Снежная Тропа 2016 3 ЭТАП, Покровское-Стрешнево 06.11.2016

Московская область 217 21 8

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 14 лет проведено 178 этапов.
Поделиться

ЗН ( участников: 29 ) , дистанция 6400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Каштанов Вадим 1983 1 / 29 36:20 КМС     Лично 1124 100.00
2   Андрейкин Алексей 1987 2 / 29 36:58 КМС     RZN-CSK 1012 98.26
3   Калюжный Александр 1976 3 / 29 37:44 I     ЮЗАО-TEAM 1111 96.15
4   Пикуз Сергей 1981 4 / 29 39:00     Лично 4772 92.66
5   Косовец Вячеслав 1997 5 / 29 40:02     Хорошёво 7001 89.82
6   Давыдов Дмитрий 1967 6 / 29 40:31 I     Владимир Цемент 1074 88.49
7   Песляков Андрей 1962 7 / 29 43:09 II     Лично 1203 81.24
8   Баринов Сергей 1955 8 / 29 44:22 I     Красногорск 1028 77.89
9   Загороднев Егор 2002 9 / 29 45:44 I     Малахит-Ориента 1095 74.13
10   Чекин Андрей 1978 10 / 29 46:03 II     Лично 1298 73.26
11   Насонов Даниил 1980 11 / 29 46:33 II     Лично 1190 71.88
12   Погорелов Виталий 1979 12 / 29 47:12     Лично 4821 70.09
13   Зимина Наталья 1979 13 / 29 47:19 I     Лично 1100 69.77
14   Фадеева Татьяна 1984 14 / 29 51:13     Лично 7005 59.04
15   Данилов Владимир 1983 15 / 29 51:50     Лично 7003 57.34
16   Потанин Сергей 1985 16 / 29 54:12 III     Лично 1220 50.83
17   Проценко Алексей 1975 17 / 29 54:57 II     СК ФОТОН 1223 48.76
18   Кондрашкин Максим 1989 18 / 29 55:52     ВШЭ 7002 46.24
19   Малахов Борис 1976 19 / 29 56:27 I     Лично 1171 44.63
20   Хонькин Сергей 1973 20 / 29 58:12 I     Лично 1291 39.82
21   Галахова Катерина 2004 21 / 29 59:58     Лично 1002 34.95
22   Пименов Михаил 1969 22 / 29 1:00:21 II     Хорошево СШ№102 1205 33.90
23   Лукин Сергей 1957 23 / 29 1:02:57 III     Лично 1164 26.74
24   Боровкова Марина 1964 24 / 29 1:07:21 II     Лично 1044 14.63
25   Андрейкина Анна 1992 25 / 29 1:10:46 III     RZN-CSK 1013 5.23
26   Цухло Татьяна 1986 26 / 29 1:13:18     Лично 1296
27   Демещик Павел 1975 27 / 29 1:14:11 II     ТК МАИ 1079
28   Михайлов Владимир 1955     Лично 7004 Дисквалифицирован
29   Карчевская Анастасия 2004 I     Малахит-Ориента 1119 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж10 ( участников: 17 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Семкина Софья 2006 1 / 17 8:17     Семкины 1241 90.00
2   Карчевская Нина 2009 2 / 17 11:29     Малахит-Ориента 1120 55.23
3   Деришева Лена 2006 3 / 17 11:38     Искатель 7011 53.60
4   Алексеева Алиса 2006 4 / 17 11:52     Искатель 1007 51.07
5   Лушникова Анастасия 2008 5 / 17 13:16     Малахит-Ориента 1165 35.86
6   Хлыновская Анна 2008 6 / 17 15:13     _Ориента-НИКА 1288 14.67
7   Вавилова Виктория 2007 7 / 17 16:37     Ориента-STAR 1053
8   Архипова Олеся 2008 8 / 17 19:47     Ориента-STAR 1019
9   Ходжич Амела 2008 9 / 17 20:06     Ёлка 1290
10   Коцарева Анна 2006 10 / 17 24:06     Малахит-Ориента 1139
11   Загороднева Татьяна 2009 11 / 17 25:07     Малахит-Ориента 1097
12   Харченко Анастасия 2006 12 / 17 26:59     Атлантида 7009
13   Зельщикова Дарья 2007 13 / 17 27:53     Атлантида 7008
14   Барканова Анастасия 2008 14 / 17 29:24     Малахит-Ориента 1031
15   Павлова Марина 2006 15 / 17 33:04     Лично 1198
