Всероссийские соревнования "Легенды Крыма". Открытые соревнования ФСО РК.. Кросс-спринт 06.01.2019

Кросс Республика Крым 463 21 9

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 3 года проведено 17 этапов.
Поделиться

М10 ( участников: 8 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Скоробогатов Федор 2009 1 / 8 13:03     Skoriki, Москва ЮЗАО 549 90.00
2   Ведмецкий Егор 2010 2 / 8 13:07     ГБУ РК 'СШ №3', Крым 774 89.54
3   Полищук Максим 2009 3 / 8 14:04     с/к 'Ориентир', Симферополь 108 82.99
4   Калугин Николай 2010 4 / 8 19:58     Ориента-Ника, Москва СЗАО 14 42.30
5   Овчаренко Михаил 2009 5 / 8 22:35     Ориента-Ника, Москва СЗАО 15 24.25
6   Калугин Даниил 2006 6 / 8 23:14     Ориента-Ника, Москва СЗАО 11 19.77
7   Калугин Илья 2011 7 / 8 25:28     Ориента-Ника, Москва СЗАО 13 4.37
8   Курзанов Савва 2010 8 / 8 25:48     ОМЕГА, Ярославль 513 2.07
К списку групп
М12 ( участников: 23 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Денисов Никита 2007 1 / 23 14:37 III     Пятигорск Энергия, Пятигорск 40 100.00
2   Байкин Егор 2008 2 / 23 14:48     Ориента-Ника, Москва СЗАО 16 98.75
3   Журков Виктор 2007 3 / 23 15:29     ГБУ РК СШ №3 г.Симферополь 144 94.07
4   Свердличенко Андрей 2008 4 / 23 15:50     КСО Компас Севастополь 576 91.68
5   Щербуль Олег 2007 5 / 23 15:54     Белые ночи _ Всеволожский р-н 730 91.22
6   Аверьяскин Николай 2008 6 / 23 19:03     Пятигорск Меридиан, Пятигорск 698 69.67
7   Кукленко Максим 2008 7 / 23 19:12     BALAKLAVA, Севастополь 745 68.64
8   Жуков Павел 2007 8 / 23 19:33     Жуки, Ярославль 690 66.25
9   Левцов Егор 2008 8 / 23 19:33     МБУ СШ №3 г.Симферополь 163 66.25
10   Бояренцев Александр 2008 10 / 23 20:09     Пятигорск Меридиан, Пятигорск 113 62.14
11   Спиваков Сергей 2007 11 / 23 22:59     с/к 'Ориентир', Симферополь 101 42.76
12   Пушков Алексей 2008 12 / 23 24:18     с/к 'Ориентир', Симферополь 105 33.75
13   Курзанов Семен 2008 13 / 23 27:14     ОМЕГА, Ярославль 514 13.68
14   Цепляев Андрей 2007 14 / 23 27:19     'Ингрия' МБУ ВСШОР, Всеволожский 658 13.11
15   Купцов Леонид 2008 15 / 23 29:35     'Ингрия' МБУ ВСШОР, Всеволожский 657
16   Курганский Михаил 2008 16 / 23 34:33     БОЦДЮТиЭ И, Белгород 764
17   Воецкий Глеб 2007 17 / 23 35:04     с/к 'Ориентир', Симферополь 109
18   Гринев Дмитрий 2007 18 / 23 36:09     КСО Компас Севастополь 575
19   Боревич Альберт 2008 19 / 23 37:53     Белые ночи _ Всеволожский р-н 729
20   Верескунов Никита 2008 20 / 23 43:17     с/к 'Ориентир', Симферополь 104
21   Чухлебов Александр 2007 21 / 23 43:43     ГБУ РК СШ №3 г.Симферополь 146
22   Долгополов Владимир 2008 22 / 23 1:34:31     ГБУ РК СШ №3, Симферополь 51
23   Трещев Олег 2008     ГБУ РК СШ №3, Симферополь 58 Не финишировал
К списку групп
М14 ( участников: 25 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Брусик Богдан 2006 1 / 25 23:45 I     ГБУ РК СШ №3 г.Симферополь 149 120.00
2   Горбунов Илья 2005 2 / 25 24:52 III     'Ингрия' МБУ ВСШОР, Всеволожский 659 114.36
3   Савичев Тимофей 2005 3 / 25 27:14 I     Ювента ШАА, Сосновый Бор 669 102.40
4   Емельянов Арсений 2006 4 / 25 29:24 I     ДЮСШ№1 Курск, Курск 589 91.45
5   Петров Дмитрий 2005 5 / 25 29:38 I     МБУ ДО 'Станция юных туристов' 64 90.27
6   Гуринов Илья 2005 6 / 25 31:10 I     СДЮСШОР № 18 Канищева, Воронеж 619 82.53
7   Боков Алексей 2005 7 / 25 32:33 I     МБУ ДО 'Станция юных туристов' 61 75.54
8   Корнилов Иван 2005 8 / 25 37:57 I     ГБУ РК СШ №3 г.Симферополь 148 48.25
9   Ипатов Михаил 2006 9 / 25 39:38     BALAKLAVA, Севастополь 747 39.75
10   Лузанов Иоанн 2005 10 / 25 42:07     с/к 'Ориентир', Симферополь 102 27.20
11   Новичихин Дмитрий 2006 11 / 25 42:17     с/к 'Ориентир', Симферополь 107 26.36
12   Комнатный Максим 2005 12 / 25 42:25 II     АККК, Ростов-на-Дону 1 83 25.68
13   Ткачев Даниил 2005 13 / 25 42:54     Ориента-Ника, Москва СЗАО 17 23.24
14   Бочко Денис 2005 14 / 25 44:00     ГБУ РК СШ №3, Симферополь 45 17.68
15   Дежурин Никита 2005 15 / 25 47:11     'Ингрия' МБУ ВСШОР, Всеволожский 660 1.60
16   Мутьев Михаил 2006 16 / 25 48:27     с/к 'Ориентир', Симферополь 111
17   Соболев Сергей 2005 17 / 25 49:48     КСО Компас Севастополь 578
18   Скрипай Иван 2006 18 / 25 50:11     МБУ ДО 'Станция юных туристов' 63
19   Панченко Михаил 2006 19 / 25 55:00     КСО Компас Севастополь 577
20   Приемко Никита 2006 20 / 25 55:10     ГБУ РК СШ №3, Симферополь 52
21   Ткачев Илья 2006 21 / 25 1:30:56     Икар-Ставрополь, Ставрополь 77
22   Сулохин Арсений 2005     Ветерок, Волжский 112 Не финишировал
23   Зайцев Игорь 2006     BALAKLAVA, Севастополь 746 Не стартовал
24   Рыжиков Сергей 2005 I     BALAKLAVA, Севастополь 748 Не стартовал
25   Федяков Роман 2006     ГБУ РК 'СШ №3', Крым 777 Не стартовал
К списку групп
