Черное море - 2021. Дивноморское 29.03.2021

Спринт Ленинградская область 1994 25 10

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 5 лет проведено 16 этапов.
Поделиться

М10 ( участников: 66 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Долгиер Данил 2011 1 / 66 8:01     23_ГеленджикНадежда Трегубов 3076 90.00
2   Саначев Данил 2011 2 / 66 9:41     01_Майкопский район 3007 71.29
3   Кудеров Ратибор 2011 3 / 66 9:59     23_Геленджик ДЮЦ Росток 4050 67.92
4   Хулаян Маргос 2011 4 / 66 10:25     61_ЦДЮТур, Ростов-на-Дону 4267 63.06
5   Ляшков Владимир 2011 5 / 66 10:26     78_СШОР Экран-Белов 2477 62.87
6   Кожин Андрей 2011 6 / 66 10:50     67_О-Реадовка, Смоленск 4342 58.38
7   Курагин Алексей 2011 7 / 66 11:23     52_Sunsport, Нижний Новгород 1290 52.20
8   Агеев Ярослав 2012 8 / 66 11:58     01_Майкопский район 3002 45.65
9   Калугин Илья 2011 9 / 66 12:07     77_Ориента-Ника 1424 43.97
10   Агеев Даниил 2012 10 / 66 12:43     01_Майкопский район 3001 37.23
11   Донсков Александр 2011 11 / 66 13:00     58_Кентавр Строева, Пенза 2217 34.05
12   Кривуца Александр 2011 12 / 66 13:10     01_Майкопский район 3005 32.18
13   Крохмалев Филипп 2012 13 / 66 13:31     66_МБУ СШ Родонит 2296 28.25
14   Степанов Роман 2011 14 / 66 13:48     31_ДЮСШТурист-КСОСпартак 2111 25.07
15   Полегенький Лука 2011 15 / 66 14:30     23_ЦСКА Геленджик 2080 17.21
16   Тащилкин Дмитрий 2011 16 / 66 14:37     23_Краснодар 1107 15.90
17   Пышкин Егор 2011 17 / 66 15:02     23_ЦСКА Геленджик 2082 11.23
18   Казаренко Георгий 2011 18 / 66 15:24     23_Геленджик ДЮЦ Росток 4049 7.11
19   Вихляев Андрей 2011 19 / 66 15:42     13_Саранск 4008 3.74
20   Тюменцев Данил 2011 20 / 66 16:05     66_МБУ ДО ЦДЮ Созвездие 3295
21   Кривопалов Иван 2012 21 / 66 16:40     63_Самара 3282
22   Уколов Вадим 2011 22 / 66 17:08     23_ТриумфЗагребина, Новорос 1173
23   Тонкошкурик Семен 2012 23 / 66 17:16     23_ТриумфЗагребина, Новорос 1171
24   Орт Леонид 2011 24 / 66 17:17     78_ДТ Пушкин СПб 2462
25   Чебурашкин Никита 2010 25 / 66 17:36     77_СК Кайманчик 3614
26   Милованов Тимофей 2011 26 / 66 17:40     58_Кентавр Строева, Пенза 2219
27   Борзов Илья 2011 27 / 66 18:09     63_PRIZMA TEAM 63.RU, Самара 1346
28   Чебыкин Иван 2011 28 / 66 18:55     23_ЦСКА Геленджик 2085
29   Арфанов Тихон 2012 29 / 66 19:22     23_Геленджик ДЮЦ Росток 4038
30   Сергиенко Илья 2011 30 / 66 19:32     23_ЦСКА Геленджик 2083
31   Алефиренко Артем 2012 31 / 66 19:48     23_ДЮЦ Росток ЛиС, Геленджик 4093
32   Жеребятников Иван 2011 32 / 66 20:10     31_МБУ СШОР, Яковлевский р-н 1191
33   Юдин Саша 2011 33 / 66 21:03     63_PRIZMA TEAM 63.RU, Самара 1364
34   Галкин Арсений 2012 34 / 66 21:23     23_ДЮЦ Росток ЛиС, Геленджик 4226
35   Боев Иван 2011 35 / 66 21:26     36_Воронеж СШОР 18 Канищева 2088
36   Ладонычев Георгий 2012 36 / 66 21:34     50_О-ФРЯЗИНО_ СШ ОЛИМП 4231
37   Яскин Константин 2012 37 / 66 22:14     23_ТриумфЗагребина, Новорос 1177
38   Завгородний Виктор 2012 38 / 66 22:39     50_МБУ СШ ОЛИМП, Фрязино 1285
39   Петухов Дмитрий 2012 39 / 66 22:52     77_Ориента-СКРУМ 2613
40   Сукшин Юрий 2011 40 / 66 23:39     23_ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА 4080
41   Солощенко Глеб 2012 41 / 66 24:29     23_ГеленджикНадежда Трегубов 3085
42   Игнатьев Егор 2011 42 / 66 26:30     23_ЦСКА Геленджик 2070
43   Фильченков Михаил 2011 43 / 66 26:49     64_СШОР 3-Универсал Саратов 2283
44   Куликов Тимофей 2012 44 / 66 27:31     23_Геленджик аЗИмут 3066
45   Александров Дмитрий 2011 45 / 66 27:33     23_ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА 4066
46   Савельев Денис 2011 46 / 66 31:58     58_Кентавр Строева, Пенза 2221
47   Глазунов Семен 2011 47 / 66 33:21     23_ТриумфЗагребина, Новорос 1142
48   Белан Никита 2011 48 / 66 33:31     23_МБУДО ЦДЮТиЭ Темрюк 1119
49   Луценко Артем 2011 49 / 66 34:26     23_МБУДО ЦДЮТиЭ Темрюк 1124
50   Вара Захар 2012 50 / 66 35:19     23_ТриумфЗагребина, Новорос 1139
51   Дмитриев Ярослав 2012 51 / 66 37:01     73_МБУ СШ Фаворит, Ульяновск 1381
52   Трясцин Иван 2011 52 / 66 38:51     59_Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс 1330
53   Типикин Федор 2012 53 / 66 43:37     77_Ориента-СКРУМ 2419
54   Скрынник Федор 2012 54 / 66 1:35:33     23_Геленджик ДЮЦ Росток 4059
55   Музыченко Николай 2012     77_СК Фотон 3403 Не финишировал
56   Ананьин Кирилл 2011     66_МБУ ДО ЦДЮ Созвездие 3288 Не финишировал
57   Фролов Игорь 2012     66_МБУ СШ Родонит 2301 Не финишировал
58   Хижий Юрий 2011     77_Ориента-СКРУМ 2424 Не стартовал
59   Михайлов Александр 2012     23_ТриумфЗагребина, Новорос 1158 Не стартовал
60   Андреев Саша 2012     63_PRIZMA TEAM 63.RU, Самара 1343 Не финишировал
61   Комаров Федор 2011     31_ДЮСШ Турист GreenForest 1186 Не финишировал
62   Дегтярев Вадим 2012     61_КСО Донская вольница 4254 Не финишировал
63   Пономарев Вадим 2011     23_Черноморский ЦРТДЮ 2097 Не стартовал
64   Мясников Тимофей 2011     23_ЦСКА Геленджик 2075 Не стартовал
65   Перевозный Роман 2011     23_ТриумфЗагребина, Новорос 1163 Не стартовал
66   Гласко Мирон 2012     77_СК Кайманчик 3613 Не финишировал
К списку групп
Ж10 ( участников: 37 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ишутина Наталья 2012 1 / 37 9:25     23_Геленджик аЗИмут 3062 90.00
2   Венина Екатерина 2011 2 / 37 10:16     50_МБУ СШ ОЛИМП, Фрязино 1282 81.88
3   Сигаева Александра 2011 3 / 37 11:09     36_Юго-Запад, Воронеж 4211 73.43
4   Васильева Алена 2011 4 / 37 11:32     23_Геленджик ДЮЦ Росток 4041 69.77
5   Иванова Маргарита 2011 5 / 37 11:38     77_ЮЗАО-Теам 2439 68.81
6   Волкова Влада 2012 6 / 37 12:39     77_Ориента-Ника 1422 59.10
7   Богопольская Людмила 2012 7 / 37 12:49     77_ЮЗАО-Теам 2430 57.50
8   Преображенская Маргарита 2011 8 / 37 13:02     23_ТриумфЗагребина, Новорос 1166 55.43
9   Егорова Татьяна 2012 9 / 37 13:47     78_ДТ Пушкин СПб 2458 48.27
10   Халина Елизавета 2011 10 / 37 15:39     23_Триумф Афанасьева, Новорос 2059 30.42
11   Кириллова Вероника 2012 11 / 37 16:10     77_Ориента-СКРУМ 2398 25.49
12   Лобанова Наталья 2011 12 / 37 16:24     23_ДЮСШ Триумф Владимиров 4089 23.26
13   Нестеренко Николль 2012 13 / 37 16:33     77_Ориента-Ника 1427 21.82
14   Плескацевич Ульяна 2011 14 / 37 18:14     66_МБУ ДО ЦДЮ Созвездие 3290 5.73
15   Сафонова Лада 2011 15 / 37 18:28     23_ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА 4076 3.50
16   Терехина Вероника 2011 16 / 37 19:05     77_СК Фотон 3421
17   Якупова Аделина 2011 17 / 37 19:10     73_ЦДТТ1-Ульяновск 4364
18   Кузнецова Каролина 2011 18 / 37 20:49     23_Геленджик ДЮЦ Росток 4051
19   Гриднева Елизавета 2011 19 / 37 20:55     36_Воронеж СШОР 18 Канищева 2601
20   Сгибнева Дарья 2011 20 / 37 21:12     77_Искатель 4374
21   Тимошина Полина 2012 21 / 37 22:34     50_О-ФРЯЗИНО_ СШ ОЛИМП 4235
22   Смирнова Амалия 2012 22 / 37 22:36     23_Черноморский ЦРТДЮ 2099
23   Деваева Валерия 2012 23 / 37 24:21     63_PRIZMA TEAM 63.RU, Самара 1350
24   Абдулаева Асиат 2011 24 / 37 25:12     23_Геленджик ДЮЦ Росток 4036
25   Акиншина Екатерина 2011 25 / 37 26:10     23_ДЮЦ Росток ЛиС, Геленджик 4092
26   Анненкова Ульяна 2011 26 / 37 28:36     46_СШ1 Курск 1253
27   Ковшарь Есения 2011 27 / 37 30:48     77_СК Кайманчик 3004
28   Синица Екатерина 2012 28 / 37 31:17     23_МБУДО ЦДЮТиЭ Темрюк 1126
29   Мацкевич Полина 2011 29 / 37 44:01     77_СК Фотон 3402
30   Аксенова Карина 2012 30 / 37 53:21     31_ДЮСШ Турист GreenForest 1183
31   Миропольская Анна 2012     77_Искатель 4368 Не стартовал
