Управление физической культуры и спорта городского округа г. Воронеж Кубок городского округа город Воронеж 1 этап, г.Воронеж 19.11.2017

Воронежская область 278 14 8

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 4 года проведено 22 этапа.
Поделиться

М10 ( участников: 36 ) , дистанция 1600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шелковников Степан 2009 1 / 36 16:47     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 48 90.00
2   Сорокин Павел 2007 2 / 36 21:46     36 СДЮСШОР 18 Астахо 23 63.28
3   Саввин Петр 2007 3 / 36 22:21     36 СДЮСШОР 18 Астахо 18 60.15
4   Малыгин Максим 2008 4 / 36 23:32     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 16 53.80
5   Арапов Артемий 2008 5 / 36 25:18     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 21 44.33
6   Кузнецов Егор 2008 6 / 36 25:59     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 41 40.67
7   Вильденберг Александр 2007 7 / 36 26:31     36 СДЮСШОР 18 Харчен 6 37.81
8   Ищенко Федор 2007 8 / 36 26:38     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 52 37.18
9   Щербаков Егор 2008 9 / 36 27:16     36 Воронеж - Щербако 29 33.78
10   Шальнев Сергей 2008 10 / 36 28:51     36 СДЮСШОР18 Гаврило 38 25.29
11   Уразов Семен 2008 11 / 36 29:00     36 СДЮСШОР 18 Канище 33 24.49
12   Волков Андрей 2008 12 / 36 29:58     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 27 19.30
13   Зонов Тимофей 2007 13 / 36 30:57     36 СДЮСШОР 18 Канище 31 14.03
14   Клевцов Дмитрий 2009 14 / 36 32:05     36 СДЮСШОР 18 Астахо 30 7.95
15   Федосеев Никита 2008 15 / 36 32:10     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 50 7.51
16   Трофимов Виктор 2009 16 / 36 32:51     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 54 3.84
17   Бородин Кирилл 2007 17 / 36 34:17     36 СДЮСШОР 18 Астахо 3
18   Сигаев Леонид 2008 18 / 36 34:53     36 СДЮСШОР 18 Юго-За 10
19   Войцешко Владислав 2008 19 / 36 35:58     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 13
20   Акимов Юрий 2007 20 / 36 36:11     36 СДЮСШОР№18 Берёзо 43
21   Хлуднев Кирилл 2008 21 / 36 36:52     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 46
22   Чеботарев Георгий 2007 22 / 36 37:02     36 Олимп 45
23   Борщев Павел 2009 23 / 36 38:33     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 44
24   Доценко Даниил 2007 24 / 36 38:49     36 СДЮСШОР 18 Юго-За 28
25   Толкалин Виталий 2008 25 / 36 40:14     36 СДЮСШОР 18 Астахо 500
26   Свиридов Андрей 2007 26 / 36 43:39     36 СДЮСШОР№18 Берёзо 25
27   Назарьев Иван 2007 27 / 36 44:22     36 СДЮСШОР 18 Канище 2
28   Джамил Омар 2007 28 / 36 46:26     36 СДЮСШОР 18 Торнад 4
29   Борисов Илья 2008 29 / 36 57:50     36 СДЮСШОР 18 Юго-За 51
30   Торгашев Александр 2007 30 / 36 57:55     36 СДЮСШОР 18 Харчен 39
