Индивидуальная тренировка 12.07.2020

Воронежская область 105 3 8

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 4 года проведено 54 этапа.
Поделиться

Дист А ( участников: 14 ) , дистанция 7600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Потылицын Иван 1990 1 / 14 48:21 МС     СШОР 18 АТЛЕТ 26 100.00
2   Тамасов Юрий 2 / 14 48:45     СШОР 18 Макейчик 120 99.17
3   Косинов Владимир 2000 3 / 14 59:41 КМС     СШОР 18 АТЛЕТ 22 76.56
4   Щербаков Александр 4 / 14 1:00:01 200 75.87
5   Цветков Алексей 1983 5 / 14 1:00:43 КМС     СШОР 18 Астахова 39 74.42
6   Попов Сергей 1995 6 / 14 1:06:08 МС     СШОР 18 Берёзовая р 52 63.22
7   Лихачев Андрей 2002 7 / 14 1:07:48 КМС     СШОР 18 Олимп 98 59.77
8   Скачкова Татьяна 1998 8 / 14 1:19:54 МС     СШОР 18 Макейчик 89 34.75
9   Таратута Дмитрий 1987 9 / 14 1:21:36 I     СШОР 18 Макейчик 93 31.23
10   Минаков Юрий 2003 10 / 14 1:29:16 I     СШОР 18 Макейчик 87 15.37
11   Черников Иван 2004 11 / 14 1:49:35 I     СШОР 18 Олимп 104
12   Янишевский Илья 2004 I     СШОР 18 Авдеев 31
13   Ремезов Денис МС     СШОР 18 АТЛЕТ 122
14   Фролов Вячеслав 1997 МС     СШОР 18 АТЛЕТ 28
К списку групп
Дист В ( участников: 53 ) , дистанция 6200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Макейчик Сергей 1967 1 / 53 53:58 МС     СШОР 18 Макейчик 86 100.00
2   Янишевский Владислав 1973 2 / 53 56:01     СШОР 18 Авдеев 30 96.20
3   Киселева Анна 2003 3 / 53 58:36 КМС     СШОР 18 Харченко 109 91.41
4   Стародубцев Дмитрий 1976 4 / 53 59:31 I     лично Воронеж 3 89.72
5   Георгиева Маргарита 1981 5 / 53 1:05:38 МС     СШОР 18 Олимп 97 78.38
6   Сотников Дмитрий 2006 6 / 53 1:06:21 I     СШОР 18 Харченко 112 77.05
7   Попова Анна 1996 7 / 53 1:06:25 МС     СШОР 18 Берёзовая р 53 76.93
8   Генералов Андрей 1964 8 / 53 1:07:35 I     Крепкий орешек 13 74.77
9   Гуринов Илья 2005 9 / 53 1:08:24 I     СШОР 18 Канищева 71 73.26
10   Ершов Дмитрий 2005 10 / 53 1:08:35 I     СШОР 18 Вильденберг 60 72.92
11   Тютюнов Анатолий 1983 11 / 53 1:09:28     лично Котовск 7 71.28
12   Янишевская Лилия 2000 12 / 53 1:10:28 КМС     СШОР 18 Авдеев 29 69.43
13   Ершов Роман 2007 13 / 53 1:11:05 I     СШОР 18 Вильденберг 61 68.28
14   Вильденберг Александр 2007 14 / 53 1:11:38 II     СШОР 18 Вильденберг 58 67.26
15   Прохорова Ева 2004 15 / 53 1:11:46 КМС     СШОР 18 Канищева 80 67.02
16   Божко Екатерина 2004 16 / 53 1:12:13 I     СШОР 18 Макейчик 82 66.18
17   Таратута Борис 1962 17 / 53 1:13:34 МС     СШОР 18 Макейчик 92 63.68
18   Порецких Никита 2003 18 / 53 1:13:55 I     СШОР 18 Канищева 79 63.03
