Мемориал Михаила Святкина 22.06.2011

Классика Ленинградская область 1468 40 8

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 10 лет проведено 29 этапов.
Поделиться

М10 ( участников: 99 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ушаков Михаил 2001 1 / 99 13:29     ЛО Сосновый Бор,Ювента 1201 90.00
2   Хохлов Данила 2001 2 / 99 16:11     Москва,Ориента SKI-O 1640 71.98
3   Прошев Никита 2001 3 / 99 16:32     СПб,КАЛИНКА 2343 69.64
4   Лобанов Никита 2001 4 / 99 16:56 II     СПб,Калинка-Б 2379 66.97
5   Балаев Василий 2001 5 / 99 17:11     СПб,О-СЕСТРОРЕЦК 2399 65.30
6   Долгополов Егор 2001 6 / 99 17:18     МО ЛЫТКАРИНО - СТАС 1389 64.52
7   Вересов Михаил 2003 7 / 99 17:35 I     СПб,Калинка-Б 2378 62.63
8   Данчишен Даниил 2002 8 / 99 18:29     СПб,ДДЮТ Выборгского р-на-М 2298 56.63
9   Викентьев Владислав 2001 9 / 99 18:31     СПб,КАЛИНКА 2341 56.40
10   Кащук Семен 2001 10 / 99 19:12     МО ЛЫТКАРИНО,ГЛУХОВА 1424 51.84
11   Ященко Игорь 2002 11 / 99 19:35     Москва,Омега 1622 49.28
12   Зузов Алексей 2002 12 / 99 19:47     Москва,Ориента SKI-O 1639 47.95
13   Спасенов Иван 2001 13 / 99 20:05     ЛО Сосновый Бор,Ювента 1200 45.95
14   Храмов Александр 2002 13 / 99 20:05     Геленджик,КСО Чёрное море 1074 45.95
15   Шарайко Иван 2001 15 / 99 21:37     СПб, Пушкин,Северный ветер Е 1933 35.71
16   Долгополов Корней 2003 16 / 99 21:51     МО ЛЫТКАРИНО - СТАС 1388 34.15
17   Ломтюгов Виктор 2001 17 / 99 21:55     Москва,Ориента-Весна 1685 33.71
18   Голубев Михаил 2001 18 / 99 21:56     Петрозаводск,Экстрим 1879 33.60
19   Ширинян Алексей 2001 19 / 99 22:39     СПб,СДЮСШОР№2 ГОЛЬФСТРИМ 2478 28.81
20   Иванов Виталий 2001 20 / 99 22:49     СПб,Северный ветер 2542 27.70
21   Бабаев Кирилл 2002 21 / 99 23:35     СПб,ЦФК АВС 2717 22.58
22   Тодуркин Александр 2001 22 / 99 23:49     СПб,Балт.Берег ЛЛ 2130 21.03
23   Амеличев Константин 2002 23 / 99 23:51     Москва,Ориента-СКРУМ 1728 20.80
24   Болотов Алексей 2002 24 / 99 24:08     Москва,Ориента-Кунцево 1707 18.91
25   Лучкин Никита 2003 25 / 99 24:39     СПб,КАЛИНКА 2342 15.46
26   Егоров Антон 2002 26 / 99 25:12     ЛО Сосновый Бор,Ювента 2890 11.79
27   Шулятиков Сергей 2002 27 / 99 25:47     МО Лыткарино,ВК 1414 7.90
28   Батов Егор 2001 28 / 99 26:34     СПб,СЕСТРОРЕЦК-СЕРТОЛОВО 2626 2.67
29   Осипов Максим 2001 29 / 99 26:55     СПб,Балт.Берег ЛЛ 2129 0.33
30   Шлихтер Михаил 2001 30 / 99 27:02     СПб,СДЮСШОР№2 Веста 2442
31   Пучков Владислав 2001 31 / 99 27:35     СПб,КАЛИНКА 2344
32   Володин Данила 2001 32 / 99 28:50     Москва,Ориента SKI-O 1638
33   Рыжов Данил 2002 33 / 99 29:02     ЛО,Ильичево 1258
34   Козлов Александр 2001 34 / 99 30:06     СПб,ДДЮТ Выборгского р-на-М 2297
35   Руденко Сергей 2002 35 / 99 30:32     СПб,ДДЮТ Выборгского р-на-М 2299
36   Королев Антон 2001 36 / 99 31:23     Петрозаводск,Экстрим 1880
37   Березин Сергей 2002 37 / 99 32:01     СПб,ЦФК АВС 2860
38   Смаглюк Александр 2002 38 / 99 32:29     МО ЛЫТКАРИНО - К 2 1355
39   Бакустин Кирилл 2002 39 / 99 32:38     Спб,NORD WEST 1967
40   Крутиков Иван 2003 40 / 99 35:27     СПб,Балтийский берег-Ф 2209
41   Лапко Максим 2001 41 / 99 35:43     СПб,СДЮСШОР№2 Веста 2440
42   Просолов Игорь 2001 42 / 99 35:54     СПб,Балтийский Берег 339 2176
43   Васин Егор 2002 43 / 99 36:25     Москва VASIN 1493
44   Никитин Михаил 2003 44 / 99 37:35     ЛО Сосновый Бор,Ювента 2893
45   Батраков Даниил 2001 45 / 99 37:41     В.Новгород,Акрон 1048
46   Кухоткин Арсений 2001 46 / 99 37:44     СПб,Балтийский Берег 339 2175
47   Гаврилюк Максим 2003 47 / 99 37:46     В.Новгород,Акрон 1049
48   Стеголенков Андрей 2001 48 / 99 38:26     СПб,Сестрорецк-Белов 2592
49   Богданов Валентин 2001 49 / 99 39:32     СПб, Пушкин,Северный ветер Е 1929
50   Кузнецов Иван 2002 50 / 99 40:27     СПб,Сестрорецк-МПС 2607
51   Кондратов Денис 2001 51 / 99 40:42     Петрозаводск,Ориентир 1855
52   Мальдон Максимилиан 2002 52 / 99 41:50     СПб,СДЮСШОР№2 ГОЛЬФСТРИМ 2476
53   Матвеев Данил 2003 53 / 99 43:08     Тольятти,КСО Формула 2812
54   Улькин Никита 2001 54 / 99 43:31     МО Долгопрудный 1317
55   Пронин Евгений 2003 55 / 99 43:41     СПб,СДЮСШОР№2 ГОЛЬФСТРИМ 2477
56   Бахаев Алексей 2003 56 / 99 44:14     ЛО Сосновый Бор,Ювента 2887
57   Ужицкий Сергей 2002 57 / 99 44:40     СПб,ЦФК АВС 2718
58   Вахитов Иван 2003 58 / 99 44:50     СПб,Сестрорецк-Белов 2127
59   Абакумов Глеб 2001 59 / 99 45:00     Москва,Лисята 1561
60   Игрунов Василий 2002 60 / 99 46:05     ЛО Сосновый Бор,Ювента 1198
61   Тимофеев Никита 2001 61 / 99 48:07     ЛО Кириши,Ладога-Молодость 1154
62   Ягафов Вячеслав 2003 62 / 99 49:21     Тольятти,КСО Формула 2813
63   Гласко Герман 2002 63 / 99 49:26     Москва,Лисята 1562
64   Живаков Михаил 2001 64 / 99 51:25     СПб,Сестрорецк-Белов 2591
65   Каторгин Егор 2001 65 / 99 52:31     ЛО Сосновый Бор,Ювента 2894
66   Кондратьев Степан 2004 66 / 99 52:55     Москва,Ориента-СКРУМ 1730
67   Булгаков Даниил 2001 67 / 99 53:23     СПб,Сесрорецк ПС 2576
68   Тарасов Марк 2002 68 / 99 53:27     СПб,Сестрорецк-МПС 2608
69   Малиновский Денис 2001 69 / 99 54:25     Москва,Ориента-Весна 1686
70   Романов Дмитрий 2003 70 / 99 55:37     СПб,Сестрорецк-Белов 2177
71   Савинов Владимир 2002 71 / 99 56:41     МО ЛЫТКАРИНО - К 2 1354
72   Болоцкий Ян 2002 72 / 99 57:26     СПб,Аврора 1998
73   Денисов Павел 2002 73 / 99 59:11     СПб,Аврора 1999
74   Яковлев Данил 2001 73 / 99 59:11     Белоярский,ХМАО-Югра 1041
75   Шалденков Иван 2003 75 / 99 1:02:20     СПб,КАЛИНКА 2345
76   Тропин Вячеслав 2003 76 / 99 1:03:47     Москва,Ориента-СКРУМ 1734
77   Березовский Михаил 2002 77 / 99 1:05:17     Москва,Ориента-СКРУМ 1729
78   Полянский Юрий 2005 78 / 99 1:06:12     Москва,Ориента-СКРУМ 1732
79   Подорольский Евгений 2001 79 / 99 1:10:03     МО ЛЫТКАРИНО - СТАС 1391
80   Найденович Виктор 2001 80 / 99 1:17:02     СПб,Балт.Берег - ОЕ 2122
81   Юфанов-Мишин Гавриил 2002 81 / 99 1:18:04     Спб,NORD WEST 1968
82   Егоров Константин 2003 82 / 99 1:21:32     СПб, Пушкин,Северный ветер Е 1930
83   Тайманов Александр 2005 83 / 99 1:21:45     Москва,Ориента-СКРУМ 1733
84   Васильев Сергей 2002 84 / 99 1:23:03     ЛО Белые ночи, Всев.ДЮСШ 1233
85   Драгунцов Александр 2001 85 / 99 1:34:21     Тольятти,КСО Формула 2811
86   Павлов Борис 2002 86 / 99 1:42:52     СПб,Аврора 2001
87   Лазуткин Артем 2001 87 / 99 1:58:10     МО ЛЫТКАРИНО - СТАС 1390
88   Козин Алексей 2001     Москва, Арена-Craft 1500 Не финишировал
89   Маслов Герард 2002     Москва,Ориента-СКРУМ 1731 Не финишировал
90   Угрушев Владимир 2002     Москва,Ориента-СКРУМ 1735 Не финишировал
91   Купцов Иван 2002     МО ЛЫТКАРИНО - К 2 1353 Не финишировал
92   Горбачев Антон 2002     МО Лыткарино,ВК 1413 Не финишировал
93   Кораблев Андрей 2001     СПб, Пушкин,Северный ветер Е 1931 Не финишировал
94   Красов Алексей 2001     СПб,Балтийский Берег 339 2174 Не финишировал
95   Тодуркин Максим 2002     СПб,Балт.Берег ЛЛ 2128 Не финишировал
96   Наумов Михаил 2001     СПб,Балт.Берег - ОЕ 2123 Не финишировал
97   Шведов Ярослав 2003     Москва,Ориента SKI-O 1641 Не финишировал
98   Масленников Дмитрий 2002     ЛО Сосновый Бор,Ювента 1199 Не финишировал
99   Сильвентойнен Дмитрий 2001     Петрозаводск,Ориентир 1856 Не финишировал
К списку групп