16   Лескова Милана 2007 16 / 17 35:26     Ориента-STAR 1159
17   Чабан Ева 2007 17 / 17 36:04     Ориента-STAR 1297
К списку групп
Ж12 ( участников: 14 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Хмелевская Варвара 2005 1 / 14 17:04     Хорошёво 7022 100.00
2   Лазарева Анна 2006 2 / 14 24:01     Ориента-STAR 1156 59.28
3   Назарова Екатерина 2006 3 / 14 24:06     Лично 1188 58.79
4   Макарова Камилла 2004 4 / 14 26:03     Ориента-Виктория 1169 47.36
5   Загороднева Мария 2005 5 / 14 27:11     Малахит-Ориента 1096 40.72
6   Мубаракшина Эмилия 2008 6 / 14 38:32     Лично 7013
7   Савельева Екатерина 2007 7 / 14 39:31     Ёлка 1232
8   Кутовая Алиса 2007 8 / 14 40:25     Ёлка 1153
9   Пьянова Анастасия 2005 9 / 14 41:08     Ёлка 1227
10   Осинцева Василиса 2007 10 / 14 41:24     Ёлка 1194
11   Петрикина Дарья 2006 11 / 14 41:42     Ёлка 1204
12   Потемкина Юля 2007 12 / 14 50:43     Лично 7015
13   Зимина Ксения 2004 13 / 14 52:12     Лично 3183
14   Короленкова Екатерина 2005 14 / 14 1:03:53     Атлантида 7007
К списку групп
Ж14 ( участников: 8 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ульянова Александра 2003 1 / 8 17:39 I     Ориента-Виктория 1276 120.00
2   Олейник Виктория 2003 2 / 8 24:51     О-Клуб 4627 71.05
3   Огрызкова Анастасия 2003 3 / 8 25:07     О-Клуб 4626 69.24
4   Алексеева Анастасия 2003 4 / 8 25:10     КСОРостки Фирсановка 1008 68.90
5   Кострова Ольга 2003 5 / 8 27:08 II     Ориента-Виктория 1138 55.52
6   Трофимова Надежда 2005 6 / 8 36:53     Малахит-Ориента 1273
7   Бабкина Анна 2005 7 / 8 57:20     Лично 1023
8   Павлова Василина 2002 8 / 8 1:20:03 III     Ориента-Виктория 1196
К списку групп
Ж16 ( участников: 6 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Киркова Ольга 2000 1 / 6 24:38 КМС     Искатель 1128 150.00
2   Зуева Кристина 2001 2 / 6 29:51 II     Ориента-Виктория 1103 118.23
3   Киркова Оксана 2003 3 / 6 33:03     Искатель 3464 98.75
4   Осмоловская Юлия 2000 4 / 6 46:10     Лично 1195 18.88
5   Савицкая Дарья 2005 5 / 6 57:14     Малахит-Ориента 1233
6   Колоскова-Кипарисова Ана 2001 6 / 6 57:15 III     Малахит-Ориента 1134
К списку групп
Ж18 ( участников: 3 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Тавостина Ольга 1998 1 / 3 31:32 I     Ориента-STAR 1266 180.00
2   Кривошеева Екатерина 2000 2 / 3 46:14     Ёлка 7003 96.09
3   Муравьева Александра 2000 3 / 3 46:30 II     Ёлка 1186 94.57
К списку групп
Ж21 ( участников: 14 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Игонина Мария 1989 1 / 14 32:52 КМС     МГУ-географы 1107 200.00
2   Басс Дина 1996 2 / 14 41:14 I     СК Биофака МГУ 1035 149.09
3   Киреева Надежда 1987 3 / 14 42:08     СК Биофака МГУ 1127 143.61
4   Семкина Наталья 1979 4 / 14 42:39     Семкины 1240 140.47
5   Попова Татьяна 1996 5 / 14 45:19 КМС     Лично 1219 124.24
6   Руднева Анастасия 1986 6 / 14 52:09     Искатель 1230 82.66
7   Малкина Юлия 1990 7 / 14 52:20     Лично 1175 81.54
8   Лексина Виктория 1976 8 / 14 53:30     Лично 3896 74.44
9   Федотова Анна 1979 9 / 14 54:34     Лично 7014 67.95
10   Назарова Александра 1978 10 / 14 56:53 III     Лично 1187 53.85
