Московская Весна 2020 1 ЭТАП, Хорошево-Мневники 07.03.2020

Московская область 364 5 8

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 7 лет проведено 133 этапа.
Поделиться

D1 ( участников: 145 ) , дистанция 4900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Садовников Иван 1995 1 / 145 23:43 I     Ориента-ЗАРЯ 1276 60.00
2   Сухарев Петр 1992 2 / 145 23:59 МС     Искатель 1305 59.33
3   Байдимиров Ростислав 1995 3 / 145 24:33 КМС     'Ориента' г.Бирск 1028 57.89
4   Девятов Владислав 1995 4 / 145 24:34 КМС     МГТУ им.Баумана 1094 57.85
5   Цветков Максим 1991 5 / 145 24:40     Лично 4552 57.60
6   Володин Юрий 1982 6 / 145 24:48 КМС     ССО МИФИ 1073 57.26
7   Каштанов Вадим 1983 7 / 145 25:23 КМС     Москва, лично 1148 55.78
8   Ольшанский Сергей 1986 8 / 145 26:01     Steep Hill 1230 54.18
9   Поздеев Константин 1994 9 / 145 26:20     Лобня, лично 1248 53.38
10   Аверьянов Николай 2003 10 / 145 26:41 I     Ориента-Опал 1007 52.49
11   Насибуллин Ильгизар 1983 11 / 145 26:42 МС     ЦАО Пресня 1217 52.45
12   Ахметзянов Руслан 1981 12 / 145 26:56 I     Хорошево СШОР№102 1027 51.86
13   Дурнов Борис 1987 13 / 145 26:57 I     Воронежская обл., ли 1103 51.82
14   Струков Иван 1998 14 / 145 26:58 I     РУБИКОН СШОР 102 1304 51.78
15   Назаров Андрей 1987 15 / 145 27:12 КМС     Хорошево СШОР№102 1216 51.19
16   Калиновский Леонид 1995 16 / 145 27:16     Одинцовский р-н, лич 1136 51.02
17   Маренков Александр 1990 17 / 145 27:19 I     ССО МИФИ 1200 50.89
18   Поляков Василий 2000 18 / 145 27:33 I     Ориента-ЗАРЯ 1251 50.30
19   Зозуля Вячеслав 1972 19 / 145 27:34 I     Азимут-Зеленоград 1125 50.26
20   Сабержанов Александр 1990 20 / 145 27:35 МС     Москва, лично 1275 50.22
21   Митерев Егор 1987 21 / 145 27:39     Ориента-Кунцево 3441 50.05
22   Буянов Артемий 1996 22 / 145 27:46 КМС     МИИГАиК 1057 49.75
23   Пешиков Сергей 1990 23 / 145 27:51 КМС     Москва, лично 1245 49.54
24   Рабинович Алеша 2003 24 / 145 27:59 I     Ориента-ЗАРЯ 1261 49.21
25   Кремена Евгения 1988 25 / 145 28:04 МС     МГУ 1168 49.00
26   Блинов Денис 2005 26 / 145 28:08     Искатель 6026 48.83
27   Баричев Юрий 2001 27 / 145 28:15 I     Искатель 1034 48.53
28   Игонина Мария 1989 28 / 145 28:33 МС     МГУ-географы 1130 47.77
29   Семакин Виктор 1991 29 / 145 28:37     Самый застенчивый 1286 47.60
30   Попов Борис 2001 30 / 145 28:48 КМС     МИИГАиК 1254 47.14
31   Казаков Константин 1983 31 / 145 29:23 II     Москва ЦАО, лично 1133 45.66
32   Никитин Леонид 1969 32 / 145 29:24 I     Лось-1 1220 45.62
33   Калинин Олег 1974 33 / 145 29:32     Омега 2815 45.28
34   Гмошинский Владимир 1987 34 / 145 29:33     Топаз 1085 45.24
35   Саид Самир 2006 35 / 145 29:40 I     Хорошево СШОР№102 1279 44.95
36   Бабьев Николай 1977 36 / 145 29:43 КМС     Хорошево СШ№102 4815 44.82
37   Песляков Андрей 1962 37 / 145 29:44     Фитнес на Речном 1242 44.78
38   Кривоногов Владислав 2003 37 / 145 29:44 III     Искатель 1169 44.78
39   Дубин Андрей 1976 39 / 145 29:48 I     Щукино 1101 44.61
40   Быркин Виктор 1986 40 / 145 30:03 I     ССО МИФИ 1058 43.98
41   Седов Максим 2004 41 / 145 30:20 I     Ногинск 1285 43.26
42   Темнов Аркадий 1973 41 / 145 30:20 I     CRAFT-ОРИЕНТА 1308 43.26
