XIX Чемпионат России по рогейну бегом «Провинция 2022», 6 часов 30.07.2022

Челябинская область 122 23

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 1 год проведено 2 этапа.
Поделиться

6БО_МО ( участников: 20 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Костин Олег 1972 1 / 20     74_Миасс 38 Дисквалифицирован
2   Иванов Андрей 1984 2 / 20     74_Златоуст 29 Дисквалифицирован
3   Иванов Александр 1973 3 / 20     2_run102 Уфа 47 Дисквалифицирован
4   Гареев Вадим 2004 4 / 20     74_Снежинск 50 Дисквалифицирован
5   Ситников Дмитрий 1997 5 / 20     66_RuNT Нижний Тагил 48 Дисквалифицирован
6   Ахмеров Александр 1987 6 / 20     66_Екатеринбург 36 Дисквалифицирован
7   Березин Михаил 1963 7 / 20     74_Спартак Чел 46 Дисквалифицирован
8   Зырянов Петр 1986 8 / 20     66_Сысертский р-н 42 Дисквалифицирован
9   Обруч Артем 1980 9 / 20     72_Тюмень 43 Дисквалифицирован
10   Симашев Леонид 1952 10 / 20     74_Златоуст 24 Дисквалифицирован
11   Свиридов Николай 1957 11 / 20     74_г.Миасс 22 Дисквалифицирован
12   Гриднев Олег 1997 12 / 20     61_Таганрог 16 Дисквалифицирован
13   Антонюк Артем 1996 13 / 20     74_СДЮСШОР-5 Гур 49 Дисквалифицирован
14   Гришаев Владимир 1974 14 / 20     37_Иваново 37 Дисквалифицирован
15   Женин Константин 1961 15 / 20     74_Гранит Озерск 23 Дисквалифицирован
16   Васильев Сергей 1961 16 / 20     73_Астрофизика 21 Дисквалифицирован
17   Латыпов Антон 1997 17 / 20     74_Снежинск 41 Дисквалифицирован
18   Крылов Александр 1959 18 / 20     78_р-н Невский 40 Дисквалифицирован
19   Кротков Андрей 1964 19 / 20     74_Челябинск 45 Дисквалифицирован
20   Гуревич Яков 1956 20 / 20     74_Челябинск 44 Дисквалифицирован
К списку групп
6БО_ЖО ( участников: 7 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Томилова Ирина 1984 1 / 7     74_Снежинск 35 Дисквалифицирован
2   Садриева Ольга 1973 2 / 7     66_Екатеринбург 33 Дисквалифицирован
3   Женина Ирина 1960 3 / 7     74_Гранит Озерск 4 Дисквалифицирован
4   Иванова Зинаида 1949 4 / 7     74_Златоуст 39 Дисквалифицирован
5   Смазнева Александра 1972 5 / 7     55_Омск 1 Дисквалифицирован
6   Туринцева Маргарита 1961 6 / 7     66_Улыбка Новоур 11 Дисквалифицирован
7   Любимова Светлана 1982 7 / 7     52_Нижний Новгород 34 Дисквалифицирован
К списку групп
6 СО ( участников: 10 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Мамаева Елена 1993 1 / 10     66_ЛиС Екатеринбург 31 Дисквалифицирован
2   Мамаев Александр 1992 2 / 10     66_ЛиС Екатеринбург 1031 Дисквалифицирован
3   Родионов Василий 1986 3 / 10     74_Челябинск 1026 Дисквалифицирован
4   Родионова Екатерина 1988 4 / 10     74_Челябинск 26 Дисквалифицирован
5   Щапова Елизавета 1994 5 / 10     66_Вектор, Екат 28 Дисквалифицирован
6   Щапов Геннадий 1994 6 / 10     66_Вектор, Екат 1028 Дисквалифицирован
7   Осипов Кирилл 1983 7 / 10     74_Крылья Снежинск 30 Дисквалифицирован
8   Соловьева Ольга 1977 8 / 10     74_Крылья Снежинск 1030 Дисквалифицирован
9   Жагорина Ксения 1992 9 / 10     66_А чё не 24?! Екб 27 Дисквалифицирован
10   Анкудинов Александр 1994 10 / 10     66_А чё не 24?! Екб 1027 Дисквалифицирован
К списку групп
6 СВ ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Доценко Владимир 1981 1 / 2     66Отвага и слабоумие 25 Дисквалифицирован
2   Ершова Анастасия 1980 2 / 2     66Отвага и слабоумие 1025 Дисквалифицирован
К списку групп
6 МСВ ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Шелкоплясов Валерий 1950 1 / 2     74_Каслинский р-н 1020 Дисквалифицирован
