20:49   Республика Татарстан 93 79.36
25 Бельтюков Матвей 2002 25 / 65 21:03   Кировская область 583 77.56
26 Сенькин Александр 2002 26 / 65 21:11   Ульяновская область 747 76.53
27 Гайфутдинов Шамиль 2002 27 / 65 21:16   Республика Удмуртия 615 75.88
28 Чернов Владислав 2001 28 / 65 21:18   Рес. Башкортостан 494 75.63
29 Марьин Андрей 2001 29 / 65 21:28   Ульяновская область 733 74.34
30 Егоров Алексей 2002 30 / 65 21:37   Республика Чувашия 116 73.18
31 Файрушин Алексей 2002 31 / 65 21:38   Республика Татарстан 99 73.05
32 Мустакимов Роберт 2001 32 / 65 21:53   Республика Татарстан 96 71.13
33 Львов Илья 2002 33 / 65 22:03   Пермский Край 232 69.84
34 Гиниятуллин Адель 2001 34 / 65 22:23   Республика Татарстан 91 67.27
35 Семенов Матвей 2002 35 / 65 22:34   Пермский Край 224 65.85
36 Кошкин Владислав 2001 36 / 65 23:01   Республика Татарстан 90 62.38
37 Кирьянов Денис 2001 37 / 65 23:04   Республика Удмуртия 610 61.99
38 Марьин Антон 2001 38 / 65 23:11   Ульяновская область 732 61.09
39 Портных Иван 2002 39 / 65 23:12   Пермский Край 212 60.96
40 Желябин Константин 2002 40 / 65 23:36   Самарская область 322 57.88
41 Журавлев Илья 2001 41 / 65 24:04   Самарская область 337 54.28
42 Мухаметзянов Эдгар 2002 42 / 65 24:16   Республика Татарстан 92 52.73
43 Ахметшин Булат 2001 43 / 65 24:20   Республика Татарстан 63 52.22
44 Апетри Иван 2003 44 / 65 25:01   Республика Чувашия 146 46.95
45 Костомаров Илья 2001 45 / 65 25:02   Саратовская область 386 46.82
46 Коршунов Виктор 2001 46 / 65 25:18   Самарская область 327 44.76
47 Шагиев Марсель 2003 47 / 65 25:53   Ульяновская область 731 40.26
48 Дарьин Владислав 2001 48 / 65 26:54   Пензенская область 559 32.41
49 Малков Вадим 2002 49 / 65 27:05   Ульяновская область 749 31.00
50 Золотарев Дмитрий 2002 50 / 65 27:22   Самарская область 324 28.81
51 Жидков Всеволод 2001 51 / 65 27:38   Республика Удмуртия 623 26.75
52 Карлаш Тимур 2002 52 / 65 28:09   Республика Татарстан 94 22.77
53 Зилев Егор 2004 53 / 65 28:49   Самарская область 334 17.62
54 Аглямов Игнат 2001 54 / 65 28:55   Республика Татарстан 77 16.85
55 Красных Олег 2003 55 / 65 29:17   Пермский Край 210 14.02
56 Скотников Иван 2002 56 / 65 29:28   Пензенская область 562 12.60
57 Гвоздков Иван 2001 57 / 65 30:11   Саратовская область 387 7.07
58 Калашников Георгий 2005 58 / 65 30:15   Республика Чувашия 120 6.56
59 Ивлиев Андрей 2002 59 / 65 30:52   Самарская область 306 1.80
60 Боголюбов Кирилл 2002 60 / 65 31:10   Республика Чувашия 134
61 Прокопов Всеволод 2002 61 / 65 31:39   Самарская область 335
62 Ляшевич Роман 2002 62 / 65 35:44   Рес. Башкортостан 516
63 Добросов Олег 2003 63 / 65 37:33   Республика Татарстан 19
64 Барышников Никита 2003 64 / 65 39:36   Самарская область 333
65 Клюев Владимир 2001   Республика Мордовия 656
К списку групп
Мдо15 ( участников: 78 ) , дистанция 4500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Мизонов Сергей 1999 1 / 78 33:06 I   Нижегородская област 452 150.00
2 Неверов Иван 1999 2 / 78 34:16 II   Самарская область 258 144.71
3 Шумаков Никита 1999 3 / 78 34:24 II   Рес. Башкортостан 531 144.11
