Городские традиционные соревнования по спортивному ориентированию "Рубеж Славы", ПКиО Измайловский 01.12.2019

Московская область 799 23 8

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 3 года проведено 4 этапа.
Поделиться

Ж10 ( участников: 71 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Грибанова Елизавета 2009 1 / 71 5:47     О-Фрязино 321 90.00
2   Евсикова Кристина 2009 2 / 71 6:09     КСО ФРЯЗИНО 324 84.29
3   Ваганова Анна 2010 3 / 71 6:28     Скрум 1588 79.37
4   Голубева Елизавета 2009 4 / 71 6:46     Битца-2 319 74.70
5   Ткачева Полина 2009 5 / 71 6:48     Хорошево СШ102 374 74.18
6   Олейниченкова Анна 2009 6 / 71 6:56     СШ Химки 356 72.10
7   Шалда Алина 2009 7 / 71 6:58     ДКиС Воскресенское 377 71.59
8   Тимофеюк Мария 2010 8 / 71 7:07     СШ Химки 371 69.25
9   Козлова Ольга 2009 9 / 71 7:21     ДКиС Воскресенское 337 65.62
10   Кириенко Маргарита 2009 10 / 71 7:36     ДКиС Воскресенское 333 61.73
11   Рыбакова Александра 2010 11 / 71 7:41     CRAFT-ОРИЕНТА 365 60.43
12   Крапивкина Ева 2010 12 / 71 7:45     CRAFT-ОРИЕНТА 338 59.39
13   Наумова Полина 2012 13 / 71 7:48     CRAFT-ОРИЕНТА 355 58.62
14   Лукьянова Анастасия 2010 14 / 71 8:06     CRAFT-ОРИЕНТА 342 53.95
15   Юшина Ксения 2009 15 / 71 8:30     CRAFT-ОРИЕНТА 379 47.72
16   Титова Мария 2010 16 / 71 9:05     МосКомпас-Ориента 373 38.65
17   Паулаускаяте Виолета 2001 17 / 71 9:06     Лично 1574 38.39
18   Полещук Александра 2010 18 / 71 9:49     Лосиный остров 363 27.23
19   Воеводина Таисия 2009 19 / 71 10:23     МосКомпас-Ориента 315 18.41
20   Архипова Дарья 2011 20 / 71 11:08     Ориента-STAR 305 6.74
21   Шубина Лиза 2010 21 / 71 11:18     Ориента-STAR 378 4.15
22   Музаффарова Анна 2009 22 / 71 11:19     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 354 3.89
23   Моршинина Алена 2009 23 / 71 11:23     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 353 2.85
24   Тихомирова Елизавета 2012 24 / 71 11:29     ЮЗАО-TEAM 1585 1.30
25   Маматова Аида 2010 25 / 71 11:46     КСО ФРЯЗИНО 346
26   Березина София 2011 26 / 71 11:55     МосКомпас-Ориента 306
27   Иванова Маргарита 2011 27 / 71 12:03     ЮЗАО-TEAM 328
28   Князева Ольга 2009 28 / 71 12:11     Ориента-Gold team 335
29   Петрухина Мария 2009 29 / 71 12:28     Искатель 360
30   Карева Ирина 2010 30 / 71 12:49     РУБИКОН 102 331
31   Инсапова Амира 2011 31 / 71 12:51     РУБИКОН 102 330
32   Марченко Вера 2010 32 / 71 13:08     О-Фрязино 349
33   Мамонтова Кристина 2010 33 / 71 13:20     ДКиС Воскресенское 348
34   Демченко Виктория 2011 34 / 71 13:30     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 323
35   Аверьянова Динара 2010 35 / 71 13:35     СШ им. А.П.Горелов 302
36   Петрик Анна 2011 36 / 71 14:25     Ориента-SKI-O 358
37   Семичева Кира 2010 37 / 71 14:30     Ориента-SKI-O 367
38   Лаврова Мария 2009 38 / 71 15:17     CRAFT-ОРИЕНТА 341
39   Климашова Елена 2009 39 / 71 15:23     Самолёт 334
40   Яблочкина Виктория 2010 40 / 71 15:31     CRAFT-Ориента 380
41   Кулакова Виктория 2010 41 / 71 15:32     CRAFT-Ориента 340
42   Блинова Мария 2010 42 / 71 15:33     Ориента-Gold team 308
43   Засловская Вера 2010 43 / 71 15:39     CRAFT-ОРИЕНТА 1514
44   Салахова Василиса 2010 44 / 71 15:52     Ориента-Кунцево 366
45   Ермакова Арина 2009 45 / 71 15:58     Ориента-Восход 326
46   Аблязова Ралина 2010 46 / 71 16:43     Лосиный остров 301
47   Бозина Мария 2011 47 / 71 17:49     Ёлка 310
48   Трубицина Юлия 2009 48 / 71 17:50     Ёлка 375
49   Макаова Мария 2010 49 / 71 17:55     Ориента-Gold team 344
50   Венина Екатерина 2012 50 / 71 18:15     КСО ФРЯЗИНО 314
51   Бозина Ксения 2009 51 / 71 18:17     Ёлка 309
52   Боймиструк Ирина 2010 52 / 71 18:22     Искатель 311
53   Фролова Александра 2012 53 / 71 18:27     Ёлка 376
54   Максимова Александра 2012 54 / 71 18:30     МосКомпас-Ориента 345
55   Еременко Света 2012 55 / 71 18:36     Искатель 325
56   Полубаяринова Виктория 2010 56 / 71 21:03     Ориента-STAR 1572
57   Гомозова Екатерина 2010 57 / 71 22:12     Ориента-SKI-O 320
58   Степанова Ксения 2011 58 / 71 22:20     Ориента-SKI-O 369
59   Лысенко София 2009 59 / 71 22:36     Пеленг 343
60   Мамонтова Ева 2012 60 / 71 25:05     ДКиС Воскресенское 347
61   Козлова Вера 2011 61 / 71 26:07     Ёлка 336
62   Бутулашвили Мариам 2012 62 / 71 30:08     ДКиС Воскресенское 312
63   Гладышева Мария 2010 63 / 71 30:31     Ориента-Кунцево 318
64   Орлова Екатерина 2012 64 / 71 31:19     Лосиный остров 357
65   Слепнева Ксения 2010 65 / 71 31:33     РУБИКОН 102 368
66   Алфимова Ульяна 2009 66 / 71 31:48     Лыткарино Алфимовы 304
67   Романенкова Екатерина 2013 67 / 71 35:51     Лосиный остров 364
68   Быкова Вера 2011 68 / 71 36:54     Искатель 313
69   Михайлова Галина 2011 69 / 71 38:35     CRAFT-Ориента 351
70   Субботина Мария 2012 70 / 71 39:37     Пеленг 370
71   Данилова Илона 2010     Ориента-Радуга 322 Не финишировал
К списку групп
Ж12 ( участников: 70 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Олейниченкова Светлана 2008 1 / 70 8:17 III     СШ Химки 744 100.00
2   Нестерова Анна 2008 2 / 70 8:58     СК ФОТОН 739 91.75
3   Кинякина Анна 2007 3 / 70 9:00     Ориента-Восток 722 91.35
4   Прокофьева Кира 2008 4 / 70 9:02 II     CRAFT-ОРИЕНТА 1561 90.95
5   Вдовина Софья 2007 5 / 70 9:03     О-Фрязино 708 90.74
6   Чулкова Виктория 2007 6 / 70 9:14 III     СШ Химки 771 88.53
7   Скрипко Дарья 2007 7 / 70 9:47     CRAFT-ОРИЕНТА 761 81.89
8   Венкова Полина 2008 8 / 70 9:54     СК ФОТОН 709 80.48
9   Лукьянова Евгения 2008 9 / 70 9:55     CRAFT-ОРИЕНТА 732 80.28
10   Петрова Ирина 2008 10 / 70 10:42     КСО ФРЯЗИНО 748 70.82
11   Метлина Вера 2007 11 / 70 10:43     РУБИКОН 102 736 70.62
12   Архипова Олеся 2008 12 / 70 10:45     Ориента-STAR 704 70.22
13   Парамонова Ульяна 2007 13 / 70 10:49     Азимут-Мытищи 745 69.42
14   Неяглова Алина 2007 14 / 70 10:55     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 740 68.21
15   Турланова Мария 2007 15 / 70 11:00     Ёлка 768 67.20
16   Медведева Анна 2007 16 / 70 11:16     Кунцево 1568 63.98
17   Белекова Екатерина 2008 17 / 70 11:23     Искатель 1544 62.58
18   Елфимова Ирина 2007 18 / 70 11:28     Ногинск 716 61.57
19   Абросимова Марьяна 2007 19 / 70 11:34     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 701 60.36
20   Самохина Алина 2008 20 / 70 11:36     Ёлка 758 59.96