11   Жегусова Евгения 1992 11 / 14 1:00:10     Лично 3076 33.87
12   Шибалова Александра 1992 12 / 14 1:01:16     Лично 7010 27.18
13   Павлова Елена 1981 13 / 14 1:19:56     Лично 1197
14   Лакунина Валентина 1989 14 / 14 3:04:35     СК Биофака МГУ 1157
К списку групп
Ж40 ( участников: 3 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Малахова Майя 1967 1 / 3 41:21 II     Малахит-Ориента 1172 120.00
2   Пименова Ольга 1968 2 / 3 46:07 II     Хорошево СШ№102 1208 106.17
3   Романова Алевтина 1969 3 / 3 1:10:24     Хорошево СШ№102 1228 35.70
К списку групп
Ж55 ( участников: 7 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Гурова Ольга 1956 1 / 7 29:24 II     Стальцы 1073 80.00
2   Мещерякова Валентина 1948 2 / 7 30:05     Кунцево 4271 78.14
3   Бортновская Тамара 1950 3 / 7 34:24     ВНИИА 1045 66.39
4   Симачева Ольга 1957 4 / 7 48:44     МГУ 1245 27.39
5   Каслова Евгения 1950 5 / 7 50:27 II     Кунцево-ОРСА 1122 22.72
6   Крылова Нина 1948 6 / 7 52:28 III     Лично 1145 17.23
7   Ахмадуллина Нина 1952 7 / 7 1:02:50     Лично 1022
К списку групп
Ж70 ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Лабутина Людмила 1940 1 / 2 26:56 III     Билдер 1155 60.00
2   Еремеева Галина 1939 2 / 2 27:51 II     Билдер 1092 57.96
К списку групп
М10 ( участников: 28 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Поляков Мирослав 2008 1 / 28 13:54     Ёлка 1218 90.00
2   Сенаторов Арсений 2007 2 / 28 13:56     Хорошево СШ№102 1242 89.78
3   Морозов Василий 2006 3 / 28 17:20     Химки КДЮСШ им. Горе 1183 67.77
4   Алешин Никита 2006 4 / 28 17:29     Малахит-Ориента 1009 66.80
5   Василенко Дениил 2007 5 / 28 17:46     Химки КДЮСШ им. Горе 1054 64.96
6   Скородумов Андрей 2006 6 / 28 17:47     Ориента-STAR 1247 64.86
7   Кузьмин Ярослав 2008 7 / 28 17:53     Ориента-STAR 1147 64.21
8   Пригорев Егор 2008 8 / 28 20:06     Ориента-STAR 1221 49.86
9   Кидяров Роман 2009 9 / 28 20:10     Ориента-STAR 1125 49.42
10   Чернобильский Леонид 2006 10 / 28 20:21     Ориента-STAR 7020 48.24
11   Пьянов Михаил 2008 10 / 28 20:21     Ёлка 1226 48.24
12   Волянский Федор 2006 12 / 28 20:24     Ориента-STAR 1060 47.91
13   Алексеев Гриша 2007 13 / 28 20:25     Ёлка 7005 47.81
14   Карасев Максим 2007 14 / 28 21:01     Ориента-Виктория 1116 43.92
15   Руднев Александр 2008 15 / 28 21:23     Искатель 1229 41.55
16   Проценко Сергей 2008 16 / 28 21:27     СК ФОТОН 1224 41.12
17   Копалкин Александр 2008 17 / 28 21:35     Ёлка 7002 40.25
18   Чумаков Николай 2009 18 / 28 22:10     Лично 1301 36.47
19   Дегтяренко Василий 2007 19 / 28 22:11     Ориента-Виктория 1078 36.37
20   Алиходжин Ильдар 2008 20 / 28 24:16     Ёлка 1011 22.88
21   Цветков Егор 2007 21 / 28 25:50     КСОРостки Фирсановка 1295 12.73
22   Хмелевский Артемий 2010 22 / 28 26:27     Хорошёво 7023 8.74
23   Федоров Даниил 2010 23 / 28 26:46     Лично 1280 6.69
24   Воронцов Сергей 2007 24 / 28 27:04     Малахит-Ориента 1061 4.75
25   Колдашов Ильяс 2006 25 / 28 29:26     Ориента-Виктория 1133
26   Тепикин Юрий 2006 26 / 28 30:09     КСОРостки Фирсановка 1271
27   Фадеев Антон 2007 27 / 28 33:07     Малахит-Ориента 1278
28   Тихоцкий Андрей 2011 28 / 28 38:23     Лично 7019