М11 ( участников: 86 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Мельницкий Даниил 2000 1 / 86 14:15     Спб,NORD WEST 1970 100.00
2   Кудрявцев Николай 2000 2 / 86 15:14     ЛО,Кузьмолово 110% 1274 93.10
3   Галактионов Кирилл 2000 3 / 86 15:33     СПб,СДЮСШОР№2 Веста 2443 90.88
4   Богданов Алексей 2000 4 / 86 15:50     Петрозаводск,Экстрим 1882 88.89
5   Гамбарян Сергей 2000 5 / 86 15:56 III     Москва,Ориента-Тропа 1751 88.19
6   Кондаков Артем 2000 6 / 86 16:02     СПб,СДЮСШОР№2 ГОЛЬФСТРИМ 2480 87.49
7   Лакомкин Андрей 2000 7 / 86 16:36     СПб,КАЛИНКА 2349 83.51
8   Правдюк Александр 2000 8 / 86 16:41     СПб,СДЮСШОР№2 Веста 2446 82.92
9   Сайнаков Семен 2000 9 / 86 16:43 III     СПб,ДДЮТ Выборгского р-на-М 2300 82.69
10   Соболин Даниил 2000 10 / 86 16:58     Москва,Ориента SKI-O 1644 80.94
11   Конкин Иван 2000 11 / 86 17:02     СПб,Балтийский берег (ВТ) 2162 80.47
12   Саранен Даниел 2000 12 / 86 17:20     FIN, Helsingin Suunnistajat 1004 78.36
13   Чесников Егор 2000 13 / 86 17:35     СПб,ДДЮТ Выборгского р-на-М 2302 76.61
14   Милин Илья 2000 14 / 86 17:46     Череповец,Май 2861 75.32
15   Котов Даниил 2000 15 / 86 17:52 III     Москва,Ориента SKI-O 1642 74.62
16   Зайчиков Ярослав 2000 16 / 86 17:54     СПб,СДЮСШОР№2 ГОЛЬФСТРИМ 2479 74.39
17   Тулинов Владимир 2000 17 / 86 18:08     Москва,Ориента-Весна 1688 72.75
18   Кузьменко Вадим 2000 18 / 86 18:11     СПб,СДЮСШОР№2 ГОЛЬФСТРИМ 2481 72.40
19   Лукашевич Антон 2000 19 / 86 18:53 III     ЛО Приозерск,ВЕСТА 1164 67.49
20   Филимонов Никита 2000 20 / 86 19:04     СПб,ДДЮТ Выборгского р-на-М 2301 66.20
21   Волосов Иван 2000 21 / 86 19:27     СПб,КАЛИНКА 2347 63.51
22   Владимиров Денис 2000 22 / 86 19:55     Белоярский,ХМАО-Югра 1043 60.23
23   Смирнов Платон 2000 23 / 86 20:08     Петрозаводск,Ориентир 1858 58.71
24   Цежев Дмитрий 2000 24 / 86 20:17     Спб,NORD WEST 1973 57.66
25   Комаров Иван 2000 25 / 86 20:27     МО ЛЫТКАРИНО,ГЛУХОВА 1426 56.49
26   Иванов Михаил 2000 26 / 86 20:28     Петрозаводск,Ориентир 1857 56.37
27   Тимофеев Никита 2000 27 / 86 21:15     МО Удельная,О-Никс 1477 50.88
28   Чусов Виталий 2000 28 / 86 21:18     Петрозаводск,Ориентир 1859 50.53
29   Поляков Павел 2000 29 / 86 21:40     СПб,КАЛИНКА 2350 47.95
30   Ксенофонтов Максим 2000 30 / 86 21:42     СПб,Сестрорецк-Белов 2594 47.72
31   Солодейников Федор 2000 31 / 86 21:49     СПб,СДЮСШОР№2 ГОЛЬФСТРИМ 2482 46.90
32   Лыков Алексей 2000 32 / 86 22:08     Москва,Ориента SKI-O 1643 44.68
33   Федотов Роман 2000 33 / 86 22:40     МО ЛЫТКАРИНО,ГЛУХОВА 1427 40.94
34   Дорошев Илья 2000 33 / 86 22:40     МО ЛЫТКАРИНО - СТАС 1392 40.94
35   Куприянов Вячеслав 2000 35 / 86 22:54     СПб,Балтийский Берег 339 2180 39.30
36   Химаныч Денис 2000 36 / 86 23:16     Москва,СК Фотон 1770 36.73
37   Шалденков Никита 2000 36 / 86 23:16     СПб,КАЛИНКА 2353 36.73
38   Чернышев Георгий 2000 38 / 86 23:24 I     СПб,Калинка-Б 2380 35.79
39   Абрамов Павел 2000 39 / 86 23:25     СПб,КАЛИНКА 2346 35.67
40   Беляков Артем 2000 40 / 86 23:37     Белоярский,ХМАО-Югра 1042 34.27
41   Кравцов Сергей 2000 41 / 86 24:04     ЛО Сосновый Бор,Ювента 2888 31.11
42   Кудряшов Кирилл 2000 42 / 86 24:13     Москва,CRAFT-Ориента 1524 30.06
43   Бойцов Роман 2000 43 / 86 24:46     Спб,NORD WEST 1969 26.20
44   Пкин Артем 2000 44 / 86 24:47     ЛО Сосновый Бор,Ювента 1202 26.08
45   Гудов Иван 2000 44 / 86 24:47     МО ЛЫТКАРИНО,ГЛУХОВА 1425 26.08
46   Кондрашов Александр 2000 46 / 86 25:02     ЛО ВЫБОРГ,ОРИЕНТИР ЦДТ 1509 24.33
47   Кисиль Семен 2000 47 / 86 25:18     ЛО Всеволожск,БЕЛЫЕ НОЧИ 1108 22.46
48   Андрос Петр 2000 48 / 86 25:53     МО Удельная,О-Никс 1476 18.36
49   Тихомиров Алексей 2000 49 / 86 26:21     Москва,Ориента-Весна 1687 15.09
50   Ильичев Михаил 2000 50 / 86 29:07     Резерв 2719
51   Воронов Михаил 2000 51 / 86 29:34     СПб,Аврора 2003
52   Тузов Игорь 2000 52 / 86 29:51     Москва,Ориента-СКРУМ 2125
53   Михайлов Олег 2000 53 / 86 30:03     СПб,Северный ветер 2543
54   Котиков Павел 2000 54 / 86 30:08     ЛО,Кузьмолово 110% 1273
55   Губанов Федор 2000 55 / 86 30:33     Москва,ФОТОН-ДЮСШ-32 1786
56   Вязилов Леонид 2000 56 / 86 31:54     СПб,Балт.Берег ЛЛ 2131
57   Поляков Михаил 2000 57 / 86 32:17     СПб,СДЮСШОР№2 Веста 2445
58   Соловьев Владислав 2000 58 / 86 33:48     СПб,Балтийский Берег 339 2182
59   Зинович Иван 2000 59 / 86 35:56     Геленджик-Зинович 1080
60   Катковский Илья 2000 60 / 86 36:26     СПб,Сестрорецк-Белов 2593
61   Тетиков Андрей 2000 61 / 86 37:41     Геленджик,КСО Чёрное море 1075
62   Шахов Вячеслав 2000 62 / 86 39:15     ЛО Сосновый Бор,Ювента 2917
63   Адрущук Артем 2000 63 / 86 39:45     СПб,Балтийский Берег 339 2178
64   Быстрый Никита 2000 64 / 86 39:50     ЛО Сосновый Бор,Ювента 2889
65   Тупиков Александр 2000 65 / 86 40:35     ЛО Сосновый Бор,Ювента 2915
66   Костин Антон 2000 66 / 86 41:35     ЛО Сосновый Бор,Ювента 2907
67   Сарыгин Михаил 2000 67 / 86 47:46     ЛО Приозерск,ВЕСТА 1165
68   Телятников Олег 2000 68 / 86 48:06     Спб,NORD WEST 1972
69   Гомбалевский Елисей 2000 69 / 86 49:07     СПб,Балт.Берег ЛЛ 2132
70   Румянцев Юрий 2000 70 / 86 50:06     СПб,Балтийский Берег 339 2181
71   Фечин Артемий 2000 71 / 86 53:31     Москва,Ориента-СКРУМ 1737
72   Шабалин Александр 2000 72 / 86 53:35     СПб,ЦФК АВС 2720
73   Мочалов Даниил 2000 73 / 86 53:40     ЛО Сосновый Бор,Ювента 2903
74   Феофанов Даниил 2000 74 / 86 1:00:08     ЛО Приозерск,ВЕСТА 1166
75   Соколов Артем 2000 75 / 86 1:04:11     СПб,Балт.Берег - ОЕ 2124
76   Базиль Богдан 2000 76 / 86 1:12:35     СПб,КАЛИНКА 2351
77   Чупятов Павел 2000 77 / 86 1:17:22     СПб,СДЮСШОР№2 ГОЛЬФСТРИМ 2483
78   Вагин Федор 2000 78 / 86 1:31:22     СПб,Балтийский Берег 339 2179
79   Золотухин Иван 2000 79 / 86 20:19:07     СПб,СДЮСШОР№2 Веста 2444
80   Антонов Егор 2000     Москва,CRAFT-Ориента 1523 Не финишировал
81   Турченко Федор 2000     СПб,КАЛИНКА 2352 Не финишировал
82   Каменский Дмитрий 2000     Москва,ЮЗАО-TEAM 1803 Не финишировал
83   Кухарь Степан 2000     СПб,КАЛИНКА 2348 Не финишировал
84   Яковлев Данила 2000     Москва,Ориента-Тропа 1750 Не финишировал
85   Смирнов Денис 2000 III     ЛО Белые ночи, Всев.ДЮСШ 1236 Не финишировал
86   Терво Александр 2000     Москва,Ориента-СКРУМ 1736 Не финишировал
К списку групп
М12 ( участников: 110 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Касаткин Артем 1999 1 / 110 13:15 II     Москва,Ориента-Кунцево 1708 100.00
2   Росинский Максим 1999 2 / 110 14:12 II     Москва,Ориента SKI-O 1650 92.83
3   Иванов Максим 1999 3 / 110 15:23 III     СПб,Балтийский берег-Ф 2210 83.90
4   Иванов Никита 1999 4 / 110 15:39 III     СПб,ДДЮТ Выборгского р-на-М 2305 81.89
5   Гиматдинов Юрий 1999 5 / 110 15:44     МО ЛЫТКАРИНО,ГЛУХОВА 1429 81.26
6   Карженков Никита 1999 6 / 110 16:52     Спб,NORD WEST 1974 72.70
7   Ерохин Иван 1999 7 / 110 17:14 II     Москва,Ориента-Весна 1689 69.94
8   Шумнов Владислав 1999 8 / 110 17:37     ЛО Белые ночи, Всев.ДЮСШ 1239 67.04
9   Рогов Евгений 1999 9 / 110 17:55     Москва,СК Фотон 1773 64.78
10   Карпельсон Максим 1999 10 / 110 18:50 III     СПб,Северный ветер 2544 57.86
11   Башаев Александр 1999 11 / 110 19:04     Москва,Ориента SKI-O 1645 56.10
12   Кузнецов Максим 1999 12 / 110 19:16     СПб,АЗИМУТ 1752 54.59
