Чемпионат и первенство МБУ СШОР № 18, кросс-классика, г.Воронеж 24.11.2019

Кросс-классика Воронежская область 304 16 8

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 3 года проведено 6 этапов.
Поделиться

Ж10 ( участников: 9 ) , дистанция 1800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Корчагина Алена 2009 1 / 9 20:54     СШОР 18 Торнадо 4 90.00
2   Полякова Виктория 2009 2 / 9 24:59     СШОР 18 Харченко 10 72.42
3   Шкурина Мария 2009 3 / 9 29:32     СШОР 18 Макейчик 5 52.82
4   Дронова Анна 2010 4 / 9 33:45     СШОР 18 Макейчик 1 34.67
5   Снегирева Елизавета 2009 5 / 9 38:10     СШОР 18 Торнадо 8 15.65
6   Семяникова Анастасия 2010 6 / 9 38:20     СШОР 18 Макейчик 9 14.93
7   Соловьева Арина 2009 7 / 9 43:53     СШОР 18 АТЛЕТ 2
8   Ральникова Полина 2010 8 / 9 1:18:26     СШОР 18 Торнадо 6
9   Савченко Полина 2009     СШОР 18 Макейчик 3
К списку групп
Ж12 ( участников: 24 ) , дистанция 2300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Каюкова Софья 2007 1 / 24 21:01     СШОР 18 Дон спорт 19 100.00
2   Киселева Елизавета 2007 2 / 24 23:21     СШОР 18 Юго-Запад 17 88.90
3   Соколова Ксения 2008 3 / 24 25:03     СШОР 18 Дон спорт 15 80.81
4   Минина Александра 2007 4 / 24 26:45 III     СШОР 18 АТЛЕТ 39 72.72
5   Бондаренко Мария 2008 5 / 24 27:40     СШОР 18 Тураев 32 68.36
6   Петренко Юлия 2007 6 / 24 28:14     СШОР 18 Дон спорт 42 65.66
7   Аминева Анастасия 2007 7 / 24 28:30     СШОР 18 Олимп 31 64.39
8   Недоноскова Анна 2007 8 / 24 29:14 III     СШОР 18 Юго-Запад 12 60.90
9   Лисица Дарья 2008 9 / 24 29:19     Лисица 30 60.51
10   Мясищева Ксения 2008 10 / 24 29:51     СШОР 18 Дон спорт 40 57.97
11   Салькова Дарья 2007 11 / 24 29:57     СШОР 18 Дон спорт 27 57.49
12   Степанова Алиса 2007 12 / 24 30:01     СШОР 18 Макейчик 16 57.18
13   Огаркова Ульяна 2007 13 / 24 32:09     СШОР 18 Юго-Запад 21 47.03
14   Талтынова Виктория 2008 14 / 24 32:11     СШОР 18 Дон спорт 38 46.87
15   Семенова Ксения 2008 15 / 24 33:02     СОШ 95 36 42.82
16   Гурина Мария 2009 16 / 24 33:06     СОШ 95 20 42.51
17   Мухина Ольга 2007 17 / 24 34:57     СОШ 95 34 33.70
18   Воробьева Мария 2008 18 / 24 39:06     СШОР 18 Астахова 28 13.96
19   Ильина Арина 2007 19 / 24 40:29     СШОР 18 Макейчик 33 7.38
20   Бачурина Александра 2008 20 / 24 41:03     СШОР 18 Макейчик 29 4.68
21   Перепеченая Анна 2007 21 / 24 44:50     СШОР 18 Макейчик 25
22   Никулина Дарья 2009 22 / 24 45:37     СШОР 18 Торнадо 14
23   Блащенко Алина 2007 23 / 24 47:40     СШОР 18 Дон спорт 13
24   Белькова Дарья 2008 24 / 24 1:23:27     СШОР 18 Макейчик 37
К списку групп
Ж14 ( участников: 22 ) , дистанция 2700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Клесова Виктория 2006 1 / 22 21:34 I     СШОР 18 Авдеев 55 120.00