31   Сушков Михаил 2007 31 / 36 1:12:54     36 СДЮСШОР 18 Харчен 24
32   Буриков Степан 2007 32 / 36 1:23:36     36 СДЮСШОР 18 Харчен 17
33   Лисов Антон 2007     36 СДЮСШОР 18 Харчен 8
34   Жайворонок Григорий 2009     36 СДЮСШОР 18 Юго-За 35
35   Демиденков Данила 2009     36 СДЮСШОР 18 Канище 14
36   Пушняк Роман 2007     36 СДЮСШОР 18 Харчен 11
К списку групп
М12 ( участников: 36 ) , дистанция 1800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Щирский Иван 2005 1 / 36 22:32 I     36 СДЮСШОР 18 Харчен 126 100.00
2   Денисов Федор 2005 2 / 36 24:42 III     36 СДЮСШОР 18 Авдеев 137 90.38
3   Мироненко Владислав 2006 3 / 36 28:40     36 Олимп 135 72.78
4   Гречкин Артем 2006 4 / 36 31:39     36 Олимп 133 59.54
5   Лысенко Денис 2005 5 / 36 32:59     36 Олимп 108 53.62
6   Ксенадохов Максим 2006 6 / 36 35:29     36 СДЮСШОР 18 Астахо 127 42.53
7   Хорин Данила 2006 7 / 36 36:03     36 СДЮСШОР 18 Юго-За 114 40.01
8   Воронин Петр 2006 8 / 36 36:41     36 СДЮСШОР 18 Юго-За 112 37.20
9   Наумов Никита 2005 9 / 36 36:58     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 121 35.95
10   Сотников Дмитрий 2006 10 / 36 37:02     36 СДЮСШОР 18 Харчен 134 35.65
11   Зверев Руслан 2006 11 / 36 41:20     36 СДЮСШОР 18 Харчен 124 16.57
12   Никонов Кирилл 2005 12 / 36 43:46     36 СДЮСШОР 18 Харчен 118 5.77
13   Токарев Илья 2006 13 / 36 48:33     36 СДЮСШОР№18 Берёзо 113
14   Косолапов Ярослав 2005 14 / 36 48:42 III     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 115
15   Толкалин Вячеслав 2005 15 / 36 49:10     36 СДЮСШОР 18 Астахо 130
16   Бруквин Данила 2005 16 / 36 49:47     36 СДЮСШОР 18 Астахо 120
17   Истомин Леонид 2006 17 / 36 51:26     36 СДЮСШОР 18 Астахо 111
18   Солодков Леонид 2006 18 / 36 52:20     36 Олимп 148
19   Стрыгин Егор 2005 19 / 36 52:21     36 Олимп 110
20   Приходько Максим 2006 20 / 36 56:34     36 СДЮСШОР 18 Харчен 106
21   Дедусенко Павел 2006 21 / 36 56:52     36 СДЮСШОР 18 Харчен 116
22   Джамил Иосиф 2005 22 / 36 59:52     36 СДЮСШОР 18 Торнад 123
23   Куриленко Богдан 2006 23 / 36 1:01:34     36 СДЮСШОР№18 Берёзо 149
24   Будасов Борис 2005 24 / 36 1:01:35     36 СДЮСШОР 18 Юго-За 119
25   Фалеев Иван 2006 25 / 36 1:03:37     36 СДЮСШОР№18 Берёзо 117
26   Кораблин Егор 2006 26 / 36 1:03:46     36 СДЮСШОР 18 Торнад 129
27   Соболев Георгий 2006 27 / 36 1:05:24     36 СДЮСШОР 18 Харчен 146
28   Баранов Александр 2006 28 / 36 1:05:51     36 СДЮСШОР 18 Юго-За 145
29   Голев Сергей 2005 29 / 36 1:06:32     36 СДЮСШОР№18 Берёзо 144
30   Попенков Владислав 2005 30 / 36 1:07:46     36 СДЮСШОР№18 Берёзо 105
31   Ефремов Роман 2005 31 / 36 1:11:40     36 СДЮСШОР№18 Берёзо 109
32   Шумилин Кирилл 2006 32 / 36 1:16:00     36 СДЮСШОР 18 Харчен 128
