Российский азимут - 2018, г. Воронеж 19.05.2018

Воронежская область 466 16 8

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 13 лет проведено 64 этапа.
Поделиться

Ю-12 ( участников: 132 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Попов Игорь 2006 1 / 132 25:03     36 СДЮСШОР 18 Астахо 791 100.00
2   Шелковников Степан 2009 2 / 132 25:28     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 763 98.34
3   Воронин Петр 2006 3 / 132 26:38 III     36 СДЮСШОР 18 Юго-За 862 93.68
4   Мироненко Владислав 2006 4 / 132 26:40     36 Олимп 738 93.55
5   Цветков Мирослав 2007 5 / 132 26:49     36 СДЮСШОР 18 Астахо 797 92.95
6   Марков Андрей 2006 6 / 132 27:00     36 СДЮСШОР 18 Смород 828 92.22
7   Штельмах Михаил 2006 7 / 132 27:01     36 Олимп 744 92.15
8   Сорокин Павел 2007 8 / 132 27:14     36 СДЮСШОР 18 Астахо 795 91.28
9   Джамил Омар 2007 9 / 132 28:40     36 СДЮСШОР 18 Торнад 836 85.56
10   Ксенадохов Максим 2006 10 / 132 28:46     36 СДЮСШОР 18 Астахо 789 85.16
11   Калинин Сергей 2007 11 / 132 28:51     36 СДЮСШОР 18 Астахо 786 84.83
12   Арапов Артемий 2008 12 / 132 28:59     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 753 84.30
13   Бородин Кирилл 2007 13 / 132 29:04     36 СДЮСШОР 18 Астахо 783 83.97
14   Баранов Александр 2006 14 / 132 29:07     36 СДЮСШОР 18 Юго-За 858 83.77
15   Хорин Данила 2006 15 / 132 29:09     36 СДЮСШОР 18 Юго-За 888 83.63
16   Сигаев Леонид 2008 16 / 132 29:42     36 СДЮСШОР 18 Юго-За 885 81.44
17   Малыгин Максим 2008 17 / 132 29:55     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 760 80.57
18   Саввин Петр 2007 18 / 132 29:59     36 СДЮСШОР 18 Астахо 793 80.31
19   Трофимов Виктор 2009 19 / 132 30:54     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 762 76.65
20   Алябьев Алексей 2007 20 / 132 31:34     36 МБОУ СОШ № 47 707 73.99
21   Шумилин Кирилл 2006 21 / 132 31:46     36 СДЮСШОР 18 Харчен 857 73.19
22   Приходько Максим 2006 22 / 132 31:49     36 СДЮСШОР 18 Харчен 850 72.99
23   Тюнин Константин 2007 23 / 132 33:19     36 СДЮСШОР 18 Канище 810 67.00
24   Свиридов Андрей 2007 24 / 132 34:28     36 СДЮСШОР№18 Берёзо 908 62.41
25   Соколов Глеб 2007 25 / 132 34:29     36 Олимп 741 62.34
26   Зенин Даниил 2006 26 / 132 35:16     36 СОШ №95 914 59.21
27   Рязанцев Богдан 2008 27 / 132 35:20     36 СОШ №95 915 58.95
28   Зверев Руслан 2006 28 / 132 35:41     36 СДЮСШОР 18 Харчен 846 57.55
29   Соболев Георгий 2006 29 / 132 35:48     36 СДЮСШОР 18 Харчен 851 57.09
30   Тюхов Виталий 2006 30 / 132 35:52     36 СДЮСШОР 18 Харчен 855 56.82
31   Курченков Кирилл 2009 31 / 132 35:58     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 758 56.42
32   Вильденберг Александр 2007 32 / 132 38:02     36 СДЮСШОР 18 Харчен 841 48.17
33   Елисеев Иван 2006 33 / 132 38:12     36 СДЮСШОР 18 Харчен 844 47.50
34   Сотников Дмитрий 2006 33 / 132 38:12     36 СДЮСШОР 18 Харчен 852 47.50
35   Василенко Владислав 2006 35 / 132 38:57     36 СДЮСШОР 18 Азимут 772 44.51
36   Анохин Александр 2006 36 / 132 38:59     36 СДЮСШОР 18 Азимут 771 44.38
37   Гречкин Артем 2006 37 / 132 39:03     36 Олимп 733 44.11
38   Солодков Леонид 2006 38 / 132 39:08     36 Олимп 742 43.78
39   Дедусенко Павел 2006 39 / 132 39:46     36 СДЮСШОР 18 Харчен 842 41.25
40   Колесов Владислав 2006 40 / 132 40:07     36 СДЮСШОР 18 Харчен 848 39.85
41   Уразов Семен 2008 41 / 132 40:25     36 СДЮСШОР 18 Канище 811 38.66
42   Кордюмов Лев 2009 42 / 132 41:25     36 МБУ ДО ДПиШ 720 34.66
43   Филонов Иван 2007 43 / 132 44:04     36 СДЮСШОР 18 Смород 833 24.09
44   Крайнов Иван 2007 44 / 132 45:00     36 СДЮСШОР 18 750 20.36
45   Доброквашин Артем 2007 44 / 132 45:00     36 СДЮСШОР 18 748 20.36
46   Торгашов Александр 2007 46 / 132 45:55     36 СДЮСШОР 18 Харчен 854 16.70
47   Рукомель Владимир 2008 47 / 132 46:37     36 СДЮСШОР 18 Канище 808 13.91
48   Тимонин Вячеслав 2008 48 / 132 46:40     36 МБОУ СОШ № 47 716 13.71
49   Стазаев Сергей 2009 49 / 132 46:44     36 МБОУ СОШ № 47 714 13.44
50   Тимонин Владислав 2008 50 / 132 46:47     36 МБОУ СОШ № 47 715 13.24
51   Корчагин Евгений 2007 51 / 132 46:58     36 МБОУ СОШ № 47 710 12.51
52   Нагорный Максим 2009 52 / 132 47:19     36 МБОУ СОШ № 47 711 11.11
53   Томилин Артур 2007 53 / 132 47:25     36 МБОУ СОШ № 47 717 10.71
54   Бережнов Михаил 2009 53 / 132 47:25     36 МБОУ СОШ № 47 708 10.71
55   Рожков Кирилл 2007 55 / 132 47:28     36 СДЮСШОР 18 Торнад 838 10.51
56   Чеботарев Георгий 2007 56 / 132 48:19     36 Олимп 743 7.12