13   Богрянов Никита 1999 12 / 110 19:16     ЛО,Кузьмолово 110% 1275 54.59
14   Ветчинов Егор 1999 14 / 110 19:24     Москва,Ориента SKI-O 1646 53.58
15   Бабаев Михаил 1999 15 / 110 19:38     СПб,ЦФК АВС 2721 51.82
16   Гульченко Дмитрий 1999 16 / 110 19:45 III     Москва,Ориента-СКРУМ 1739 50.94
17   Фадеев Никита 1999 17 / 110 19:59     СПб,Северный ветер 2548 49.18
18   Зверьков Борис 1999 18 / 110 20:20     МО ЛЫТКАРИНО,ГЛУХОВА 1430 46.54
19   Руис Антонио 1999 19 / 110 20:53     Спб,NORD WEST 2935 42.39
20   Ботыгин Даниил 1999 20 / 110 21:15     ЛО Белые ночи, Всев.ДЮСШ 1237 39.62
21   Глухов Никита 1999 21 / 110 21:27     СПб,Балт.берег-110% 2140 38.11
22   Овчинников Михаил 1999 22 / 110 21:31 III     Петрозаводск,Лидер 1838 37.61
23   Черячукин Василий 1999 22 / 110 21:31     СПб,Сестрорецк-Белов 2596 37.61
24   Захарков Александр 1999 24 / 110 22:04     СПб,СДЮСШОР№2 Веста 2447 33.46
25   Михайлов Валерий 1999 25 / 110 22:24     СПб,ЦФК АВС 2725 30.94
26   Малов Алексей 1999 26 / 110 22:30     ЛО Кириши,Ладога-Молодость 1155 30.19
27   Сафутин Михаил 1999 27 / 110 22:38     Москва,Ориента-Тропа 1753 29.18
28   Тинус Тимо 1999 28 / 110 23:29     Петрозаводск,Лидер 1839 22.77
29   Иванов Станислав 1999 29 / 110 24:21     СПб,Сестрорецк-Белов 2595 16.23
30   Скобельчихин Роман 1999 30 / 110 24:32     МО ЛЫТКАРИНО - СТАС 1394 14.84
31   Скопинский Дмитрий 1999 31 / 110 24:55 III     Москва,Омега 1623 11.95
32   Гурлев Кирилл 1999 32 / 110 25:15 II     СПб,О-СЕСТРОРЕЦК 2400 9.43
33   Попов Сергей 1999 33 / 110 25:28     СПб,ЦФК АВС 2727 7.80
34   Тропин Дмитрий 1999 34 / 110 25:31     Москва,Ориента-СКРУМ 1740 7.42
35   Котерев Константин 1999 35 / 110 25:35     СПб,Дефспорт 2320 6.92
36   Рахимбабаев Алексей 1999 36 / 110 25:40     Москва,Малахит 1584 6.29
37   Сафин Рустам 1999 37 / 110 26:01     Москва,Лосиный остров 1571 3.65
38   Беликов Петр 1999 38 / 110 26:08     СПб,ЦФК АВС 2722 2.77
39   Слепухин Егор 1999 39 / 110 26:41     Москва,ФОТОН-ДЮСШ-32 1787
40   Астафьев Дмитртий 1999 40 / 110 26:49     Москва,Ориента-Star 1671
41   Хомяков Иван 1999 41 / 110 26:59     МО ЛЫТКАРИНО - К 2 1356
42   Николаев Максим 1999 42 / 110 27:08 III     Москва,Лосиный остров 1570
43   Львов Алексей 1999 43 / 110 27:23     Москва,Ориента SKI-O 1648
44   Червоткин Сергей 1999 44 / 110 27:52     СПб,Северный ветер 2549
45   Тух Игорь 1999 44 / 110 27:52     ЛО,Кузьмолово 110% 1278
46   Авласович Максим 1999 46 / 110 27:55     СПб,ДДЮТ Выборгского р-на-М 2304
47   Асланов Олег 1999 47 / 110 29:10     СПб,СДЮСШОР Сестрорецк 2420
48   Юрченко Даниил 1999 48 / 110 29:36     СПб,Балт.берег-110% 2142
49   Долинин Владимир 1999 49 / 110 29:56     ЛО Сосновый Бор,Ювента 1203
50   Крутяков Михаил 1999 50 / 110 30:36     Тамбов,СДЮСШОР 2784
51   Разумов Денис 1999 51 / 110 30:42     Спб,NORD WEST 1975
52   Курочкин Алексей 1999 52 / 110 31:27     СПб,Северный ветер 2545
53   Никифоров Михаил 1999 53 / 110 31:41     Москва,Ориента-Star 1672
54   Федоров Антон 1999 54 / 110 32:28     СПб,СДЮСШОР№2 ГОЛЬФСТРИМ 2487
55   Кадуркин Максим 1999 55 / 110 33:20     ЛО Сосновый Бор,Ювента 2916
56   Рабинович Михаил 1999 56 / 110 34:42     СПб,Северный ветер 2547
57   Русанов Федор 1999 57 / 110 36:25     СПб, Пушкин,Северный ветер Е 1934
58   Трифонов Михаил 1999 58 / 110 36:36     Москва,ЮЗАО-TEAM 1805
59   Титаренко Даниил 1999 59 / 110 38:02     ЛО,Кузьмолово 110% 1277
60   Пояс Алексей 1999 60 / 110 38:16     МО ЛЫТКАРИНО - СТАС 1393
61   Шилов Константин 1999 61 / 110 38:19 III     Москва,ЮЗАО-TEAM 1807
62   Русинов Максим 1999 62 / 110 38:30     МО ЛЫТКАРИНО,ГЛУХОВА 1431
63   Щур Савелий 1999 63 / 110 38:33     ЛО Приозерск,ВЕСТА 1167
64   Кондаков Никита 1999 64 / 110 38:38     Москва, Компас-Лига 1510
65   Мордирос Антон 1999 65 / 110 38:50     Москва,МГУ 1598
66   Прозоров Андрей 1999 66 / 110 39:32     Москва,Ориента-Кунцево 1709
67   Мусаров Лев 1999 67 / 110 39:59     Москва,ЮЗАО-TEAM 1804
68   Макеев Александр 1999 68 / 110 40:59     ЛО ВЫБОРГ,ОРИЕНТИР ЦДТ 2936
69   Алекберов Олег 1999 69 / 110 43:30     Москва,Ориента-СКРУМ 1738
70   Лихачев Андрей 1999 70 / 110 43:46     МО Долгопрудный 1320
71   Торлопов Данила 1999 71 / 110 43:49     МО Долгопрудный 1321
72   Гарбузов Александр 1999 72 / 110 44:39     СПб,Балтийский Берег 339 2937
73   Епифанов Владислав 1999 73 / 110 45:27     СПб,Балт.Берег - ОЕ 2126
74   Шестаков Артем 1999 74 / 110 46:32     Москва,Ориента-СКРУМ 1741
75   Еськов Всеволод 1999 75 / 110 46:51     Москва,Лосиный остров 1568
76   Творун Артем 1999 76 / 110 47:41     МО Долгопрудный 1319
77   Струков Артем 1999 77 / 110 47:56     Москва,СК Фотон 1774
78   Воложин Даниил 1999 78 / 110 48:54     Москва,СК Фотон 1771
79   Сысоев Юрий 1999 79 / 110 50:08     Москва,Ориента SKI-O 1651
80   Тарасов Вячеслав 1999 80 / 110 52:02     МО ЛЫТКАРИНО,ГЛУХОВА 1432
81   Лозицкий Егор 1999 81 / 110 52:24     СПб,Северный ветер 2546
82   Шумнов Валерий 1999 82 / 110 52:43     ЛО Белые ночи, Всев.ДЮСШ 1240
83   Иванов Глеб 1999 83 / 110 53:05     СПб,ЦФК АВС 2724
84   Карамавров Кристиан 1999 84 / 110 54:04     МО Ватутинки,ВаУтутинки 1303
85   Оруджов Даниил 1999 85 / 110 55:09     ЛО,Кузьмолово 110% 1276
86   Шашинков Егор 1999 86 / 110 55:43     СПб,Сесрорецк ПС 2577
87   Бравичев Антон 1999 87 / 110 55:59     МО ЛЫТКАРИНО,ГЛУХОВА 1428
88   Шабалин Алексей 1999 88 / 110 57:42     СПб,ЦФК АВС 2728
89   Максимычев Евгений 1999 89 / 110 58:21     СПб,Балт.берег-110% 2141
90   Кириллов Денис 1999 90 / 110 58:26     СПб,СДЮСШОР№2 ГОЛЬФСТРИМ 2485
91   Полищук Антон 1999 91 / 110 59:20     ЛО Сосновый Бор,Ювента 2892
92   Чижиков Станислав 2002 92 / 110 1:00:12     Москва,ЮЗАО-TEAM 1806
93   Гуревич Данила 1999 93 / 110 1:01:00     МО Ватутинки,ВаУтутинки 1302
94   Селиванов Дмитрий 1999 94 / 110 1:03:33 III     Москва,Ориента-Весна 1690
95   Гаврилов Андрей 1999 95 / 110 1:04:30     СПб,КАЛИНКА 2354
96   Котюргин Владислав 1999 96 / 110 1:07:48     ЛО Сосновый Бор,Ювента 2906
97   Лаврентьев Александр 1999 97 / 110 1:16:03     СПб,СДЮСШОР№2 ГОЛЬФСТРИМ 2486
98   Подобукин Денис 1999 98 / 110 1:19:47     Москва,СК Фотон 1772
99   Саенко Кирилл 1999 99 / 110 1:43:02     МО Ватутинки,ВаУтутинки 1305
100   Мозганов Василий 1999 100 / 110 2:13:29     СПб,ЦФК АВС 2726
101   Довгаленко Антон 1999     СПб,ЦФК АВС 2723 Не финишировал
102   Родин Валерий 1999 III     Москва,Ориента SKI-O 1649 Не финишировал
103   Авдеев Данила 1999     МО Долгопрудный 1318 Не финишировал
104   Шило Владимир 1999     ЛО Сосновый Бор,Ювента 2914 Не финишировал
105   Скворцов Петр 1999     Москва,Малахит 1585 Не финишировал
106   Чебыкин Ермолай 1999     Москва,CRAFT-Ориента 1525 Не финишировал
107   Лоренс Александр 1999     Москва,Лосиный остров 1569 Не финишировал
108   Вайгони Виктор 1999     СПб,Сестрорецк-МПС 2609 Не финишировал
109   Пугин Богдан 1999     МО Ватутинки,ВаУтутинки 1304 Не финишировал
110   Юфанов-Мишин Павел 1999 III     Спб,NORD WEST 1976 Не финишировал
К списку групп
М13 ( участников: 118 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Баранов Глеб 1998 1 / 118 21:12 III     Москва,Ориента-Star 1674 120.00
2   Пустовойт Кирилл 1998 2 / 118 22:11 II     СПб,ЦФК АВС 2735 114.43
3   Сутягин Евгений 1998 3 / 118 23:28 II     Москва,Ориента-Star 1675 107.17
