Индивидуальная тренировка 15.08.2020

Воронежская область 97 8 8

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 3 года проведено 51 этап.
Поделиться

ЖА-кор ( участников: 1 ) , дистанция 5400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Полунина Ирина 1990 1 / 1 1:26:41 II     Лично 1 200.00
К списку групп
ЖВ-дист ( участников: 12 ) , дистанция 3800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Иванова Юлия 2006 1 / 12 27:46 I     СШОР 18 АТЛЕТ 15 100.00
2   Степанова Алиса 2007 2 / 12 37:42     СШОР 18 Макейчик 64 64.23
3   Бунина Александра 2003 3 / 12 41:36 I     СШОР 18 Торнадо 77 50.18
4   Кудинова Дарья 2007 4 / 12 45:01 I     СШОР 18 Авдеев 32 37.88
5   Таратута Елена 1966 5 / 12 46:54 КМС     СШОР 18 Макейчик 67 31.09
6   Лаврова Вероника 2007 6 / 12 52:19     СШОР 18 Торнадо 84 11.58
7   Молоткова Нина 1954 7 / 12 55:59 КМС     СШОР 18 Олимп 76
8   Грибанова Вера 1964 8 / 12 57:51     СИНТЕЗ 14
9   Перепеченая Анна 9 / 12 1:09:52     СШОР 18 Макейчик 107
10   Садова Дарьяна 2007 10 / 12 1:10:11     СШОР 18 Макейчик 62
11   Зазулина София 2007 11 / 12 1:10:32     СШОР 18 Астахова 42
12   Ильина Арина 2007 12 / 12 1:23:34     СШОР 18 Макейчик 56
К списку групп
ЖВ-кор ( участников: 10 ) , дистанция 3800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Скачкова Татьяна 1998 1 / 10 35:14 МС     СШОР 18 Макейчик 63 100.00
2   Державина Анна 1990 2 / 10 39:51 МС     лично Воронеж 7 86.90
3   Божко Екатерина 2004 3 / 10 41:35 I     СШОР 18 Макейчик 53 81.98
4   Вирютина Татьяна 4 / 10 44:18     Лично 111 74.27
5   Макейчик Наталья 1966 5 / 10 45:02 МС     СШОР 18 Макейчик 60 72.19
6   Черепанова Екатерина 2005 6 / 10 51:39 I     СШОР 18 Макейчик 69 53.41
7   Калинина Лилия 1998 7 / 10 52:14 МС     СШОР 18 Макейчик 57 51.75
8   Большунова Татьяна 1963 8 / 10 58:38 КМС     СШОР 18 Макейчик 55 33.59
9   Уварова Софья 2007 9 / 10 1:02:54 I     СШОР 18 Торнадо 89 21.48
10   Котова Анна 2005 I     СШОР 18 Макейчик 58
К списку групп
ЖС ( участников: 13 ) , дистанция 2700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Музолевская Полина 2008 1 / 13 35:29     СШОР 18 Авдеев 34 100.00
2   Химина Анастасия 2005 2 / 13 35:56 III     СШОР 18 Харченко 92 98.73
3   Соболева Анастасия 3 / 13 36:48     СШОР 18 Авдеев 104 96.29
4   Суханова Марина 4 / 13 38:55     Лично 108 90.32
5   Корчагина Алена 2009 5 / 13 39:00     СШОР 18 Торнадо 83 90.09
6   Плешанова Татьяна 2006 6 / 13 45:03     СШОР 18 Астахова 47 73.04
7   Криуля Валерия 2009 7 / 13 53:23     СШОР 18 АТЛЕТ 20 49.55
8   Стародубцева Дарина 2009 8 / 13 58:47     лично Воронеж 36 8 34.34
9   Мухина Ольга 2007 9 / 13 1:01:44     СШОР 18 Торнадо 85 26.02
10   Красикова Карина 2006 10 / 13 1:05:14     СШОР 18 АТЛЕТ 19 16.16
11   Кравчук Дарья 2005 10 / 13 1:05:14     СШОР 18 АТЛЕТ 18 16.16
12   Снегирева Елизаветта 12 / 13 1:30:39     СШОР 18 Торнадо 105
13   Никулина Дарья 2009 13 / 13 1:30:40     СШОР 18 Торнадо 87
К списку групп
МА-кор ( участников: 15 ) , дистанция 5400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Потылицын Иван 1990 1 / 15 32:31 МС     СШОР 18 АТЛЕТ 24 200.00
2   Кралинов Константин 1998 2 / 15 38:57 КМС     СШОР 18 Олимп 72 160.43
3   Яншин Алексей 2004 3 / 15 39:05 I     СШОР 18 АТЛЕТ 28 159.61
4   Макейчик Сергей 1967 4 / 15 40:59 МС     СШОР 18 Макейчик 61 147.92
5   Летуновский Дмитрий 1988 5 / 15 42:36 КМС     Alko Stop Msk 103 137.98
6   Иванов Сергей 1983 6 / 15 43:59 II     Ивановы 99 129.47
7   Никулин Денис 1983 7 / 15 44:27 МС     СШОР 18 Торнадо 86 126.60
8   Щербаков Александр 8 / 15 44:39     Лично 109 125.37
9   Ремезов Денис 1999 9 / 15 44:41 МС     СШОР 18 АТЛЕТ 25 125.17
10   Баранов Антон 10 / 15 44:59     СШОР 18 Макейчик 112 123.32