21   Сорока Александра 2008 21 / 70 11:41     СШ Химки 764 58.95
22   Зеленская Виктория 2008 22 / 70 11:43     Ориента-SKI-O 720 58.55
23   Захарова Светлана 2008 23 / 70 11:49     Ёлка 719 57.34
24   Кутовая Алиса 2007 24 / 70 11:52     Ёлка 1548 56.74
25   Данилова Вероника 2007 25 / 70 12:03     Ориента-SKI-O 712 54.53
26   Куклева Александра 2008 26 / 70 12:04     Ориента-SKI-O 725 54.33
27   Копылова Полина 2007 27 / 70 12:16     Ориента-SKI-O 724 51.91
28   Ухина Анна 2007 28 / 70 12:18     Ногинск 769 51.51
29   Лаврова Елизавета 2007 29 / 70 12:32     CRAFT-ОРИЕНТА 729 48.69
30   Головкина Маргарита 2008 30 / 70 12:36     CRAFT-ОРИЕНТА 710 47.89
31   Рябинкина Полина 2008 31 / 70 12:39     СК ФОТОН 753 47.28
32   Люкшина Юлия 2007 32 / 70 12:51     CRAFT-ОРИЕНТА 734 44.87
33   Ткаченко Людмила 2007 33 / 70 13:10     О-Фрязино 767 41.05
34   Парфенова Нина 2007 34 / 70 13:19     МосКомпас-Ориента 746 39.24
35   Харламова Александра 2008 35 / 70 13:20     Ногинск 770 39.03
36   Соколова Софья 2007 36 / 70 13:29     ЮЗАО-TEAM 763 37.22
37   Мельникова Дарья 2008 37 / 70 13:37     О-Фрязино 735 35.61
38   Миндрина Варвара 2008 38 / 70 13:46     О-Фрязино 737 33.80
39   Бекетова Екатерина 2007 39 / 70 13:53     ЮЗАО-TEAM 705 32.39
40   Куклева Анастасия 2008 40 / 70 13:55     Ориента-SKI-O 726 31.99
41   Сазыкина София 2007 41 / 70 14:15     Ориента-Восток 757 27.97
42   Лавренова Ариана 2008 42 / 70 14:19     ДКиС Воскресенское 728 27.16
43   Сысоева Светлана 2008 43 / 70 14:21     Ориента-SKI-O 766 26.76
44   Леонова Вера 2008 44 / 70 14:57     Ориента-Радуга 731 19.52
45   Лаврова Ксения 2008 45 / 70 15:41     Битца-2 730 10.66
46   Сеньчугова Софья 2008 46 / 70 15:50     СШ Химки 759 8.85
47   Буланова Вероника 2007 47 / 70 16:19     Лицей 8 Электросталь 707 3.02
48   Дуплякина Дарья 2007 48 / 70 16:22     Лицей 8 Электросталь 715 2.41
49   Скороходова Мария 2007 49 / 70 16:25     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 760 1.81
50   Савельева Екатерина 2007 50 / 70 16:31     Ёлка 755 0.60
51   Гризодуб Наталья 2007 51 / 70 16:46     Хорошево СШ102 711
52   Рябова Полина 2007 52 / 70 16:57     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 754
53   Каширина Дарина 2008 53 / 70 17:20     Ориента-Заря 721
54   Олейникова Виктория 2008 54 / 70 17:43     ДКиС Воскресенское 743
55   Полещук Анастасия 2008 55 / 70 18:08     Лосиный остров 750
56   Смирнова Екатерина 2008 56 / 70 18:45     МосКомпас-Ориента 762
57   Борисова Софья 2007 57 / 70 19:04     CRAFT-Ориента 706
58   Саева Алина 2007 58 / 70 20:14     Ориента-Gold team 756
59   Александрова Анастасия 2008 59 / 70 20:34     ЮЗАО-TEAM 702
60   Шеина Анна 2007 60 / 70 21:04     CRAFT-Ориента 772
61   Русанова Анастасия 2007 61 / 70 21:11     Ногинск 752
62   Аменова Софья 2008 62 / 70 21:34     СШ им. А.П.Горелов 703
63   Колобухова Анастасия 2008 63 / 70 22:23     CRAFT-ОРИЕНТА 723
64   Носкова Ася 2007 64 / 70 22:24     Ориента-Восход 741
65   Жукова Александра 2008 65 / 70 24:16     Ориента-Gold team 718
66   Животова Карина 2007 66 / 70 24:54     Ногинск 717
67   Олейник Маргарита 2007 67 / 70 32:06     CRAFT-Ориента 742
68   Парыгина Елизавета 2008 68 / 70 32:14     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 747
69   Демьяненко Мария 2007 69 / 70 35:02     Пеленг 714
70   Ратанова Агата 2007 70 / 70 36:57     Атлант 751
К списку групп
Ж14 ( участников: 34 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Громыко Анастасия 2006 1 / 34 8:12 I     СК ФОТОН 508 120.00
2   Евсикова Ксения 2006 2 / 34 8:46 I     КСО ФРЯЗИНО 511 111.71
3   Бурикова Мария 2005 3 / 34 9:00 I     Ногинск 505 108.29
4   Мельникова Анна 2006 4 / 34 9:43 I     О-Фрязино 524 97.80
5   Никонова Алиса 2005 5 / 34 10:50 I     СК ФОТОН 526 81.46
6   Ивлиева Ирина 2006 6 / 34 11:08 III     Ориента-Кунцево 516 77.07
7   Иванова Елизавета 2005 7 / 34 11:19 I     ЮЗАО-TEAM 515 74.39
8   Самсонова Анастасия 2006 8 / 34 12:22 II     CRAFT-ОРИЕНТА 1557 59.02
9   Деришева Елена 2006 9 / 34 12:24 I     Искатель 510 58.54
10   Юдина Мария 2006 10 / 34 12:27     CRAFT-ОРИЕНТА 536 57.80
11   Хмелевская Варвара 2005 11 / 34 12:35 I     Хорошево СШ102 1507 55.85
12   Белова София 2005 12 / 34 12:38 II     Искатель 504 55.12
13   Алексеева Алиса 2006 13 / 34 12:39     Искатель 501 54.88
14   Пузакова Ксения 2006 14 / 34 12:41 I     CRAFT-Ориента 528 54.39
15   Ершкова Алена 2005 15 / 34 13:04     CRAFT-ОРИЕНТА 514 48.78
16   Темнова Софья 2005 16 / 34 13:05 I     CRAFT-ОРИЕНТА 531 48.54
17   Хомутова Алена 2005 17 / 34 14:48 II     РУБИКОН 102 534 23.41
18   Самунова Александра 2006 18 / 34 14:57     О-Фрязино 530 21.22
19   Коннова Виктория 2005 19 / 34 14:59 I     О-Фрязино 519 20.73
20   Артемова Александра 2006 20 / 34 15:03 III     CRAFT-Ориента 503 19.76
21   Еремина Алина 2005 21 / 34 16:55     Ногинск 512
22   Комарова Виктория 2005 22 / 34 16:58 III     ЮЗАО-TEAM 518
23   Рогина Екатерина 2006 23 / 34 17:03     Ногинск 529
24   Еремина Кристина 2005 24 / 34 17:08     Ногинск 513
25   Векленко Анна 2005 25 / 34 18:41 II     CRAFT-ОРИЕНТА 1521
26   Кожина Александра 2005 26 / 34 20:20     Азимут-Мытищи 517
27   Дениз Айсун 2006 27 / 34 20:40 III     СШ Химки 509
28   Усачева Виктория 2006 28 / 34 20:43 III     СШ Химки 533
29   Лысенко Вера 2005 29 / 34 21:32     Пеленг 522
30   Воротникова Елизавета 2006 30 / 34 24:01     CRAFT-ОРИЕНТА 507
31   Воеводина София 2006 31 / 34 34:10     МосКомпас-Ориента 506
32   Ткаченко Марьяна 2006 32 / 34 51:03     Атлант 532
33   Лукьянова Ева 2006 34 / 34 51:41     Атлант 521
34   Котова Екатерина 2006     Атлант 520
К списку групп
Ж16 ( участников: 13 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Киркова Оксана 2003 1 / 13 14:40 КМС     Искатель 1006 150.00
2   Рыбакова Ульяна 2004 2 / 13 14:54 КМС     CRAFT-ОРИЕНТА 1013 147.61
3   Филимонова Анастасия 2004 3 / 13 15:27 I     Ориента-SKI-O 1019 141.99
4   Кузина Дарья 2004 4 / 13 17:16 I     Ориента-SKI-O 1007 123.41
5   Калинина Ульяна 2004 5 / 13 20:45 II     СК ФОТОН 1005 87.78
6   Бекасова Таисия 2004 6 / 13 20:51 II     CRAFT-ОРИЕНТА 1002 86.76
7   Готовская Анна 2003 7 / 13 20:59 III     Хорошево СШ102 1556 85.40
8   Стройкова Анастасия 2003 8 / 13 21:04 I     ДКиС Воскресенское 1017 84.55
9   Сальникова Марина 2004 9 / 13 24:14 III     Ногинск 1014 52.16
10   Алексеева Софья 2004 10 / 13 24:28     Лицей 8 Электросталь 1001 49.77
