День работников леса и лесоперерабатывающей промышленности, Республика Башкортостан, Кармаскалинский район, с. Подлубово 17.09.2022

Республика Башкортостан 163 5

Оригиналы найденных протоколов
Поделиться

А ( участников: 15 ) , дистанция 6700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1 Розтоптанный Алексей 1982 1 / 15 34:02   "Квик" Уфа 210 200.00
2 Халикова Лилия 1980 2 / 15 36:31   г. Стерлитамак 215 185.41
3 Мельников Иван 1978 3 / 15 37:11   КСО "МАГНИТ" 206 181.49
4 Титов Александр 1986 4 / 15 41:20   Стерлитамак, лично 214 157.10
5 Курышев Александр 1980 5 / 15 42:27   "Квик" Уфа 205 150.54
6 Мустафин Павел 1977 6 / 15 46:40   "Квик" Уфа 209 125.76
7 Байбурин Раис 1958 7 / 15 48:06   КСО "МАГНИТ" 201 117.34
8 Чуманов Сергей 1986 8 / 15 48:39   Уфа, лично 216 114.10
9 Тазтдинова Елена 1975 9 / 15 55:44   КСО "МАГНИТ" 213 72.48
10 Шаймарданов Тимур 1995 10 / 15 1:11:06   КСО "МАГНИТ" 314
11 Мустафин Максим 2005   "Квик" Уфа 208 Дисквалифицирован
12 Булатов Ильгам 1985   Второе дыхание 202 Дисквалифицирован
13 Иванов Артем 2005   Аургазинский район ДЮСШ 204 Дисквалифицирован
14 Мингалеев Альберт 1965   КСО "МАГНИТ" 207 Дисквалифицирован
15 Тазтдинова Анна 2000   КСО "МАГНИТ" 212 Дисквалифицирован
К списку групп
В ( участников: 14 ) , дистанция 4800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1 Мельникова Дарья 2005 1 / 14 35:59   КСО "МАГНИТ" 305 100.00
2 Вахитов Азат 1962 2 / 14 37:08   КСО "МАГНИТ" 203 96.80
3 Глушков Владимир 1954 3 / 14 38:12   КСО "МАГНИТ" 303 93.84
4 Улыбин Виктор 1955 4 / 14 39:19   "Квик" Уфа 310 90.74
5 Набиуллин Радмир 1974 5 / 14 40:13   Уфа, лично 306 88.24
6 Суханов Евгений 1981 6 / 14 42:05   Иглино РБ 308 83.05
7 Байбурина Диля 1959 7 / 14 44:25   КСО "МАГНИТ" 301 76.56
8 Суханова Ирина 1979 8 / 14 47:38   Уфа, лично 309 67.62
9 Русских Ольга 1955 9 / 14 51:40   КСО "МАГНИТ" 211 56.42
10 Ханафиева Резеда 1976   КСО "МАГНИТ" 311 Дисквалифицирован
11 Хафизова Альбина 1968   КСО "МАГНИТ" 312 Дисквалифицирован
12 Чинарев Семен 2005   "Квик" Уфа 313 Дисквалифицирован
13 Васильев Егор 2007   "Квик" Уфа 302 Дисквалифицирован
14 Маликова Алла 1979   КСО "МАГНИТ" 304 Дисквалифицирован
К списку групп
С ( участников: 13 ) , дистанция 3600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1 Чуманов Вадим 2010 1 / 13 29:41   Уфа, лично 409 100.00
2 Чуманова Валентина 1986 2 / 13 29:52   Уфа, лично 410 99.38
3 Долганова Людмила 1951 3 / 13 30:53   МИЛД-Уфа 403 95.96
4 Суханова Флюся 1948 4 / 13 32:02   Иглино РБ 407 92.08
5 Титова Александра 1988 5 / 13 32:59   Стерлитамак, лично 408 88.88
6 Седюк Леонид 1949 6 / 13 47:15   "Квик" Уфа 307 40.82
7 Лобанкова Зинаида 1946 7 / 13 57:20   "Квик" Уфа 405 6.85
8 Юнусова Амира 2011 8 / 13 57:49   Аургазинский район ДЮСШ 412 5.22
9 Латыпова Раиса 1958 9 / 13 1:50:43   "Квик" Уфа 404
10 Гайнутдинова Роза 1946 10 / 13 1:50:50   "Квик" Уфа 401
11 Генералова Галина 1967   КСО "МАГНИТ" 402 Дисквалифицирован
12 Шарипова Эмилия 2003   КСО "МАГНИТ" 411 Дисквалифицирован
