14. Кросс-спринт 17.09.2022

Кросс Волгоградская область 192 20 7

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 2 года проведено 3 этапа.
Поделиться

ОРЕN Ж ( участников: 14 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Мищенко Светлана 1985 1 / 14 7:59     Русинка 148 100.00
2   Ершова Валерия 1990 2 / 14 10:28     КСО 'БИЗОНЫ' 63 68.89
3   Лисенюк Елизавета 2009 3 / 14 10:32     СПАРТАК 173 68.06
4   Трещева Василиса 2017 4 / 14 20:19     КСО 'БИЗОНЫ' 80
5   Ястребова Лариса 1990 5 / 14 26:49     КСО 'БИЗОНЫ' 50
6   Маятская Варвара 2014 6 / 14 27:20     Волжанин 35
7   Мишаков Макар 2014 7 / 14 36:37     Русинка 150
8   Молчанова Юстина 2013 8 / 14 36:38     Русинка 149
9   Волгина Арина 2015 9 / 14 36:46     Русинка 123
10   Дунаева Светлана 1965     РегионСМ 122 Не стартовал
11   Колесниченко Елена 1984     КСО 'БИЗОНЫ' 66 Не стартовал
12   Самохина Ольга 1987     КСО 'БИЗОНЫ' 74 Не стартовал
13   Сулохина Светлана 1971     Ветерок 23 Не стартовал
14   Ястребова Лариса 1985     КСО 'БИЗОНЫ' 73 Не стартовал
К списку групп
ОРЕN М ( участников: 12 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Колесниченко Иван 2013 1 / 12 8:54     КСО 'БИЗОНЫ' 58 100.00
2   Митин Роман 2014 2 / 12 16:40     КСО 'БИЗОНЫ' 59 12.73
3   Кольченко Артем 2012 3 / 12 36:34     Русинка 136
4   Пасечник Артем 2011 4 / 12 36:35     Русинка 138
5   Ханин Максим 2012 5 / 12 36:41     Русинка 142
6   Симонов Степан 2015 6 / 12 36:43     Русинка 141
7   Лысов Денис 2011 7 / 12 36:45     Русинка 137
8   Симонов Семен 2015 8 / 12 36:47     Русинка 140
9   Михалев Кирилл 2010 9 / 12 36:52     Русинка 135
10   Ведута Николай 2013     Русинка 133 Не финишировал
11   Ершов Михаил 1988     КСО 'БИЗОНЫ' 56 Не стартовал
12   Кашарников Роман 2013     КСО 'БИЗОНЫ' 57 Не стартовал
К списку групп
М10 ( участников: 10 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Смирнов Петр 2012 1 / 10 7:34     Русинка 152 90.00
2   Дышлер Максим 2012 2 / 10 8:28     КСО 'БИЗОНЫ' 77 79.30
3   Пронин Леонид 2012 3 / 10 10:48     МБУ СШ №17 'Меридиан' 113 51.54
4   Кленин Матвей 2013 4 / 10 11:19     КСО 'БИЗОНЫ' 79 45.40
5   Анисимов Артем 2012 5 / 10 11:46     КСО 'БИЗОНЫ' 75 40.04
6   Ветюков Алексей 2012 6 / 10 12:42     КСО 'БИЗОНЫ' 76 28.94
7   Боев Всеволод 2013 7 / 10 13:14     'ЭКСТРИМ' МБУ СШ 17 ВОЛГОГРАД 189 22.60
8   Беспалов Константин 2012 8 / 10 17:45     Астрахань, лично 1
9   Ершов Назар 2013     КСО 'БИЗОНЫ' 78 Не финишировал
10   Майер Дмитрий 2013     СПАРТАК 179 Не стартовал
К списку групп
М12 ( участников: 15 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Третьяков Егор 2010 1 / 15 5:34     МБУ СШ №17 'Меридиан' 99 100.00
2   Самохин Ярослав 2010 2 / 15 5:49     КСО 'БИЗОНЫ' 53 95.51
3   Бобырев Иван 2011 3 / 15 7:11     Русинка 155 70.96
4   Куксов Кирилл 2010 4 / 15 7:35     КСО 'БИЗОНЫ' 51 63.77
