Снежная тропа 2019 20 ЭТАП, Лианозово 15.02.2020

Московская область 179 22 8

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 14 лет проведено 178 этапов.
Поделиться

Ж10 ( участников: 7 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Ефремова Варвара 2010 1 / 7 27:33     СТК Гольфстрим 1046 90.00
2   Свиридонова Юлия 2010 2 / 7 31:52     СТК Гольфстрим 1136 75.90
3   Корчинелли Нина 2011 3 / 7 35:24     СТК Гольфстрим 1082 64.36
4   Клищенко Варвара 2012 4 / 7 49:37     СТК Гольфстрим 1072 17.91
5   Балашова Наталия 2013 5 / 7 1:03:10     Лично 6004
6   Демиденко Алина 2010 6 / 7 1:07:28     Лично 6010
7   Лукьянцева Наталья 2015 7 / 7 1:08:38     Школа №1474 СТК 'Аль 1097
К списку групп
Ж12 ( участников: 10 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Степанова Мария 2008 1 / 10 20:06     Азимут-Мытищи 1148 100.00
2   Клищенко Арина 2010 2 / 10 38:50     СТК Гольфстрим 1071 6.80
3   Осипова Василиса 2008 3 / 10 39:17     Ориента-ЗАРЯ 1116 4.56
4   Каширина Дарина 2009 4 / 10 39:21     Ориента-ЗАРЯ 1069 4.23
5   Козкина Екатерина 2008 5 / 10 45:34     СТК 'ФЕНИКС' (ГБОУ ш 1077
6   Винокурова Анастасия 2008 6 / 10 45:37     СТК 'ФЕНИКС' (ГБОУ ш 1029
7   Мартыновсская Юлия 2008 7 / 10 45:38     СТК 'ФЕНИКС' (ГБОУ ш 1103
8   Мельникова Диана 2008 8 / 10 45:50     СТК 'ФЕНИКС' (ГБОУ ш 1106
9   Костина Мария 2009 9 / 10 46:42     СТК Гольфстрим 1084
10   Листахова Елизавета 2009 10 / 10 53:13     СТК Гольфстрим 1094
К списку групп
Ж14 ( участников: 6 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Костерева Евгения 2006 1 / 6 29:36     СТК Гольфстрим 1083 120.00
2   Данилина Екатерина 2008 2 / 6 33:41     СТК Гольфстрим 1038 103.45
3   Аверьянова Динара 2010 3 / 6 38:33     СШ им. Горелова 1005 83.72
4   Трушина Софья 2007 4 / 6 42:41     СТК Гольфстрим 1155 66.96
5   Пензарь Софья 2007 5 / 6 43:43     СТК Гольфстрим 1118 62.77
6   Антонова Кира 2007 6 / 6 1:00:23     СК Фотон 1010
К списку групп
Ж16 ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Корчинелли Александра 2005 1 / 2 32:13     СТК Гольфстрим 1081 150.00
2   Красавцева Маргарита 2005 2 / 2 38:13     СТК 'ФЕНИКС' (ГБОУ ш 1086 122.06
К списку групп
Ж18 ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Ерпылова Елизавета 2003 1 / 2 45:39     СТК 'ФЕНИКС' (ГБОУ ш 1044 180.00
2   Лукьянцева Полина 2003 2 / 2 1:12:34     Школа №1474 СТК 'Аль 1098 73.87
К списку групп
Ж21 ( участников: 13 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Марченко Анастасия 1986 1 / 13 24:22     СУНЦ МГУ 1104 200.00
2   Пуха Оксана 1987 2 / 13 32:32     Лично 3822 132.97
3   Лексина Виктория 1976 3 / 13 32:44     Лично 3210 131.33
4   Малкина Юлия 1990 4 / 13 33:38     Железнодорожный, лич 1101 123.94
5   Попова Екатерина 1993 5 / 13 39:03 КМС     Пермь, лично 1123 79.48
