Снежная Тропа 2013 8 ЭТАП, Кузьминки 23.11.2013

Московская область 264 15 8

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 14 лет проведено 178 этапов.
Поделиться

Ж12 ( участников: 14 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Бочарникова Светлана 2002 1 / 14 9:29     Хорошево 3088 100.00
2   Ефимьева Анна 2002 2 / 14 10:38     МосКомпас-Ориента М 1321 87.87
3   Кирдяпкина Анна 2003 3 / 14 10:39     МосКомпас-Ориента М 1121 87.70
4   Трухина Анастасия 2001 4 / 14 14:10     Gold-team 1316 50.62
5   Климова Евгения 2001 5 / 14 19:03     Лосиный остров 1007
6   Кнотько Варвара 2004 6 / 14 20:35     МГУ 1275
7   Мирсанова Елизавета 2003 7 / 14 24:29     Gold-team 1314
8   Эфендиева Людмила 2003 8 / 14 26:49     Москомпас-Ориента 6008
9   Носатенко Лариса 2002 9 / 14 29:19     Gold-team 1315
10   Устинова Мила 2007 10 / 14 32:03     Лично 9005
11   Ермаченкова Анна 11 / 14 33:25     ССО МИФИ 1081
12   Генералова Елена 2003 12 / 14 36:21     Москомпас-Ориента 6003
13   Тайманова Светлана 2007 13 / 14 1:13:16     Ориента-СКРУМ 1297
14   Трофимова Надежда 2005 14 / 14 2:02:38     Лично 9010
К списку групп
Ж14 ( участников: 7 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Бакланова Татьяна 2001 1 / 7 9:49 II     Москомпас-Ориента 1171 120.00
2   Хохлова Таисия 2002 1 / 7 9:49 II     Москомпас-Ориента 1230 120.00
3   Пирогова Светлана 2000 3 / 7 12:46     МосКомпас-Ориента М 1028 83.94
4   Рассказова Анна 2000 4 / 7 13:02     МосКомпас-Ориента М 1124 80.68
5   Буряк Дарья 2000 5 / 7 21:09     Жулебино 8018
6   Миронова Евфросиния 2003 6 / 7 31:16     Ориента-Восток 1282
7   Сарычева Диана 2000 7 / 7 38:40     Ориента-Заря 1002
К списку групп
Ж16 ( участников: 7 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Парфенова Ольга 2001 1 / 7 13:21 II     Москомпас-Ориента 1204 150.00
2   Майорова Юлия 2000 2 / 7 13:31 I     Жулебино 8017 148.13
3   Карташова Арина 1998 3 / 7 13:53 III     Билдер 1097 144.01
4   Кочанникова Елизавета 2000 4 / 7 15:34 II     МосКомпас-Ориента М 1029 125.09
5   Соколова София 2000 5 / 7 18:02 II     Ориента-Заря 1262 97.38
6   Бекасова Таисия 2000 6 / 7 23:09     Ориента-STAR 1270 39.89
7   Михайловская Анна 1998 7 / 7 39:16     1-Салтыковский 1069
К списку групп
Ж18 ( участников: 3 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Лищук Елена 1997 1 / 3 18:58 КМС     Ориента-Заря 1255 180.00
2   Пузенко Алина 1998 2 / 3 23:49 II     Ориента-Заря 1259 133.97
3   Есаева Мария 1995 3 / 3 52:48     МТУСИ 1135
К списку групп
Ж21 ( участников: 28 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Коновалова Анастасия 1994 1 / 28 19:48 КМС     Москомпас-Ориента 1190 200.00
2   Марченко Анастасия 1986 2 / 28 20:30 I     Лично 1130 192.93
3   Ярошевская Анна 1987 3 / 28 20:45 II     ССО МИФИ 1249 190.40
4   Скоробогатова Ольга 1972 4 / 28 23:50 I     Лично 1147 159.26
5   Артес Наталья 1994 5 / 28 24:00 КМС     ССО МИФИ 1103 157.58
6   Демина Алена 1994 6 / 28 27:07 II     ССО МИФИ 1102 126.09
7   Воробьева Дария 1991 7 / 28 27:43 КМС     ССО МИФИ 1164 120.03
8   Трунова Надежда 1986 8 / 28 27:56 III     МГУ 1083 117.85