5   Семикашев Александр 2011 5 / 15 7:44     Русинка 125 61.08
6   Беллер Денис 2010 6 / 15 8:29     Русинка 154 47.60
7   Митин Василий 2010 7 / 15 9:00     КСО 'БИЗОНЫ' 52 38.32
8   Кривенцев Артем 2011 8 / 15 9:47     МБУ СШ №17 г.Волгоград 'Драйв' 98 24.25
9   Чередниченко Ярослав 2011 9 / 15 9:52     Русинка 126 22.75
10   Вихляев Егор 2011 10 / 15 9:55     КСО 'БИЗОНЫ' 81 21.86
11   Липчанский Михаил 2010 11 / 15 11:03     Русинка 124 1.50
12   Ершов Богдан 2011 12 / 15 11:44     КСО 'БИЗОНЫ' 82
13   Литвинов Роман 2011 13 / 15 1:08:18     СПАРТАК 159
14   Дейн Дмитрий 2010     МБУ СШ №17 г.Волгоград 'Драйв' 97 Не финишировал
15   Авдеев Владимир 2011     Русинка 153 Не стартовал
К списку групп
М14 ( участников: 16 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Третьяков Иван 2008 1 / 16 19:53 I     МБУ СШ №17 'Меридиан' 102 120.00
2   Стекольников Алексей 2008 2 / 16 20:22 I     Русинка 128 117.08
3   Лебедев Роман 2009 3 / 16 21:41     СПАРТАК 160 109.14
4   Перепелицин Александр 2009 4 / 16 22:53 I     СПАРТАК 162 101.89
5   Соболев Андрей 2009 5 / 16 23:33     СПАРТАК 163 97.87
6   Дегтярев Кирилл 2008 6 / 16 24:29     Русинка 134 92.24
7   Ленков Макар 2009 7 / 16 25:37     СПАРТАК 161 85.40
8   Некрасов Владимир 2009 8 / 16 26:47     МБУ СШ-17'Адреналин 114 78.36
9   Карабутов Ярослав 2009 9 / 16 26:56 II     МБУ СШ №17 'Меридиан' 100 77.45
10   Пашнин Никита 2009 10 / 16 28:26 II     МБУ СШ №17 'Меридиан' 101 68.40
11   Дерюжкин Александр 2009 11 / 16 28:27     КСО 'БИЗОНЫ' 55 68.30
12   Ветюков Илья 2009 12 / 16 30:46     КСО 'БИЗОНЫ' 54 54.32
13   Фадеев Мирослав 2009 13 / 16 39:17     БИЗОНЫ 87 2.92
14   Ченин Сергей 2009 14 / 16 44:15     БИЗОНЫ 3
15   Неделькин Степан 2009 15 / 16 46:25     Русинка 127
16   Туркадзе Габриели 2009     МБУ СШ №17 'Меридиан' 103 Не стартовал
К списку групп
М16 ( участников: 14 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Бочаров Александр 2006 1 / 14 22:07 I     'ЭКСТРИМ' МБУ СШ 17 ВОЛГОГРАД 183 150.00
2   Черпицкий Дмитрий 2006 2 / 14 25:12 I     БИЗОНЫ 84 129.09
3   Федоров Дмитрий 2006 3 / 14 25:14 I     'Волгоориент' ДЮСШ №17 34 128.86
4   Липчанский Георгий 2007 4 / 14 25:25 I     Русинка 130 127.62
5   Беляев Антон 2006 5 / 14 26:32 I     БИЗОНЫ 4 120.05
6   Романов Степан 2006 6 / 14 26:57 I     МБУ СШ №17 'Меридиан' 104 117.22
7   Павлов Тихон 2007 7 / 14 30:30 II     БИЗОНЫ 5 93.14
8   Истомин Иван 2006 8 / 14 31:19 II     'Волгоориент' ДЮСШ №17 32 87.60
9   Рудов Тимофей 2007 9 / 14 32:54 I     МБУ СШ №17 Виктория 85 76.87
10   Шмаль Иван 2007 10 / 14 33:47 II     СПАРТАК 164 70.87
11   Краснокутский Александр 2007 11 / 14 34:01 II     'Волгоориент' ДЮСШ №17 33 69.29
12   Рощупкин Сергей 2007     Русинка 139 Не финишировал
13   Тюмкин Роман 2006 II     БИЗОНЫ 6 Не стартовал
14   Кудряшов Кирилл 2007 I     Русинка 129 Не стартовал