57   Акимов Юрий 2007 57 / 132 48:47     36 СДЮСШОР№18 Берёзо 900 5.26
58   Зонов Тимофей 2007 58 / 132 48:55     36 СДЮСШОР 18 Канище 803 4.72
59   Елютин Даниил 2007 59 / 132 49:02     36 СДЮСШОР 18 Азимут 774 4.26
60   Петиков Иван 2008 60 / 132 49:03     36 Олимп 740 4.19
61   Лисов Антон 2007 61 / 132 49:05     36 СДЮСШОР 18 Харчен 849 4.06
62   Землянухин Артем 2007 62 / 132 49:06     36 СДЮСШОР 18 Азимут 775 3.99
63   Москалев Тимофей 2007 63 / 132 49:07     36 СДЮСШОР 18 Канище 806 3.93
64   Матюшин Николай 2007 64 / 132 49:12     36 СДЮСШОР 18 Азимут 778 3.59
65   Зонов Никита 2008 65 / 132 49:14     36 СДЮСШОР 18 Канище 802 3.46
66   Доценко Даниил 2007 65 / 132 49:14     36 СДЮСШОР 18 Юго-За 865 3.46
67   Назарьев Иван 2007 67 / 132 49:17     36 СДЮСШОР 18 Канище 807 3.26
68   Моргачев Дмитрий 2006 68 / 132 49:37     36 СДЮСШОР 18 Юго-За 878 1.93
69   Мямлин Михаил 2007 69 / 132 49:42     36 СДЮСШОР 18 Смород 829 1.60
70   Полянский Алексей 2007 70 / 132 49:47     36 СДЮСШОР 18 Юго-За 882 1.26
71   Глотов Владислав 2007 71 / 132 49:53     36 СДЮСШОР 18 Смород 824 0.86
72   Шипилов Александр 2007 72 / 132 49:56     36 СДЮСШОР 18 Смород 835 0.67
73   Войцешко Владислав 2008 73 / 132 50:08     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 755
74   Полесков Евгений 2009 74 / 132 50:11     36 СДЮСШОР 18 МЕТЕОР 821
75   Кучин Артем 2008 75 / 132 53:44     36 СДЮСШОР 18 Авдеев 768
76   Андрианов Александр 2008 75 / 132 53:44     36 СДЮСШОР 18 Авдеев 765
77   Лазарев Никита 2008 77 / 132 55:33     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 759
78   Цыбаков Владислав 2006 77 / 132 55:33     36 СДЮСШОР 18 Смород 834
79   Красников Александр 2006 79 / 132 56:18     36 Павловск 745
80   Кольцов Александр 2009 80 / 132 56:31     36 СДЮСШОР 18 МЕТЕОР 816
81   Аржаных Владислав 2008 81 / 132 59:40     36 СДЮСШОР 18 Авдеев 766
82   Струц Федор 2008 82 / 132 1:02:49     36 СДЮСШОР 18 Смород 832
83   Куриленко Богдан 2006 83 / 132 1:02:56     36 СДЮСШОР№18 Берёзо 906
84   Шуваев Илья 2009 84 / 132 1:02:57     36 СДЮСШОР№18 Берёзо 913
85   Токарев Илья 2006 85 / 132 1:03:14     36 СДЮСШОР№18 Берёзо 910
86   Токарев Дмитрий 2010 86 / 132 1:03:23     36 СДЮСШОР№18 Берёзо 909
87   Мирошников Антон 2007 86 / 132 1:03:23     36 СДЮСШОР 18 Азимут 779
88   Асламов Андрей 2008 88 / 132 1:05:00     36 СДЮСШОР 18 Астахо 782
89   Карпенко Максим 2007 89 / 132 1:06:22     36 СДЮСШОР 18 Смород 826
90   Буриков Степан 2007 90 / 132 1:08:01     36 СДЮСШОР 18 Харчен 840
91   Башкатов Максим 2008 91 / 132 1:08:02     36 Коротоякский ЦРТД 701
92   Сушков Михаил 2007 92 / 132 1:08:05     36 СДЮСШОР 18 Харчен 853
93   Сухаревский Евгений 2007 93 / 132 1:08:08     36 Коротоякский ЦРТД 706
94   Ершов Роман 2007 94 / 132 1:08:09     36 СДЮСШОР 18 Харчен 845
95   Верещагин Евгений 2007 95 / 132 1:09:36     36 СДЮСШОР 18 Канище 799
96   Лыткин Роман 2009 96 / 132 1:09:38     36 Коротоякский ЦРТД 704
97   Свирь Никита 2008 97 / 132 1:10:44     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 761
98   Числов Виталий 2006 98 / 132 1:10:49     36 СДЮСШОР18 Каскад 899
99   Голев Миша 2010 99 / 132 1:10:56     36 СДЮСШОР18 Каскад 892
100   Папанов Павел 2009 100 / 132 1:10:58     36 СДЮСШОР18 Каскад 895
101   Чиликин Максим 2007 101 / 132 1:19:01     36 СДЮСШОР 18 Юго-За 889
102   Дорошенко Егор 2006 102 / 132 1:25:49     36 СДЮСШОР 18 Харчен 843
103   Гулин Артем 2006 103 / 132 1:31:08     36 СДЮСШОР№18 Берёзо 903
104   Литвинов Артем 2007 104 / 132 1:31:25     36 СДЮСШОР№18 Берёзо 907
105   Хрущев Даниил 2008 105 / 132 1:32:10     36 СДЮСШОР 18 Канище 812
106   Грязнев Андрей 2007 106 / 132 1:32:13     36 Коротоякский ЦРТД 703
107   Воронин Михаил 2009 107 / 132 1:32:39     36 Коротоякский ЦРТД 702
108   Промысловский Константин 2007 108 / 132 1:51:37     36 МБУ ДО ДПиШ 726
109   Копцев Данила 2008 109 / 132 1:51:50     36 МБУ ДО ДПиШ 719
110   Демиденков Данила 2009 110 / 132 2:13:59     36 СДЮСШОР 18 Канище 801
111   Морозов Артем 2006 111 / 132 2:32:42     36 СДЮСШОР 18 Юго-За 879
112   Кадунских Дмитрий 2008     36 Олимп 736 Дисквалифицирован
113   Кадонский Максим 2008     36 Олимп 735 Дисквалифицирован
114   Дрожжин Даниил 2008     36 Олимп 734 Дисквалифицирован
115   Ковалев Степан 2006     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 757 Дисквалифицирован
116   Муравьев Георгий 2008     36 СДЮСШОР 18 МЕТЕОР 820 Дисквалифицирован
117   Коршиков Егор 2008     36 СДЮСШОР 18 Канище 804 Дисквалифицирован
118   Чурилов Максим 2007     36 СДЮСШОР 18 Харчен 856 Дисквалифицирован