2   Лаврова Вероника 2007 2 / 22 22:08 I     СОШ 95 62 116.85
3   Чикунова Алена 2005 3 / 22 24:07 I     СШОР 18 Торнадо 47 105.81
4   Корязова Милада 2006 4 / 22 24:15 I     СШОР 18 Торнадо 60 105.07
5   Жулькина Екатерина 2006 5 / 22 24:33 I     СШОР 18 Берёзовая р 46 103.40
6   Уварова Софья 2007 6 / 22 24:51 I     СОШ 95 54 101.73
7   Щекунских Анастасия 2005 7 / 22 25:02 I     лично Воронеж 65 100.71
8   Калантарова Алина 2007 8 / 22 25:38 II     СШОР 18 Дон спорт 52 97.37
9   Кузьмина Мария 2005 9 / 22 27:21 I     СШОР 18 Азимут 43 87.82
10   Капленко Елизавета 2006 9 / 22 27:21 I     СШОР 18 Астахова 400 87.82
11   Одиноких Полина 2007 11 / 22 27:25     СШОР 18 Астахова 45 87.45
12   Щекунских Елизавета 2007 12 / 22 27:34     лично Воронеж 63 86.62
13   Воротникова Екатерина 2005 13 / 22 28:11 I     СШОР 18 АТЛЕТ 64 83.18
14   Соболева Анастасия 2008 14 / 22 28:32     СШОР 18 Авдеев 57 81.24
15   Тараненко Владислава 2007 15 / 22 30:51     СШОР 18 Макейчик 53 68.35
16   Чекмарева Елизавета 2006 16 / 22 31:28 II     СШОР 18 Торнадо 58 64.91
17   Копылова Полина 2008 17 / 22 38:00     СШОР 18 АТЛЕТ 56 28.56
18   Мягкова Ирина 2006 18 / 22 40:00     СШОР 18 Торнадо 66 17.43
19   Садова Дарьяна 2007 19 / 22 40:30     СШОР 18 Макейчик 61 14.65
20   Чумакова Полина 2006 20 / 22 46:41     СШОР 18 Астахова 48
21   Куралесова Анна 2006 21 / 22 53:27     Коротоякский ЦРТДиЮ 51
22   Хусаинова Ангелина 2006 I     СШОР 18 Юго-Запад 50
К списку групп
Ж16 ( участников: 12 ) , дистанция 3400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Божко Екатерина 2004 1 / 12 26:39 I     СШОР 18 Макейчик 71 150.00
2   Иванова Юлия 2006 2 / 12 28:13 I     СШОР 18 АТЛЕТ 76 141.18
3   Потапенко Лиза 2006 3 / 12 29:17 I     СОШ 95 75 135.18
4   Бунина Александра 2003 4 / 12 30:03 I     СШОР 18 Торнадо 72 130.86
5   Душкина Ксения 2005 5 / 12 34:40 I     СШОР 18 Авдеев 73 104.88
6   Кирилова Ангелина 2005 6 / 12 35:32 I     СШОР 18 АТЛЕТ 82 100.00
7   Аминева Александра 2004 7 / 12 36:16 I     СШОР 18 Олимп 80 95.87
8   Левашова София 2004 8 / 12 38:06 I     СШОР 18 Астахова 78 85.55
9   Кривцова Валерия 2004 9 / 12 38:19 I     СШОР 18 Макейчик 74 84.33
10   Шамарина Екатерина 2004 10 / 12 40:07 I     СШОР 18 Харченко 77 74.20
11   Исаева Валерия 2004 11 / 12 45:06     СШОР 18 Берёзовая р 84 46.15
12   Силина Вероника 2005 I     СШОР 18 Макейчик 83
К списку групп
Ж18 ( участников: 3 ) , дистанция 4100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Киселева Анна 2003 1 / 3 30:09 КМС     СШОР 18 Харченко 114 180.00
2   Курова Анастасия 2004 2 / 3 36:55 I     СШОР 18 Юго-Запад 112 139.60
3   Зотова Ирина 2001 II     СШОР 18 Макейчик 113
К списку групп
Ж35 ( участников: 9 ) , дистанция 4100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Макейчик Наталья 1966 1 / 9 37:00 МС     СШОР 18 Макейчик 122 150.00