4 Фомин Даниил 2000 4 / 78 35:17   Саратовская область 348 140.11
5 Левин Алкексей 1999 5 / 78 35:22 II   Самарская область 259 139.73
6 Чупров Денис 1999 6 / 78 35:23 II   Самарская область 244 139.65
7 Творогов Максим 2000 7 / 78 35:37 II   Нижегородская област 417 138.60
8 Андреев Алескей 1999 8 / 78 35:57   Пермский Край 197 137.08
9 Банников Иван 2000 9 / 78 36:12 II   Республика Татарстан 69 135.95
10 Тахавиев Тимур 2000 10 / 78 36:19 II   Республика Татарстан 18 135.42
11 Шабалов Даниил 2000 11 / 78 36:38 II   Республика Татарстан 30 133.99
12 Юсупов Ильвир 1999 12 / 78 37:18 I   Рес. Башкортостан 525 130.97
13 Разин Тимур 1999 13 / 78 37:50 II   Пермский Край 215 128.55
14 Скрипкин Александр 1999 14 / 78 37:53 I   Самарская область 302 128.32
15 Козырев Евгений 2000 15 / 78 38:11 II   Нижегородская област 428 126.96
16 Николаев Алексей 2000 16 / 78 38:34   Республика Татарстан 20 125.23
17 Андреев Данила 2000 17 / 78 38:38 III   Ульяновская область 734 124.92
18 Лебедев Роман 2000 18 / 78 38:54   Республика Марий Эл 170 123.72
19 Дубровский Владислав 1999 18 / 78 38:54 II   Самарская область 311 123.72
20 Каюков Илья 2000 20 / 78 39:03 III   Самарская область 235 123.04
21 Кальметьев Даниил 1999 21 / 78 39:07 II   Рес. Башкортостан 524 122.73
22 Петров Владислав 2000 22 / 78 39:17 II   Республика Татарстан 23 121.98
23 Прохоров Михаил 2000 23 / 78 39:54   Рес. Башкортостан 512 119.18
24 Осипов Денис 2000 24 / 78 40:19   Саратовская область 360 117.30
25 Ямаев Алексей 2000 25 / 78 40:29 III   Республика Марий Эл 168 116.54
26 Марков Анатолий 1999 26 / 78 40:36 I   Самарская область 264 116.01
27 Калманович Павел 1999 27 / 78 40:39 III   Республика Татарстан 22 115.79
28 Бородатый Владислав 2000 28 / 78 40:47   Ульяновская область 740 115.18
29 Давлетшин Тимур 1999 29 / 78 41:03 III   Рес. Башкортостан 527 113.97
30 Семенов Егор 2000 30 / 78 41:47 II   Саратовская область 350 110.65
31 Черепанов Кирилл 2000 31 / 78 41:58 III   Пермский Край 217 109.82
32 Гайниев Алмаз 2000 32 / 78 44:24 III   Ульяновская область 735 98.79
33 Лукьянов Михаил 1999 33 / 78 44:57 II   Нижегородская област 400 96.30
34 Пазухин Егор 2000 34 / 78 45:29   Республика Чувашия 119 93.88
35 Красовский Никита 2000 35 / 78 45:45   Рес. Башкортостан 465 92.67
36 Бобков Сергей 2000 36 / 78 45:55   Саратовская область 358 91.92
37 Шашкин Захар 2000 37 / 78 46:06   Республика Марий Эл 169 91.09
38 Юрков Павел 1999 38 / 78 46:12 III   Рес. Башкортостан 511 90.63
39 Климов Геннадий 1999 39 / 78 47:12   Ульяновская область 672 86.10
40 Петровский Александр 2000 40 / 78 47:33   Республика Татарстан 26 84.52
41 Юлдашев Артур 1999 41 / 78 47:43   Рес. Башкортостан 462 83.76
42 Керносеев Михаил 2000 42 / 78 48:37 I   Республика Чувашия 136 79.68
43 Пушин Кирилл 2000 43 / 78 49:06 II   Республика Удмуртия 620 77.49
44 Лобанов Владимир 1999 44 / 78 49:25   Оренбургская область 634 76.06
45 Чесноков Даниил 1999 45 / 78 49:34   Республика Мордовия 654 75.38
46 Дурандин Александр 2000 46 / 78 50:16 II   Рес. Башкортостан 530 72.21
47 Сабиров Даниял 2000 47 / 78 50:38   Республика Татарстан 27 70.54
