Чемпионат и Первенство Мурманской области по спортивному ориентированию. г. Кандалакша 06.06.2021

Мурманская область 92 11 6

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 2 года проведено 4 этапа.
Поделиться

М12 ( участников: 7 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Шляхтов Дмитрий 2009 1 / 7 39:10     СШ 'Олимп' г. Апатиты 247 100.00
2   Молчанов Филипп 2009 2 / 7 40:59     МАУ ДО 'ДЮСШ' г. Кандалакша 245 95.36
3   Еголаев Арсений 2009 3 / 7 49:12     ЦРТДиЮ п.г.т.Зеленоборский 240 74.38
4   Ковалев Александр 2009 4 / 7 54:51     МАУ ДО 'ДЮСШ' г. Кандалакша 241 59.96
5   Хлопин Владислав 2009 5 / 7 57:17     ЦРТДиЮ п.г.т.Зеленоборский 246 53.74
6   Курбацкий Александр 2010     МАУ ДО 'ДЮСШ' г. Кандалакша 243 Дисквалифицирован
7   Колесников Илья 2009     СШ 'Олимп' г. Апатиты 242 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж12 ( участников: 8 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Косторниченко Мария 2010 1 / 8 40:25     СШ 'Олимп' г. Апатиты 278 100.00
2   Рожкова Анастасия 2009 2 / 8 41:16     СШ 'Олимп' г. Апатиты 206 97.90
3   Борейко Альбина 2010 3 / 8 55:37     МАУ ДО 'ДЮСШ' г. Кандалакша 255 62.39
4   Корнилова Елизавета 2009 4 / 8 1:01:34     МАУ ДО 'ДЮСШ' г. Кандалакша 272 47.67
5   Егорова Софья 2010 5 / 8 1:09:39     СШ 'Олимп' г. Апатиты 265 27.67
6   Крючкова Валерия 2010     п.г.т. Ревда 202 Дисквалифицирован
7   Лотонина Анна 2009     ШСК 'Видяевец' 203 Дисквалифицирован
8   Музова Ксения 2009     МАУ ДО 'ДЮСШ' г. Кандалакша 205 Дисквалифицирован
К списку групп
М14 ( участников: 5 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Карпов Герман 2008 1 / 5 49:00     СШ 'Олимп' г. Апатиты 248 120.00
2   Шабалин Владислав 2008 2 / 5 52:59     СШ 'Олимп' г. Апатиты 251 110.24
3   Шляхтов Даниил 2007 3 / 5 1:03:49     СШ 'Олимп' г. Апатиты 252 83.71
4   Липин Родион 2008     ЦРТДиЮ п.г.т.Зеленоборский 249 Дисквалифицирован
5   Старосоцкий Евгений 2008     СШ 'Олимп' г. Апатиты 250 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж14 ( участников: 7 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Костина Ольга 2007 1 / 7 52:36     СШ 'Олимп' г. Апатиты 210 120.00
2   Митрофанова Елизавета 2008 2 / 7 53:06     СШ 'Олимп' г. Апатиты 212 118.86
3   Ковалева Дарья 2007 3 / 7 1:14:59     ЦРТДиЮ п.г.т.Зеленоборский 209 68.94
4   Глотова Анастасия 2008 4 / 7 1:21:12     ЦРТДиЮ п.г.т.Зеленоборский 207 54.75
5   Жидких Светлана 2008 5 / 7 1:23:35     МАУ ДО 'ДЮСШ' г. Кандалакша 208 49.32
6   Янчук Ксения 2007     МАУ ДО 'ДЮСШ' г. Кандалакша 214 Дисквалифицирован
7   Малофеевская Камила 2007     МАУ ДО 'ДЮСШ' г. Кандалакша 211 Дисквалифицирован
К списку групп
М16 ( участников: 6 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Янкин Самсон 2005 1 / 6 44:52     п.г.т. Ревда 259 150.00
2   Майер Никита 2006 2 / 6 50:56     СШ 'Олимп' г. Апатиты 256 129.72
3   Сазонов Александр 2005 3 / 6 58:24     СШ 'Олимп' г. Апатиты 257 104.75
4   Крючков Дмитрий 2005 4 / 6 1:05:23     п.г.т. Ревда 254 81.41
5   Гуреев Михаил 2006 5 / 6 1:55:03     'Полный заряд', г. Алакуртти 253
6   Симонов Иван 2005     МАУ ДО 'ДЮСШ' г. Кандалакша 258 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж16 ( участников: 7 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Белова Анна 2006 1 / 7 46:46     МАУ ДО 'ДЮСШ' г. Кандалакша 215 150.00
2   Цесарская Ксения 2005 2 / 7 53:58 II     СШ 'Олимп' г. Апатиты 220 126.91
3   Великанова Ангелина 2006 3 / 7 1:00:58     СШ 'Олимп' г. Апатиты 217 104.45
4   Борейко Елизавета 2005 4 / 7 1:07:51     МАУ ДО 'ДЮСШ' г. Кандалакша 216 82.38
5   Шабалина Ирина 2005 5 / 7 1:12:08     Ориент Хибины, г. Апатиты 221 68.64
6   Семенова Вероника 2006 6 / 7 1:46:25     МАУ ДО 'ДЮСШ' г. Кандалакша 219
7   Наволоцкая Ирина 2005 II     п.г.т. Ревда 218 Дисквалифицирован
К списку групп
М18 ( участников: 4 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шабалин Роман 2003 1 / 4 45:39 КМС     СШ 'Олимп' г. Апатиты 263 180.00
2   Кузьмин Никита 2004 2 / 4 56:09     МАУ ДО 'ДЮСШ' г. Кандалакша 261 138.60
3   Ковалев Данил 2004 3 / 4 59:43     МАУ ДО 'ДЮСШ' г. Кандалакша 260 124.53