6   Алюнина Анастасия 1975 6 / 13 51:04     СТК Гольфстрим 1009
7   Каширина Анастасия 1986 7 / 13 51:32     Неразлучники 1068
8   Абросимова Ирина 1984 8 / 13 56:37     Москва ВАО, лично 1002
9   Хвостикова Ольга 1994 9 / 13 58:29     Москва ЮЗАО, лично 1162
10   Матросова Алина 1994 10 / 13 1:04:49     Лично 6014
11   Бусарова Ольга 1991 11 / 13 1:04:54     Лично 6015
12   Хахулина Анна 1985 12 / 13 1:13:55     Лично 6011
13   Самохина Наталья 1981 13 / 13 3:11:45     Москва САО, лично 1135
К списку групп
Ж40 ( участников: 5 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Банникова Елена 1977 1 / 5 26:03 МС     СК Фотон 1017 120.00
2   Тихомирова Юлия 1978 2 / 5 34:07     Азимут-Мытищи 1153 82.84
3   Сорокина Ольга 1977 3 / 5 1:01:43     СТК Гольфстрим 1047
4   Захарова Татьяна 1972 4 / 5 1:09:48     СТК Гольфстрим 1053
5   Кочкина Людмила 1970 5 / 5 1:19:53     Москва СЗАО, лично 1085
К списку групп
Ж55 ( участников: 3 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Захарова Ольга 1963 1 / 3 22:22     Виват 1052 80.00
2   Цветаева Галина 1965 2 / 3 23:08     Лично 6013 77.26
3   Ермачкова Юлия 1964 3 / 3 41:07     Азимут-Мытищи 1043 12.94
К списку групп
Ж70 ( участников: 7 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Бортновская Тамара 1950 1 / 7 16:15 II     ВНИИА 1024 60.00
2   Русанова Елена 1950 2 / 7 21:33 II     PARUS 1130 40.43
3   Каслова Евгения 1950 3 / 7 24:48 II     Кунцево-ОРСА 1065 28.43
4   Крылова Нина 1948 4 / 7 24:49 III     Москва САО, лично 1087 28.37
5   Вавакина Людмила 1948 5 / 7 54:54     Химки, лично 1028
6   Игнатенко Раиса 1947 6 / 7 1:03:54     гриф 1059
7   Рязанская Татьяна 1946 7 / 7 1:10:12 III     Кунцево-ОРСА 1133
К списку групп
ЖЗН ( участников: 15 ) , дистанция 6200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Фокина Марина 1984 1 / 15 44:40 I     Искатель 1160 100.00
2   Антохина Татьяна 1982 2 / 15 46:15 II     Одинцовский р-н, лич 1011 96.46
3   Васькова Варвара 1998 3 / 15 49:14     Виктория 2315 89.78
4   Соломеннова Анастасия 1984 4 / 15 53:37     Сарепта 1144 79.96
5   Лощилина Екатерина 1976 5 / 15 56:56 II     Москва ВАО, лично 1096 72.54
6   Есипова Дарья 2002 6 / 15 57:08     Craft 2648 72.09
7   Сеньовская Наталья 1988 7 / 15 1:03:40     Беголазы 1138 57.46
8   Новожилова Татьяна 1971 8 / 15 1:05:42     Стальцы 1113 52.91
9   Степанова Наталья 1977 9 / 15 1:10:09     Азимут-Мытищи 1149 42.95
10   Фелянина Мария 1969 10 / 15 1:11:40 III     Азимут-Мытищи 1157 39.55
11   Вавакина Елена 1976 11 / 15 1:13:35     Москва СЗАО, лично 1027 35.26
12   Есипова Елена 1968 12 / 15 1:19:00 II     Азимут-Мытищи 1045 23.13
13   Полумыскина Мария 1996 13 / 15 1:21:26     Москва ЮВАО, лично 1122 17.69
14   Лоос Полина 1984     СТК Гольфстрим 1095 Дисквалифицирован