48 Ожгибесов Александр 2000 48 / 78 50:50 II   Пермский Край 213 69.64
49 Курышев Степан 2000 49 / 78 50:52   Рес. Башкортостан 513 69.49
50 Пузанов Олег 2000 50 / 78 51:02   Ульяновская область 746 68.73
51 Астафьев Владислав 2000 51 / 78 51:27   Саратовская область 362 66.84
52 Сысоев Ростислав 2000 52 / 78 51:51 III   Ульяновская область 742 65.03
53 Габитов Марсель 2000 53 / 78 52:13   Оренбургская область 635 63.37
54 Бибиков Евгений 1999 54 / 78 52:26 III   Рес. Башкортостан 496 62.39
55 Заглумонин Сергей 1999 55 / 78 52:27 III   Нижегородская област 434 62.31
56 Мишин Дмитрий 1999 56 / 78 52:56   Ульяновская область 743 60.12
57 Афанасьев Никита 2000 57 / 78 54:57 III   Рес. Башкортостан 467 50.98
58 Булатов Никита 1999 58 / 78 55:46   Саратовская область 374 47.28
59 Борисов Роэль 2000 59 / 78 55:50   Республика Татарстан 60 46.98
60 Шарафеев Марсель 1999 60 / 78 56:01 III   Республика Татарстан 25 46.15
61 Ситников Сергей 1999 61 / 78 57:23 III   Пензенская область 565 39.95
62 Гончаров Никита 2000 62 / 78 57:38   Самарская область 307 38.82
63 Шабалов Евгений 2000 63 / 78 58:41   Республика Татарстан 28 34.06
64 Орлов Павел 1999 64 / 78 59:03 II   Самарская область 267 32.40
65 Новиков Кирилл 1999 65 / 78 59:19 III   Рес. Башкортостан 510 31.19
66 Семыкин Иван 2000 66 / 78 59:28   Самарская область 319 30.51
67 Зверев Игорь 2000 67 / 78 1:00:07   Республика Татарстан 24 27.57
68 Улеев Данил 2000 68 / 78 1:01:45   Республика Татарстан 37 20.17
69 Татарко Вячеслав 1999 69 / 78 1:05:00   Саратовская область 368 5.44
70 Лутфуллин Артур 2000 70 / 78 1:06:54   Рес. Башкортостан 522
71 Корнилов Михаил 1999 71 / 78 1:07:55   Республика Татарстан 29
72 Коротков Денис 1999 72 / 78 1:13:28 III   Нижегородская област 401
73 Дятлов Михаил 1999 73 / 78 1:15:56   Ульяновская область 750
74 Фадеев Андрей 2000 74 / 78 1:18:48   Ульяновская область 744
75 Беляков Егор 1999 75 / 78 1:22:12   Самарская область 315
76 Андреев Андрей 1999 76 / 78 1:26:22   Оренбургская область 629
77 Ибатуллин Ринат 1986 1:45:03   Республика Татарстан 21 Вне конкурса
78 Сухов Алексей 2000   Самарская область 336
К списку групп
Мдо17 ( участников: 80 ) , дистанция 6600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Голдырев Виталий 1997 1 / 80 47:07 II   Пермский Край 206 180.00
2 Шарафеев Ленар 1997 2 / 80 48:37 КМС   Рес. Башкортостан 500 174.27
3 Иванов Данил 1997 3 / 80 49:53 I   Республика Удмуртия 600 169.43
4 Казаков Александр 1997 4 / 80 51:43 I   Нижегородская област 444 162.43
5 Камалов Александр 1998 5 / 80 51:51 I   Республика Удмуртия 588 161.92
6 Катаев Егор 1997 6 / 80 51:59 I   Пермский Край 207 161.41
7 Церюков Михаил 1997 7 / 80 52:09 КМС   Республика Татарстан 14 160.77
8 Голдырев Вячеслав 1997 8 / 80 52:28 I   Пермский Край 209 159.56
9 Жигалев Дмитрий 1997 8 / 80 52:28 КМС   Пермский Край 226 159.56
10 Урдяков Рустам 1998 10 / 80 52:50 II   Республика Марий Эл 183 158.16
11 Осинин Илья 1997 11 / 80 53:16 I   Республика Марий Эл 149 156.51
12 Рысев Даниил 1997 12 / 80 54:21 I   Кировская область 578 152.37
13 Надымов Вячеслав 1998 13 / 80 56:39 I   Пермский Край 218 143.58