М16 ( участников: 33 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Луговской Константин 2003 1 / 33 19:09 I     Воронеж СДЮСШОР18 Никулин, Ворон 504 150.00
2   Ларин Анатолий 2003 2 / 33 19:34 КМС     МосКомпас, Москва ВАО 542 146.74
3   Филиппенко Евгений 2003 3 / 33 22:13     ГБУ РК СШ №3 г.Симферополь 150 125.98
4   Коновалов Михаил 2003 4 / 33 22:33 I     МосКомпас, Москва ВАО 541 123.37
5   Захарин Никита 2003 5 / 33 23:03 I     BALAKLAVA, Севастополь 749 119.45
6   Сиротин Владислав 2004 6 / 33 23:16 I     Геленджик'Надежда' Трегубов, Гел 647 117.75
7   Панов Глеб 2004 7 / 33 24:56 I     СДЮСШОР № 18 Канищева, Воронеж 622 104.70
8   Ипатов Сергей 2003 8 / 33 26:09 I     BALAKLAVA, Севастополь 750 95.17
9   Бунегин Кирилл 2004 8 / 33 26:09 I     СДЮСШОР № 18 Канищева, Воронеж 618 95.17
10   Михайленко Илья 2004 10 / 33 26:54 I     ГБУ РК СШ №3 г.Симферополь 147 89.30
11   Паньков Никита 2004 11 / 33 29:01     с/к 'Ориентир', Симферополь 118 72.72
12   Ефимов Даниил 2004 12 / 33 30:45     Белые ночи _ Всеволожский р-н 731 59.14
13   Бунегин Илья 2004 13 / 33 30:46 I     СДЮСШОР № 18 Канищева, Воронеж 617 59.01
14   Овчаренко Даниил 2005 14 / 33 30:55 I     Ориента-Ника, Москва СЗАО 18 57.83
15   Бриллиантов Ян 2004 15 / 33 31:01 II     'Ингрия' МБУ ВСШОР, Всеволожский 661 57.05
16   Коршунов Константин 2004 16 / 33 31:37 I     СТК'Вертикаль', Краснодар 681 52.35
17   Ягун Иван 2004 17 / 33 31:59 II     'Ингрия' МБУ ВСШОР, Всеволожский 662 49.48
18   Гринцевич Николай 2004 18 / 33 32:41 I     АККК, Ростов-на-Дону 1 87 43.99
19   Максимов Артем 2003 19 / 33 33:18 I     Black Sea OK, Геленджик 768 39.16
20   Курзанов Степан 2004 20 / 33 33:55 II     ОМЕГА, Ярославль 515 34.33
21   Мальцев Всеволод 2004 21 / 33 37:19 I     СДЮСШОР № 18 Канищева, Воронеж 621 7.70
22   Медведев Евгений 2004 22 / 33 37:21 I     Ориента-Кунцево, Москва ЗАО 758 7.44
23   Ардашев Андрей 2004 23 / 33 39:17 III     Икар-Ставрополь, Ставрополь 75
24   Зубенко Даниил 2004 24 / 33 40:55 I     Икар-Ставрополь, Ставрополь 72
25   Волошин Владимир 2003 25 / 33 54:04 III     МБУ СШ №3 г.Симферополь 164
26   Тимофеев Максим 2004 26 / 33 1:00:35     ГБУ РК СШ №3, Симферополь 59
27   Пирожков Михаил 2004 27 / 33 1:06:40 III     ГБУ МО СШОР по ЛВС, Сергиево-Пос 632
28   Савчук Григорий 2004 28 / 33 1:12:40     КСО Компас СевКПУ, Севастополь 583
29   Савин Денис 2003 29 / 33 1:15:33     КСО Компас СевКПУ, Севастополь 582
30   Новичков Святослав 2004     КСО Компас Севастополь 579 Не финишировал
31   Котелевский Андрей 2004 I     АККК, Ростов-на-Дону 1 100 Не финишировал
32   *Дольников Эдуард     Ароматное 905 Не финишировал
33   Сытников Владимир 2004     Сникерс, Краснодар 6 Не стартовал
К списку групп
М18 ( участников: 26 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Котов Вячеслав 2001 1 / 26 28:00 КМС     р-н Красногвардейский, лично 521 180.00
2   Симонов Иван 2002 2 / 26 28:33 КМС     СДЮСШОР №18 Крамарев, Воронеж 616 176.46
3   Гончарук Александр 2002 3 / 26 28:46 КМС     МБУ СШ №3 г.Симферополь 165 175.07
4   Умрихин Сергей 2002 4 / 26 29:35 КМС     ДЮСШ№1 Курск, Курск 591 169.82
5   Горбенко Данила 2002 5 / 26 29:42 КМС     Геленджик'Надежда' Трегубов, Гел 644 169.07
6   Кузьменко Даниил 2002 6 / 26 29:50 КМС     Воронеж СДЮСШОР18 Никулин, Ворон 505 168.21
7   Кашин Владислав 2001 7 / 26 31:06 КМС     МосКомпас, Москва ВАО 544 160.07
8   Купин Алексей 2001 8 / 26 31:22 КМС     ГБУ РА 'СШОР №3' Майкоп, Майкоп 685 158.36
9   Зузов Алексей 2002 9 / 26 31:52 КМС     Black Sea OK, Геленджик 767 155.14
10   Данчишен Даниил 2002 10 / 26 32:00 КМС     р-н Красногвардейский, лично 520 154.29
11   Кривошей Андрей 2001 11 / 26 32:08 КМС     ГБУ РК СШ №3 г.Симферополь 160 153.43
12   Казьмин Николай 2002 12 / 26 33:51 КМС     СДЮСШОР №18 Крамарев, Воронеж 612 142.39
13   Назаров Артем 2001 13 / 26 34:18 I     Икар-Ставрополь, Ставрополь 80 139.50
14   Зонов Евгений 2002 14 / 26 34:44 I     СДЮСШОР № 18 Канищева, Воронеж 620 136.71
15   Кравцов Олег 2002 15 / 26 35:08 I     BALAKLAVA, Севастополь 751 134.14
16   Недосвитий Илья 2002 16 / 26 35:17 I     Псковская область 668 133.18
17   Афонин Александр 2001 17 / 26 35:20 КМС     ДЮСШ№1 Курск, Курск 587 132.86
18   Веретин Никита 2002 18 / 26 35:57 КМС     МосКомпас, Москва ВАО 543 128.89
19   Хандаров Арсений 2001 19 / 26 36:00 КМС     ГБУ МО СШОР по ЛВС, Сергиево-Пос 633 128.57
20   *Караумеров Алим 20 / 26 42:12     Ароматное 907 88.71
21   Чумаченко Илья 2002 21 / 26 42:16 I     ГБУ РА 'СШОР №3' Майкоп, Майкоп 91 88.29
22   Алутин Алексей 2001 22 / 26 43:25 I     ДЮСШ№1 Курск, Курск 585 80.89
23   Маргарян Данил 2002 23 / 26 1:00:26 III     Икар-Ставрополь, Ставрополь 71
24   Иванов Александр 2002 II     Белые ночи _ Всеволожский р-н 732 Не финишировал