11   Хабибуллина Элина 2004 11 / 13 25:03     Атлант 1020 43.81
12   Горбачева Софья 2003 12 / 13 30:28     Лицей 8 Электросталь 1003
13   Лусникова Елизавета 2003     лично Москва 1008 Не финишировал
К списку групп
Ж18 ( участников: 10 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сухинина Анастасия 2001 1 / 10 19:38 КМС     лично Москва 1030 180.00
2   Макарова Ирина 2002 2 / 10 19:51 КМС     МосКомпас-Ориента 1027 178.01
3   Мельникова Надежда 2001 3 / 10 19:58 КМС     CRAFT-ОРИЕНТА 1028 176.94
4   Репенко Диана 2001 4 / 10 20:54 КМС     МосКомпас-Ориента 1029 168.39
5   Власюк Дарья 2001 5 / 10 20:57 КМС     Хорошево СШ102 1566 167.93
6   Деомидова Ксения 2002 6 / 10 21:08 КМС     О-Фрязино 1022 166.25
7   Камалова Валентина 2001 7 / 10 21:19 КМС     CRAFT-ОРИЕНТА 1024 164.57
8   Жалнина Мария 2002 8 / 10 25:29 I     ТРОПА 1023 126.37
9   Ляховецкая Елизавета 2001 9 / 10 33:54 II     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1026 49.20
10   Кололеева Ира 2002 10 / 10 36:05 III     Ориента-Заря 1025 29.19
К списку групп
Ж21 ( участников: 24 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кремена Евгения 1988 1 / 24 26:10 КМС     МГУ 1549 200.00
2   Игонина Мария 1989 2 / 24 27:11 МС     МГУ-географы 1310 192.23
3   Грибанова Татьяна 1980 3 / 24 27:58 МС     О-Фрязино 1307 186.24
4   Титенкова Дарья 1999 4 / 24 32:04 КМС     Искатель 1321 154.90
5   Лукашина Юлия 1980 5 / 24 32:10 II     СК ФОТОН 1314 154.14
6   Щербакова Дарья 1999 6 / 24 33:04 I     ССО МИФИ 1324 147.26
7   Руднева Анастасия 1986 7 / 24 35:33 II     Искатель 1318 128.28
8   Пуха Оксана 1987 8 / 24 35:47 КМС     лично Москва 1317 126.50
9   Малкина Юлия 1990 9 / 24 39:09     лично Железнодорожны 1315 100.76
10   Брехова Екатерина 1980 10 / 24 40:29 III     МосКомпас-Ориента 1305 90.57
11   Черновицкая Юлия 1976 11 / 24 40:57 III     Лосиный остров 1323 87.01
12   Торохова Жанна 1979 12 / 24 41:06     лично Москва 1322 85.86
13   Парамонова Юлия 1983 13 / 24 52:19     Азимут-Мытищи 1316 0.13
14   Ваганова Мария 1979 14 / 24 53:21     Скрум 1587
15   Белякова Екатерина 1972 15 / 24 54:24     Искатель 1304
16   Иванова Мария 1981 16 / 24 55:49     лично Москва 1309
17   Абросимова Ирина 1984 17 / 24 58:01     лично Москва 1301
18   Карева Татьяна 1982 18 / 24 1:04:21 III     РУБИКОН 102 1311
19   Глущенко Ксения 1992 19 / 24 1:13:01     Лично 1529
20   Соколова София 2000 КМС     Ориента-Заря 1319 Не финишировал
21   Воробьева Дария 1991 I     ССО МИФИ 1306 Не финишировал
22   Камакина Алена 1994     Ориента-Gold team 1559 Не финишировал
23   Киркова Ольга 2000 КМС     Искатель 1312 Не финишировал
24   Сытина Надежда 1984 III     МосКомпас-Ориента 1320 Не финишировал
К списку групп
Ж40 ( участников: 11 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Банникова Елена 1977 1 / 11 28:06 МС     СК ФОТОН 1201 120.00
2   Романова Дина 1966 2 / 11 35:54 II     ВетерОК 1212 86.69
3   Скоробогатова Ольга 1974 3 / 11 36:30 I     Лично 1213 84.13
4   Лексина Виктория 1976 4 / 11 38:34 II     Котики 1207 75.30
5   Хохлова Наталья 1979 5 / 11 40:18 I     CRAFT-ОРИЕНТА 1216 67.90
6   Новожилова Татьяна 1971 6 / 11 40:45     Стальцы 1210 65.98
7   Мильто Надежда 1973 7 / 11 42:17     Искатель 1209 59.43
8   Мескина Анастасия 1971 8 / 11 47:42 I     Ориента-Кунцево 1208 36.30
9   Тропина Елена 1972 9 / 11 52:53     Лицей 8 Электросталь 1214 14.16
10   Зимакова Светлана 1977     лично Москва 1204 Не финишировал
11   Ивлиева Наталья 1978     Ориента-Кунцево 1205 Не финишировал
К списку групп
Ж50 ( участников: 6 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Хижняк Тамара 1968 1 / 6 22:13 II     лично Москва 1106 90.00
2   Кузьмина Ирина 1966 2 / 6 31:27 II     БЕГУ 1104 52.60
3   Смирнова Светлана 1969 3 / 6 1:22:39     Лично 1546
4   Подмарькова Наталья 1969 4 / 6 1:29:45     РУБИКОН 102 1105
5   Шорохова Лидия 1956 I     Измайлово 1107 Не финишировал
6   Ермачкова Юлия 1964     Азимут-Мытищи 1102 Не финишировал
К списку групп
Ж60 ( участников: 10 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Бортновская Тамара 1950 1 / 10 21:30     ВНИИА 1108 70.00
2   Зотова Светлана 1957 2 / 10 21:54 I     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1110 68.70
3   Гурова Ольга 1956 3 / 10 22:01 II     Стальцы 1109 68.32
4   Мещерякова Валентина 1948 4 / 10 22:31 II     Билдер 1114 66.69
5   Каслова Евгения 1950 5 / 10 22:56 II     Кунцево-ОРСА 1112 65.33
6   Ярославцева Татьяна 1958 6 / 10 23:39     лично Раменское 1120 63.00
7   Русанова Елена 1950 7 / 10 24:17 II     PARUS 1116 60.94
8   Чижикова Людмила 1951 8 / 10 25:04 III     ЮЗАО-TEAM 1118 58.39
9   Маркова Татьяна 1948 9 / 10 46:08 I     лично Москва 1113
10   Плотонова Евгения 1953 10 / 10 57:27     лчично 1554
К списку групп
Ж75 ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Лабутина Людмила 1940 1 / 1 30:18 III     Билдер 401 60.00
К списку групп
Ж80 ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шелоумова Татьяна 1938 1 / 1 17:47 III     КФК-110 403 60.00
К списку групп
М10 ( участников: 156 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Скоробогатов Федор 2009 1 / 156 5:10     Лично 264 90.00
2   Хайбрахманов Равиль 2009 2 / 156 5:14     Ориента-SKI-O 175 88.84
3   Дульцев Владимир 2009 3 / 156 5:19     Ориента-SKI-O 1580 87.39
4   Садовин Максим 2010 4 / 156 5:24     ЮЗАО-TEAM 163 85.94
5   Матвеев Лев 2009 5 / 156 5:34     Ориента-SKI-O 149 83.03
6   Чертков Иван 2010 6 / 156 6:24     Ника 278 68.52
7   Гавриш Лев 2009 7 / 156 6:25     МосКомпас-Ориента 214 68.23
8   Акимов Александр 2009 8 / 156 6:42     МосКомпас-Ориента 103 63.29
9   Шевченко Сергей 2009 9 / 156 6:43     ЮЗАО-TEAM 280 63.00
10   Прокопчук Георгий 2009 10 / 156 6:47     МосКомпас-Ориента 161 61.84
11   Жулев Михаил 2009 11 / 156 6:49     Атлант 123 61.26
12   Шебаршов Александр 2011 13 / 156 6:51     Ориента-SKI-O 1586 60.68
13   Князев Евгений 2012 14 / 156 6:52     Ориента-Gold team 135 60.39
14   Кардаш Денис 2011 15 / 156 6:55     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 132 59.52
15   Филимонов Иван 2009 16 / 156 6:56     Ориента-SKI-O 275 59.23
16   Кузьмин Михаил 2011 17 / 156 6:58     Ориента-Gold team 139 58.65
17   Журкин Егор 2009 18 / 156 7:03     Ориента-Gold team 124 57.19
18   Селентий Андрей 2011 19 / 156 7:21     КСО ФРЯЗИНО 165 51.97