4   Гончаров Никита 1998 4 / 118 23:48 II     ЛО Белые ночи, Всев.ДЮСШ 1357 105.28
5   Сапко Павел 1998 4 / 118 23:48     Москва,Ориента SKI-O 1655 105.28
6   Рахманов Руслан 1998 6 / 118 23:49 I     Сургут,ЦСПСКЮ ХМАО-Югры 2774 105.19
7   Кожеуров Никита 1998 7 / 118 25:14 II     Москва,Ориента SKI-O 1653 97.17
8   Алферов Андрей 1998 8 / 118 25:15     СПб,ЦФК АВС 2729 97.08
9   Шмаров Иван 1998 9 / 118 25:44 II     СПб,СЕСТРОРЕЦК-СЕРТОЛОВО 2627 94.34
10   Камышев Алексей 1998 10 / 118 25:56 II     Череповец,Май 2862 93.21
11   Торочков Дмитрий 1998 11 / 118 26:09 II     Череповец,Май 2866 91.98
12   Матухин Артемий 1998 12 / 118 26:12 II     Петрозаводск,Экстрим 1885 91.70
13   Ширяев Александр 1998 13 / 118 26:25 III     СПб,Калинка-Б 2381 90.47
14   Тетиков Даниил 1998 13 / 118 26:25 III     Геленджик,КСО Чёрное море 1076 90.47
15   Багин Юрий 1998 15 / 118 27:23 II     Сургут,ЦСПСКЮ ХМАО-Югры 2773 85.00
16   Кузнецов Григорий 1998 16 / 118 27:32     СПб,СДЮСШОР№2 ГОЛЬФСТРИМ 2490 84.15
17   Шлапаков Александр 1998 17 / 118 27:34 II     ЛО Кириши,Ладога-Молодость 1158 83.96
18   Свечников Павел 1998 18 / 118 28:07     СПб,Балт.Берег ЛЛ 2134 80.85
19   Вихров Влад 1998 19 / 118 28:09 II     ЛО Кириши,Ладога-Молодость 1156 80.66
20   Анисимов Даниил 1998 20 / 118 28:57     СПб,Аврора 2004 76.13
21   Тюленев Сергей 1998 21 / 118 29:33     ЛО,Кузьмолово 110% 1280 72.74
22   Смирнов Михаил 1998 22 / 118 29:57     СПб,Балтийский Берег 339 2183 70.47
23   Гришин Антон 1998 23 / 118 30:23     МО ЛЫТКАРИНО,ГЛУХОВА 1433 68.02
24   Ивченко Леонид 1998 24 / 118 30:25 II     СПб,ДДЮТ Выборгского р-на-М 2306 67.83
25   Шахпазов Артур 1998 25 / 118 30:57     Тамбов,СДЮСШОР 2786 64.81
26   Иванов Михаил 1998 26 / 118 31:02     СПб,Дефспорт 2321 64.34
27   Курилов Константин 1998 27 / 118 31:10     СПб,Северный ветер 2551 63.58
28   Пашкин Иван 1998 28 / 118 31:27 II     Тамбов,СДЮСШОР 2785 61.98
29   Чугунов Владислав 1998 29 / 118 31:32     ЛО,Кузьмолово 110% 1281 61.51
30   Володько Игорь 1998 30 / 118 32:00     СПб,ЦФК АВС 2730 58.87
31   Бокарев Сергей 1998 31 / 118 32:23     МО Удельная,О-Никс 1478 56.70
32   Князев Никита 1998 32 / 118 33:09     Москва,Малахит 1587 52.36
33   Хоменко Арсений 1998 33 / 118 33:20     МО ЛЫТКАРИНО - СТАС 1397 51.32
34   Мощенко Альберт 1998 34 / 118 33:31     МО Ватутинки,ВаУтутинки 1307 50.28
35   Кухарчук Дмитрий 1998 35 / 118 33:47 II     СПб,ЦФК АВС 2733 48.77
36   Савинов Александр 1998 36 / 118 34:04 II     Москва,ЮЗАО-TEAM 1812 47.17
37   Мельников Илья 1998 37 / 118 34:39 II     Череповец,Май 2864 43.87
38   Кондратов Виктор 1998 38 / 118 35:03 III     Петрозаводск,Ориентир 1860 41.60
39   Руднев Олег 1998 39 / 118 35:04 II     МО ЛЫТКАРИНО - К 2 1358 41.51
40   Миронов Даниил 1998 40 / 118 35:05 II     Москва,ЮЗАО-TEAM 1810 41.42
41   Фомичев Алексей 1998 41 / 118 35:33     МО ЛЫТКАРИНО,ГЛУХОВА 1436 38.77
42   Худышев Сергей 1998 42 / 118 35:49     СПб,Балт.Берег ЛЛ 2135 37.26
43   Семенов Андрей 1998 43 / 118 36:07 I     Петрозаводск,Лидер 1841 35.57
44   Гарбуз Саша 1998 44 / 118 36:18     МО Ватутинки,ВаУтутинки 1306 34.53
45   Морозов Дмитрий 1998 45 / 118 36:21     СПб,ЦФК АВС 2734 34.25
46   Степанов Иван 1998 45 / 118 36:21     СПб,СДЮСШОР№2 ГОЛЬФСТРИМ 2491 34.25
47   Ноткин Роман 1998 47 / 118 36:29 III     Москва,ЮЗАО-TEAM 1811 33.49
48   Лаптев Даниил 1998 48 / 118 36:44 II     Череповец,Май 2863 32.08
49   Переведенцев Евгений 1998 49 / 118 36:47     Москва,СК Фотон 1775 31.79
50   Иванов Владислав 1998 50 / 118 37:11 II     Петрозаводск,Экстрим 1884 29.53
51   Визиров Евгений 1998 51 / 118 37:37     МО Долгопрудный 1322 27.08
52   Фадин Георгий 1998 52 / 118 38:01     Москва,СК Фотон 1777 24.81
53   Жильцов Кирилл 1998 53 / 118 38:42     ЛО Сосновый Бор,Ювента 2908 20.94
54   Анненков Егор 1998 54 / 118 39:42 II     ЛО Приозерск,ВЕСТА 1168 15.28
55   Тимошенко Евгений 1998 55 / 118 39:52     ЛО Сосновый Бор,Ювента 1205 14.34
56   Вихров Михаил 1998 56 / 118 40:09 I     ЛО Кириши,Ладога-Молодость 1157 12.74
57   Рогожин Денис 1998 57 / 118 41:21     Москва,СК Фотон 1776 5.94
58   Жданов Антон 1998 58 / 118 42:50 II     Белоярский,ХМАО-Югра 1044
59   Кукаленков Дмитрий 1998 59 / 118 42:54     СПб,Балт.Берег ЛЛ 2133
60   Кашин Даниил 1998 60 / 118 43:40     СПб,О-СЕСТРОРЕЦК 2401
61   Лепешенко Кирилл 1998 61 / 118 44:15     Москва,Ориента SKI-O 1654
62   Душков Владимир 1998 62 / 118 44:32 III     Москва,Малахит 1586
63   Бычков Алексей 1998 63 / 118 44:37     ЛО Сосновый Бор,Ювента 2911
64   Баранов Иван 1998 64 / 118 45:24 III     Москва,Ориента-Star 1673
65   Щепелев Федор 1998 65 / 118 46:27     Москва,Ориента SKI-O 1656
66   Кузмичев Дмитрий 1998 66 / 118 46:31     СПб,СДЮСШОР№2 ГОЛЬФСТРИМ 2489
67   Савин Артем 1998 67 / 118 46:32     Череповец,Май 2865
68   Федоров Данил 1998 68 / 118 46:45     СПб,ДДЮТ Выборгского р-а - ША 2269
69   Богданов Осип 1998 69 / 118 47:00     СПб,СДЮСШОР№2 ГОЛЬФСТРИМ 2488
70   Кислухин Илья 1998 70 / 118 47:31     Москва,Ориента-Кунцево 1711
71   Гладков Глеб 1998 71 / 118 47:46     Москва,ЮЗАО-TEAM 1809
72   Яковлев Максим 1998 72 / 118 49:02     СПб,ДДЮТ Выборгского р-а - ША 2271
73   Трифонов Никита 1998 73 / 118 49:09 II     ЛО Сосновый Бор,Ювента 1206
74   Богатырев Даниил 1998 74 / 118 49:17     Москва,Ориента-Тропа 1754
75   Осипов Алексей 1998 75 / 118 49:33     МО ЛЫТКАРИНО,ГЛУХОВА 1435
76   Пархоменко Иван 1998 76 / 118 49:40     СПб,Аврора 2006
77   Назолин Илья 1998 77 / 118 49:58     МО ЛЫТКАРИНО,ГЛУХОВА 1434
78   Исаев Иван 1998 78 / 118 50:37     Москва,Ориента SKI-O 1652
79   Золотаренко Артем 1998 79 / 118 52:32 III     СПб,Сестрорецк-МПС 2611
80   Смирнов Михаил 1998 80 / 118 52:33     Москва,Ориента-Кунцево 1712
81   Богатырев Родион 1998 81 / 118 52:47     Москва,ЮЗАО-TEAM 1808
82   Хафизов Азат 1998 81 / 118 52:47     СПб,ДДЮТ Выборгского р-а - ША 2270
83   Раздъяконов Виктор 1998 83 / 118 53:01     Москва, Компас-Лига 1511
84   Голосов Роман 1998 84 / 118 53:49     СПб,ДДЮТ Выборгского р-на_Т 2289
85   Костыгов Олег 1998 85 / 118 54:32     СПб,Аврора 2005
86   Семенов Александр 1998 86 / 118 54:46     ЛО Сосновый Бор,Ювента 1204
87   Кузнецов Иван 1998 87 / 118 55:01     МО ЛЫТКАРИНО - СТАС 1395
88   Шелудько Валерий 1998 88 / 118 55:33     Украина,Луганская обл 2830
89   Затуло Григорий 1998 89 / 118 55:47     СПб,КАЛИНКА 2355
90   Капицин Даниил 1998 90 / 118 55:48     СПб,ДДТ Красносельский 2235
91   Волков Тимур 1998 91 / 118 59:12     В.Новгород,Акрон 1050
92   Сабинин Артемий 1998 92 / 118 59:24     ЛО Сосновый Бор,Ювента 2910
93   Балахнин Константин 1998 93 / 118 59:33     СПб,Сестрорецк-МПС 2610
94   Филиппов Николай 1998 94 / 118 59:45 III     Москва,Ориента-Кунцево 1713
95   Коновалов Дмитрий 1998 95 / 118 1:00:40 III     СПб,Сесрорецк ПС 2945
96   Егоров Игорь 1998 96 / 118 1:00:54 II     СПб,Северный ветер 2550
97   Резниченко Алексей 1998 97 / 118 1:01:28     СПб,Сестрорецк-МПС 2612
98   Кислухин Александр 1998 98 / 118 1:03:22     Москва,Ориента-Кунцево 1710
99   Плехов Никита 1998 99 / 118 1:04:05     СПб,ДДЮТ Выборгского р-а - ША 2268
100   Пантелеев Кирилл 1998 100 / 118 1:08:33     СПб,ДДЮТ Выборгского р-а - ША 2267
101   Давыдов Денис 1998 101 / 118 1:13:31     СПб,ЦФК АВС 2731