43   Дудников Владимир 1985 43 / 145 30:36 II     ССО МИФИ 1102 42.59
44   Марченко Дмитрий 1983 44 / 145 30:38     СУНЦ МГУ 1202 42.50
45   Бодунов Глеб 2003 45 / 145 30:40 I     Ориента-star 1042 42.42
46   Антонов Вячеслав 1986 46 / 145 30:44 I     ТАИИ 1015 42.25
47   Сазонов Кирилл 2005 47 / 145 30:50 I     Хорошево СШОР№102 1277 42.00
48   Фокина Марина 1984 48 / 145 30:56 II     Искатель 1323 41.74
49   Ястребков Константин 1984 49 / 145 31:02 I     Москва, лично 1359 41.49
50   Васькова Варвара 1998 50 / 145 31:06     Виктория 2278 41.32
51   Ткаченко Дмитрий 1991 51 / 145 31:07     Владивосток, лично 1312 41.28
52   Бурикова Мария 2005 52 / 145 31:17 КМС     Ногинск 1054 40.86
53   Рябинкин Алексей 1977 53 / 145 31:30     СК Фотон 1273 40.31
54   Шабалкин Владимир 1998 54 / 145 31:46     'Ац-Ац' 1341 39.63
55   Иниятуллин Равиль 1999 55 / 145 31:51 КМС     Ориента-ЗАРЯ 1131 39.42
56   Денщик Игорь 1985 56 / 145 31:56     Ветер в ивах 1098 39.21
57   Орехов Антон 1989 57 / 145 32:11     О-Клуб 3651 38.58
58   Лучина Александра 1995 58 / 145 32:18 МС     ГБУ РА 'СШ №3' Майко 1193 38.29
59   Заборов Сергей 1979 59 / 145 32:19 I     Искатель 1117 38.24
60   Чуприков Евгений 1979 60 / 145 32:21     Лыткарино К2 1338 38.16
61   Архипов Владимир 1970 61 / 145 32:24 I     Ориента-star 1018 38.03
62   Кривушин Мартин 1989 62 / 145 32:27 I     МГУ-географы 1170 37.91
63   Костылева Анна 1981 63 / 145 32:44 КМС     Курган, лично 1162 37.19
64   Марченко Анастасия 1986 63 / 145 32:44     СУНЦ МГУ 1201 37.19
65   Проценко Алексей 1975 65 / 145 32:57 I     СК Фотон 1257 36.64
66   Шорохов Александр 1987 66 / 145 33:02 I     Москва, Измайлово 1351 36.43
67   Буздалин Сергей 1973 67 / 145 33:09     Ориента-Ника 1050 36.13
68   Карпов Юрий 2004 68 / 145 33:13 I     Ногинск 1138 35.97
69   Баричев Александр 2005 69 / 145 33:18 III     Искатель 1033 35.76
70   Асылхузин Ринат 1963 70 / 145 33:21 II     Королев, лично 1024 35.63
71   Лексин Олег 1977 71 / 145 33:23 КМС     Котики 1182 35.54
72   Рудневский Андрей 2005 72 / 145 33:39 II     Искатель 1268 34.87
73   Соколова Софья 2000 73 / 145 33:46 КМС     Ориента-ЗАРЯ 1297 34.57
74   Костылев Евгений 1981 74 / 145 34:04 II     Курган, лично 1161 33.82
75   Шевченко Алексей 1973 74 / 145 34:04 III     ЮЗАО-Теам 1346 33.82
76   Георгиева Марина 1986 76 / 145 34:31 III     Ориента-star 1078 32.68
77   Киркова Ольга 2000 77 / 145 34:33     Искатель 6018 32.59
78   Калиновская Мария 1995 78 / 145 34:35     Одинцовский р-н, лич 1135 32.51
79   Сороко Артем 2005 78 / 145 34:35 I     Хорошево СШОР№102 1298 32.51
80   Руднева Анастасия 1986 80 / 145 34:39 II     Искатель 1266 32.34
81   Пешикова Анастасия 1990 81 / 145 34:40     Планета 3735 32.30
82   Шилов Николай 1990 82 / 145 34:51 III     Спортивный клуб 'За 1350 31.83
83   Федотенков Антон 1991 82 / 145 34:51 I     Москва, лично 1320 31.83
84   Ерпылова Елизавета 2003 84 / 145 34:57     СТК 'ФЕНИКС' (ГБОУ ш 1110 31.58
85   Атлетова Мария 1988 85 / 145 35:03     Москва СЗАО, лично 1025 31.33
86   Иниятуллин Марсель 1996 86 / 145 35:04     Заря 2788 31.29
87   Вороной Вадим 1976 87 / 145 35:13 II     Москва ЗАО, лично 1074 30.91