32   Коновалова Вика 2011     63_PRIZMA TEAM 63.RU, Самара 1358 Не финишировал
33   Вербовская Анна 2011     23_ДЮСШ Триумф Владимиров 4085 Не финишировал
34   Плешкан-Фадеева Станислава 2012     50_Sokol-OK 3193 Не финишировал
35   Жестовская Мария 2011     35_Легенда, Вологда 2117 Не стартовал
36   Панкратова Алина 2011     50_Климовск 1274 Не стартовал
37   Силантьева Анна 2012     78_7 RUN SPB 3442 Не стартовал
К списку групп
М12 ( участников: 175 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Таловский Никита 2009 1 / 175 10:12     59_Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс 1329 100.00
2   Орлов Матвей 2009 2 / 175 10:17     47_Ленинградская обл 1083 99.18
3   Нургалиев Ярослав 2009 3 / 175 10:47     64_СШОР 3-Универсал Саратов 2269 94.28
4   Ботов Алексей 2009 4 / 175 10:50     78_NORD WEST-СДЮШ ОР2 1435 93.79
5   Рябкин Илья 2010 5 / 175 10:52     23_Геленджик ДЮЦ Росток 4058 93.46
6   Климонтов Светозар 2009 6 / 175 11:03     53_Великий Новгород 2176 91.67
7   Раев Евгений 2010 7 / 175 11:08     78_NORD WEST-СДЮШ ОР2 1442 90.85
8   Теперев Павел 2009 8 / 175 11:12     47_МАУ ВЦФКС Кузьмолово 3236 90.20
9   Молодских Кирилл 2009 9 / 175 11:35 I     36_Воронеж СШОР 18 Никулин 4171 86.44
10   Козлов Александр 2009 10 / 175 11:58     47_Ювента, Сосновый Бор 3183 82.68
11   Гамзов Борис 2010 11 / 175 12:10     47_Ингрия МАУ ВЦФКС 1029 80.72
12   Попов Максим 2009 12 / 175 12:30     02_МБУ СШОР3, Спартак, Окт 3027 77.45
13   Балахонкин Егор 2010 13 / 175 12:31     63_Самарская область, Самара 4299 77.29
14   Резяпкин Александр 2009 14 / 175 12:35     78_СДЮСШОР Б.берег Петергоф 4434 76.63
15   Короткин Матвей 2009 15 / 175 12:49     67_Короткина, Смоленск 3301 74.35
16   Арфанов Андрей 2009 16 / 175 12:56     23_Геленджик ДЮЦ Росток 4040 73.20
17   Носенко Иван 2009 17 / 175 13:05     28_Благовещенск 4146 71.73
18   Усихин Александр 2009 17 / 175 13:05     77_КСО ФРЯЗИНО 4392 71.73
19   Садовин Максим 2010 19 / 175 13:18     77_ЮЗАО-Теам 2450 69.61
20   Хуснияров Тимур 2009 20 / 175 13:21     02_МБУ СШОР3, Спартак, Окт 3034 69.12
21   Свистунов Рустам 2009 21 / 175 13:33     59_Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс 1328 67.16
22   Клеп Денис 2009 22 / 175 13:34     23_ДЮЦ Росток ЛиС, Геленджик 4101 66.99
23   Карлышев Глеб 2009 23 / 175 13:40     74_ОДЮСШ-Жуков, Челябинск 1403 66.01
24   Торохов Лев 2010 24 / 175 13:41     77_Ориента-СКРУМ 2420 65.85
25   Исаков Андрей 2009 24 / 175 13:41     78_ДТ Пушкин СПб 2460 65.85
26   Демиденков Даниил 2009 26 / 175 13:56     36_Воронеж СШОР 18 Канищева 2125 63.40
27   Зязин Тимофей 2009 27 / 175 13:57 II     58_Кентавр Строева, Пенза 2218 63.24
28   Русских Степан 2009 28 / 175 14:12     23_Геленджик ДЮЦ Росток 4057 60.78
29   Моисеев Андрей 2009 29 / 175 14:18     58_Пенза Полюс 3254 59.80
30   Исаков Александр 2009 29 / 175 14:18     78_ДТ Пушкин СПб 2459 59.80
31   Абросимов Иван 2010 31 / 175 14:38     59_Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс 1322 56.54
32   Шевченко Сергей 2009 32 / 175 14:43     77_ЮЗАО-Теам 2454 55.72
33   Дорогавцев Дима 2009 33 / 175 14:44     63_PRIZMA TEAM 63.RU, Самара 1352 55.56
34   Скачков Тимур 2009 34 / 175 14:45     23_ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА 4078 55.39
35   Качанов Никита 2009 35 / 175 14:53     61_Ростов-на-Дону КА 3270 54.08
36   Андреев Герман 2009 36 / 175 14:57     23_ЦСКА Геленджик 2061 53.43
37   Лушкин Григорий 2010 37 / 175 15:05     71_Тула-ДЮСШ Юность, Тула 1372 52.12
38   Лавренчук Евгений 2009 38 / 175 15:13     82_ГБУ РК СШ 3, Симферополь 4467 50.82
39   Мансуров Федор 2009 39 / 175 15:30     67_Короткина, Смоленск 3305 48.04
40   Черных Арсений 2009 40 / 175 15:36     78_Навигатор-ЦДЮТТ Кировский 1451 47.06
41   Гончаров Егор 2009 41 / 175 15:49     77_Ориента-Весна 1 2367 44.93
42   Ершов Ярослав 2009 42 / 175 15:51     23_Армавир 4026 44.61
43   Маринин Кирилл 2010 43 / 175 15:56     63_САКСОР - Динамика, Самара 4289 43.79
44   Глазырин Глеб 2009 44 / 175 16:13     23_ТриумфЗагребина, Новорос 1143 41.01
45   Торба Ратибор 2009 45 / 175 16:14     23_ЦСКА Геленджик 2084 40.85
46   Нагорный Максим 2009 46 / 175 16:21     36_Воронеж СШОР 18 Никулин 4173 39.71
47   Евдокимов Михаил 2010 47 / 175 16:55     23_ТриумфЗагребина, Новорос 1147 34.15
48   Авдеев Роман 2009 47 / 175 16:55     46_СШ1 Курск 1251 34.15
49   Сотов Андрей 2010 49 / 175 16:56     13_Саранск 4017 33.99
50   Морозов Максим 2009 49 / 175 16:56     67_О-Реадовка, Смоленск 4346 33.99
51   Сафаров Денис 2009 51 / 175 17:02     77_ЮЗАО-Теам 2451 33.01
52   Скоробогатов Федор 2009 52 / 175 17:06     77_СК Фотон 3417 32.35
53   Менченков Макар 2009 53 / 175 17:11     67_О-Реадовка, Смоленск 4345 31.54
54   Самарин Вячеслав 2009 54 / 175 17:17     76_СШОР 3 (Волга), Ярославль 3343 30.56
55   Самоделов Егор 2010 55 / 175 18:09     77_Ориента-СКРУМ 2412 22.06
56   Петухов Григорий 2009 56 / 175 18:15     77_CRAFT-ОРИЕНТА 3356 21.08
57   Орел Иван 2010 57 / 175 18:16 III     00_О клуб Донецк, ДНР 1010 20.92
58   Кутонов Роман 2010 58 / 175 18:18     23_ЦСКА Геленджик 2072 20.59
59   Креков Артем 2010 59 / 175 18:25     67_Короткина, Смоленск 3303 19.44
60   Фомин Иван 2010 60 / 175 18:26     78_ДТ Пушкин СПб 2469 19.28
61   Замышляев Андрей 2009 61 / 175 18:27     73_МБУ СШ Фаворит, Ульяновск 1383 19.12
62   Дубынин Дмитрий 2010 62 / 175 19:01     63_Saksor-ski, Самара 2239 13.56
63   Матушкин Никита 2010 63 / 175 19:02     66_МБУ СШ Родонит 2297 13.40
64   Алексеев Николай 2010 64 / 175 19:18     77_СК Фотон 3389 10.78
65   Москаленко Михаил 2010 65 / 175 19:19     36_Юго-Запад, Воронеж 4207 10.62
66   Ярцев Егор 2009 66 / 175 19:47     77_Ориента-Весна 1 2383 6.05
67   Цыбанов Константин 2009 67 / 175 19:50     67_SOLODteam, Смоленск 2329 5.56
68   Дмитриев Илья 2010 68 / 175 20:07     36_Юго-Запад, Воронеж 4197 2.78
69   Горлов Никита 2009 69 / 175 20:14     23_Армавир ЦДЮТур 3047 1.63
70   Рафальский Владимир 2009 70 / 175 20:33     23_Геленджик аЗИмут 3069
71   Хмаладзе Кирилл 2010 71 / 175 20:41     78_ДТ Пушкин СПб 2471
72   Малышев Дмитрий 2009 72 / 175 20:57 III     77_ЮЗАО-Теам 2443
73   Рамазанов Руслан 2009 73 / 175 21:43     67_SOLODteam, Смоленск 2318
74   Карцев Максим 2010 73 / 175 21:43     36_Юго-Запад, Воронеж 4200
75   Батурин Савелий 2009 75 / 175 21:45     23_ГеленджикНадежда Трегубов 3011
76   Семенов Ярослав 2009 76 / 175 22:17     78_ДТ Пушкин СПб 2466
77   Шейкин Вадим 2010 77 / 175 22:18     23_ГеленджикНадежда Трегубов 3090
78   Руденко Владислав 2010 77 / 175 22:18     23_ТриумфЗагребина, Новорос 1168
79   Федоров Егор 2010 79 / 175 22:19     67_SOLODteam, Смоленск 2324
80   Саяпин Артем 2010 80 / 175 22:23     58_Кентавр Строева, Пенза 2222
81   Зеленский Аким 2010 81 / 175 22:26     23_ГеленджикНадежда Трегубов 3077
82   Овсянников Юра 2010 81 / 175 22:26     63_PRIZMA TEAM 63.RU, Самара 1360
83   Кальченко Данила 2010 83 / 175 22:27     36_Олимп (Молоткова Н.П.) 3138
84   Рукавцов Алексей 2010 83 / 175 22:27     31_МБУ СШОР, Яковлевский р-н 1195
85   Криволапов Роман 2010 85 / 175 22:35     64_СШОР 3-Универсал Саратов 2261
86   Меркушев Дмитрий 2010 86 / 175 22:44     66_МБУ СШ Родонит 2299
87   Леонтьев Никита 2010 87 / 175 22:54     36_Воронеж СШОР 18 Канищева 2130
88   Носырев Валерий 2009 88 / 175 23:25     23_Геленджик аЗИмут 3068
89   Дамаскин Артем 2009 89 / 175 23:49     23_Армавир 4024
90   Садрицкий Артем 2009 90 / 175 23:53     78_NORD WEST-СДЮШ ОР2 1446
91   Дедусов Давыд 2010 91 / 175 24:03     23_Геленджик ДЮЦ Росток 4043