2   Седых Ольга 1984 2 / 9 40:06     Седых 119 137.43
3   Белоусова Елена 1979 3 / 9 43:11     СШОР 18 Юго-Запад 116 124.93
4   Истомина Евгения 1984 4 / 9 44:23     СШОР 18 Астахова 115 120.07
5   Клевцова Ирина 1979 5 / 9 1:00:50     СШОР 18 Астахова 120 53.38
6   Тараненко Ирина 1986 6 / 9 1:08:08     СШОР 18 Макейчик 126 23.78
7   Еремина Елена 1976 7 / 9 1:16:31     СШОР 18 АТЛЕТ 117
8   Тютюнова Ирина 1982 8 / 9 2:14:48     лично Котовск 121
9   Хованская Мария 1980     СШОР 18 Каскад 118
К списку групп
Ж50 ( участников: 4 ) , дистанция 3400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Грибанова Вера 1964 1 / 4 36:49     СИНТЕЗ 336 90.00
2   Молоткова Нина 1954 2 / 4 39:01 КМС     СШОР 18 Олимп 334 84.62
3   Патрина Надежда 1968 3 / 4 44:16     СШОР 18 АТЛЕТ 332 71.79
4   Валова Елена 1967 4 / 4 47:35     Липецк 333 63.68
К списку групп
ЖЭ ( участников: 11 ) , дистанция 5000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Георгиева Маргарита 1981 1 / 11 36:03 МС     СШОР 18 Олимп 305 200.00
2   Попова Анна 1996 2 / 11 37:00 МС     СШОР 18 Берёзовая р 304 194.73
3   Скачкова Татьяна 1998 3 / 11 37:02 МС     СШОР 18 Макейчик 309 194.54
4   Сукочева Анастасия 2000 4 / 11 41:01 КМС     СШОР 18 АТЛЕТ 301 172.45
5   Леонтьева Елена 2001 5 / 11 42:00 КМС     СШОР 18 Берёзовая р 311 166.99
6   Лазарева Ирина 1998 6 / 11 42:59 МС     СШОР 18 АТЛЕТ 312 161.53
7   Калинина Лилия 1998 7 / 11 43:20 МС     СШОР 18 Макейчик 313 159.59
8   Плахотина Ирина 1991 8 / 11 47:54 МС     СШОР 18 Торнадо 306 134.26
9   Никулина Ольга 1983 9 / 11 53:33     СШОР 18 Торнадо 308 102.91
10   Полунина Ирина 1990 10 / 11 58:41 I     СШОР 18 Олимп 303 74.43
11   Иванова Ирина 1986 11 / 11 1:02:29     Ивановы 300 53.35
К списку групп
М10 ( участников: 34 ) , дистанция 2000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Хованский Владимир 2009 1 / 34 18:30     СШОР 18 Каскад 166 90.00
2   Стазаев Сергей 2009 2 / 34 19:33     СШОР 18 Торнадо 165 84.89
3   Мироненко Константин 2009 3 / 34 23:12     СШОР 18 Олимп 145 67.14
4   Нагорный Максим 2009 4 / 34 23:34     СШОР 18 Торнадо 141 65.35
5   Авдеев Михаил 2009 5 / 34 24:13     СШОР 18 Авдеев 144 62.19
6   Махонин Макар 2010 6 / 34 24:45     СШОР 18 Макейчик 156 59.59
7   Овчинников Алексей 2009 7 / 34 26:23     СШОР 18 Авдеев 151 51.65
8   Панков Никита 2010 8 / 34 26:54     СШОР 18 Макейчик 154 49.14
9   Борщев Павел 2010 9 / 34 28:32     СШОР 18 АТЛЕТ 168 41.19
10   Свиридов Ярослав 2011 10 / 34 30:58     СШОР 18 Макейчик 150 29.35
11   Соложенкин Андрей 2011 11 / 34 31:28     СШОР 18 Торнадо 130 26.92
12   Пушкарский Илья 2010 12 / 34 33:56     СШОР 18 Макейчик 180 14.92
13   Поляков Павел 2010 13 / 34 34:27     СШОР 18 Харченко 179 12.41