88   Гец Михаил 1969 87 / 145 35:13 I     Москва САО, лично 1079 30.91
89   Хрулев Егор 1992 87 / 145 35:13 I     Москва ЗАО, лично 1330 30.91
90   Сайдаков Дмитрий 1972 90 / 145 35:22     Москва ВАО, лично 1280 30.53
91   Рыбаков Семен 2005 91 / 145 35:25 I     Искатель 1272 30.40
92   Цицилин Александр 2005 92 / 145 35:35 I     Ориента-star 1332 29.98
93   Логвиненко Владимир 2005 93 / 145 35:42 I     Ориента-Кунцево 1187 29.68
94   Лесин Александр 1970 94 / 145 36:05 II     Москва ЮАО, лично 1184 28.71
95   Пашков Дмитрий 1985 95 / 145 36:08     Москва СЗАО, лично 1238 28.59
96   Лукашина Юлия 1980 96 / 145 36:15 I     СК Фотон 1190 28.29
97   Ревин Михаил 1980 96 / 145 36:15     Москва СЗАО, лично 1263 28.29
98   Малахов Борис 1976 98 / 145 36:21 I     ТК МАИ 1196 28.04
99   Кочергина Анна 1984 99 / 145 36:24     Москва САО, лично 1164 27.91
100   Корнеева Ирина 1976 100 / 145 36:25     Волжский 1158 27.87
101   Сердюков Тимофей 2007 101 / 145 36:51     Лично 6027 26.77
102   Шварцберг Игорь 1978 102 / 145 37:06 III     Ориента-star 1345 26.14
103   Бондарев Олег 1970 103 / 145 37:12     Москва СЗАО, лично 1045 25.89
104   Логвиненко Денис 1977 104 / 145 37:19 I     Ориента-Кунцево 1188 25.59
105   Аряпов Ильгиз 2001 105 / 145 37:20     ССО МИФИ 1022 25.55
106   Малкина Юлия 1990 106 / 145 37:28     Железнодорожный, лич 1197 25.21
107   Киб Николай 1984 107 / 145 37:37     Москва САО, лично 1149 24.83
108   Беляков Александр 1983 107 / 145 37:37     Лично 6003 24.83
109   Семенова Анна 1997 109 / 145 37:38 МС     Ориента-Кунцево 1287 24.79
110   Орлов Олег 1987 110 / 145 37:40     Воронеж, лично 1231 24.71
111   Логвиненко Андрей 2000 111 / 145 37:43 III     Ориента-Кунцево 1185 24.58
112   Жильченко Константин 1978 112 / 145 37:45     Москва ЮАО, лично 1114 24.50
113   Шакиров Руслан 2001 113 / 145 37:46 I     Хорошево СШОР№102 1342 24.46
114   Гундоров Сергей 1955 114 / 145 37:53 I     Красногорск, лично 1090 24.16
115   Юсс Владимир 1970 115 / 145 38:00     Москва ЮЗАО, лично 1356 23.87
116   Баринов Сергей 1955 116 / 145 38:09 I     Красногорск 1032 23.49
117   Кацай Александр 1969 117 / 145 38:18     Москва ЮВАО, лично 1143 23.11
118   Химченков Вадим 1984 118 / 145 38:30 III     Калининград, лично 1328 22.60
119   Ванюшина Анастасия 1971 119 / 145 38:32 II     Ориента-СКРУМ 1064 22.52
120   Писарев Дмитрий 2003 120 / 145 38:46     СТК 'ФЕНИКС' (ГБОУ ш 1247 21.93
121   Репенко Диана 2001 121 / 145 38:51 КМС     Москомпас-Ориента Ма 1264 21.71
122   Ахметзянов Азамат 2004 122 / 145 39:06 III     Хорошево СШОР№102 1026 21.08
123   Новикова Ирина 1990 123 / 145 39:07     Ветер в ивах 1222 21.04
124   Торохова Жанна 1979 124 / 145 39:17     Ориента-СКРУМ 1314 20.62
125   Бояров Юрий 1978 125 / 145 39:35     Москва ЮЗАО, лично 1048 19.86
126   Саливон Андрей 1986 126 / 145 40:00     Тридцать первая весн 1283 18.81
127   Каширина Анастасия 1986 127 / 145 40:04     Тридцать первая весн 1146 18.64
128   Терехов Иван 2005 128 / 145 40:25 I     Ориента-СКРУМ 1310 17.75
129   Бабьев Николай 2002 129 / 145 40:37     Хорошёво 2123 17.25
130   Ицко Федор 2005 130 / 145 42:05     Искатель 1132 13.53
131   Лексина Виктория 1976 131 / 145 42:20 II     Котики 1183 12.90