19   Помигуев Тимофей 2009 20 / 156 7:22     Искатель 159 51.68
20   Сарабеев Руслан 2010 22 / 156 7:32     Ориента-SKI-O 164 48.77
21   Иванов Михаил 2010 23 / 156 7:46     МосКомпас-Ориента 129 44.71
22   Серов Илья 2009 24 / 156 7:47     Ориента-SKI-O 261 44.42
23   Дятловский Григорий 2009 25 / 156 7:48     МосКомпас-Ориента 119 44.13
24   Мамаев Кирилл 2010 27 / 156 7:51     Ориента-Gold team 145 43.26
25   Пелевин Николай 2010 28 / 156 7:56     СШ Химки 253 41.81
26   Якубовский Алексей 2010 29 / 156 7:57     CRAFT-Ориента 283 41.52
27   Ляпунов Максим 2009 30 / 156 7:58     CRAFT-ОРИЕНТА 243 41.23
28   Сахаров Иван 2010 31 / 156 8:00     СШ Химки 259 40.65
29   Торохов Лев 2010 32 / 156 8:08     лично Москва 272 38.32
30   Зиновьев Даниил 2009 33 / 156 8:15     Самолёт 128 36.29
31   Ершов Александр 2010 34 / 156 8:18     Ёлка 122 35.42
32   Вавилкин Василий 2009 35 / 156 8:22     Ёлка 113 34.26
33   Хаустов Петр 2010 36 / 156 8:31     Ориента-SKI-O 1570 31.65
34   Георгиев Александр 2010 37 / 156 8:35     Ориента-STAR 216 30.48
35   Козлов Богдан 2010 38 / 156 8:36     Ориента-Восток 136 30.19
36   Смирнов Марк 2011 39 / 156 8:45     МосКомпас-Ориента 170 27.58
37   Богданов Алексей 2011 40 / 156 8:47     О-Фрязино 208 27.00
38   Арифулин Наим 2009 42 / 156 8:49     Ориента-Восход 205 26.42
39   Федосеев Сергей 2011 43 / 156 8:52     Ориента-SKI-O 273 25.55
40   Дунаев Александр 2009 44 / 156 8:54     СШ Химки 222 24.97
41   Воротников Петр 2010 45 / 156 9:05     CRAFT-ОРИЕНТА 213 21.77
42   Костыгов Андрей 2011 46 / 156 9:06     Ориента-SKI-O 231 21.48
43   Борисов Илья 2010 47 / 156 9:31     О-Фрязино 1579 14.23
44   Сергушин Егор 2009 48 / 156 9:33     РУБИКОН 102 168 13.65
45   Линьков Роман 2011 49 / 156 9:40     Ориента-Восход 240 11.61
46   Мильто Юрий 2009 50 / 156 9:44     Искатель 150 10.45
47   Мицюк Андрей 2010 51 / 156 9:46     CRAFT-Ориента 246 9.87
48   Романенков Петр 2010 52 / 156 9:48     Лосиный остров 258 9.29
49   Кирпичников Вечеслав 2011 53 / 156 9:52     МосКомпас-Ориента 134 8.13
50   Смирнов Макар 2009 54 / 156 9:59     О-Фрязино 267 6.10
51   Муртазин Карим 2011 55 / 156 10:19     Хорошево СШ102 151 0.29
52   Амбуль Артем 2011 56 / 156 10:25     МосКомпас-Ориента 105
53   Левин Георгий 2010 57 / 156 10:26     Ёлка 142
54   Шанкин Артем 2011 58 / 156 10:33     Ёлка 179
55   Акафьев Кирилл 2011 59 / 156 10:34     Ёлка 101
56   Подкопаев Степан 2010 60 / 156 10:36     Ёлка 255
57   Ларин Николай 2009 61 / 156 10:47     Ёлка 239
58   Авакян Лазарь 2009 62 / 156 10:57     Атлант 201
59   Тюлькевич Михаил 2011 63 / 156 11:03     CRAFT-ОРИЕНТА 172
60   Бугаев Фелор 2010 65 / 156 11:04     Ориента-Gold team 221
61   Петухов Григорий 2009 66 / 156 11:07     CRAFT-ОРИЕНТА 158
62   Алешкин Егор 2010 67 / 156 11:13     Сергиев Посад 203
63   Котов Егор 2009 69 / 156 11:15     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 232
64   Пырков Михаил 2010 70 / 156 11:21     Ориента-STAR 257
65   Цвиркун Максим 2009 71 / 156 11:22     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 177
66   Наумов Даниил 2011 72 / 156 11:24     КСО ФРЯЗИНО 249
67   Шутов Борис 2010 73 / 156 11:33     КСО ФРЯЗИНО 180
68   Войтко Матвей 2009 74 / 156 11:34     МосКомпас-Ориента 118
69   Куриленко Григорий 2012 75 / 156 11:39     КСО ФРЯЗИНО 140
70   Завьялов Ярослав 2010 76 / 156 11:48     Ориента-SKI-O 127
71   Пешков Даниил 2009 77 / 156 11:49     МосКомпас-Ориента 254
72   Неживой Кирилл 2010 78 / 156 11:52     Ориента-SKI-O 152
73   Филиппиа Игорь 2010 79 / 156 11:56     Ёлка 173
74   Филиппиа Олег 2011 80 / 156 12:05     Ёлка 174
75   Сковпень Лев 2009 81 / 156 12:06     МосКомпас-Ориента 263
76   Сытин Матвей 2009 82 / 156 12:09     МосКомпас-Ориента 171
77   Сергеев Андрей 2010 83 / 156 12:18     СШ Химки 167
78   Ивлиев Виктор 2010 84 / 156 12:19     Ориента-Кунцево 225
79   Кубарев Данила 2011 85 / 156 12:23     Ориента-STAR 206
80   Ерошин Олег 2011 86 / 156 12:26     Хорошево СШ102 121
81   Кульков Александр 2009 87 / 156 12:35     CRAFT-ОРИЕНТА 237
82   Кузнецов Федор 2009 88 / 156 12:37     Искатель 138
83   Сеньчугов Евгений 2010 89 / 156 12:38     СШ Химки 166
84   Сорокин Евгений 2009 90 / 156 12:59     Самолёт 270
85   Титков Мих 2012 91 / 156 13:04     CRAFT-ОРИЕНТА 1578
86   Векленко Николай 2009 92 / 156 13:13     CRAFT-ОРИЕНТА 1562
87   Ануфриев Филипп 2009 93 / 156 13:26     Ногинск 204
88   Бондарев Кирилл 2009 94 / 156 13:32     Хорошево СШ102 110
89   Кучерук Дмитрий 2009 95 / 156 13:40     CRAFT-ОРИЕНТА 238
90   Валянский Федор 2009 96 / 156 13:53     Хорошево СШ102 115
91   Скитяев Георгий 2010 97 / 156 13:56     CRAFT-ОРИЕНТА 262
92   Пономарев Илья 2010 98 / 156 14:08     Ориента-Gold team 256
93   Войтенко Николай 2011 99 / 156 14:13     Сергиев Посад 117
94   Пантюхин Леонид 2012     МосКомпас-Ориента 252
95   Шаров Иван 2010     РУБИКОН 102 279
96   Бирюков Олег 2010     CRAFT-Ориента 207
97   Хапаев Андрей 2011     Сергиев Посад 276
98   Волков Григорий 2010     Лосиный остров 209
99   Петров Андрей 2011     КСО ФРЯЗИНО 157
100   Волченков Тимофей 2009     СК ФОТОН 210
101   Малюшицкий Владислав 2009     ДКиС Воскресенское 144
102   Скурыдин Евгений 2010     СШ Химки 265
103   Айзатуллин Рустам 2010     ДКиС Воскресенское 202
104   Ермаков Илья 2011     Ориента-Восход 223
105   Данилин Данила 2011     Ёлка 1509
106   Емельянов Павел 2009     СК ФОТОН 120
107   Смирнов Николай 2010     Лосиный остров 268
108   Кукушкин Егор 2011     Ногинск 234
109   Завьялов Данила 2013     Ориента-SKI-O 126
110   Вайц Савва 2011     ДКиС Воскресенское 114
111   Смирецкий Кирилл 2013     CRAFT-ОРИЕНТА 1575
112   Перов Лев 2014     CRAFT-ОРИЕНТА 1571
113   Ходырев Михаил 2009     Ориента-Восход 176
114   Львов Степан 2011     РУБИКОН 102 242
115   Щетвин Юрий 2010     РУБИКОН 102 282
116   Кинякин Павел 2011     Ориента-Восток 133
117   Александров Александр 2010     ЮЗАО-TEAM 104
118   Бузыканов Андрей 2009     Пеленг 112
119   Паламарчук Иван 2012     МосКомпас-Ориента 251
120   Шеломков Александр 2009     CRAFT-Ориента 281
121   Панин Иван 2009     Ёлка 155
122   Смирнов Дмитрий 2009     Ориента-Gold team 266
123   Воропай Кирилл 2009     Ориента-STAR 212
124   Марчуков Григорий 2010     Ориента-STAR 147
125   Завгородний Виктор 2012     КСО ФРЯЗИНО 125
126   Марченко Григорий 2013     О-Фрязино 146
