Приз Пржевальского-2018, п. Пржевальское 21.07.2018

Московская область, Смоленская область 239 27 9

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 10 лет проведено 31 этап.
Поделиться

Ж11 ( участников: 23 ) , дистанция 2100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Лукьянова Елизавета 2007 1 / 23 16:26     Смоленская обл.КНН 172 100.00
2   Олейниченкова Светлана 2008 2 / 23 16:43     СШ Химки 95 98.28
3   Новикова Злата 2007 3 / 23 20:15     Демидовский район 22 76.77
4   Ермоленко Анна 2008 4 / 23 23:02     Смоленск САР 131 59.84
5   Кинос Мария 2007 5 / 23 23:45     Смоленская обл-ФНС 71 55.48
6   Максименкова Анастасия 2008 6 / 23 23:50     СДЮСШОР №6 СВО 111 54.97
7   Олейниченкова Анна 2009 7 / 23 25:43     СШ Химки 94 43.51
8   Селезнева Анна 2007 8 / 23 26:21     Смоленск САР 140 39.66
9   Арзуманова Евгения 2007 9 / 23 27:30     Антистресс 232 32.66
10   Панасенкова Анастасия 2007 10 / 23 30:26     Смоленск САР 139 14.81
11   Юрьева Вера 2008 11 / 23 32:52     Смоленская обл-ФНС 77
12   Романюк Дарья 2007 12 / 23 35:26     Смоленск ХСА 158
13   Иванова Дарья 2007 13 / 23 36:54     Смоленская обл-ФНС 69
14   Степенок Дарья 2007 14 / 23 39:02     Смоленская обл.КНН 177
15   Гуцева Софья 2007 15 / 23 45:47     Смоленская обл.КНН 167
16   Маматова Аида 2010 16 / 23 46:13     МГУ 246
17   Гурова Екатерина 2007 17 / 23 47:58     СДЮСШОР №6 СВО 107
18   Кунаш Ульяна 2007 18 / 23 51:00     Демидовский район 7
19   Степанова Елизавета 2009 19 / 23 58:24     СДЮСШОР №6 СЕВ 126
20   Хомутова Ирина 2008 20 / 23 1:05:36     СДЮСШОР №6 СЕВ 127
21   Булычева Елизавета 2007 21 / 23 1:10:50     Смоленская обл.ЛНВ 184
22   Гаврилова Марина 44:15     Смоленск 303 Вне конкурса
23   Голубева Ульяна 2008     СДЮСШОР №6 СЕВ 119 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж12 ( участников: 15 ) , дистанция 2200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Павлова Вероника 2006 1 / 15 16:57 I     Тула ДЮСШ Юность 220 100.00
2   Ухнэм Елизавета 2006 2 / 15 17:34     Смоленская обл.ЛНВ 195 96.36
3   Никоненко Марина 2006 3 / 15 20:10     Кунцево-ОРСА 239 81.02
4   Степенок Екатерина 2006 4 / 15 20:21 II     Смоленская обл.КНН 178 79.94
5   Юрочкина Алена 2006 5 / 15 21:10     Смоленская обл.КНН 181 75.12
6   Никитина Ярослава 2006 6 / 15 21:46 II     Тула ДЮСШ Юность 217 71.58
7   Громыко Анастасия 2006 7 / 15 23:26     СК ФОТОН 262 61.75
8   Бобкова Ульяна 2006 8 / 15 23:43     Смоленск ХСА 146 60.08
9   Горанская Анастасия 2006 9 / 15 25:23     СДЮСШОР №6 СВО 103 50.25
10   Захарова Анастасия 2006 10 / 15 25:36     Смоленская обл.КНН 168 48.97
11   Солдатова Виолетта 2006 11 / 15 27:57     Смоленская обл.-МАВ 87 35.10
12   Титкова Анна 2006 12 / 15 34:29     Смоленская обл.ЛНВ 191
