Яркий Кубок. 4 этап 03.07.2016

Ленинградская область 233 31 8

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 7 лет проведено 40 этапов.
Поделиться

Ж10 ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Разряд
Команда
Комментарий
1   Юсупова Анастасия 1 / 2 21:37     БалтийскийБерег-ОЕ 681 90.00
2   Буторина Анна     Лично 753 Не финишировал
К списку групп
Ж12 ( участников: 4 )
#
Фамилия
Имя
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ерина Мария 1 / 4 13:58     БелыеНочи-ВсевДЮСШ-К 701 100.00
2   Горбатенкова Анна 2 / 4 15:28 II     БелыеНочи-ВсевДЮСШ 692 89.26
3   Баранова Ульяна 3 / 4 17:40     СДЮСШОР2-Веста 729 73.51
4   Югова Виктория 4 / 4 43:41     БалтийскийБерег-Ф 688
К списку групп
Ж14 ( участников: 5 )
#
Фамилия
Имя
Разряд
Команда
Комментарий
1   Дмитриевская Ксения 1 / 5 19:52 I     СДЮСШОР-Экран-Веста 738 120.00
2   Похресная Александра 2 / 5 22:24 I     БалтийскийБерег-Ф 685 104.70
3   Баранова Василиса 3 / 5 25:48 II     СДЮСШОР-Экран-Веста 734 84.16
4   Никольская Алена 4 / 5 30:57 II     БалтийскийБерег-ОЕ 676 53.05
5   Шайкина Любовь 5 / 5 36:12 III     БелыеНочи-ВсевДЮСШ-З 697 21.34
К списку групп
Ж16 ( участников: 3 )
#
Фамилия
Имя
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ботова Анастасия 1 / 3 55:01 КМС     БелыеНочи-ВсевДЮСШ 689 150.00
2   Ботова Елизавета 2 / 3 1:02:40 КМС     БелыеНочи-ВсевДЮСШ 690 129.14
3   Блинова Мария КМС     БелыеНочи-ВсевДЮСШ-К 700 Не финишировал
К списку групп
Ж18 ( участников: 3 )
#
Фамилия
Имя
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шаркова Анастасия 1 / 3 1:01:04 КМС     БалтийскийБерег-Ф 687 180.00
2   Коржавина Анна 2 / 3 1:01:28 КМС     NordWest-СДЮСШОР2 621 178.82
3   Суворкина Татьяна 3 / 3 1:15:35 I     ПолярнаяЗвезда 768 137.21
К списку групп
Ж21А ( участников: 7 )
#
Фамилия
Имя
Разряд
Команда
Комментарий
1   Лахманова Татьяна 1 / 7 50:37 МС     Nord-West 549 200.00
2   Засимовская Мария 2 / 7 53:36 МС     БалтийскийБерег-Ф 683 188.21
3   Елизарова Ольга 3 / 7 58:05 МС     СеверныйВетер 363 170.50
4   Савенкова Елена 4 / 7 1:02:09 КМС     Nord-West 587 154.43
5   Артемова Александра 5 / 7 1:03:56 КМС     Выборг 108 147.38
6   Артемцова Полина 6 / 7 1:07:01 I     Выборг-Ориентир-1 128 135.20
7   Гуляева Ирина 7 / 7 1:29:06 КМС     NorthernWind 353 47.94
К списку групп
Ж21Б ( участников: 12 )
#
Фамилия
Имя
Разряд
Команда
Комментарий
1   Боревич Ирина 1 / 12 48:39 КМС     СеверныйВетер 133 200.00
2   Наконечная Мария 2 / 12 50:43 МС     БелыеНочи-ЛО 577 191.50
3   Селезнева Наталья 3 / 12 55:30 МС     СеверныйВетер 769 171.84
4   Кирьянова Полина 4 / 12 57:00 МС     БелыеНочи-ВсевДЮСШ-К 702 165.67
5   Свечихина Дарья 5 / 12 1:00:38 КМС     Кузьмолово 724 150.74
6   Несвит Валентина 6 / 12 1:00:42     Лично 579 150.46
7   Севастьянова Елена 7 / 12 1:03:42 I     HBM-OK 590 138.13