127   Окин Михаил 2010     Хорошево СШ102 153
128   Пахомов Данила 2009     Хорошево СШ102 156
129   Семенов Иван 2012     Ориента-SKI-O 260
130   Марков Артур 2009     CRAFT-Ориента 154
131   Кулагин Данила 2011     КСО ФРЯЗИНО 235
132   Брыков Максим 2009     Ориента-Восход 111
133   Карпов Александр 2009     СШ им. А.П.Горелов 228
134   Морус Михаил 2009     Атлант 247
135   Акбаев Тимур 2009     Ориента-STAR 102
136   Шамрай Дмитрий 2012     Ориента-STAR 178
137   Соколов Роман 2013     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 269
138   Лонский Андрей 2011     Ориента-Gold team 241
139   Рябов Иван 2011     Ёлка 162
140   Михайлов Тихон 2011     CRAFT-ОРИЕНТА 245
141   Александров Иван 2014     Олень 1513
142   Лабур Михаил 2011     Атлант 141
143   Венков Иннокентий 2010     СК ФОТОН 116
144   Багадиров Тамерлан 2010     CRAFT-Ориента 108
145   Комаленков Кирилл 2010     CRAFT-Ориента 137
146   Филенко Ярослав 2009     РУБИКОН 102 274
147   Канарик Глеб 2011     CRAFT-Ориента 131
148   Бобков Ярослав 2011     РУБИКОН 102 109
149   Ан Владимир 2011     Самолёт 106
150   Грибанов Афанасий 2012     О-Фрязино 219
151   Кулагин Михаил 2014     КСО ФРЯЗИНО 236
152   Ходжемиров Алексей 2010     РУБИКОН 102 277
153   Камалетдинов Абдулхамит 2009     ДКиС Воскресенское 227
154   Максимов Никита 2010     Лосиный остров 143
155   Матвиевский Саша 2009     Битца-2 244
156   Котов Саша 2010     Битца-2 233
К списку групп
М12 ( участников: 130 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сердюков Тимофей 2007 1 / 130 7:18 II     РУБИКОН 102 952 100.00
2   Хандаров Серафим 2008 2 / 130 7:25 III     Сергиев Посад 956 98.40
3   Ковалев Александр 2007 3 / 130 7:29     РУБИКОН 102 922 97.49
4   Хмелевский Артемий 2010 4 / 130 7:33     Хорошево СШ102 1553 96.58
5   Шаульский Георгий 2008 5 / 130 7:36     Ногинск 958 95.89
6   Рыбаков Никита 2007 6 / 130 7:41     Искатель 948 94.75
7   Чугунов Арсений 2008 7 / 130 7:49     ЮЗАО-TEAM 957 92.92
8   Мусинов Данила 2008 8 / 130 7:53     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 935 92.01
9   Остроухов Роман 2008 9 / 130 7:54     CRAFT-ОРИЕНТА 842 91.78
10   Романов Павел 2007 10 / 130 7:55 I     КСО ФРЯЗИНО 944 91.55
11   Мельников Алексей 2007 11 / 130 7:59     Лично 1576 90.64
12   Румянцев Сергей 2007 12 / 130 8:00     Атлант 947 90.41
13   Саламатов Алексей 2007 13 / 130 8:01 II     РУБИКОН 102 852 90.18
14   Саламатов Дмитрий 2008 14 / 130 8:02     РУБИКОН 102 950 89.95
15   Сошников Данила 2007 16 / 130 8:05 III     Хорошево СШ102 856 89.27
16   Куропаткин Мирон 2008 17 / 130 8:09     CRAFT-ОРИЕНТА 830 88.36
17   Сенаторов Арсений 2007 18 / 130 8:13     Хорошево СШ102 853 87.44
18   Павлов Иван 2007 19 / 130 8:25     ЮЗАО-TEAM 938 84.70
19   Горчаков Марк 2008 20 / 130 8:27     Ориента-Радуга 912 84.25
20   Руднев Александр 2008 21 / 130 8:28     Искатель 946 84.02
21   Проценко Сергей 2008 22 / 130 8:46     СК ФОТОН 941 79.91
22   Чурсанов Максим 2007 23 / 130 8:58 III     Ногинск 863 77.17
23   Поляков Мирослав 2008 24 / 130 8:59     Ориента-SKI-O 846 76.94
24   Филиппов Иван 2007 25 / 130 9:07     Ориента-Gold team 861 75.11
25   Томащук Егор 2008 26 / 130 9:13     ЮЗАО-TEAM 955 73.74
26   Голубев Сергей 2008 27 / 130 9:14     Битца-2 811 73.52
27   Паламарчук Федор 2008 28 / 130 9:20     МосКомпас-Ориента 939 72.15
28   Завгородний Олег 2008 29 / 130 9:24     КСО ФРЯЗИНО 819 71.23
29   Кириллов Егор 2008 30 / 130 9:25     МосКомпас-Ориента 919 71.00
30   Попков Олег 2008 31 / 130 9:26     Кунцево 1555 70.78
31   Похвалинский Иван 2008 32 / 130 9:31     Ногинск 848 69.63
32   Мальков Степан 2007 33 / 130 9:36     Ногинск 834 68.49
33   Климычев Олег 2007 34 / 130 9:45     Лосиный остров 823 66.44
34   Данилин Антон 2007 36 / 130 9:46     Ориента-Gold team 913 66.21
35   Бондаренко Евгений 2008 37 / 130 9:51     ДКиС Воскресенское 807 65.07
36   Морозов Иван 2008 39 / 130 9:56     Ориента-SKI-O 1589 63.93
37   Смирнов Иван 2008 40 / 130 9:58     МосКомпас-Ориента 854 63.47
38   Демин Евгений 2007 41 / 130 9:59     CRAFT-ОРИЕНТА 1541 63.24
39   Подымов Борислав 2008 42 / 130 10:00     Ориента-SKI-O 845 63.01
40   Пахнин Игорь 2007 43 / 130 10:05     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 843 61.87
41   Меркулов Арсений 2008 44 / 130 10:14     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 836 59.82
42   Баринов Даниил 2008 45 / 130 10:15     Ногинск 902 59.59
43   Коротаев Игорь 2007 46 / 130 10:24     О-Фрязино 826 57.53
44   Осипов Михаил 2008 47 / 130 10:27     СК ФОТОН 841 56.85
45   Третьяков Тимофей 2007 51 / 130 10:29     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 858 56.39
46   Моторин Александр 2007 52 / 130 10:35     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 838 55.02
47   Мельников Николай 2008 53 / 130 10:38     О-Фрязино 835 54.34
48   Головко Денис 2008 54 / 130 10:40     МСК 'О'Лень 911 53.88
49   Давыдов Егор 2008 55 / 130 10:44     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 814 52.97
50   Блинов Арсений 2007 56 / 130 10:47     Ориента-Gold team 805 52.28
51   Назаров Никита 2008 57 / 130 10:50     МосКомпас-Ориента 840 51.60
52   Диаманте Алексей 2007 58 / 130 10:56     CRAFT-ОРИЕНТА 1532 50.23
53   Губанов Арсений 2007 59 / 130 11:01     Ориента-Gold team 812 49.09
54   Богачев Алексей 2008 60 / 130 11:06     Ногинск 905 47.95
55   Сазыкин Алексей 2008 61 / 130 11:09     Ориента-Восток 851 47.26
56   Степанов Игорь 2008 62 / 130 11:30     Ориента-SKI-O 857 42.47
57   Гуляев Игорь 2007 63 / 130 11:38     ЮЗАО-TEAM 813 40.64
58   Бойчаров Макар 2008 64 / 130 11:47     Ногинск 906 38.58
59   Мордвинов Дмитрий 2007 65 / 130 12:38     Ориента-SKI-O 837 26.94
60   Якубовский Григорий 2008 66 / 130 12:39     CRAFT-Ориента 865 26.71
61   Конюшков Степан 2008 67 / 130 12:40     Атлант 924 26.48
62   Левин Евгений 2008 68 / 130 12:45     Ёлка 930 25.34
63   Ключников Герман 2007 69 / 130 12:48     Ориента-SKI-O 824 24.66
64   Егер Филипп 2008 70 / 130 13:01     Ёлка 818 21.69
65   Бусленко Кирилл 2007 71 / 130 13:03     Ориента-SKI-O 808 21.23
66   Демин Матвей 2008 72 / 130 13:15     Ёлка 816 18.49
67   Алейников Алексей 2008 73 / 130 13:31     Лосиный остров 801 14.84
68   Редькин Роман 2008 74 / 130 13:37     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 942 13.47
69   Рогачев Данила 2007 75 / 130 13:45     CRAFT-ОРИЕНТА 943 11.64