25   *Матов Владислав     Ароматное 906 Не финишировал
26   Гуреев Алексей 2002     КСО Компас СевКПУ, Севастополь 581 Не стартовал
К списку групп
МЭ ( участников: 63 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Попов Игорь 1992 1 / 63 23:37 МС     Белые ночи _ Всеволожский р-н 735 200.00
2   Годлевский Евгений 1997 2 / 63 25:13 МС     СШОР 'Экран' (ГЕН, ГЛВ), р-н Выб 607 186.45
3   Селезнев Константин 2000 3 / 63 26:25 КМС     ГБУ РК СШ №3 г.Симферополь 159 176.29
4   Яганов Алексей 1995 4 / 63 26:51 МС     Белые ночи _ Всеволожский р-н 739 172.62
5   Асмолов Александр 1995 5 / 63 27:07 МС     МБУ СШ №3 г.Симферополь 166 170.36
6   Боровков Сергей 1980 6 / 63 27:17 МС     Новороссийск ГМУ, Новороссийск 671 168.95
7   Кирьянов Юрий 1988 7 / 63 27:20 МС     'Ингрия' МБУ ВСШОР, Всеволожский 664 168.53
8   Кулешов Михаил 1997 8 / 63 27:43 МС     Белгородская область 678 165.28
9   Ермаков Руслан 1998 9 / 63 27:54 МС     ГБУ РК СШ №3 г.Симферополь 157 163.73
10   Новиков Павел 1992 10 / 63 28:16 КМС     МО Яхрома, Дмитровский р-н 1 524 160.62
11   Ботыгин Даниил 1999 11 / 63 28:39 МС     'Ингрия' МБУ ВСШОР, Всеволожский 663 157.37
12   Козявин Валентин 1995 12 / 63 28:40 МС     Владивосток, лично 901 157.23
13   Баранник Кирилл 1998 13 / 63 29:21 МС     ГБУ РК СШ №3 г.Симферополь 121 151.45
14   Шанцев Дмитрий 1986 14 / 63 29:36 МС     Белые ночи _ Всеволожский р-н 738 149.33
15   Цветков Максим 1991 15 / 63 29:49 МС     Москва, лично 9 147.49
16   Карпунин Никита 1997 16 / 63 29:58 МС     ГБУ РА 'СШОР №3' Майкоп, Майкоп 684 146.22
17   Жихарев Вячеслав 1997 17 / 63 30:13 КМС     СДЮСШОР №18 Крамарев, Воронеж 611 144.11
18   Колечкин Николай 1990 18 / 63 30:55 МС     Пятигорск Энергия, Пятигорск 600 138.18
19   Ефимов Роман 1976 19 / 63 31:14 МС     Химки 675 135.50
20   Девятов Владиспав 1995 20 / 63 31:37 КМС     МГТУ им.Баумана, Москва ВАО 124 132.25
21   Лебедев Павел 1997 21 / 63 31:40 I     Симферополь, лично 186 131.83
22   Смирнов Никита 1989 22 / 63 31:53 I     МО Яхрома, Дмитровский р-н 703 129.99
23   Алутин Александр 1998 23 / 63 32:34 МС     ДЮСШ№1 Курск, Курск 586 124.21
24   Ермаченков Филипп 1993 24 / 63 32:44 КМС     Искатель Ф, Москва СЗАО 640 122.79
25   Петров Владимир 1998 25 / 63 33:18 КМС     СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, р-н Це 62 118.00
26   Антипов Александр 1998 26 / 63 33:21 КМС     СДЮСШОР №18 Крамарев, Воронеж 609 117.57
27   Костин Олег 1972 27 / 63 33:24 КМС     Челябинская область, Миасс 26 117.15
28   Заборский Виталий 1976 28 / 63 33:29 МС     Пятигорск Меридиан, Пятигорск 700 116.44
29   Чуев Юрий 1997 29 / 63 33:47 КМС     Пятигорск Энергия, Пятигорск 38 113.90
30   Балагуров Вячеслав 1994 30 / 63 34:01 МС     Чита 92 111.93
31   Борисов Николай 2000 31 / 63 34:13 КМС     ГБУ МО СШОР по ЛВС, Сергиево-Пос 629 110.23
32   Попов Николай 1999 32 / 63 34:28 КМС     Пятигорск Меридиан, Пятигорск 701 108.12
33   Дурнов Борис 1987 33 / 63 34:49 I     Воронеж, лично 594 105.15
34   Трухачев Сергей 1994 34 / 63 34:53 I     Сызрань, лично 593 104.59
35   Рогаченко Анатолий 2000 35 / 63 35:08 I     МосКомпас, Москва ВАО 546 102.47
36   Коцюба Вадим 1997 36 / 63 35:10 КМС     Воронеж СДЮСШОР18 Никулин, Ворон 507 102.19
37   Герасимов Михаил 2000 37 / 63 35:22 КМС     ГБУ РК СШ №3, Симферополь 46 100.49
38   Шнурков Владимир 1984 38 / 63 35:30 I     с/к 'Ориентир', Симферополь 203 99.36
39   Аушев Максим 2000 39 / 63 35:32 КМС     ГБУ РК СШ №3, Симферополь 47 99.08
40   Салимов Данил 1988 40 / 63 35:34 КМС     Ориента Ski-O, Москва ВАО 538 98.80
41   Перминов Андрей 1986 41 / 63 35:54 I     Химки, лично 704 95.98
42   Жуков Андрей 1981 42 / 63 36:22 I     Жуки, Ярославль 691 92.03
43   Маренков Александр 1990 43 / 63 36:31 I     ССО МИФИ, Москва ЮАО 1 25 90.76
44   Сулацкий Даниил 1993 44 / 63 36:57 КМС     Белые ночи _ Всеволожский р-н 737 87.09
45   Пономарев Иван 1996 45 / 63 38:17 МС     Краснодар, лично 1 592 75.79
46   Пармакли Игорь 1990 46 / 63 39:12 I     Фиолент -О, Симферополь 784 68.03
47   Карпович Федор 2000 47 / 63 40:44 I     с/к 'Ориентир' г.Симферополь 182 55.05
48   Быркин Виктор 1986 48 / 63 43:03 I     ССО МИФИ, Москва ЮАО 1 533 35.43
49   Кузменко Иван 1996 49 / 63 45:03 I     КСО Компас ЧВВМУ, Севастополь 580 18.49
50   Тихонов Сергей 50 / 63 46:29 I     Фиолент -О, Симферополь 125 6.35
51   Горячев Михаил 1988 51 / 63 47:22 I     СК Фотон, Москва ЮАО 536
52   Журков Алексей 1980 52 / 63 47:31     Симферополь, лично 1 86
53   Гладун Алексей 1989 53 / 63 47:34 I     Астрахань, лично 516
54   Симонов Тимофей 1998 54 / 63 56:11 I     Пятигорск Энергия, Пятигорск 1 128
55   Ермаков Александр 1999 III     Икар-Ставрополь, Ставрополь 74 Не финишировал
56   Пьянов Андрей 1985 I     Коралл, Севастополь 177 Не финишировал