9   Бондарь Светлана 1985 9 / 28 28:32     Лично 1008 111.78
10   Малахова Майя 1967 10 / 28 29:38 I     О-Клуб 3387 100.67
11   Качалина Марина 1965 11 / 28 29:47 II     Тверь-Луч 1274 99.16
12   Киреева Надежда 1987 12 / 28 30:31     Лично 1161 91.75
13   Никитина Алиса 1973 13 / 28 30:32     Лично 1156 91.58
14   Нижникова Элла 1969 14 / 28 30:52 II     О-Клуб 1290 88.22
15   Черновицкая Юлия 1976 15 / 28 31:18 II     Лосиный остров 1094 83.84
16   Вакулинская Александра 16 / 28 31:22     Лично 3099 83.16
17   Сукманова Екатерина 1987 17 / 28 32:16     Лично 1087 74.07
18   Чернивецкая Анастасия 1978 18 / 28 33:01     Искатель 1125 66.50
19   Троицкая Анастасия 1994 19 / 28 33:45     Ориента-STAR 1301 59.09
20   Савельева Кристина 1988 20 / 28 34:19     Лично 1151 53.37
21   Страхова Ирина 1960 21 / 28 38:54 III     Москомпас-Ориента 1219 7.07
22   Троицкая София 1972 22 / 28 39:04 III     Ориента-STAR 1300 5.39
23   Ильченко Антонина 1973 23 / 28 39:32 III     Москомпас-Ориента 1178 0.67
24   Чернышова Анна 1994 24 / 28 39:43     МАИ 3743
25   Чистова Ксения 1980 25 / 28 42:08     ЮЗАО-TEAM 1021
26   Марчевская Майя 1966 26 / 28 44:57     Лично 1294
27   Лабутина Людмила 1940 27 / 28 47:48 II     Билдер 1251
28   Большакова Ирина 1975 28 / 28 1:10:20     Вертикаль 1145
К списку групп
Ж50 ( участников: 10 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Барсукова Татьяна 1952 1 / 10 19:41 I     ЮНИТЕКС 1238 90.00
2   Зимина Зоя 1947 2 / 10 21:15 I     ВНИИА 1163 82.84
3   Русанова Елена 1950 3 / 10 24:21 II     Парус 8020 68.66
4   Гурова Ольга 1956 4 / 10 25:57 II     Стальцы 7154 61.35
5   Строганова Елена 1949 5 / 10 27:01 II     КФК-110 1045 56.47
6   Вадюхина Елена 1958 6 / 10 27:51 III     КФК-110 1098 52.66
7   Парчевская Любовь 1957 7 / 10 31:50     МГУ 1086 34.45
8   Симачева Ольга 1957 8 / 10 41:46     Лично 3601
9   Орехова Людмила 1958 9 / 10 53:31     Лично 3471
10   Головкова Марина 1955 10 / 10 1:06:16     Лично 1016
К списку групп
Ж70 ( участников: 3 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Орлова Елизавета 1932 1 / 3 32:55     Лично 1166 60.00
2   Еремеева Галина 1939 2 / 3 43:17 II     Билдер 1159 41.10
3   Бартеньева Александра 1940 3 / 3 44:58     Лично 9004 38.04
К списку групп
М12 ( участников: 48 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Усачев Петр 2004 1 / 48 8:15     Gold-team 1317 100.00
2   Бочарников Евгений 2001 2 / 48 8:57     Хорошево 3087 91.52
3   Андреев Иван 2001 3 / 48 10:40     Gold-team 1311 70.71
4   Нижников Александр 2003 4 / 48 11:31     О-Клуб 1289 60.40
5   Калюжный Денис 2001 5 / 48 11:45     Москомпас-Ориента 8006 57.58
6   Белозеров Михаил 2001 6 / 48 12:26     Gold-team 1312 49.29
7   Сыров Виктор 2005 7 / 48 12:27     Москомпас-Ориента 6012 49.09
8   Ятманов Сергей 2005 8 / 48 13:41     Москомпас-Ориента 1237 34.14
9   Шимановский Александр 2002 9 / 48 13:51     Москомпас-Ориента 8012 32.12
10   Веретин Никита 2002 10 / 48 13:53     МосКомпас-Ориента М 1032 31.72
11   Селиверстов Алексей 2002 11 / 48 14:04     МосКомпас-Ориента М 1115 29.49