119   Ларин Антон 2008     36 СДЮСШОР 18 Смород 827 Дисквалифицирован
120   Ряузов Иван 2009     36 Коротоякский ЦРТД 705 Дисквалифицирован
121   Дятлов Федор 2007     36 СДЮСШОР 18 Азимут 773 Дисквалифицирован
122   Попов Всеволод 2007     36 СДЮСШОР 18 Азимут 780 Дисквалифицирован
123   Василенко Матвей 2008     36 СДЮСШОР 18 МЕТЕОР 813 Дисквалифицирован
124   Клевцов Дмитрий 2008     36 СДЮСШОР 18 Астахо 787 Дисквалифицирован
125   Ищенко Федор 2007     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 756 Дисквалифицирован
126   Ищенко Владислав 2009     36 СДЮСШОР 18 МЕТЕОР 814 Дисквалифицирован
127   Борщев Павел 2010     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 754 Дисквалифицирован
128   Куликов Алексей 2009     36 СДЮСШОР 18 МЕТЕОР 818 Дисквалифицирован
129   Колотило Иван 2009     36 СДЮСШОР 18 Юго-За 871 Дисквалифицирован
130   Морозов Богдан 2008     36 СДЮСШОР 18 Юго-За 880 Дисквалифицирован
131   Столповский Владимир 2010     36 ЦРТДиЮ"КРЫЛАТЫЙ" 917 Дисквалифицирован
132   Карютин Владимир 2008     36 Олимп 737 Дисквалифицирован
К списку групп
Ю-14 ( участников: 68 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Яншин Алексей 2004 1 / 68 17:58 I     36 Олимп 418 120.00
2   Малыгин Илья 2004 2 / 68 18:03 I     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 423 119.44
3   Черников Иван 2004 3 / 68 19:19 I     36 Олимп 417 110.98
4   Клевцов Андрей 2004 4 / 68 22:13 I     36 СДЮСШОР 18 Макейч 459 91.61
5   Елисеев Дмитрий 2004 5 / 68 22:20 II     36 СДЮСШОР 18 Азимут 438 90.83
6   Козлов Макар 2005 5 / 68 22:20 I     36 СДЮСШОР 18 Астахо 444 90.83
7   Василенко Владимир 2004 7 / 68 22:25 III     36 СДЮСШОР 18 Азимут 436 90.28
8   Панов Глеб 2004 8 / 68 23:43 I     36 СДЮСШОР 18 Канище 456 81.60
9   Зворыгин Егор 2004 9 / 68 25:38 I     36 Олимп 413 68.79
10   Гуринов Илья 2005 10 / 68 28:26 I     36 СДЮСШОР 18 Канище 451 50.09
11   Коломыцев Максим 2004 11 / 68 28:35 I     36 СДЮСШОР 18 Канище 454 49.09
12   Иконников Виталий 2005 12 / 68 28:37     36 СДЮСШОР18 Каскад 488 48.87
13   Бандола Сергей 2005 13 / 68 30:17 II     36 СДЮСШОР№18 Берёзо 489 37.74
14   Шубин Егор 2005 14 / 68 30:26     36 СДЮСШОР№18 Берёзо 500 36.73
15   Шаталов Станислав 2005 15 / 68 30:30     36 СДЮСШОР№18 Берёзо 499 36.29
16   Фоменко Александр 2005 16 / 68 31:09 II     36 СДЮСШОР 18 Канище 458 31.95
17   Паршин Данила 2004 17 / 68 31:14 I     36 МБОУ СОШ № 47 408 31.39
18   Кораблин Егор 2005 18 / 68 31:20     36 МБОУ СОШ № 47 407 30.72
19   Щирский Иван 2005 19 / 68 33:56 I     36 СДЮСШОР 18 Харчен 478 13.36
20   Понамаренко Максим 2004 20 / 68 34:56 II     36 СДЮСШОР 18 Смород 463 6.68
21   Копылов Александр 2004 21 / 68 34:58 I     36 СДЮСШОР 18 Смород 462 6.46
22   Данилов Дмитрий 2004 22 / 68 41:25 II     36 СДЮСШОР 18 Авдеев 428
23   Макеев Дмитрий 2005 23 / 68 45:50 I     36 СДЮСШОР 18 Юго-За 483
24   Савич Андрей 2005 24 / 68 48:42     36 СДЮСШОР 18 Азимут 440
25   Джамил Иосиф 2005 25 / 68 49:08     36 СДЮСШОР 18 Торнад 468
26   Бруквин Данила 2005 26 / 68 51:04 III     36 СДЮСШОР 18 Астахо 441
27   Сивичев Дмитрий 2004 27 / 68 51:06 III     36 СДЮСШОР 18 Канище 457
28   Григорьев Дмитрий 2005 28 / 68 51:09     36 СДЮСШОР 18 Канище 450
29   Воробьев Антон 2005 29 / 68 51:21     36 СДЮСШОР 18 Астахо 442
30   Денисов Федор 2005 30 / 68 51:52 III     36 СДЮСШОР 18 Авдеев 429
31   Бавыкин Дмитрий 2005 31 / 68 51:55     36 СДЮСШОР 18 Авдеев 426
32   Сырецких Федор 2005 32 / 68 53:15 III     36 Коротоякский ЦРТД 404
33   Иванов Михаил 2004 33 / 68 53:17 III     36 Коротоякский ЦРТД 402
34   Купаев Данила 2005 34 / 68 54:07     36 Коротоякский ЦРТД 403
35   Завизиступ Евгений 2005 35 / 68 54:09     36 Коротоякский ЦРТД 401
36   Кащеев Геннадий 2005 36 / 68 55:08     36 Павловск 419
37   Рязанцев Олег 2004 37 / 68 55:12     36 Павловск 421
38   Щербаков Дмитрий 2005 38 / 68 1:00:32     36 МБОУ СОШ № 47 409
39   Винокуров Станислав 2004 39 / 68 1:01:30 II     36 СДЮСШОР 18 Авдеев 427
40   Костин Роман 2004 40 / 68 1:06:38     36 СДЮСШОР 18 Авдеев 430
41   Новиков Андрей 2005 41 / 68 1:06:55     36 СДЮСШОР 18 Авдеев 432
42   Черенков Ярослав 2005 42 / 68 1:10:29     36 СДЮСШОР 18 Смород 466
43   Понежин Олег 2005 43 / 68 1:13:52     36 СДЮСШОР 18 Харчен 476
44   Богданов Андрей 2004 44 / 68 1:20:46     36 СДЮСШОР 18 Азимут 435
45   Алябьев Александр 2005 45 / 68 1:21:22     36 МБОУ СОШ № 47 405
46   Аксенов Никита 2005 46 / 68 1:21:46     36 СДЮСШОР 18 Азимут 434
47   Ершов Дмитрий 2005 47 / 68 1:27:13     36 СДЮСШОР 18 Харчен 473