14 Нуретдинов Роберт 1997 14 / 80 56:45 II   Ульяновская область 710 143.20
15 Ольховик Александр 1997 15 / 80 56:57 II   Саратовская область 377 142.43
16 Агафонов Иван 1998 16 / 80 57:36 II   Республика Татарстан 59 139.95
17 Мерзляков Павел 1998 17 / 80 57:39 I   Рес. Башкортостан 469 139.76
18 Золин Максим 1997 18 / 80 58:00 I   Нижегородская област 407 138.42
19 Курбатов Святослав 1998 19 / 80 58:09 II   Республика Удмуртия 593 137.85
20 Екишев Евгений 1997 20 / 80 59:31 КМС   Нижегородская област 414 132.63
21 Скалкин Алексей 1997 21 / 80 59:47 I   Ульяновская область 721 131.61
22 Хайруллин Ирек 1998 22 / 80 1:00:08 III   Республика Татарстан 15 130.27
23 Николаев Дмитрий 1998 23 / 80 1:00:30 II   Республика Чувашия 133 128.87
24 Романеев Александр 1998 24 / 80 1:01:01 II   Самарская область 248 126.90
25 Сибгатуллин Ленар 1997 25 / 80 1:01:20 I   Республика Татарстан 67 125.69
26 Коробко Андрей 1998 26 / 80 1:02:03 I   Ульяновская область 676 122.95
27 Сурков Владислав 1997 27 / 80 1:02:18 III   Ульяновская область 716 122.00
28 Серков Никита 1997 28 / 80 1:02:35 I   Кировская область 577 120.91
29 Козулькин Никита 1998 29 / 80 1:02:38 I   Рес. Башкортостан 506 120.72
30 Гордеев Андрей 1998 30 / 80 1:04:53 I   Рес. Башкортостан 503 112.13
31 Ершов Александр 1998 31 / 80 1:05:36 II   Республика Татарстан 61 109.39
32 Веревочкин Дмитрий 1998 32 / 80 1:06:52 III   Самарская область 256 104.55
33 Минаев Павел 1998 33 / 80 1:07:05 I   Нижегородская област 430 103.72
34 Новоселов Александр 1997 34 / 80 1:07:41 I   Кировская область 581 101.43
35 Юриков Алексей 1998 35 / 80 1:08:49 КМС   Республика Татарстан 56 97.10
36 Тухватуллин Салават 1997 36 / 80 1:09:00 КМС   Рес. Башкортостан 532 96.40
37 Волхонский Иван 1997 37 / 80 1:09:01 II   Самарская область 300 96.34
38 Семыкин Владислав 1997 38 / 80 1:09:29 II   Пермский Край 198 94.55
39 Попов Артем 1997 39 / 80 1:09:34 I   Нижегородская област 456 94.23
40 Гаменков Олег 1997 40 / 80 1:10:33 I   Рес. Башкортостан 526 90.48
41 Мингажетдинов Дамир 1997 41 / 80 1:10:35 III   Республика Татарстан 58 90.35
42 Турченко Игорь 1997 42 / 80 1:11:29 II   Ульяновская область 697 86.91
43 Морев Сергей 1998 43 / 80 1:11:36 II   Нижегородская област 451 86.47
44 Захаров Георгий 1997 44 / 80 1:12:57 I   Рес. Башкортостан 487 81.31
45 Коробейников Олег 1998 45 / 80 1:13:22 II   Саратовская область 378 79.72
46 Старостин Дмитрий 1998 46 / 80 1:13:23 II   Ульяновская область 681 79.65
47 Хафизов Ильдар 1998 47 / 80 1:13:56 I   Рес. Башкортостан 533 77.55
48 Лобанов Егор 1997 48 / 80 1:15:02 II   Пермский Край 225 73.35
49 Камашев Даниил 1997 49 / 80 1:15:09   Пермский Край 195 72.90
50 Серов Илья 1998 50 / 80 1:18:58   Республика Татарстан 55 58.32
51 Кириллов Никита 1998 51 / 80 1:19:09 II   Республика Чувашия 121 57.62
52 Ежков Дмитрий 1997 52 / 80 1:19:50 II   Самарская область 299 55.01
53 Матясов Михаил 1998 53 / 80 1:19:56 I   Нижегородская област 411 54.63
54 Куранов Андрей 1998 54 / 80 1:20:05 III   Самарская область 269 54.06
55 Степанов Никита 1998 55 / 80 1:20:09 II   Ульяновская область 745 53.80