12   Тайманов Александр 2005 12 / 48 14:49     Ориента-СКРУМ 1296 20.40
13   Сыров Глеб 2005 13 / 48 15:37     Москомпас-Ориента 6011 10.71
14   Чешев Сергей 2001 14 / 48 15:41     Ориента- Восход 1060 9.90
15   Рысцов Дмитрий 2003 15 / 48 16:06     Ориента- Восход 1010 4.85
16   Сурков Юрий 2004 16 / 48 16:27     Москомпас-Ориента 8004 0.61
17   Сурков Александр 2001 17 / 48 16:33     Москомпас-Ориента 8003
18   Кротов Михаил 2003 18 / 48 17:08     Москомпас-Ориента 1194
19   Шатов Владимир 2003 19 / 48 17:19     Ориента- Восход 1014
20   Белов Семен 2003 20 / 48 20:10     Жулебино 8014
21   Смуров Анатолий 2002 21 / 48 20:18     Жулебино 8016
22   Кнотько Алексей 2007 22 / 48 20:41     МГУ 1277
23   Нефедов Матвей 2004 23 / 48 20:52     Ориента-Восток 8024
24   Акимов Александр 2009 24 / 48 21:43     Москомпас-Ориента 8025
25   Цуканов Алексанр 2001 25 / 48 21:52     Gold-team 1318
26   Морозов Иван 2004 26 / 48 22:18     Лосиный остров 1266
27   Степанов Всеволод 2006 27 / 48 22:22     Лично 3644
28   Смирнов Василий 2004 28 / 48 23:03     МосКомпас-Ориента М 1117
29   Рамазанов Сергей 2002 30 / 48 23:19     Москомпас-Ориента 8002
30   Пурвенис Артем 2002 30 / 48 23:19     Москомпас-Ориента 8001
31   Бахров Антон 32 / 48 23:24     Москомпас-Ориента 6005
32   Карташев Семен 2003 33 / 48 23:52     Лосиный остров 1095
33   Валяев Егор 2002 34 / 48 24:02     Москомпас-Ориента 6004
34   Копшарь Максим 2005 35 / 48 24:10     Москомпас-Ориента 1192
35   Киреев Константин 2001 36 / 48 24:36     Москомпас-Ориента 1183
36   Ковалев Иван 2003 37 / 48 25:01     Москомпас-Ориента 6007
37   Борисов Евгений 2001 38 / 48 26:54     Москомпас-Ориента 6006
38   Михайловский Михаил 2004 39 / 48 27:14     1-Салтыковский 1071
39   Грибков Иван 2003 40 / 48 27:18     Gold-team 1313
40   Савин Егор 2005 41 / 48 28:58     Москомпас-Ориента 1209
41   Сванидзе Никита 2002 42 / 48 31:56     Москомпас-Ориента 6013
42   Ефремов Егор 2006 43 / 48 34:31     Жулебино 8015
43   Краснов Александр 2001 44 / 48 35:20     Москомпас-Ориента 8013
44   Курочкин Андрей 2003 45 / 48 37:20     Москомпас-Ориента 6009
45   Арст Дмитрий 2002 46 / 48 46:17     Москомпас-Ориента 8005
46   Питцунов Роман 2004 47 / 48 1:18:14     Москомпас-Ориента 6010
47   Нерода Николай 2001 48 / 48 1:25:13     Вертикаль 1140
48   29     Gold-team 1
К списку групп
М14 ( участников: 25 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Рогачнко Анатолий 2000 1 / 25 11:49     МосКомпас-Ориента М 1123 120.00
2   Ильченко Даниил 2002 2 / 25 12:22     Москомпас-Ориента 1179 114.41
3   Макаренко Алексей 2000 3 / 25 13:48 III     Ориента-Восток 1279 99.86
4   Иванчук Дмитрий 2000 4 / 25 15:38     МосКомпас-Ориента М 1031 81.24
5   Коновалов Михаил 2003 5 / 25 16:52     Москомпас-Ориента 1189 68.72
6   Серебренников Павел 2002 6 / 25 17:44 III     Москомпас-Ориента 1210 59.92
7   Богданов Виктор 2000 7 / 25 18:09     Искатель 3068 55.68
8   Парфенов Илья 2003 8 / 25 18:58     Москомпас-Ориента 1203 47.39
9   Слепенков Матвей 2003 9 / 25 19:10     Москомпас-Ориента 1215 45.36
10   Ехтанигов Темиркан 2002 10 / 25 19:37     Москомпас-Ориента 1177 40.79