70   Кислов Александр 2008 76 / 130 13:57     Битца-2 920 8.90
71   Батраков Иван 2008 77 / 130 13:59     Битца-2 903 8.45
72   Козырев Андрей 2008 78 / 130 14:08     Хорошево СШ102 923 6.39
73   Наливко Святослав 2007 79 / 130 14:46     Лосиный остров 936
74   Шутиков Иван 2008 80 / 130 14:51     Ориента-SKI-O 961
75   Минаков Антон 2008 81 / 130 14:55     Битца-2 933
76   Дождиков Иван 2008 82 / 130 15:01     МосКомпас-Ориента 916
77   Назаров Михаил 2008 83 / 130 15:11     КСО ФРЯЗИНО 839
78   Крюков Иван 2007 84 / 130 15:12     CRAFT-Ориента 926
79   Фролов Даниил 2008 85 / 130 15:25     Ёлка 862
80   Оксюта Максим 2007 86 / 130 15:29     Искатель 937
81   Муцко Федор 2007 87 / 130 15:33     CRAFT-ОРИЕНТА 1565
82   Морус Дмитрий 2008 88 / 130 15:44     Атлант 934
83   Майоров Александр 2007 89 / 130 16:00     Ориента-Восход 831
84   Максимов Александр 2007 90 / 130 16:11     CRAFT-ОРИЕНТА 932
85   Виноградов Иван 2008 91 / 130 16:17     Ориента-STAR 829
86   Федосов Андрей 2008 93 / 130 16:18     СШ Химки 860
87   Тюлькевич Матвей 2008 94 / 130 16:52     CRAFT-ОРИЕНТА 859
88   Дементьев Егор 2007 95 / 130 16:55     РУБИКОН 102 815
89   Коршаков Андрей 2007 96 / 130 16:58     Ориента-Gold team 925
90   Калиновский Василий 2007 97 / 130 17:03     CRAFT-Ориента 821
91   Попов Алексей 2007 98 / 130 17:04     О-Фрязино 847
92   Краюшкин Мирон 2008 99 / 130 17:05     Ёлка 827
93   Майров Александр 2007     Атлант 832
94   Волков Александр 2008     Ёлка 810
95   Исаев Даниил 2007     ГБОУ Школа 1220 918
96   Беляков Федор 2007     Искатель 804
97   Лусников Вадим 2007     МосКомпас-Ориента 931
98   Ромашкин Владислав 2007     Лосиный остров 945
99   Брызгалов Константин 2007     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 907
100   Возвышаев Владислав 2007     Атлант 910
101   Кремовских Мариан 2008     Ёлка 828
102   Вебер Дмитрий 2008     РУБИКОН 102 809
103   Бусаров Иван 2007     Лосиный остров 908
104   Дерменев Ростислав 2008     CRAFT-Ориента 915
105   Кондаков Иван 2008     CRAFT-Ориента 817
106   Климович Вячеслав 2007     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 921
107   Большаков Дмитрий 2008     CRAFT-Ориента 806
108   Иваненков Мартин 2007     Ориента-Gold team 820
109   Мартынов Андрей 2007     О-Фрязино 949
110   Бережецкий Алексей 2007     лично Москва 904
111   Салахов Антон 2007     Ориента-Кунцево 951
112   Кузьмин Ярослав 2008     Ориента-STAR 927
113   Щербаков Василий 2008     Ногинск 962
114   Подкопаев Иван 2007     Ёлка 940
115   Вишняков Василий 2008     КСО ФРЯЗИНО 909
116   Дельдюжов Руслан 2008     Лосиный остров 914
117   Кондрашев Семен 2008     CRAFT-Ориента 825
118   Белый Константин 2008     CRAFT-Ориента 803
119   Степанов Артем 2007     Лицей 8 Электросталь 954
120   Шутов Константин 2008     КСО ФРЯЗИНО 864
121   Ларин Василий 2008     РУБИКОН 102 929
122   Шашкин Дмитрий 2007     МосКомпас-Ориента 959
123   Бремин Андрей 2007     Лично 1560
124   Соломатин Александр 2008     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 953
125   Юрлов Артем 2007     Ориента-Кунцево 963
126   Ардашников Всеволод 2007     Атлант 802
127   Шульженко Даниил 2007     Атлант 960
128   Россиянский Тимур 2008     Атлант 849
129   Конов Михаил 2008     ПерспективаМолжанино 1547
130   Подмарьков Андрей 2007     РУБИКОН 102 844
К списку групп
М14 ( участников: 91 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Блинов Денис 2005 1 / 91 9:56 I     Искатель 611 120.00
2   Саид Самир 2006 2 / 91 10:01 I     Хорошево СШ102 674 118.99
3   Радченко Владислав 2005 3 / 91 10:27 I     СШ Химки 663 113.76
4   Рыбаков Илья 2006 4 / 91 10:30 I     CRAFT-ОРИЕНТА 668 113.15
5   Дрожжеедов Иван 2005 5 / 91 11:42 I     CRAFT-Ориента 622 98.66
6   Окиншевич Георгий 2005 6 / 91 11:50 II     СК ФОТОН 657 97.05
7   Клюкин Александр 2006 7 / 91 11:52     CRAFT-ОРИЕНТА 639 96.64
8   Мартынов Аким 2006 8 / 91 11:59 II     CRAFT-ОРИЕНТА 652 95.23
9   Антонов Артем 2005 9 / 91 12:00 I     CRAFT-Ориента 603 95.03
10   Пекарев Никита 2006 10 / 91 12:04 III     Хорошево СШ102 660 94.23
11   Кочубей Алексей 2006 11 / 91 12:05 III     CRAFT-Ориента 644 94.03
12   Ермачков Артем 2005 12 / 91 12:28 I     СК ФОТОН 624 89.40
13   Грядунов Артемий 2005 13 / 91 12:32 II     Ориента-Кунцево 617 88.59
14   Рубени Даниил 2006 14 / 91 12:35 III     МосКомпас-Ориента 667 87.99
15   Сороко Артем 2005 15 / 91 12:57 I     Хорошево СШ102 680 83.56
16   Шепитько Даниэль 2006 16 / 91 12:58 I     МосКомпас-Ориента 697 83.36
17   Цицилин Александр 2005 17 / 91 12:59     Ориента-STAR 693 83.15
18   Маховский Александр 2005 18 / 91 13:00 III     МосКомпас-Ориента 653 82.95
19   Зяблов Антон 2006 19 / 91 13:08 III     Ориента-Gold team 629 81.34
20   Кузнецов Иван 2005 20 / 91 13:09 II     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 646 81.14
21   Мамошин Александр 2005 21 / 91 13:13 I     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 651 80.34
22   Борисенко Алексей 2005 22 / 91 13:30 I     Ориента-Опал 613 76.91
23   Филизон Михаил 2006 23 / 91 13:31     Ориента-SKI-O 686 76.71
24   Рыбаков Семен 2005 24 / 91 13:34 I     Искатель 669 76.11
25   Трофимов Константин 2005 25 / 91 13:54 II     СШ Химки 683 72.08
26   Алферов Арсений 2005 26 / 91 14:02 I     ДКиС Воскресенское 602 70.47
27   Китов Даниил 2005 27 / 91 14:56 I     Ориента-SKI-O 638 59.60
28   Зенков Александр 2006 28 / 91 15:03     Ориента-Gold team 627 58.19
29   Ицко Федор 2005 29 / 91 15:06     Искатель 633 57.58
30   Сорокин Всеволод 2006 30 / 91 15:08     Самолёт 679 57.18
31   Баричев Александр 2005 32 / 91 15:13 III     Искатель 608 56.17
32   Болотнов Егор 2006 33 / 91 15:14     РУБИКОН 102 612 55.97
33   Камболин Евгений 2006 34 / 91 15:16     ЮЗАО-TEAM 636 55.57
34   Соколов Егор 2006 35 / 91 15:46 II     CRAFT-ОРИЕНТА 677 49.53
35   Покачалов Александр 2006 36 / 91 15:52     Ориента-STAR 662 48.32
36   Кузьмин Артем 2006 37 / 91 15:53     Ориента-STAR 648 48.12
37   Атауллов Николай 2005 38 / 91 16:35 II     СШ Химки 606 39.66
38   Леонов Александр 2005 39 / 91 16:42 II     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 650 38.26
39   Никишин Егор 2005 40 / 91 16:45 II     ГБОУ Школа 1220 654 37.65
40   Волков Владимир 2005 41 / 91 17:04 III     КСО ФРЯЗИНО 614 33.83
41   Кузнецов Илья 2005 42 / 91 17:06     КСО ФРЯЗИНО 647 33.42