92   Филимонов Даниил 2009 92 / 175 24:07     23_ТриумфЗагребина, Новорос 1175
93   Яковлев Яросвет 2010 93 / 175 24:08     78_ДТ Пушкин СПб 2473
94   Савиных Глеб 2009 93 / 175 24:08     82_ГБУ РК СШ 3, Симферополь 4472
95   Добрянский Артем 2010 95 / 175 24:16     63_PRIZMA TEAM 63.RU, Самара 1351
96   Чебурашкин Александр 2009 96 / 175 24:21     77_СК Кайманчик 3634
97   Никулин Ратмир 2010 97 / 175 24:23     23_МБУДО ЦДЮТиЭ Темрюк 1125
98   Хомель Егор 2009 98 / 175 24:34     67_Короткина, Смоленск 3311
99   Бращенков Артем 2010 99 / 175 24:51     67_Короткина, Смоленск 3297
100   Бондаренко Вадим 2009 100 / 175 24:52     23_КПКУ, Краснодар 2025
101   Логвин Данил 2009 101 / 175 24:53     36_Олимп (Молоткова Н.П.) 3141
102   Орлов Илья 2010 102 / 175 24:54     36_Воронеж СШОР 18 Канищева 2140
103   Колосницын Павел 2009 103 / 175 25:13     53_Великий Новгород 2177
104   Ягодин Герман 2010 104 / 175 25:15     58_Кентавр Строева, Пенза 2223
105   Голант Денис 2009 105 / 175 25:34     50_МБУ СШ ОЛИМП, Фрязино 1284
106   Дмитриев Александр 2010 106 / 175 25:47     73_МБУ СШ Фаворит, Ульяновск 1382
107   Калинин Антон 2010 107 / 175 25:48     23_ДЮЦ Росток ЛиС, Геленджик 4099
108   Никитушкин Ярослав 2010 108 / 175 25:57     82_ГБУ РК СШ 3, Симферополь 4469
109   Молозин Илья 2009 109 / 175 25:58     23_Армавир ЦДЮТур 3053
110   Милованов Андрей 2009 110 / 175 26:09     58_Пенза Полюс 3253
111   Шекк Тимур 2010 111 / 175 26:13     36_Верхнехавский р-н 3123
112   Потеряев Георгий 2010 112 / 175 26:19     23_ГеленджикНадежда Трегубов 3079
113   Селихов Лев 2010 113 / 175 26:31     77_Ориента-СКРУМ 2413
114   Кастырин Денис 2009 114 / 175 26:36     47_МАУ ВЦФКС Кузьмолово 3019
115   Ширей Роман 2010 115 / 175 26:48     43_КОГАУ ДО ЦДЮТЭ, Киров 1250
116   Ерофеев Владислав 2010 116 / 175 27:05     76_СШОР 3 (Волга), Ярославль 3334
117   Тимошенко Дмитрий 2010 117 / 175 27:12     23_ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА 4081
118   Абдуллин Роман 2009 118 / 175 27:40     66_МБУ ДО ЦДЮ Созвездие 3287
119   Демиденков Александр 2010 119 / 175 27:45     36_Воронеж СШОР 18 Канищева 2126
120   Еремин Данил 2010 120 / 175 28:01     23_ТриумфЗагребина, Новорос 1148
121   Ульянов Александр 2010 121 / 175 29:03     77_Ориента-Весна 1 2381
122   Цыбанов Дмитрий 2009 121 / 175 29:03     67_SOLODteam, Смоленск 2328
123   Трошечкин Лев 2010 123 / 175 29:34     77_Ориента-Весна 1 2379
124   Борисов Илья 2010 124 / 175 29:44     50_О-ФРЯЗИНО_ СШ ОЛИМП 4229
125   Филлипов Иван 2010 125 / 175 30:20     77_КСО ФРЯЗИНО 4395
126   Мельник Никита 2010 126 / 175 31:12     82_ЦДЮТ г. Ялта 2481
127   Белошицкий Данил 2009 127 / 175 31:23     36_СШОР18 Крамарев Воронеж 1217
128   Попов Дмитрий 2010 128 / 175 31:37     76_СШОР 3 (Волга), Ярославль 3342
129   Лучкин Тимофей 2010 129 / 175 31:38     77_Ориента-Весна 1 2374
130   Худобко Даниил 2010 130 / 175 32:06     67_SOLODteam, Смоленск 2326
131   Синицин Глеб 2009 131 / 175 32:37     67_Короткина, Смоленск 3308
132   Дианов Константин 2009 131 / 175 32:37     73_ЦДТ 6 г.Ульяновск 3317
133   Аракелян Александр 2009 133 / 175 33:13     77_Ориента-Ника 1417
134   Якупов Тимур 2010 134 / 175 33:52     73_ЦДТТ1-Ульяновск 4363
135   Былов Максим 2009 135 / 175 34:05     23_КПКУ, Краснодар 2026
136   Дей Данил 2009 136 / 175 34:53     23_КУБАНЬ-СПАС, Краснодар 1116
137   Орехов Яков 2010 137 / 175 34:57     02_МБУ СШОР3, Спартак, Окт 3025
138   Есенгельдинов Владислав 2009 138 / 175 34:59     23_Армавир ЦДЮТур 3048
139   Папуша Анатолий 2009 139 / 175 35:16     82_ГБУ РК СШ 3, Симферополь 4470
140   Бандурин Егор 2010 140 / 175 35:25     31_ДЮСШ Турист GreenForest 1184
141   Ишутин Михаил 2009 141 / 175 35:41     23_Геленджик аЗИмут 3061
142   Голубятников Вячеслав 2009 142 / 175 35:57     36_Олимп (Молоткова Н.П.) 3136
143   Лохматов Егор 2010 143 / 175 36:10     31_МБУ СШОР, Яковлевский р-н 1193
144   Маринин Петр 2009 144 / 175 36:24     64_СШОР 3-Универсал Саратов 2262
145   Перевозный Иван 2009 145 / 175 36:41     23_ТриумфЗагребина, Новорос 1164
146   Балахонцев Булат 2010 146 / 175 36:59     02_МБУ СШОР3, Спартак, Окт 3012
147   Луженков Виктор 2010 147 / 175 37:46     63_Saksor-ski, Самара 2243
148   Липатов Кирилл 2010 148 / 175 38:39     02_МБУ СШОР3, Спартак, Окт 3021
149   Коляда Никита 2010 149 / 175 40:56     64_СШОР 3-Универсал Саратов 2259
150   Бухтияров Герман 2010 150 / 175 42:25     23_ЦСКА Геленджик 2062
151   Логвин Илья 2009 151 / 175 43:55     36_Олимп (Молоткова Н.П.) 3142
152   Жирнов Артем 2009 152 / 175 44:50     61_ЦДЮТур, Ростов-на-Дону 4262
153   Старчак Савелий 2009 153 / 175 45:20     77_СК Кайманчик 3635
154   Галицкий Артемий 2009 154 / 175 48:06     50_МБУ СШ ОЛИМП, Фрязино 1283
155   Пронин Олег 2010 155 / 175 48:27     64_СШОР 3-Универсал Саратов 2272
156   Савицкий Валерий 2009 156 / 175 48:32     23_Армавир 4034
157   Калеганов Михаил 2010 157 / 175 48:37     63_Ориент-Эдельвейс, Тольятти 4274
158   Дмитриев Дмитрий 2009 158 / 175 49:15     02_МБУ СШОР3, Спартак, Окт 3016
159   Гончаров Виктор 2010 159 / 175 49:21     23_ЦСКА Геленджик 2065
160   Сахно Александр 2010 160 / 175 51:35     23_Черноморский ЦРТДЮ 2098
161   Мелентьев Георгий 2009     46_СШ1 Курск 1257 Не финишировал
162   Юнин-Пакулов Ярослав 2010     23_ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА 4084 Не финишировал
163   Бровар Арсений 2009     77_Ориента-Ника 1419 Не финишировал
164   Татаркин Георгий 2009     50_МБУ СШ ОЛИМП, Фрязино 1287 Не финишировал
165   Таиров Захар 2009     23_Геленджик ДЮЦ Росток 4063 Не стартовал
166   Цыганков Иван 2010     23_ДЮЦ Росток ЛиС, Геленджик 4109 Не финишировал
167   Ефимов Макар 2009     31_Белгород РЕ 1181 Не стартовал
168   Тихонов Марк 2010     23_ГеленджикНадежда Трегубов 3087 Не финишировал
169   Тихонов Глеб 2010     23_ГеленджикНадежда Трегубов 3086 Не финишировал
170   Степаненко Владислав 2009     47_МАУ ВЦФКС Кузьмолово 3033 Не финишировал
171   Нечай Макар 2010     47_МАУ ВЦФКС Кузьмолово 3030 Не финишировал
172   Фролов Матвей 2009     77_Искатель 4377 Не стартовал
173   Беззубенков Андрей 2010     73_ЦДТ 6 г.Ульяновск 3316 Не стартовал
174   Миропольский Виктор 2009     77_Искатель 4370 Не стартовал
175   Кузьмин Никита 2009     23_Геленджик аЗИмут 3065 Не стартовал
К списку групп
Ж12 ( участников: 120 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Евсикова Кристина 2009 1 / 120 9:39 I     77_КСО ФРЯЗИНО 4383 100.00
2   Изоргина Диана 2009 2 / 120 10:02     59_Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс 1325 96.03
3   Грибанова Елизавета 2009 3 / 120 10:08     77_О-Фрязино 3370 94.99
4   Быкова Анастасия 2009 4 / 120 10:23     63_Самарская область, Самара 4301 92.40
5   Калачева Елизавета 2009 4 / 120 10:23     63_PRIZMA TEAM 63.RU, Самара 1356 92.40
6   Кудрявцева Дарья 2009 6 / 120 10:32     78_СДЮСШОР2 Гольфстрим 4461 90.85
7   Татаранович Валерия 2009 7 / 120 10:51 III     78_СДЮСШОР 2 Stroganova 4427 87.56
8   Папазова Анна 2009 8 / 120 11:03     76_СШОР 3 (Волга), Ярославль 3340 85.49
9   Гущина Полина 2009 9 / 120 11:04     47_Ингрия МАУ ВЦФКС 1030 85.32
10   Райлян Ольга 2009 10 / 120 11:14     23_ТриумфЗагребина, Новорос 1167 83.59
11   Зога Екатерина 2010 11 / 120 11:34     92_BALAKLAVA 3475 80.14
12   Гальченко София 2009 12 / 120 11:40     77_ЮЗАО-Теам 2435 79.10
13   Ваганова Анна 2010 13 / 120 11:45     77_Ориента-СКРУМ 2391 78.24
14   Шмедык Вероника 2009 14 / 120 11:46     78_ДТ Пушкин СПб 2472 78.07
15   Ильясова Алиса 2009 15 / 120 11:47     92_Севастополь-И 1471 77.89