13   Циганкова Александра 2006 13 / 15 40:05     Смоленск ХСА 164
14   Лохманюк Полина 2006 14 / 15 42:02     Смоленская обл.-МАВ 86
15   Сотникова Анастасия 2006 15 / 15 59:15     Демидовский район 9
К списку групп
Ж14 ( участников: 16 ) , дистанция 3600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сазонова Алиса 2005 1 / 16 41:04 II     Тула ДЮСШ Юность 223 120.00
2   Кудрявцева Алена 2004 2 / 16 42:49 I     Смоленская обл.САВ 197 114.89
3   Мостокалова Кристина 2005 3 / 16 45:50 I     СДЮСШОР №6 СВО 112 106.07
4   Орехова Ксения 2005 4 / 16 48:53 II     Тула ДЮСШ Юность 219 97.16
5   Балашова Софья 2004 5 / 16 51:47 I     Тула ДЮСШ Юность 206 88.69
6   Фомина Екатерина 2005 6 / 16 52:14 I     Смоленск ХСА 162 87.37
7   Андреева Виктория 2004 7 / 16 54:48 I     Смоленск ХСА 145 79.87
8   Амбросенкова Дарья 2004 8 / 16 56:05     Демидовский район 4 76.12
9   Макаренко Елизавета 2004 9 / 16 57:26 I     Смоленск САР 137 72.18
10   Лушкина Арина 2004 10 / 16 1:02:25 I     Тула ДЮСШ Юность 215 57.61
11   Мельникова Ксения 2005 11 / 16 1:15:41     Смоленская обл.ЛНВ 188 18.85
12   Артюхова Валерия 2005 12 / 16 1:18:29     Смоленская обл-ФНС 64 10.67
13   Юрьева Софья 2005 13 / 16 1:24:28     Смоленская обл-ФНС 78
14   Логинова Дарья 1992 1:15:36 III     МГУ-географы 267 Вне конкурса
15   Киреенкова Екатерина 2005     Смоленская обл-ФНС 73 Дисквалифицирован
16   Горшкова Валерия 2005 III     Смоленская обл.ЛНВ 185 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж16 ( участников: 9 ) , дистанция 5000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Столярова Анастасия 2002 1 / 9 55:56 I     Смоленская обл.КНН 179 150.00
2   Кузьминская Устина 2002 2 / 9 1:15:02 I     Смоленская обл.САВ 198 98.78
3   Кальчевская Анастасия 2002 3 / 9 1:19:07 I     Тула ДЮСШ Юность 212 87.83
4   Солодкова Алина 2003 4 / 9 1:25:17 I     Смоленск ХСА 160 71.29
5   Гребцова Елизавета 2003 5 / 9 2:01:36 II     Смоленская обл-ФНС 66
6   Бламар Юлия 2004 1:06:51 I     Рязанская область 101 Вне конкурса
7   Ильина Ангелина 2003 III     Смоленская обл-ФНС 70 Дисквалифицирован
8   Лихошерстова Алина 2002 I     Тула ДЮСШ Юность 214 Дисквалифицирован
9   Шангина Марина 2003 II     Смоленская обл-ФНС 76 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж18 ( участников: 7 ) , дистанция 5800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сафронова Анна 2001 1 / 7 1:00:09 КМС     Тула ДЮСШ Юность 225 180.00
2   Мальченкова Анна 2001 2 / 7 1:03:11 КМС     СДЮСШОР №6 СЕВ 124 170.92
3   Тутынина Ульяна 2000 3 / 7 1:10:29 II     Смоленск САР 143 149.08
4   Ткаченко Ирина 2001 4 / 7 1:34:22 I     Смоленская обл.ЛНВ 192 77.61
5   Балихина Юлия 2001 5 / 7 1:36:08 I     Смоленская обл-ДОА 52 72.32
6   Никитенко Диана 2000 6 / 7 2:00:32 I     Смоленск САР 138