33   Тюхов Виталий 2006 33 / 36 1:19:17     36 СДЮСШОР 18 Харчен 132
34   Штельмах Михаил 2006 34 / 36 1:20:27     36 Олимп 131
35   Пермяков Александр 2006     36 СДЮСШОР 18 Харчен 122
36   Купавцев Никита 2006     36 СДЮСШОР№18 Берёзо 139
К списку групп
М14 ( участников: 36 ) , дистанция 3300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Малыгин Илья 2004 1 / 36 29:39 I     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 211 120.00
2   Каталенцев Даниил 2004 2 / 36 34:38 I     36 СДЮСШОР 18 Торнад 216 99.83
3   Клевцов Андрей 2004 3 / 36 39:15 I     36 СДЮСШОР 18 Астахо 224 81.15
4   Минаков Юрий 2003 4 / 36 40:38 I     36 СДЮСШОР 18 Макей 214 75.55
5   Козлов Макар 2005 5 / 36 41:35 II     36 СДЮСШОР 18 Астахо 238 71.70
6   Черников Иван 2004 6 / 36 42:04 I     36 Олимп 225 69.75
7   Екимов Владимир 2003 7 / 36 43:55 I     36 СДЮСШОР 18 Харчен 232 62.26
8   Зворыгин Егор 2004 8 / 36 45:41 I     36 Олимп 230 55.11
9   Чухнов Артем 2004 9 / 36 51:43 III     36 СДЮСШОР 18 Торнад 198 30.69
10   Коломыцев Максим 2004 10 / 36 53:40 I     36 СДЮСШОР 18 Канище 196 22.80
11   Гречкин Яков 2004 11 / 36 54:12 III     36 Олимп 213 20.64
12   Николькин Михаил 2004 12 / 36 55:51 II     36 СДЮСШОР№18 Берёзо 229 13.96
13   Жарких Андрей 2003 13 / 36 56:16 I     36 СДЮСШОР 18 Юго-За 212 12.28
14   Тютин Роман 2003 14 / 36 56:40     36 СДЮСШОР 18 Торнад 200 10.66
15   Бунегин Кирилл 2004 15 / 36 57:49 II     36 СДЮСШОР 18 Канище 203 6.00
16   Пырков Михаил 2004 16 / 36 59:26 I     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 234
17   Бунегин Илья 2004 17 / 36 59:50 III     36 СДЮСШОР 18 Канище 217
18   Данилов Дмитрий 2004 18 / 36 1:01:48 III     36 СДЮСШОР 18 Авдеев 223
19   Анисимов Никита 2004 19 / 36 1:09:46 II     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 207
20   Романов Дмитрий 2004 20 / 36 1:11:07     36 СДЮСШОР 18 Астахо 219
21   Шубин Егор 2005 21 / 36 1:15:08     36 СДЮСШОР№18 Берёзо 236
22   Янишевский Илья 2004 22 / 36 1:15:23 II     36 СДЮСШОР 18 Авдеев 208
23   Бандола Сергей 2005 23 / 36 1:23:38 III     36 СДЮСШОР№18 Берёзо 197
24   Попов Матвей 2004 24 / 36 1:24:02     36 Углянец РФ 206
25   Панов Глеб 2004 25 / 36 1:25:39 I     36 СДЮСШОР 18 Канище 231
26   Алтухов Никита 2003 26 / 36 1:28:36 III     36 СДЮСШОР18 Каскад 228
27   Грачев Сергей 2003 27 / 36 1:29:14     36 СДЮСШОР 18 Астахо 201
28   Мальцев Всеволод 2004 28 / 36 1:44:05 III     36 СДЮСШОР 18 Канище 237
29   Дудкин Андрей 2004 29 / 36 1:46:35 III     36 СДЮСШОР 18 Канище 235
30   Сивичев Дмитрий 2004 30 / 36 1:48:42 III     36 СДЮСШОР 18 Канище 233
31   Тузиков Иван 2004 31 / 36 2:00:08     36 СДЮСШОР 18 Харчен 222
32   Украинский Алексей 2003 III     36 СДЮСШОР 18 Авдеев 221
33   Наумов Илья 2003 I     36 Олимп 215