16   Вердайнен Майя 2009 16 / 120 11:52     47_МАУ ВЦФКС Кузьмолово 3067 77.03
17   Храмова Дарья 2009 17 / 120 13:01     53_Великий Новгород 2198 65.11
18   Ковтун Елизавета 2009 18 / 120 13:17     23_ГеленджикНадежда Трегубов 3078 62.35
19   Субботкина Виктория 2009 19 / 120 13:58     23_ТриумфЗагребина, Новорос 1170 55.27
20   Титова Наталья 2009 20 / 120 14:06     82_Симферополь 3466 53.89
21   Фирсова Ульяна 2010 20 / 120 14:06     64_СШОР 3-Универсал Саратов 2284 53.89
22   Забородько Алина 2009 22 / 120 14:18     23_ДЮЦ Росток ЛиС, Геленджик 4097 51.81
23   Кондратьева Надежда 2010 23 / 120 14:21     66_Чистый воздух К-У 4329 51.30
24   Максикова Марфа 2010 24 / 120 14:22     77_Ориента-СКРУМ 2403 51.12
25   Тюменцева Анастасия 2009 25 / 120 14:26     66_МБУ ДО ЦДЮ Созвездие 3296 50.43
26   Колбина Софья 2009 26 / 120 14:29     13_Саранск 4012 49.91
27   Пархут Олеся 2009 27 / 120 14:35     76_СШОР 3 (Волга), Ярославль 3341 48.88
28   Снегирева Елизавета 2009 28 / 120 14:56     36_Воронеж СШОР 18 Никулин 4178 45.25
29   Полицковая Софья 2009 29 / 120 15:02     63_Самарская область, Самара 4310 44.21
30   Шокина Антонина 2009 30 / 120 15:29     78_СДЮСШОР2 Гольфстрим 4464 39.55
31   Неделина Варвара 2009 31 / 120 15:31     36_СШОР18 Крамарев Воронеж 1225 39.21
32   Бурмистрова Анна 2009 32 / 120 15:34     13_Саранск 4007 38.69
33   Баркалова Василиса 2009 33 / 120 15:40     47_МАУ ВЦФКС Кузьмолово 3017 37.65
34   Самаркина Олеся 2009 34 / 120 15:42     73_МБУ СШ Фаворит, Ульяновск 1392 37.31
35   Бурдина Любовь 2010 35 / 120 15:56     47_Ингрия МАУ ВЦФКС 1028 34.89
36   Хабарова Анастасия 2010 36 / 120 16:04     23_СатКо, Сочи 3103 33.51
37   Зимакова Елизавета 2010 37 / 120 16:13     77_Ориента-СКРУМ 2395 31.95
38   Наумова Анастасия 2009 38 / 120 16:17     23_Черноморский ЦРТДЮ 2096 31.26
39   Непахарева Анна 2010 39 / 120 16:26     23_Геленджик ДЮЦ Росток 4054 29.71
40   Гвоздева Арина 2010 40 / 120 16:36     31_МБУ СШОР, Яковлевский р-н 1190 27.98
41   Хомутянская Ульяна 2010 41 / 120 16:59     31_ДЮСШТурист-КСОСпартак 2112 24.01
42   Чеботок Полина 2010 42 / 120 17:21     92_BALAKLAVA 3482 20.21
43   Кириллова Александра 2009 43 / 120 17:51     77_Ориента-СКРУМ 2399 15.03
44   Трифонова Ярослава 2009 44 / 120 18:07     23_Триумф Афанасьева, Новорос 2058 12.26
45   Спирина Валерия 2009 45 / 120 18:08     58_Пенза Полюс 3257 12.09
46   Бирюлина Анфиса 2009 46 / 120 18:11     47_Ювента, Сосновый Бор 3179 11.57
47   Ганзик Полина 2009 46 / 120 18:11     23_Армавир 4022 11.57
48   Пронина Наталия 2009 48 / 120 18:29     23_Армавир 4033 8.46
49   Золотарева Алиса 2010 49 / 120 18:57     01_Цдютэ Родник Абадзеш 1047 3.63
50   Жукова Вера 2010 50 / 120 19:10     76_СШОР 3 (Волга), Ярославль 3335 1.38
51   Ушакова Ева 2009 51 / 120 19:16     77_КСО ФРЯЗИНО 4394 0.35
52   Пушкина Ульяна 2010 52 / 120 19:17     78_ДТ Пушкин СПб 2464 0.17
53   Петухова Анна 2009 53 / 120 19:32     77_Ориента-СКРУМ 2408
54   Полякова Мелания 2010 54 / 120 19:57     47_МАУ ВЦФКС Кузьмолово 3070
55   Громашева Дарья 2009 55 / 120 20:23     36_Юго-Запад, Воронеж 4196
56   Сугак Полина 2010 56 / 120 20:26     78_СДЮСШОР Балтийский берег 4453
57   Эм Алиса 2010 57 / 120 20:44     26_Пятигорск Меридиан 4135
58   Марченко Вера 2010 57 / 120 20:44     77_О-Фрязино 3374
59   Попак Елизавета 2009 59 / 120 20:55     82_Симферополь 3463
60   Александрова Кристина 2009 60 / 120 21:15     63_PRIZMA TEAM 63.RU, Самара 1342
61   Потеряева Анна 2010 61 / 120 21:19     23_ГеленджикНадежда Трегубов 3080
62   Сорокина Злата 2009 62 / 120 21:51     23_Армавир ЦДЮТур 3055
63   Новоселова Екатерина 2009 63 / 120 21:59     77_СК Фотон 3407
64   Кочерова Арина 2010 64 / 120 22:20     74_ОДЮСШ-Жуков, Челябинск 1405
65   Зайцева Алла 2010 65 / 120 22:35     23_Геленджик ДЮЦ Росток 4046
66   Мельник София 2009 66 / 120 23:00     82_ЦДЮТ г. Ялта 2480
67   Соколова Мирослава 2009 67 / 120 23:10     23_Геленджик ДЮЦ Росток 4061
68   Бушко София 2009 68 / 120 23:16     23_Геленджик аЗИмут 3059
69   Желонкина Арина 2009 69 / 120 23:28 III     22_МБУ СП СШ 6, Барнаул 1070
70   Ядыкина Камилла 2010 70 / 120 23:36     28_Благовещенск 4153
71   Орлова Маргарита 2009 71 / 120 23:50     63_Эдельвейс-Власова, Тл 1368
72   Шелахаева Майя 2010 72 / 120 24:21     74_ОДЮСШ-Жуков, Челябинск 1407
73   Тряскова Полина 2010 73 / 120 24:26     77_Ориента-СКРУМ 2421
74   Прихидько Оксана 2009 74 / 120 26:37     23_ДЮЦ Росток ЛиС, Геленджик 4107
75   Лецкая Софья 2009 75 / 120 26:53     73_ЦДТ 6 г.Ульяновск 3320
76   Кармацкая Кристина 2009 76 / 120 27:36     64_СШОР 3-Универсал Саратов 2258
77   Камышникова Юлия 2010 77 / 120 28:01     63_Saksor-ski, Самара 2240
78   Гельзер Елизавета 2010 78 / 120 28:32     01_Майкопский район 3046
79   Гаврилова Анастасия 2010 79 / 120 29:15     74_ОДЮСШ-Жуков, Челябинск 1399
80   Микрюкова Алена 2009 80 / 120 29:27     66_МБУ СШ Родонит 2300
81   Заборская Дарья 2010 81 / 120 29:51     26_Пятигорск Меридиан 4127
82   Крюковская Софья 2009 82 / 120 30:09     82_Симферополь 3460
83   Волкова Мирослава 2009 83 / 120 30:55     77_Ориента-Ника 1423
84   Ергакова Иванна 2009 84 / 120 31:10     23_ЦСКА Геленджик 2068
85   Копосова Валерия 2009 85 / 120 31:43     67_Короткина, Смоленск 3300
86   Платова Эвелина 2009 86 / 120 32:13     23_Армавир 4032
87   Колова Александра 2010 87 / 120 32:27     36_Олимп (Молоткова Н.П.) 3139
88   Бороздина Мария 2009 88 / 120 32:29     64_СШОР 3-Универсал Саратов 2254
89   Токарева Ирина 2010 89 / 120 32:43     64_СШОР 3-Универсал Саратов 2281
90   Косолапова Александра 2010 90 / 120 32:55     23_ТриумфЗагребина, Новорос 1154
91   Шайхутдинова Амира 2009 91 / 120 33:47     63_САКСОР - Динамика, Самара 4296
92   Демирджан Милана 2010 92 / 120 33:53     23_Триумф Афанасьева, Новорос 2055
93   Ионова Полина 2010 93 / 120 34:07     77_Ориента-Весна 1 2373
94   Черепанова Виктория 2009 94 / 120 34:34     02_МБУ СШОР3, Спартак, Окт 3036
95   Земскова Юлиана 2009 95 / 120 35:38     23_Армавир 4027
96   Житлова Полина 2009 96 / 120 36:36     63_PRIZMA TEAM 63.RU, Самара 1353
97   Тимченко Анна 2009 97 / 120 36:53     23_МБУДО ЦДЮТиЭ Темрюк 1128
98   Виноградова Мария 2009 98 / 120 37:29     23_ЦСКА Геленджик 2064
99   Попова Маргарита 2010 99 / 120 37:37     36_Верхнехавский р-н 3122
100   Чуйкина Милана 2010 100 / 120 38:35     01_Майкопский район 3008
101   Васильева Василиса 2010 101 / 120 38:59     23_ЦСКА Геленджик 2063
102   Вайтехович Таисия 2010 102 / 120 39:55     77_Ориента-Ника 1421
103   Холодная Екатерина 2009 103 / 120 43:19     28_Благовещенск 4150
104   Вагнер Эльвира 2009 104 / 120 44:18     00_О клуб Донецк, ДНР 1001
105   Лавинскова Ангелина 2010 105 / 120 45:07     23_ЦСКА Геленджик 2073
106   Курагина Виктория 2010 106 / 120 48:48     52_Sunsport, Нижний Новгород 1292
107   Мерзлякова Дарья 2010 107 / 120 49:43     64_СШОР 3-Универсал Саратов 2264
108   Король Валерия 2009 108 / 120 51:34     23_Армавир 4029
109   Чичерина Даша 2010 109 / 120 1:17:03     23_ЦСКА Геленджик 2086
110   Юдина Полина 2009 110 / 120 1:17:49     77_СК Кайманчик 3602
111   Папкова Екатерина 2009 111 / 120 1:21:12     64_СШОР 3-Универсал Саратов 2271
112   Абдулаева Аиша 2009     23_Геленджик ДЮЦ Росток 4037 Не финишировал
113   Юдина София 2010     77_СК Кайманчик 3603 Не финишировал
114   Кондрашина Светлана 2009     23_Геленджик аЗИмут 3064 Не финишировал
115   Сиротина Виктория 2010     23_ГеленджикНадежда Трегубов 3084 Не стартовал
116   Тимошина Алиса 2010     77_О-Фрязино 3378 Не стартовал