132   Аверьянов Дмитрий 1975 132 / 145 43:53     Ориента-Опал 1006 8.98
133   Пуляев Александр 1955 133 / 145 44:13     Дубна, лично 1260 8.14
134   Бяков Денис 1993 134 / 145 44:41     Москва ЮВАО, лично 1059 6.96
135   Панкратов Максим 2001 135 / 145 45:09     ССО МИФИ 1237 5.78
136   Булат Дмитрий 2004 136 / 145 45:46 I     Ориента-star 1053 4.22
137   Стариков Владислав 1998 137 / 145 47:39     Москва ЮЗАО, лично 1301
138   Вавакина Елена 1976 138 / 145 47:47     Москва СЗАО, лично 1060
139   Борисевич Юрий 1974 139 / 145 48:09     Москва СЗАО, лично 1046
140   Логинова Дарья 1992 140 / 145 49:15 III     Москва ЗАО, лично 1189
141   Ваганова Мария 1979 141 / 145 51:37     Ориента-СКРУМ 1062
142   Кололеева Ирина 2002 142 / 145 53:08 III     Ориента-ЗАРЯ 1154
143   Никольский Тимофей 2005 143 / 145 58:24     Искатель 6011
144   Слышкин Анатолий 1996 144 / 145 1:03:19 II     CRAFT-ОРИЕНТА 1295
145   Степина Александра 1995 145 / 145 1:04:25     Москва САО, лично 1303
К списку групп
D2 ( участников: 76 ) , дистанция 3700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Рыбаков Никита 2007 1 / 76 22:12     Искатель 1271 60.00
2   Громыко Николай 2006 2 / 76 23:09     Фотон 6012 57.43
3   Ейбогин Тимофей 2005 3 / 76 23:17     Москва ЮЗАО, лично 1104 57.07
4   Саламатов Алексей 2007 4 / 76 24:00 II     Москва СЗАО, лично 1281 55.14
5   Чурсанов Максим 2007 5 / 76 24:20 I     Ногинск 1340 54.23
6   Скоробогатов Сергей 1962 6 / 76 25:29 I     СК Фотон 1292 51.13
7   Гирей Роман 1996 7 / 76 25:37     Атлант 1081 50.77
8   Рябинкин Семен 2006 8 / 76 25:55 I     СК Фотон 1274 49.95
9   Радченко Владислав 2005 9 / 76 25:59 I     СШ Химки 1262 49.77
10   Челюканов Алексей 1990 10 / 76 26:15     Москва СЗАО, лично 1335 49.05
11   Охотников Сергей 1954 11 / 76 27:08     Ногинск 1234 46.67
12   Шорохова Лидия 1956 12 / 76 27:10     Москва, Измайлово 1353 46.58
13   Пекарев Никита 2006 13 / 76 27:43     Хорошево СШОР№102 1239 45.09
14   Хмелевская Варвара 2005 14 / 76 27:48     Хорошёво 6021 44.86
15   Скоробогатова Ольга 1974 15 / 76 28:06 I     СК Фотон 1294 44.05
16   Хилков Дмитрий 1970 16 / 76 28:14     Москва САО, лично 1327 43.69
17   Захарова Ольга 1963 17 / 76 28:18     Виват 1121 43.51
18   Понуровская Анна 1995 18 / 76 28:46 II     Одинцовский р-н, лич 1253 42.25
19   Коновалов Антон 2005 19 / 76 28:48 III     Ногинск 1156 42.16
20   Сазонов Сергей 2007 20 / 76 28:55     Хорошево СШОР№102 1278 41.85
21   Фадеев Антон 2007 21 / 76 29:01 III     Малахит 1319 41.58
22   Кутлуев Искандер 2000 22 / 76 29:17     Москва ЮЗАО, лично 1178 40.86
23   Бухвостов Никита 2006 23 / 76 29:23     СТК 'ФЕНИКС' (ГБОУ ш 1056 40.59
24   Голикова Наталия 1994 24 / 76 29:26     Москва СЗАО, лично 1087 40.45
25   Шорохов Иван 1951 25 / 76 29:27     Москва, Измайлово 1352 40.41
26   Калинин Василий 2006 26 / 76 29:28     Ориента-ЗАРЯ 1134 40.36
27   Котов Николай 1956 27 / 76 29:30     Малахит 3050 40.27
28   Беломестнова Юлия 1995 28 / 76 29:57     Москва САО, лично 1038 39.05
29   Алексеев Иван 1988 29 / 76 29:58     Москва ЮВАО, лично 1012 39.01
30   Винокуров Аркадий 1986 30 / 76 30:05     ЭСТК 'Вега' 1069 38.69
31   Зеленский Сергей 1996 31 / 76 30:06 II     Москва САО, лично 1123 38.65
