Управление физической культуры и спорта городского округа г. Воронеж Кубок городского округа город Воронеж 1 этап, г.Воронеж 19.11.2017

Воронежская область 278 14 8

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 4 года проведено 22 этапа.
Поделиться

М10 ( участников: 11 ) , дистанция 1600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шелковников Степан 2009 1 / 36 16:47     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 48 90.00
2   Малыгин Максим 2008 4 / 36 23:32     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 16 53.80
3   Арапов Артемий 2008 5 / 36 25:18     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 21 44.33
4   Кузнецов Егор 2008 6 / 36 25:59     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 41 40.67
5   Ищенко Федор 2007 8 / 36 26:38     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 52 37.18
6   Волков Андрей 2008 12 / 36 29:58     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 27 19.30
7   Федосеев Никита 2008 15 / 36 32:10     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 50 7.51
8   Трофимов Виктор 2009 16 / 36 32:51     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 54 3.84
9   Войцешко Владислав 2008 19 / 36 35:58     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 13
10   Хлуднев Кирилл 2008 21 / 36 36:52     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 46
11   Борщев Павел 2009 23 / 36 38:33     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 44
К списку групп
М12 ( участников: 2 ) , дистанция 1800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Наумов Никита 2005 9 / 36 36:58     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 121 35.95
2   Косолапов Ярослав 2005 14 / 36 48:42 III     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 115
К списку групп
М14 ( участников: 3 ) , дистанция 3300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Малыгин Илья 2004 1 / 36 29:39 I     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 211 120.00
2   Пырков Михаил 2004 16 / 36 59:26 I     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 234
3   Анисимов Никита 2004 19 / 36 1:09:46 II     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 207
К списку групп
М16 ( участников: 1 ) , дистанция 4400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Дашевский Даниил 2002 3 / 13 37:44 I     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 271 145.92
К списку групп
М18 ( участников: 1 ) , дистанция 5300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Косинов Владимир 1999 1 / 5 42:14 КМС     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 171 180.00
К списку групп
МЭ ( участников: 3 ) , дистанция 6200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Потылицын Иван 1990 3 / 33 44:16 МС     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 344 197.41
2   Ремезов Денис 1999 5 / 33 46:48 КМС     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 328 185.81
3   Фролов Вячеслав 1997 14 / 33 54:30 МС     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 312 150.57
К списку групп
Ж10 ( участников: 1 ) , дистанция 1500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Минина Александра 2007 3 / 21 27:15     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 87 60.95
К списку групп
Ж12 ( участников: 3 ) , дистанция 1700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Иванова Юлия 2006 1 / 20 18:21 I     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 70 100.00
2   Воротникова Екатерина 2005 2 / 20 20:41 II     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 98 87.28
3   Кирилова Ангелина 2005 10 / 20 29:37 II     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 82 38.60
К списку групп
Ж14 ( участников: 1 ) , дистанция 2300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Волкова Ульяна 2005 13 / 17 45:41     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 161 38.70
К списку групп
Ж18 ( участников: 2 ) , дистанция 4400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Еремина Наталья 1999 2 / 6 55:19 I     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 258 164.06
2   Сукочева Анастасия 2002 3 / 6 59:17 КМС     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 256 150.01
К списку групп
ЖЭ ( участников: 1 ) , дистанция 5300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Лазарева Ирина 1999 1 / 11 51:43 КМС     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 177 200.00
К списку групп
ЖВ ( участников: 3 ) , дистанция 3300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Тройных Татьяна 1979 3 / 17 44:24     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 248 87.55
2   Патрина Надежда 1968 5 / 17 46:45     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 246 81.60
3   Еремина Елена 1976 14 / 17 1:14:26     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 239 11.48
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.