14   Зверев Владимир 2012 14 / 34 37:00     СШОР 18 Торнадо 177
15   Бирюков Святослав 2009 15 / 34 38:20     СШОР 18 Тураев 148
16   Лыткин Роман 2009 16 / 34 38:47     Коротоякский ЦРТДиЮ 152
17   Попов Андрей 2010 17 / 34 39:32     СШОР 18 Торнадо 174
18   Корышев Илья 2009 18 / 34 40:15     СШОР 18 Юго-Запад 164
19   Шенкарецкий Ростислав 2009 19 / 34 40:23     СШОР 18 Дон спорт 146
20   Сушко Никита 2009 20 / 34 46:32     СШОР 18 Олимп 138
21   Дмитриев Илья 2010 21 / 34 46:49     СШОР 18 Юго-Запад 160
22   Воронин Михаил 2009 22 / 34 49:56     Коротоякский ЦРТДиЮ 149
23   Максимов Федор 2011 23 / 34 52:08     СШОР 18 Макейчик 137
24   Терпугов Даниил 2009 24 / 34 54:53     СШОР 18 Торнадо 159
25   Котляров Владислав 2010 25 / 34 55:43     СШОР 18 Макейчик 134
26   Гусев Антон 2009 26 / 34 57:05     СШОР 18 Торнадо 147
27   Борисенко Арсений 2010 27 / 34 1:09:35     СШОР 18 Юго-Запад 136
28   Субботин Игорь 2009 28 / 34 1:10:06     СШОР 18 Макейчик 169
29   Клевцов Дмитрий 2009 29 / 34 1:11:45     СШОР 18 Астахова 142
30   Зеленский Анатолий 2009     СШОР 18 Макейчик 178
31   Грезин Владислав 2009     СШОР 18 Макейчик 176
32   Зверев Егор 2009     СОШ 95 171
33   Шальнев Сергей 2009 58:00     СОШ 95 131 Вне конкурса
34   Егорушкин Даниил 2010     СШОР 18 Харченко 157
К списку групп
М12 ( участников: 44 ) , дистанция 2700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Тимонин Вячеслав 2008 1 / 44 18:54     СШОР 18 Торнадо 218 100.00
2   Молодских Кирилл 2009 2 / 44 23:32     СШОР 18 Торнадо 184 75.49
3   Землянухин Артем 2007 3 / 44 23:57 I     СШОР 18 Азимут 199 73.28
4   Арапов Артемий 2008 4 / 44 25:44 I     СШОР 18 АТЛЕТ 217 63.84
5   Цветков Мирослав 2007 5 / 44 26:10 I     СШОР 18 Астахова 189 61.55
6   Тимонин Владислав 2008 6 / 44 26:55     СШОР 18 Торнадо 210 57.58
7   Джамил Омар 2007 7 / 44 27:13     СШОР 18 Торнадо 223 56.00
8   Алябьев Алексей 2007 8 / 44 29:04     СШОР 18 Торнадо 208 46.21
9   Тюнин Константин 2007 9 / 44 29:20 I     СШОР 18 Азимут 222 44.80
10   Акимов Юрий 2007 10 / 44 31:47 II     СШОР 18 Берёзовая р 181 31.83
11   Андрианов Александр 2008 11 / 44 31:59     СШОР 18 Авдеев 192 30.78
12   Калинин Сергей 2007 12 / 44 34:04     СШОР 18 Астахова 224 19.75
13   Салимов Артур 2007 13 / 44 34:27     СШОР 18 Астахова 221 17.72
14   Башкатов Максим 2008 14 / 44 36:04     Коротоякский ЦРТДиЮ 187 9.17
15   Петиков Иван 2008 15 / 44 36:30     СШОР 18 Олимп 215 6.88
16   Кайгородов Дмитрий 2008 16 / 44 36:31     СШОР 18 Торнадо 196 6.79
17   Доценко Даниид 2007 17 / 44 36:51     СШОР 18 Юго-Запад 228 5.03
18   Ищенко Федор 2007 18 / 44 37:43 III     СШОР 18 АТЛЕТ 200 0.44
19   Рожков Кирилл 2007 19 / 44 42:33     СШОР 18 Торнадо 227
20   Сапрыкин Кирилл 2008 20 / 44 43:48     СШОР 18 Олимп 203