2   Сокольский Николай 1947 2 / 2     74_Каслинский р-н 20 Дисквалифицирован
К списку групп
6 МО ( участников: 5 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Боталов Андрей 1997 1 / 5     66_Екатеринбург 15 Дисквалифицирован
2   Скиндирев Артем 1992 2 / 5     66_Екатеринбург 1015 Дисквалифицирован
3   Сорокин Виктор 1993 3 / 5     66_Екатеринбург 2015 Дисквалифицирован
4   Бурлов Павел 1978 4 / 5     66_(к)Реа(к)Тивные 1018 Дисквалифицирован
5   Кожевников Вячеслав 1987 5 / 5     66_(к)Реа(к)Тивные 18 Дисквалифицирован
К списку групп
6 МВ ( участников: 4 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Самохин Василий 1980 1 / 4     74_RunZlat Златоуст 12 Дисквалифицирован
2   Русин Данила 1980 2 / 4     74_RunZlat Златоуст 1012 Дисквалифицирован
3   Соснин Роман 1973 3 / 4     66_Седой Урал КУ 1014 Дисквалифицирован
4   Васильев Андрей 1975 4 / 4     66_Седой Урал КУ 14 Дисквалифицирован
К списку групп
6 ЖСВ ( участников: 4 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Доможирова Вера 1958 1 / 4     74_Спартак Чел 1009 Дисквалифицирован
2   Астапова Тамара 1953 2 / 4     74_Спартак Чел 9 Дисквалифицирован
3   Анисимова Марина 1959 3 / 4     74_Гранит Озерск 10 Дисквалифицирован
4   Акимова Таня 1956 4 / 4     74_Гранит Озерск 1010 Дисквалифицирован
К списку групп
6 ЖО ( участников: 6 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Виноградова Весна 2006 1 / 6     74_Где КЭПЭ? Чел 1008 Дисквалифицирован
2   Важенина Екатерина 1982 2 / 6     74_Где КЭПЭ? Чел 8 Дисквалифицирован
3   Алексеенко Марина 1988 3 / 6     74_Спартак Чел 6 Дисквалифицирован
4   Пирогова Екатерина 1987 4 / 6     74_Спартак Чел 1006 Дисквалифицирован
5   Горина Анна 1990 5 / 6     66_Буривухи Екат 7 Дисквалифицирован
6   Полухина Полина 1994 6 / 6     66_Буривухи Екат 1007 Дисквалифицирован
К списку групп
6 ЖВ ( участников: 3 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Беленькая Наталья 1976 1 / 3     74_Черепашки Чел 1005 Дисквалифицирован
2   Шадрина Елена 1973 2 / 3     74_Черепашки Чел 5 Дисквалифицирован
3   Гриднева Ольга 1970     61_Таганрог 2 Не стартовал
К списку групп
24 СУВ ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Кривуша Владимир 1951     21_Таежник 164 Не стартовал
2   Ноздрюкин Сергей 1948     59_Александровск 163 Не стартовал
К списку групп
24 ССВ ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Бочкарева Надежда 1959     59_Фитнес 162 Не стартовал
2   Сафонов Александр 1965     77_Кураган, Москва 160 Не стартовал
К списку групп
24 СО ( участников: 10 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Артемьева Мария 1995     54_24-75-54 Новосиб 149 Не стартовал
2   Ахунова Татьяна 1986     66_Training System 151 Не стартовал
3   Горячкин Андрей 1984     50_Примавера 157 Не стартовал
4   Демещик Павел 1975     77_Не в себе Москва 156 Не стартовал
5   Дунст Татьяна 1988     55_Атмарозки 1 Омск 152 Не стартовал
6   Копачевский Юрий 1988     77_Два капитана Мск 154 Не стартовал
7   Маркова Ирина 1979     26_MATS Ставрополь 150 Не стартовал
8   Олесницкий Тарас 1981     52_Саров 158 Не стартовал
9   Рощин Роман 1980     77_МГУ Москва ЗАО 155 Не стартовал
10   Серебрякова Дарья 1992     1_Светлячки, Майкоп 159 Не стартовал
К списку групп
24 СМ ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Вдовыкин Семен 2002     73_Жареные кактусы 148 Не стартовал
К списку групп