15   Трушина Юлия 1980     СТК Гольфстрим 1156 Дисквалифицирован
К списку групп
М10 ( участников: 3 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Трушин Владимир 2011 1 / 3 39:56     СТК Гольфстрим 1154 90.00
2   Крыгин Матвей 2012 2 / 3 46:56     Лично 6009 74.22
3   Бордуков Дмитрий 2010 3 / 3 1:20:31     СТК Гольфстрим 1022
К списку групп
М12 ( участников: 9 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Осипов Михаил 2008 1 / 9 18:55     СК Фотон 1115 100.00
2   Фокин Николай 2008 2 / 9 23:13     Искатель 1159 77.27
3   Елов Игорь 2009 3 / 9 24:17     СК Фотон 1041 71.63
4   Шептолаев Вадим 2009 4 / 9 24:27     Лично 6003 70.75
5   Глазков Илья 2008 5 / 9 25:09     СК Фотон 1031 67.05
6   Бочкарев Андрей 2008 6 / 9 25:30     СК Фотон 1025 65.20
7   Захаров Алексей 2009 7 / 9 28:13     СТК Гольфстрим 1050 50.84
8   Заргаров Тимофей 2009 8 / 9 33:26     СТК Гольфстрим 1049 23.26
9   Кораблев Степан 2009 9 / 9 37:06     СТК Гольфстрим 1079 3.88
К списку групп
М14 ( участников: 9 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Рябинкин Семен 2006 1 / 9 18:21 I     СК Фотон 1132 120.00
2   Проценко Сергей 2008 2 / 9 19:38     СК Фотон 1125 111.61
3   Терехов Антон 2006 3 / 9 22:15 III     СК Фотон 1151 94.50
4   Изотов Даниил 2006 4 / 9 23:22     СК Фотон 1061 87.19
5   Омелюх Вадим 2006 5 / 9 27:31     Ориента-ЗАРЯ 1114 60.05
6   Покровский Артем 2007 6 / 9 30:46     СТК 'ФЕНИКС' (ГБОУ ш 1161 38.80
7   Савельев Ярослав 2009 7 / 9 32:41     СТК Гольфстрим 1134 26.27
8   Феночка Радион 2006 8 / 9 39:35     Ориента-ЗАРЯ 1158
9   Ключников Александр 2010 9 / 9 45:37     Искатель 1073
К списку групп
М16 ( участников: 3 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Капустин Егор 2005 1 / 3 31:23     СТК Гольфстрим 1128 150.00
2   Лазарев Дмитрий 2005 2 / 3 35:14     СТК Гольфстрим 1091 131.60
3   Лисовский Андрей 2005 3 / 3 51:57     СТК Гольфстрим 1093 51.70
К списку групп
М18 ( участников: 4 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Тагиев Мухамед 2003 1 / 4 28:23     СТК Гольфстрим 6006 180.00
2   Косарев Александр 2002 2 / 4 36:53     СТК Гольфстрим 6002 126.10
3   Крюков Максим 2005 3 / 4 40:53     СТК Гольфстрим 6005 100.73
4   Писарев Дмитрий 2003 4 / 4 55:48     СТК 'ФЕНИКС' (ГБОУ ш 1121 6.13
К списку групп
М20 ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Аверьянов Николай 2002 1 / 2 37:44 I     Ориента-Опал 1004 180.00
2   Аряпов Ильгиз 2001 2 / 2 45:29     ССО МИФИ 1013 143.03
К списку групп
М21 ( участников: 12 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Касуха Сергей 1983 1 / 12 24:34 I     СК Фотон 1066 200.00
2   Казаков Константин 1983 2 / 12 28:12 II     Москва ЦАО, лично 1062 170.42
3   Семакин Виктор 1991 3 / 12 31:57     Самый застенчивый 1137 139.89