11   Макаренко Александр 2003 11 / 25 19:59     Ориента-Восток 1280 37.07
12   Миронов Мирон 2000 12 / 25 20:21     Ориента-Восток 1281 33.34
13   Степанов Андрей 2002 13 / 25 20:54     Москомпас-Ориента 1217 27.76
14   Лесов Даниил 2000 14 / 25 21:59 III     Москомпас-Ориента 8010 16.76
15   Рассказов Кирилл 2003 15 / 25 24:08     Москомпас-Ориента 1207
16   Чаговец Сергей 1999 16 / 25 24:09     Лично 1153
17   Гурский Степан 2001 17 / 25 24:44 III     Москомпас-Ориента 1034
18   Баранов Вячеслав 2003 18 / 25 26:57     Москомпас-Ориента 1172
19   Добровольский Андрей 2000 19 / 25 28:04     Ориента-Восток 8022
20   Смирнов Роман 2000 20 / 25 30:23     МосКомпас-Ориента М 1122
21   Сушков Юрий 2000 21 / 25 30:34     МосКомпас-Ориента М 1322
22   Гриженко Андрей 2001 22 / 25 31:06     Ориента- Восход 1013
23   Шатов Иван 1999 23 / 25 31:15     Ориента- Восход 1058
24   Горшечников Сергей 2000 24 / 25 37:52 III     Москомпас-Ориента 8009
25   Лапаев Алексей 2000 25 / 25 1:31:07     Вертикаль 1141
К списку групп
М16 ( участников: 7 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кашин Владислав 2001 1 / 7 14:10 II     МосКомпас-Ориента М 1030 150.00
2   Иниятуллин Равиль 1997 2 / 7 15:31 I     Ориента-Заря 1254 135.71
3   Ориента-Заря 1992 3 / 7 18:22     Ориента-Заря 9002 105.53
4   Акимов Алексей 2001 4 / 7 18:52 II     Москомпас-Ориента 1169 100.24
5   Ермолицкий Григорий 2000 5 / 7 19:28 III     Ориента-Заря 1253 93.88
6   Бареев Тимур 1997 6 / 7 22:21 III     Москомпас-Ориента 1173 63.35
7   Васильев Иван 1998 7 / 7 34:41     Вертикаль 1144
К списку групп
М18 ( участников: 4 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ясенев Георгий 2001 1 / 4 21:52 II     СК ФОТОН 1006 180.00
2   Улиско Николай 1995 2 / 4 26:22 I     НИУ ВШЕ 6002 142.96
3   Шляпин Дмитрий 1995 3 / 4 38:31     Вертикаль 1138 42.94
4   Новиков Константин 1995 4 / 4 58:50     ССО МИФИ 8008
К списку групп
М21 ( участников: 38 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Цветков Максим 1991 1 / 38 15:36 I     Лично 1240 200.00
2   Садовников Иван 1995 2 / 38 16:38 КМС     Ориента-Заря 1260 186.75
3   Дубин Андрей 1974 3 / 38 17:13 I     ОМЕГА 1131 179.27
4   Иниятуллин Марсель 1996 4 / 38 17:41 КМС     Ориента-Заря 1245 173.29
5   Хохлов Глеб 1973 5 / 38 18:02 I     Москомпас-Ориента 1227 168.80
6   Быркин Виктор 1986 6 / 38 19:09 II     ССО МИФИ 1302 154.49
7   Фатеев Владимир 1986 7 / 38 19:19 I     СК ФОТОН 1292 152.35
8   Головлев Денис 1995 8 / 38 19:37 КМС     Ориента-Заря 1003 148.50
9   Сенин Дмитрий 1976 9 / 38 20:18 МС     Лично 1061 139.74
10   Нижников Александр 1962 10 / 38 20:48 I     О-Клуб 1288 133.33
11   Вороной Вадим 1976 11 / 38 21:35 II     Лично 1265 123.29
12   Самохин Дмитрий 1991 12 / 38 21:55 КМС     Лично 1099 119.02
13   Дудников Владимир 1985 13 / 38 21:58 II     ССО МИФИ 8021 118.38
14   Коновалов Андрей 1971 14 / 38 22:18 III     Москомпас-Ориента 1188 114.10
15   Павлов Николай 1994 15 / 38 22:45 II     ССО МИФИ 1068 108.33
16   Марченко Дмитрий 1983 16 / 38 24:00     Лично 1129 92.31
17   Авдеев Алексей 1974 17 / 38 24:16 КМС     Ориента-ВЕЛО 1040 88.89