102   Никитин Иван 1998 102 / 118 1:18:27     ЛО Сосновый Бор,Ювента 2902
103   Погоржельский Илья 1998 103 / 118 1:20:06     СПб,Скиф 2633
104   Еремин Дмитрий 1998 104 / 118 1:21:56     ЛО Сосновый Бор,Ювента 2913
105   Румянцев Иван 1998 105 / 118 1:25:41     МО ЛЫТКАРИНО - СТАС 1396
106   Казаринов Виктор 1998 106 / 118 1:26:19     СПб,ДДТ Красносельский 2234
107   Могелевский Максим 1998 107 / 118 1:27:44     СПб,ДДЮТ Выюборгского р-на-Б 2311
108   Цаплин Иван 1998 108 / 118 1:31:18     СПб, Пушкин,Северный ветер Е 1936
109   Пугачевский Артем 1998 109 / 118 1:32:27     СПб,ДДТ Красносельский 2236
110   Колесников Денис 1998 110 / 118 1:33:42     СПб,Фр. ДДЮТ Азимут360 2693
111   Есипов Иван 1998 111 / 118 1:33:50     Москва,Ориента-Тропа 1755
112   Феофанов Роман 1998 112 / 118 1:47:39     СПб,ДДТ Красносельский 2237
113   Крюков Виктор 1998     СПб,КАЛИНКА 2356 Не финишировал
114   Смолин Никита 1998     СПб,Фр. ДДЮТ Азимут360 2695 Не финишировал
115   Катаев Эрнст 1998     Петрозаводск,Лидер 1840 Не финишировал
116   Калаушин Вячеслав 1998     СПб,Балт.берег-110% 2143 Не финишировал
117   Кузнецов Даниил 1998     СПб,Фр. ДДЮТ Азимут360 2694 Не финишировал
118   Каргинов Георгий 1998     СПб,ЦФК АВС 2732 Не финишировал
К списку групп
М14 ( участников: 98 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Иванов Матвей 1997 1 / 98 20:35 II     Спб,NORD WEST 1979 120.00
2   Сивинских Александр 1997 2 / 98 21:55 II     Геленджик,КСО Чёрное море 1077 112.23
3   Федоров Виталий 1997 3 / 98 22:45 I     Спб,NORD WEST 1980 107.37
4   Воробьев Максим 1997 4 / 98 22:52 I     Москва,ФОТОН-ДЮСШ-32 1788 106.69
5   Цапин Евгений 1997 5 / 98 23:00 II     Спб,NORD WEST 1981 105.91
6   Мухин Евгений 1997 6 / 98 23:07 I     СПб,КАЛИНКА 2357 105.23
7   Баландин Виктор 1997 7 / 98 23:29 II     Череповец,Май 2867 103.09
8   Афонин Александр 1997 8 / 98 23:37 I     МО ЛЫТКАРИНО - К 2 1359 102.32
9   Красильников Сергей 1997 9 / 98 24:26 I     СПб,СДЮСШОР Сестрорецк 2421 97.55
10   Рысев Даниил 1997 10 / 98 25:07 I     Киров,Лесмастер 1093 93.57
11   Егоров Егор 1997 11 / 98 25:26 II     СПб, Пушкин,Северный ветер Е 1937 91.72
12   Гавков Вадим 1997 12 / 98 26:09 II     Череповец,Май 2868 87.55
13   Золкин Иван 1997 13 / 98 26:44 II     СПб,СДЮСШОР№2 ГОЛЬФСТРИМ 2492 84.15
14   Иванов Михаил 1997 14 / 98 26:55 I     Москва,ЮЗАО-TEAM 1814 83.08
15   Гришин Владимир 1997 14 / 98 26:55 II     Москва,Ориента-Star 1676 83.08
16   Могильный Илья 1997 16 / 98 27:13 III     ЛО Белые ночи, Всев.ДЮСШ 1243 81.33
17   Руденко Дмитрий 1997 17 / 98 27:40 II     СПб,СДЮСШОР Сестрорецк 2422 78.70
18   Антонов Алексей 1997 18 / 98 27:45 I     Москва,Ориента SKI-O 1657 78.22
19   Болотов Артем 1997 19 / 98 27:50 II     Москва,Ориента-Кунцево 1714 77.73
20   Беляков Михаил 1997 20 / 98 28:04     СПб,ФорМуЛа_239 2581 76.37
21   Мордирос Сергей 1997 21 / 98 28:47 III     Москва,МГУ 1600 72.19
22   Николаенков Александр 1997 22 / 98 28:57     МО ЛЫТКАРИНО - К 2 1361 71.22
23   Кульгавый Александр 1997 23 / 98 29:41     Москва,Ориента SKI-O 1658 66.95
24   Астафьев Евгений 1997 23 / 98 29:41 III     Москва,ЮЗАО-TEAM 1813 66.95
25   Петров Даниил 1997 25 / 98 29:55     СПб,СДЮСШОР№2 Веста 2960 65.59
26   Клишевич Артем 1997 26 / 98 30:02 II     СПб,ЦФК АВС 2736 64.91
27   Антипин Александр 1997 27 / 98 30:49 III     Тамбов,СДЮСШОР 2787 60.34
28   Кириллов Филипп 1997 28 / 98 31:06 II     Петрозаводск,Ориентир 1862 58.69
29   Орлов Сергей 1997 29 / 98 31:09 III     СПб,Балтийский Берег 339 2186 58.40
30   Погонин Даниил 1997 30 / 98 31:49 III     Тамбов,СДЮСШОР 2788 54.51
31   Соболин Денис 1997 31 / 98 31:53 I     Москва,Ориента SKI-O 1660 54.12
32   Лесик Демьян 1997 32 / 98 32:28     ЛО,Кузьмолово 110% 1282 50.72
33   Поляруш Дмитрий 1997 33 / 98 32:48     Москва,Малахит 1589 48.78
34   Дмитренко Николай 1997 34 / 98 33:21 III     СПб,Северный ветер 2553 45.57
35   Кусачев Андрей 1997 35 / 98 33:53     МО Долгопрудный 1323 42.46
36   Леонтьев Никита 1997 36 / 98 34:06 I     Петрозаводск,Лидер 1843 41.20
37   Лещев Алексей 1997 36 / 98 34:06     ЛО,Кузьмолово 110% 1283 41.20
38   Носков Роман 1997 38 / 98 34:17 II     ЛО Белые ночи, Всев.ДЮСШ 1244 40.13
39   Сумин Юрий 1997 39 / 98 34:19     СПб,Аврора 2008 39.94
40   Пастухов Никита 1997 40 / 98 34:31 II     Череповец,Май 2870 38.77
41   Шанин Андрей 1997 41 / 98 34:36 III     МО ЛЫТКАРИНО - СТАС 1398 38.28
42   Беззубов Максим 1997 42 / 98 34:37     СПб,ДДЮТ Выборгского р-а - ША 2272 38.19
43   Белоусов Алексей 1997 43 / 98 34:38 III     СПб,СЕСТРОРЕЦК-СЕРТОЛОВО 2628 38.09
44   Чекалин Леонид 1997 44 / 98 34:40     Москва,Ориента SKI-O 1661 37.89
45   Никифорков Иван 1997 45 / 98 35:04 II     Петрозаводск,Лидер 1844 35.56
46   Кириллов Никита 1997 46 / 98 35:43 II     Петрозаводск,Ориентир 1861 31.77
47   Раздобудько Денис 1991 47 / 98 35:59     Москва,Ориента SKI-O 1659 30.22
48   Румянцев Кирилл 1997 48 / 98 36:31     СПб,Сесрорецк ПС 2582 27.11
49   Иванов Максим 1997 49 / 98 36:38     СПб,Скиф 2635 26.43
50   Теплов Егор 1997 50 / 98 36:39 III     ЛО Сосновый Бор,Ювента 1208 26.33
51   Баталов Денис 1997 51 / 98 36:52 III     МО Удельная,О-Никс 1480 25.07
52   Лебедев Степан 1997 51 / 98 36:52 III     МО ЛЫТКАРИНО - К 2 1360 25.07
53   Краюшкин Дмитрий 1997 53 / 98 38:08 III     Москва,Малахит 1588 17.68
54   Дмитриев Кирилл 1997 54 / 98 38:12     СПб,Сесрорецк ПС 2578 17.30
55   Крупский Даниил 1997 55 / 98 38:35     СПб,Скиф 2637 15.06
56   Поляков Сергей 1997 56 / 98 39:34 II     Тамбов,СДЮСШОР 2789 9.33
57   Абрамов Александр 1997 57 / 98 39:48 II     Петрозаводск,Лидер 1842 7.97
58   Лери Роман 1997 58 / 98 40:27 II     Петрозаводск,Экстрим 1886 4.18
59   Бабенко Егор 1997 59 / 98 41:48 III     СПб,ДДЮТ Выборгского р-на_Т 2290
60   Андрос Сергей 1997 60 / 98 41:55 II     МО Удельная,О-Никс 1479
61   Абрамов Игорь 1998 61 / 98 42:56     СПб,СПОРТТУР-АЕФ 2656
62   Кубарев Алексей 1997 62 / 98 43:19     Москва,МГУ 1599
63   Галагуров Алексей 1997 63 / 98 43:53     Москва,ФОТОН-ДЮСШ-32 1789
64   Панченко Антон 1997 64 / 98 44:54     СПб, Пушкин,Северный ветер Е 1938
65   Шилов Вадим 1997 65 / 98 47:38     Москва,ЮЗАО-TEAM 1815
66   Лавонен Сергей 1997 66 / 98 47:41     ЛО ВЫБОРГ,ОРИЕНТИР ЦДТ 1129
67   Белодубровский Даниил 1997 67 / 98 48:08     СПб,ФорМуЛа_239 2958
68   Кожевников Артем 1997 68 / 98 49:47     ЛО Сосновый Бор,Ювента 2891
69   Поммер Дмитрий 1997 69 / 98 51:25     С-Пб,ДДЮТ Выборгского района_К 2285
70   Дорофеев Максим 1997 70 / 98 52:36     СПб,Сесрорецк ПС 2579
71   Кайданов Никита 1997 71 / 98 53:32     СПб,ФорМуЛа_239 2683
72   Ермаков Иван 1997 72 / 98 56:42     ЛО ВЫБОРГ,ОРИЕНТИР ЦДТ 1128
73   Онищук Алексей 1997 73 / 98 59:20     Череповец,Май 2869
74   Кузьмичев Юрий 1997 74 / 98 1:03:02     СПб,Балтийский Берег 339 1743
75   Мальков Максим 1997 75 / 98 1:03:05     МО Ватутинки,ВаУтутинки 1309
76   Красов Андрей 1997 76 / 98 1:03:30     СПб,Балтийский Берег 339 2185
77   Монахов Роман 1997 77 / 98 1:06:04     СПб,СДЮСШОР№2 ГОЛЬФСТРИМ 2493
78   Беляев Святослав 1997 78 / 98 1:06:07     ЛО Сосновый Бор,Ювента 2895
79   Чистяков Кирилл 1997 79 / 98 1:07:25     Москва,Ориента-Весна 1692
80   Демидов Алексей 1997 80 / 98 1:08:43     СПб,Северный ветер 2552
81   Балахнов Андрей 1997 81 / 98 1:09:04     ЛО Сосновый Бор,Ювента 2905