117   Патокина Диана 2010     23_ЦСКА Геленджик 2078 Не стартовал
118   Патокина Алина 2010     23_ЦСКА Геленджик 2077 Не стартовал
119   Михайлова Мария 2009     23_ТриумфЗагребина, Новорос 1159 Не стартовал
120   Григорьева Маргарита 2009     67_О-Реадовка, Смоленск 4339 Не финишировал
К списку групп
М14 ( участников: 201 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Тимонин Вячеслав 2008 1 / 201 11:36 I     36_Воронеж СШОР 18 Никулин 4180 120.00
2   Денисов Никита 2007 2 / 201 11:57 I     26_Пятигорск Меридиан 4126 116.38
3   Егоров Владислав 2008 3 / 201 12:29     78_СШОР Пушкинского р-на 1454 110.86
4   Тимонин Владислав 2008 4 / 201 13:02 I     36_Воронеж СШОР 18 Никулин 4179 105.17
5   Виноградов Игорь 2007 5 / 201 13:22 I     78_СДЮСШОР2 Гольфстрим 4459 101.72
6   Джамил Омар 2007 6 / 201 13:26 I     36_Воронеж СШОР 18 Никулин 4166 101.03
7   Мерзляков Егор 2007 6 / 201 13:26 I     64_СШОР 3-Универсал Саратов 2263 101.03
8   Федоров Антон 2008 8 / 201 13:28     78_СШОР Пушкинского р-на 1465 100.69
9   Волков Егор 2008 9 / 201 13:33     63_PRIZMA TEAM 63.RU, Самара 1347 99.83
10   Бессонов Юрий 2007 10 / 201 13:44 I     53_Великий Новгород 2164 97.93
11   Жиленков Степан 2007 11 / 201 13:45 II     52_Нижний Новгород 3214 97.76
12   Акимов Юрий 2007 12 / 201 14:12 I     36_СШОР18 Крамарев Воронеж 1214 93.10
13   Песегов Владимир 2008 13 / 201 14:30     78_NORD WEST-СДЮШ ОР2 1441 90.00
14   Агеев Семен 2008 14 / 201 14:31 I     01_Майкопский район 3003 89.83
15   Мурзин Иван 2007 15 / 201 14:36     02_МБУ СШОР3, Спартак, Окт 3024 88.97
16   Завгородний Олег 2008 16 / 201 14:40 I     77_КСО ФРЯЗИНО 4386 88.28
17   Мельников Поликарп 2007 17 / 201 14:43     23_ДЮЦ Росток ЛиС, Геленджик 4106 87.76
18   Майоров Максим 2008 18 / 201 14:53 I     67_Дудович.Смоленск 2330 86.03
19   Конаков Борислав 2007 18 / 201 14:53 I     01_ГБУ РА СШ 3 Майкоп 2009 86.03
20   Калеев Еремей 2007 20 / 201 15:00     00_КОМБАЙНЕРЫ 3171 84.83
21   Ершов Илья 2008 21 / 201 15:01     23_ТриумфЗагребина, Новорос 1149 84.66
22   Корчагин Владимир 2008 22 / 201 15:08     78_СДЮСШОР Б.берег Петергоф 4431 83.45
23   Сазонов Павел 2007 23 / 201 15:14 I     52_Сазоновы Н.Новгород 1312 82.41
24   Фунтов Антон 2007 24 / 201 15:17     47_Ювента, Сосновый Бор 3189 81.90
25   Демин Андрей 2008 25 / 201 15:18 I     58_Кентавр Толстоухов, Пенза 3240 81.72
26   Щербаков Алексей 2008 26 / 201 15:21 I     63_Самарская область, Самара 4320 81.21
27   Проценко Сергей 2008 26 / 201 15:21 II     77_СК Фотон 3410 81.21
28   Фомин Валерий 2007 28 / 201 15:29 II     52_Нижний Новгород 3230 79.83
29   Сенченков Николай 2008 28 / 201 15:29     67_Короткина, Смоленск 3307 79.83
30   Гудковский Антон 2007 30 / 201 15:33 III     53_Великий Новгород 2171 79.14
31   Федоров Артур 2008 31 / 201 15:39     31_СШ 1, Шебекинский р-н 1202 78.10
32   Зиновьев Иван 2008 32 / 201 15:50     52_Нижний Новгород 3215 76.21
33   Мулинов Кирилл 2008 33 / 201 15:53     00_Трактористы 1041 75.69
34   Иванов Илья 2008 34 / 201 16:00 II     23_ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА 4070 74.48
35   Крюков Максим 2007 35 / 201 16:01     47_Ювента, Сосновый Бор 3184 74.31
36   Бояренцев Александр 2008 36 / 201 16:02     26_Пятигорск Меридиан 4125 74.14
37   Игнатьев Артем 2008 37 / 201 16:04 III     53_Великий Новгород 2174 73.79
38   Строев Демьян 2007 38 / 201 16:06 I     67_SOLODteam, Смоленск 2322 73.45
39   Еременко Александр 2008 39 / 201 16:07     23_Геленджик ДЮЦ Росток 4044 73.28
40   Шлыков Михаил 2008 40 / 201 16:11     47_Ювента, Сосновый Бор 3191 72.59
41   Лукашев Антон 2007 41 / 201 16:13 III     52_Нижний Новгород 3221 72.24
42   Бадюлин Сергей 2007 42 / 201 16:16 III     67_О-Реадовка, Смоленск 4337 71.72
43   Жуков Павел 2007 42 / 201 16:16 I     76_Жуки, Ярославль 2352 71.72
44   Гускевич Денис 2007 44 / 201 16:19 II     28_Благовещенск 4137 71.21
45   Доценко Даниил 2007 45 / 201 16:20 II     36_Юго-Запад, Воронеж 4198 71.03
46   Тихонов Михаил 2008 46 / 201 16:22 III     52_Нижний Новгород 3229 70.69
47   Журков Виктор 2007 47 / 201 16:26 I     82_Симферополь 3456 70.00
48   Логинов Гавриил 2008 48 / 201 16:28 I     58_Кентавр Толстоухов, Пенза 3241 69.66
49   Романов Павел 2007 49 / 201 16:31 I     77_КСО ФРЯЗИНО 4389 69.14
50   Полуночев Матвей 2008 50 / 201 16:34     01_Цдютэ Родник Абадзеш 1050 68.62
51   Урубков Иван 2007 51 / 201 16:39 I     67_SOLODteam, Смоленск 2323 67.76
52   Назаров Роман 2007 52 / 201 16:45 II     77_Ориента-СКРУМ 2404 66.72
53   Кулагин Никита 2007 52 / 201 16:45 I     23_Триумф Афанасьева, Новорос 2057 66.72
54   Алферов Виктор 2008 54 / 201 16:46     77_СК Фотон 3391 66.55
55   Гетманенко Кирилл 2007 54 / 201 16:46     63_Самарская область, Самара 4303 66.55
56   Мазин Мирослав 2007 56 / 201 16:48 I     02_СДЮСШОР 3-Ермакова, Окт 1059 66.21
57   Степанов Кирилл 57 / 201 16:50     61_Ростовская область, Ростов-на 2235 65.86
58   Михайлов Роман 2007 58 / 201 16:51 I     53_Великий Новгород 2182 65.69
59   Коптев Матвей 2007 59 / 201 16:57 I     31_МБУ СШОР, Яковлевский р-н 1192 64.66
60   Морозов Иван 2007 60 / 201 17:03     76_АМОР, Ярославский р-н 3330 63.62
61   Уфнаровский Петр 2008 61 / 201 17:05     78_СДЮСШОР Б.берег Петергоф 4437 63.28
62   Тулубаев Трофим 2008 62 / 201 17:06     63_PRIZMA TEAM 63.RU, Самара 1362 63.10
63   Галянин Виталий 2008 63 / 201 17:07 III     52_МагнитнаяСтрелка Дзержинск 1294 62.93
64   Дорофеев Даниил 2007 63 / 201 17:07 I     01_ГБУ РА СШ 3 Майкоп 2006 62.93
65   Вердайнен Матвей 2008 65 / 201 17:14     00_КОМБАЙНЕРЫ 3170 61.72
66   Шавель Степан 2008 66 / 201 17:20     63_PRIZMA TEAM 63.RU, Самара 1363 60.69
67   Медведев Юрий 2008 67 / 201 17:23     23_ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА 4074 60.17
68   Сигаев Леонид 2008 67 / 201 17:23 I     36_Юго-Запад, Воронеж 4210 60.17
69   Зузов Егор 2007 67 / 201 17:23 I     23_Геленджик ДЮЦ Росток 4047 60.17
70   Афанасьев Михаил 2007 70 / 201 17:36 III     77_CRAFT-ОРИЕНТА 3345 57.93
71   Боков Владимир 2008 71 / 201 17:51     63_PRIZMA TEAM 63.RU, Самара 1345 55.34
72   Горюнов Вадим 2007 71 / 201 17:51 III     53_Великий Новгород 2168 55.34
73   Меркушев Виктор 2008 73 / 201 17:59     78_СДЮСШОР2 Гольфстрим 4462 53.97
74   Санников Дима 2007 74 / 201 18:09 II     02_МБУ СШОР3, Спартак, Окт 3028 52.24
75   Трифиленков Павел 2007 75 / 201 18:14 II     77_Ориента Ski-O 4415 51.38
76   Левцов Егор 2008 76 / 201 18:15 I     82_Симферополь 3461 51.21
77   Яковлев Кирилл 2008 77 / 201 18:17 I     31_ДЮСШТурист-КСОСпартак 2114 50.86
78   Филиппов Георгий 2007 78 / 201 18:20     78_СДЮСШОР2 Гольфстрим 4463 50.34
79   Аверьяскин Николай 2008 79 / 201 18:24     26_Пятигорск Меридиан 4136 49.66
80   Махнев Дмитрий 2007 80 / 201 18:25 III     53_Великий Новгород 2181 49.48
81   Дурнов Роман 2007 81 / 201 18:28 II     13_Саранск 4009 48.97
82   Байков Евгений 2007 82 / 201 18:38     23_МАОУДО ЦВР, Кавказский 2624 47.24
83   Иванов Иван 2008 83 / 201 18:44     23_Триумф Афанасьева, Новорос 2056 46.21
84   Никишин Макар 2008 84 / 201 18:49 I     64_СШОР 3-Универсал Саратов 2265 45.34
85   Андреев Илья 2007 85 / 201 18:50 I     67_SOLODteam, Смоленск 2311 45.17
86   Гриднев Федор 2007 86 / 201 18:56     77_Ориента-Весна 1 2368 44.14
87   Зяблицкий Вадимир 2008 87 / 201 19:00     23_ТриумфЗагребина, Новорос 1150 43.45
88   Чернышов Кирилл 2007 88 / 201 19:08     73_ЦДТТ1-Ульяновск 4362 42.07
89   Соболев Алексей 2007 89 / 201 19:10     00_КОМБАЙНЕРЫ 3177 41.72
90   Быстрянцев Александр 2008 90 / 201 19:15     36_Воронеж СШОР 18 Канищева 2121 40.86