7   Панарина Екатерина 2000 7 / 7 2:12:20 I     Смоленск ХСА 155
К списку групп
Ж35 ( участников: 3 ) , дистанция 5800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Авраменко Анна 1974 1 / 3 1:12:07 КМС     МГУ 243 150.00
2   Бламар Наталья 1981 2 / 3 1:14:05     Рязанская область 100 145.91
3   Громыко Ольга 1981 3 / 3 1:46:35 I     СК ФОТОН 264 78.31
К списку групп
Ж40 ( участников: 5 ) , дистанция 5000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Рязанская Надежда 1976 1 / 5 1:08:05 I     Антистресс 233 120.00
2   Свиридова Анастасия 1978 2 / 5 1:15:20 III     Тула Л-МЕД 230 107.22
3   Хоренженкова Ольга 1971 3 / 5 1:17:11     Демидовский район 23 103.96
4   Мордирос Татьяна 1975 4 / 5 1:33:28 II     МГУ 249 75.26
5   Черновицкая Юлия 1976 5 / 5 2:10:20 II     Лосиный остров 242 10.28
К списку групп
Ж50 ( участников: 3 ) , дистанция 4600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Васильева Зинаида 1966 1 / 3 1:11:29     Смоленск лично 27 90.00
2   Шангина Марина 1960 2 / 3 1:31:30     Смоленск лично 47 64.80
3   Иванчилова Елена 1962 3 / 3 1:46:44 II     Смоленск лично 31 45.62
К списку групп
Ж60 ( участников: 3 ) , дистанция 3300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Рыбкина Валентина 1958 1 / 3 48:30     Московский Компас 255 70.00
2   Каслова Евгения 1950 2 / 3 50:05 II     Кунцево-ОРСА 238 67.71
3   Парчевская Любовь 1957 3 / 3 1:29:17 III     МГУ 250 11.14
К списку групп
Ж70 ( участников: 1 ) , дистанция 3300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Овсянникова Тамара 1948 1 / 1 42:01 I     Тула ДЮСШ Юность 218 60.00
К списку групп
Женщины ( участников: 14 ) , дистанция 5800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ситдикова Алия 1976 1 / 14 1:01:46 МСМК     Смоленск САР 141 200.00
2   Мальченкова Анастасия 1997 2 / 14 1:07:57 МС     Nord-West 300 179.98
3   Игонина Мария 1989 3 / 14 1:09:35 КМС     МГУ-географы 251 174.69
4   Кремена Евгения 1988 4 / 14 1:11:34 КМС     МГУ 244 168.27
5   Тутынина Ольга 5 / 14 1:15:30     Смоленск лично 302 155.53
6   Темкина Анна 1985 6 / 14 1:15:46 II     Хорошево СШ№102 265 154.67
7   Войтова Анастасия 1995 7 / 14 1:15:53 КМС     Смоленская обл.КНН 196 154.29
8   Федорова Надежда 1988 8 / 14 1:20:28 I     Смоленская обл-ФНС 75 139.45
9   Сердюк Виктория 1985 9 / 14 1:22:33 II     СДЮСШОР №6 СВО 114 132.70
10   Васькова Варвара 1998 10 / 14 1:42:04 КМС     Ориента-Виктория 259 69.51
11   Стряпчева Екатерина 1998 11 / 14 1:46:11 I     Смоленская обл.ЛНВ 190 56.18
12   Степанова Екатерина 1997 12 / 14 1:56:28 I     СДЮСШОР №6 СЕВ 125 22.88
13   Федорова Ирина 1984 13 / 14 2:28:49     Смоленск лично 293
14   Коршункова Марина 1981     Смоленск лично 297 Дисквалифицирован
К списку групп