48   Никонов Кирилл 2005 48 / 68 1:27:20     36 СДЮСШОР 18 Харчен 475
49   Гусаков Никита 2005 49 / 68 1:36:25     36 СДЮСШОР 18 Азимут 437
50   Мельников Михаил 2004 50 / 68 1:36:34     36 СДЮСШОР 18 Азимут 439
51   Тузиков Иван 2004 51 / 68 1:52:05 III     36 СДЮСШОР 18 Харчен 477
52   Паболков Артем 2005     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 425 Дисквалифицирован
53   Бунегин Илья 2004 II     36 СДЮСШОР 18 Канище 447 Дисквалифицирован
54   Мальцев Всеволод 2004 II     36 СДЮСШОР 18 Канище 455 Дисквалифицирован
55   Истомин Павел 2004 II     36 СДЮСШОР 18 Канище 453 Дисквалифицирован
56   Галкин Владимир 2005     36 СДЮСШОР18 Каскад 485 Дисквалифицирован
57   Головко Максим 2005     36 СДЮСШОР18 Каскад 486 Дисквалифицирован
58   Попенков Владислав 2005     36 СДЮСШОР№18 Берёзо 498 Дисквалифицирован
59   Пешков Дмитрий 2004     36 СОШ №79 501 Дисквалифицирован
60   Бунегин Кирилл 2004 II     36 СДЮСШОР 18 Канище 448 Дисквалифицирован
61   Дудкин Андрей 2004 II     36 СДЮСШОР 18 Канище 452 Дисквалифицирован
62   Грибков Никита 2004 I     36 СДЮСШОР 18 Канище 449 Дисквалифицирован
63   Цицилин Артем 2005     36 СДЮСШОР 18 Смород 465 Дисквалифицирован
64   Круцких Владислав 2005     36 СДЮСШОР 18 Авдеев 431 Дисквалифицирован
65   Роев Александр 2004 III     36 Павловск 420 Дисквалифицирован
66   Голев Сергей 2005     36 СДЮСШОР№18 Берёзо 492 Дисквалифицирован
67   Наумов Никита 2005 III     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 424 Дисквалифицирован
68   Зуев Максим 2005     36 СДЮСШОР 18 Смород 461 Дисквалифицирован
К списку групп
Ю-16 ( участников: 38 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Яньшин Владислав 2002 1 / 38 23:09 I     36 СДЮСШОР 18 Макейч 339 150.00
2   Камиллетти Федерико 2002 2 / 38 25:44 I     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 327 133.26
3   Дашевский Даниил 2001 3 / 38 26:12 КМС     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 326 130.24
4   Симонов Иван 2002 4 / 38 30:57 I     36 СДЮСШОР№18 Берёзо 358 99.46
5   Карфик Данил 2002 5 / 38 31:06 II     36 Коротоякский ЦРТД 301 98.49
6   Лихачев Андрей 2002 6 / 38 32:08 КМС     36 Олимп 317 91.79
7   Лысенко Ростислав 2002 7 / 38 32:12 I     36 Олимп 318 91.36
8   Луговской Константин 2003 8 / 38 32:26 I     36 СДЮСШОР 18 Торнад 343 89.85
9   Минаков Юрий 2003 9 / 38 33:21 I     36 СДЮСШОР 18 Макейч 337 83.91
10   Жильцов Дмитрий 2003 10 / 38 33:37 I     36 СДЮСШОР 18 Торнад 342 82.18
11   Журавлев Захар 2003 11 / 38 33:49 I     36 МБОУ СОШ № 47 303 80.89
12   Андросов Игорь 2002 12 / 38 34:01 I     36 СДЮСШОР 18 Азимут 328 79.59
13   Зонов Евгений 2002 13 / 38 34:04 I     36 СДЮСШОР 18 Канище 334 79.27
14   Менчук Всеволод 2003 14 / 38 38:15 III     36 МБУ ДО ДПиШ 312 52.16
15   Младенцев Дмитрий 2002 15 / 38 40:51 I     36 МБОУ СОШ № 47 307 35.31
16   Гуринов Андрей 2002 16 / 38 51:41 I     36 СДЮСШОР 18 Канище 333
17   Бородин Александр 2002 17 / 38 51:43 II     36 СДЮСШОР 18 Канище 332
18   Екимов Владимир 2003 18 / 38 57:31 I     36 СДЮСШОР 18 Харчен 344
19   Кащеев Владислав 2003 19 / 38 1:05:13 II     36 Павловск 324
20   Глагольев Егор 2003 20 / 38 1:05:14     36 Павловск 321
21   Дорохин Илья 2003 21 / 38 1:05:20 III     36 Павловск 322
22   Порецких Никита 2003 22 / 38 1:05:21 I     36 СДЮСШОР 18 Канище 335
23   Жарких Андрей 2003 23 / 38 1:05:24 I     36 СДЮСШОР 18 Юго-За 347
24   Михайлов Андрей 2003 24 / 38 1:05:35 II     36 СДЮСШОР 18 Юго-За 350
25   Сиденко Даниил 2003 25 / 38 1:05:55 III     36 Павловск 325
26   Грачев Сергей 2003 26 / 38 1:09:18     36 СДЮСШОР 18 Астахо 330
27   Павленко Максим 2002 27 / 38 1:13:33     36 СОШ №79 363
28   Павленко Дмитрий 2003 28 / 38 1:13:37     36 СОШ №79 362
29   Пасморнов Максим 2002 29 / 38 1:18:23 I     36 СДЮСШОР№18 Берёзо 357
30   Чернецов Александр 2002     36 СОШ №79 365 Дисквалифицирован
31   Жуков Кирилл 2003     36 Павловск 323 Дисквалифицирован
32   Белых Егор 2003 III     36 СДЮСШОР 18 Макейч 336 Дисквалифицирован
33   Бойко Арсений 2003 II     36 СДЮСШОР 18 Смород 340 Дисквалифицирован
34   Лобзев Георгий 2002     36 СОШ №79 361 Дисквалифицирован
35   Гречкин Яков 2003 III     36 Олимп 316 Дисквалифицирован
36   Жиляков Артем 2002     36 СОШ №79 360 Дисквалифицирован
37   Пономарев Савва 2003     36 СДЮСШОР 18 Азимут 329 Дисквалифицирован
38   Семериков Дмитрий 2002     36 СОШ №79 364 Дисквалифицирован
К списку групп
Ю-18 ( участников: 11 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Косинов Владимир 2000 1 / 11 37:03 КМС     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 515 180.00
