Физкультурное онлайн-мероприятие #Апатитыкросс. г.Апатиты 26.09.2020

Кросс Мурманская область 31 11 4

Оригиналы найденных протоколов
Поделиться

М21 ( участников: 6 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Македонов Роман 1983 1 / 6 1:33:56 I   Ориент Хибины 415 200.00
2 Полежаев Алексей 1979 2 / 6 1:55:47 II   О-лень' 207 153.48
3 Авдошко Максим 2002 3 / 6 2:16:28 I   МАГУ 210 109.44
4 Лазарев Артем 1996 4 / 6 2:39:05 III   МАГУ 208 61.28
5 Радушинский Вячеслав 1987 5 / 6 3:27:13 II   Ориент Хибины 450
6 Цаплин Денис 1987 6 / 6 3:54:37   г. Апатиты 484
К списку групп
Ж21 ( участников: 4 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Глазунова Маргарита 1994 1 / 4 2:00:28 II   Цыклистеры 229 200.00
2 Тихомирова Елизавета 2001 2 / 4 3:10:05 II   МОЦДО «Лапландия» 227 84.42
3 Цесарская Екатерина 1977 3 / 4 3:26:43 II   СШ 'Олимп' 226 56.81
4 Никитина Светлана 1981 4 / 4 3:57:10   г. Апатиты 228 6.25
К списку групп
М45 ( участников: 3 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Быков Владимир 1961 1 / 3 2:20:24 I   Ориент Хибины 400 100.00
2 Тополев Александр 1957 2 / 3 2:46:22   КНЦ 404 81.51
3 Шабалин Александр 1969 3 / 3 3:19:39 II   Ориент Хибины 225 57.80
К списку групп
Ж45 ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Лаптева Ольга 1967 1 / 1 3:17:59 III   Ориент Хибины 222 100.00
К списку групп
М16 ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Сибиленко Ярослав 2003 1 / 2 1:53:52 I   МОЦДО «Лапландия» 213 150.00
2 Шабалин Роман 2003 КМС   СШ 'Олимп' 212 Не финишировал
К списку групп
Ж16 ( участников: 3 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Рожкова Александра 2003 1 / 3 1:34:58 II   СШ 'Олимп' 202 150.00
2 Цесарская Ксения 2005 2 / 3 2:11:19 II   СШ 'Олимп' 201 92.59
3 Шабалина Ирина 2005 3 / 3 2:22:19   Ориент Хибины 200 75.21
К списку групп
М14 ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1 Шляхтов Даниил 2007 1 / 2 1:53:39   СШ 'Олимп' 216 120.00
2 Косиков Никита 2006 2 / 2 2:02:16   СШ 'Олимп' 217 110.90
К списку групп
Ж14 ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1 Великанова Ангелина 2006 1 / 1 2:15:44   СШ 'Олимп' 203 120.00
К списку групп
М12 ( участников: 5 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1 Шляхтов Дмитрий 2009 1 / 5 1:05:20   СШ 'Олимп' 219 100.00
2 Шабалин Владислав 2008 2 / 5 1:21:38   СШ 'Олимп' 220 75.05
3 Карпов Герман 2008 3 / 5 1:22:59   СШ 'Олимп' 224 72.98
4 Моисеев Лев 2010 4 / 5 1:41:19   СШ 'Олимп' 221 44.92
5 Митин Иван 2008   СШ 'Олимп' 223 Не финишировал
К списку групп
Ж12 ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1 Рожкова Анастасия 2009 1 / 2 1:27:58   СШ 'Олимп' 204 100.00
2 Егорова Софья 2010 2 / 2 2:01:56   СШ 'Олимп' 205 61.39
К списку групп
ОРЕN ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1 Тополева Надежда 1959 1 / 2 56:02   г. Апатиты 230 100.00
2 Шарипов Даниил 2007 2 / 2 1:01:52   СШ 'Олимп' 231 89.59
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.