13 Путенихин Александр 2009   МБУ СШОР №7 406 Дисквалифицирован
К списку групп
Женщины ( участников: 60 ) , дистанция 1800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1 Абдулина Гульсина 1988 1 / 60 11:16   Уральский лес, Площадка №1.К9 51 200.00
2 Кондратьева Эльза 1977 2 / 60 13:42   Уральский лес, Площадка №1.К4 24 156.80
3 Иванова Татьяна 1990 3 / 60 13:50   Белорец 112 154.44
4 Крудышева Людмила 1981 4 / 60 14:02   Амзя 108 150.89
5 Зарипова Фарида 1982 5 / 60 14:19   Уральский лес, Площадка №1.К12 70 145.86
6 Хайбуллина Лэйсян 1983 6 / 60 14:32   Уральский лес, Площадка №1.К5 30 142.01
7 Хасанова Юлия 1984 7 / 60 14:49   Уральский лес, Площадка №1.К4 23 136.98
8 Рычкова Ольга 1971 8 / 60 15:50   Уральский лес, Площадка №1.К3 17 118.93
9 Понкина Алина 1996 9 / 60 16:27   Уральский лес, Площадка №1.К10 59 107.99
10 Валеева Гульназ 1982 10 / 60 17:14   Уральский лес, Площадка №1.К7 38 94.08
11 Ташбулатова Нина 1974 11 / 60 17:42   Уральский лес, Площадка №1.К5 29 85.80
12 Шарова Снежана 1971 12 / 60 17:43   Уральский лес, Площадка №1.К9 49 85.50
13 Банникова Виктория 1987 13 / 60 18:22   Уральский лес, Площадка №1.К13 74 73.96
14 Садыкова Эльза 1992 14 / 60 18:29   БашЛес 97 71.89
15 Ахметшина Гульнара 1986 15 / 60 19:03   Уральский лес, Площадка №1.К14 82 61.83
16 Иванова Юлия 1981 16 / 60 19:04   Уральский лес, Площадка №1.К12 72 61.54
17 Вагапова Ольга 1976 17 / 60 20:14   Уральский лес, Площадка №1.К15 88 40.83
18 Сафиуллина Альбина 1991 18 / 60 20:44   Белорец 113 31.95
19 Галлямова Регина 1982 19 / 60 21:12   Уральский лес, Площадка №1.К12 71 23.67
20 Дьяконова Валентина 1970 20 / 60 21:43   Уральский лес, Площадка №1.К3 18 14.50
21 Васильева Анастасия 1989 21 / 60 22:18   Амзя 106 4.14
22 Зиннатуллина Яна 1989 22 / 60 24:02   Уральский лес, Площадка №1.К5 28
23 Брянцева Галина 1997 23 / 60 24:06   Уральский лес, Площадка №1.К14 83
24 Каримова Эльвира 1988 24 / 60 26:01   Амзя 107
25 Михайлова Галина 1982 25 / 60 28:03   Уральский лес, Площадка №1.К1 6
26 Собина Любовь 1975 26 / 60 29:05   Уральский лес, Площадка №1.К10 60
27 Мустафина Анна 1987 27 / 60 29:36   Уральский лес, Площадка №1.К13 73
28 Моргунова Елена 1974 28 / 60 29:47   Уральский лес, Площадка №1.К7 37
29 Печенкина Виктория 1999 29 / 60 34:10   Уральский лес, Площадка №1.К8 45
30 Мешкова Анна 1972 30 / 60 35:34   Уральский лес, Площадка №1.К3 16
31 Голдобина Оксана 1994 31 / 60 37:31   Уральский лес, Площадка №1.К7 39
32 Иванова Кристина 1995 32 / 60 37:43   Уральский лес, Площадка №1.К8 44
33 Давлеева Радмила 1990 33 / 60 47:25   Уральский лес, Площадка №1.К14 84
34 Санева Анна 1985 34 / 60 47:34   Уральский лес, Площадка №1.К1 5
35 Участник №6   Инзер 120 Дисквалифицирован
36 Участник №5   Инзер 119 Дисквалифицирован
37 Участник №4   Инзер 118 Дисквалифицирован
38 Уразаева Альбина 1980   Белорец 114 Дисквалифицирован
39 Макаева Лилия 1985   БашЛес 99 Дисквалифицирован
40 Масалимова Гульназ 1988   БашЛес 98 Дисквалифицирован
41 Гатауллина Регина 1999   Уральский лес, Площадка № 2 96 Дисквалифицирован