57   Лихачев Михаил 1996 МС     СДЮСШОР №18 Крамарев, Воронеж 615 Не финишировал
58   Малышев Владислав 1996 МС     Химки 677 Не финишировал
59   Звягин Никита 2000 КМС     с/к 'Ориентир' г.Симферополь 181 Не финишировал
60   Стародубцев Николай 1989     ALTROS, Севастополь 772 Не стартовал
61   Воротников Кирилл 1996     Симферополь, лично 207 Не стартовал
62   Хасанов Артем 1993 МС     ГБУ РК СШ №3 г.Симферополь 158 Не стартовал
63   Новиков Алексей 1999 КМС     ГБУ РК СШ №3 г.Симферополь 156 Не стартовал
К списку групп
М35 ( участников: 39 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Минаков Александр 1982 1 / 39 24:33 МС     МосКомпас, Москва ВАО 545 150.00
2   Морозов Алексей 1969 2 / 39 29:22 III     АМОР, Ярославский р-н 692 120.57
3   Лексин Олег 1977 3 / 39 29:23 КМС     Котики, Москва САО 708 120.47
4   Полищук Андрей 1979 4 / 39 29:58     с/к 'Ориентир', Симферополь 116 116.90
5   Горшков Владимир 1978 5 / 39 30:11 I     93 регион, Армавир 791 115.58
6   Бондаренко Роман 1984 6 / 39 30:18 МС     Краснодар, лично 770 114.87
7   Трегубов Владимир 1988 7 / 39 32:18 МС     Геленджик'Надежда' Трегубов, Гел 648 102.65
8   Емельянов Виктор 1977 8 / 39 32:37     ДЮСШ№1 Курск, Курск 590 100.71
9   Кривушин Мартин 1989 9 / 39 33:14 I     МГУ-географы, Москва ВАО 712 96.95
10   Гончарук Сергей 1972 10 / 39 33:52     Симферополь, лично 206 93.08
11   Курганский Сергей 1980 11 / 39 33:59     Белгородский р-н, лично 762 92.36
12   Стружинский Владимир 1975 12 / 39 34:38     Краснодар-Крокус, Краснодар 558 88.39
13   Титенков Петр 1983 13 / 39 34:50 I     Брянск, лично 68 87.17
14   Сомов Дмитрий 1980 14 / 39 36:39     Black Sea OK, Геленджик 766 76.07
15   Хрулев Егор 1992 15 / 39 36:46 I     МГУ-географы, Москва ВАО 713 75.36
16   Игнатьев Василий 1961 16 / 39 38:53 МС     Ростов-на-Дону 687 62.42
17   Калугин Андрей 1982 17 / 39 39:41 I     Ориента-Ника, Москва СЗАО 20 57.54
18   Калугин Павел 1984 18 / 39 40:35 III     Ориента-Ника, Москва СЗАО 21 52.04
19   Баскаев Павел 1971 19 / 39 41:06 КМС     Челябинская область, Миасс 27 48.88
20   Борзов Евгений 1982 20 / 39 42:20 I     Ростов-на-Дону, лично 1 680 41.34
21   Битюков Андрей 1979 21 / 39 43:53     93 регион, Краснодар 1 29 31.87
22   Карпун Антон 1976 22 / 39 44:17 II     Северский р-н, лично 723 29.43
23   Медведев Александр 1977 23 / 39 46:36 II     Ориента-Кунцево, Москва ЗАО 759 15.27
24   Хрулев Степан 1989 24 / 39 48:23 I     МГУ-географы, Москва ВАО 714 4.38
25   Байкин Александр 1975 25 / 39 50:49 III     Ориента-Ника, Москва СЗАО 19
26   Бламар Алексей 1972 26 / 39 50:59     Рязань62, Рязань 639
27   Терехов Алексей 1996 27 / 39 57:22     Ростов-на-Дону, лично 1 88
28   Корзанов Евгений 1985 28 / 39 58:55     Брянск, лично 57
29   Кивля Максим 1979 29 / 39 1:08:15     Ростов-на-Дону, лично 1 679
30   Семин Андрей 1984 30 / 39 1:14:42 III     Людиново, Людиновский р-н 60
31   Балабанов Дмитрий 1984 31 / 39 12:45:09 I     Севастополь, лично 904
32   Сытников Олег 1967 III     Сникерс, Краснодар 7 Не финишировал
33   Шешуков Александр 1978 МС     Ангара, КЧФ 205 Не финишировал
34   Тащилкин Сергей 1982 I     93 регион, Краснодар 559 Не стартовал
35   Ведмецкий Алексей 2007     ГБУ РК 'СШ №3', Крым 775 Не стартовал
36   Челядинов Алексей 1978     Лосиный остров, Москва ВАО 511 Не стартовал
37   Давкуш Саша 1964 КМС     Лютик, Крым 788 Не стартовал
38   Чайка Вячеслав 1992     Ростов-на-Дону, лично 1 90 Не стартовал
39   Никулин Денис 1983 МС     Воронеж СДЮСШОР18 Никулин, Ворон 506 Не стартовал
К списку групп
М45 ( участников: 25 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сапотницкий Юрий 1973 1 / 25 19:21 КМС     Ростов-на-Дону, лично 2 761 100.00
2   Усов Сергей 1972 2 / 25 19:52 I     БОЦДЮТиЭ И, Белгород 1 562 97.33
3   Тетиков Виталий 1972 3 / 25 21:24     Black Sea OK, Геленджик 771 89.41
4   Горбатенков Игорь 1971 4 / 25 22:00 МС     Белые ночи _ Всеволожский р-н 733 86.30
5   Никитин Леонид 1969 5 / 25 22:58 I     Ориента-Кунцево, Москва ЮЗАО 554 81.31
6   Озеров Валерий 1967 6 / 25 24:22 I     Байкал, Ростов-на-Дону 686 74.07
7   Компаниец Олег 1967 7 / 25 24:38     Малахит, Москва СЗАО 715 72.70
8   Буздалин Сергей 1973 8 / 25 24:55 III     Ориента-Ника, Москва СЗАО 22 71.23
9   Шахматов Юрий 1965 9 / 25 26:29     КСО 'Черное море', Ростов-на-Дон 601 63.14
10   Зозуля Вячеслав 1972 10 / 25 26:43 I     Москва ЦАО, лично 702 61.93
11   Миссюра Евгений 1973 11 / 25 27:51     с/к 'Ориентир', Симферополь 202 56.07
12   Науменко Виталий 1974 12 / 25 28:24 III     с/к 'Ориентир' г.Симферополь 179 53.23
13   Тимаков Виктор 1965 13 / 25 28:33     Спарта, Ростов-на-Дону 519 52.45
14   Орлов Александр 1949 14 / 25 30:17     Новгородская область, Великий Но 502 43.50