19   Тузиков Иван 2004 19 / 53 1:14:01 I     СШОР 18 Вильденберг 67 62.85
20   Курова Анастасия 2004 20 / 53 1:14:16 КМС     СШОР 18 Юго-Запад 116 62.38
21   Головин Дмитрий 1992 21 / 53 1:14:41 II     O-Tech 10 61.61
22   Истомин Павел 2004 22 / 53 1:14:49 I     СШОР 18 Канищева 73 61.37
23   Дудкин Андрей 2004 23 / 53 1:15:36 I     СШОР 18 Канищева 72 59.91
24   Солодков Дмитрий 1986 24 / 53 1:15:48     лично Ростов-на-Дону 9 59.54
25   Цветков Михаил 1978 25 / 53 1:17:14 III     СШОР 18 Астахова 41 56.89
26   Данилов Сергей 2005 26 / 53 1:18:43 I     СШОР 18 Астахова 33 54.14
27   Кузичкин Вадим 2004 27 / 53 1:19:46 I     СШОР 18 Харченко 110 52.19
28   Черепанова Екатерина 2005 28 / 53 1:22:44 I     СШОР 18 Макейчик 96 46.70
29   Цветков Мирослав 2007 29 / 53 1:23:39 I     СШОР 18 Астахова 40 45.00
30   Зверев Руслан 2006 30 / 53 1:26:46 I     СШОР 18 Вильденберг 62 39.22
31   Полунина Ирина 1990 31 / 53 1:28:36 I     СШОР 18 Олимп 103 35.82
32   Кусков Александр 1964 32 / 53 1:28:55 I     РАДИСТЫ 14 35.24
33   Винокуров Станислав 2004 33 / 53 1:30:22 II     СШОР 18 Торнадо 105 32.55
34   Вильденберг Валерия 2007 34 / 53 1:30:31 I     СШОР 18 Вильденберг 59 32.27
35   Бунегин Илья 2004 35 / 53 1:38:00 I     СШОР 18 Канищева 69 18.41
36   Мальцев Всеволод 2004 36 / 53 1:38:40 I     СШОР 18 Канищева 76 17.17
37   Молоткова Нина 1954 37 / 53 1:43:31 КМС     СШОР 18 Олимп 101 8.18
38   Бунегин Кирилл 2004 38 / 53 1:43:50 I     СШОР 18 Канищева 70 7.60
39   Таратута Елена 1966 39 / 53 1:44:00 КМС     СШОР 18 Макейчик 94 7.29
40   Котова Анна 2005 40 / 53 1:46:00 I     СШОР 18 Макейчик 84 3.58
41   Одиноких Полина 2007 41 / 53 1:46:53 II     СШОР 18 Астахова 37 1.95
42   Черноусов Никита 2003 42 / 53 1:48:39     СШОР 18 Астахова 44
43   Зазулина София 2007 43 / 53 1:48:57     СШОР 18 Астахова 34
44   Коршикова Дарья 2003 44 / 53 1:53:18 КМС     СШОР 18 Канищева 75
45   Новокщенов Василий 1961 45 / 53 1:55:18     Мучкап-Шапкино-Любо 119
46   Бобров Артур 2007 46 / 53 2:06:15     СШОР 18 Вильденберг 55
47   Мироненко Владислав 2006 1:12:40 I     СШОР 18 Олимп 99 Вне конкурса
48   Коньков Степан 2006     СШОР 18 Астахова 36
49   Полунин Михаил 1986 I     СШОР 18 Олимп 102
50   Бруквин Данила 2005 I     СШОР 18 Астахова 32
51   Шамарина Екатерина 2004 I     СШОР 18 Харченко 114
52   Иванова Юлия 2006 I     СШОР 18 АТЛЕТ 20
53   Кирилова Ангелина 2005 1:14:19 I     СШОР 18 АТЛЕТ 35 Вне конкурса
К списку групп