2   Чесников Леонид 2000 2 / 11 39:03 КМС     36 СДЮСШОР 18 Харчен 524 170.28
3   Попов Алексей 2000 3 / 11 41:29 КМС     36 СДЮСШОР№18 Берёзо 526 158.46
4   Богомолов Евгений 2000 4 / 11 44:15 I     36 ВУНЦ ВВС ВВА 511 145.02
5   Иконников Владислав 2001 5 / 11 48:27 I     36 СДЮСШОР 18 Харчен 523 124.62
6   Ламонов Максим 2000 6 / 11 58:28 I     36 СДЮСШОР 18 Смород 520 75.95
7   Бердников Владимир 2001     36 СДЮСШОР 18 Азимут 516 Дисквалифицирован
8   Шахназарян Владимир 2001 II     36 СДЮСШОР18 Каскад 525 Дисквалифицирован
9   Сапрыкин Владислав 2000 КМС     36 Олимп 514 Дисквалифицирован
10   Мельников Никита 2001     36 ЦРТДиЮ"КРЫЛАТЫЙ" 531 Дисквалифицирован
11   Соболев Даниил 2000     36 ЦРТДиЮ"КРЫЛАТЫЙ" 532 Дисквалифицирован
К списку групп
Ю-20 ( участников: 15 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Воскресенский Егор 1998 1 / 15 43:45 МС     36 СДЮСШОР 18 Смород 217 180.00
2   Копылов Андрей 1998 2 / 15 44:21 I     36 ВУНЦ ВВС ВВА 209 177.53
3   Кралинов Константин 1998 3 / 15 44:42 КМС     36 Олимп 211 176.09
4   Прокофьев Максим 1999 4 / 15 50:39 КМС     36 ВУНЦ ВВС ВВА 210 151.61
5   Колодяжный Антон 1999 5 / 15 53:37 КМС     36 СДЮСШОР 18 Макейч 216 139.41
6   Беляев Семен 1998 6 / 15 53:44 I     36 ВУНЦ ВВС ВВА 208 138.93
7   Сторожук Константин 1998 7 / 15 58:12 КМС     36 СДЮСШОР 18 Азимут 215 120.55
8   Кузнецов Дмитрий 1999 8 / 15 1:11:00 I     36 Олимп 212 67.89
9   Антипов Александр 1998 9 / 15 1:25:43 I     36 СДЮСШОР№18 Берёзо 220 7.34
10   Ремезов Денис 1999 КМС     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 213 Дисквалифицирован
11   Шиняев Алексей 1999     36 ВГТУ (Воронеж) 206 Дисквалифицирован
12   Саввин Никита 1999     36 ВГТУ (Воронеж) 204 Дисквалифицирован
13   Омелаев Вадим 1999     36 ВГТУ (Воронеж) 203 Дисквалифицирован
14   Букреев Никита 1999     36 ВГТУ (Воронеж) 201 Дисквалифицирован
15   Олейников Валентин 1999 III     лично Павловск 221 Дисквалифицирован
К списку групп
М-35 ( участников: 13 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Макейчик Сергей 1967 1 / 13 35:51 МС     36 СДЮСШОР 18 Макейч 617 150.00
2   Цветков Алексей 1983 2 / 13 39:55 КМС     36 СДЮСШОР 18 Астахо 615 132.98
3   Лаврентьев Николай 1967 3 / 13 45:22 МС     36 Олимп 602 110.18
4   Яньшин Евгений 1967 4 / 13 51:54     36 Павловск 606 82.85
5   Саввин Алексей 1981 5 / 13 59:50     36 СДЮСШОР 18 Астахо 614 49.65
6   Козлов Дмитрий 1974 6 / 13 1:00:47     36 СДЮСШОР 18 Астахо 612 45.68
7   Гречкин Евгений 1980 7 / 13 1:16:30     36 Олимп 601
8   Минин Эдуард 1973 8 / 13 1:20:55     36 СДЮСШОР 18 Авдеев 609
9   Попов Сергей 1980 9 / 13 1:27:40     36 СДЮСШОР 18 Астахо 613
10   Федоренко Николай 1983 10 / 13 1:53:13     лично Воронеж 621
11   Кусков Александр 1964 11 / 13 1:58:02 I     лично Воронеж 620
12   Наумов Алексей 1971     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 607 Дисквалифицирован
13   Трофимов Иван 1983     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 608 Дисквалифицирован
К списку групп
М-55 ( участников: 11 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Насонов Александр 1961 1 / 11 34:25     36 ВГТУ (Воронеж) 1101 80.00
2   Большунов Геннадий 1962 2 / 11 36:25 КМС     36 СДЮСШОР 18 Макейч 1108 75.35
3   Таратута Борис 1962 3 / 11 38:31 МС     36 СДЮСШОР 18 Макейч 618 70.47
4   Рудницких Виктор 1960 4 / 11 42:31 МС     36 СДЮСШОР 18 Харчен 1111 61.17
5   Грибанов Александр 1959 5 / 11 42:59 МС     36 СДЮСШОР 18 Макейч 1109 60.09
6   Шахназарян Армен 1961 6 / 11 43:38     36 СДЮСШОР18 Каскад 1114 58.58
7   Аминев Фагим 1955 7 / 11 51:09 III     36 СДЮСШОР 18 Травер 1110 41.10
8   Новокшенов Василий 1961 8 / 11 1:07:19 I     36 Олимп 1105 3.53
9   Сургутсков Евгений 1947 9 / 11 1:13:30 I     36 Олимп 1106
10   Неудакин Александр 1958 10 / 11 1:30:06     лично Воронеж 1113
11   Мочалов Владимир 1946     36 Олимп 1104 Дисквалифицирован
К списку групп
М-21 ( участников: 35 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Малыгин Александр 1982 1 / 35 46:05 МС     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 37 200.00
2   Потылицын Иван 1990 2 / 35 47:14 МС     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 38 195.01
3   Харченко Александр 1984 3 / 35 47:36 МС     36 СДЮСШОР 18 Харчен 47 193.42
4   Колупаев Иван 1995 4 / 35 49:58 КМС     36 СДЮСШОР№18 Берёзо 50 183.15
5   Жихарев Вячеслав 1997 5 / 35 50:01 КМС     36 СДЮСШОР№18 Берёзо 48 182.93