82   Иванов Кирилл 1997 82 / 98 1:15:14     СПб,Сесрорецк ПС 2580
83   Раков Артем 1997 83 / 98 1:17:04     СПб,Балтийский Берег 339 1242
84   Давыдов Максим 1997 84 / 98 1:19:44     МО Ватутинки,ВаУтутинки 1308
85   Пучков Иван 1997 85 / 98 1:21:46     Тольятти,КСО Формула 2815
86   Рауф Амир 1997 86 / 98 1:33:21     Москва,Лисята 1563
87   Шевченко Семен 1997 87 / 98 1:41:25     МО ЛЫТКАРИНО - К 2 1362
88   Вахринюк Роман 1997 88 / 98 1:50:58     СПб,ФорМуЛа_239 2959
89   Васин Глеб 1997     Москва VASIN 1494 Не финишировал
90   Качоровский Василий 1997     СПб,СДЮСШОР№2 Веста 2451 Не финишировал
91   Колпаков Владислав 1997     ЛО Сосновый Бор,Ювента 1207 Не финишировал
92   Голощапов Кирилл 1997 III     ЛО Сосновый Бор,Ювента 2904 Не финишировал
93   Лаврушин Максим 1997     Москва,Ориента-Весна 1691 Не финишировал
94   Баронас Раймонд 1997     СПб,СДЮСШОР№2 Веста 2449 Не финишировал
95   Пичугин Максим 1997     Сургут,ХМАО-Югра 2768 Не финишировал
96   Зайцев Борис 1997     СПб,Балтийский берег (ВТ) 2163 Не финишировал
97   Вовк Александр 1997     СПб,СДЮСШОР№2 Веста 2450 Не финишировал
98   Потемкин Андрей 1997 I     Петрозаводск,Ориентир 1863 Не финишировал
К списку групп
М15 ( участников: 72 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Гусак Никита 1996 1 / 72 39:14 I     СПб,Северный ветер 2555 150.00
2   Квитко Александр 1996 2 / 72 39:25 I     СПб,КАЛИНКА 2494 149.30
3   Буянов Артемий 1996 3 / 72 40:13 I     Москва,ЮЗАО-TEAM 1816 146.24
4   Кудряшов Иван 1996 4 / 72 40:16 I     МО Удельная,О-Никс 1481 146.05
5   Диденко Илья 1996 5 / 72 40:20 I     СПб,СДЮСШОР Сестрорецк 2423 145.79
6   Сафронов Никита 1996 6 / 72 40:37 I     Череповец,Май 2872 144.71
7   Елькин Евгений 1996 7 / 72 41:09 II     Киров,Лесмастер 1094 142.67
8   Бубнов Александр 1996 8 / 72 42:12 I     МО ЛЫТКАРИНО - СТАС 1399 138.66
9   Тюрин Дмитрий 1996 9 / 72 42:42 I     Москва,CRAFT-Ориента 1526 136.75
10   Ростов Роберт 1996 10 / 72 43:15 I     ЛО,Кузьмолово 110% 1287 134.64
11   Касаткин Илья 1996 11 / 72 43:23 I     Москва,Ориента-Кунцево 1716 134.13
12   Шеин Егор 1996 12 / 72 44:05 I     ЛО Сосновый Бор,Ювента 1211 131.46
13   Кириченко Алексей 1996 13 / 72 44:13 II     СПб,КАЛИНКА 2358 130.95
14   Роднов Никита 1996 14 / 72 44:16 I     ЛО Сосновый Бор,Ювента 1210 130.76
15   Билецкий Никита 1996 15 / 72 44:25 II     ЛО,Кузьмолово 110% 1286 130.18
16   Варганов Николай 1996 16 / 72 44:30 II     СПб,Сесрорецк ПС 2583 129.86
17   Яснов Андрей 1996 17 / 72 45:33 I     Москва,CRAFT-Ориента 1527 125.85
18   Кондрашов Артем 1996 18 / 72 46:00 II     Петрозаводск,Ориентир 1864 124.13
19   Ваточкин Артем 1996 19 / 72 47:23 II     Вологда,О- Север 1069 118.84
20   Васильков Даниил 1996 20 / 72 47:38 II     Москва,ЮЗАО-TEAM 1817 117.88
21   Трофимов Иван 1996 21 / 72 48:07 III     ЛО,Кузьмолово 110% 1290 116.04
22   Лобанов Артем 1996 22 / 72 48:29     С-Пб,ДДЮТ Выборгского района_К 2286 114.63
23   Богмацер Леонид 1996 23 / 72 48:40 II     ЛО Сосновый Бор,Ювента 1209 113.93
24   Ментий Максим 1996 24 / 72 49:31 I     МО ЛЫТКАРИНО,ГЛУХОВА 1437 110.68
25   Адеев Сергей 1996 25 / 72 49:41 I     Москва,Ориента-Кунцево 1715 110.05
26   Денежкин Илья 1996 26 / 72 49:49 II     Москва,Ориента SKI-O 1663 109.54
27   Ковалев Виктор 1996 27 / 72 49:58 I     Петрозаводск,Лидер 1846 108.96
28   Бреднев Константин 1996 28 / 72 50:05 I     Петрозаводск,Лидер 1845 108.52
29   Анисимов Илья 1996 29 / 72 50:46 II     Москва,Ориента-Весна 1693 105.90
30   Яремко Александр 1996 30 / 72 51:53 I     СПб,Сестрорецк-МПС 2616 101.64
31   Ханнолайнен Марк 1996 31 / 72 52:12 I     Петрозаводск,Ориентир 1865 100.42
32   Тюленев Михаил 1996 32 / 72 52:32 III     ЛО,Кузьмолово 110% 1291 99.15
33   Мирошниченко Кирилл 1996 33 / 72 53:16 I     Самара,SANITA-SAMARA 1891 96.35
34   Остапов Евгений 1996 34 / 72 53:56 II     Москва, Компас-Лига 1512 93.80
35   Ершов Вадим 1996 35 / 72 55:56 II     Череповец,Май 2871 86.15
36   Титаренко Матвей 1996 36 / 72 57:29     ЛО,Кузьмолово 110% 1289 80.23
37   Комов Сергей 1996 37 / 72 58:03 II     МО ЛЫТКАРИНО - К 2 1363 78.06
38   Зайцев Федор 1996 38 / 72 58:18 II     Москва,ФОТОН-ДЮСШ-32 1790 77.10
39   Подольский Иван 1996 39 / 72 58:59     Череповец,Май 2963 74.49
40   Рябов Станислав 1996 40 / 72 59:12     МО ЛЫТКАРИНО - К 2 1364 73.66
41   Рослов Максим 1996 41 / 72 1:00:26 II     МО ЛЫТКАРИНО - СТАС 1402 68.95
42   Рыжов Дмитрий 1996 42 / 72 1:00:53     ЛО,Ильичево 1259 67.23
43   Семашко Саша 1996 43 / 72 1:00:56     ЛО,Кузьмолово 110% 1288 67.03
44   Мансырев Арсений 1996 44 / 72 1:01:10 III     Москва,ЮЗАО-TEAM 1818 66.14
45   Струков Павел 1996 45 / 72 1:01:52     СПб,ДДЮТ Выборгского р-а - ША 2276 63.47
46   Визенько Владимир 1996 46 / 72 1:02:23 III     МО Лыткарино,ВК 1415 61.49
47   Ульянов Владимир 1996 47 / 72 1:04:24 III     МО ЛЫТКАРИНО - К 2 1365 53.78
48   Бейзман Александр 1996 48 / 72 1:07:23     Москва,Ориента SKI-O 1662 42.37
49   Гаврилин Филипп 1996 49 / 72 1:07:25 III     МО ЛЫТКАРИНО - СТАС 1400 42.25
50   Кочетков Сергей 1996 50 / 72 1:08:43 II     МО Ватутинки,ВаУтутинки 1310 37.28
51   Борисов Денис 1996 51 / 72 1:13:57     В.Новгород,Акрон 1051 17.27
52   Милютин Алексей 1996 52 / 72 1:14:31 I     Петрозаводск,Лидер 1847 15.10
53   Тихонов Егор 1996 53 / 72 1:15:22     МО ЛЫТКАРИНО - СТАС 1403 11.85
54   Александров Роман 1996 54 / 72 1:19:04 III     СПб,Северный ветер 2554
55   Шостаковский Михаил 1996 55 / 72 1:19:07     МО ЛЫТКАРИНО - К 2 1366
56   Якимчук Дмитрий 1996 56 / 72 1:19:57     СПб,ДДЮТ Выборгского р-а - ША 2277
57   Токталиев Михаил 1996 57 / 72 1:20:07 III     СПб,Северный ветер 2558
58   Корнеев Виктор 1996 58 / 72 1:20:44 II     СПб,Балтийский берег-Ф 2211
59   Беляков Владимир 1996 59 / 72 1:23:37     МО Долгопрудный 1324
60   Ноздрачев Антон 1996 60 / 72 1:24:40 III     МО ЛЫТКАРИНО - СТАС 1401
61   Абрамчук Михаил 1996 61 / 72 1:30:14     СПб,ДДТ Красносельский 2238
62   Козлов Антон 1996 62 / 72 1:37:49 III     СПб,Сесрорецк ПС 2584
63   Зинкевич Андрей 1996 63 / 72 1:41:56 III     СПб,Сестрорецк-МПС 2614
64   Столяров Евгений 1996 64 / 72 1:42:10     Москва,Лисята 1564
65   Андреев Михаил 1996 65 / 72 1:50:11     СПб,ДДЮТ Выборгского р-а - ША 2274
66   Лобастов Станислав 1996 66 / 72 1:53:57 III     СПб,Сестрорецк-МПС 2615
67   Алексеев Александр 1996 67 / 72 2:09:16     ЛО,Кузьмолово 110% 1285
68   Першин Максим 1996 II     СПб,Северный ветер 2557 Не финишировал
69   Тинус Туомас 1996 I     Петрозаводск,Лидер 1848 Не финишировал
70   Павлик Дмитрий 1996     СПб,ДДЮТ Выборгского р-а - ША 2275 Не финишировал
71   Татарских Савелий 1996 II     Киров,Лесмастер 1095 Не финишировал
72   Тихонов Дмитрий 1996 I     Москва,Ориента SKI-O 1664 Не финишировал
К списку групп
М16 ( участников: 67 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Виноградов Никита 1995 1 / 67 33:47 I     Спб,NORD WEST 1982 150.00
2   Серебряницкий Константин 1995 2 / 67 35:36 КМС     ЛО,Кузьмолово 110% 1293 141.93
3   Лесун Илья 1996 3 / 67 36:18 I     Москва,CRAFT-Ориента 1529 138.83
4   Яганов Алексей 1995 4 / 67 37:07 КМС     ЛО Сосновый Бор,Ювента 1217 135.20
5   Степанов Никита 1995 5 / 67 38:46 I     Спб,NORD WEST 1984 127.87
6   Дроздов Никита 1995 6 / 67 38:59 I     Спб,NORD WEST 1983 126.91