4   Железнов Александр 1982 4 / 12 32:04     Лично 2669 138.94
5   Коваленко Евгений 1994 5 / 12 32:47     Одинцовский р-н, лич 1076 133.11
6   Красовицкий Иван 1992 6 / 12 35:09     Лично 6012 113.84
7   Зудин Андрей 1998 7 / 12 40:59     Москва САО, лично 1057 66.35
8   Лучников Василий 1986 8 / 12 41:52     Москва ЗАО, лично 1099 59.16
9   Хорошилов Андрей 1993 9 / 12 47:10     МФТИ 6007 16.01
10   Артоболевский Петр 1986 10 / 12 47:19     Сенеж 1012 14.79
11   Саливон Андрей 1986 11 / 12 51:30     Лично 6001
12   Левит Сергей 1974 12 / 12 1:11:34     Сокольники-РУДН 1092
К списку групп
М40 ( участников: 17 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Еремин Сергей 1979 1 / 17 24:06     Лично 6008 120.00
2   Гец Михаил 1969 2 / 17 27:14 I     Москва САО, лично 1030 104.40
3   Лексин Олег 1977 3 / 17 28:36     Котики 4709 97.59
4   Степанов Вадим 1973 4 / 17 28:36 III     Зеленоград 1147 97.59
5   Абросимов Алексей 1976 5 / 17 28:51     Москва ВАО, лично 1001 96.35
6   Бондаренко Владимир 1976 6 / 17 29:56     Москва ЮАО, лично 1021 90.95
7   Компаниец Олег 1967 7 / 17 31:16     Малахит 1078 84.32
8   Ясенев Владислав 1971 8 / 17 32:08     Золотой Маршрут 1172 80.00
9   Тихомиров Алексей 1978 9 / 17 32:24     Азимут-Мытищи 1152 78.67
10   Кацай Александр 1969 10 / 17 33:05     Москва ЮВАО, лично 1067 75.27
11   Рябинкин Алексей 1977 11 / 17 34:33     СК Фотон 1131 67.97
12   Зимаков Евгений 1975 12 / 17 40:49     Москва САО, лично 1054 36.76
13   Степанов Алексей 1976 13 / 17 42:08     Азимут-Мытищи 1146 30.21
14   Ермачков Владимир 1968 14 / 17 43:01     Москва ВАО, лично 1042 25.81
15   Аверьянов Дмитрий 1975 15 / 17 44:33     Ориента-Опал 1003 18.17
16   Осяйкин Алексей 1975 16 / 17 50:06     Истринский р-н, личн 1117
17   Иванов Олег 1962 17 / 17 1:10:33     СТК Гольфстрим 1058
К списку групп
М60 ( участников: 9 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Захаров Игорь 1957 1 / 9 19:51     Виват 1051 70.00
2   Крысанов Анатолий 1952 2 / 9 20:59     Королёв 4707 66.00
3   Михайлюк Дмитрий 1952 3 / 9 25:27     Москва СЗАО, лично 1108 50.25
4   Гулиев Чермен 1952 4 / 9 25:59     Одинцовский р-н, лич 1034 48.37
5   Котов Николай 1956 5 / 9 30:12     Малахит 3050 33.50
6   Степанов Александр 1959 6 / 9 30:50 II     Москва ЮВАО, лично 1145 31.27
7   Пуляев Александр 1955 7 / 9 31:31     Дубна, лично 1126 28.86
8   Якимушкин Александр 1951 8 / 9 32:44 II     Москва ЮАО, лично 1171 24.57
9   Шофинов Владимир 1957 9 / 9 34:11 II     Москва ВАО, лично 1168 19.45
К списку групп
М70 ( участников: 6 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Каслов Петр 1948 1 / 6 21:03 II     Одинцово-К 1064 60.00
2   Касаткин Николай 1948 2 / 6 22:24     kasatik.ru 1063 56.15
3   Бураков Юрий 1946 3 / 6 22:34     Москва лично 1026 55.68