32   Абросимов Алексей 1976 32 / 76 30:08     Москва ВАО, лично 1003 38.56
33   Дегтярев Алексей 1979 33 / 76 30:47     Лично 6006 36.80
34   Астафьев Евгений 1959 34 / 76 30:50     Москва ЮЗАО, лично 1023 36.67
35   Киреева Надежда 1987 35 / 76 31:09     Топаз 1150 35.81
36   Окин Артем 1978 36 / 76 31:21 III     Хорошево СШОР№102 1224 35.27
37   Трофимов Константин 2005 37 / 76 31:54 II     СШ Химки 1317 33.78
38   Павлюченко Андрей 1964 38 / 76 32:00 I     Кемерово, лично 1236 33.51
39   Соколов Артем 2007 39 / 76 32:38 III     Малахит 1296 31.80
40   Хилков Владимир 1949 40 / 76 32:47 II     Москва САО, лично 1326 31.40
41   Сивакова Анна 2001 41 / 76 32:50     Москва, лично 1291 31.26
42   Степанова Наталья 1977 42 / 76 32:56     Азимут-Мытищи 1302 30.99
43   Кузьмин Артем 2006 43 / 76 33:20     Ориента-star 1175 29.91
44   Покачалов Александр 2006 44 / 76 33:32 II     Ориента-star 1249 29.37
45   Харченко Виталий 1993 45 / 76 33:55     Москва ЗАО, лично 1325 28.33
46   Кулешов Роман 2007 46 / 76 34:12     Ориента-star 1177 27.57
47   Каминарская Юлия 1990 47 / 76 34:40     Москва, лично 1137 26.31
48   Левит Сергей 1974 48 / 76 34:42     Сокольники-РУДН 1181 26.22
49   Чаузова Ирина 1970 49 / 76 34:43 II     ССО МИФИ 1333 26.17
50   Арвачев Михаил 2007 50 / 76 34:47     Малахит 1017 25.99
51   Ярославцева Татьяна 1958 51 / 76 34:55     Жуковский, лично 1358 25.63
52   Веселов Илья 1994 52 / 76 35:12     Москва ВАО, лично 1067 24.86
53   Карпова Арина 2006 53 / 76 35:18     Ориента-ЗАРЯ 1139 24.59
54   Зубкова Анна 1968 54 / 76 35:34     Чеховский р-н, лично 1126 23.87
55   Еремина Алина 2005 55 / 76 35:41 III     Ногинск 1106 23.56
56   Костин Михаил 2003 56 / 76 35:49 II     Искатель 1160 23.20
57   Молочков Владимир 1986 57 / 76 35:53     ССО МИФИ 1211 23.02
58   Шабалкин Валерий 1972 58 / 76 35:57     Лично 6017 22.84
59   Музалева Элина 2004 59 / 76 37:11 II     Ориента-star 1212 19.50
60   Архипова Наталья 1975 60 / 76 37:28 I     Ориента-star 1020 18.74
61   Осяйкин Алексей 1975 61 / 76 37:36     Истринский р-н, личн 1233 18.38
62   Федотов Федор 2007 62 / 76 37:42     Ориента-star 1321 18.11
63   Прытков Данила 2007 63 / 76 37:48     Ориента-star 1259 17.84
64   Юртов Макар 2007 64 / 76 37:57     Ориента-star 1355 17.43
65   Соловьева Ирина 1996 65 / 76 38:38     РГУ Нефти и газа 6015 15.59
66   Глебов Сергей 1953 66 / 76 39:10     гриф 1083 14.14
67   Красавцева Маргарита 2005 67 / 76 40:08     СТК 'ФЕНИКС' (ГБОУ ш 1166 11.53
68   Касаткин Николай 1948 68 / 76 41:59 II     kasatik.ru 1140 6.53
69   Мильто Владимир 1959 69 / 76 42:01     Искатель 1205 6.44
70   Глазкова Дина 1968 70 / 76 45:17     Москва СЗАО, лично 1082
71   Даниленко Ирина 1967 71 / 76 46:43     Москва СЗАО, лично 1093
72   Зевахин Ярослав 2001 72 / 76 46:44     Москва ЮЗАО, лично 1122
73   Семкина Наталья 1979 73 / 76 50:58     O'лень Раменское 1289
74   Орехова Людмила 1958 74 / 76 51:09     О-Клуб 3652
75   Беляков Федор 2007 75 / 76 52:42     Искатель 1039
76   Шеманина Екатерина 1978 76 / 76 54:30     Лично 4652
К списку групп
D3 ( участников: 61 ) , дистанция 3100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Громыко Анастасия 2006 1 / 61 18:21     Фотон 6014 60.00