91   Пискунов Виктор 2008 90 / 201 19:15     73_МБУ СШ Фаворит, Ульяновск 1390 40.86
92   Парамонов Савелий 2008 92 / 201 19:21     23_Геленджик ДЮЦ Росток 4055 39.83
93   Козырев Григорий 2007 93 / 201 19:22 II     63_Saksor-ski, Самара 2241 39.66
94   Афанасьев Игорь 2008 94 / 201 19:25     64_СШОР 3-Универсал Саратов 2252 39.14
95   Кох Рихард 2008 95 / 201 19:31     26_Пятигорск Меридиан 4130 38.10
96   Карелин Вадим 2007 96 / 201 19:32     78_СШОР Пушкинского р-на 1457 37.93
97   Абрамов Егор 2007 97 / 201 19:43 I     58_Пенза Полюс 3247 36.03
98   Литвинов Артем 2007 98 / 201 19:44     36_СШОР18 Крамарев Воронеж 1224 35.86
99   Арфанов Федор 2007 99 / 201 19:45 II     23_Геленджик ДЮЦ Росток 4039 35.69
100   Чугунов Арсений 2007 100 / 201 19:50     77_ЮЗАО-Теам 2453 34.83
101   Саначев Валерий 2007 101 / 201 19:57 III     00_КОМБАЙНЕРЫ 3176 33.62
102   Тюлькевич Матвей 2008 102 / 201 19:59     77_CRAFT-ОРИЕНТА 3360 33.28
103   Силантьев Иван 2007 103 / 201 20:05     78_7 RUN SPB 3441 32.24
104   Петров Михаил 2008 104 / 201 20:09 II     33_Ковровский р-н ПИ 4159 31.55
105   Лысиков Ярослав 2008 105 / 201 20:12     63_Сокол, Самара 1365 31.03
106   Купцов Леонид 2008 106 / 201 20:13     00_Трактористы 1038 30.86
107   Серпинский Владислав 2007 107 / 201 20:14 III     77_Ориента-Весна 4422 30.69
108   Кудрявцев Роман 2007 108 / 201 20:25     23_ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА 4073 28.79
109   Тягнирядно Максим 2008 109 / 201 20:30     63_Самарская область, Самара 4319 27.93
110   Бусленко Кирилл 2007 110 / 201 20:36     77_Ориента Ski-O 4404 26.90
111   Литенков Максим 2007 111 / 201 20:48     66_МБУ ДО ЦДЮ Созвездие 3289 24.83
112   Елесеев Степан 2007 112 / 201 21:04     77_Ориента-Весна 4418 22.07
113   Минин Лев 2008 113 / 201 21:05     63_Saksor-ski, Самара 2244 21.90
114   Байкин Егор 2008 114 / 201 21:09 III     77_Ориента-Ника 1418 21.21
115   Жидков Александр 2007 115 / 201 21:14 I     02_СДЮСШОР 3-Ермакова, Окт 1057 20.34
116   Черепанов Александр 2008 116 / 201 21:23 I     64_СШОР 3-Универсал Саратов 2285 18.79
117   Агашин Андрей 2008 117 / 201 21:42     00_Трактористы 1022 15.52
118   Мазаник Николай 2008 118 / 201 21:44     78_СШОР Экран-Белов 2478 15.17
119   Жумабаев Назар 2007 119 / 201 21:45     63_САКСОР - Динамика, Самара 4285 15.00
120   Луньков Егор 120 / 201 21:47     61_Ростовская область, Ростов-на 2233 14.66
121   Соколовский Евгений 2007 121 / 201 22:08     78_31КП-Сестрорецк 3435 11.03
122   Костылев Никита 2008 122 / 201 22:14     23_МАОУДО ЦВР, Кавказский 2044 10.00
123   Чумаков Никита 122 / 201 22:14     61_Ростовская область, Ростов-на 2237 10.00
124   Ягфаров Радмир 2007 124 / 201 22:16 II     02_СДЮСШОР 3-Ермакова, Окт 1064 9.66
125   Шлыков Александр 2007 125 / 201 22:21     77_Ориента-СКРУМ 2425 8.79
126   Литвин Егор 2007 125 / 201 22:21 II     23_Армавир ЦДЮТур 3052 8.79
127   Богопольский Леонид 2008 127 / 201 22:25     77_ЮЗАО-Теам 2433 8.10
128   Пацко Максим 2008 128 / 201 22:37     67_SOLODteam, Смоленск 2317 6.03
129   Тиндо Андрей 2007 128 / 201 22:37     23_ДЮЦ Росток ЛиС, Геленджик 4108 6.03
130   Марченко Илья 2007 130 / 201 22:44     22_МБУ СП СШ 6, Барнаул 1074 4.83
131   Золотов Иван 2007 131 / 201 22:49 II     66_МБУ СШ Родонит 2294 3.97
132   Уразов Семен 2008 132 / 201 23:00     36_Воронеж СШОР 18 Канищева 2137 2.07
133   Осипов Михаил 2008 133 / 201 23:09     77_СК Фотон 3408 0.52
134   Войтов Константин 2007 134 / 201 23:15 III     00_О клуб Донецк, ДНР 1002
135   Костик Даниил 2007 135 / 201 23:19     00_КОМБАЙНЕРЫ 3173
136   Прыгов Владимир 2008 136 / 201 23:20     78_ДТ Пушкин СПб 2463
137   Мокеров Георгий 2007 137 / 201 23:25     43_КОГАУ ДО ЦДЮТЭ, Киров 1248
138   Дробязко Максим 2008 138 / 201 23:31     01_Цдютэ Родник Абадзеш 1046
139   Силантьев Олег 2007 139 / 201 23:43     52_Нижний Новгород 3227
140   Чухлебов Александр 2007 140 / 201 23:48 II     82_Симферополь 3471
141   Котов Лев 2008 141 / 201 23:52     36_Юго-Запад, Воронеж 4202
142   Ведманкин Андрей 2007 142 / 201 24:05     36_Юго-Запад, Воронеж 4194
143   Резвых Владислав 2008 143 / 201 24:20     77_Ориента-Весна 1 2377
144   Фатеев Артем 2008 144 / 201 24:23     00_О клуб Донецк, ДНР 1017
145   Черных Илья 2008 145 / 201 24:37     01_Цдютэ Родник Абадзеш 1052
146   Родионов Егор 2007 146 / 201 24:41     36_СШОР18 Крамарев Воронеж 1228
147   Абраменко Андрей 2008 147 / 201 24:50     58_Кентавр Толстоухов, Пенза 3238
148   Романов Егор 2008 148 / 201 24:55     63_PRIZMA TEAM 63.RU, Самара 1361
149   Шамис Артем 2007 149 / 201 25:13 III     00_О клуб Донецк, ДНР 1020
150   Смотров Владислав 2007 149 / 201 25:13     78_ДТ Пушкин СПб 2468
151   Корнеев Георгий 2007 151 / 201 25:14     77_ЮЗАО-Теам 2442
152   Космачев Максим 2008 152 / 201 25:32     66_МБУ СШ Родонит 2295
153   Григорьев Макар 2008 153 / 201 25:48     22_МБУ СП СШ 6, Барнаул 1068
154   Сизов Владимир 2008 154 / 201 25:52     77_СК Фотон 3416
155   Волкогонов Илья 2007 155 / 201 26:06     63_Самарская область, Самара 4302
156   Беляков Федор 2007 156 / 201 26:47     77_Искатель 4163
157   Сафронов Антон 2007 157 / 201 26:51     23_Армавир ЦДЮТур 3054
158   Парфенов Владимир 2008 158 / 201 27:00     73_ЦДТ 6 г.Ульяновск 3323
159   Чеботарев Георгий 2007 159 / 201 27:03 III     36_Олимп (Молоткова Н.П.) 3149
160   Баженов Ростислав 2008 160 / 201 27:18     77_СК Кайманчик 3626
161   Асачев Максим 2007 161 / 201 27:42     40_Искатели, Ферзиковский р-н 3155
162   Кургаев Максим 2007 162 / 201 27:56     23_МАОУДО ЦВР, Кавказский 2268
163   Кравцов Константин 2008 163 / 201 28:04     77_CRAFT-ОРИЕНТА 3352
164   Юнин-Пакулов Вячеслав 2008 164 / 201 28:35     23_ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА 4083
165   Шульц Ярослав 2007 165 / 201 28:43     23_ДЮЦ Росток ЛиС, Геленджик 4112
166   Анохин Данила 2007 166 / 201 28:46 II     58_Кентавр Толстоухов, Пенза 3239
167   Коротаев Игорь 2007 166 / 201 28:46 II     50_О-ФРЯЗИНО_ СШ ОЛИМП 4230
168   Ульянов Михаил 2008 168 / 201 28:59     77_Ориента-Весна 1 2380
169   Яковлев Вячеслав 2008 169 / 201 29:07     23_Армавир ЦДЮТур 3056
170   Гарсия-Рыбаков Андрей 2008 170 / 201 29:40     67_SOLODteam, Смоленск 2312
171   Карлышев Егор 2007 171 / 201 29:53 III     74_ОДЮСШ-Жуков, Челябинск 1402
172   Гальченко Юрий 2007 172 / 201 30:02 III     77_ЮЗАО-Теам 2436
173   Форш Серафим 2007 173 / 201 30:27     78_ДТ Пушкин СПб 2470
174   Циось Леон 2008 174 / 201 30:31     68_Уварово 2089
175   Ситников Кирилл 2008 175 / 201 30:32 III     36_Юго-Запад, Воронеж 4212
176   Ковалев Никита 2008 176 / 201 30:42     23_Армавир ЦДЮТур 3049
177   Шибанов Вадим 2008 177 / 201 31:21 III     58_Кентавр Толстоухов, Пенза 3246
178   Павлов Дмитрий 2008 178 / 201 31:30     40_Искатели, Ферзиковский р-н 3160
179   Токовенко Александр 2007 179 / 201 32:16     36_СШОР18 Крамарев Воронеж 1231
180   Донцов Никита 2008 180 / 201 32:58     40_СШОР Орлёнок, Калуга 4219
181   Мартынов Андрей 2007 181 / 201 33:25     50_О-ФРЯЗИНО_ СШ ОЛИМП 4233
182   Зуев Григорий 2008 182 / 201 33:52     31_БОЦДЮТиЭ Лотос, Белгород 3112
183   Яшин Петр 2008 183 / 201 34:31     40_СШОР Орлёнок, Калуга 4225
184   Горлатов Павел 2008 184 / 201 35:42     63_PRIZMA TEAM 63.RU, Самара 1349
185   Анистратов Павел 2008 185 / 201 36:54     77_СК Кайманчик 3624
186   Карнаух Дмитрий 2008 186 / 201 42:33     23_МБУДО ЦДЮТиЭ Темрюк 1122
187   Евшанов Тихон 2008 187 / 201 53:31     23_ЦСКА Геленджик 2067
188   Братунец Константин 2008 188 / 201 53:39     40_Искатели, Ферзиковский р-н 3156