К списку групп
М12 ( участников: 13 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Саид Самир 2006 1 / 13 14:57     Хорошево СШ№102 1235 100.00
2   Сороко Артем 2005 2 / 13 17:16     Хорошево СШ№102 1252 84.50
3   Еременко Петр 2004 3 / 13 19:21     Искатель 1094 70.57
4   Соловьев Алексей 2004 4 / 13 20:34     Ориента-Тропа 1249 62.43
5   Кузьмин Артем 2006 5 / 13 21:33     Ориента-STAR 1146 55.85
6   Ярыкин Евгений 2005 6 / 13 31:07     Ориента-Виктория 1312
7   Фролов Даниил 2008 7 / 13 32:31     Ёлка 1283
8   Кулешов Роман 2007 8 / 13 32:51     Ориента-STAR 1148
9   Баричев Александр 2005 9 / 13 35:07     Искатель 1029
10   Меркулов Ярослав 2006 10 / 13 46:31     Ёлка 7004
11   Шведов Петр 2007 11 / 13 46:40     Ёлка 1304
12   Давыдов Ярослав 2006 12 / 13 1:05:04     Лично 1075
13   Пискун Максим 2005 13 / 13 1:23:48     Химки КДЮСШ им. Горе 1210
К списку групп
М14 ( участников: 10 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сорокин Филипп 2002 1 / 10 16:05     Фотон 5881 120.00
2   Пичкалев Александр 2002 2 / 10 20:56 III     Ориента-STAR 1211 83.81
3   Калюжный Илья 2002 3 / 10 21:24 II     ЮЗАО-TEAM 1112 80.33
4   Габелая Егор 2002 4 / 10 24:08     Малахит-Ориента 1062 59.94
5   Богданов Владимир 2002 5 / 10 26:26 III     Ориента-Виктория 1041 42.78
6   Кравец Даниил 2004 6 / 10 28:00     Ёлка 1140 31.09
7   Сорокин Андрей 2002 7 / 10 28:10 I     Ориента-Виктория 1251 29.84
8   Логвиненко Владимир 2005 8 / 10 34:56     Логвиненко 1162
9   Алиулов Амир 2002 9 / 10 39:43     Малахит-Ориента 1010
10   Тихоцкий Иван 2002 10 / 10 54:04     Лично 7017
К списку групп
М16 ( участников: 6 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Богданов Виктор 2000 1 / 6 27:54 I     Искатель 1040 150.00
2   Баричев Юрий 2001 2 / 6 29:07 I     Искатель 1030 143.46
3   Еременко Илья 2000 3 / 6 29:58 II     Искатель 1093 138.89
4   Повалишников Леонид 2000 4 / 6 30:46 I     Ориента-Виктория 1213 134.59
5   Покачалов Петр 2001 5 / 6 37:53 II     Ориента-STAR 1215 96.33
6   Логвиненко Андрей 2000 6 / 6 44:24 III     Логвиненко 1161 61.29
К списку групп
М18 ( участников: 3 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Пименов Юрий 1999 1 / 3 29:55 КМС     Хорошево СШ№102 1206 180.00
2   Бурдаков Глеб 1999 2 / 3 43:15 II     Ориента-Виктория 1048 99.78
3   Потемкин Александр 2001 3 / 3 1:09:50     Лично 7016
К списку групп
М21 ( участников: 22 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Плешкан Аурел 1991 1 / 22 29:33     Sokol OK 7024 200.00
2   Быркин Виктор 1986 2 / 22 30:28 I     ССО МИФИ 1051 193.80
3   Насибуллин Ильгизар 1983 3 / 22 30:51 МС     Лично 1189 191.20
4   Кривушин Мартин 1989 4 / 22 31:02 I     МГУ-географы 1143 189.96
5   Панкратов Роман 1977 5 / 22 32:34 I     Лично 1201 179.58
6   Лексин Олег 1977 6 / 22 33:41     Лично 3894 172.02
7   Пинчук Максим 1987 7 / 22 33:56     Мастерская счастья 1209 170.33
8   Гмошинский Владимир 1987 8 / 22 36:27     СК Биофака МГУ 1067 153.30
9   Груздев Павел 1996 9 / 22 37:18 III     Ника 1071 147.55
10   Хамурзов Владимир 1979 10 / 22 38:17     Атлантида 6338 140.89
11   Хлыновский Алексей 1979 11 / 22 39:29 II     _Ориента-НИКА 1289 132.77