21   Спиридонов Артем 2007 21 / 44 43:58 III     СШОР 18 Юго-Запад 193
22   Лопухинский Егор 2008 22 / 44 44:25     СШОР 18 Макейчик 225
23   Малых Артем 2007 23 / 44 44:48 III     СШОР 18 Азимут 201
24   Курдюмов Лев 2009 24 / 44 44:59     СШОР 18 Тураев 202
25   Мирошников Антон 2007 25 / 44 49:27     СШОР 18 Азимут 216
26   Корчагин Максим 2007 26 / 44 53:26 II     СШОР 18 Азимут 212
27   Ведманкин Андрей 2007 27 / 44 1:01:41     СШОР 18 Юго-Запад 183
28   Саевский Виталий 2008 28 / 44 1:05:01     СШОР 18 АТЛЕТ 190
29   Авдеев Иван 2008 29 / 44 1:06:20     СШОР 18 Макейчик 209
30   Бутырин Андрей 2007 30 / 44 1:09:02     СШОР 18 Торнадо 186
31   Егорочкин Сергей 2007 31 / 44 1:11:16     СШОР 18 Харченко 211
32   Киселев Дмитрий 2007 32 / 44 1:11:44     СШОР 18 Макейчик 214
33   Гусак Александр 2008 33 / 44 1:16:45     СШОР 18 Харченко 205
34   Макеев Георгий 2007     СШОР 18 Макейчик 230
35   Хильчук Степан 2007     СШОР 18 Тураев 204
36   Мисюнас Артум 2008     СШОР 18 Астахова 231
37   Чернов Дамир 2008     СШОР 18 Макейчик 198
38   Шевченко Виктор 2008     СШОР 18 Тураев 219
39   Грязнев Андрей 2007     Коротоякский ЦРТДиЮ 194
40   Котов Лев 2008     СШОР 18 Юго-Запад 191
41   Жуков Наум 2008     СШОР 18 Берёзовая р 229
42   Боев Григорий 2008     СШОР 18 Олимп 213
43   Богданов Виталий 2007 III     СШОР 18 АТЛЕТ 206
44   Промысловский Артем 2007     СШОР 18 Тураев 455
К списку групп
М14 ( участников: 49 ) , дистанция 3300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Зюзюков Егор 2005 1 / 49 25:00 I     СШОР 18 Торнадо 240 120.00
2   Бобров Вадим 2005 2 / 49 25:41 I     СШОР 18 Торнадо 259 116.72
3   Малыгин Максим 2008 3 / 49 27:08 I     СШОР 18 АТЛЕТ 238 109.76
4   Шубин Егор 2005 4 / 49 27:51 I     СШОР 18 Берёзовая р 277 106.32
5   Попов Игорь 2006 5 / 49 28:26 I     СШОР 18 Астахова 255 103.52
6   Лысенко Денис 2005 6 / 49 28:38 I     СШОР 18 Олимп 235 102.56
7   Анохин Александр 2006 7 / 49 28:42 I     СШОР 18 Азимут 244 102.24
8   Воротников Дмитрий 2006 8 / 49 29:08 II     СШОР 18 Берёзовая р 267 100.16
9   Лукин Иван 2005 9 / 49 29:49 I     СШОР 18 Юго-Запад 266 96.88
10   Зверев Руслан 2006 10 / 49 30:03 I     СШОР 18 Вильденберг 253 95.76
11   Саввин Петр 2007 11 / 49 30:44     СШОР 18 Макейчик 258 92.48
12   Ершов Дмитрий 2005 12 / 49 30:46 I     СШОР 18 Вильденберг 250 92.32
13   Сорокин Павел 2007 13 / 49 30:50     СШОР 18 Макейчик 285 92.00
14   Воробьев Антон 2005 14 / 49 30:54 II     СШОР 18 Астахова 278 91.68
15   Соболев Георгий 2006 15 / 49 30:59 I     СШОР 18 Вильденберг 265 91.28
16   Воронин Петр 2006 16 / 49 31:07 I     СШОР 18 Юго-Запад 252 90.64
17   Данилов Сергей 2005 17 / 49 31:32 I     СШОР 18 Астахова 234 88.64
18   Зенин Даниил 2006 18 / 49 32:21 II     СШОР 18 Астахова 262 84.72