К списку групп
М18 ( участников: 3 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Самарцев Роман 2005 1 / 3 33:05 I     СПАРТАК 166 180.00
2   Кравцов Александр 2005 2 / 3 35:56 III     МБУ СШ №17 Виктория 86 164.49
3   Богданов Максим 2005 3 / 3 37:11 I     СПАРТАК 165 157.69
К списку групп
МВ(21) ( участников: 17 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Васильев Виктор 1993 1 / 17 21:43 КМС     Волжанин 40 200.00
2   Трещев Антон 1982 2 / 17 24:02 КМС     КСО 'БИЗОНЫ' 61 178.66
3   Гладун Алексей 3 / 17 24:14 КМС     Астрахань, лично 191 176.82
4   Смирнов Алексей 1988 4 / 17 24:32 КМС     ВОЛЖАНИН 39 174.06
5   Маятский Кирилл 1989 5 / 17 24:55 КМС     Волжанин 41 170.53
6   Беляев Сергей 1971 6 / 17 27:59 КМС     Волжанин 37 142.29
7   Бочаров Михаил 1999 7 / 17 28:04 КМС     'ЭКСТРИМ' МБУ СШ 17 ВОЛГОГРАД 185 141.52
8   Астахов Павел 1975 8 / 17 28:43 II     Волжанин 36 135.53
9   Гаранин Алексей 1989 9 / 17 33:14 II     Волжанин 38 93.94
10   Арутюнян Арсен 1979 10 / 17 34:23 I     СПАРТАК 167 83.35
11   Котломин Виталий 1972 11 / 17 38:30     Волгоград, лично 28 45.43
12   Коваленков Анатолий 12 / 17 46:07 КМС     Астрахань, лично 192
13   Жураковский Александр 1972     Волгоград, лично 26 Не стартовал
14   Королюк Алексей 1997     Волгоград, лично 27 Не стартовал
15   Шестаков Дмитрий 1970 II     химики 181 Не стартовал
16   Сейкин Алексей 1986 I     Позитивные Маршруты 120 Не стартовал
17   Юдин Давид 1993 КМС     'ЭКСТРИМ' МБУ СШ 17 ВОЛГОГРАД 186 Не стартовал
К списку групп
М35 ( участников: 6 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Пашкевич Роман 1984 1 / 6 29:10     Ветерок 24 150.00
2   Боев Алексей 1983 2 / 6 30:02     'ЭКСТРИМ' МБУ СШ 17 ВОЛГОГРАД 184 145.54
3   Байгузин Александр 1982 3 / 6 58:11     Русинка 131 0.77
4   Шевченко Николай 1978 4 / 6 1:15:31     'ЭКСТРИМ' МБУ СШ 17 ВОЛГОГРАД 187
5   Краснощеков Артем 1979     БИЗОНЫ 7 Не стартовал
6   Андреев Александр 1983     Волжский, лично 44 Не стартовал
К списку групп
М45 ( участников: 9 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кленин Алексей 1977 1 / 9 30:18     БИЗОНЫ 8 100.00
2   Починок Евгений 1971 2 / 9 30:55     БИЗОНЫ 10 97.96
3   Кнауб Эдуард 1970 3 / 9 31:33     ВВ 34 16 95.87
4   Башков Сергей 1970 4 / 9 32:44     Волжский 48 91.97
5   Бешанов Александр 1959 5 / 9 33:28     Волгоград, лично 29 89.55
6   Березин Андрей 1973 6 / 9 34:10     Берёзка 2 87.24
7   Маковеев Игорь 1973 7 / 9 41:17 II     БИЗОНЫ 9 63.75
8   Шишков Сергей 1976 8 / 9 42:24     Волжский, лично 45 60.07
9   Сулохин Андрей 1968 9 / 9 57:52     Ветерок 25 9.02
К списку групп
М55 ( участников: 4 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Павлов Александр 1956 1 / 4 26:05     БИЗОНЫ 11 80.00
2   Коржов Александр 1961 2 / 4 26:59     ВВ 34 17 77.24