7   Жуков Степан 1995 7 / 67 39:02 КМС     Сургут,ЦСПСКЮ ХМАО-Югры 2775 126.69
8   Бузов Алексей 1995 8 / 67 39:09 КМС     ЛО Приозерск,ВЕСТА 1169 126.17
9   Суханов Павел 1995 9 / 67 39:50 I     МО ЛЫТКАРИНО,ГЛУХОВА 1439 123.14
10   Федотов Денис 1995 10 / 67 40:38 КМС     Тамбов,СДЮСШОР 2793 119.59
11   Заозерский Дмитртий 1995 11 / 67 41:29 КМС     Москва,Ориента-Star 1677 115.81
12   Кудрявцев Илья 1995 12 / 67 42:52 КМС     ЛО,Кузьмолово 110% 1292 109.67
13   Ерохин Дмитрий 1995 13 / 67 43:41     Москва,Ориента-Весна 1695 106.04
14   Лебедев Константин 1995 14 / 67 43:50 I     СПб,КАЛИНКА 2360 105.38
15   Тарасов Степан 1995 15 / 67 44:02 III     ЛО Сосновый Бор,Ювента 1216 104.49
16   Андреев Алексей 1995 16 / 67 44:24     Москва,Ориента-Весна 1694 102.86
17   Одинцов Никита 1995 17 / 67 45:57 КМС     Череповец,Май 2874 95.98
18   Маслов Иван 1995 18 / 67 46:31 II     ЛО Белые ночи, Всев.ДЮСШ 1246 93.46
19   Руднев Иван 1995 19 / 67 46:32 I     МО ЛЫТКАРИНО - К 2 1368 93.39
20   Волков Дмитрий 1995 20 / 67 46:34 КМС     Череповец,Май 2873 93.24
21   Воронков Артем 1995 21 / 67 46:44 КМС     Тамбов,СДЮСШОР 2791 92.50
22   Вершенко Павел 1995 22 / 67 48:22 КМС     Тамбов,СДЮСШОР 2790 85.25
23   Либак Иван 1995 23 / 67 48:28 II     ЛО Сосновый Бор,Ювента 1214 84.81
24   Гурин Глеб 1995 24 / 67 48:41 I     СПб,КАЛИНКА 2359 83.84
25   Румянцев Степан 1995 25 / 67 50:25 II     МО ЛЫТКАРИНО - СТАС 1408 76.15
26   Клинк Евгений 1995 26 / 67 51:28 II     ЛО Сосновый Бор,Ювента 1213 71.48
27   Горбачев Александр 1995 27 / 67 51:49 КМС     МО ЛЫТКАРИНО - СТАС 1405 69.93
28   Иванов Сергей 1995 28 / 67 53:37 КМС     Москва,ЮЗАО-TEAM 1819 61.94
29   Кароль Петр 1996 29 / 67 54:11     СПб,ФорМуЛа_239 2684 59.42
30   Аринин Илья 1995 30 / 67 54:13 III     Москва,Ориента-СКРУМ 1985 59.27
31   Лункин Сергей 1996 31 / 67 55:25 II     Москва,Ориента-Кунцево 1718 53.95
32   Юрьев Игорь 1995 32 / 67 55:49 III     ЛО ВЫБОРГ,ОРИЕНТИР ЦДТ 2831 52.17
33   Иванов Михаил 1995 33 / 67 56:17 II     ЛО Сосновый Бор,Ювента 1212 50.10
34   Шагаев Олег 1995 34 / 67 56:53 II     МО ЛЫТКАРИНО - СТАС 1409 47.43
35   Кочаровский Федор 1995 35 / 67 57:42 II     МО ЛЫТКАРИНО - СТАС 1407 43.81
36   Куриленко Дмитрий 1995 36 / 67 57:53 III     МО ЛЫТКАРИНО,ГЛУХОВА 1438 42.99
37   Корнет Павел 1995 37 / 67 58:32 II     Москва,Ориента SKI-O 1665 40.11
38   Мелешин Павел 1995 38 / 67 58:45 II     МО Лыткарино,ВК 1418 39.15
39   Юн Антон 1996 39 / 67 59:56     СПб,СПОРТТУР-АЕФ 2659 33.89
40   Седов Александр 1995 40 / 67 1:00:34 III     СПб,Балтийский берег (ВТ) 2164 31.08
41   Карандашов Дмитрий 1995 41 / 67 1:04:17 III     МО Лыткарино,ВК 1417 14.58
42   Корнеев Вячеслав 1995 42 / 67 1:06:55 III     МО ЛЫТКАРИНО - СТАС 1406 2.89
43   Макаров Андрей 1995 43 / 67 1:08:09 II     ЛО Сосновый Бор,Ювента 1215
44   Соколов Григорий 1995 44 / 67 1:09:49     С-Пб,ДДЮТ Выборгского района_К 2287
45   Дедков Никита 1995 45 / 67 1:12:39 II     Москва,CRAFT-Ориента 1528
46   Деев Петр 1995 46 / 67 1:14:02 III     Москва,МГУ 1602
47   Ильенко Юрий 1995 47 / 67 1:15:33     СПб,Балтийский Берег 339 2189
48   Наумкин Дмитрий 1995 48 / 67 1:17:33 I     Москва,CRAFT-Ориента 1530
49   Иванов Артем 1995 49 / 67 1:31:42     СПб,СПОРТТУР-АЕФ 2657
50   Бажанов Александр 1995 50 / 67 1:41:54 II     МО Лыткарино,ВК 1416
51   Самойлов Дмитрий 1996 51 / 67 1:44:17     СПб,СДЮСШОР№2 Веста 2452
52   Хамзин Виталий 1996 52 / 67 1:44:55     СПб,ФорМуЛа_239 2685
53   Вомпе Илья 1996 53 / 67 1:45:24     Москва,МГУ 1601
54   Ершов Руслан 1995 54 / 67 1:48:25     СПб,Сесрорецк ПС 2585
55   Меренков Денис 1996 55 / 67 1:48:45     СПб,СПОРТТУР-АЕФ 2658
56   Комкин Валерий 1995 56 / 67 1:55:23 III     Москва,ЮЗАО-TEAM 1820
57   Афанасьев Михаил 1995 57 / 67 1:55:59 I     Украина,Луганская обл 2832
58   Пчелкин Павел 1995 58 / 67 1:56:47     СПб,ДДЮТ Выборгского р-на_Т 2291
59   Львов Илья 1995 59 / 67 2:02:30     СПб,ДДЮТ Выюборгского р-на-Б 2313
60   Власенко Антон 1995 60 / 67 2:07:29     СПб,ДДЮТ Выюборгского р-на-Б 2312
61   Мухин Владимир 1995     МО ЛЫТКАРИНО - К 2 1367 Не финишировал
62   Борисюк Дмитрий 1995 III     МО ЛЫТКАРИНО - СТАС 1404 Не финишировал
63   Попов Александр 1995     СПб,Фр. ДДЮТ Азимут360 2696 Не финишировал
64   Попков Андрей 1995     СПб,ЦДТТ Город Мастеров 2702 Не финишировал
65   Матвеев Александр 1995     СПб,ЦДТТ Город Мастеров 2701 Не финишировал
66   Коновалов Вячеслав 1995 II     Тамбов,СДЮСШОР 2792 Не финишировал
67   Мурашев Федор 1995 III     Москва,ЮЗАО-TEAM 1821 Не финишировал
К списку групп
М18 ( участников: 48 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Рудаков Николай 1994 1 / 48 57:29 КМС     СПб,КАЛИНКА 2366 180.00
2   Викентьев Александр 1994 2 / 48 1:00:41 КМС     СПб,КАЛИНКА 2361 169.98
3   Сулацкий Даниил 1993 3 / 48 1:01:56 КМС     ЛО Сосновый Бор,Ювента 2979 166.07
4   Тупурия Гия 1993 4 / 48 1:02:14 КМС     ЛО,Кузьмолово 110% 1297 165.13
5   Калагаев Юрий 1994 5 / 48 1:02:53 КМС     Москва,Ориента-Star 1678 163.09
6   Анучкин Михаил 1993 6 / 48 1:02:55 I     СПб,Северный ветер 2559 162.99
7   Пономарев Роман 1994 7 / 48 1:02:59 КМС     Петрозаводск,Ориентир 1866 162.78
8   Буймов Михаил 1994 8 / 48 1:04:01 I     ЛО,Кузьмолово 110% 1294 159.54
9   Курицын Артем 1994 9 / 48 1:04:28 КМС     СПб,КАЛИНКА 2364 158.13
10   Солодейников Михаил 1994 10 / 48 1:07:26 КМС     СПб,СДЮСШОР№2 ГОЛЬФСТРИМ 2500 148.84
11   Дмитриев Максим 1994 11 / 48 1:08:05 КМС     Череповец,Май 2875 146.81
12   Галов Владимир 1993 12 / 48 1:08:48 КМС     СПб,СДЮСШОР№2 ГОЛЬФСТРИМ 2497 144.56
13   Даниленко Николай 1994 13 / 48 1:10:03 КМС     Москва O-sport 1491 140.65
14   Фрамба Симон 1993 14 / 48 1:11:36     СПб,Северный ветер 2560 135.80
15   Лычагин Максим 1994 15 / 48 1:14:01 I     СПб,О-СЕСТРОРЕЦК 2402 128.23
16   Подольский Джон 1993 16 / 48 1:14:24 КМС     ЛО,Кузьмолово 110% 1296 127.03
17   Чайковский Александр 1993 17 / 48 1:14:32 КМС     СПб,Балт.Берег ЛЛ 2136 126.61
18   Быков Даниил 1994 18 / 48 1:15:24 КМС     СПб,СДЮСШОР№2 ГОЛЬФСТРИМ 2496 123.90
19   Лацис Михаил 1993 19 / 48 1:18:06 КМС     Москва O-sport 1492 115.44
20   Амиров Герман 1994 20 / 48 1:19:06 КМС     СПб,Балтийский берег-Ф 2212 112.31
21   Сазонов Евгений 1994 21 / 48 1:19:56 I     СПб,КАЛИНКА 2367 109.70
22   Бизяев Никита 1994 22 / 48 1:20:04 II     МО Лыткарино,ВК 1419 109.28
23   Машуков Дмитрий 1994 23 / 48 1:20:24 II     Тверь,Эко-Тех 2804 108.24
24   Хасанов Андрей 1994 24 / 48 1:20:30 III     МО ЛЫТКАРИНО - СТАС 1410 107.93
25   Малетин Глеб 1994 25 / 48 1:20:35 КМС     ЛО,Кузьмолово 110% 1295 107.67
26   Масленников Андрей 1994 26 / 48 1:21:08 II     СПб,Сестрорецк-МПС 2618 105.94
27   Никитин Денис 1994 27 / 48 1:23:23     СПб,ФорМуЛа_239 2978 98.90
28   Нилов Александр 1994 28 / 48 1:24:34 I     Москва,Лосиный остров 1572 95.19
29   Анисимов Виктор 1993 29 / 48 1:25:20     СПб,СПОРТТУР-АЕФ 2660 92.79
30   Пугачев Денис 1994 30 / 48 1:25:23 II     МО Лыткарино,ВК 1420 92.64
31   Дегтерев Георгий 1994 31 / 48 1:27:32 I     СПб,КАЛИНКА 2362 85.90
32   Розанов Максим 1994 32 / 48 1:29:03 I     СПб,ЦФК АВС 2737 81.15
33   Попов Филипп 1994 33 / 48 1:29:45 I     СПб,СДЮСШОР№2 ГОЛЬФСТРИМ 2499 78.96
34   Десятов Сергей 1994 34 / 48 1:30:25 II     СПб,СЕСТРОРЕЦК-СЕРТОЛОВО 2629 76.87