19   Деенков Максим 2006 19 / 49 33:38 III     СШОР 18 Астахова 232 78.56
20   Баранов Александр 2006 20 / 49 34:26 I     СШОР 18 Юго-Запад 260 74.72
21   Стрыгин Егор 2005 21 / 49 34:54 I     СШОР 18 Торнадо 242 72.48
22   Торгашов Александр 2007 22 / 49 35:34 I     СШОР 18 Вильденберг 284 69.28
23   Истомин Леонид 2006 23 / 49 36:09 III     СШОР 18 Астахова 280 66.48
24   Василенко Владислав 2006 24 / 49 36:57 I     СШОР 18 Азимут 272 62.64
25   Денисов Федор 2005 25 / 49 37:22 I     СШОР 18 Авдеев 237 60.64
26   Куриленко Богдан 2006 26 / 49 38:15 II     СШОР 18 Берёзовая р 261 56.40
27   Джамил Иосиф 2005 27 / 49 39:58 I     СШОР 18 Торнадо 251 48.16
28   Зверев Николай 2006 28 / 49 40:06 II     СШОР 18 Торнадо 286 47.52
29   Колтаков Данила 2006 29 / 49 40:28     СШОР 18 Азимут 276 45.76
30   Коньков Степан 2006 30 / 49 41:02     СШОР 18 Астахова 249 43.04
31   Приходько Максим 2006 31 / 49 42:19 I     СШОР 18 Харченко 257 36.88
32   Лисов Антон 2007 32 / 49 42:23     СШОР 18 Вильденберг 263 36.56
33   Косолапов Ярослав 2005 33 / 49 42:55 I     СШОР 18 АТЛЕТ 256 34.00
34   Моисеенко Никита 2005 34 / 49 43:04 I     СШОР 18 АТЛЕТ 283 33.28
35   Мироненко Владислав 2006 35 / 49 43:52 I     СШОР 18 Олимп 233 29.44
36   Чупеев Александр 2007 36 / 49 46:58     СШОР 18 Дон спорт 269 14.56
37   Боев Глеб 2005 37 / 49 48:45     СШОР 18 Олимп 241 6.00
38   Гулин Артем 2006 38 / 49 50:47     СШОР 18 Берёзовая р 246
39   Шумилин Кирилл 2006 39 / 49 50:52 II     СШОР 18 Харченко 239
40   Василюк Степан 2005 40 / 49 51:11     СШОР 18 Торнадо 245
41   Штельмах Михаил 2006 41 / 49 52:59     СШОР 18 Олимп 270
42   Щетинин Никита 2006 42 / 49 53:59 I     СШОР 18 Юго-Запад 236
43   Козлов Вячеслав 2006 43 / 49 54:54     СШОР 18 Астахова 268
44   Алябьев Александр 2005 44 / 49 1:06:32 III     СШОР 18 Торнадо 248
45   Бочаров Станислав 2006 45 / 49 1:09:31     СШОР 18 Азимут 247
46   Ковалев Степан 2006 46 / 49 1:16:46     СШОР 18 АТЛЕТ 281
47   Макеев Дмитрий 2005 I     СШОР 18 Юго-Запад 243
48   Новиков Андрей 2005 I     СШОР 18 Авдеев 273
49   Субочев Дмитрий 2006     СШОР 18 Юго-Запад 287
К списку групп
М16 ( участников: 24 ) , дистанция 4100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Каталенцев Даниил 2004 1 / 24 25:39 I     СШОР 18 Торнадо 108 150.00
2   Черников Иван 2004 2 / 24 30:02 I     СШОР 18 Олимп 100 124.37
3   Щирский Иван 2005 3 / 24 30:41 I     СШОР 18 Харченко 109 120.57
4   Зворыгин Егор 2004 4 / 24 31:36 I     СШОР 18 Олимп 94 115.20
5   Клевцов Андрей 2004 5 / 24 32:31 I     СШОР 18 Макейчик 96 109.84
6   Николькин Михаил 2004 6 / 24 32:52 I     СШОР 18 Берёзовая р 107 107.80
7   Василенко Владимир 2004 7 / 24 33:15 I     СШОР 18 Азимут 111 105.56
8   Янишевский Илья 2004 8 / 24 37:26 I     СШОР 18 Авдеев 92 81.09