8   Новикова Варвара 8 / 12 1:10:46 III     Кузьмолово 723 109.08
9   Блинова Екатерина 9 / 12 1:18:02 КМС     БелыеНочи-ВсевДЮСШ-К 699 79.21
10   Дмитриевская Ольга 10 / 12 1:20:57 I     ЦФКСиЗ_Выб.р-на(Веста) 745 67.21
11   Сорова Татьяна 11 / 12 1:23:49 КМС     Лично 596 55.43
12   Фомушкина Яна МС     ЦФКСиЗ_Выб.р-на(Веста) 747 Не финишировал
К списку групп
Ж40 ( участников: 5 )
#
Фамилия
Имя
Разряд
Команда
Комментарий
1   Баркалова Александра 1 / 5 51:24 МС     _110% 616 120.00
2   Грошева Елена 2 / 5 54:38 МС     СДЮСШОР-Экран-Веста 737 112.45
3   Муравник Екатерина 3 / 5 1:03:35 I     БалтийскийБерег-ОЕ 675 91.56
4   Никольская Ольга 4 / 5 1:04:33     БалтийскийБерег-ОЕ 677 89.30
5   Симанова Татьяна 5 / 5 1:07:43 КМС     TeamSpirit 593 81.91
К списку групп
Ж50 ( участников: 8 )
#
Фамилия
Имя
Разряд
Команда
Комментарий
1   Фершалова Виктория 1 / 8 44:17 МС     БалтийскийБерег-Ф 686 90.00
2   Зачиняева Ирина 2 / 8 54:02 КМС     Азимут 636 70.18
3   Ильющенко Наталия 3 / 8 1:07:07 II     Азимут 638 43.59
4   Васильева Катерина 4 / 8 1:11:21 III     Азимут 631 34.99
5   Кондрашкина Лидия 5 / 8 1:13:57 КМС     Азимут 641 29.71
6   Казакова Екатерина 6 / 8 1:14:30 III     Азимут 639 28.59
7   Фирсова Тамара 7 / 8 1:22:25     Азимут 663 12.50
8   Лалетина Елена     Лично 542 Не финишировал
К списку групп
Ж60 ( участников: 6 )
#
Фамилия
Имя
Разряд
Команда
Комментарий
1   Смирнова Ирина 1 / 6 43:36 КМС     Экран 594 70.00
2   Никитина Наталья 2 / 6 1:04:33 I     Азимут 651 36.36
3   Шадрина Елена 3 / 6 1:12:23     Лично 613 23.79
4   Русакова Лариса 4 / 6 1:17:29     Азимут 657 15.60
5   Большакова Галина 5 / 6 1:21:34     Азимут 627 9.04
6   Яшукова Наталья 6 / 6 1:47:59 I     Азимут 668
К списку групп
Ж65 ( участников: 3 )
#
Фамилия
Имя
Разряд
Команда
Комментарий
1   Свистун Татьяна 1 / 3 42:05 МС     Калинка-ИВС 721 60.00
2   Шевченко Татьяна 2 / 3 50:51 МС     Азимут 667 47.50
3   Лактионова Нина 3 / 3 52:11 КМС     Азимут 645 45.60
К списку групп
Ж75 ( участников: 4 )
#
Фамилия
Имя
Разряд
Команда
Комментарий
1   Милова Лидия 1 / 4 1:08:34 МС     Азимут 648 60.00
2   Сресели Ольга 2 / 4 1:35:02 I     Азимут 659 36.84
3   Васильева Валентина 3 / 4 1:47:34 II     Азимут 630 25.87
4   Цыпкина Галина МС     Азимут 666 Не финишировал
К списку групп
М10 ( участников: 7 )
#
Фамилия
Имя
Разряд
Команда
Комментарий
1   Самохин Василий 1 / 7 17:39     ДДТ_Калининск.р-на 715 90.00
2   Павловский Глеб 2 / 7 19:13     БалтийскийБерег-Ф 684 82.01
3   Малхасьян Арсен 3 / 7 26:05     БелыеНочи-ВсевДЮСШ 755 47.00
4   Цепенников Тимофей 4 / 7 31:15     Калинка-ИВС 722 20.65
5   Никольский Денис 5 / 7 47:54     БалтийскийБерег-ОЕ 678
6   Сидо Артем     Orientir_ДТДиМ 591 Не финишировал
7   Аникин Александр     Аникины 669 Не финишировал
К списку групп
М12 ( участников: 6 )
#
Фамилия
Имя