11   Сычев Максим 11 / 15 45:06     Лично 110 122.60
12   Таратута Дмитрий 1987 12 / 15 48:10 I     СШОР 18 Макейчик 66 103.74
13   Таратута Сергей 1988 13 / 15 51:13 I     СШОР 18 Макейчик 68 84.98
14   Абросимов Василий 1982 14 / 15 1:30:27 III     О-Псков 101
15   Каталенцев Даниил 2004 I     СШОР 18 Торнадо 82
К списку групп
МВ-дист ( участников: 24 ) , дистанция 3800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Глушко Александр 1990 1 / 24 29:24 I     лично Воронеж 6 100.00
2   Лукин Иван 2005 2 / 24 39:02 I     СШОР 18 Юго-Запад 94 67.23
3   Хорин Данила 2006 3 / 24 39:03 I     СШОР 18 Юго-Запад 96 67.18
4   Тютюнов Анатолий 1983 4 / 24 39:20     лично Котовск 9 66.21
5   Таратута Борис 1962 5 / 24 40:10 МС     СШОР 18 Макейчик 65 63.38
6   Данилов Сергей 2005 6 / 24 41:17 I     СШОР 18 Астахова 41 59.58
7   Баранов Александр 7 / 24 42:09     СШОР 18 Юго-Запад 106 56.63
8   Рудницких Виктор 1960 8 / 24 43:49 МС     СШОР 18 Харченко 91 50.96
9   Попов Игорь 2006 9 / 24 46:53 I     СШОР 18 Астахова 48 40.53
10   Бавыкин Дмитрий 2005 10 / 24 46:56 II     СШОР 18 Авдеев 30 40.36
11   Минин Эдуард 1973 11 / 24 49:35     СШОР 18 Авдеев 33 31.35
12   Ищенко Федор 2007 12 / 24 49:53 III     СШОР 18 АТЛЕТ 16 30.33
13   Воронин Петр 2006 13 / 24 50:19 I     СШОР 18 Юго-Запад 93 28.85
14   Ярошенко Дмитрий 1983 14 / 24 50:32     СШОР 18 Юго-Запад 97 28.12
15   Новокщенов Василий 1961 15 / 24 50:58     Мучкап-Шапкино-Любо 102 26.64
16   Попов Сергей 1980 16 / 24 51:15     СШОР 18 Астахова 49 25.68
17   Винокуров Станислав 2004 17 / 24 51:35 II     СШОР 18 Торнадо 79 24.55
18   Моисеенко Евгений 1972 18 / 24 57:50     лично Воронеж 2 3.29
19   Зверев Николай 2006 19 / 24 58:59 II     СШОР 18 Торнадо 81
20   Мироненко Владислав 2006 20 / 24 1:00:35 I     СШОР 18 Олимп 74
21   Моисеенко Никита 2005 21 / 24 1:11:16 I     СШОР 18 АТЛЕТ 22
22   Черноусов Никита 2003 22 / 24 1:12:18     СШОР 18 Астахова 50
23   Иванов Андрей 23 / 24 1:16:52     СШОР 18 АТЛЕТ 113
24   Бруквин Данила 2005 I     СШОР 18 Астахова 40
К списку групп
МВ-кор ( участников: 9 ) , дистанция 3800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Янишевский Владислав 1973 1 / 9 38:25     СШОР 18 Авдеев 38 100.00
2   Янишевский Илья 2004 2 / 9 42:59 I     СШОР 18 Авдеев 39 88.11
3   Поздняков Тимофей 2004 3 / 9 43:20 I     СШОР 18 АТЛЕТ 23 87.20
4   Грибанов Александр 1959 4 / 9 44:44 КМС     СИНТЕЗ 13 83.56
5   Большунов Геннадий 1962 5 / 9 45:07 КМС     СШОР 18 Макейчик 54 82.56
6   Козлов Макар 2005 6 / 9 45:42 I     СШОР 18 Астахова 45 81.04
7   Новиков Андрей 2005 7 / 9 1:05:44 I     СШОР 18 Авдеев 35 28.89
8   Денисов Федор 2005 8 / 9 1:45:07 I     СШОР 18 Авдеев 31
9   Ершов Дмитрий 2005 9 / 9 11:25:10 I     СШОР 18 Вильденберг 51
К списку групп
МС ( участников: 13 ) , дистанция 2700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шелковников Степан 2008 1 / 13 32:28     СШОР 18 АТЛЕТ 27 100.00
2   Чернышев Вячеслав 2009 2 / 13 34:37     СШОР 18 Авдеев 37 93.38
3   Овчинников Алексей 2009 3 / 13 35:01     СШОР 18 Авдеев 36 92.15
4   Авдеев Михаил 2009 4 / 13 37:20     СШОР 18 Авдеев 29 85.01
5   Мироненко Константин 2009 5 / 13 37:41     СШОР 18 Олимп 75 83.93
6   Лопухинский Егор 2008 6 / 13 39:57     СШОР 18 Макейчик 59 76.95
7   Хлуднев Кирилл 2006 7 / 13 40:35 III     СШОР 18 АТЛЕТ 26 75.00
8   Сигаев Леонид 2008 8 / 13 43:24 III     СШОР 18 Юго-Запад 95 66.32
9   Лисов Антон 2007 9 / 13 43:41     СШОР 18 Вильденберг 52 65.45
10   Чернов Дамир 2008 10 / 13 43:59     СШОР 18 Макейчик 70 64.53
11   Кравчук Даниил 2009 11 / 13 55:15     СШОР 18 АТЛЕТ 17 29.83
12   Иванов Егор 2009 12 / 13 1:06:16     Ивановы 98
13   Бутырин Андрей 2007 13 / 13 1:19:13     СШОР 18 Торнадо 78
К списку групп