34   Фоменко Александр 2005 II     36 СДЮСШОР 18 Канище 210
35   Петров Владимир 2003 I     36 СДЮСШОР 18 Юго-За 226
36   Разгоняев Данила 2003 III     36 СДЮСШОР 18 Юго-За 204
К списку групп
М16 ( участников: 13 ) , дистанция 4400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Яньшин Владислав 2002 1 / 13 36:44 I     36 СДЮСШОР 18 Макей 261 150.00
2   Яншин Алексей 2002 2 / 13 36:51 I     36 Олимп 264 149.52
3   Дашевский Даниил 2002 3 / 13 37:44 I     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 271 145.92
4   Лысенко Ростислав 2002 4 / 13 41:39 I     36 Олимп 262 129.92
5   Казьмин Николай 2002 5 / 13 42:34 КМС     36 СДЮСШОР№18 Берёзо 269 126.18
6   Кузьменко Даниил 2002 6 / 13 43:43 I     36 СДЮСШОР 18 Торнад 265 121.48
7   Лихачев Андрей 2002 7 / 13 44:43 I     36 Олимп 272 117.40
8   Андросов Игорь 2002 8 / 13 46:44 I     36 СДЮСШОР 18 Азимут 266 109.17
9   Зонов Евгений 2002 9 / 13 49:36 I     36 СДЮСШОР 18 Канище 1001 97.46
10   Порецких Никита 2003 10 / 13 50:09 I     36 СДЮСШОР 18 Канище 268 95.21
11   Фролов Роман 2002 11 / 13 50:51 II     36 Олимп 270 92.35
12   Журавлев Захар 2003 12 / 13 55:45 I     36 СДЮСШОР 18 Торнад 267 72.35
13   Кудашов Юрий 2002 13 / 13 1:14:33 II     36 СДЮСШОР 18 Торнад 263
К списку групп
М18 ( участников: 5 ) , дистанция 5300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Косинов Владимир 1999 1 / 5 42:14 КМС     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 171 180.00
2   Попов Алексей 1999 2 / 5 45:27 КМС     36 СДЮСШОР№18 Берёзо 169 166.29
3   Ламонов Максим 1999 3 / 5 48:02 I     36 СДЮСШОР 18 Смород 168 155.28
4   Сапрыкин Владислав 2000 4 / 5 56:50 I     36 Олимп 172 117.77
5   Кузнецов Дмитрий 1999 5 / 5 1:20:31 I     36 Олимп 170 16.84
К списку групп
МЭ ( участников: 33 ) , дистанция 6200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Харченко Александр 1984 1 / 33 43:42 МС     36 СДЮСШОР 18 Харчен 306 200.00
2   Сафонов Александр 1998 2 / 33 44:07 МС     36 ВУНЦ ВВС ВВА 325 198.09
3   Потылицын Иван 1990 3 / 33 44:16 МС     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 344 197.41
4   Фоменко Максим 1998 4 / 33 44:38 КМС     36 ВУНЦ ВВС ВВА 305 195.73
5   Ремезов Денис 1999 5 / 33 46:48 КМС     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 328 185.81
6   Жихарев Вячеслав 1997 6 / 33 47:33 КМС     36 СДЮСШОР№18 Берёзо 341 182.38
7   Щербаков Александр 1977 7 / 33 47:53 МС     36 Воронеж - Щербако 330 180.85
8   Чесников Леонид 1998 8 / 33 49:14 КМС     36 СДЮСШОР 18 Харчен 319 174.68
9   Ибрагимов Ильгам 1996 9 / 33 51:50 КМС     36 ВУНЦ ВВС ВВА 298 162.78
10   Попов Никита 1996 10 / 33 52:48 КМС     36 Олимп 310 158.35
11   Мочалов Николай 1996 11 / 33 53:01 МС     36 СДЮСШОР 18 Азимут 348 157.36