42 Закирова Регина 1994   Уральский лес, Площадка № 2 95 Дисквалифицирован
43 Галлямова Анна 1983   Уральский лес, Площадка № 2 94 Дисквалифицирован
44 Ялалова Инзира 1991   Уральский лес, Площадка №1.К15 90 Дисквалифицирован
45 Ужегова Яна 1983   Уральский лес, Площадка №1.К15 89 Дисквалифицирован
46 Родионова Алена 1991   Уральский лес, Площадка №1.К13 75 Дисквалифицирован
47 Шабакаева Елена 1991   Уральский лес, Площадка №1.К11 63 Дисквалифицирован
48 Сафарова Наиля 1979   Уральский лес, Площадка №1.К11 62 Дисквалифицирован
49 Иванова Ольга 1978   Уральский лес, Площадка №1.К11 61 Дисквалифицирован
50 Микитюк Елена 1980   Уральский лес, Площадка №1.К10 58 Дисквалифицирован
51 Шубина Ирина 1973   Уральский лес, Площадка №1.К9 50 Дисквалифицирован
52 Зиннурова Гульнара 1984   Уральский лес, Площадка №1.К8 43 Дисквалифицирован
53 Гафарова Регина 1985   Уральский лес, Площадка №1.К6 36 Дисквалифицирован
54 Шаймарданова Алия 1995   Уральский лес, Площадка №1.К6 35 Дисквалифицирован
55 Насырова Валентина 1990   Уральский лес, Площадка №1.К6 34 Дисквалифицирован
56 Семенова Надежда 1989   Уральский лес, Площадка №1.К4 22 Дисквалифицирован
57 Бахтибекова Кимат 1978   Уральский лес, Площадка №1.К2 11 Дисквалифицирован
58 Мироненко Анжела 1977   Уральский лес, Площадка №1.К2 10 Дисквалифицирован
59 Аиткулова Альбина 1976   Уральский лес, Площадка №1.К2 12 Дисквалифицирован
60 Усманова Лена 1983   Уральский лес, Площадка №1.К1 4 Дисквалифицирован
К списку групп
Мужчины ( участников: 61 ) , дистанция 1900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1 Цирульников Евгений 1990 1 / 61 9:03   Уральский лес, Площадка №1.К11 65 200.00
2 Верко Роман 1985 2 / 61 10:37   Уральский лес, Площадка №1.К12 67 165.38
3 Шепилов Дмитрий 1987 3 / 61 11:10   Уральский лес, Площадка №1.К13 77 153.22
4 Ахметшин Ильнур 1997 4 / 61 11:49   БашЛес 100 138.86
5 Тугушев Рафаиль 1975 5 / 61 12:00   Амзя 103 134.81
6 Павлов Алексей 1988 6 / 61 12:48   Уральский лес, Площадка №1.К10 57 117.13
7 Адигамов Алмаз 1996 7 / 61 13:04   Уральский лес, Площадка №1.К7 40 111.23
8 Ильичев Никита 1996 8 / 61 13:38   Уральский лес, Площадка №1.К5 26 98.71
9 Бурмистров Дмитрий 1979 9 / 61 13:41   Уральский лес, Площадка № 2 91 97.61
10 Данилов Евгений 1997 10 / 61 14:57   Уральский лес, Площадка №1.К10 55 69.61
11 Шушин Данил 2000 11 / 61 15:14   Уральский лес, Площадка №1.К4 19 63.35
12 Самарцев Роман 1988 12 / 61 15:38   БашЛес 102 54.51
13 Разетдинов Тимур 1991 13 / 61 16:07   БашЛес 101 43.83
14 Афанасьев Владимир 1978 14 / 61 17:57   Уральский лес, Площадка №1.К15 86 3.31
15 Наземников Алексей 1985 15 / 61 18:30   Амзя 105
16 Томилов Антон 1976 16 / 61 18:42   Уральский лес, Площадка №1.К1 2
17 Красников Валерий 1979 17 / 61 19:01   Белорец 110
18 Шабрин Виктор 1987 18 / 61 19:02   Уральский лес, Площадка №1.К10 56
19 Хайретдинов Руслан 1982 18 / 61 19:02   Амзя 104
20 Кадик Илья 1993 20 / 61 19:32   Уральский лес, Площадка № 2 92