15   Кисиль Олег 1968 15 / 25 31:19     'Ингрия' МБУ ВСШОР, Всеволожски 667 38.16
16   Коневец Сергей 1960 16 / 25 34:21     Новокубанский район РМ, Новокуба 522 22.48
17   Окунев Алексей 1973 17 / 25 40:28 III     НГУ, Новосибирск 82
18   Белолапотков Валерий 1968 18 / 25 44:46 II     Икар-Ставрополь, Ставрополь 1 54
19   Сороколетов Сергей 1965 19 / 25 46:10 II     Восход, Ростов-на-Дону 517
20   Кацай Александр 1969 20 / 25 1:19:30     Москва ЮВАО, лично 183
21   Кузьменков Сергей 1974     Ориент Смоленск, Смоленск 778 Не финишировал
22   Ушаков Александр 1962     Коралл, Севастополь 173 Не стартовал
23   Ушаков Юрий 1957     Коралл, Севастополь 174 Не стартовал
24   Звягин Сергей 1970 III     с/к 'Ориентир' г.Симферополь 180 Не стартовал
25   Сулохин Андрей 1968 III     Ветерок, Волжский 123 Не стартовал
К списку групп
М55 ( участников: 22 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Максимов Владимир 1964 1 / 22 24:08 III     Рязань, лично 550 80.00
2   Бельский Владимир 1964 2 / 22 24:19 КМС     Восточно-Казахстанская обл., лич 636 79.39
3   Хохловский Юрий 1962 3 / 22 29:40 I     Вымпел-Брянск, Брянск 596 61.66
4   Скоробогатов Сергей 1962 4 / 22 30:21 I     Skoriki, Москва ЮЗАО 548 59.39
5   Быков Владимир 1961 5 / 22 30:29 I     Ориент Хибины, Апатиты 551 58.95
6   Владимиров Николай 1962 6 / 22 33:06     ДЮСШ 'Триумф' Владимиров, Новоро 624 50.28
7   Логинов Евгений 1956 7 / 22 33:20 I     ГБУ РК 'СШ №3', Крым 776 49.50
8   Соловьев Владимир 1956 7 / 22 33:20     Брянск, лично 643 49.50
9   Новицкий Константин 1963 9 / 22 35:41     Брянск, лично 66 41.71
10   Сухоруков Владимир 1956 10 / 22 35:52     Вымпел-Брянск, Брянск 598 41.10
11   Котов Николай 1956 11 / 22 36:22     Малахит, Москва СЗАО 716 39.45
12   Покотило Игорь 1955 12 / 22 36:36 I     Москва ЮАО, лично 56 38.67
13   Лексин Алексей 1955 13 / 22 36:41 I     КСО 'Черное море', Геленджик 706 38.40
14   Захаров Михаил 1960 14 / 22 38:40     Вымпел-Брянск, Брянск 599 31.82
15   Шестаков Виктор 1959 15 / 22 51:28     Севастополь, лично 1 584
16   Крамарев Сергей 1955 16 / 22 53:04     СДЮСШОР №18 Крамарев, Воронеж 613
17   Шведа Николай 17 / 22 59:28     Севастополь, лично 188
18   Сайтеев Юрий 1956 КМС     Ижевск, лично 97 Не стартовал
19   Матвиюк Александр 1961 КМС     Фиолент -О, Симферополь 126 Не стартовал
20   Чубов Иван 1955 I     Фиолент -О, Симферополь 779 Не стартовал
21   Петров Николай 1955     Лично 84 Не стартовал
22   Акулов Игорь 1955     Брянск, лично 1 34 Не стартовал
К списку групп
М65 ( участников: 11 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Крысанов Анатолий 1952 1 / 11 19:51 II     Королев, Королев 553 60.00
2   Мальцев Валентин 1947 2 / 11 25:09 I     Фиолент -О, Симферополь 130 43.98
3   Белобжицкий Анатолий 1951 3 / 11 26:28     ГБУ МО СШОР по ЛВС, Сергиево-Пос 626 40.00
4   Михайлюк Дмитрий 1952 4 / 11 26:59     Малахит, Москва СЗАО 717 38.44
5   Шорохов Иван 1951 5 / 11 30:28     Москва, Измайлово, Москва ВАО 556 27.91
6   Арзамасцев Сергей 1954 6 / 11 37:27 I     Фиолент -О, Симферополь 781 6.80
7   Спирин Петр 1950     Коралл, Севастополь 170 Не стартовал
8   Подгорный Владимир 1950     Коралл, Севастополь 175 Не стартовал
9   Руденко Владимир 1949     Коралл, Севастополь 176 Не стартовал
10   Коршунов Владимир 1949 КМС     Лютик, Крым 789 Не стартовал
11   Коннов Александр 1948 II     НПГС, Севастополь 189 Не стартовал
К списку групп
Ж10 ( участников: 8 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ильясова Алиса 2009 1 / 8 13:41     КСО Компас Севастополь 564 90.00
2   Жукова Вера 2010 2 / 8 13:57     Жуки, Ярославль 688 88.25
3   Крюковская Софья 2009 3 / 8 15:43     МБУ СШ №3 г.Симферополь 151 76.63
4   Попак Елизавета 2009 4 / 8 16:45     ГБУ РК СШ №3 г.Симферополь 127 69.83
5   Титова Наталья 2009 5 / 8 18:05     ГБУ РК СШ №3, Симферополь 50 61.06
6   Буздалина Виталина 2010 6 / 8 19:24     Ориента-Ника, Москва СЗАО 526 52.40
7   Сопина Алина 2009 7 / 8 1:05:49     Икар-Ставрополь, Ставрополь 73
8   Зганяйко Тая 2009     с/к 'Ориентир', Симферополь 94 Не финишировал
К списку групп
Ж12 ( участников: 17 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Дашкова Виктория 2008 1 / 17 13:16     'Ингрия' МБУ ВСШОР, Всеволожский 650 100.00
2   Бойко Анастасия 2005 2 / 17 13:23     КСО Компас Севастополь 565 99.12
3   Буздалина Ульяна 2008 3 / 17 15:17     Ориента-Ника, Москва СЗАО 527 84.80
4   Смирнова Арина 2007 4 / 17 19:15     Северский район, Северский р-н 722 54.90
5   Еременко Юлия 2008 5 / 17 20:31     BALAKLAVA, Севастополь 752 45.35
6   Медведева Анна 2007 6 / 17 24:45     Ориента-Кунцево, Москва ЗАО 756 13.44
7   Герасимова Мария 2007 7 / 17 29:30     ГБУ РК СШ №3, Симферополь 49
8   Полякова Дарина 2007 8 / 17 30:16     с/к 'Ориентир', Симферополь 110