Разряд
Команда
Комментарий
1   Тимофеев Иван 1 / 6 12:47     Кузьмолово 727 100.00
2   Дмитриевский Юрий 2 / 6 14:46     СДЮСШОР-Экран-Веста 739 84.49
3   Артамошин Михаил 3 / 6 16:26     Артамошин 673 71.45
4   Юсупов Артем 4 / 6 17:34     БалтийскийБерег-ОЕ 679 62.58
5   Сметанин Максим 5 / 6 21:27     БелыеНочи-ВсевДЮСШ-К 704 32.20
6   Режепп Филипп 6 / 6 1:07:53     СДЮСШОР2-Веста 733
К списку групп
М14 ( участников: 6 )
#
Фамилия
Имя
Разряд
Команда
Комментарий
1   Александров Степан 1 / 6 19:46 I     БелыеНочи-ВсевДЮСШ-К 698 120.00
2   Филиппов Алексей 2 / 6 21:24 II     СДЮСШОР-Экран-Веста 741 110.08
3   Лесик Андрей 3 / 6 23:52     Лично 552 95.11
4   Голиков Олег 4 / 6 30:08 II     БелыеНочи-ВсевДЮСШ-З 696 57.07
5   Белов Никита 5 / 6 40:56     СДЮСШОР-Экран-Веста 735
6   Иванов Никита 6 / 6 43:00     СДЮСШОР2-Веста 730
К списку групп
М16 ( участников: 9 )
#
Фамилия
Имя
Разряд
Команда
Комментарий
1   Цежев Дмитрий 1 / 9 40:10 I     NordWest-СДЮСШОР2 623 150.00
2   Ушаков Михаил 2 / 9 50:59 I     Ювента_Сосновый Бор 751 109.61
3   Предко Федор 3 / 9 55:04 I     Orientir_ДТДиМ 585 94.36
4   Пкин Артем 4 / 9 1:00:14 I     Ювента_Сосновый Бор 750 75.06
5   Мочалов Даниил 5 / 9 1:00:47 I     Ювента_Сосновый Бор 749 73.01
6   Викентьев Владислав 6 / 9 1:10:09 I     ДДТ_Калининск.р-на 714 38.03
7   Калинг Георгий 7 / 9 1:23:15     Лично 767
8   Ишин Иван 8 / 9 2:09:27     СДЮСШОР2-Веста 731
9   Чесноков Егор I     ВсевДЮСШ-PS 764 Не финишировал
К списку групп
М18 ( участников: 3 )
#
Фамилия
Имя
Разряд
Команда
Комментарий
1   Иванов Никита 1 / 3 55:13 КМС     ВсевДЮСШ-PS 779 180.00
2   Баразенко Александр 2 / 3 1:01:53 I     NordWest-СДЮСШОР2 619 158.27
3   Аникин Олег 3 / 3 1:23:45 КМС     Аникины 670 86.98
К списку групп
М21А ( участников: 19 )
#
Фамилия
Имя
Разряд
Команда
Комментарий
1   Наконечный Дмитрий 1 / 19 36:37 МС     БелыеНочи-ЛО 578 200.00
2   Лахманов Алексей 2 / 19 38:49 МС     Nord-West 546 187.98
3   Цветков Игорь 3 / 19 40:31 МС     Эверест 607 178.70
4   Серебряницкий Константин 4 / 19 41:19 МС     Кузьмолово 725 174.33
5   Сомов Никита 5 / 19 42:01 МС     Кузьмолово 726 170.51
6   Годлевский Евгений 6 / 19 49:16 КМС     СДЮСШОР-Экран-Веста 736 130.91
7   Снетков Дмитрий 7 / 19 49:30 I     Orientator 595 129.63
8   Могильный Илья 8 / 19 49:49 КМС     БелыеНочи-ВсевДЮСШ-К 703 127.90
9   Балясников Владимир 9 / 19 51:41 КМС     _110% 614 117.71
10   Тихонов Николай 10 / 19 52:58 КМС     ВАС_им_С.М.Буденного 710 110.70
11   Петров Павел 11 / 19 57:13 МС     СеверныйВетер 582 87.48
12   Бауков Евгений 12 / 19 1:02:43 I     ВАС_им_С.М.Буденного 707 57.44
13   Мурашко Денис 13 / 19 1:04:29 МС     СДЮШОР-ББ-Петродв 576 47.79
14   Хромов Иван 14 / 19 1:12:57     Борода 705 1.55
15   Брянцев Олег 15 / 19 1:24:45 I     ВАС_им_С.М.Буденного 708
16   Аверичев Дмитрий 16 / 19 1:29:35     Лично 90