35   Маньков Михаил 1994 35 / 48 1:39:41     СПб,ДДТ Красносельский 2241 47.86
36   Андреев Андрей 1994 36 / 48 1:40:41     СПб,ДДТ Красносельский 2239 44.73
37   Панов Иван 1993 37 / 48 1:45:43     Москва,СК Фотон 1778 28.96
38   Павлов Илья 1993 38 / 48 1:46:02 II     ЛО ВЫБОРГ,ОРИЕНТИР ЦДТ 1130 27.97
39   Кислый Константин 1994 39 / 48 1:53:10 II     СПб,СДЮСШОР№2 ГОЛЬФСТРИМ 2498 5.64
40   Николаев Леонид 1994 40 / 48 1:54:56 III     СПб,ДДЮТ Выборгского р-на_Т 2293 0.10
41   Чурсин Николай 1994 41 / 48 2:03:34 III     ЛО,Кузьмолово 110% 1298
42   Костриков Алексей 1994 42 / 48 2:04:50 II     СПб,Фр. ДДЮТ Азимут360 2697
43   Курдюмов Сергей 1994 43 / 48 2:09:13 III     СПб,СДЮСШОР№2 Веста 2453
44   Танкеев Никита 1994 44 / 48 2:35:46     В.Новгород,Акрон 1052
45   Берлизов Алексей 1994 45 / 48 2:57:14     СПб,ДДТ Красносельский 2240
46   Герман Владимир 1994 III     СПб,ДДЮТ Выборгского р-на_Т 2292 Не финишировал
47   Богданов Дмитрий 1993 I     СПб,СДЮСШОР№2 ГОЛЬФСТРИМ 2495 Не финишировал
48   Тихонов Павел 1994     СПб,Фр. ДДЮТ Азимут360 2698 Не финишировал
К списку групп
М21А ( участников: 35 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Цветков Дмитрий 1 / 35 45:16     Лично 8300 200.00
2   Панченко Артем 1988 2 / 35 52:25 МС     Украина,Сумы 2835 168.41
3   Заслонкин Петр 1990 3 / 35 52:57 МС     СПб,Северный ветер 2504 166.05
4   Райков Александр 1988 4 / 35 53:04 КМС     СПб,Балтийский Берег (MS) 2149 165.54
5   Асмолов Алексей 1989 5 / 35 53:24 МС     Днепропетровск,Наш Клуб 1086 164.06
6   Кравчук Виктор 1988 6 / 35 54:00 МС     Днепропетровск,Наш Клуб 1087 161.41
7   Сенин Михаил 1978 7 / 35 54:42 КМС     СПб,СДЮСШОР№2 ГОЛЬФСТРИМ 2508 158.32
8   Забойкин Андрей 1976 8 / 35 56:19 МС     СПб,СДЮСШОР№2 ГОЛЬФСТРИМ 2503 151.18
9   Бураго Алексей 1975 9 / 35 56:38 МС     СПб,СДЮСШОР№2 ГОЛЬФСТРИМ 2501 149.78
10   Каримбаев Артур 1988 10 / 35 56:49 МС     МО ЛЫТКАРИНО,ГЛУХОВА 1440 148.97
11   Кульбачко Андрей 1960 11 / 35 57:45     Петрозаводск,Лидер 1850 144.85
12   Фесенко Евгений 1990 12 / 35 58:01 МС     Днепропетровск,Наш Клуб 1088 143.67
13   Зузов Иван 1991 13 / 35 58:10 КМС     Москва,Ориента SKI-O 2984 143.00
14   Попов Егор 1991 14 / 35 58:44 МС     Москва,Ориента SKI-O 1666 140.50
15   Брыков Игорь 1991 15 / 35 58:52 КМС     Лично 2983 139.91
16   Качурин Алексей 1987 16 / 35 1:00:07 КМС     МО Долгопрудный,МФТИ 1333 134.39
17   Семенов Леонид 1991 17 / 35 1:03:16 КМС     Стерлитамак,СГПА 2766 120.47
18   Грибанов Глеб 1980 18 / 35 1:03:48 МС     Москва,CRAFT-Ориента 1531 118.11
19   Данько Евгений 1983 19 / 35 1:04:16 МС     Украина,Луганская обл 2833 116.05
20   Роменский Дмитрий 1991 20 / 35 1:04:19     Москва,Ориента-Весна 1696 115.83
21   Лавринович Артем 1985 21 / 35 1:04:42 КМС     Москва Ориента-STAR 1497 114.14
22   Русаков Сергей 1988 22 / 35 1:10:27 I     СПб,АЗИМУТ 2054 88.73
23   Шишкин Тимур 1985 23 / 35 1:10:32 I     Пенза,Терёхин 1830 88.37
24   Гладилин Дмитрий 1986 24 / 35 1:11:56 КМС     Москва,Ориента-Star 1679 82.18
25   Игнатьев Олег 1992 25 / 35 1:12:14 КМС     Харьков,КСО Компас 2840 80.85
26   Лексин Олег 1977 26 / 35 1:14:35 КМС     Тверская обл,Зубцов 2797 70.47
27   Фархутдинов Равиль 1981 27 / 35 1:16:34 МС     СПб,Дефспорт 2323 61.71
28   Барановский Валерий 1975 28 / 35 1:20:36 I     Москва,Крылатый батальон 1557 43.89
29   Федоров Дмитрий 1984 29 / 35 1:24:29 I     МО Долгопрудный 1325 26.73
30   Каримов Динар 1991 30 / 35 1:27:19 I     Стерлитамак,СГПА 2765 14.21
31   Рощин Роман 1980 31 / 35 1:28:31 КМС     Москва,МГУ 1603 8.91
32   Серов Владимир 1980 32 / 35 1:28:57 I     МО Жуковский,Жук 1336 7.00
33   Бабичев Виктор 1982 33 / 35 1:35:35     СПб,Скиф 2643
34   Дьяченко Вадим 1992 КМС     Харьков,КСО Компас 2839 Не финишировал
35   Антушев Александр 1987 I     СПб,Дефспорт 2322 Не финишировал
К списку групп
М21К ( участников: 31 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Федоров Михаил 1986 1 / 31 33:06 КМС     Тамбов,Вега 2778 200.00
2   Левин Михаил 1989 2 / 31 34:47 КМС     Череповец,Май 2876 189.83
3   Финагин Алексей 1986 3 / 31 35:02 КМС     СПб,СДЮСШОР№2 ГОЛЬФСТРИМ 2513 188.32
4   Филатов Егор 1985 4 / 31 35:32 КМС     СПб,УНИВЕРСИТЕТ 2666 185.30
5   Кириченко Антон 1980 5 / 31 36:23 КМС     ЛО Сосновый Бор,Ювента 1221 180.16
6   Ипполитов Михаил 1980 6 / 31 37:13 I     Москва,CRAFT-Ориента 1533 175.13
7   Менс Антон 1978 7 / 31 37:36     СПб, MASS SPORT 1913 172.81
8   Валяев Роман 1989 8 / 31 39:39 КМС     МО ЛЫТКАРИНО - СТАС 2994 160.42
9   Юрчук Сергей 1977 9 / 31 40:23 II     Москва,СК Фотон 1780 155.99
10   Глазунов Андрей 1974 10 / 31 40:32 I     Москва,Лосиный остров 1573 155.09
11   Костин Владимир 1981 11 / 31 40:41 КМС     МО ЛЫТКАРИНО - К 2 1371 154.18
12   Попов Андрей 1989 12 / 31 41:36 II     МО ЛЫТКАРИНО - К 2 1374 148.64
13   Ермаченков Алексей 1986 13 / 31 44:13 I     Москва,ССО МИФИ 1784 132.83
14   Щекалев Алексей 1987 14 / 31 44:36 II     МО ЛЫТКАРИНО - К 2 1376 130.51
15   Чиненов Виталий 1981 15 / 31 45:40 I     МО ЛЫТКАРИНО - К 2 1375 124.07
16   Глушков Роман 1977 16 / 31 46:32 II     МО Лыткарино,Моторс 1453 118.83
17   Шорохов Александр 1987 17 / 31 46:39 II     Москва,Московский компас 1609 118.13
18   Ибрагимов Денис 1983 18 / 31 47:31 МС     СПб,СДЮСШОР№2 ГОЛЬФСТРИМ 2992 112.89
19   Лазуткин Алексей 1978 19 / 31 49:52 I     МО Лыткарино,Моторс 1455 98.69
20   Стулов Александр 1980 20 / 31 52:18 II     МО Лыткарино,Олимпия 1459 83.99
21   Павлов Константин 1991 21 / 31 56:46     СПб,УНИВЕРСИТЕТ 2671 57.00
22   Бориспольский Игорь 1979 22 / 31 57:24     СПб,ДДТ Красносельский 2242 53.17
23   Зимин Максим 1980 23 / 31 59:54 III     Москва,Малахит 1590 38.07
24   Медведев Александр 1977 24 / 31 1:01:38 II     Москва,Малахит 1591 27.59
25   Трофимов Александр 1977 25 / 31 1:03:09     СПб, MASS SPORT 1914 18.43
26   Федотов Алексей 1982 26 / 31 1:06:45     СПб,СПОРТТУР-АЕФ 2661
27   Колобов Роман 1991 27 / 31 1:08:38 II     СПб,УНИВЕРСИТЕТ 2670
28   Подкорытов Евгений 1982 28 / 31 1:10:43 I     МО Долгопрудный,Inventor 1330
29   Порох Александр 1974 29 / 31 1:10:57 КМС     ЛО Гатчина,Про-Спорт 1134
30   Стукалин Глеб 1992 II     СПб,УНИВЕРСИТЕТ 2672 Не финишировал
31   Фролов Георгий 1990     СПб,УНИВЕРСИТЕТ 2673 Не финишировал
К списку групп
М35 ( участников: 26 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Этенко Григорий 1976 1 / 26 53:55 I     МО Фрязино-Этенко 1485 150.00
2   Калинин Олег 1974 2 / 26 54:32     Москва,Ориента-Тропа 2999 148.28
3   Терехин Дмитрий 1973 3 / 26 55:00 МС     Пенза,Терёхин 1831 146.99
4   Климов Игорь 1976 4 / 26 56:06     Москва, Арена-Craft 1501 143.93
5   Шведов Андрей 1972 5 / 26 58:29 МС     Москва,Ориента SKI-O 1668 137.30
6   Тремпольцев Александр 1976 6 / 26 59:35 I     Москва,Ориента SKI-O 1667 134.23
7   Тетиков Виталий 1972 7 / 26 1:03:38     Геленджик,КСО Чёрное море 1078 122.97
8   Манцеров Александр 1972 8 / 26 1:04:33 I     Москва,КФК-110 1559 120.42
9   Какаров Петр 1975 9 / 26 1:06:51 КМС     Самара,Юный Динамовец 1895 114.02
10   Горбачев Алексей 1974 10 / 26 1:06:59 I     МО Лыткарино,Моторс 1457 113.65
11   Марков Александр 1976 11 / 26 1:10:39 КМС     Череповец,deerteam 2843 103.45
12   Марченко Вадим 1972 12 / 26 1:12:03 МС