21 Булатов Алексей 1980 21 / 61 19:52   Белорец 109
22 Гафуров Алишер 1991 22 / 61 20:38   Уральский лес, Площадка №1.К13 78
23 Муталов Айгиз 1979 23 / 61 21:00   Уральский лес, Площадка №1.К6 31
24 Касимов Фарход 1985 24 / 61 21:03   Уральский лес, Площадка № 2 93
25 Адиятов Альфред 1983 25 / 61 21:42   Уральский лес, Площадка №1.К1 1
26 Нусратуллин Артур 1986 26 / 61 21:48   Уральский лес, Площадка №1.К12 69
27 Сафин Марат 1988 27 / 61 22:27   Уральский лес, Площадка №1.К15 87
28 Вагапов Рамиль 1974 28 / 61 22:50   Уральский лес, Площадка №1.К2 8
29 Кичаев Иван 1997 29 / 61 23:45   Уральский лес, Площадка №1.К14 80
30 Вайнгертнер Матвей 1988 30 / 61 25:04   Уральский лес, Площадка №1.К14 79
31 Бадретдинов Салават 1970 31 / 61 29:32   Уральский лес, Площадка №1.К4 20
32 Шангареев Артур 1991 32 / 61 30:12   Уральский лес, Площадка №1.К5 25
33 Ростовский Виктор 1968 33 / 61 31:58   Уральский лес, Площадка №1.К11 64
34 Насыров Камиль 1987 34 / 61 33:17   Белорец 111
35 Сибагатуллин Айгиз 1998 35 / 61 33:40   Уральский лес, Площадка №1.К3 13
36 Файзуллин Альберт 1976 36 / 61 34:54   Уральский лес, Площадка №1.К11 66
37 Маркелов Владимир 1980   Уральский лес, Площадка №1.К7 42 Дисквалифицирован
38 Серебряков Александр 1989   Уральский лес, Площадка №1.К8 46 Дисквалифицирован
39 Шакиров Фаузат 2001 21:23   Лично 501 Вне конкурса
40 Фокин Константин 1996   Уральский лес, Площадка №1.К1 3 Дисквалифицирован
41 Шерстобитов Олег 1965   Уральский лес, Площадка №1.К2 7 Дисквалифицирован
42 Янышев Динар 1977   Уральский лес, Площадка №1.К2 9 Дисквалифицирован
43 Борисов Алексей 1981   Уральский лес, Площадка №1.К3 15 Дисквалифицирован
44 Беспалько Станислав 1969   Уральский лес, Площадка №1.К5 27 Дисквалифицирован
45 Капаев Евгений 1975   Уральский лес, Площадка №1.К6 32 Дисквалифицирован
46 Насыров Артур 1992   Уральский лес, Площадка №1.К6 33 Дисквалифицирован
47 Ахтямов Урал 1971   Уральский лес, Площадка №1.К7 41 Дисквалифицирован
48 Гильманов Руслан 1986   Уральский лес, Площадка №1.К8 47 Дисквалифицирован
49 Гильманов Рустам 1991   Уральский лес, Площадка №1.К8 48 Дисквалифицирован
50 Кирсанов Юрий 1970   Уральский лес, Площадка №1.К9 52 Дисквалифицирован
51 Новик Сергей 1972   Уральский лес, Площадка №1.К9 53 Дисквалифицирован
52 Петров Анатолий 1981   Уральский лес, Площадка №1.К9 54 Дисквалифицирован
53 Чубич Виктор 1982   Уральский лес, Площадка №1.К12 68 Дисквалифицирован
54 Сибагатуллин Загит 1982   Уральский лес, Площадка №1.К13 76 Дисквалифицирован
55 Кирсанов Дмитрий 1988   Уральский лес, Площадка №1.К14 81 Дисквалифицирован
56 Шайхинуров Айрат 1993   Уральский лес, Площадка №1.К15 85 Дисквалифицирован
57 Надыршин Ринат 1996   Инзер 115 Дисквалифицирован
58 Ахметзянов Артур 1992   Инзер 116 Дисквалифицирован
59 Участник №3   Инзер 117 Дисквалифицирован
60 Сайфутдинов Дмитрий 1994   Уральский лес, Площадка №1.К3 14 Дисквалифицирован
61 Петров Дмитрий 1999   Уральский лес, Площадка №1.К4 21 Дисквалифицирован
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.