2   Проценко Сергей 2008 2 / 61 20:59     СК Фотон 1258 51.39
3   Саламатов Дмитрий 2008 3 / 61 21:10     Москва СЗАО, лично 1282 50.79
4   Абрамов Андрей 1978 4 / 61 21:40     Москва Новомосковски 1002 49.16
5   Байкин Егор 2008 5 / 61 22:15     Ориента-Ника 1029 47.25
6   Буздалина Ульяна 2008 6 / 61 22:20     Ориента-Ника 1052 46.98
7   Каслов Петр 1948 7 / 61 24:12 II     Кунцево-ОРСА 1141 40.87
8   Шевченко Сергей 2009 8 / 61 24:15     ЮЗАО-Теам 1347 40.71
9   Воропай Кирилл 2009 9 / 61 24:25     Ориента-star 1076 40.16
10   Нестерова Анна 2008 10 / 61 24:51     СК Фотон 1218 38.75
11   Кошкин Геннадий 1947 11 / 61 25:11 II     Лыткарино, лично 1165 37.66
12   Скоробогатов Федор 2009 12 / 61 25:29     СК Фотон 1293 36.68
13   Мытус Анастасия 2007 12 / 61 25:29     Хорошево СШОР№102 1213 36.68
14   Кузнецов Федор 2009 14 / 61 25:47     Искатель 1174 35.69
15   Глущенко Ксения 1992 15 / 61 25:56     Москва СВАО, лично 1084 35.20
16   Красовицкий Иван 1992 16 / 61 25:58     Москва ВАО, лично 1167 35.10
17   Новожилова Татьяна 1971 17 / 61 26:04     Стальцы 1223 34.77
18   Шаульский Георгий 2008 18 / 61 26:23 III     Ногинск 1344 33.73
19   Харламова Александра 2008 19 / 61 26:54     Ногинск 1324 32.04
20   Бортновская Тамара 1950 20 / 61 27:33 II     ВНИИА 1047 29.92
21   Гуров Александр 1949 21 / 61 27:40     Стальцы 1091 29.54
22   Мещерякова Валентина 1948 22 / 61 27:45     Кунцево 3413 29.26
23   Похвалинский Иван 2008 23 / 61 27:53     Ногинск 1256 28.83
24   Мальков Степан 2007 24 / 61 28:02     Ногинск 1199 28.34
25   Абросимова Марьяна 2007 25 / 61 28:27 III     Москва ВАО, лично 1005 26.98
26   Игнатенко Раиса 1947 26 / 61 28:48     гриф 1127 25.83
27   Скобелев Алексей 1966 27 / 61 28:53     Атлант 6020 25.56
28   Белова Софья 2005 28 / 61 29:00 II     Искатель 1037 25.18
29   Попов Олег 2008 29 / 61 29:04     Ориента-Кунцево 1255 24.96
30   Каслова Евгения 1950 30 / 61 29:07 II     Кунцево-ОРСА 1142 24.80
31   Алексеева Алиса 2006 31 / 61 29:12     Искатель 1013 24.52
32   Акимов Даниил 1991 32 / 61 29:37     СТК 'ФЕНИКС' (ГБОУ ш 1010 23.16
33   Гурова Ольга 1956 33 / 61 30:20 II     Стальцы 1092 20.82
34   Олейниченкова Светлана 2008 34 / 61 30:25 III     СШ Химки 1229 20.54
35   Елфимова Ирина 2006 35 / 61 30:27 III     Ногинск 1105 20.44
36   Чулкова Вика 2007 36 / 61 30:28     СШ Химки 6009 20.38
37   Еремина Кристина 2005 37 / 61 30:45 III     Ногинск 1107 19.46
38   Лусникова Лиана 1981 38 / 61 31:19     МосКомпас-Ориента 1192 17.60
39   Кузнецов Петр 1947 39 / 61 31:31     Москва, лично 1173 16.95
40   Николаев Николай 1980 40 / 61 31:35     Москва СВАО, лично 1221 16.73
41   Бондарев Кирилл 2009 41 / 61 31:55     Хорошево СШОР№102 1044 15.64
42   Окин Михаил 2010 41 / 61 31:55     Хорошево СШОР№102 1225 15.64
43   Помигуев Тимофей 2009 43 / 61 32:29     Искатель 1252 13.79
44   Покровская Екатерина 1980 44 / 61 33:38     СТК 'ФЕНИКС' (ГБОУ ш 1250 10.03
45   Рогина Екатерина 2006 45 / 61 33:42     Ногинск 1265 9.81
46   Каширина Дарина 2009 46 / 61 33:49     Ориента-ЗАРЯ 1147 9.43
47   Лабутина Людмила 1940 47 / 61 33:54 III     билдер 1179 9.16