М11 ( участников: 20 ) , дистанция 2100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Конон Вячеслав 2007 1 / 20 18:40     Смоленская обл.КНН 169 100.00
2   Микишанов Ярослав 2008 2 / 20 20:47     Смоленск лично 37 88.66
3   Короткин Матвей 2009 3 / 20 20:54     Смоленская обл.КНН 171 88.04
4   Бортник Иван 2007 4 / 20 21:13     Искатель 235 86.34
5   Козлов Роман 2007 5 / 20 22:04     Смоленская обл-ДОА 55 81.79
6   Ухнэм Егор 2008 6 / 20 22:48     Смоленская обл.ЛНВ 194 77.86
7   Моченков Леонид 2008 7 / 20 24:51     Смоленская обл-ДОА 61 66.88
8   Зайцев Владимир 2007 8 / 20 26:50     СДЮСШОР №6 СВО 108 56.25
9   Бортник Степан 2009 9 / 20 28:13     Искатель 236 48.84
10   Майоров Максим 2008 10 / 20 29:51     Смоленская обл-ДОА 59 40.09
11   Сесилятин Максим 2007 11 / 20 30:18     СДЮСШОР №6 СВО 116 37.68
12   Федоров Егор 2010 12 / 20 33:04     Смоленск лично 296 22.86
13   Гуськов Иван 2008 13 / 20 35:18     Демидовский район 5 10.89
14   Воронков Дмитрий 2009 14 / 20 36:49     Тула ДЮСШ Юность 295 2.77
15   Михеев Михаил 2008 15 / 20 37:31     Смоленская обл-ДОА 56
16   Дорохов Лев 2007 16 / 20 44:48     Смоленская обл-ФНС 67
17   Букшанков Иван 2008 17 / 20 46:47     Смоленская обл.КНН 299
18   Авралев Максим 2007 18 / 20 1:07:11     Смоленская обл.-МАВ 81
19   Громов Тимофей 2010     Тула ДЮСШ Юность 269 Дисквалифицирован
20   Рассыхатский Александр 2009     Тула ДЮСШ Юность 221 Дисквалифицирован
К списку групп
М12 ( участников: 16 ) , дистанция 2300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сердюк Марк 2006 1 / 16 18:48 I     СДЮСШОР №6 СВО 115 100.00
2   Кожин Леонид 2006 2 / 16 20:19     Смоленск САР 134 91.93
3   Сафронов Артем 2006 3 / 16 21:51     Тула ДЮСШ Юность 224 83.78
4   Мордирос Михаил 2006 4 / 16 22:02     МГУ 248 82.80
5   Рассыхатский Евгений 2006 5 / 16 23:28     Тула ДЮСШ Юность 222 75.18
6   Киселев Андрей 2006 6 / 16 24:22     СДЮСШОР №6 СВО 110 70.39
7   Громыко Николай 2006 7 / 16 27:14     СК ФОТОН 263 55.14
8   Левкин Дмитрий 2006 8 / 16 30:39     Смоленская обл-ДОА 58 36.97
9   Моченков Никита 2006 9 / 16 30:59     Смоленская обл-ДОА 62 35.20
10   Емельянов Александр 2006 10 / 16 31:19     Смоленск ХСА 149 33.42
11   Байков Севастьян 2006 11 / 16 34:27     Смоленск САР 130 16.76
12   Шангин Даниил 2006 12 / 16 35:37     Смоленск лично 46 10.55
13   Степанов Всеволод 2006 13 / 16 45:03     Зеленоград лично 11
14   Становченков Владислав 2006 14 / 16 46:44     Смоленск САР 142
15   Котляров Михаил 2006 15 / 16 49:22     Смоленск САР 135
16   Макеев Константин 2006 16 / 16 1:07:21     СДЮСШОР №6 СЕВ 122
К списку групп
М14 ( участников: 23 ) , дистанция 4600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Копанов Антон 2004 1 / 23 39:11 I     Тула ДЮСШ Юность 213 120.00
2   Громов Федор 2004 2 / 23 52:17 II     Тула ДЮСШ Юность 210 79.88