6   Мочалов Николай 1996 6 / 35 50:27 МС     36 СДЮСШОР 18 Азимут 41 181.05
7   Ефремов Михаил 1995 7 / 35 51:09 I     36 ВУНЦ ВВС ВВА 11 178.01
8   Ибрагимов Ильгам 1996 7 / 35 51:09 МС     36 ВУНЦ ВВС ВВА 12 178.01
9   Баранов Антон 1990 9 / 35 53:09 МС     36 СДЮСШОР 18 Макейч 43 169.33
10   Мелихов Олег 1996 10 / 35 53:22 КМС     36 ВУНЦ ВВС ВВА 16 168.39
11   Колесников Владислав 1994 11 / 35 55:33 МС     36 СДЮСШОР№18 Берёзо 49 158.92
12   Клавкин Александр 1996 12 / 35 57:06 I     36 ВУНЦ ВВС ВВА 13 152.19
13   Таратута Сергей 1990 13 / 35 1:01:50     36 СДЮСШОР 18 Макейч 58 131.65
14   Аминев Ефим 1989 13 / 35 1:01:50 II     36 СДЮСШОР 18 Травер 45 131.65
15   Таратута Дмитрий 1987 15 / 35 1:02:31     36 СДЮСШОР 18 Макейч 59 128.68
16   Васильев Сергей 1996 16 / 35 1:03:37 I     36 ВУНЦ ВВС ВВА 10 123.91
17   Попов Никита 1996 17 / 35 1:05:57 КМС     36 Олимп 34 113.78
18   Фролов Вячеслав 1997 18 / 35 1:06:35 МС     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 39 111.03
19   Коцюба Вадим 1997 19 / 35 1:07:36 I     36 ВУНЦ ВВС ВВА 14 106.62
20   Атерлей Сергей 1994 20 / 35 1:08:54 I     36 Олимп 30 100.98
21   Чужиков Евгений 1995 21 / 35 1:09:48 I     36 Олимп 36 97.07
22   Семилуцкий Алексей 1989 22 / 35 1:11:39 I     36 Бобров 2 89.04
23   Спажакин Михаил 1992 23 / 35 1:29:45 I     36 Олимп 35 10.49
24   Лукашов Дмитрий 1997 24 / 35 1:42:13     36 МЧС 25
25   Иваненков Олег 1999 25 / 35 1:42:14     36 МЧС 20
26   Кузьмин Александр 1997 26 / 35 1:42:15     36 МЧС 23
27   Лапин Алексей 1997 27 / 35 1:42:16     36 МЧС 24
28   Талипов Ильнар 1996     36 МЧС 27 Дисквалифицирован
29   Ширяев Николай 1996     36 МЧС 29 Дисквалифицирован
30   Уразов Сергей 1994 I     36 СДЮСШОР 18 Авдеев 40 Дисквалифицирован
31   Селиванов Сергей 1988     36 СОШ №79 56 Дисквалифицирован
32   Кузнецов Дмитрий 1996     36 ВГТУ (Воронеж) 5 Дисквалифицирован
33   Канищев Петр 1995     36 ВГТУ (Воронеж) 4 Дисквалифицирован
34   Полунин Михаил 1986 I     36 Олимп 33 Дисквалифицирован
35   Дегтярев Дмитрий 1993 II     36 Бобров 1 Дисквалифицирован
К списку групп
Д-12 ( участников: 70 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кудинова Дарья 2007 1 / 70 24:45 II     36 СДЮСШОР 18 Авдеев 984 100.00
2   Клесова Виктория 2007 2 / 70 25:09     36 СДЮСШОР 18 Авдеев 983 98.38
3   Мозулевская Полина 2008 3 / 70 25:28     36 СДЮСШОР 18 Авдеев 986 97.10
4   Потапенко Лиза 2006 4 / 70 26:42     36 СОШ №95 1059 92.12
5   Уварова Софья 2007 5 / 70 26:48     36 СОШ №95 1060 91.72
6   Захарова Алина 2008 6 / 70 26:56     36 СОШ №95 1054 91.18
7   Корязова Милада 2006 7 / 70 27:49     36 МБОУ СОШ № 47 956 87.61
8   Дмитриева Эвелина 2006 8 / 70 29:08     36 СДЮСШОР 18 Смород 1014 82.29
9   Сиденко Дарья 2006 9 / 70 31:14     36 Павловск 968 73.80
10   Котова Анна 2006 10 / 70 32:53     36 СДЮСШОР 18 Макейч 1011 67.14
11   Тараненко Влада 2007 11 / 70 33:18     36 СДЮСШОР 18 Макейч 1012 65.45
12   Вильденберг Валерия 2007 12 / 70 39:55     36 СДЮСШОР 18 Харчен 1018 38.72
13   Черных Ульяна 2008 13 / 70 40:02     36 СОШ №95 1062 38.25
14   Климова Вероника 2008 14 / 70 40:06     36 СДЮСШОР№18 Берёзо 1048 37.98
15   Постникова Елена 2006 15 / 70 40:11     36 СДЮСШОР№18 Берёзо 1051 37.64
16   Семибратова Маргарита 2007 16 / 70 43:05     36 Олимп 967 25.93
17   Кириллова Екатерина 2008 17 / 70 43:08     36 СДЮСШОР 18 Астахо 997 25.72
18   Аминева Анастасия 2007 18 / 70 43:17     36 Олимп 965 25.12
19   Соболева Анастасия 2008 19 / 70 45:56     36 СДЮСШОР 18 Авдеев 990 14.41
20   Каюкова Софья 2007 20 / 70 46:37     36 СДЮСШОР 18 973 11.65
21   Петренко Юлия 2007 21 / 70 46:40     36 СДЮСШОР 18 977 11.45
22   Пономарева Юлия 2007 22 / 70 46:44     36 СДЮСШОР 18 978 11.18
23   Лаврова Вероника 2007 23 / 70 46:48     36 СОШ №95 1056 10.91
24   Кононович Арина 2007 24 / 70 46:49     36 СДЮСШОР 18 974 10.84
25   Петухова Анастасия 2006 25 / 70 47:34     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 982 7.81
26   Мельникова Алена 2007 26 / 70 48:14     36 СДЮСШОР 18 Авдеев 985 5.12
27   Ширинова Виктория 2008 27 / 70 48:17     36 СДЮСШОР 18 Авдеев 991 4.92
28   Дмитриева Анна 2006 28 / 70 49:09     36 СДЮСШОР 18 972 1.41
29   Мясищева Ксения 2008 28 / 70 49:09     36 СДЮСШОР 18 976 1.41
30   Тузикова Алена 2007 30 / 70 49:50     36 СДЮСШОР 18 Харчен 1022
31   Бойко Вероника 2007 31 / 70 50:02     36 СДЮСШОР 18 Смород 1013
32   Матухина Ирина 2007 32 / 70 50:29     36 СДЮСШОР 18 975
33   Менжулина Виктория 2007 33 / 70 54:53     36 СДЮСШОР 18 Харчен 1021