9   Давыдкина Ольга 2007 9 / 17 33:17     с/к 'Ориентир', Симферополь 98
10   Заярина Екатерина 2008 10 / 17 40:14     КСО Компас Севастополь 566
11   Фоменкова Елизавета 2008 11 / 17 41:09     'Ингрия' МБУ ВСШОР, Всеволожский 651
12   Ковалева Дарья 2007 12 / 17 43:54     МБУ СШ №3 г.Симферополь 168
13   Самойлова София 2008 13 / 17 1:02:19     Севастополь, лично 184
14   Соболева Мария 2008     КСО Компас Севастополь 567 Не финишировал
15   Болгова Анна 2007     Армавир, лично 43 Не финишировал
16   Толстова Александра 2007     ГБУ РК СШ №3 г.Симферополь 140 Не финишировал
17   Тащилкина Полина 2006     93 регион, Краснодар 32 Не стартовал
К списку групп
Ж14 ( участников: 20 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Болгова Ксения 2005 1 / 20 22:57 I     Армавир, лично 44 120.00
2   Ерина Мария 2005 2 / 20 23:03 I     'Ингрия' МБУ ВСШОР, Всеволожский 653 119.48
3   Долгиер Диана 2005 3 / 20 24:34 I     Геленджик'Надежда' Трегубов, Гел 645 111.55
4   Рыжикова Руслана 2006 4 / 20 25:24 I     BALAKLAVA, Севастополь 753 107.19
5   Юрова Екатерина 2005 5 / 20 26:18 I     ДЮСШ 'Триумф' Владимиров, Новоро 625 102.48
6   Хасанова Елизавета 2005 6 / 20 27:59 I     ГБУ РК СШ №3 г.Симферополь 133 93.68
7   Сенько Алиса 2005 7 / 20 30:02 I     ГБУ РК СШ №3 г.Симферополь 139 82.96
8   Чикунова Алена 2005 8 / 20 30:07 I     Воронеж СДЮСШОР18 Никулин, Ворон 503 82.53
9   Константинова София 2005 9 / 20 33:41 I     ГБУ РК СШ №3 г.Симферополь 134 63.88
10   Джураева Дарья 2005 10 / 20 34:38 I     'Ингрия' МБУ ВСШОР, Всеволожский 652 58.91
11   Прудникова Ангелина 2005 11 / 20 38:55 I     МБУ СШ №3 г.Симферополь 152 36.51
12   Примчук Вероника 2006 12 / 20 40:52 III     Пятигорск Меридиан, Пятигорск 695 26.32
13   Сызоненко София 2005 13 / 20 41:00     КСО Компас Севастополь 571 25.62
14   Крайнова Алексия 2005 14 / 20 42:06     КСО Компас Севастополь 568 19.87
15   Курзанова Анна 2006 15 / 20 45:48     ОМЕГА, Ярославль 512 0.52
16   Панасюк Валерия 2005 16 / 20 48:59     КСО Компас Севастополь 569
17   Осипова Екатерина 2005 17 / 20 1:01:34     ГБУ МО СШОР по ЛВС, Сергиево-Пос 631
18   Шаповалова Мария 2005 18 / 20 1:08:34     ГБУ МО СШОР по ЛВС, Сергиево-Пос 634
19   Сахно Полина 2006     ГБУ РК СШ №3, Симферополь 55 Не финишировал
20   Огер Валерия 2005 III     СТК'Вертикаль', Краснодар 682 Не финишировал
К списку групп
Ж16 ( участников: 19 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Горбатенкова Анна 2004 1 / 19 28:52 I     Белые ночи _ Всеволожский р-н 725 150.00
2   Кургузкина Диана 2004 2 / 19 29:32 I     'Ингрия' МБУ ВСШОР, Всеволожский 654 146.54
3   Науменко Алена 2003 3 / 19 30:29 КМС     МБУ СШ №3 г.Симферополь 155 141.60
4   Нужденко Мария 2004 4 / 19 31:59 I     ГБУ РК СШ №3 г.Симферополь 132 133.80
5   Бламар Юлия 2004 5 / 19 32:23 I     ОГБУДО 'Рязанский ЦДЮТК', Рязань 637 131.73
6   Сухорукова София 2004 6 / 19 33:48 I     БОЦДЮТиЭ И, Белгород 1 560 124.36
7   Мельникова Светлана 2003 7 / 19 35:00 I     Владимир, лично 740 118.13
8   Рукомель Анастасия 2003 8 / 19 35:13 КМС     СДЮСШОР № 18 Канищева, Воронеж 623 117.00
9   Васильева Влада 2004 9 / 19 35:29 I     Black Sea OK, Геленджик 769 115.62
10   Шмакалова Елизавета 2003 10 / 19 36:07 I     КСО Компас Севастополь 573 112.33
11   Андреева Александра 2004 11 / 19 37:06 I     Новгородская область, Великий Но 500 107.22
12   Бузиян Марина 2003 12 / 19 38:06 III     BALAKLAVA, Севастополь 754 102.02
13   Филимонова Анастасия 2004 13 / 19 38:23 I     Ориента Ski-O, Москва ВАО 537 100.55
14   Логвинова Маргарита 2004 14 / 19 40:48 II     BALAKLAVA, Севастополь 755 87.99
15   Сабитова Сафие 2003 15 / 19 42:40 I     ГБУ РК СШ №3, Симферополь 53 78.29
16   Плюйко Ксения 2003 16 / 19 43:23 III     BALAKLAVA, Севастополь 742 74.57
17   Губанкова Елизавета 2004 17 / 19 43:38 I     с/к 'Ориентир', Симферополь 106 73.27
18   Тарасенко Екатерина 2003 18 / 19 44:44 I     КСО Компас Севастополь 572 67.55
19   Щецова Мария 2003 19 / 19 49:44 II     Пятигорск Энергия, Пятигорск 39 41.57
К списку групп
Ж18 ( участников: 16 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сафронова Анна 2001 1 / 16 29:18 КМС     Тула-ДЮСШ Юность, Тула 606 180.00
2   Герасимова Алена 2002 2 / 16 29:49 КМС     МБУ СШ №3 г.Симферополь 153 176.83
3   Болотникова Виктория 2001 3 / 16 30:48 КМС     СДЮСШОР №18 Крамарев, Воронеж 610 170.78
4   Мельникова Надежда 2001 4 / 16 30:53 КМС     Владимир, лично 741 170.27
5   Леонтьева Елена 2001 5 / 16 33:22 КМС     СДЮСШОР №18 Крамарев, Воронеж 614 155.02
6   Дорошина Валерия 2002 6 / 16 35:41 I     BALAKLAVA, Севастополь 743 140.78
7   Камалова Валентина 2001 7 / 16 36:31 КМС     Ижевск 534 135.67
8   Байгузина Калерия 2002 8 / 16 36:34 I     ДЮСШ№1 Курск, Курск 588 135.36