189   Стороженко Никита 2008 189 / 201 58:39     23_Черноморский ЦРТДЮ 2101
190   Тищенко Кирилл 2008 190 / 201 1:06:01     23_МБУДО ЦДЮТиЭ Темрюк 1130
191   Остапенко Степан 2007     40_Меридиан, Калуга 2153 Не финишировал
192   Щеглов Артем 2008     40_Меридиан, Калуга 2156 Не финишировал
193   Хрипун Дмитрий 2008     78_СДЮСШОР Б.берег Петергоф 4438 Не финишировал
194   Гончаров Дмитрий 2008     23_МБУДО ЦДЮТиЭ Темрюк 1121 Не финишировал
195   Орлов Матвей 2008 III     47_Ленинградская обл 1263 Не стартовал
196   Рожков Антон 2007 II     28_Благовещенск 4147 Не финишировал
197   Артюшенко Александр 2008     77_СК Кайманчик 3625 Не финишировал
198   Квасов Даниил 2007     78_31КП-Сестрорецк 3431 Не финишировал
199   Ионов Илья 2008     77_Ориента-Весна 1 2372 Не финишировал
200   Нестеренко Андрей 2007 III     22_МБУ СП СШ 6, Барнаул 1076 Не стартовал
201   Зайцев Олег 2008     23_Геленджик ДЮЦ Росток 4045 Не стартовал
К списку групп
Ж14 ( участников: 141 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Здебловская Юлия 2008 1 / 141 10:24     78_NORD WEST-СДЮШ ОР2 1437 120.00
2   Кононова Алена 2007 2 / 141 11:27 I     78_СДЮСШОР Балтийский берег 4446 107.88
3   Сазанова Екатерина 2007 3 / 141 11:46 I     52_МагнитнаяСтрелка Дзержинск 1306 104.23
4   Новикова Мария 2008 4 / 141 11:49 I     31_ДЮСШТурист-КСОСпартак 2109 103.65
5   Вдовина Софья 2007 5 / 141 11:57 I     77_О-Фрязино 3368 102.12
6   Корнетова Виктория 2007 6 / 141 12:08 I     63_Самарская область, Самара 4308 100.00
7   Степенок Дарья 2007 7 / 141 12:42 I     67_Короткина, Смоленск 3309 93.46
8   Терехова Александра 2007 8 / 141 13:05 I     77_Ориента-СКРУМ 2418 89.04
9   Козлова Анна 2008 8 / 141 13:05 I     77_Ориента-СКРУМ 2400 89.04
10   Борисова Анастасия 2008 10 / 141 13:24     52_Нижний Новгород 3208 85.38
11   Степанова Алиса 2007 11 / 141 13:30     36_СШОР 18 Ориентир, Воронеж 4188 84.23
12   Горбунова Варвара 2008 12 / 141 13:42 I     74_ОДЮСШ-Жуков, Челябинск 1400 81.92
13   Садомская Ксения 2007 13 / 141 13:49 I     63_Самарская область, Самара 4315 80.58
14   Лукьянова Елизавета 2007 14 / 141 13:54 I     67_Короткина, Смоленск 3304 79.62
15   Уварова Софья 2007 15 / 141 13:57 I     36_Воронеж СШОР 18 Никулин 4181 79.04
16   Ладонычева Валерия 2008 16 / 141 14:02     77_О-Фрязино 3373 78.08
17   Старицкая Алевтина 2007 17 / 141 14:06 II     01_Цдютэ Родник Абадзеш 1051 77.31
18   Огаркова Ульяна 2007 18 / 141 14:19 III     36_Юго-Запад, Воронеж 4209 74.81
19   Буздалина Ульяна 2008 18 / 141 14:19 III     77_Ориента-Ника 1014 74.81
20   Колтунова Анастасия 2007 20 / 141 14:20 I     78_СДЮСШОР Балтийский берег 4444 74.62
21   Рябинкина Полина 2008 21 / 141 14:25     77_СК Фотон 3414 73.65
22   Санкеева Ксения 2007 21 / 141 14:25 I     73_МБУ СШ Фаворит, Ульяновск 1393 73.65
23   Бондарь Софья 2007 23 / 141 14:32 II     23_Горячий Ключ 1081 72.31
24   Нестерова Анна 2008 24 / 141 14:33     77_СК Фотон 3405 72.12
25   Парамонова Екатерина 2007 25 / 141 14:46 I     52_МагнитнаяСтрелка Дзержинск 1303 69.62
26   Петрова Дарья 2008 26 / 141 14:55     23_ЦСКА Геленджик 2079 67.88
27   Русских Полина 2007 27 / 141 15:10 II     23_Геленджик ДЮЦ Росток 4056 65.00
28   Тарасова Мария 2008 28 / 141 15:19 I     28_Благовещенск 4149 63.27
29   Ткаченко Людмила 2007 29 / 141 15:32     50_О-ФРЯЗИНО_ СШ ОЛИМП 4237 60.77
30   Подкользина Альбина 2007 30 / 141 15:38 I     22_МБУ СП СШ 6, Барнаул 1077 59.62
31   Моисеева Ульяна 2007 31 / 141 15:43 II     13_Саранск 4015 58.65
32   Константиноваа Арина 2007 32 / 141 15:46     00_КОМБАЙНЕРЫ 3172 58.08
33   Примчук Ульяна 2008 32 / 141 15:46     26_Пятигорск Меридиан 4131 58.08
34   Балашова Амина 2007 34 / 141 16:02 I     58_Пенза Полюс 3248 55.00
35   Воротилова Ангелина 2008 35 / 141 16:06 III     52_Нижний Новгород 3210 54.23
36   Сугак Олеся 2008 36 / 141 16:10     78_СДЮСШОР Балтийский берег 4454 53.46
37   Гопоненко Дарья 2007 37 / 141 16:11     63_Самарская область, Самара 4304 53.27
38   Панасенкова Анастасия 2007 38 / 141 16:24 I     67_О-Реадовка, Смоленск 4347 50.77
39   Трофимова Варвара 2008 39 / 141 16:27     00_КОМБАЙНЕРЫ 3178 50.19
40   Недоноскова Анна 2007 40 / 141 16:28 I     36_Юго-Запад, Воронеж 4208 50.00
41   Голубева Анастасия 2008 41 / 141 16:33 II     67_SOLODteam, Смоленск 2313 49.04
42   Самойлова София 2008 41 / 141 16:33     92_Севастополь-И 1472 49.04
43   Павлова Софья 2008 43 / 141 16:39     53_Великий Новгород 2191 47.88
44   Пакова Надежда 2008 44 / 141 16:47 II     78_NORD WEST-СДЮШ ОР2 1440 46.35
45   Серова Анастасия 2008 45 / 141 16:48     58_Пенза Полюс 3255 46.15
46   Лелявина Анна 2008 46 / 141 16:49     47_Ювента, Сосновый Бор 3185 45.96
47   Колтунова Арина 2007 47 / 141 16:53 II     73_МБУ СШ Фаворит, Ульяновск 1385 45.19
48   Болгова Анна 2007 48 / 141 16:55 III     23_Армавир ЦДЮТур 3044 44.81
49   Курачик Диана 2008 49 / 141 17:02     00_КОМБАЙНЕРЫ 3175 43.46
50   Агапова Екатерина 2007 50 / 141 17:14 I     52_Нижний Новгород 3206 41.15
51   Панфилова Екатерина 2007 51 / 141 17:19     00_О клуб Донецк, ДНР 1011 40.19
52   Смирнова Софья 2007 52 / 141 17:25     31_БОЦДЮТиЭ Шебекино 2104 39.04
53   Малашенко Марьяна 2008 53 / 141 17:43     23_Краснодар МК 4114 35.58
54   Станкус Лидия 2007 53 / 141 17:43     78_СШОР Пушкинского р-на 1462 35.58
55   Песоцкая Василисса 2007 55 / 141 17:55 III     78_СШОР Пушкинского р-на 1459 33.27
56   Африкантова Дарья 2007 56 / 141 18:10     63_Saksor-ski, Самара 2238 30.38
57   Тайманова Светлана 2007 57 / 141 18:19 I     77_Ориента-СКРУМ 2416 28.65
58   Венкова Полина 2008 58 / 141 18:22 III     77_СК Фотон 3393 28.08
59   Зеленина София-Луиза 2007 59 / 141 18:28 I     23_Горячий Ключ 1084 26.92
60   Куличкова Валерия 2007 60 / 141 18:40     00_КОМБАЙНЕРЫ 3174 24.62
61   Сафонова Милана 2007 61 / 141 18:42 III     23_ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА 4077 24.23
62   Орлова Ольга 2008 61 / 141 18:42     53_Великий Новгород 2188 24.23
63   Копылова Вероника 2007 63 / 141 18:47 III     28_Благовещенск 4142 23.27
64   Фоменко Анастасия 2008 64 / 141 19:08     36_Воронеж СШОР 18 Канищева 2138 19.23
65   Третьяк Анастасия 2008 65 / 141 19:09     67_О-Реадовка, Смоленск 4348 19.04
66   Санталиева Камилла 2008 66 / 141 19:21     64_СШОР 3-Универсал Саратов 2273 16.73
67   Юсупова Лола 2007 67 / 141 19:40     36_СШОР18 Крамарев Воронеж 1233 13.08
68   Ермоленко Анна 2008 68 / 141 19:54     67_О-Реадовка, Смоленск 4340 10.38
69   Цура Кира 2007 69 / 141 20:01 II     31_БОЦДЮТиЭ Шебекино 2106 9.04
70   Коляда Агата 2007 70 / 141 20:14     23_Черноморский ЦРТДЮ 2095 6.54
71   Сухобок Софья 2008 71 / 141 20:20     78_31КП-Сестрорецк 3436 5.38
72   Бушланова Диана 2008 71 / 141 20:20     36_Юго-Запад, Воронеж 4193 5.38
73   Недачина Софья 2008 71 / 141 20:20     23_Горячий Ключ 1088 5.38
74   Гнездилова Ангелина 2008 74 / 141 20:23     78_ДТ Пушкин СПб 2457 4.81
75   Якуненкова Дарья 2008 75 / 141 20:25     67_О-Реадовка, Смоленск 4352 4.42
76   Минкевич Вероника 2008 75 / 141 20:25     23_Геленджик ДЮЦ Росток 4053 4.42
77   Золтуева Алина 2007 77 / 141 20:28 I     28_Благовещенск 4140 3.85
78   Филимонова Любовь 2008 78 / 141 20:29 II     82_Симферополь 3468 3.65
79   Соколова Софья 2007 79 / 141 20:33 III     77_ЮЗАО-Теам 2452 2.88
80   Семибратова Маргарита 2007 80 / 141 20:50     36_Олимп (Молоткова Н.П.) 3148
81   Ослоповских Дарья 2008 81 / 141 20:53 II     23_Горячий Ключ 1093
82   Петрова Ирина 2008 82 / 141 20:58 III     77_КСО ФРЯЗИНО 4388