34   Лихачева Наталья 2007 34 / 70 54:58     36 СДЮСШОР 18 Харчен 1020
35   Соколова Дарья 2007 35 / 70 57:14     36 СДЮСШОР 18 Азимут 994
36   Хусаинова Ангелина 2006 36 / 70 1:00:52     36 СДЮСШОР 18 Юго-За 1040
37   Шуваева Валерия 2009 37 / 70 1:04:34     36 СДЮСШОР№18 Берёзо 1052
38   Ермошевич Ксения 2006 38 / 70 1:05:16     36 СДЮСШОР 18 Харчен 1019
39   Одиноких Полина 2007 39 / 70 1:05:22     36 СДЮСШОР 18 Астахо 998
40   Гурина Мария 2009 40 / 70 1:05:39     36 СОШ №95 1053
41   Фоминова Софья 2006 41 / 70 1:05:49     36 СДЮСШОР 18 Харчен 1023
42   Георгиева Ярослава 2006 42 / 70 1:06:47     36 Олимп 966
43   Жаворонкова Вероника 2008 43 / 70 1:10:36     36 СДЮСШОР18 Каскад 1044
44   Гриднева Елизавета 2010 44 / 70 1:11:04     36 СДЮСШОР18 Каскад 1043
45   Волкова Евгения 2006 45 / 70 1:12:13     36 Коротоякский ЦРТД 951
46   Холина Вероника 2007 46 / 70 1:12:18     36 Коротоякский ЦРТД 954
47   Щекунских Елизавета 2007 47 / 70 1:15:35     36 СДЮСШОР 18 Канище 1005
48   Бузина Ульяна 2007 48 / 70 1:15:37     36 СДЮСШОР 18 Канище 999
49   Мищенко Дарья 2007 49 / 70 1:15:40     36 СДЮСШОР 18 Канище 1002
50   Никулина Дарья 2009 50 / 70 1:26:09     36 СДЮСШОР 18 Торнад 1016
51   Корчагина Алена 2009 51 / 70 1:26:12     36 МБОУ СОШ № 47 955
52   Фоменко Анастасия 2008 52 / 70 1:30:59     36 СДЮСШОР 18 Канище 1004
53   Кокарева Софья 2007 53 / 70 1:31:00     36 СОШ №95 1055
54   Куралесова Анна 2006 54 / 70 1:32:11     36 Коротоякский ЦРТД 952
55   Павлова Валерия 2009 55 / 70 1:32:12     36 Коротоякский ЦРТД 953
56   Воронина Яна 2008 56 / 70 1:32:36     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 981
57   Черных Татьяна 2006 57 / 70 1:33:16     36 СОШ №95 1061
58   Стародубова Ксения 2006 58 / 70 1:33:22     36 СДЮСШОР 18 Юго-За 1038
59   Жуков Наум 2008 59 / 70 1:44:26     36 СДЮСШОР№18 Берёзо 1045
60   Прокофьева Елена 2008 60 / 70 1:48:30     36 СДЮСШОР 18 Авдеев 989
61   Петрова Анастсия 2008 61 / 70 1:48:46     36 СОШ №95 1057
62   Недоноскова Анна 2007 62 / 70 2:05:27     36 СДЮСШОР 18 Юго-За 1033
63   Овсянникова София 2007 63 / 70 2:05:38     36 СДЮСШОР 18 Юго-За 1034
64   Огаркова Ульяна 2007 64 / 70 2:05:43     36 СДЮСШОР 18 Юго-За 1035
65   Лихачева Дарья 2007     36 СДЮСШОР 18 МЕТЕОР 1007 Дисквалифицирован
66   Чекмарева Елизавета 2006     36 СДЮСШОР 18 Торнад 1017 Дисквалифицирован
67   Дроговозова Валерия 2007     36 СДЮСШОР 18 МЕТЕОР 1006 Дисквалифицирован
68   Моргунова Мария 2006     36 МБОУ СОШ № 47 958 Дисквалифицирован
69   Красникова Анна 2009     36 МБОУ СОШ № 47 957 Дисквалифицирован
70   Чусляева Дарья 2006     36 МБОУ СОШ № 47 959 Дисквалифицирован
К списку групп
Д-14 ( участников: 25 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шамарина Екатерина 2004 1 / 25 21:13 I     36 СДЮСШОР 18 Харчен 185 120.00
2   Фургалова Полина 2004 2 / 25 24:00 I     36 СДЮСШОР 18 Харчен 183 104.26
3   Чикунова Алена 2005 3 / 25 24:12 I     36 МБОУ СОШ № 47 154 103.13
4   Воротникова Екатерина 2005 4 / 25 24:43 II     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 166 100.20
5   Марышева Ольга 2005 5 / 25 24:47 II     36 СДЮСШОР18 Каскад 189 99.83
6   Прохорова Ева 2004 6 / 25 24:54 I     36 СДЮСШОР 18 Канище 173 99.17
7   Божко Екатерина 2004 7 / 25 25:18 I     36 СДЮСШОР 18 Макейч 175 96.90
8   Силина Вероника 2004 8 / 25 25:29 III     36 СДЮСШОР 18 Макейч 178 95.87
9   Ажисламова Диана 2004 9 / 25 25:53 I     36 СДЮСШОР 18 Харчен 181 93.61
10   Кириллова Виктория 2005 10 / 25 26:27 II     36 СДЮСШОР 18 Астахо 170 90.40
11   Иванова Юлия 2005 11 / 25 26:28 I     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 167 90.31
12   Кирилова Ангелина 2005 12 / 25 26:33 II     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 168 89.84
13   Курова Анастасия 2004 13 / 25 27:36 I     36 СДЮСШОР 18 Юго-За 187 83.90
14   Кривцова Валерия 2004 14 / 25 27:37 I     36 СДЮСШОР 18 Макейч 177 83.80
15   Щекунских Анастасия 2005 15 / 25 28:20 II     36 СДЮСШОР 18 Канище 174 79.75
16   Аминева Александра 2004 16 / 25 31:30 I     36 Олимп 160 61.84
17   Волкова Ульяна 2005 17 / 25 31:46 II     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 165 60.33
18   Кузьмина Наташа 2005 18 / 25 34:13     36 СДЮСШОР 18 Смород 179 46.47
19   Чайкина Екатерина 2005 19 / 25 34:21     36 СДЮСШОР 18 Смород 180 45.72
20   Химина Анастасия 2005 20 / 25 53:39     36 СДЮСШОР 18 Харчен 184
21   Зайцева Маша 2005 21 / 25 1:02:27     36 Павловск 162
22   Куприянова Екатерина 2005     36 Павловск 163 Дисквалифицирован