12   Мальнев Игорь 1995 12 / 33 53:53 МС     36 ВУНЦ ВВС ВВА 307 153.39
13   Богомолов Евгений 1998 13 / 33 54:12 I     36 ВУНЦ ВВС ВВА 327 151.95
14   Фролов Вячеслав 1997 14 / 33 54:30 МС     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 312 150.57
15   Ефремов Михаил 1995 15 / 33 54:45 I     36 ВУНЦ ВВС ВВА 323 149.43
16   Попов Сергей 1995 16 / 33 55:18 МС     36 СДЮСШОР№18 Берёзо 331 146.91
17   Цветков Алексей 1983 17 / 33 55:22 МС     36 СДЮСШОР 18 Астахо 321 146.61
18   Копылов Андрей 1998 18 / 33 55:40 I     36 ВУНЦ ВВС ВВА 303 145.23
19   Сторожук Константин 1998 19 / 33 56:57 КМС     36 СДЮСШОР 18 Азимут 333 139.36
20   Пигорев Дмитрий 1999 20 / 33 57:33 КМС     36 ВУНЦ ВВС ВВА 309 136.61
21   Клавкин Александр 1996 21 / 33 57:39 I     36 ВУНЦ ВВС ВВА 301 136.16
22   Прокофьев Максим 1999 22 / 33 57:52 КМС     36 ВУНЦ ВВС ВВА 347 135.16
23   Останков Дмитрий 1988 23 / 33 1:00:35 МС     36 СДЮСШОР 18 Торнад 342 122.73
24   Аминев Ефим 1989 24 / 33 1:03:10 I     36 СДЮСШОР 18 Травер 345 110.91
25   Беляев Семен 1998 25 / 33 1:03:36 I     36 ВУНЦ ВВС ВВА 311 108.92
26   Коцюба Вадим 1997 26 / 33 1:05:05 I     36 ВУНЦ ВВС ВВА 334 102.14
27   Сафонов Дмитрий 1987 27 / 33 1:08:08 I     36 СДЮСШОР 18 Травер 340 88.18
28   Чужиков Евгений 1995 28 / 33 1:10:30 I     36 Олимп 314 77.35
29   Антипов Александр 1998 29 / 33 1:15:04 I     36 СДЮСШОР№18 Берёзо 337 56.45
30   Астапов Павел 1998 30 / 33 12:37:05 II     36 ВУНЦ ВВС ВВА 316
31   Спажакин Михаил 1992 III     36 Олимп 299
32   Романов Денис 1983     Лично 308
33   Лихачев Михаил 1996 МС     36 СДЮСШОР№18 Берёзо 335
К списку групп
МВ ( участников: 23 ) , дистанция 4400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Селезнев Алексей 1982 1 / 23 38:57 I     Лично 274 100.00
2   Крестьянов Роман 1978 2 / 23 40:02 II     36 ВУНЦ ВВС ВВА 273 97.22
3   Лаврентьев Николай 1967 3 / 23 40:40 I     36 Углянец РФ 291 95.59
4   Янишевский Владислав 1973 4 / 23 41:42     36 СДЮСШОР 18 Авдеев 296 92.94
5   Вирютин Олег 1966 5 / 23 42:08     36 СДЮСШОР 18 Макей 276 91.83
6   Генералов Андрей 1964 6 / 23 47:49 I     Лично 289 77.24
7   Еремин Сергей 1979 7 / 23 47:54 II     36 СДЮСШОР 18 Астахо 282 77.02
8   Лисица Алексей 1976 8 / 23 48:43 II     48 Лисица 279 74.93
9   Таратута Борис 1962 9 / 23 49:26 МС     36 СДЮСШОР 18 Макей 281 73.09
10   Грибанов Александр 1959 10 / 23 53:35 КМС     36 СИНТЕЗ 287 62.43
11   Авдеев Александр 1957 11 / 23 57:34     36 СДЮСШОР 18 Авдеев 283 52.20
12   Курченков Анатолий 1952 12 / 23 1:01:39 МС     Лично 295 41.72
13   Наумов Евгений 1980 13 / 23 1:05:21 III     36 Олимп 294 32.22
14   Наумов Денис 1985 14 / 23 1:09:24 III     36 Олимп 290 21.82
15   Корольков Владимир 1959 15 / 23 1:10:17 КМС     Лично 280 19.55