56 Севастьянов Евгений 1997 56 / 80 1:22:00 II   Республика Татарстан 54 46.74
57 Бельтюков Кирилл 1997 57 / 80 1:22:04 II   Кировская область 585 46.48
58 Гуляев Артем 1998 58 / 80 1:23:05 II   Пермский Край 211 42.60
59 Терехин Никита 1998 59 / 80 1:24:08 II   Ульяновская область 665 38.59
60 Образцов Максим 1995 60 / 80 1:24:21 II   Оренбургская область 633 37.76
61 Ткаченко Илья 1998 61 / 80 1:24:54   Самарская область 340 35.66
62 Кармацкий Валентин 1997 62 / 80 1:26:17 III   Самарская область 237 30.37
63 Палутин Иван 1997 63 / 80 1:27:09 II   Нижегородская област 409 27.06
64 Миронов Александр 1997 64 / 80 1:27:16 II   Оренбургская область 628 26.61
65 Аликин Александр 1997 65 / 80 1:30:11 II   Пермский Край 199 15.47
66 Спасов Юлиан 1998 66 / 80 1:30:35 II   Самарская область 318 13.94
67 Гусейнов Сергей 1998 67 / 80 1:30:59 II   Нижегородская област 441 12.42
68 Ключников Кирилл 1998 68 / 80 1:31:22 I   Рес. Башкортостан 507 10.95
69 Осколков Андрей 1998 69 / 80 1:33:17   Республика Мордовия 655 3.63
70 Силифонов Николай 1997 70 / 80 1:35:14 I   Пензенская область 561
71 Лукьянов Михаил 1998 71 / 80 1:37:03 I   Рес. Башкортостан 505
72 Щанкин Александр 1998 72 / 80 1:40:48 II   Самарская область 301
73 Черкащенко Игорь 1998 73 / 80 1:45:24 I   Пермский Край 196
74 Хорольский Михаил 1998 74 / 80 1:48:26   Саратовская область 369
75 Степанов Денис 1998 75 / 80 1:49:15 II   Нижегородская област 442
76 Холов Сино 1998 76 / 80 1:52:35 II   Самарская область 339
77 Долгов Семен 1998 77 / 80 2:12:01   Рес. Башкортостан 508
78 Песняков Владислав 1998 78 / 80 2:24:48 III   Республика Марий Эл 176
79 Гилязев Дамир 1997 II   Республика Татарстан 53
80 Беляков Дмитрий 1998 III   Нижегородская област 408
К списку групп
Мдо19 ( участников: 41 ) , дистанция 7100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Мирошниченко Кирилл 1996 1 / 41 42:25 КМС   Самарская область 281 180.00
2 Скалкин Антон 1995 2 / 41 43:31 КМС   Ульяновская область 726 175.33
3 Цветков Леонид 1996 3 / 41 44:44 КМС   Нижегородская област 403 170.17
4 Николашкин Юрий 1996 4 / 41 45:46 I   Республика Марий Эл 158 165.78
5 Панькин Алексей 1996 5 / 41 45:52 КМС   Нижегородская област 405 165.36
6 Рокин Артемий 1995 6 / 41 46:04 КМС   Республика Татарстан 34 164.51
7 Зарипов Айдар 1996 7 / 41 46:37 I   Республика Татарстан 38 162.18
8 Муллагалиев Марат 1996 8 / 41 47:47 II   Республика Татарстан 32 157.23
9 Леконцев Иван 1996 9 / 41 47:56 II   Республика Удмуртия 597 156.59
10 Тихончук Алексей 1996 10 / 41 48:26 КМС   Нижегородская област 453 154.47
11 Мотыгуллин Айдар 1996 11 / 41 48:39 I   Республика Татарстан 12 153.55
12 Птичкин Павел 1995 12 / 41 49:00 I   Самарская область 288 152.06
13 Маркелов Максим 1996 13 / 41 49:16 I   Ульяновская область 677 150.93
14 Павлов Андрей 1996 14 / 41 49:22 I   Республика Марий Эл 182 150.51
15 Туснин Денис 1996 15 / 41 50:19 I   Пермский Край 208 146.48
16 Сундквист Ян 1996 16 / 41 50:49 II   Самарская область 247 144.35
17 Полевщиков Артем 1996 17 / 41 50:58 II   Республика Татарстан 33 143.72
