Первенство Приволжского Федерального округа Кросс (65-140 мин.), г Зеленодольск 30.06.2013

0830031811Я Чувашская Республика 679 32 9

Оригиналы найденных протоколов
Поделиться

Ж30 ( участников: 1 ) , дистанция 6900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Пахомова Светлана 1980 4 / 4 1:22:57 КМС   Самарская область 298 165.37
К списку групп
Ж40 ( участников: 4 ) , дистанция 6500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Пронина Марина 1970 2 / 10 1:06:10   Самарская область 287 114.73
2 Мирошниченко Юлия 1972 5 / 10 1:12:54   Самарская область 296 101.98
3 Севцова Ирина 1969 7 / 10 1:15:10   Самарская область 250 97.69
4 Дворянская Наталья 1969 8 / 10 1:18:35 I   Самарская область 279 91.22
К списку групп
Ж50 ( участников: 1 ) , дистанция 5400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Платошина Надежда 1962 11 / 15 1:09:19 II   Самарская область 274 63.47
К списку групп
Ж55 ( участников: 2 ) , дистанция 5400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Ходакова Татьяна 1956 8 / 11 1:43:36   Самарская область 240 9.13
2 Жирова Любовь 1954 9 / 11 1:52:31 II   Самарская область 241
К списку групп
Ж60 ( участников: 4 ) , дистанция 4200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Лахмина Татьяна 1952 1 / 8 42:11 КМС   Самарская область 245 70.00
2 Романова Елена 1953 2 / 8 50:12 КМС   Самарская область 268 56.70
3 Сынтина Маргарита 1952 7 / 8 1:24:36   Самарская область 309
4 Сальникова Валентина 1952 8 / 8 1:25:29 II   Самарская область 275
К списку групп
Ж65 ( участников: 1 ) , дистанция 4200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Шкелева Светлана 1948 3 / 5 58:27 II   Самарская область 276 52.90
К списку групп
Ж70 ( участников: 1 ) , дистанция 2300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Жулева Флория 1941 1 / 2 49:10 I   Самарская область 233 60.00
К списку групп
ЖЭ ( участников: 4 ) , дистанция 8300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Туймешова Евгенгия 1992 4 / 23 1:07:40 МС   Самарская область 273 169.91
2 Самаркина Елена 1978 9 / 23 1:17:06 МС   Самарская область 292 137.83
3 Чичиланова Ольга 1990 18 / 23 1:42:36 II   Самарская область 313 51.12
4 Лысенкова Ирина 1988 21 / 23 2:44:36 III   Самарская область 249
К списку групп
Ждо13 ( участников: 4 ) , дистанция 2600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Маслова Ольга 2003 11 / 39 21:41   Самарская область 320 91.60
2 Левина Ольга 2002 12 / 39 22:20   Самарская область 253 87.15
3 Шитова Юля 2002 29 / 39 32:04   Самарская область 317 20.53
4 Хакимова Екатерина 2002 30 / 39 32:07   Самарская область 321 20.19
К списку групп
Ждо15 ( участников: 8 ) , дистанция 4200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Свистунова Софья 1999 7 / 39 38:14 II   Самарская область 263 128.81
2 Шарова Елизавета 1999 9 / 39 41:04 III   Самарская область 265 116.12
3 Пронина Мария 2000 10 / 39 41:07 III   Самарская область 234 115.90
4 Кистанова Вероника 1999 15 / 39 43:38 II   Самарская область 305 104.63
5 Тенюкова Анна 2000 27 / 39 52:51   Самарская область 316 63.36
6 Поваляева Мария 2000 30 / 39 58:46   Самарская область 342 36.87
7 Парфиненкова Алина 2000 35 / 39 1:15:45   Самарская область 303
8 Сапина Юлия 2000   Самарская область 328
К списку групп
Ждо17 ( участников: 5 ) , дистанция 5400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Дворянская Анна 1997 1 / 32 46:13 КМС   Самарская область 344 180.00