16   Новокщенов Василий 1961 16 / 23 1:14:04 III     36 Углянец РФ 285 9.84
17   Аминев Фагим 1955 17 / 23 1:19:43 III     36 СДЮСШОР 18 Травер 277
18   Крамарев Сергей 1955 18 / 23 1:22:06     36 СДЮСШОР№18 Берёзо 278
19   Сорокин Геннадий 1976 19 / 23 1:28:54     36 СДЮСШОР 18 Астахо 284
20   Гречкин Евгений 1980     36 Олимп 288
21   Рудницких Виктор 1960 МС     36 СДЮСШОР 18 Харчен 275
22   Солодков Антон 1979 III     36 Олимп 286
23   Сургутсков Евгений 1947 I     36 Олимп 292
К списку групп
Ж10 ( участников: 21 ) , дистанция 1500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Вильденберг Валерия 2007 1 / 21 20:36     36 СДЮСШОР 18 Харчен 93 90.00
2   Кириллова Екатерина 2007 2 / 21 24:09     36 СДЮСШОР 18 Астахо 36 74.49
3   Минина Александра 2007 3 / 21 27:15     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 87 60.95
4   Лихачева Наталья 2007 4 / 21 30:32     36 СДЮСШОР 18 Харчен 65 46.60
5   Жаворонкова Вероника 2008 5 / 21 41:14     36 СДЮСШОР18 Каскад 73
6   Лисица Дарья 2008 6 / 21 42:49     48 Лисица 57
7   Салькова Даша 2007 7 / 21 43:47     36 СДЮСШОР18 Гаврило 67
8   Померанцева Анна 2007 8 / 21 43:59     36 СДЮСШОР 18 Авдеев 55
9   Тузикова Алена 2007 9 / 21 44:41     36 СДЮСШОР 18 Харчен 61
10   Менжулина Виктория 2007 10 / 21 45:13     36 СДЮСШОР 18 Харчен 77
11   Семибратова Маргарита 2007 11 / 21 45:53     36 Олимп 75
12   Лаврова Вероника 2007 12 / 21 46:48     36 СДЮСШОР18 Гаврило 59
13   Никулина Дарья 2009 13 / 21 47:12     36 СДЮСШОР 18 Торнад 83
14   Уварова Софья 2007 14 / 21 47:21     36 СДЮСШОР18 Гаврило 101
15   Аминева Анастасия 2007 15 / 21 49:24     36 Олимп 99
16   Захарова Арина 2008 16 / 21 57:15     36 СДЮСШОР 18 Канище 97
17   Захарова Алина 2008 17 / 21 59:40     36 СДЮСШОР18 Гаврило 89
18   Журба Татьяна 2008 18 / 21 1:03:16     36 СДЮСШОР 18 Юго-За 91
19   Недоноскова Анна 2007 19 / 21 1:08:55     36 СДЮСШОР 18 Юго-За 85
20   Черных Ульяна 2008     36 СДЮСШОР18 Гаврило 95
21   Кокарева Соня 2007     36 СДЮСШОР18 Гаврило 63
К списку групп
Ж12 ( участников: 20 ) , дистанция 1700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Иванова Юлия 2006 1 / 20 18:21 I     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 70 100.00
2   Воротникова Екатерина 2005 2 / 20 20:41 II     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 98 87.28
3   Кириллова Виктория 2005 3 / 20 22:14     36 СДЮСШОР 18 Астахо 88 78.84
4   Кудинова Дарья 2007 4 / 20 22:38     36 СДЮСШОР 18 Авдеев 76 76.66
5   Мягкова Ирина 2006 5 / 20 22:43     36 СДЮСШОР 18 Торнад 94 76.20
6   Шипилова Валерия 2006 6 / 20 22:52     36 СДЮСШОР 18 Торнад 90 75.39
7   Трофимова Мария 2006 7 / 20 23:03     36 СДЮСШОР 18 Юго-За 96 74.39
8   Корязова Милада 2006 8 / 20 24:40     36 СДЮСШОР 18 Торнад 74 65.58