4   Кузнецов Петр 1947 4 / 6 29:13     Москва, лично 1089 36.72
5   Русанов Павел 1941 5 / 6 37:16 II     PARUS 1129 13.78
6   Лысенко Сергей 1944 6 / 6 38:09 III     Малахит Супер 1100 11.26
К списку групп
М80 ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Серебряков Рудольф 1939 1 / 2 32:51     Малахит Супер 1139 60.00
2   Домбровский Юрий 1936 2 / 2 35:44     ЦАО 2565 54.73
К списку групп
МЗН ( участников: 33 ) , дистанция 6200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Цветков Максим 1991 1 / 33 33:20 МС     Москва, лично 1164 100.00
2   Каштанов Вадим 1983 2 / 33 33:36 КМС     Москва, лично 1070 99.20
3   Нестеренко Антон 1989 3 / 33 34:33 II     Сенеж 1110 96.35
4   Сумарук Максим 1988 4 / 33 36:08 III     Москомпас-Ориента Ма 1150 91.60
5   Байдимиров Ростислав 1995 5 / 33 36:13 КМС     'Ориента' г.Бирск 1016 91.35
6   Грибанов Глеб 1977 6 / 33 37:55 КМС     Journeyman 1033 86.25
7   Давыдов Дмитрий 1967 7 / 33 39:06 I     ОК 'Цемент' 1036 82.70
8   Азаров Алексей 1972 8 / 33 39:25 I     О-Фрязино 1007 81.75
9   Никитин Леонид 1969 9 / 33 39:50 I     Лось-1 1112 80.50
10   Пикуз Сергей 1981 10 / 33 40:49 II     Москва СЗАО, лично 1120 77.55
11   Быркин Виктор 1986 11 / 33 42:34     МИФИ 2291 72.30
12   Зозуля Вячеслав 1972 12 / 33 42:50 I     Азимут-Зеленоград 1055 71.50
13   Рабинович Алеша 2003 13 / 33 43:09 I     Ориента-ЗАРЯ 1127 70.55
14   Ковалев Александр 1982 14 / 33 44:03 II     Живу бегом 1075 67.85
15   Марченко Дмитрий 1983 15 / 33 44:12     СУНЦ МГУ 1105 67.40
16   Демещик Павел 1975 16 / 33 44:59 II     ТК МАИ 1039 65.05
17   Нестеренко Руслан 1984 17 / 33 46:31 КМС     О-клуб Донецк 1111 60.45
18   Далецкий Никита 2004 18 / 33 50:00 III     Атлантида 1037 50.00
19   Асылхузин Ринат 1963 19 / 33 50:02 II     Королев, лично 1014 49.90
20   Проценко Алексей 1975 20 / 33 50:22 I     СК Фотон 1124 48.90
21   Закиров Руслан 1999 21 / 33 50:50     ВА РВСН 1048 47.50
22   Кузнецов Олег 1977 22 / 33 52:13     Одинцовский р-н, лич 1088 43.35
23   Дуровин Дмитрий 1963 23 / 33 54:12     Москва СВАО, лично 1040 37.40
24   Гундоров Сергей 1955 24 / 33 54:15 I     Красногорск, лично 1035 37.25
25   Мартынов Александр 1981 25 / 33 55:12     Москва, лично 1102 34.40
26   Коробчак Алексей 1987 26 / 33 55:16     ВА РВСН 1080 34.20
27   Барышев Иван 1986 27 / 33 1:05:56     Беголазы 1018 2.20
28   Глебов Сергей 1953 28 / 33 1:07:40     гриф 1032
29   Слышкин Анатолий 1996 29 / 33 1:08:12 II     CRAFT-ОРИЕНТА 1143
30   Ключников Вячеслав 1983 30 / 33 1:16:24     Искатель 1074
31   Юсс Владимир 1970 31 / 33 1:21:23     Москва ЮЗАО, лично 1170
32   Швайгердт Георгий 1997     ВА РВСН 1167 Дисквалифицирован
33   Петухов Владислав 1997     ВА РВСН 1119 Дисквалифицирован
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.