17   Седьмов Максим 17 / 19 2:57:50 II     Лично 780
18   Сулацкий Даниил КМС     БелыеНочи-ВсевДЮСШ 695 Не финишировал
19   Тупурия Гия КМС     Кузьмолово 728 Не финишировал
К списку групп
М21Б ( участников: 10 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кузьмин Василий 1 / 10 45:50 МС     Alko-Stop 484 200.00
2   Елизаров Даниил 2 / 10 46:01 МС     Alko-Stop 359 199.20
3   Петров Сергей 3 / 10 49:52 КМС     СеверныйВетер 583 182.40
4   Игнатьев Дмитрий 1984 4 / 10 54:38 I     СеверныйВетер 446 161.60
5   Бычков Александр 5 / 10 59:06 I     Orientator 151 142.11
6   Багрецов Семен 6 / 10 1:00:26 КМС     БалтийскийБерег-Ф 682 136.29
7   Алешкин Сергей 1985 7 / 10 1:09:35     Лично 97 96.36
8   Чехов Владимир 8 / 10 1:11:52 КМС     СеверныйВетер-СДЮСШОР2 610 86.40
9   Храмов Александр 9 / 10 1:12:41 КМС     СеверныйВетер 605 82.84
10   Таратута Антон 10 / 10 1:16:40 II     Лично 599 65.45
К списку групп
М35 ( участников: 13 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Горбатенков Игорь 1 / 13 40:17 МС     БелыеНочи-ВсевДЮСШ 782 150.00
2   Симанов Александр 1980 2 / 13 44:41 КМС     TeamSpirit 592 133.62
3   Баркалов Андрей 3 / 13 48:12 I     _110% 615 120.52
4   Малеев Константин 4 / 13 49:28 I     Эверест 575 115.80
5   Федосин Антон 5 / 13 51:04 I     Лично 603 109.85
6   Максимов Олег 6 / 13 52:00 I     _110% 618 106.37
7   Цветков Константин 7 / 13 56:41 I     Эверест 608 88.93
8   Еремин Сергей 1997 8 / 13 59:17 II     Лично 377 79.25
9   Павлов Александр 9 / 13 1:03:05 I     Азимут 655 65.10
10   Артамошин Григорий 10 / 13 1:19:21     Артамошин 672 4.53
11   Тепаев Петр 11 / 13 1:19:33     Лично 600 3.79
12   Макаров Михаил 12 / 13 1:22:28     ЦФКСиЗ_Выб.р-на(Веста) 746
13   Харинский Павел 13 / 13 1:44:10 III     КвантовыйГенератор 604
К списку групп
М40 ( участников: 13 )
#
Фамилия
Имя
Разряд
Команда
Комментарий
1   Суратов Тимофей 1 / 13 48:09 КМС     Азимут 660 120.00
2   Иванов Андрей 2 / 13 50:11 КМС     БелыеНочи-ЯркийМир 379 114.93
3   Ушаков Сергей 3 / 13 52:39 КМС     Ювента_Сосновый Бор 752 108.79
4   Гаврилов Игорь 4 / 13 52:55 КМС     Про-Спорт 207 108.12
5   Юсупов Кирилл 5 / 13 59:08     БалтийскийБерег-ОЕ 680 92.63
6   Свиридов Максим 6 / 13 1:03:51     Лично 588 80.87
7   Кузнецов Святослав 7 / 13 1:06:43 КМС     БелыеНочи-ВсевДЮСШ 693 73.73
8   Чумарин Борис 8 / 13 1:06:55     Chumarin 611 73.23
9   Голубев Максим 9 / 13 1:07:34 II     _110% 617 71.61
10   Герасимов Алексей 10 / 13 1:17:15 III     Лично 339 47.48
11   Аникин Сергей 11 / 13 1:17:46 III     Аникины 671 46.19
12   Муравник Дмитрий 12 / 13 1:20:18 II     БалтийскийБерег-ОЕ 674 39.88
13   Суворкин Павел III     Лично 598 Не финишировал
К списку групп
М45 ( участников: 3 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Гаскевич Сергей 1 / 3 51:15 КМС     DreamTeam 264 100.00