18   Кудинов Владимир 1978 18 / 38 24:36     Лично 1052 84.62
19   Малков Никита 1996 19 / 38 25:16 II     Ориента-Заря 1257 76.07
20   Ефимов Василий 1990 20 / 38 25:46 III     ССО МИФИ 1295 69.66
21   Михайловский Юрий 1970 21 / 38 26:09 III     1-Салтыковский 1070 64.74
22   Сорокин Иван 1986 22 / 38 26:55     Лично 1043 54.91
23   Бесчастный Леонид 1989 23 / 38 28:48 II     ССО МИФИ 7054 30.77
24   Корсаков Виктор 1953 24 / 38 29:44     Лично 1287 18.80
25   Губарев Роман 1991 25 / 38 30:04     Ориента-Заря 9001 14.53
26   Гридин Сергей 1970 26 / 38 30:41     Лично 6018 6.62
27   Пышминцев Александр 1968 27 / 38 32:55     Лично 1154
28   Дударь Игорь 1963 28 / 38 33:01     Лично 1324
29   Павлов Андрей 1976 29 / 38 37:33     Ёлка 1293
30   Баранов Константин 1986 30 / 38 38:27     Вертикаль 1005
31   Акимов Анатолий 1971 31 / 38 42:09 III     Москомпас-Ориента 1170
32   Азаров Владислав 1969 32 / 38 42:18     Вертикаль 1056
33   Рассказов Михаил 1979 33 / 38 43:44 III     Москомпас-Ориента 1208
34   Муравьев Денис 1976 34 / 38 49:24     Лично 1077
35   Ерманин Иосиф 1989 35 / 38 54:42     Фотон 8011
36   Кубарев Михаил 1969 36 / 38 59:45 I     МГУ 7320
37   Толманов Андрей 1965 37 / 38 1:15:00 III     Москомпас-Ориента 6014
38   Скоробогатов Сергей 1962 18:19     Лично 6015 Вне конкурса
К списку групп
М50 ( участников: 12 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шорохов Иван 1951 1 / 12 15:55 КМС     Московский Компас 1038 90.00
2   Крысанов Анатолий 1952 2 / 12 17:48 II     Королёв 1243 79.35
3   Усачев Александр 1957 3 / 12 18:14 I     Gold-team 8019 76.90
4   Скоробогатов Сергей 1962 4 / 12 20:22 I     Лично 1146 64.84
5   Гуров Александр 1949 5 / 12 22:15 III     Стальцы 7153 54.19
6   Потапин Александр 1951 6 / 12 22:23 I     Билдер 1096 53.43
7   Кузнецов Петр 1947 7 / 12 24:11     МЭИ 1158 43.26
8   Дуровин Дмитрий 1963 8 / 12 26:03     Лично 1247 32.70
9   Качалин Андрей 1955 9 / 12 27:08 III     Тверь-Луч 1273 26.58
10   Якимушкин Александр 1951 10 / 12 27:28 II     Лично 1062 24.69
11   Степанов Александр 1959 11 / 12 36:09     Лично 1082
12   Кречинин Александр 1957 12 / 12 1:10:24     Вертикаль 1143
К списку групп
М70 ( участников: 5 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Серебряков Рудольф 1939 1 / 5 10:45 I     Малахит Супер 1063 60.00
2   Валуев Евгений 1936 2 / 5 17:16     Лично 1152 23.63
3   Каримов Халит 1939 3 / 5 19:16 II     Лично 3268 12.47
4   Калинин Борис 1931 4 / 5 22:03 III     Кунцево-ОРСА 1126
5   Мохов Виктор 1937 5 / 5 42:11 III     Лично 1298
К списку групп
ЗН ( участников: 54 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Манцеров Александр 1972 1 / 54 27:58 КМС     Лично 1133 100.00
2   Калюжный Александр 1976 2 / 54 30:05 I     Лично 1246 92.43
3   Никитин Леонид 1969 3 / 54 32:19 I     Лично 1065 84.45
4   Шорохов Александр 1987 4 / 54 32:29 I     Московский Компас 1037 83.85
5   Стенин Алексей 1983 5 / 54 32:54     Лично 1018 82.36
6   Любимов Олег 1987 6 / 54 33:42 КМС     Лично 1039 79.50
7   Фатьянов Иван 1998 7 / 54 34:01 I     Москомпас-Ориента 1226 78.37