9   Бурдин Егор 2004 9 / 24 37:38 I     СШОР 18 Берёзовая р 103 79.92
10   Сотников Дмитрий 2006 10 / 24 39:02 I     СШОР 18 Харченко 87 71.73
11   Кузичкин Вадим 2004 11 / 24 40:42 I     СШОР 18 Харченко 101 61.99
12   Тузиков Иван 2004 12 / 24 42:01 I     СШОР 18 Вильденберг 99 54.29
13   Гречкин Яков 2003 13 / 24 42:14 II     СШОР 18 Олимп 102 53.02
14   Паршин Данила 2004 14 / 24 43:52 I     СШОР 18 Торнадо 97 43.47
15   Павленко Дмитрий 2003 15 / 24 48:19     СОШ №79 95 17.45
16   Наумов Никита 2004 16 / 24 51:09 I     СШОР 18 АТЛЕТ 90 0.88
17   Чухнов Артем 2004 17 / 24 52:45 II     СШОР 18 Торнадо 105
18   Романов Дмитрий 2004 18 / 24 56:18 I     СШОР 18 Астахова 106
19   Богданов Андрей 2004 19 / 24 1:06:07 I     СШОР 18 Азимут 93
20   Жуков Денис 2004 20 / 24 1:13:12     СШОР 18 Азимут 86
21   Авдеев Олег 2003 21 / 24 1:22:57     СШОР 18 Тураев 91
22   Пешков Дмитрий 2004     СОШ №79 104
23   Винокуров Станислав 2004 II     СШОР 18 Торнадо 88
24   Елисеев Дмитрий 2004 I     СШОР 18 Азимут 98
К списку групп
М18 ( участников: 10 ) , дистанция 5000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Камиллетти Федерико 2002 1 / 10 31:40 I     СШОР 18 АТЛЕТ 292 180.00
2   Журавлев Захар 2002 2 / 10 32:57 I     СШОР 18 Торнадо 289 172.71
3   Луговской Константин 2002 3 / 10 33:34 КМС     СШОР 18 Торнадо 290 169.20
4   Яньшин Владислав 2002 4 / 10 35:28 КМС     ВУНЦ ВВС ВВА 296 158.40
5   Лысенко Ростислав 2002 5 / 10 38:28 КМС     СШОР 18 Олимп 297 141.35
6   Иконников Владислав 2001 6 / 10 41:09 I     ВУНЦ ВВС ВВА 298 126.09
7   Шаров Павел 2001 7 / 10 43:12     ВУНЦ ВВС ВВА 299 114.44
8   Лобзев Георгий 2002 8 / 10 47:04     СОШ №79 295 92.46
9   Пасморнов Максим 2002 9 / 10 49:55 I     СШОР 18 Берёзовая р 291 76.26
10   Павленко Максим 2002 10 / 10 1:01:01     СОШ №79 293 13.17
К списку групп
М35 ( участников: 12 ) , дистанция 5000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Макейчик Сергей 1967 1 / 12 33:45 МС     СШОР 18 Макейчик 318 150.00
2   Янишевский Владислав 1973 2 / 12 34:39     СШОР 18 Авдеев 322 146.00
3   Иванов Сергей 1983 3 / 12 37:19     Ивановы 321 134.15
4   Лисица Алексей 1975 4 / 12 40:02 II     Лисица 326 122.07
5   Еремин Сергей 1979 5 / 12 43:16 II     СШОР 18 Астахова 323 107.70
6   Крестьянов Роман 1978 6 / 12 45:46 II     ВУНЦ ВВС ВВА 328 96.59
7   Тютюнов Анатолий 1983 7 / 12 48:53     лично Котовск 330 82.74
8   Саввин Алексей 1981 8 / 12 56:18     СШОР 18 Макейчик 320 49.78
9   Ярошенко Дмитрий 1983 9 / 12 59:55     СШОР 18 Юго-Запад 319 33.70
10   Кусков Александр 1964 10 / 12 1:03:38     лично Воронеж 327 17.19
11   Моисеенко Евгений 1972 11 / 12 1:14:28     лично Воронеж 329
12   Попов Сергей 1980     СШОР 18 Астахова 317
К списку групп