18 Мазин Евгений 1995 18 / 41 51:23 КМС   Рес. Башкортостан 483 141.95
19 Васильев Николай 1995 19 / 41 51:52 I   Республика Удмуртия 599 139.90
20 Митяхин Дмитрий 1996 20 / 41 53:27 I   Ульяновская область 722 133.18
21 Гумаров Ринат 1996 21 / 41 53:48 I   Рес. Башкортостан 460 131.69
22 Фролов Андрей 1995 22 / 41 54:09 КМС   Ульяновская область 718 130.21
23 Татарских Савелий 1996 23 / 41 57:17 I   Кировская область 580 116.91
24 Сычев Андрей 1995 24 / 41 58:04 КМС   Самарская область 312 113.59
25 Коновалов Никита 1995 24 / 41 58:04 КМС   Республика Татарстан 17 113.59
26 Куприянов Алексей 1995 26 / 41 59:02 I   Нижегородская област 412 109.49
27 Ходырев Даниил 1995 27 / 41 59:48 КМС   Пензенская область 551 106.23
28 Макеев Александр 1995 28 / 41 1:05:56 II   Нижегородская област 410 80.20
29 Приказчиков Александр 1996 29 / 41 1:07:16 II   Республика Удмуртия 596 74.55
30 Сагдеев Руслан 1996 30 / 41 1:08:17 I   Ульяновская область 663 70.23
31 Окунев Сергей 1995 31 / 41 1:10:26 II   Саратовская область 363 61.11
32 Перов Павел 1995 32 / 41 1:11:22 II   Самарская область 308 57.15
33 Солуянов Владислав 1996 33 / 41 1:15:16 II   Самарская область 331 40.60
34 Трофимов Дмитрий 1996 34 / 41 1:17:25 II   Республика Марий Эл 155 31.47
35 Севастьянов Дмитрий 1996 35 / 41 1:22:53 II   Республика Татарстан 35 8.28
36 Грибачев Антон 1995 36 / 41 1:25:46 II   Пермский Край 200
37 Елькин Евгений 1996 37 / 41 1:26:43 I   Кировская область 582
38 Ульянин Максим 1996 38 / 41 1:37:47   Саратовская область 364
39 Поляков Павел 1996   Саратовская область 361
40 Джурабаев Эдуард 1996 I   Оренбургская область 624
41 Кузьмин Алексей 1995 I   Ульяновская область 667
К списку групп
Мдо21 ( участников: 18 ) , дистанция 7700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Семенов Максим 1993 1 / 18 50:29 МС   Саратовская область 353 200.00
2 Иванов Антон 1995 2 / 18 53:27 КМС   Саратовская область 365 188.25
3 Баранов Иван 1994 3 / 18 56:02 I   Республика Марий Эл 148 178.01
4 Аверин Андрей 1993 4 / 18 56:11 I   Республика Удмуртия 621 177.42
5 Ильин Алексей 1994 5 / 18 56:20 КМС   Ульяновская область 686 176.82
6 Птичкин Антон 1993 6 / 18 57:00 I   Самарская область 238 174.18
7 Хусаинов Альберт 1994 7 / 18 57:53 I   Рес. Башкортостан 492 170.68
8 Кметь Валерий 1994 8 / 18 1:00:42 I   Республика Татарстан 11 159.52
9 Миргородский Роман 1994 9 / 18 1:01:04 КМС   Рес. Башкортостан 499 158.07
10 Великжанин Дмитрий 1994 10 / 18 1:02:41 I   Ульяновская область 712 151.67
11 Калманович Евгений 1994 11 / 18 1:04:06 I   Республика Татарстан 31 146.05
12 Чулин Антон 1993 12 / 18 1:07:51 I   Рес. Башкортостан 479 131.20
13 Насыров Марат 1994 13 / 18 1:09:30 I   Ульяновская область 670 124.66
14 Ермаков Вячеслав 1994 14 / 18 1:12:22 III   Пермский Край 204 113.30
15 Ульданов Венер 1994 15 / 18 1:17:52 I   Рес. Башкортостан 529 91.52
16 Гаврилов Алексей 1993 16 / 18 1:23:37 I   Рес. Башкортостан 480 68.74
17 Джаванширзаде Шамистан 1993 17 / 18 1:32:18 I   Оренбургская область 637 34.33
18 Аткин Денис 1994 КМС   Пензенская область 552
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.