2 Власова Екатерина 1997 5 / 32 49:49 КМС   Самарская область 343 165.98
3 Шумейко Надежда 1997 10 / 32 1:00:39   Самарская область 255 123.79
4 Желтоухова Мария 1998 22 / 32 1:13:31 II   Самарская область 341 73.67
5 Васильева Жанна 1997 30 / 32 1:20:30 II   Самарская область 304 46.48
К списку групп
Ждо19 ( участников: 2 ) , дистанция 6500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Мурзина Анастасия 1996 3 / 20 54:56   Самарская область 297 169.05
2 Осьмакова Анастасия 1996 4 / 20 59:45 КМС   Самарская область 252 152.31
К списку групп
М40 ( участников: 3 ) , дистанция 7100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Каськов Сергей 1971 6 / 16 1:00:40 КМС   Самарская область 760 95.89
2 Дворянский Владимир 1970 7 / 16 1:01:59 МС   Самарская область 751 92.76
3 Волхонский Андрей 1968 12 / 16 1:21:26   Самарская область 756 46.56
К списку групп
М45 ( участников: 4 ) , дистанция 7100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1 Каськов Александр 1966 5 / 18 54:29   Самарская область 283 91.58
2 Мурзин Алексей 1966 7 / 18 56:21   Самарская область 294 87.86
3 Фокеев Михаил 1968 11 / 18 1:03:14   Самарская область 280 74.16
4 Тюкалов Андрей 1965 13 / 18 1:09:34   Самарская область 295 61.56
К списку групп
М50 ( участников: 1 ) , дистанция 5200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1 Птичкин Вадим 1962 4 / 17 41:43   Самарская область 293 81.71
К списку групп
М55 ( участников: 4 ) , дистанция 5200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Жиров Владимир 1954 5 / 20 43:42 КМС   Самарская область 284 73.29
2 Жуков Александр 1958 7 / 20 45:52 I   Самарская область 271 68.99
3 Сынтин Сергей 1956 12 / 20 50:19   Самарская область 236 60.16
4 Лукьянчиков Виктор 1958 1:18:16   Самарская область 290 Вне конкурса
К списку групп
М60 ( участников: 7 ) , дистанция 5200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Исмагилов Рамазан 1953 4 / 19 45:45 КМС   Самарская область 260 64.71
2 Зайкин Игорь 1950 10 / 19 50:44 КМС   Самарская область 261 56.50
3 Смирнов Николай 1949 12 / 19 57:09 II   Самарская область 257 45.94
4 Мартьянов Александр 1949 14 / 19 58:21   Самарская область 332 43.97
5 Борзунов Виктор 1952 15 / 19 1:08:08   Самарская область 338 27.87
6 Сальников Андрей 1950 16 / 19 1:14:32 II   Самарская область 277 17.34
7 Пронин Андрей 1951   Самарская область 285
К списку групп
М65 ( участников: 1 ) , дистанция 2400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Рузавкин Николай 1947 9 / 13 35:05 III   Самарская область 266 28.21
К списку групп
М70 ( участников: 2 ) , дистанция 2400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Рублев Александр 1942 4 / 6 38:55 КМС   Самарская область 310 46.57
2 Анчуков Николай 1941 6 / 6 44:58 II   Самарская область 270 35.16
К списку групп
М80 ( участников: 1 ) , дистанция 2400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Штритер Герман 1931 1 / 1 44:32 I   Самарская область 242 60.00
К списку групп
МЭ ( участников: 4 ) , дистанция 10900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Гвоздев Павел 1983 1 / 37 58:08 МС   Самарская область 291 200.00
2 Давыдов Максим 1976 4 / 37 1:01:15 МСМК   Самарская область 345 189.28
3 Лысенков Алексей 1984 8 / 37 1:02:12 МС   Самарская область 243 186.01