9   Моргунова Мария 2006 9 / 20 28:42     36 СДЮСШОР 18 Торнад 104 43.60
10   Кирилова Ангелина 2005 10 / 20 29:37 II     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 82 38.60
11   Баят Мария 2005 11 / 20 30:54     36 СДЮСШОР 18 Астахо 102 31.61
12   Капленко Елизавета 2006 12 / 20 36:10     36 СДЮСШОР 18 Астахо 66 2.91
13   Чумакова Полина 2006 13 / 20 37:44     36 СДЮСШОР18 Гаврило 68
14   Щекунских Елизавета 2007 14 / 20 40:45     36 СДЮСШОР 18 Канище 80
15   Потапенко Лиза 2006 15 / 20 49:35     36 СДЮСШОР18 Гаврило 56
16   Постникова Елена 2006 16 / 20 56:02     36 СДЮСШОР№18 Берёзо 62
17   Ермошевич Ксения 2006 17 / 20 57:31     36 СДЮСШОР 18 Харчен 64
18   Стародубова Ксения 2006 18 / 20 1:11:58     36 СДЮСШОР 18 Юго-За 92
19   Черных Татьяна 2006     36 СДЮСШОР18 Гаврило 60
20   Мищенко Дарья 2007     36 СДЮСШОР 18 Канище 58
К списку групп
Ж14 ( участников: 17 ) , дистанция 2300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Киселева Анна 2003 1 / 17 27:14 I     36 СДЮСШОР 18 Харчен 167 120.00
2   Божко Екатерина 2004 2 / 17 28:16 I     36 СДЮСШОР 18 Макей 2000 115.45
3   Завгородняя Екатерина 2003 3 / 17 30:58 I     36 СДЮСШОР 18 Макей 164 103.55
4   Бунина Александра 2003 4 / 17 31:39 I     36 СДЮСШОР 18 Макей 150 100.54
5   Марышева Ольга 2005 5 / 17 33:27 II     36 СДЮСШОР18 Каскад 166 92.61
6   Кривцова Валерия 2004 6 / 17 35:23 I     36 СДЮСШОР 18 Макей 160 84.09
7   Фургалова Полина 2004 7 / 17 35:36 I     36 СДЮСШОР 18 Харчен 165 83.13
8   Силина Вероника 2004 8 / 17 38:25 III     36 СДЮСШОР 18 Макей 162 70.72
9   Мансурова Элина 2006 9 / 17 39:43     36 СДЮСШОР 18 Канище 163 64.99
10   Чикунова Алена 2005 10 / 17 40:43     36 СДЮСШОР 18 Торнад 152 60.59
11   Аминева Александра 2004 11 / 17 41:29 I     36 Олимп 154 57.21
12   Черепанова Екатерина 2004 12 / 17 43:41 II     36 СДЮСШОР 18 Юго-За 153 47.52
13   Волкова Ульяна 2005 13 / 17 45:41     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 161 38.70
14   Гладких Ксения 2004 14 / 17 48:37 I     36 СДЮСШОР 18 Юго-За 151 25.78
15   Левашова София 2004 15 / 17 53:47     36 СДЮСШОР 18 Астахо 156 3.01
16   Щекунских Анастасия 2005 16 / 17 1:05:48     36 СДЮСШОР 18 Канище 158
17   Исаева Валерия 2004 17 / 17 1:11:53     36 СДЮСШОР№18 Берёзо 155
К списку групп
Ж16 ( участников: 4 ) , дистанция 3300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Рукомель Анастасия 2003 1 / 4 39:44 I     36 СДЮСШОР 18 Канище 193 150.00
2   Грибанова Вера 2003 2 / 4 59:50 I     36 СДЮСШОР18 Каскад 191 74.12
3   Наумова Екатерина 2001 II     36 Олимп 190
4   Прохорова Ева 2004 I     36 СДЮСШОР 18 Канище 195
К списку групп
Ж18 ( участников: 6 ) , дистанция 4400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Уханова Дарья 2002 1 / 6 50:49 I     36 СДЮСШОР 18 Канище 1000 180.00