12   Салимов Данил 1988 12 / 22 39:39     Ориента-Ski-O 5200 131.64
13   Усов Александр 1992 13 / 22 41:08     Лично 1277 121.60
14   Володин Юрий 1982 14 / 22 42:02 I     ССО МИФИ 1058 115.51
15   Голованов Петр 1996 15 / 22 43:34     Самбо 70 7012 105.13
16   Макеев Александр 1981 16 / 22 45:18     Лично 1170 93.40
17   Дегтярев Алексей 1979 17 / 22 46:54 II     Ориента-СКРУМ 1077 82.57
18   Ярыкин Павел 1981 18 / 22 47:38 II     Лично 1313 77.61
19   Соме Энри 1993 19 / 22 47:57     Лично 7018 75.47
20   Горчаков Алексей 1980 20 / 22 52:16     Лично 1070 46.25
21   Семкин Михаил 1977 21 / 22 56:51     Семкины 1239 15.23
22   Цлышкин Анатолий 1996 22 / 22 1:03:05 II     Лично 1001
К списку групп
М40 ( участников: 9 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Никитин Леонид 1969 1 / 9 26:58 I     Лично 1191 120.00
2   Гец Михаил 1969 2 / 9 31:55 I     Лично 1066 97.97
3   Степанов Вадим 1973 3 / 9 35:41 III     Лично 1258 81.21
4   Зозуля Вячеслав 1972 4 / 9 39:51 I     Лично 1101 62.67
5   Хилков Дмитрий 1970 5 / 9 40:45     Лично 2354 58.67
6   Кацай Александр 1969 6 / 9 42:37     Лично 1123 50.36
7   Абрамов Андрей 1976 7 / 9 50:57 II     мсву 1003 13.28
8   Степанов Александр 1959 8 / 9 52:20 II     Лично 1257 7.12
9   Караганов Вадим 1960 9 / 9 1:15:41     личо 3387
К списку групп
М60 ( участников: 5 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Гуров Александр 1949 1 / 5 36:24     Стальцы 1072 70.00
2   Хилков Владимир 1949 2 / 5 40:37 II     Лично 1287 61.89
3   Михайлюк Дмитрий 1952 3 / 5 42:15     Лично 1181 58.75
4   Синицын Олег 1948 4 / 5 43:35 II     КФК-164 1246 56.19
5   Осипов Николай 1953 5 / 5 1:16:29     Лично 4676
К списку групп
М70 ( участников: 4 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ребров Евгений 1946 1 / 4 24:28     ВНИИА 7001 60.00
2   Ахмадуллин Рим 1946 2 / 4 27:24     Лично 1021 52.81
3   Лысенко Сергей 1944 3 / 4 33:17 III     Малахит Супер 1166 38.38
4   Даниленко Юрий 1945 4 / 4 1:02:58 III     Кунцево-ОРСА 1076
К списку групп
резерв ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Виктория 1 / 1 1:46:40     Виктория 2551 100.00
К списку групп
Нитка ( участников: 13 ) , дистанция 7047 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Цветков Максим 1991 1 / 13 42:18 КМС     Лично 1294 100.00
2   Огрызков Алексей 1968 2 / 13 58:40     О-Клуб 4622 61.31
3   Хохлов Глеб 1973 3 / 13 1:01:09 I     МосКомпас-Ориента 1292 55.44
4   Эльман Игорь 1987 4 / 13 1:04:14     Лично 7021 48.15
5   Федоров Тимофей 2003 5 / 13 1:05:24 I     МосКомпас-Ориента 1281 45.39
6   Хохлова Наталья 1979 6 / 13 1:07:33 I     МосКомпас-Ориента 1293 40.31
7   Коваленко Екатерина 1984 7 / 13 1:22:10     Лично 1131 5.75
8   Меньшова Екатерина 1989 8 / 13 1:23:02     Аура Приключений 4261 3.70
9   Кубарев Михаил 1969 9 / 13 1:29:28     МГУ 3759
10   Савельева Светлана 1976 10 / 13 1:32:39     Ориента-Кунцево 5172
11   Рязанская Татьяна 1946 11 / 13 1:36:10     Кунцево 5120
12   Хижняк Тамара 1968 12 / 13 1:40:07 II     Лично 1286
13   Бекасова Виктория 1964 13 / 13 2:23:13 III     Ориента-STAR 1036
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.