М50 ( участников: 7 ) , дистанция 4100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Насонов Александр 1961 1 / 7 34:20     ВГТУ (Воронеж) 129 90.00
2   Грибанов Александр 1959 2 / 7 35:09 КМС     СИНТЕЗ 124 87.86
3   Новокщенов Василий 1961 3 / 7 35:28     Мучкап-Шапкино-Любо 123 87.03
4   Скуратов Андрей 1963 4 / 7 51:17     лично Воронеж 128 45.57
5   Крамарев Сергей 1955 5 / 7 53:51     СШОР 18 Берёзовая р 125 38.84
6   Губин Виктор 1949 6 / 7 1:02:14     лично Воронеж 399 16.86
7   Аминев Фагим 1955 7 / 7 1:05:48     СШОР 18 Торнадо 451 7.51
К списку групп
МЭ ( участников: 30 ) , дистанция 6000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Малыгин Илья 2000 1 / 30 31:57 КМС     СШОР 18 АТЛЕТ 371 200.00
2   Фоменко Максим 1998 2 / 30 32:32 КМС     ВУНЦ ВВС ВВА 364 196.35
3   Сафонов Александр 1998 3 / 30 33:37 МС     ВУНЦ ВВС ВВА 359 189.57
4   Косинов Владимир 2000 4 / 30 34:28 КМС     СШОР 18 АТЛЕТ 357 184.25
5   Фомичев Павел 2000 5 / 30 34:30 КМС     ВУНЦ ВВС ВВА 362 184.04
6   Щербаков Александр 1977 6 / 30 34:36 МС     СШОР 18 Олимп 358 183.41
7   Чесников Леонид 2000 7 / 30 35:09 КМС     ВУНЦ ВВС ВВА 346 179.97
8   Потылицын Иван 1990 8 / 30 35:10 МС     СШОР 18 АТЛЕТ 348 179.86
9   Цветков Алексей 1983 9 / 30 36:08 КМС     СШОР 18 Астахова 367 173.81
10   Прокофьев Максим 1999 10 / 30 36:12 I     ВУНЦ ВВС ВВА 368 173.40
11   Копылов Андрей 1998 11 / 30 37:17 КМС     ВУНЦ ВВС ВВА 366 166.61
12   Сапрыкин Владислав 2000 12 / 30 37:30 КМС     СШОР 18 Олимп 351 165.26
13   Косаковский Тимур 2000 13 / 30 37:44 КМС     СШОР 18 Торнадо 363 163.80
14   Лихачев Михаил 1996 14 / 30 39:42 МС     СШОР 18 Берёзовая р 352 151.49
15   Коцюба Вадим 1997 15 / 30 39:48 КМС     ВУНЦ ВВС ВВА 374 150.86
16   Беляев Семен 1998 16 / 30 40:19 I     ВУНЦ ВВС ВВА 353 147.63
17   Прозоровский Владислав 1990 17 / 30 40:36 МС     СШОР 18 АТЛЕТ 343 145.85
18   Пигорев Дмитрий 1999 18 / 30 41:44 КМС     ВУНЦ ВВС ВВА 372 138.76
19   Попов Никита 1996 19 / 30 42:08 КМС     СШОР 18 Олимп 360 136.25
20   Яншин Алексей 2000 20 / 30 42:10 I     СШОР 18 АТЛЕТ 341 136.05
21   Бурдейный Илья 2000 21 / 30 42:13 I     ВУНЦ ВВС ВВА 338 135.73
22   Антипов Александр 1998 22 / 30 43:49 КМС     СШОР 18 Берёзовая р 340 125.72
23   Чужиков Евгений 1995 23 / 30 45:53 I     СШОР 18 Олимп 347 112.78
24   Аминев Ефим 1989 24 / 30 52:46 I     СШОР 18 Торнадо 370 69.69
25   Буржинский Иван 1987 25 / 30 53:33 I     лично Воронеж 349 64.79
26   Селиванов Сергей 1988 26 / 30 1:07:05     СОШ №79 337
27   Спажакин Михаил 1992 27 / 30 1:09:01 I     СШОР 18 Олимп 365
28   Колупаев Иван 1995 МС     СШОР 18 Берёзовая р 350
29   Кудрин Артем 2001 КМС     СШОР 18 Харченко 369
30   Полунин Михаил 1986 I     СШОР 18 Олимп 373
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.