23   Фомич Карина 2005     36 Павловск 164 Дисквалифицирован
24   Халяпина Анна 2005 III     36 Коротоякский ЦРТД 153 Дисквалифицирован
25   Маркушева Мария 2005     36 Коротоякский ЦРТД 152 Дисквалифицирован
К списку групп
Д-16 ( участников: 10 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Киселева Анна 2003 1 / 10 27:35 I     36 СДЮСШОР 18 Харчен 381 150.00
2   Бунина Александра 2003 2 / 10 28:26 I     36 СДЮСШОР 18 Макейч 377 145.38
3   Рукомель Анастасия 2003 3 / 10 28:29 КМС     36 СДЮСШОР 18 Канище 374 145.11
4   Пермикина Екатерина 2002 4 / 10 32:33 I     36 МБОУ СОШ № 47 371 122.99
5   Коршикова Дарья 2003 5 / 10 33:03 I     36 СДЮСШОР 18 Канище 373 120.27
6   Ключанская Полина 2002 6 / 10 34:03 I     36 СДЮСШОР 18 Харчен 382 114.83
7   Генералова Мария 2002 7 / 10 34:21 I     36 СДЮСШОР 18 Торнад 380 113.20
8   Уханова Дарья 2002 7 / 10 34:21 I     36 СДЮСШОР 18 Канище 375 113.20
9   Грибанова Вера 2003 9 / 10 47:22 I     36 СДЮСШОР18 Каскад 387 42.42
10   Городилина Светлана 2003 10 / 10 47:27 I     36 СДЮСШОР 18 Канище 372 41.96
К списку групп
Д-18 ( участников: 10 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сукочева Анастасия 2001 1 / 10 37:51 КМС     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 554 180.00
2   Янишевская Лилия 2000 2 / 10 38:43 КМС     36 СДЮСШОР 18 Авдеев 555 175.88
3   Ольшанская Виталия 2000 3 / 10 54:27 II     36 СДЮСШОР№18 Берёзо 562 101.06
4   Наумова Екатерина 2001 4 / 10 54:37 II     36 Олимп 552 100.26
5   Кузнецова Елизавета 2001 5 / 10 54:38 II     36 Коротоякский ЦРТД 551 100.18
6   Цыбина Вероника 2001 6 / 10 1:46:10     36 Павловск 553
7   Кузнецова Юлия 2001     36 СОШ №79 566 Дисквалифицирован
8   Рудакова Анна 2001     36 СОШ №79 567 Дисквалифицирован
9   Валагура Юлия 2000     36 СОШ №79 564 Дисквалифицирован
10   Козлова Елена 2001     36 СОШ №79 565 Дисквалифицирован
К списку групп
Д-20 ( участников: 5 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Калинина Лилия 1998 1 / 5 42:20 КМС     36 СДЮСШОР 18 Макейч 257 180.00
2   Скачкова Татьяна 1998 2 / 5 45:07 КМС     36 СДЮСШОР 18 Макейч 258 168.17
3   Еремина Наталья 1999 3 / 5 1:01:58 I     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 254 96.52
4   Колышкина Мария 1998 4 / 5 1:16:25 I     36 СДЮСШОР 18 Торнад 259 35.08
5   Сальникова Анастасия 1999 КМС     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 255 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж-35 ( участников: 10 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Георгиева Маргарита 1981 1 / 10 34:20 МС     36 Олимп 631 150.00
2   Волошина Ольга 1968 2 / 10 36:39 КМС     36 СДЮСШОР 18 Юго-За 642 139.88
3   Макейчик Наталья 1966 3 / 10 37:31 МС     36 СДЮСШОР 18 Макейч 639 136.09
4   Тройных Татьяна 1979 4 / 10 39:18     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 636 128.30
5   Головина Галина 1970 5 / 10 41:31 КМС     36 СДЮСШОР 18 Юго-За 643 118.62
6   Шелковникова Екатерина 1979 6 / 10 1:10:12     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 637
7   Еремина Елена 1976 7 / 10 1:11:14     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 634
8   Огренда Александра 1983 8 / 10 1:36:59     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 635
9   Дурнова Елена 1964 9 / 10 1:37:24     36 Олимп 633
10   Гречкина Ирина 1982 10 / 10 1:53:17     36 Олимп 632
К списку групп
Ж-55 ( участников: 4 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Большунова Татьяна 1963 1 / 4 37:23 КМС     36 СДЮСШОР 18 Макейч 1155 80.00
2   Суворова Инна 1963 2 / 4 44:28     36 СДЮСШОР 18 Авдеев 1154 64.84
3   Добросова Александра 1937 3 / 4 1:09:42     36 Олимп 1156 10.84
4   Буржинская Галина 1957 4 / 4 1:30:28     36 Павловск 1153
К списку групп
Ж-21 ( участников: 9 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Войтова Александра 1991 1 / 9 40:55 МС     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 108 200.00
2   Лазарева Ирина 1997 2 / 9 42:56 МС     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 109 190.14
3   Рябухина Марина 1996 3 / 9 43:40 КМС     36 СДЮСШОР 18 Торнад 114 186.56
4   Давыдова Мария 1992 4 / 9 49:20 I     лично Воронеж 117 158.86
5   Кобзева Ирина 1986 5 / 9 1:01:10 I     36 Павловск 107 101.02
6   Потылицына Валентина 1990 6 / 9 1:01:12 МС     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 110 100.86
7   Полунина Ирина 1990 7 / 9 1:07:06 I     36 Олимп 104 72.02
8   Молоткова Нина 1954 КМС     36 Олимп 103 Дисквалифицирован
9   Щекина Анна 1992     лично Воронеж 118 Дисквалифицирован
К списку групп