24 СВ ( участников: 10 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Адам Елена 1979     18_Воткинский район 142 Не стартовал
2   Бац Александр 1968     66_Пончики Новоур 145 Не стартовал
3   Белоногов Андрей 1964     59_Ветер Пермь 141 Не стартовал
4   Белых Елена 1978     52_ПоБе(да) Саров 143 Не стартовал
5   Векслер Юлия 1969     52_ВВ НН 140 Не стартовал
6   Гладкова Светлана 1973     23_ФСТ Новороссийск 147 Не стартовал
7   Карташев Дмитрий 1978     66_Unnamed Road Екб 138 Не стартовал
8   Корж Ксения 1980     78_Степан и Ксюмба 146 Не стартовал
9   Сахапова Миляуша 1969     16_ZENIT116 Казань 139 Не стартовал
10   Халдин Константин 1974     74_Поверь в мечту 144 Не стартовал
К списку групп
24 МУВ ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Жегусов Олег 1956     77_ЧиЖ Москва СВАО 137 Не стартовал
К списку групп
24 МСВ ( участников: 5 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Борисов Алексей 1964     64_hvalin.ruХвалынск 131 Не стартовал
2   Вельмогин Сергей 1955     74_Группа здоровья 133 Не стартовал
3   Егоршин Сергей 1948     52_Отдыхаем хорошо 135 Не стартовал
4   Караганов Вадим 1960     77_Ни кто кроме нас 134 Не стартовал
5   Комин Игорь 1959     78_You Only Live Twi 132 Не стартовал
К списку групп
24 МО ( участников: 12 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Быков Сергей 1983     66_Бой с ленью Екат 126 Не стартовал
2   Вихрев Алексей 1985     66_Ад намоК Екат 125 Не стартовал
3   Давыдов Николай 1986     66_В теме, КУ 127 Не стартовал
4   Жиганов Антон 1982     66_Transural / Irbis 123 Не стартовал
5   Зинченко Олег 1986     63_Black Rhino 120 Не стартовал
6   Зюзин Дмитрий 1998     77_Москва СЗАО 118 Не стартовал
7   Ивченко Иван 1983     55_Перекати Пирата 165 Не стартовал
8   Ильиных Роман 1982     66_АБЬЮЗЕРЫ Ревда 124 Не стартовал
9   Любимов Евгений 1983     52_Ночные бродяги НН 130 Не стартовал
10   Маврин Алексей 1981     Санкт Петербург 119 Не стартовал
11   Микрюков Иван 1989     59_Perm AthleticTeam 122 Не стартовал
12   Панов Дмитрий 1987     77_Blizzard Team Мск 121 Не стартовал
К списку групп
24 ММ ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Абрамов Павел 2002     73_Сушеные кактусы 116 Не стартовал
2   Васильев Иван 2006     66_Седой Урал КУ 115 Не стартовал
К списку групп
24 МВ ( участников: 5 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Аникин Игорь 1979     24_Красноярск 112 Не стартовал
2   Бахарев Александр 1977     74_Булат-PRО 111 Не стартовал
3   Димитров Борис 1968     77_ORunForFun Мск 110 Не стартовал
4   Казанцев Дмитрий 1971     55_СтрахуНет Омск 113 Не стартовал
5   Пикуз Сергей 1973     77_Жёлтый призрак 129 Не стартовал
К списку групп
24 ЖСВ ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Крылова Елена 1963     78_ПармаПитер 109 Не стартовал
2   Павлова Татьяна 1963     52_Арина НН 108 Не стартовал
К списку групп
24 ЖО ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Петрук Мария 1985     66_Кунжутная халва 107 Не стартовал
2   Шалдышева Екатерина 1982     77_Идём лесом Мск 106 Не стартовал
К списку групп
24 ЖВ ( участников: 5 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Аникина Елена 1974     24_Красноярск 103 Не стартовал
2   Давыдова Юлия 1972     53_Чудовский р-н 101 Не стартовал
3   Зотова Елена 1979     52_Девчонки хотькуда 102 Не стартовал
4   Зубалий Анастасия 1969     77_Семь пятниц Мск 104 Не стартовал
5   Михеева Нина 1969     31_Шебекино-Москва 105 Не стартовал
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.