3   Кубо Максим 2004 3 / 23 54:25 I     Смоленск ХСА 153 73.35
4   Бородин Павел 2004 4 / 23 55:12     Тула ДЮСШ Юность 281 70.95
5   Козупеев Артем 2005 5 / 23 58:01 III     Смоленская обл.-МАВ 85 62.32
6   Юдин Владислав 2005 6 / 23 59:48 I     Ориента-Весна 258 56.86
7   Воропаев Кирилл 2004 7 / 23 1:00:43 I     Тула ДЮСШ Юность 209 54.05
8   Жуков Арсений 2005 8 / 23 1:02:19     Смоленская обл.-МАВ 83 49.15
9   Гуменюк Артем 2005 9 / 23 1:05:49 I     СДЮСШОР №6 СВО 106 38.43
10   Зарайский Александр 2005 10 / 23 1:06:51 II     СДЮСШОР №6 СВО 109 35.27
11   Воронков Владимир 2005 11 / 23 1:09:28     Тула ДЮСШ Юность 208 27.26
12   Быков Данила 2005 12 / 23 1:10:30 I     СДЮСШОР №6 СВО 102 24.09
13   Ивашин Максим 2005 13 / 23 1:16:52     Смоленск САР 132 4.59
14   Родионов Александр 2005 14 / 23 1:20:46     Смоленск ХСА 157
15   Марченко Александр 2004 15 / 23 1:20:48     Демидовский район 8
16   Карпенков Андрей 2005 16 / 23 1:21:09     Демидовский район 20
17   Евмененков Артем 2004 17 / 23 1:22:23 I     Смоленская обл-ФНС 68
18   Сапожников Данила 2005 18 / 23 1:28:56 II     Смоленск ХСА 159
19   Миненко Кирилл 2005 19 / 23 1:31:54     Тула ДЮСШ Юность 216
20   Свиридов Михаил 2005 20 / 23 1:43:04     Тула Л-МЕД 229
21   Самойлов Сергей 2005     Смоленская обл.ЛНВ 189 Дисквалифицирован
22   Гордиенко Даниил 2005 II     СДЮСШОР №6 СЕВ 120 Дисквалифицирован
23   Васильков Вадим 2004 II     Смоленская обл.КНН 166 Дисквалифицирован
К списку групп
М16 ( участников: 18 ) , дистанция 5400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Гуменников Александр 2002 1 / 18 46:43 I     Смоленск ХСА 147 150.00
2   Короткин Антон 2002 2 / 18 53:05 I     Смоленская обл.КНН 170 129.56
3   Шубин Андрей 2002 3 / 18 54:33 КМС     СДЮСШОР №6 СЕВ 128 124.85
4   Абраменков Тарас 2002 4 / 18 1:00:58 I     СДЮСШОР №6 СЕВ 117 104.25
5   Карасев Ярослав 2003 5 / 18 1:13:29 I     СДЮСШОР №6 СЕВ 121 64.06
6   Белов Тимофей 2003 6 / 18 1:14:42 III     Тверь лично 89 60.15
7   Ткаченко Сергей 2003 7 / 18 1:14:55 I     Смоленская обл.ЛНВ 193 59.45
8   Беккель Артем 2003 8 / 18 1:22:40 I     СДЮСШОР №6 СЕВ 118 34.57
9   Мальцев Ростислав 2003 9 / 18 1:22:56 I     Смоленск ХСА 154 33.71
10   Ледченков Тимофей 2003 10 / 18 1:24:44 II     Смоленская обл.ЛНВ 187 27.93
11   Шевцов Максим 2003 11 / 18 1:26:27     Тула ДЮСШ Юность 226 22.42
12   Замескин Роман 12 / 18 1:31:19 II     Демидовский район 287 6.80
13   Булычев Павел 2002 13 / 18 1:39:09 II     Смоленская обл.ЛНВ 183
14   Родин Георгий 2003 14 / 18 1:41:04 I     Смоленск ХСА 156
15   Иванов Алексей 2003 15 / 18 1:42:27 II     Демидовский район 6
16   Степанов Глеб 2000 16 / 18 1:56:54     Зеленоград лично 12
17   Кузнечиков Данила 2002 II     Смоленская обл-ДОА 57 Дисквалифицирован