8   Малахов Игорь 1965 8 / 54 34:27 I     Лично 1278 76.82
9   Кулигин Александр 1959 9 / 54 34:52 I     Лично 1042 75.33
10   Ильченко Кирилл 1996 10 / 54 35:04 I     Москомпас-Ориента 1180 74.61
11   Печко Андрей 1977 11 / 54 36:09     Минск 6001 70.74
12   Карелин Станислав 1988 12 / 54 36:14     Лично 1307 70.44
13   Гурский Георгий 1999 13 / 54 36:19 I     Москомпас-Ориента 1035 70.14
14   Гмошинский Владимир 1987 14 / 54 36:24     Лично 1160 69.85
15   Штемпель Андрей 1986 15 / 54 37:18 I     Лично 1201 66.63
16   Перевезенцев Павел 1989 16 / 54 37:23 МС     Москомпас-Ориента 1106 66.33
17   Микаэльян Михаил 1970 17 / 54 37:25 I     Лично 1155 66.21
18   Степанов Вадим 1973 18 / 54 37:38     Лично 1157 65.44
19   Ястребков Константин 1984 19 / 54 38:00 I     Лично 1319 64.12
20   Данилов Сергей 20 / 54 38:36     Лично 3179 61.98
21   Пшестанчик Ирина 1986 21 / 54 38:49 I     Домодедово Алмасты 1269 61.20
22   Сапраньков Виктор 1957 21 / 54 38:49 I     Лично 1267 61.20
23   Зеленцов Дмитрий 1967 23 / 54 38:52 II     Лично 1080 61.03
24   Васильев Михаил 1960 24 / 54 38:59     Лично 1036 60.61
25   Гришин Дмитрий 1970 25 / 54 39:43 II     Лично 1303 57.99
26   Зорин Максим 1977 26 / 54 40:36     Лично 1079 54.83
27   Сидоров Александр 1990 27 / 54 40:59     Лично 1075 53.46
28   Макарова Мария 1991 28 / 54 41:06 КМС     Ориента-Заря 1256 53.04
29   Алексеева Екатерина 1986 29 / 54 42:02 III     Лично 1089 49.70
30   Аксенко Сергей 1980 30 / 54 42:24     Лично 1165 48.39
31   Филимонов Михаил 1951 31 / 54 42:51 III     Московский Компас 1272 46.78
32   Овсянникова Тамара 1948 32 / 54 43:10 КМС     Ориента-Виктория 1088 45.65
33   Романова Дина 1966 33 / 54 43:25 II     ВетерОК 1268 44.76
34   Смирнова Светлана 1969 34 / 54 44:01 III     Лично 1050 42.61
35   Потребич Нина 1987 35 / 54 44:43 I     Лично 1250 40.11
36   Скляров Александр 1956 36 / 54 45:29     Лично 1073 37.37
37   Наместников Петр 1957 37 / 54 47:14 III     Динамо-57 1167 31.11
38   Степанова Изабэль 1993 38 / 54 48:46 I     Ориента-Заря 1263 25.63
39   Кнотько Вера 1980 39 / 54 49:05 II     МГУ 1276 24.49
40   Ветчинин Александр 1959 40 / 54 50:02 КМС     Лично 1020 21.10
41   Мещерякова Валентина 1948 41 / 54 50:23 II     Билдер 1128 19.85
42   Абросимова Екатерина 1983 42 / 54 51:01     Лично 1105 17.58
43   Гурский Илья 1977 43 / 54 53:13 I     Москомпас-Ориента 1033 9.71
44   Игнатенко Раиса 1947 44 / 54 54:14     Лично 3248 6.08
45   Цветаева Галина 1965 45 / 54 55:26 II     Королёв 1244 1.79
46   Куликов Святослав 1989 46 / 54 56:24     МТУСИ 1134
47   Лукина Надежда 1954 47 / 54 58:01     Красногорск 1323
48   Зуева Светлана 1961 48 / 54 59:45     Гармин 6016
49   Боков Сергей 1971 49 / 54 1:05:18     Лично 1320
50   Драчевский Владимир 1947 50 / 54 1:18:53 III     Билдер 1242
51   Сидорова Эльвира 1989     Лично 1074 Дисквалифицирован
52   Кабанов Владимир 1946 II     ОМЕГА 1104 Дисквалифицирован
53   Макарова Дарья 1995 I     Ориента-Заря 1299 Дисквалифицирован
54   Зорин Михаил 2001     Лично 1076 Дисквалифицирован
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.