83   Миндрина Варвара 2008 83 / 141 21:18     50_О-ФРЯЗИНО_ СШ ОЛИМП 4234
84   Куприянова Екатерина 84 / 141 21:24     61_Ростовская область, Ростов-на 2232
85   Валеева Ульяна 2008 85 / 141 21:35     47_Ювента, Сосновый Бор 3181
86   Сотникова Ольга 2007 86 / 141 21:37     23_МБУДО ЦДЮТиЭ Темрюк 1127
87   Щекунских Елизавета 2007 87 / 141 21:40 I     36_Воронеж СШОР 18 Канищева 2141
88   Кускова Дарья 2007 88 / 141 21:48     36_Воронеж СШОР 18 Канищева 2129
89   Самсонова Евгения 2007 89 / 141 21:56     40_Искатели, Ферзиковский р-н 3161
90   Левичева София 2008 90 / 141 21:57     00_О клуб Донецк, ДНР 1008
91   Фоменкова Елизавета 2008 91 / 141 22:04     00_Трактористы 1044
92   Нестерова Александра 2008 92 / 141 22:11     36_Воронеж СШОР 18 Канищева 2132
93   Дашкова Виктория 2008 93 / 141 22:58     00_Трактористы 1034
94   Крюкова Мария 2008 94 / 141 23:05     23_ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА 4071
95   Еременко Юлия 2008 95 / 141 23:06 III     92_BALAKLAVA 3474
96   Кардонских Варвара 2007 96 / 141 23:09     59_Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс 1326
97   Мельникова Дарья 2008 97 / 141 23:25 III     66_МБУ СШ Родонит 2298
98   Крутикова Юлия 2008 98 / 141 23:52     78_ДТ Пушкин СПб 2461
99   Северюхина Кира 2008 99 / 141 23:59     73_МБУ СШ Фаворит, Ульяновск 1394
100   Мотькина Вика 2008 100 / 141 24:01     63_PRIZMA TEAM 63.RU, Самара 1359
101   Ржавцева Евгения 2007 100 / 141 24:01 II     73_МБУ СШ Фаворит, Ульяновск 1391
102   Жаворонкова Вероника 2008 102 / 141 24:06     36_Воронеж СШОР 18 Канищева 2127
103   Киселева Елизаветта 2007 103 / 141 24:18 II     36_Юго-Запад, Воронеж 4201
104   Карева Алевтина 2008 104 / 141 24:20     77_Ориента-СКРУМ 2397
105   Леонтьева Доминика 2008 105 / 141 24:37     22_МБУ СП СШ 6, Барнаул 1072
106   Тихонова Алена 2008 106 / 141 24:53     77_Ориента-Весна 1 2378
107   Суханова София 2007 107 / 141 24:57     02_МБУ СШОР3, Спартак, Окт 3031
108   Семенистая Прасковья 2008 108 / 141 25:00     78_ДТ Пушкин СПб 2465
109   Слугина Злата 2007 109 / 141 25:07     78_31КП-Сестрорецк 3434
110   Кудинова Вероника 2008 110 / 141 25:13 II     52_МагнитнаяСтрелка Дзержинск 1300
111   Журова Арина 2007 111 / 141 25:26     36_Юго-Запад, Воронеж 4199
112   Шатах Нур 2008 112 / 141 25:45     23_ТриумфЗагребина, Новорос 1176
113   Кузнецова Виктория 2008 113 / 141 25:49     77_СК Фотон 3400
114   Добрынская Елизавета 2008 114 / 141 25:58 III     52_Нижний Новгород 3212
115   Аминева Анастасия 2007 115 / 141 26:12 III     36_Олимп (Молоткова Н.П.) 3604
116   Абрамова Виктория 2007 116 / 141 26:56     31_МБУ СШОР, Яковлевский р-н 1189
117   Маслова Ольга 2007 117 / 141 27:14 II     13_Саранск 4014
118   Черепанова Дарья 2007 118 / 141 27:56 III     02_СДЮСШОР 3-Ермакова, Окт 1061
119   Гуцева Софья 2007 119 / 141 28:14 I     67_Короткина, Смоленск 3299
120   Рутковская Дарья 2008 120 / 141 30:38     53_Великий Новгород 2193
121   Плескацевич Валентина 2007 121 / 141 30:41     66_МБУ ДО ЦДЮ Созвездие 3291
122   Барышникова Ульяна 2008 122 / 141 30:47     00_Трактористы 1025
123   Корягина Кристина 2007 123 / 141 33:22 III     01_Цдютэ Родник Абадзеш 1048
124   Апухтина Алина 2008 124 / 141 34:00     00_Трактористы 1024
125   Алексеевская Екатерина 2008 125 / 141 34:10     23_Армавир ЦДЮТур 3043
126   Катаева Екатерина 2008 126 / 141 34:47     43_КОГАУ ДО ЦДЮТЭ, Киров 1245
127   Герасимова Мария 2007 127 / 141 36:45     82_ГБУ РК СШ 3, Симферополь 4465
128   Жукова Татьяна 2007 128 / 141 37:20 III     00_О клуб Донецк, ДНР 1005
129   Мацелик Анастасия 2008 129 / 141 38:59     23_ДЮЦ Росток ЛиС, Геленджик 4105
130   Морозова Виктория 2008 130 / 141 46:37     64_СШОР 3-Универсал Саратов 2604
131   Неудачина Мария 2008 131 / 141 50:12     77_ЮЗАО-Теам 2445
132   Арустамян Дарья 2008 132 / 141 53:57     23_ДЮЦ Росток ЛиС, Геленджик 4094
133   Ковшарь Василиса 2008 133 / 141 57:33     77_СК Кайманчик 3409
134   Коткова Полина 2008 134 / 141 1:03:32     23_Армавир ЦДЮТур 3050
135   Толстова Александра 2007 II     82_Симферополь 3467 Не финишировал
136   Боровкова Анна 2007 III     52_Нижний Новгород 3209 Не финишировал
137   Савченко Маша 2008     23_Анапский р-н С 4018 Не стартовал
138   Лаврова Вероника 2007 I     36_Воронеж СШОР 18 Никулин 4170 Не стартовал
139   Горькова Мария 2008     64_СШОР 3-Универсал Саратов 2255 Не финишировал
140   Понамарева Полина 2008     23_ЦСКА Геленджик 2081 Не стартовал
141   Бабенкова Елизавета 2008     64_СШОР 3-Универсал Саратов 2253 Не финишировал
К списку групп
М16 ( участников: 145 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Максименко Михаил 2005 1 / 145 10:59 I     47_Ювента, Сосновый Бор 3186 150.00
2   Рыжиков Сергей 2005 2 / 145 11:05 КМС     92_BALAKLAVA 3478 148.63
3   Романеев Андрей 2005 3 / 145 11:32 I     63_Самарская область, Самара 4314 142.49
4   Петров Владимир 2005 4 / 145 11:42 I     66_МБУ СШ - 19, Екатеринбург 1369 140.21
5   Мартемьянов Иван 2005 5 / 145 11:55 КМС     50_Лыткарино-Стас 4228 137.25
6   Медков Даниил 2005 6 / 145 11:59 I     58_Кентавр Толстоухов, Пенза 3242 136.34
7   Шакиров Тимур 2006 7 / 145 12:02 I     77_Ориента-Весна 1 2382 135.66
8   Пашков Михаил 2005 7 / 145 12:02 II     47_Ленинградская обл 1264 135.66
9   Брусик Богдан 2006 9 / 145 12:16 I     82_Симферополь 3451 132.47
10   Афанасьев Андрей 2006 10 / 145 12:18 I     32_Ирбис, Брянск 3117 132.02
11   Комарицкий Константин 2005 11 / 145 12:22 I     46_СШ1 Курск 1256 131.11
12   Королев Георгий 2006 11 / 145 12:22 I     64_СШОР 3-Универсал Саратов 2260 131.11
13   Гуринов Илья 2005 13 / 145 12:24 I     36_Воронеж СШОР 18 Канищева 2124 130.65
14   Павловский Глеб 2006 14 / 145 12:28 I     78_СДЮСШОР Балтийский берег 4451 129.74
15   Крупчатников Михаил 2006 15 / 145 12:43 I     52_МагнитнаяСтрелка Дзержинск 1299 126.33
16   Зайцев Игорь 2006 16 / 145 12:46 I     82_Симферополь 3457 125.64
17   Неткачев Даниил 2006 17 / 145 12:49 I     31_БОЦДЮТиЭ Шебекино 2103 124.96
18   Шахов Александр 2006 18 / 145 12:51 I     31_МБУ СШОР, Яковлевский р-н 1196 124.51
19   Громыко Николай 2006 19 / 145 12:52 I     77_СК Фотон 3395 124.28
20   Емельянов Игорь 2006 20 / 145 12:53 I     53_Великий Новгород 2172 124.05
21   Кожин Леонид 2005 21 / 145 12:57 I     67_О-Реадовка, Смоленск 4343 123.14
22   Филиппенко Мирон 2005 22 / 145 12:58 КМС     77_Ориента-СКРУМ 2423 122.91
23   Ерохов Тимофей 2006 23 / 145 13:04 I     47_Ленинградская обл 1262 121.55
24   Емельянов Арсений 2006 24 / 145 13:05 I     46_Звезда, Курск 3167 121.32
25   Алипов Алексей 2005 25 / 145 13:17 I     73_МБУ СШ Фаворит, Ульяновск 1378 118.59
26   Данахунов Артем 2006 26 / 145 13:20 I     01_ГБУ РА СШ 3 Майкоп 2005 117.91
27   Еремин Сергей 2006 27 / 145 13:22 I     52_Нижний Новгород 3213 117.45
28   Грибанов Федор 2006 28 / 145 13:29 I     77_О-Фрязино 3369 115.86
29   Калинин Матвей 2006 28 / 145 13:29 I     77_Тропа 2427 115.86
30   Тальзи Игорь 2005 30 / 145 13:34 I     78_СДЮСШОР Б.берег Петергоф 4436 114.72
31   Репин Максим 2005 30 / 145 13:34 I     52_МагнитнаяСтрелка Дзержинск 1304 114.72
32   Юрчук Андрей 2006 30 / 145 13:34 I     77_СК Фотон 3422 114.72
33   Шкилев Алексей 2006 33 / 145 13:42 I     63_Saksor-ski, Самара 2245 112.90
34   Лысиков Юрий 2006 33 / 145 13:42 I     63_Сокол, Самара 1366 112.90
35   Дорогунцев Михаил 2006 33 / 145 13:42 II     47_Ювента, Сосновый Бор 3182 112.90
36   Гудков Максим 2006 36 / 145 13:43 I     40_СШОР Орлёнок, Калуга 4218 112.67
37   Макаров Тимофей 2005 37 / 145 13:44 I     52_Нижний Новгород 3222 112.44