2   Бибич Андрей 1970 2 / 3 55:00     31КП-Сестрорецк 129 92.68
3   Пасечник Сергей 3 / 3 57:28     Ижора 581 87.87
К списку групп
М50 ( участников: 11 )
#
Фамилия
Имя
Разряд
Команда
Комментарий
1   Гусак Сергей 1 / 11 39:19 КМС     Лично 356 90.00
2   Горев Кирилл 2 / 11 46:06 МС     СпортивнаяЛиния 344 74.47
3   Новокшенов Дмитрий 3 / 11 48:51 КМС     Nord-West 580 68.18
4   Куницкий Игорь 4 / 11 50:06 МС     Азимут 644 65.32
5   Печенкин Юрий 5 / 11 52:20 I     БелыеНочи-ВсевДЮСШ 694 60.20
6   Митенков Андрей 6 / 11 56:14 КМС     Азимут 649 51.28
7   Киселев Игорь 7 / 11 56:26 КМС     Азимут 640 50.82
8   Городилов Сергей 8 / 11 56:27 I     Выборг-Ориентир-2 350 50.78
9   Севастьянов Глеб 9 / 11 57:17 МС     HBM-OK 589 48.87
10   Румянцев Юрий 10 / 11 58:04 КМС     Азимут 656 47.08
11   Сорокин Андрей 11 / 11 59:45 I     Nord-West 597 43.23
К списку групп
М55 ( участников: 8 )
#
Фамилия
Имя
Разряд
Команда
Комментарий
1   Федоров Николай 1 / 8 39:46 МС     DreamTeam 602 80.00
2   Осипов Александр 2 / 8 47:18 КМС     Азимут 654 64.84
3   Бондарев Сергей 3 / 8 47:52 I     Азимут 628 63.70
4   Дешко Валерий 4 / 8 51:30 КМС     Азимут 633 56.40
5   Ольшин Василий 5 / 8 59:23 I     Азимут 653 40.54
6   Егоров Владимир 6 / 8 1:01:26 I     Азимут 634 36.41
7   Хабибулин Александр 7 / 8 1:04:28 II     Азимут 665 30.31
8   Аксенов Сергей 8 / 8 1:31:16     Веста-Приозерск 711
К списку групп
М60 ( участников: 6 )
#
Фамилия
Имя
Разряд
Команда
Комментарий
1   Абозов Анатолий 1 / 6 42:01 I     Азимут 624 70.00
2   Зачиняев Виктор 2 / 6 42:19 КМС     Азимут 635 69.50
3   Храмышев Феликс 3 / 6 48:56 КМС     Лично 606 58.48
4   Фотин Сергей 4 / 6 49:03 II     Азимут 664 58.28
5   Большаков Василий 5 / 6 1:36:43     Азимут 626
6   Шадрин Владимир 6 / 6 2:18:32     Лично 612
К списку групп
М65 ( участников: 7 )
#
Фамилия
Имя
Разряд
Команда
Комментарий
1   Лесников Станислав 1 / 7 45:26 КМС     Азимут 646 60.00
2   Базанов Алексей 2 / 7 55:48 МС     Азимут 625 46.31
3   Соловьев Василий 3 / 7 1:05:44 I     Азимут 658 33.19
4   Новожилов Валерий 4 / 7 1:13:40 КМС     Азимут 652 22.71
5   Белинский Алексей 5 / 7 1:15:43     Веста-Приозерск 712 20.01
6   Теровский Владимир 6 / 7 1:18:59 II     Азимут 662 15.69
7   Моторин Александр     Веста-Приозерск 713 Не финишировал
К списку групп
М70 ( участников: 3 )
#
Фамилия
Имя
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кравченко Виктор 1 / 3 43:59 МС     Азимут 642 60.00
2   Ивановский Юрий 2 / 3 44:55 КМС     Азимут 637 58.73
3   Тарасов Борис 3 / 3 54:05 I     Азимут 661 46.22
К списку групп
М75 ( участников: 4 )
#
Фамилия
Имя
Разряд
Команда
Комментарий
1   Булат Сергей 1 / 4 47:11     СК_Экран 134 60.00
2   Махалов Николай 2 / 4 53:17 МС     Азимут 647 52.24
3   Губанов Валерий 3 / 4 59:49 I     Азимут 632 43.94