3   Полуосьмак Александр 1954 3 / 4 42:50     Русинка 132 28.63
4   Плохотников Юрий 1959 4 / 4 48:45     ВВ 34 18 10.48
К списку групп
М65 ( участников: 5 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Соломеннов Евгений 1956 1 / 5 27:06     Сарепта 157 60.00
2   Давидюк Виталий 1952 2 / 5 32:16     химики 180 48.56
3   Савушкин Валентин 1954 3 / 5 32:58     ВВ 34 20 47.01
4   Лебедев Владимир 1952 4 / 5 35:31     ВВ 34 19 41.37
5   Симонов Владимир 1938 5 / 5 1:01:08     Сарепта 156
К списку групп
Ж10 ( участников: 7 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Чубакова Мария 2013 1 / 7 4:54     МБУ СШ №17 'Меридиан' 105 90.00
2   Морозова Анастасия 2012 2 / 7 6:03     КСО 'БИЗОНЫ' 62 68.88
3   Лазаренко Дарья 2014 3 / 7 8:05     КСО 'БИЗОНЫ' 60 31.53
4   Хомякова Ева 2012 4 / 7 11:11     КСО 'БИЗОНЫ' 64
5   Пинчук Анна 2012 5 / 7 13:10     МБУ СШ №17 г.Волгоград 'Драйв' 90
6   Ястребова Светлана 2012 6 / 7 14:13     КСО 'БИЗОНЫ' 65
7   Парасочко Варвара 2012     МБУ СШ №17 Виктория 88 Не стартовал
К списку групп
Ж12 ( участников: 14 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Трещева Ольга 2011 1 / 14 6:03     КСО 'БИЗОНЫ' 69 100.00
2   Шатилова Арина 2011 2 / 14 6:07 III     МБУ СШ №17 'Меридиан' 108 98.90
3   Абраменкова Мария 2010 3 / 14 6:18 II     СПАРТАК 169 95.87
4   Самохина Каролина 2010 4 / 14 7:06     КСО 'БИЗОНЫ' 67 82.64
5   Шарыгина Виктория 2011 5 / 14 7:19     КСО 'БИЗОНЫ' 70 79.06
6   Захарова Виктория 2010 6 / 14 9:23     СПАРТАК 170 44.90
7   Зюзина Мария 2010 7 / 14 10:27 III     МБУ СШ №17 'Меридиан' 106 27.27
8   Токарева Екатерина 2011 8 / 14 13:47     КСО 'БИЗОНЫ' 68
9   Фиронова Софья 2011 9 / 14 13:56     МБУ СШ-17'Адреналин 115
10   Байгузина Анна 2010 10 / 14 18:54     Русинка 143
11   Мищенко Ксения 2011 11 / 14 27:16     Русинка 144
12   Урядова Василина 2010     Русинка 145 Не финишировал
13   Туркадзе Марта 2010     МБУ СШ №17 'Меридиан' 107 Не стартовал
14   Кинжигалиева Карина 2011     СПАРТАК 171 Не стартовал
К списку групп
Ж14 ( участников: 15 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Трещева Вера 2009 1 / 15 18:31 I     КСО 'БИЗОНЫ' 71 120.00
2   Колокольникова Антонина 2008 2 / 15 18:47 III     МБУ СШ №17 'Меридиан' 109 118.27
3   Суденкова Мария 2008 3 / 15 19:09 II     Русинка 147 115.90
4   Кондратьева Софья 2009 4 / 15 19:46 II     СПАРТАК 174 111.90
5   Панфилова Анастасия 2008 5 / 15 20:11 I     СПАРТАК 175 109.20
6   Корсакова Анастасия 2009 6 / 15 25:24 II     Русинка 146 75.39
7   Шевченко Ольга 2009 7 / 15 28:30 III     'ЭКСТРИМ' МБУ СШ 17 ВОЛГОГРАД 188 55.30
8   Байрамова Виктория 2008 8 / 15 30:59 II     МБУ СШ №17 Виктория 89 39.21
9   Пинчук Анастасия 2009 9 / 15 33:16 II     МБУ СШ №17 г.Волгоград 'Драйв' 92 24.41
10   Чурзина Светлана 2008 10 / 15 34:17 III     МБУ СШ №17 г.Волгоград 'Драйв' 94 17.82