2   Еремина Наталья 1999 2 / 6 55:19 I     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 258 164.06
3   Сукочева Анастасия 2002 3 / 6 59:17 КМС     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 256 150.01
4   Янишевская Лилия 2000 4 / 6 1:02:15 КМС     36 СДЮСШОР 18 Авдеев 259 139.50
5   Ливенцева Юлия 2000 5 / 6 1:07:56 I     36 СДЮСШОР№18 Берёзо 260 119.37
6   Райкова Дарья 1999 6 / 6 1:27:48 III     36 Олимп 255 49.00
К списку групп
ЖЭ ( участников: 11 ) , дистанция 5300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Лазарева Ирина 1999 1 / 11 51:43 КМС     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 177 200.00
2   Попова Анна 1996 2 / 11 52:22 МС     36 СДЮСШОР№18 Берёзо 185 197.49
3   Георгиева Маргарита 1981 3 / 11 54:07 МС     36 Олимп 176 190.72
4   Макейчик Наталья 1966 4 / 11 1:01:33 МС     36 СДЮСШОР 18 Макей 181 161.97
5   Инюшина Анна 1992 5 / 11 1:03:31 МС     Лично 188 154.37
6   Давыдова Мария 1992 6 / 11 1:04:38 I     Лично 178 150.05
7   Евлакова Софья 1988 7 / 11 1:07:03     36 Звёздный десант 180 140.70
8   Калинина Лилия 1998 8 / 11 1:08:38 КМС     36 СДЮСШОР 18 Макей 186 134.58
9   Сундеева Виктория 1989 9 / 11 1:22:19     Лично 183 81.66
10   Рябухина Марина 1996 10 / 11 1:22:48 КМС     36 СДЮСШОР 18 Торнад 187 79.79
11   Полунина Ирина 1990 II     Лично 173
К списку групп
ЖВ ( участников: 17 ) , дистанция 3300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Волошина Ольга 1968 1 / 17 39:29 КМС     Лично 240 100.00
2   Лисица Светлана 1974 2 / 17 42:50 I     48 Лисица 241 91.52
3   Тройных Татьяна 1979 3 / 17 44:24     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 248 87.55
4   Таратута Елена 1966 4 / 17 46:18 КМС     36 СДЮСШОР 18 Макей 254 82.74
5   Патрина Надежда 1968 5 / 17 46:45     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 246 81.60
6   Волкова Татьяна 1969 6 / 17 47:24     36 СДЮСШОР 18 Астахо 253 79.95
7   Молоткова Нина 1954 7 / 17 50:16 КМС     36 Олимп 242 72.69
8   Валова Елена 1967 8 / 17 51:03 II     Лично 250 70.70
9   Лопатина Татьяна 1954 9 / 17 53:51 I     Лично 249 63.61
10   Захарова Елена 1980 10 / 17 56:27     36 СДЮСШОР 18 Юго-За 244 57.03
11   Мансурова Надежда 1980 11 / 17 57:55     36 СДЮСШОР 18 Канище 243 53.31
12   Грибанова Вера 1964 12 / 17 59:10 I     36 СИНТЕЗ 247 50.15
13   Каракулина Алла 1956 13 / 17 1:08:42     Лично 245 26.00
14   Еремина Елена 1976 14 / 17 1:14:26     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 239 11.48
15   Евлакова Елена 1959 15 / 17 1:15:01     36 Звёздный десант 252 10.00
16   Клевцова Ирина 1979 16 / 17 1:24:05     36 СДЮСШОР 18 Астахо 205
17   Гречкина Ирина 1982     36 Олимп 251
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.