4 Житухин Дмитрий 1990 9 / 37 1:02:13 МС   Самарская область 282 185.95
К списку групп
Мдо13 ( участников: 11 ) , дистанция 2700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Козлов Владимир 2002 11 / 65 18:33   Самарская область 325 96.85
2 Сивцов Данил 2001 16 / 65 19:19   Самарская область 262 90.93
3 Желябин Антон 2002 21 / 65 20:35   Самарская область 323 81.16
4 Желябин Константин 2002 40 / 65 23:36   Самарская область 322 57.88
5 Журавлев Илья 2001 41 / 65 24:04   Самарская область 337 54.28
6 Коршунов Виктор 2001 46 / 65 25:18   Самарская область 327 44.76
7 Золотарев Дмитрий 2002 50 / 65 27:22   Самарская область 324 28.81
8 Зилев Егор 2004 53 / 65 28:49   Самарская область 334 17.62
9 Ивлиев Андрей 2002 59 / 65 30:52   Самарская область 306 1.80
10 Прокопов Всеволод 2002 61 / 65 31:39   Самарская область 335
11 Барышников Никита 2003 64 / 65 39:36   Самарская область 333
К списку групп
Мдо15 ( участников: 12 ) , дистанция 4500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Неверов Иван 1999 2 / 78 34:16 II   Самарская область 258 144.71
2 Левин Алкексей 1999 5 / 78 35:22 II   Самарская область 259 139.73
3 Чупров Денис 1999 6 / 78 35:23 II   Самарская область 244 139.65
4 Скрипкин Александр 1999 14 / 78 37:53 I   Самарская область 302 128.32
5 Дубровский Владислав 1999 18 / 78 38:54 II   Самарская область 311 123.72
6 Каюков Илья 2000 20 / 78 39:03 III   Самарская область 235 123.04
7 Марков Анатолий 1999 26 / 78 40:36 I   Самарская область 264 116.01
8 Гончаров Никита 2000 62 / 78 57:38   Самарская область 307 38.82
9 Орлов Павел 1999 64 / 78 59:03 II   Самарская область 267 32.40
10 Семыкин Иван 2000 66 / 78 59:28   Самарская область 319 30.51
11 Беляков Егор 1999 75 / 78 1:22:12   Самарская область 315
12 Сухов Алексей 2000   Самарская область 336
К списку групп
Мдо17 ( участников: 10 ) , дистанция 6600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Романеев Александр 1998 24 / 80 1:01:01 II   Самарская область 248 126.90
2 Веревочкин Дмитрий 1998 32 / 80 1:06:52 III   Самарская область 256 104.55
3 Волхонский Иван 1997 37 / 80 1:09:01 II   Самарская область 300 96.34
4 Ежков Дмитрий 1997 52 / 80 1:19:50 II   Самарская область 299 55.01
5 Куранов Андрей 1998 54 / 80 1:20:05 III   Самарская область 269 54.06
6 Ткаченко Илья 1998 61 / 80 1:24:54   Самарская область 340 35.66
7 Кармацкий Валентин 1997 62 / 80 1:26:17 III   Самарская область 237 30.37
8 Спасов Юлиан 1998 66 / 80 1:30:35 II   Самарская область 318 13.94
9 Щанкин Александр 1998 72 / 80 1:40:48 II   Самарская область 301
10 Холов Сино 1998 76 / 80 1:52:35 II   Самарская область 339
К списку групп
Мдо19 ( участников: 6 ) , дистанция 7100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Мирошниченко Кирилл 1996 1 / 41 42:25 КМС   Самарская область 281 180.00
2 Птичкин Павел 1995 12 / 41 49:00 I   Самарская область 288 152.06
3 Сундквист Ян 1996 16 / 41 50:49 II   Самарская область 247 144.35
4 Сычев Андрей 1995 24 / 41 58:04 КМС   Самарская область 312 113.59
5 Перов Павел 1995 32 / 41 1:11:22 II   Самарская область 308 57.15
6 Солуянов Владислав 1996 33 / 41 1:15:16 II   Самарская область 331 40.60
К списку групп
Мдо21 ( участников: 1 ) , дистанция 7700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Птичкин Антон 1993 6 / 18 57:00 I   Самарская область 238 174.18
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.