42   Романов Алексей 2005 43 / 91 17:07     ВетерОК 665 33.22
43   Домрачев Арсений 2006 44 / 91 17:28     Самолёт 620 28.99
44   Сафонов Роман 2006 45 / 91 17:41     ЮЗАО-TEAM 1505 26.38
45   Терехов Антон 2006 46 / 91 17:57 III     СК ФОТОН 681 23.15
46   Алесандров Александр 2005 47 / 91 18:36 II     Олень 1582 15.30
47   Комиссаров Артем 2006 48 / 91 18:51     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 641 12.28
48   Черный Даниил 2006 49 / 91 19:33     Битца-2 696 3.83
49   Савинов Дмитрий 2006 50 / 91 19:42 III     МосКомпас-Ориента 673 2.01
50   Ятманов Сергей 2005 51 / 91 19:44 II     МосКомпас-Ориента 698 1.61
51   Фурников Константин 2005 52 / 91 19:50     Битца-2 689 0.40
52   Бабиков Филипп 2005 53 / 91 20:07     Ориента-Восток 607
53   Соловьев Святослав 2006 54 / 91 20:40     Лицей 8 Электросталь 678
54   Иванов Константин 2006 55 / 91 20:48     ГБОУ Школа 1220 630
55   Урусов Андрей 2005 56 / 91 20:52     ГБОУ Школа 1220 684
56   Филин Артем 2005 57 / 91 21:02     Битца-2 687
57   Родин Матвей 2006 58 / 91 23:17     CRAFT-Ориента 664
58   Смирнов Степан 2006 59 / 91 25:19     Лосиный остров 676
59   Гусев Павел 2006 60 / 91 25:24     Ориента-STAR 618
60   Тарукин Егор 2005 61 / 91 27:15     Ногинск 1552
61   Фролов Никита 2006 62 / 91 27:36     Ногинск 688
62   Ардашников Михаил 2005 63 / 91 28:22     Атлант 604
63   Рябчиков Даниил 2006 64 / 91 28:25     Атлант 672
64   Забаровский Никита 2005 65 / 91 29:06     МосКомпас-Ориента 626
65   Калинин Василий 2006 66 / 91 30:43     Ориента-Заря 635
66   Павлов Леонид 2005 67 / 91 30:46     Хорошево СШ102 659
67   Дряхлов Никита 2005 68 / 91 39:37     МосКомпас-Ориента 623
68   Рыбалко Дмитрий 2006 69 / 91 44:47     СШ Химки 670
69   Котляров Федор 2006 70 / 91 46:15     Битца-2 643
70   Чернухин Максим 2006 71 / 91 47:33     Атлант 695
71   Человечков Владислав 2006 72 / 91 47:34     Атлант 694
72   Царегородцев Никита 2006 73 / 91 50:38     Ориента-Кунцево 691
73   Ким Богдан 2005 74 / 91 55:36     ПерспективаМолжанино 637
74   Дивенко Вадим 2006     Атлант 619 Не финишировал
75   Усенко Иван 2006     Лично 1545 Не финишировал
76   Рябинкин Семен 2006 I     СК ФОТОН 671 Не финишировал
77   Бурланов Андрей 2005     Восход 1573 Не финишировал
78   Алейников Артем 2006 III     Ориента-Восход 601 Не финишировал
79   Плаксин Даниил 2005     Ориента-Восход 661 Не финишировал
80   Арифулин Шамиль 2005 III     Ориента-Восход 605 Не финишировал
81   Казаков Кирилл 2005 III     Ориента-Восход 634 Не финишировал
82   Романюха Игорь 2006     СК ФОТОН 666
83   Кульбацкий Олег 2006     Лицей 8 Электросталь 649 Не финишировал
84   Омелюх Вадим 2006     Ориента-Заря 658 Не финишировал
85   Николаев Яков 2005     Лицей 8 Электросталь 656 Не финишировал
86   Золотов Тимофей 2006     Ориента-Восход 628 Не финишировал
87   Гончаров Феликс 2005     Ориента-SKI-O 625 Не финишировал
88   Хробостов Лев 2006     CRAFT-ОРИЕНТА 690 Не финишировал
89   Образнов Владислав 2005     Восход 1512 Не финишировал
90   Николаев Максим 2006 III     Ориента-Восход 655 Не финишировал
91   Белых Даниил 2005     МосКомпас-Ориента 609 Не финишировал
К списку групп
М16 ( участников: 33 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Хропов Иван 2003 1 / 33 13:31 I     МосКомпас-Ориента 1073 150.00
2   Аверьянов Николай 2003 2 / 33 13:33 I     Ориента-Опал 1031 149.63
3   Лесовой Юрий 2004 3 / 33 13:57 II     СК ФОТОН 1051 145.19
4   Федосеев Илья 2004 4 / 33 14:39 I     МосКомпас-Ориента 1071 137.42
5   Давыдов Антон 2004 5 / 33 15:09 I     Ориента-Восток 1042 131.87
6   Бодунов Глеб 2003 6 / 33 15:20 I     Ориента-STAR 1036 129.84
7   Рабинович Алексей 2003 7 / 33 15:34 I     Ориента-Заря 1057 127.25
8   Супрун Алексей 2003 8 / 33 15:46 I     Битца-2 1065 125.03
9   Кривоногов Владислав 2003 9 / 33 15:51 III     Искатель 1048 124.11
10   Карпов Юрий 2004 10 / 33 16:53 I     Ногинск 1045 112.64
11   Гришин Максим 2004 11 / 33 16:56 II     CRAFT-ОРИЕНТА 1041 112.08
12   Седов Максим 2004 12 / 33 16:58 I     Ногинск 1060 111.71
13   Венин Никита 2003 13 / 33 17:02 I     КСО ФРЯЗИНО 1038 110.97
14   Евсиков Дмитрий 2004 14 / 33 17:22 II     КСО ФРЯЗИНО 1043 107.27
15   Баранов Вячеслав 2003 15 / 33 18:14 I     МосКомпас-Ориента 1035 97.66
16   Скицан Семен 2003 16 / 33 18:25 I     МосКомпас-Ориента 1061 95.62
17   Титенков Матвей 2004 17 / 33 18:27 II     Искатель 1068 95.25
18   Орловский Владислав 2004 18 / 33 18:46 II     Ногинск 1055 91.74
19   Лыков Артем 2004 19 / 33 18:48 I     Ориента-SKI-O 1052 91.37
20   Ермин Дмитрий 2004 20 / 33 18:52     Ориента-SKI-O 1503 90.63
21   Рахматуллин Азамат 2004 21 / 33 20:48 II     Ногинск 1058 69.17
22   Булат Дмитрий 2004 22 / 33 21:00 I     Ориента-STAR 1037 66.95
23   Ганелин Андрей 2004 23 / 33 21:20 III     Ориента-STAR 1039 63.26
24   Зайцев Александр 2003 24 / 33 21:48 II     СШ Химки 1044 58.08
25   Мелентьев Денис 2003 25 / 33 22:55     Атлант 1053 45.68
26   Стаценко Никита 2004 26 / 33 23:16 I     Ориента-SKI-O 1064 41.80
27   Туркин Никита 2004 27 / 33 30:06     Лицей 8 Электросталь 1070
28   Тарасов Егор 2004 28 / 33 32:06     ГБОУ Школа 1220 1066
29   Кузьменко Михаил 2004 29 / 33 32:21     Лицей 8 Электросталь 1049
30   Щенников Антон 2004 30 / 33 32:47     Лицей 8 Электросталь 1074
31   Субботин Максим 2004 31 / 33 38:12     Пеленг 1075
32   Антоненко Максим 2004 I     Ногинск 1032 Не финишировал
33   Поляков Николай 2004 I     Ориента-Восход 1056 Не финишировал
К списку групп
М18 ( участников: 19 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Бочарников Евгений 2001 1 / 19 18:35 I     Хорошево СШ102 1076 180.00
2   Сорокин Филипп 2002 2 / 19 19:03 КМС     СК ФОТОН 1086 175.48
3   Ткаченко Александр 2002 3 / 19 19:05 I     СК ФОТОН 1087 175.16
4   Рыбаков Александр 2002 4 / 19 20:35 I     Искатель 1084 160.63
5   Сазонов Алексей 2001 5 / 19 20:42 III     СК ФОТОН 1536 159.50
6   Саликов Илья 2002 6 / 19 20:49 I     СШ Химки 1085 158.37
7   Осипов Александр 2001 7 / 19 21:31 КМС     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1082 151.59
8   Кудряшов Максим 2002 8 / 19 21:36 II     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1081 150.78
9   Хальчевский Дмитрий 2001 9 / 19 22:10 III     ССО МИФИ 1088 145.29
10   Ивлев Андрей 2001 10 / 19 25:36     ССО МИФИ 1077 112.04
11   Аряпов Ильгиз 2001 11 / 19 29:16     ССО МИФИ 1564 76.52