18   Марченков Артем 2003 III     Смоленская обл.КНН 173 Дисквалифицирован
К списку групп
М18 ( участников: 1 ) , дистанция 6700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Силкин Андрей 2000 1 / 1 1:45:07     Смоленская обл.КНН 176 180.00
К списку групп
М35 ( участников: 5 ) , дистанция 6700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Войтов Денис 1983 1 / 5 1:07:06 I     Смоленск лично 28 150.00
2   Майоров Виталий 1981 2 / 5 1:10:51 КМС     Смоленск 24 141.62
3   Шанин Владимир 1979 3 / 5 1:11:15 КМС     Смоленск лично 48 140.72
4   Бородин Артем 1980 4 / 5 1:20:31 II     Тула Л-МЕД 227 120.01
5   Емельянов Алексей 1982 5 / 5 1:47:41 III     Смоленск ХСА 150 59.28
К списку групп
М40 ( участников: 5 ) , дистанция 5800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Микишанов Алексей 1978 1 / 5 1:03:37     Смоленск лично 36 120.00
2   Новиков Сергей 1974 2 / 5 1:03:56     Смоленск лично 33 119.40
3   Андреев Руслан 1978 3 / 5 1:06:12 I     Смоленск лично 26 115.13
4   Глазунов Андрей 1974 4 / 5 1:33:28 II     Лосиный остров 240 63.69
5   Челядинов Алексей 1978 III     Лосиный остров 241 Дисквалифицирован
К списку групп
М45 ( участников: 15 ) , дистанция 5800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Свиридов Андрей 1971 1 / 15 1:05:26     Тула Л-МЕД 228 100.00
2   Терещенков Валерий 1969 2 / 15 1:07:43     Смоленск лично 41 96.51
3   Хвастовский Сергей 1970 3 / 15 1:10:39 I     Смоленск ХСА 163 92.03
4   Белов Александр 1972 4 / 15 1:11:38 I     Лично 92 90.52
5   Давыдов Дмитрий 1967 5 / 15 1:11:49 I     Владимир Цемент 93 90.24
6   Никитин Леонид 1969 6 / 15 1:13:07 II     Москва лично 18 88.26
7   Кубарев Михаил 1969 7 / 15 1:16:01 I     МГУ 245 83.83
8   Корнилов Алексей 1971 8 / 15 1:23:56     Смоленск лично 32 71.73
9   Дыко Дмитрий 1969 9 / 15 1:53:58 II     Смоленск лично 30 25.83
10   Минаев Максим 1969 10 / 15 2:10:08     ПМО СПАС 96 1.12
11   Кубо Андрей 1970 11 / 15 2:21:50 II     Смоленск ХСА 152
12   Агеев Максим 1971     Смоленск лично 25 Дисквалифицирован
13   Кухаренко Александр 1973     Смоленск лично 34 Дисквалифицирован
14   Степанов Вадим 1973 III     Зеленоград лично 10 Дисквалифицирован
15   Подвалков Андрей 1971     Смоленск лично 39 Дисквалифицирован
К списку групп
М50 ( участников: 4 ) , дистанция 5400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Жалнин Александр 1961 1 / 4 55:57 I     Москва лично 16 90.00
2   Соболев Олег 1967 2 / 4 1:02:05 КМС     Аликанте 266 80.13
3   Сеничев Игорь 1961 3 / 4 1:09:39     PeakSport 284 67.96
4   Дудович Олег 1968 4 / 4 1:32:48 I     Смоленская обл-ДОА 53 30.72
К списку групп
М60 ( участников: 5 ) , дистанция 3600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Зязюля Иванас 1958 1 / 5 33:03     Вильнюс лично 3 70.00