9   Курганская Анастасия 2002 9 / 16 40:41 КМС     БОЦДЮТиЭ И, Белгород 763 110.07
10   Борисевич Ирина 2002 10 / 16 43:33 I     ГБУ МО СШОР по ЛВС, Сергиево-Пос 628 92.46
11   Лихошерстова Алина 2002 11 / 16 46:43 I     Тула-ДЮСШ Юность, Тула 602 73.00
12   Задорожная Амалия 2002 12 / 16 50:20 I     Северский район, Северский р-н 719 50.78
13   Михайлова Любовь 2002 13 / 16 1:04:23 I     Ориента-Ника, Москва СЗАО 23
14   Барышникова Анна 2002 14 / 16 1:10:18 I     Ориента-Ника, Москва СЗАО 528
15   Борисевич Анна 2002 I     ГБУ МО СШОР по ЛВС, Сергиево-Пос 627 Не финишировал
16   *Джеппарова Сание     Ароматное 908 Не финишировал
К списку групп
ЖЭ ( участников: 28 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Дворянская Анна 1997 1 / 28 24:21 МС     Самара 902 200.00
2   Ефимова Наталья 1983 2 / 28 27:16 МСМК     Химки 676 176.04
3   Сомова Инна 1984 3 / 28 27:30 МС     Black Sea OK, Геленджик 765 174.13
4   Григорьева Анастасия 1999 4 / 28 27:54 МС     Белгородская область 31, Белгоро 608 170.84
5   Писаренко Елена 1998 5 / 28 28:20 МС     Белые ночи _ Всеволожский р-н 728 167.28
6   Годунова Анастасия 1998 6 / 28 28:29 МС     Белые ночи _ Всеволожский р-н 727 166.05
7   Пашуто Анастасия 1996 7 / 28 29:20 МС     Ориента-ski-o, Москва ЦАО 535 159.07
8   Новикова Мария 1991 8 / 28 29:35 МС     МО Яхрома, Дмитровский р-н 1 523 157.02
9   Кокоулина Ксения 2000 9 / 28 30:00 I     ГБУ РК СШ №3 г.Симферополь 142 153.59
10   Павлова Анна 1996 10 / 28 30:02 МС     МБУ СШ №3 г.Симферополь 161 153.32
11   Смирнова Валентина 1988 11 / 28 30:07 КМС     АМОР, Ярославский р-н 693 152.64
12   Буякова Наталья 2000 12 / 28 30:29 КМС     МБУ СШ №3 г.Симферополь 162 149.62
13   Лебедева Любовь 1999 13 / 28 30:52 КМС     ГБУ РК СШ №3 г.Симферополь 143 146.48
14   Найдионова Антонина 1990 14 / 28 31:22 МС     NORD WEST, р-н Калининский 525 142.37
15   Ященко Татьяна 1999 15 / 28 32:12 КМС     ГБУ РК СШ №3 г.Симферополь 141 135.52
16   Рахманина Елена 2000 16 / 28 32:34 КМС     Тула-ДЮСШ Юность, Тула 604 132.51
17   Чемерисова Татьяна 1999 17 / 28 32:38 МС     Икар-Ставрополь, Ставрополь 649 131.96
18   Смирнова Кристина 2000 18 / 28 34:05 КМС     'Ингрия' МБУ ВСШОР, Всеволожский 656 120.05
19   Блинова Мария 2000 19 / 28 34:30 КМС     'Ингрия' МБУ ВСШОР, Всеволожский 655 116.63
20   Свидерская Анастасия 1991 20 / 28 36:23 КМС     Краснодар, лично 2 672 101.16
21   Романько Инна 1996 21 / 28 37:09 III     ГБУ РК СШ №3 г.Симферополь 145 94.87
22   Костюченко Ольга 2000 22 / 28 37:23 КМС     ГБУ МО СШОР по ЛВС, Сергиево-Пос 630 92.95
23   Коршик Светлана 1994 23 / 28 37:53 МС     Армавир, Армавир 595 88.84
24   Рахманина Мария 1996 24 / 28 38:24 КМС     Тула-ДЮСШ Юность, Тула 605 84.60
25   Изотова Ольга 1999 25 / 28 40:27 КМС     БОЦДЮТиЭ И, Белгород 1 563 67.76
26   Шевцова Ирина 2000 26 / 28 40:30 I     ГБУ МО СШОР по ЛВС, Сергиево-Пос 635 67.35
27   Заборская Анастасия 1999 27 / 28 46:44 КМС     Пятигорск Меридиан, Пятигорск 697 16.15
28   Усова Юлия 2001 КМС     БОЦДЮТиЭ И, Белгород 1 561 Не финишировал
К списку групп
Ж35 ( участников: 33 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Рязанова Екатерина 1997 1 / 33 26:23 МС     Геленджик'Надежда' Трегубов, Гел 646 150.00
2   Минакова Екатерина 1980 2 / 33 32:15 II     МосКомпас, Москва ВАО 540 116.65
3   Огер Вера 1981 4 / 33 37:17 МС     СТК'Вертикаль', Краснодар 683 88.03
4   Волошина Ольга 1968 5 / 33 37:18     Соловей Курск 900 87.93
5   Артес Наталья 1994 6 / 33 37:35 I     ССО МИФИ, Москва ЮАО 1 532 86.32
6   Ведмецкая Татьяна 1983 7 / 33 37:56 I     ГБУ РК 'СШ №3', Крым 773 84.33
7   Медведева Мария 1977 8 / 33 40:24 I     Ориента-Кунцево, Москва ЗАО 757 70.31
8   Самохина Марина 1992 10 / 33 41:42     Ростов-на-Дону, лично 1 81 62.92
9   Тройных Татьяна 1979 11 / 33 43:02     Воронеж Атлет 223 55.34
10   Лексина Виктория 1976 12 / 33 50:50 II     Котики, Москва САО 707 10.99
11   Жукова Анна 1980 13 / 33 54:12 I     Жуки, Ярославль 689
12   Черновицкая Юлия 1976 14 / 33 55:29     Лосиный остров, Москва ВАО 510
13   Науменко Татьяна 1983 15 / 33 55:34 III     с/к 'Ориентир' г.Симферополь 178
14   Генералова Виктория 1975 16 / 33 55:55     Сникерс, Краснодар 4
15   Кнотько Вера 1980 17 / 33 56:08 II     МГУ, Москва ЮЗАО 673
16   Битюкова Анастасия 1982 18 / 33 58:40     93 регион, Краснодар 1 28
17   Стружинская Жанна 1975 19 / 33 1:02:16     Краснодар-Крокус, Краснодар 557
18   Журкова Наталья 1981 20 / 33 1:03:32     Симферополь, лично 1 99
19   Заборская Татьяна 1976 21 / 33 1:09:14 II     Пятигорск Меридиан, Пятигорск 696
20   Остроумова Мария 1982 22 / 33 1:15:16 III     Людиново, Людиновский р-н 79
21   Горшкова Наталья 1974 24 / 33 1:28:20     93 регион, Армавир 208