48   Якимушкин Александр 1951 48 / 61 34:22 II     Москва ЮАО, лично 1357 7.63
49   Кузьмин Ярослав 2008 49 / 61 34:56     Ориента-star 1176 5.78
50   Осипова Василиса 2008 50 / 61 35:04     Ориента-ЗАРЯ 1232 5.34
51   Виноградов Иван 2008 51 / 61 35:06     Ориента-star 1068 5.23
52   Богачев Алексей 2008 52 / 61 35:33     Ногинск 1041 3.76
53   Мильто Юрий 2009 53 / 61 36:03     Искатель 1206 2.13
54   Заборов Егор 2008 54 / 61 37:52     Искатель 6025
55   Аверьянова Динара 2010 55 / 61 38:34     СШ им. Горелова 1008
56   Терехова Александра 2007 56 / 61 38:50     Ориента-СКРУМ 6016
57   Крылова Нина 1948 57 / 61 41:19 III     Москва САО, лично 1171
58   Воронцов Сгергей 2008 58 / 61 41:47     Малахит 1075
59   Шабалкин Михаил 2003 59 / 61 46:04     Лично 4626
60   Джин Ольга 1986 60 / 61 1:04:42     Москва САО, лично 1099
61   Загидуллин Тимур 2009 61 / 61 1:04:52     Хорошево СШОР№102 1118
К списку групп
D4 ( участников: 51 ) , дистанция 1900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ваганова Анна 2010 1 / 51 15:04     Ориента-СКРУМ 1061 60.00
2   Олейниченкова Анна 2009 2 / 51 15:58     СШ Химки 1228 56.42
3   Максикова Марфа 2010 3 / 51 16:02     Ориента-СКРУМ 6010 56.15
4   Карчевская Нина 2009 4 / 51 16:52     Малахит 6001 52.83
5   Чертков Иван 2010 5 / 51 17:05     НИКА 1337 51.97
6   Торохов Лев 2010 6 / 51 17:14     Ориента-СКРУМ 1313 51.37
7   Хмелевский Артем 2010 7 / 51 18:41     Хорошёво 4514 45.60
8   Зимина Зоя 1947 8 / 51 19:04 II     Малахит Супер 1124 44.07
9   Козлов Даниил 2007 9 / 51 19:17     Хорошёво 3511 43.21
10   Рыбаков Андрей 2010 10 / 51 19:42     Искатель 1270 41.55
11   Чернышевская Диана 2012 11 / 51 20:06     Искатель 1336 39.96
12   Бабьева Елизавета 2006 12 / 51 20:24     Хорошёво 2126 38.76
13   Воинова София 2008 13 / 51 20:33     Малахит 1072 38.16
14   Чернышева Алена 2014 14 / 51 20:48     Искатель 6008 37.17
15   Лысенко Сергей 1944 15 / 51 21:49 III     Малахит Супер 1194 33.12
16   Логвиненко Василий 2011 16 / 51 21:54     Ориента-Кунцево 1186 32.79
17   Калагаева Марина 1972 17 / 51 22:42     Лично 6004 29.60
18   Чекарев Николай 2011 18 / 51 22:53     Хорошево СШОР№102 1334 28.87
19   Петрухина Мария 2009 19 / 51 23:03     Искатель 1244 28.21
20   Руднева Виктория 2012 20 / 51 23:52     Искатель 1267 24.96
21   Боймиструк Ирина 2010 21 / 51 24:17     Искатель 1043 23.30
22   Георгиев Александр 2010 22 / 51 25:37     Ориента-star 1077 17.99
23   Шелоумова Татьяна 1938 23 / 51 25:46     кфк110 1348 17.39
24   Серебряков Рудольф 1939 24 / 51 25:59     Малахит Супер 1290 16.53
25   Сычевский Андрей 2010 25 / 51 26:39     Искатель 1307 13.87
26   Лусников Вадим 2007 26 / 51 26:40     МосКомпас-Ориента 1191 13.81
27   Барканова Анастасия 2008 27 / 51 26:57     Малахит 1035 12.68
28   Пелевин Николай 2010 28 / 51 27:03     СШ Химки 1240 12.28
29   Жуков Савва 2009 29 / 51 27:15     Хорошево СШОР№102 1116 11.48
30   Ерошин Олег 2011 30 / 51 28:07     Хорошево СШОР№102 1109 8.03
31   Попов Константин 2011 31 / 51 28:15     Ориента-Кунцево 6023 7.50
32   Окина Анна 1980 32 / 51 29:17     Хорошево СШОР№102 1226 3.38
33   Голик Илья 2012 33 / 51 29:22     Малахит 1086 3.05
34   Петренко Дмитрий 2000 34 / 51 30:03     РГУНГ 1243 0.33