2   Горчаков Михаил 1958 2 / 5 40:48     Смоленск лично 29 53.59
3   Сидоренков Александр 3 / 5 46:09     Смоленск лично 289 42.25
4   Леоненков Александр 1954 4 / 5 2:16:08     Смоленск лично 35
5   Иванчилов Сергей 1957     Смоленск лично 301 Дисквалифицирован
К списку групп
М65 ( участников: 1 ) , дистанция 3600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Гудков Николай 1952 1 / 1 57:40     Контур 13 60.00
К списку групп
М70 ( участников: 1 ) , дистанция 3300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Каслов Петр 1948 1 / 1 1:01:14 II     Кунцево-ОРСА 237 60.00
К списку групп
М75 ( участников: 2 ) , дистанция 3300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Щепоткин Валентин 1940 1 / 2 58:55 III     Тверская область 200 60.00
2   Терещенков Иван 1944 2 / 2 1:01:32 I     Смоленск ХСА 161 57.34
К списку групп
М90 ( участников: 1 ) , дистанция 2300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Шур Генрих 1927 1 / 1 2:14:43     Московский Компас 256 60.00
К списку групп
Мужчины ( участников: 15 ) , дистанция 6700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Бортник Алексей 1983 1 / 15 51:20 МСМК     Искатель 234 200.00
2   Шувалов Андрей 1987 2 / 15 57:04 МС     Тверь лично 91 177.66
3   Жихарев Вячеслав 1997 3 / 15 1:06:27 КМС     Тула ДЮСШ Юность 211 141.10
4   Крылов Дмитрий 1997 4 / 15 1:06:37 МС     Тверская область 199 140.45
5   Мальченков Алексей 1970 5 / 15 1:10:35 КМС     СДЮСШОР №6 СЕВ 123 125.00
6   Жебуртович Сергей 1988 6 / 15 1:13:06 I     Тверь лично 90 115.19
7   Мордирос Александр 1975 7 / 15 1:37:29     МГУ 247 20.19
8   Кривушин Мартин 1989 8 / 15 1:41:34 I     МГУ-географы 252 4.29
9   Хрулев Егор 1992 9 / 15 1:45:36 I     МГУ-географы 254
10   Шаповалов Кирилл 1994 10 / 15 1:47:47 I     Смоленск лично 51
11   Вороной Вадим 1976 11 / 15 2:00:47 II     Москва лично 14
12   Хвастовский Кирилл 1993 12 / 15 2:07:38     Смоленск ХСА 276
13   Сидоренков Василий 1990 13 / 15 2:20:48     Смоленск лично 40
14   Горячев Михаил 1988 I     СК ФОТОН 261 Дисквалифицирован
15   Федоров Никита 1999     Смоленская обл.-МАВ 88 Дисквалифицирован
К списку групп
Родители/ ( участников: 8 ) , дистанция 1700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Менченков 1 / 8 19:07     Резерв 288 100.00
2   Моченков Даниил 2009 2 / 8 20:03     Смоленская обл-ДОА 60 95.12
3   Каслов Николай 2012 3 / 8 28:31     Кунцево-ОРСА 291 50.83
4   Арзуманов Дмитрий 2012 4 / 8 28:34     Антистресс 231 50.57
5   Шанин Иван 2013 5 / 8 30:08     Смоленск лично 49 42.37
6   Шанин Максим 2008 6 / 8 31:33     Смоленск лично 50 34.96
7   Титов Илья 2013 7 / 8 39:25     Смоленск лично 298
8   Горанская Полина 2000 8 / 8 47:16     СДЮСШОР №6 СВО 104
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.