22   Васькова Варвара 1998 35:40 КМС     Ориента-Виктория, Москва САО 539 Вне конкурса
23   Воробьева () Дария 1991 40:30 I     ССО МИФИ, Москва ЮАО 642 Вне конкурса
24   Шишова Дарья 1998 1:22:56     лично 1 114 Вне конкурса
25   Сапотницкая Наталья 1980 III     Ростов-на-Дону, лично 2 760 Не финишировал
26   Бламар Наталья 1981     Рязань62, Рязань 638 Не финишировал
27   Боревич Ирина 1978 МС     Белые ночи _ Всеволожский р-н 726 Не финишировал
28   Хлепитько Анна 1990     лично 1 120 Не финишировал
29   Кондратьева Татьяна 1977 I     BALAKLAVA, Севастополь 744 Не стартовал
30   Лебедева Екатерина 1990     лично 1 115 Не стартовал
31   Пещанская Валентина 1967 I     с/к 'Ориентир', Симферополь 199 Не стартовал
32   Петрушина Ирина 1975     Сникерс, Краснодар 5 Не стартовал
33   Тащилкина Анастасия 1983     93 регион, Краснодар 33 Не стартовал
К списку групп
Ж45 ( участников: 15 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шорохова Лидия 1956 1 / 15 28:10     Москва, Измайлово, Москва ВАО 555 100.00
2   Скоробогатова Ольга 1974 2 / 15 34:50 I     Skoriki, Москва ЮЗАО 547 76.33
3   Пархомчук Екатерина 1974 3 / 15 35:05 I     НГУ, Новосибирск 89 75.44
4   Новикова Людмила 1967 4 / 15 36:50     Крымчанки, Симферополь 204 69.23
5   Озерова Светлана 1969 5 / 15 37:11 II     Байкал, Ростов-на-Дону 96 67.99
6   Зайцева Анжела 1969 6 / 15 39:04 I     Икар-Ставрополь, Ставрополь 78 61.30
7   Тимакова Любовь 1966 7 / 15 40:48     Спарта, Ростов-на-Дону 518 55.15
8   Андреева Лариса 1967 8 / 15 41:29     Новгородская область, Великий Но 501 52.72
9   Должикова Ирина 1970 9 / 15 43:07     с/к 'Ориентир', Симферополь 200 46.92
10   Цветаева Галина 1965 10 / 15 43:43 II     Королев, Королев 552 44.79
11   Рахманина Наталья 1971 11 / 15 51:15     Тула-ДЮСШ Юность, Тула 603 18.05
12   Задорожная Ирина 1972 12 / 15 54:09     Северский район, Северский р-н 720 7.75
13   Панкрушина Елена 1969 13 / 15 1:02:44     Красногорск, лично 724
14   Смирнова Екатерина 1974 14 / 15 1:03:14     Северский район, Северский р-н 721
15   Колесникова Юлия 1972 I     Лютик, Крым 785 Не стартовал
К списку групп
Ж55 ( участников: 11 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Колузаева Светлана 1959 1 / 11 24:05 I     Ориента-Ника, Москва СЗАО 10 80.00
2   Воль Нина 1959 2 / 11 24:21     Калуга, лично 24 79.11
3   Покотило Ольга 1955 3 / 11 28:05 II     Москва ЮАО, лично 674 66.71
4   Девятова Любовь 1960 4 / 11 28:42     Краснодар, лично 3 718 64.66
5   Лексина Ирина 1953 5 / 11 31:14 I     КСО 'Черное море', Геленджик 705 56.25
6   Кошевая Валентина 6 / 11 37:02 210 36.98
7   Сухорукова Лариса 1964 7 / 11 41:53 III     Вымпел-Брянск, Брянск 597 20.87
8   Буякова Елена 1965 8 / 11 46:31     Севастополь, лично 185 5.48
9   Мишанова Светлана 1960 КМС     Лютик, Крым 787 Не стартовал
10   Давиденко Людмила 1955     Севастополь, лично 187 Не стартовал
11   Акулова Елизавета 1957     Брянск, лично 1 35 Не стартовал
К списку групп
Ж65 ( участников: 3 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Зимина Зоя 1947 1 / 3 39:58     москва-ветераны, Москва ЮАО 1 509 60.00
2   Французова Эльвира 1940 2 / 3 1:34:54     Брянск, лично 65
3   Овсянникова Наталия 1950     Коралл, Севастополь 171 Не стартовал
К списку групп
open ( участников: 19 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Игонина Мария 1989 1 / 19 19:26 КМС     МГУ-географы, Москва ВАО 709 100.00
2   Молочков Владимир 1986 2 / 19 27:05     ССО МИФИ, Москва ЮАО 1 531 60.63
3   Зайцева Светлана 1986 3 / 19 27:07     'Ингрия' МБУ ВСШОР, Всеволожский 665 60.46
4   Кирьянова Полина 1986 4 / 19 27:14     'Ингрия' МБУ ВСШОР, Всеволожский 670 59.86
5   Логинова Дарья 1992 5 / 19 29:39 III     МГУ-географы, Москва ВАО 710 47.43
6   Логачева Марта 2005 6 / 19 41:59     ГБУ РК СШ №3 г.Симферополь 131
7   Бондарева Анжелика 2006 7 / 19 42:15     ГБУ РК СШ №3 г.Симферополь 136
8   Бондарева Виктория 2006 8 / 19 43:07     ГБУ РК СШ №3 г.Симферополь 137
9   Болгова Марина 2012 9 / 19 44:36     Армавир, лично 42
10   Живин Святослав 2002 10 / 19 45:45     МБУ СШ №3 г.Симферополь 167
11   Темникова Катерина 2006 11 / 19 49:59     ГБУ РК СШ №3 г.Симферополь 138
12   Быркина Екатерина 1988 12 / 19 57:19     ССО МИФИ, Москва ЮАО 1 530
13   Серебряков Рудольф 1939 I     москва-ветераны, Москва ЮАО 1 508 Не финишировал
14   Битюкова Алена     93 регион, Краснодар 1 31 Не финишировал
15   Артемьева Мария 1995     Чита 93 Не финишировал
16   Морозов Иван 2007     АМОР, Ярославский р-н 233 Не финишировал
17   Пьянова Дина 1985     Коралл, Севастополь 169 Не стартовал
18   Хрулева Марина 1991 III     МГУ-географы, Москва ВАО 711 Не стартовал
19   Ермаченков Филипп 1993 I     Искатель Ф, Москва СЗАО 641 Не стартовал
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.