4   Митенков Валерий 4 / 4 1:02:48 МС     Азимут 650 40.14
К списку групп
МЖ7 ( участников: 13 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Ботов Алексей 1 / 13 3:26     БелыеНочи-ВсевДЮСШ 246 80.00
2   Баркалова Василиса 2 / 13 4:01     _110% 237 66.41
3   Кисиль Фома 3 / 13 4:21     БелыеНочи 493 58.64
4   Артамошина Виктория 4 / 13 5:16     Лично 926 37.28
5   Юсупов Корней 5 / 13 5:30     БалтийскийБерег-ОЕ 243 31.84
6   Кисиль Кузьма 6 / 13 5:40     БелыеНочи 924 27.96
7   Буторин Григорий 7 / 13 5:50     Лично 935 24.08
8   Аникин Антон 8 / 13 6:14     Аникины 241 14.76
9   Ерина Анастасия 9 / 13 6:21     БелыеНочи-ВсевДЮСШ-К 249 12.04
10   Цепенников Леонид 10 / 13 8:27     Калинка-ИВС 255
11   Фомушкина Ксения 11 / 13 10:38     СДЮСШОР2-Веста 277
12   Фомушкина Анастасия 12 / 13 10:49     СДЮСШОР2-Веста 276
13   Григорьев Леонид     СДЮСШОР2-Веста 258 Не финишировал
К списку групп
Ф-ПР ( участников: 17 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Михайлов Илья 1 / 17 18:56     Лично 991 100.00
2   Валуй Елена 2 / 17 29:36     Калинка 990 43.66
3   Ерин Павел 3 / 17 37:55     БелыеНочи-ВсевДЮСШ-К 248
4   Юсупова Ксения 4 / 17 43:21     БалтийскийБерег-ОЕ 244
5   Атрашкова Ирина 5 / 17 44:25     СеверныйВетер 101
6   Югова Ирина 6 / 17 46:00     ВИК 236
7   Мытинский Валерий 7 / 17 46:36     СеверныйВетер 989
8   Солохай Мария 8 / 17 48:19     Азимут 240
9   Югов Кирилл 9 / 17 50:19     ВИК 235
10   Румянцева Ирина 10 / 17 54:45     Азимут 239
11   Павлова Ольга 11 / 17 59:41     Азимут 238
12   Хромов Алексей 12 / 17 1:05:35     Борода 250
13   Хромова Нина 13 / 17 1:16:52     Борода 253
14   Чистякова Анна 14 / 17 1:16:54     Лично 227
15   Касаткина Ксения 15 / 17 1:31:56 988
16   Шадрина Ульяна     ВАС_им_С.М.Буденного 985 Не финишировал
17   Краснова Яна     ЦФКСиЗ_Выб.р-на(Веста) 286 Не финишировал
К списку групп
Ф-СЛ ( участников: 14 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Горбатенкова Светлана 1 / 14 48:50     БелыеНочи-ВсевДЮСШ 247 100.00
2   Демко Илья 2 / 14 55:19     Коми 112 86.72
3   Климочкин Артур 3 / 14 1:03:46     СеверныйВетер 170 69.42
4   Шершуков Дмитрий 4 / 14 1:05:32     Д и К 234 65.80
5   Червоткина Екатерина 5 / 14 1:05:36     Д и К 208 65.67
6   Курчакова Елена 6 / 14 1:10:10     Артамошин 242 56.31
7   Буторин Андрей 7 / 14 1:23:34     Лично 303 28.87
8   Глущенко Светлана 8 / 14 1:36:35     Лично 106 2.22
9   Кузнецов Евгений 9 / 14 1:39:32     Лично 292
10   Жигульская Наталья 10 / 14 1:46:49     КвантовыйГенератор 140
11   Лелина Лариса 11 / 14 1:53:58     ЦФКСиЗ_Выб.р-на(Веста) 289
12   Ишина Анна 12 / 14 1:54:06     ЦФКСиЗ_Выб.р-на(Веста) 282
13   Ретинский Денис 13 / 14 1:56:03     СеверныйВетер 294
14   Блюмгардт Анна     Калининград 105 Не финишировал
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.