Чемпионат и первенство МБУ СШОР № 18, кросс-классика, г.Воронеж 24.11.2019

Кросс-классика Воронежская область 304 16 8

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 2 года проведено 5 этапов.
Поделиться

Ж10 ( участников: 1 ) , дистанция 1800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Соловьева Арина 2009 7 / 9 43:53     СШОР 18 АТЛЕТ 2
К списку групп
Ж12 ( участников: 1 ) , дистанция 2300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Минина Александра 2007 4 / 24 26:45 III     СШОР 18 АТЛЕТ 39 72.72
К списку групп
Ж14 ( участников: 2 ) , дистанция 2700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Воротникова Екатерина 2005 13 / 22 28:11 I     СШОР 18 АТЛЕТ 64 83.18
2   Копылова Полина 2008 17 / 22 38:00     СШОР 18 АТЛЕТ 56 28.56
К списку групп
Ж16 ( участников: 2 ) , дистанция 3400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Иванова Юлия 2006 2 / 12 28:13 I     СШОР 18 АТЛЕТ 76 141.18
2   Кирилова Ангелина 2005 6 / 12 35:32 I     СШОР 18 АТЛЕТ 82 100.00
К списку групп
Ж35 ( участников: 1 ) , дистанция 4100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Еремина Елена 1976 7 / 9 1:16:31     СШОР 18 АТЛЕТ 117
К списку групп
Ж50 ( участников: 1 ) , дистанция 3400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Патрина Надежда 1968 3 / 4 44:16     СШОР 18 АТЛЕТ 332 71.79
К списку групп
ЖЭ ( участников: 2 ) , дистанция 5000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сукочева Анастасия 2000 4 / 11 41:01 КМС     СШОР 18 АТЛЕТ 301 172.45
2   Лазарева Ирина 1998 6 / 11 42:59 МС     СШОР 18 АТЛЕТ 312 161.53
К списку групп
М10 ( участников: 1 ) , дистанция 2000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Борщев Павел 2010 9 / 34 28:32     СШОР 18 АТЛЕТ 168 41.19
К списку групп
М12 ( участников: 4 ) , дистанция 2700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Арапов Артемий 2008 4 / 44 25:44 I     СШОР 18 АТЛЕТ 217 63.84
2   Ищенко Федор 2007 18 / 44 37:43 III     СШОР 18 АТЛЕТ 200 0.44
3   Саевский Виталий 2008 28 / 44 1:05:01     СШОР 18 АТЛЕТ 190
4   Богданов Виталий 2007 III     СШОР 18 АТЛЕТ 206
К списку групп
М14 ( участников: 4 ) , дистанция 3300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Малыгин Максим 2008 3 / 49 27:08 I     СШОР 18 АТЛЕТ 238 109.76
2   Косолапов Ярослав 2005 33 / 49 42:55 I     СШОР 18 АТЛЕТ 256 34.00
3   Моисеенко Никита 2005 34 / 49 43:04 I     СШОР 18 АТЛЕТ 283 33.28
4   Ковалев Степан 2006 46 / 49 1:16:46     СШОР 18 АТЛЕТ 281
К списку групп
М16 ( участников: 1 ) , дистанция 4100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Наумов Никита 2004 16 / 24 51:09 I     СШОР 18 АТЛЕТ 90 0.88
К списку групп
М18 ( участников: 1 ) , дистанция 5000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Камиллетти Федерико 2002 1 / 10 31:40 I     СШОР 18 АТЛЕТ 292 180.00
К списку групп
МЭ ( участников: 5 ) , дистанция 6000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Малыгин Илья 2000 1 / 30 31:57 КМС     СШОР 18 АТЛЕТ 371 200.00
2   Косинов Владимир 2000 4 / 30 34:28 КМС     СШОР 18 АТЛЕТ 357 184.25
3   Потылицын Иван 1990 8 / 30 35:10 МС     СШОР 18 АТЛЕТ 348 179.86
4   Прозоровский Владислав 1990 17 / 30 40:36 МС     СШОР 18 АТЛЕТ 343 145.85
5   Яншин Алексей 2000 20 / 30 42:10 I     СШОР 18 АТЛЕТ 341 136.05
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.