СПРИНТ ПРОМЕЖИЦЫ 04.01.2021

Псковская область 68 3

Оригиналы найденных протоколов
Поделиться

А ( участников: 32 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1 Никитин Иван 1 / 32 24:32   СКО "РУСЬ" 99 200.00
2 Кузьмин Сергей 2 / 32 27:22   PRO SPORT 84 176.90
3 Глотов Дмитрий 3 / 32 29:03   0-ПСКОВ 70 163.18
4 Никитина Екатерина 4 / 32 29:08   СКО "РУСЬ" 100 162.50
5 Кондратьев Артем 5 / 32 29:33   КЛЮКВА 89 159.10
6 Иванов Николай 6 / 32 29:52   СКО "РУСЬ" 114 156.52
7 Смуров Вадим 7 / 32 32:13   «РУСЬ-ЮНИОР» 64 137.36
8 Владимиров Даниил 8 / 32 33:24   ПАТРИОТ 92 127.72
9 Сооц Владлен 9 / 32 33:47   ПАТРИОТ 95 124.59
10 Недосвитий Илья 10 / 32 35:46   «РУСЬ-ЮНИОР» 50 108.42
11 Попов Геннадий 1963 11 / 32 36:06   0-ПСКОВ 75 105.71
12 Васильев Дмитрий 12 / 32 36:09   0-ПСКОВ 74 105.30
13 Абросимов Василий 13 / 32 37:55   0-ПСКОВ 71 90.90
14 Карпенков Никита 14 / 32 40:35   «РУСЬ-ЮНИОР» 62 69.16
15 Валетов Даниил 15 / 32 40:52   ПАТРИОТ 90 66.85
16 Чернов Сергей 16 / 32 42:10   0-ПСКОВ 76 56.25
17 Левин Григорий 17 / 32 43:05   СКО "РУСЬ" 107 48.78
18 Большакова Наталья 18 / 32 47:07   «РУСЬ-ЮНИОР» 58 15.90
19 Иванов Михаил 19 / 32 47:20   ПАТРИОТ 96 14.13
20 Никитин Дмитрий 20 / 32 49:08   СКО "РУСЬ" 123
21 Никитина Татьяна 21 / 32 49:35   СКО "РУСЬ" 105
22 Молочков Сергей 22 / 32 55:30   ПАТРИОТ 97
23 Богачев Роман 23 / 32 57:51   «РУСЬ-ЮНИОР» 61
24 Сосницкий Андрей 24 / 32 58:11   0-ПСКОВ 124
25 Большакова Юлия 25 / 32 58:17   «РУСЬ-ЮНИОР» 53
26 Баракова Светлана 26 / 32 1:00:51   «РУСЬ-ЮНИОР» 57
27 Хмылко Ольга 27 / 32 1:02:05   0-ПСКОВ 67
28 Барышникова Наталия 28 / 32 1:09:43   «РУСЬ-ЮНИОР» 63
29 Горшкова Людмила 29 / 32 1:35:40   СКО "РУСЬ" 108
30 Егорченко Алина   СКО "РУСЬ" 119 Не финишировал
31 Голенкина Юлия   0-ПСКОВ 69 Не финишировал
32 Билас Валерий   0-ПСКОВ 72 Не финишировал
К списку групп
В ( участников: 26 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1 Епифанов Виталий 1 / 26 17:13   СКО "РУСЬ" 113 100.00
2 Егорченко Полина 2 / 26 21:09   СКО "РУСЬ" 120 77.15
3 Тимофеева Анастасия 3 / 26 21:10   СКО "РУСЬ" 106 77.06
4 Тимофеева Артем 4 / 26 21:13   СКО "РУСЬ" 117 76.77
5 Епифанова Анна 5 / 26 21:43   СКО "РУСЬ" 112 73.86
6 Никитина Мария 6 / 26 23:59   СКО "РУСЬ" 104 60.70
7 Комарова Виктория 7 / 26 26:43   «РУСЬ-ЮНИОР» 54 44.82
8 Муштаева Любовь 8 / 26 27:39   «РУСЬ-ЮНИОР» 56 39.40
9 Николаева Анастасия 9 / 26 30:17   «РУСЬ-ЮНИОР» 55 24.10
10 Николаев Кирилл 10 / 26 30:19   «РУСЬ-ЮНИОР» 60 23.91
11 Васьков Василий 11 / 26 31:08   ПАТРИОТ 93 19.17
12 Чернова Алена 12 / 26 32:22   0-ПСКОВ 79 12.00
13 Чернова Ольга 13 / 26 32:37   0-ПСКОВ 78 10.55
14 Герасимова Татьяна 14 / 26 32:40   0-ПСКОВ 122 10.26
15 Орехов Кирилл 15 / 26 35:29   «РУСЬ-ЮНИОР» 66
16 Орехов Игорь 16 / 26 35:41   «РУСЬ-ЮНИОР» 65
17 Григорьев Вячеслав 17 / 26 41:57   «РУСЬ-ЮНИОР» 59
18 Сосницкий Тимофей 18 / 26 54:39   0-ПСКОВ 125
19 Чернова Галина 19 / 26 58:50   СКО "РУСЬ" 111
20 Егорова Алла 20 / 26 59:01   СКО "РУСЬ" 110
21 Большакова Екатерина 21 / 26 1:02:18   «РУСЬ-ЮНИОР» 52
22 Клюкина Алина 22 / 26 1:07:49   ПАТРИОТ 91
23 Алимкулов Никита 23 / 26 1:07:50   ПАТРИОТ 94
24 Столярова Татьяна 24 / 26 1:17:19   СКО "РУСЬ" 109
25 Герасимов Тарас   0-ПСКОВ 77 Не финишировал
26 Петрова Виктория   0-ПСКОВ 80 Не финишировал
К списку групп
С ( участников: 10 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1 Никитин Виктор 1 / 10 10:01   СКО "РУСЬ" 101 100.00
2 Коробкина Милана 2 / 10 11:23   «РУСЬ-ЮНИОР» 51 86.36
3 Иванова Диана 3 / 10 12:17   СКО "РУСЬ" 115 77.37
4 Кузьмин Дмитрий 4 / 10 13:31   PRO SPORT 85 65.06
5 Иванова Дарья 5 / 10 15:55   СКО "РУСЬ" 121 41.10
6 Герасимова Лиза 6 / 10 16:04   0-ПСКОВ 82 39.60
7 Чернова Ирина 7 / 10 16:08   0-ПСКОВ 81 38.94
8 Герасимова Настя 8 / 10 16:10   0-ПСКОВ 83 38.60
9 Никитин Валентин 9 / 10 26:39   СКО "РУСЬ" 103
10 Никитина Алла 10 / 10 26:40   СКО "РУСЬ" 102
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.