4   Сердюков Илья 2003     МАУ ДО 'ДЮСШ' г. Кандалакша 262 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж18 ( участников: 5 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Титова Александра 2004 1 / 5 1:44:10     МАУ ДО 'ДЮСШ' г. Кандалакша 226 180.00
2   Рожкова Александра 2003 2 / 5 1:54:29 II     СШ 'Олимп' г. Апатиты 225 162.17
3   Шлыкова Дарья 2004 3 / 5 2:04:59     'Полный заряд', г. Алакуртти 227 144.03
4   Исаева Дарья 2004     'Полный заряд', г. Алакуртти 222 Дисквалифицирован
5   Маслякова Анастасия 2004     'Полный заряд', г. Алакуртти 223 Дисквалифицирован
К списку групп
МБ ( участников: 21 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Полежаев Алексей 1979 1 / 21 1:03:43 II     О-лень, г. Мурманск 456 100.00
2   Головко Сергей 1985 2 / 21 1:05:01 I     Ориент Хибины, г. Апатиты 444 97.96
3   Македонов Роман 1983 3 / 21 1:07:20 I     Ориент Хибины, г. Апатиты 415 94.32
4   Залевский Максим 1987 4 / 21 1:11:49 I     ШСК 'Видяевец' 417 87.29
5   Згибнев Андрей 1996 5 / 21 1:17:39     Город Североморск 270 78.13
6   Авдошко Максим 2002 6 / 21 1:18:58 I     МАГУ, г. Мурманск 497 76.07
7   Наволоцкий Дмитрий 1973 7 / 21 1:19:43 II     п.г.т. Ревда 273 74.89
8   Шабалин Дмитрий 1999 8 / 21 1:26:36     Ориент Хибины, г. Апатиты 276 64.09
9   Шабалин Александр 1969 9 / 21 1:35:02 II     Ориент Хибины, г. Апатиты 275 50.85
10   Радушинский Вячеслав 1987 10 / 21 1:36:36 II     Ориент Хибины, г. Апатиты 450 48.39
11   Софин Ринат 1966 11 / 21 1:38:39 II     'ФЛГ и А', г. Кировск 406 45.17
12   Богатов Дмитрий 1975 12 / 21 1:39:13     ЦРТДиЮ п.г.т.Зеленоборский 267 44.28
13   Ярощенко Антон 1989 13 / 21 1:46:37 II     МРО 'Динамо', г. Мурманск 277 32.67
14   Мартьянов Илья 1981 14 / 21 1:59:48     Город Мурманск 271 11.98
15   Быков Виталий 1983 15 / 21 2:47:28     Город Мурманск 268
16   Томчук Андрей 1985     Город Кандалакша 274 Дисквалифицирован
17   Евдокимов Анатолий 1992 II     'БеговуХА', г. Оленегорск 309 Дисквалифицирован
18   Акриш Дмитрий 1995 I     Печенгский район 264 Дисквалифицирован
19   Березин Артем 1992     Город Кандалакша 266 Дисквалифицирован
20   Домиканов Сергей 1984 II     МРО 'Динамо', г. Мурманск 269 Дисквалифицирован
21   Цаплин Денис 1987     Город Апатиты 484 Дисквалифицирован
К списку групп
ЖБ ( участников: 13 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Тихомирова Елизавета 2001 1 / 13 1:08:31 I     Город Мурманск 237 100.00
2   Дроздович Марина 2000 2 / 13 1:15:34 I     ДЮСШ, Кольский р-он 232 89.71
3   Лаптева Ольга 1967 3 / 13 1:23:11 III     Ориент Хибины, г. Апатиты 235 78.59
4   Корпунова Наталья 1984 4 / 13 1:25:01 II     Ориент Хибины, г. Апатиты 233 75.92
5   Корнилова Диана 1970 5 / 13 1:31:04     'ФЛГ и А', г. Кировск 405 67.09
6   Мартьянова Мария 1989 6 / 13 1:34:39 II     Город Мурманск 445 61.86
7   Глазунова Маргарита 1994 7 / 13 2:14:04 II     Ориент Хибины, г. Апатиты 230 4.33
8   Пименова Елена 1969 8 / 13 2:22:12     Ориент Хибины, г. Апатиты 236
9   Джапарова Анастасия 1996 9 / 13 2:25:28 II     МРО 'Динамо', г. Мурманск 231
10   Быкова Ксения 1983 10 / 13 2:43:42     Город Мурманск 228
11   Валуйская Анастасия 1993     Город Мурманск 229 Дисквалифицирован
12   Томчук Светлана 1980     МАУ ДО 'ДЮСШ' г. Кандалакша 238 Дисквалифицирован
13   Цесарская Екатерина 1977 II     СШ 'Олимп' г. Апатиты 239 Дисквалифицирован
К списку групп
Оpen ( участников: 9 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Карпова Екатерина 1985 1 / 9 25:15     Город Апатиты 281 100.00
2   Мартьянова Оля 2015 2 / 9 47:22     Город Мурманск 443 12.41
3   Гуреева Екатерина 1976 3 / 9 53:00     'Полный заряд', г. Алакуртти 234
4   Быков Ярослав 2012 4 / 9 56:17     Город Мурманск 201
5   Артемьева Ксения 2006 5 / 9 1:05:24     Город Апатиты 200
6   Гуреев Вячеслав 2011 6 / 9 1:20:02     'Полный заряд', г. Алакуртти 224
7   Мартьянова Дарья 2012 7 / 9 1:24:14     Город Мурманск 244
8   Быкова Анна 2010     Город Мурманск 213 Дисквалифицирован
9   Хайрулина Ксения 2011     Город Кандалакша 279 Дисквалифицирован
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.