11   Белякова Арина 2009 11 / 15 44:19     МБУ СШ №17 г.Волгоград 'Драйв' 91
12   Плужникова Диана 2009 12 / 15 45:07     МБУ СШ №17 г.Волгоград 'Драйв' 93
13   Пелихова Ульяна 2009 13 / 15 1:18:11     СПАРТАК 168
14   Арутюнян Александра 2009 14 / 15 1:23:21     СПАРТАК 172
15   Халанская Анастасия 2009     МБУ СШ-17'Адреналин 116 Не стартовал
К списку групп
Ж16 ( участников: 6 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Поликарпова Ксения 2006 1 / 6 23:01 КМС     СПАРТАК 176 150.00
2   Трещева София 2006 2 / 6 26:39 КМС     СПАРТАК 177 126.32
3   Белич Софья 2007 3 / 6 28:22 II     МБУ СШ №17 'Меридиан' 110 115.13
4   Виндекер Валерия 2007 4 / 6 29:23 I     МБУ СШ №17 г.Волгоград 'Драйв' 95 108.51
5   Прамошкина Виктория 2006 5 / 6 30:56 I     МБУ СШ-17'Адреналин 117 98.41
6   Гончарова Дарья 2007 6 / 6 32:30     МБУ СШ №17 г.Волгоград 'Драйв' 96 88.20
К списку групп
Ж18 ( участников: 6 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Власова Тамара 2004 1 / 6 28:27 КМС     БИЗОНЫ 12 180.00
2   Штанько Дарья 2004 2 / 6 31:52 КМС     СПАРТАК 178 158.38
3   Демченко Виктория 2004 3 / 6 32:33 II     МБУ СШ-17'Адреналин 119 154.06
4   Кленина Галина 2005 4 / 6 39:56 I     БИЗОНЫ 13 107.35
5   Смирнова Екатерина 2005 5 / 6 47:49 I     БИЗОНЫ 14 57.47
6   Близнюк Татьяна 2005 6 / 6 1:05:19 I     МБУ СШ-17'Адреналин 118
К списку групп
ЖВ (Ж21) ( участников: 8 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Краснощекова Марина 1975 1 / 8 26:22 КМС     БИЗОНЫ 15 200.00
2   Смирнова Ирина 1995 2 / 8 29:07 КМС     ВОЛЖАНИН 42 179.14
3   Фалько Екатерина 1992 3 / 8 29:30 КМС     Волжанин 43 176.23
4   Гребенникова Дарья 2001 4 / 8 29:43 КМС     МБУ СШ №17 'Меридиан' 112 174.59
5   Родина Ольга 1987 5 / 8 42:57 КМС     Волжский, лично 47 74.21
6   Сейкина Дарья 1989     Позитивные Маршруты 121 Не стартовал
7   Гребенникова Анна 2001 КМС     МБУ СШ №17 'Меридиан' 111 Не стартовал
8   Афонина Ксения 1993     'МБУ СШ 17 ВОЛГОГРАД ЭКСТРИМ' 83 Не стартовал
К списку групп
Ж35 ( участников: 5 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Тарасова Юлия 1972 1 / 5 41:40     Зенит 49 150.00
2   Трещева Олеся 1985 2 / 5 54:47 II     КСО 'БИЗОНЫ' 72 102.78
3   Ковчук Юлия 3 / 5 1:28:15     МЕРЕДИАН 190
4   Хамитова Ангелина 1984     Волгоград, лично 30 Не финишировал
5   Трифонова Екатерина 1979     Волгоград, лично 31 Не финишировал
К списку групп
Ж45 ( участников: 6 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Попова Татьяна 1970 1 / 6 29:50     ВВ 34 22 100.00
2   Ишанова Ольга 1960 2 / 6 33:50     химики 182 86.59
3   Соломеннова Валентина 1950 3 / 6 54:39     Сарепта 158 16.82
4   Горбачева Оксана 1973 4 / 6 1:01:07     ВВ 34 21
5   Стекольникова Светлана 1974 5 / 6 1:04:14     Русинка 151
6   Занадворова Ирина 1969     Волжский, лично 46 Не стартовал
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.