Дист С ( участников: 38 ) , дистанция 2700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Малыгин Максим 2008 1 / 38 21:38 I     СШОР 18 АТЛЕТ 24 100.00
2   Щербаков Егор 2 / 38 23:55 201 89.45
3   Ищенко Федор 2007 3 / 38 25:55 III     СШОР 18 АТЛЕТ 21 80.20
4   Коноплев Леонид 2009 4 / 38 26:53     СШОР 18 Вильденберг 63 75.73
5   Бударина Алиса 2009 5 / 38 27:39     СШОР 18 Вильденберг 56 72.19
6   Сорокин Павел 2007 6 / 38 29:13     СШОР 18 Макейчик 90 64.95
7   Тараненко Влада 2007 7 / 38 29:16     СШОР 18 Макейчик 91 64.71
8   Хлуднев Кирилл 2008 8 / 38 29:39 III     СШОР 18 АТЛЕТ 202 62.94
9   Сигаев Леонид 2008 9 / 38 30:02 III     СШОР 18 Юго-Запад 117 61.17
10   Савельева Арина 2008 10 / 38 30:25     СШОР 18 Вильденберг 66 59.40
11   Хованская Мария 11 / 38 30:27 121 59.24
12   Шишова Дарья 2009 12 / 38 30:41     СШОР 18 Вильденберг 68 58.17
13   Гусак Александр 2008 13 / 38 33:50     СШОР 18 Харченко 107 43.61
14   Курченков Кирилл 2009 14 / 38 34:52     ВГУИТ 12 38.83
15   Химина Анастасия 2005 15 / 38 35:25 III     СШОР 18 Харченко 113 36.29
16   Моисеенко Евгений 1972 16 / 38 36:02     СШОР 18 АТЛЕТ 19 33.44
17   Буриков Степан 2007 17 / 38 39:18     СШОР 18 Вильденберг 57 18.34
18   Тютюнова Ирина 1982 18 / 38 39:22     лично Котовск 6 18.03
19   Корчагина Алена 2009 19 / 38 42:05     СШОР 18 Торнадо 106 5.47
20   Саевский Виталий 2008 20 / 38 42:21     СШОР 18 АТЛЕТ 203 4.24
21   Гесев Антон 2009 21 / 38 44:23     СШОР 18 АТЛЕТ 210
22   Старцева Ирина 2009 22 / 38 46:21     СШОР 18 АТЛЕТ 27
23   Паршин Вадим 2010 23 / 38 47:13     СШОР 18 АТЛЕТ 25
24   Арапова Нелли 2012 24 / 38 47:19     СШОР 18 АТЛЕТ 17
25   Бурлаков Константин 25 / 38 55:02     СШОР 18 Харченко 204
26   Бабали Эрвин 26 / 38 55:05     СШОР 18 Харченко 205
27   Тютюнова Мария 2007 27 / 38 55:45     лично Котовск 5
28   Назарьев Иван 2007 28 / 38 56:39     СШОР 18 Канищева 78
29   Коршиков Егор 2008 29 / 38 56:49     СШОР 18 Канищева 74
30   Цветкова Анастасия 2008 30 / 38 58:25     СШОР 18 Астахова 42
31   Лосев Алексей 2009 31 / 38 58:40     СШОР 18 Вильденберг 64
32   Цветкова Мария 1984 32 / 38 1:04:34     СШОР 18 Астахова 43
33   Егорушкин Даниил 2010 33 / 38 1:59:17     СШОР 18 Харченко 108
34   Соболев Владислав 2010 34 / 38 1:59:34     СШОР 18 Харченко 111
35   Кравчук Даниил 2009 35 / 38 11:52:57     СШОР 18 АТЛЕТ 23
36   Мироненко Константин 2009     СШОР 18 Олимп 100
37   Силина Вероника 2005 I     СШОР 18 Макейчик 88
38   Арапов Артемий 2008 11930:19:42 I     СШОР 18 АТЛЕТ 16 Вне конкурса
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.