12   Пешков Станислав 2001 12 / 19 29:19     ССО МИФИ 1083 76.04
13   Климов Тимур 2001 13 / 19 29:29     ССО МИФИ 1079 74.42
14   Исаев Вячеслав 2001 14 / 19 40:41 II     СК ФОТОН 1078
15   Кокоев Артур 2000 15 / 19 1:00:35 КМС     ВУМО 1516
16   Яковлев Федор 2000 16 / 19 1:05:50 I     ВУМО 1538
17   Кобзев Ярослав 2002 II     Ориента-STAR 1542 Не финишировал
18   Аксеонидин Владислав 2001     Лично 1584 Не финишировал
19   Кокин Дмитрий 2002     Атлант 1080 Не финишировал
К списку групп
М21 ( участников: 42 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сухарев Петр 1992 1 / 42 23:36 МС     Искатель 1452 200.00
2   Масный Дмитрий 1988 2 / 42 24:22 МС     МосКомпас-Ориента 1432 193.50
3   Иниятуллин Равиль 1999 3 / 42 25:06 КМС     Ориента-Заря 1421 187.29
4   Каштанов Вадим 1983 4 / 42 27:02 I     лично Москва 1424 170.90
5   Сумарук Максим 1988 5 / 42 27:30 III     МосКомпас-Ориента 1451 166.95
6   Мойзых Арсений 1999 6 / 42 27:34     МВОКУ 1437 166.38
7   Пименов Юрий 1999 7 / 42 28:32 МС     Хорошево СШ102 1442 158.19
8   Душков Владимир 1998 8 / 42 29:13 КМС     Малахит-Ориента 1414 152.40
9   Касуха Сергей 1983 9 / 42 29:28 I     СК ФОТОН 1423 150.28
10   Струков Иван 1998 10 / 42 29:32 I     РУБИКОН 102 1450 149.72
11   Салов Глеб 1984 11 / 42 29:38 I     SPORT-IMAGES.RU 1401 148.87
12   Кривушин Мартин 1989 12 / 42 31:35 I     МГУ-географы 1427 132.34
13   Шорохов Александр 1987 13 / 42 31:56 I     Измайлово 1460 129.38
14   Казаков Константин 1983 14 / 42 32:02 I     лично Москва 1422 128.53
15   Рогожин Александр 1999 15 / 42 32:23 I     МВОКУ 1446 125.56
16   Ермаченков Алексей 1986 16 / 42 32:26 I     ССО МИФИ 1416 125.14
17   Быркин Виктор 1986 17 / 42 32:59 I     ССО МИФИ 1407 120.48
18   Кондратьев Максим 1996 18 / 42 33:24 I     ССО МИФИ 1425 116.95
19   Шигаев Анатолий 1961 20 / 42 33:28 I     ОМЕГА 1459 116.38
20   Трифонов Михаил 1999 21 / 42 38:14 КМС     ЮЗАО-TEAM 1455 75.99
21   Баталин Алексей 1999 22 / 42 38:24 III     лично Москва 1404 74.58
22   Спиридонов Александр 1975 23 / 42 38:48 I     О-Тропа 1537 71.19
23   Марченко Михаил 1980 24 / 42 38:59 III     О-Фрязино 1431 69.63
24   Поляков Василий 2000 25 / 42 40:26 I     Ориента-Заря 1444 57.34
25   Гирей Роман 1996 26 / 42 42:13     Атлант 1409 42.23
26   Метлин Сергей 1983 27 / 42 44:20     РУБИКОН 102 1434 24.29
27   Завгородний Ярослав 1980 28 / 42 45:47 III     КСО ФРЯЗИНО 1419 12.01
28   Бережецкий Дмитрий 1969 29 / 42 48:09     лично Москва 1405
29   Прикоп Иван 2000 30 / 42 49:14     ССО МИФИ 1567
30   Романенков Сергей 1984 31 / 42 52:22     лично Москва 1447
31   Топорков Аркадий 2000 32 / 42 52:49     ССО МИФИ 1454
32   Горобинский Михаил 1999 33 / 42 1:04:39 II     МосКомпас-Ориента 1411
33   Садофьев Илья 2000 34 / 42 2:45:35 II     ССО МИФИ 1448
34   Мещеряков Владислав 1997 МС     лично Белгород 1435 Не финишировал
35   Мильто Алексей 2000 III     Искатель 1436
36   Федоров Александр 2000     МВОКУ 1457 Не финишировал
37   Воробьев Иван 2000     ССО МИФИ 1408 Не финишировал
38   Абубакаров Ислам 1998     МВОКУ 1402 Не финишировал
39   Красовицкий Иван 1992     лично Москва 1426 Не финишировал
40   Богданов Андрей 1983     О-Фрязино 1406 Не финишировал
41   Соколов Григорий 1999 МС     CRAFT-ОРИЕНТА 1449 Не финишировал
42   Егоров Петр 2000 II     МИИГАиК 1415 Не финишировал
К списку групп
М40 ( участников: 31 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Грибанов Глеб 1977 1 / 31 31:02 МС     Journeyman 1226 120.00
2   Давыдов Дмитрий 1967 2 / 31 31:17 I     Владимир Цемент 1227 119.03
3   Еремин Сергей 1979 3 / 31 31:29     Лично 1563 118.26
4   Этенко Григорий 1976 4 / 31 31:35 I     лично Москва 1256 117.87
5   Лексин Олег 1977 5 / 31 31:42 КМС     Котики 1238 117.42
6   Скрипко Алексей 1974 6 / 31 32:05 II     CRAFT-ОРИЕНТА 1249 115.94
7   Песляков Андрей 1962 7 / 31 33:22 I     лично Москва 1243 110.98
8   Лусников Роман 1977 8 / 31 34:07     лично Москва 1240 108.08
9   Рябинкин Алексей 1977 9 / 31 34:12     СК ФОТОН 1248 107.76
10   Войтенко Александр 1975 10 / 31 34:32 I     Сергиев Посад 1223 106.47
11   Проценко Алексей 1975 11 / 31 37:36 I     СК ФОТОН 1246 94.61
12   Чертков Дмитрий 1972 12 / 31 38:32 III     Ника 1254 91.00
13   Венин Кирилл 1974 13 / 31 40:26 III     КСО ФРЯЗИНО 1222 83.65
14   Хилков Дмитрий 1970 14 / 31 40:51     лично Москва 1253 82.04
15   Иванов Константин 1978 15 / 31 41:15 I     ЮЗАО-TEAM 1234 80.49
16   Шевченко Алексей 1973 16 / 31 43:18 I     ЮЗАО-TEAM 1255 72.57
17   Паулаускас Виталий 1975 17 / 31 46:41     Лично 1577 59.48
18   Акимов Анатолий 1971 18 / 31 46:43 III     МосКомпас-Ориента 1218 59.36
19   Окин Артем 1978 19 / 31 48:32 III     лично Москва 1242 52.33
20   Зеленцов Дмитрий 1967 20 / 31 51:49 II     лично Москва 1231 39.63
21   Зимаков Евгений 1975 21 / 31 52:38     лично Москва 1232 36.48
22   Бусаров Сергей 1979 22 / 31 53:49     Лосиный остров 1221 31.90
23   Александров Андрей 1970 23 / 31 55:26     Олень 1569 25.65
24   Усачев Владимир 1975 24 / 31 1:01:32     СШ Химки 1252 2.06
25   Горобинский Владислав 1975 25 / 31 1:02:32 III     МосКомпас-Ориента 1225
26   Платонов Михаил 1970 26 / 31 1:15:30     лично Москва 1245
27   Темнов Аркадий 1973 I     CRAFT-ОРИЕНТА 1251 Не финишировал
28   Юдин Дмитрий 1974     CRAFT-ОРИЕНТА 1511 Не финишировал
29   Борисенко Николай 1977     Лично 1220 Не финишировал
30   Денисов Константин 1974     Пеленг 1228 Не финишировал
31   Перехов Михаил     СК ФОТОН 1528 Не финишировал
К списку групп
М50 ( участников: 11 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Никитин Леонид 1969 1 / 11 20:50 I     лично Москва 1127 90.00
2   Гец Михаил 1969 2 / 11 23:51 I     лично Москва 1122 76.97
3   Скоробогатов Сргей 1962 3 / 11 23:55 I     Лично 1130 76.68
4   Сияльский Владислав 1966 4 / 11 25:52     лично Брянск 1128 68.26
5   Скобелев Алексей 1966 5 / 11 37:40     Атлант 1129 17.28
6   Кислов Семен 1968 6 / 11 47:21 III     Битца-2 1125
7   Соловьев Эдуард 1967 7 / 11 50:25     ТРОПА 1131
8   Лемберский Максим 1968 8 / 11 1:15:17     лчино 1543
9   Кацай Александр 1969     лично Москва 1124 Не финишировал
10   Хропов Сергей 1962 I     МосКомпас-Ориента 1133 Не финишировал
11   Титенков Илья 1967 II     Искатель 1132 Не финишировал
К списку групп
М60 ( участников: 12 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.