35   Шамрай Дмитрий 2012 35 / 51 30:12     Ориента-star 1343
36   Жакыпов Нурболот 2010 36 / 51 30:41     Искатель 1111
37   Винокурова Елизавета 2009 37 / 51 32:46     ЭСТК 'Вега' 1071
38   Буздалина Виталина 2010 38 / 51 33:19     Ориента-Ника 1051
39   Миропольская Анна 2012 39 / 51 35:17     Искатель 1207
40   Нестерова Ксения 2014 40 / 51 35:55     Лично 6024
41   Тремпольцев Никита 2014 41 / 51 36:18     Малахит 1315
42   Фетисов Никита 2013 42 / 51 37:06     Искатель 1322
43   Домбровский Юрий 1936 43 / 51 37:33     ЦАО 2549
44   Никипелов Семен 2010 44 / 51 37:53     Ориента-star 1219
45   Алексеева Мария 2010 45 / 51 40:06     Малахит 6002
46   Иванкина Полина 2008 46 / 51 43:10     Лично 6013
47   Коршунов Тимур 2012 47 / 51 43:48     Малахит 1159
48   Шигаев Григорий 2011 48 / 51 45:43     Ориента-star 1349
49   Архипова Даша 2011 49 / 51 47:56     Ориента-star 1019
50   Спавронская Александра 2011 50 / 51 50:23     Ориента-star 1299
51   Дегальцев Савелий 2010 51 / 51 1:41:20     Хорошево СШОР№102 1096
К списку групп
Снятые ( участников: 31 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Басс Дина 1996 I     СК Биофака МГУ 1036 Дисквалифицирован
2   Малько Александр 2005     Щукино 1198 Дисквалифицирован
3   Севастьянова Светлана 2001     Москва ЮЗАО, лично 1284 Дисквалифицирован
4   Винокуров Олег 2012     ЭСТК 'Вега' 1070 Дисквалифицирован
5   Быкова Вера 2010     Искатель 6005 Дисквалифицирован
6   Миропольская Наталья 1983     Искатель 1208 Дисквалифицирован
7   Бродский Родион 2006     Ориента-ЗАРЯ 1049 Дисквалифицирован
8   Яшин Андрей 2006     Искатель 1360 Дисквалифицирован
9   Дегальцев Елисей 2007     Малахит 1095 Дисквалифицирован
10   Корнеев Владимир 1975     Волжский 1157 Дисквалифицирован
11   Кондратьев Маркелл 2009     Ориента-star 1155 Дисквалифицирован
12   Ухина Анна 2007 III     Ногинск 1318 Дисквалифицирован
13   Дегтярева Кира 2006     Лично 6007 Дисквалифицирован
14   Агеев Кирилл 2006     Малахит 1009 Дисквалифицирован
15   Баринов Даниил 2008     Ногинск 1031 Дисквалифицирован
16   Мяльдзина Евгения 2004 II     Малахит 1215 Дисквалифицирован
17   Рыбаков Александр 2002     Искатель 3961 Дисквалифицирован
18   Павлов Леонид 2005     Хорошево СШОР№102 1235 Дисквалифицирован
19   Мяльдзин Анатолий 2006 II     Малахит 1214 Дисквалифицирован
20   Загороднева Мария 2005 III     Малахит 1119 Дисквалифицирован
21   Русакова Диана 1996     О-Клуб 3955 Дисквалифицирован
22   Семкин Михаил 1977     O'лень Раменское 1288 Дисквалифицирован
23   Жуков Константин 1984     Москва ЮЗАО, лично 1115 Дисквалифицирован
24   Бусарова Ольга 1991     Москва СВАО, лично 1055 Дисквалифицирован
25   Матросова Алина 1994     Москва СВАО, лично 1203 Дисквалифицирован
26   Епишенков Иван 1996     Атлант 1080 Дисквалифицирован
27   Сенина Марианна 1983     Лично 6019 Дисквалифицирован
28   Кудинов Михаил 2010     Хорошево СШОР№102 1172 Дисквалифицирован
29   Абросимова Ирина 1984     Москва ВАО, лично 1004 Дисквалифицирован
30   Железнов Александр 1982     Высшая школа фотогра 1113 Дисквалифицирован
31   Цветаева Галина 1965 II     Королев 1331 Дисквалифицирован
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.