Всероссийские соревнования, Кубок ветеранов Кубок ДЮСШ "Магнитная Стрелка", Кросс, г.Дзержинск 27.08.2016

Кросс Московская область, Нижегородская область 872 35 9

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 12 лет проведено 64 этапа.
Поделиться

Ж10 ( участников: 21 ) , дистанция 2200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Перешеина Анастасия 2006 1 / 21 17:29     Тульская обл 1072 90.00
2   Ярошевская Виктория 2007 2 / 21 18:35     г.Москва 1068 84.34
3   Бесхлебнова Анна 2007 3 / 21 19:07     Владимирская обл 1060 81.59
4   Чернецова Ксения 2006 4 / 21 19:41     г.Москва 1057 78.67
5   Завадская Ольга 2006 5 / 21 19:47     Нижегородская обл 1054 78.16
6   Павлова Вероника 2006 6 / 21 20:23     Тульская обл 1063 75.07
7   Борисова Александра 2006 7 / 21 21:52     Владимирская обл 1055 67.44
8   Никитина Ярослава 2006 8 / 21 21:53     Тульская обл 1065 67.35
9   Жулькина Екатерина 2006 9 / 21 22:41     Воронежская обл 1062 63.23
10   Бастрыкина Алена 2006 10 / 21 23:56     Нижегородская обл 1056 56.80
11   Карчевская Нина 2009 11 / 21 25:29     г.Москва 1066 48.82
12   Захарова Арина 2006 12 / 21 25:51     Владимирская обл 1064 46.93
13   Корнилова Ксения 2006 13 / 21 27:35     Московская обл 1070 38.01
14   Бабина Настя 2006 14 / 21 30:24     Нижегородская обл 1071 23.51
15   Гусева Дарья 2006 15 / 21 31:23     Нижегородская обл 1069 18.45
16   Макайденко Дария 2006 16 / 21 34:10     Белгородская обл 1053 4.12
17   Уральцева Карина 2006 17 / 21 35:05     Нижегородская обл 1058
18   Алексеева Анна 2008 18 / 21 36:49     г.Санкт-Петербург 1052
19   Медведева Анна 2007 19 / 21 58:57     г.Москва 1059
20   Елисеева Алена 2009 20 / 21 1:09:14     Нижегородская обл 1067
21   Писарева Олеся 2006     Нижегородская обл 1061 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж12 ( участников: 46 ) , дистанция 2500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Гладилкина Олеся 2004 1 / 46 16:07 III     Владимирская обл 903 100.00
2   Кускова Мария 2004 2 / 46 17:24 I     г.Москва 914 92.04
3   Морозова Полина 2005 3 / 46 17:29     Владимирская обл 942 91.52
4   Балашова Софья 2004 4 / 46 17:39     Тульская обл 924 90.49
5   Герун Александра 2004 5 / 46 17:48     Белгородская обл 932 89.56
6   Орехова Ксения 2005 6 / 46 17:54     Тульская обл 906 88.93
7   Карчевская Анастасия 2004 7 / 46 18:18 III     г.Москва 923 86.45
8   Посметухова Алина 2005 8 / 46 19:08     Курская обл 939 81.28
9   Долгиер Диана 2005 9 / 46 19:17     Краснодарский край 944 80.35
10   Бурикова Мария 2005 9 / 46 19:17     Московская обл 908 80.35
11   Ламова Анастасия 2005 11 / 46 19:32     Владимирская обл 913 78.80
12   Колтунова Полина 2004 12 / 46 19:38     г.Санкт-Петербург 919 78.18
13   Кузнецова Анастасия 2004 13 / 46 19:42     Владимирская обл 928 77.77
14   Сазонова Алиса 2005 14 / 46 19:47     Тульская обл 922 77.25
15   Червякова Елена 2004 15 / 46 19:48     Владимирская обл 918 77.15
16   Филюшенкова Александра 2005 16 / 46 19:51     Владимирская обл 926 76.84
17   Юдина Мария 2005 17 / 46 20:30     г.Санкт-Петербург 921 72.80
18   Большова Анна 2005 18 / 46 20:53     Владимирская обл 935 70.42
19   Андреева Милослава 2004 19 / 46 21:20     г.Санкт-Петербург 915 67.63
20   Колохина Алина 2005 20 / 46 22:12     Нижегородская обл 905 62.25
21   Чистова Ксения 2004 21 / 46 22:18 II     г.Москва 945 61.63
22   Измайлова Амина 2004 22 / 46 22:31     Нижегородская обл 916 60.29
23   Акимова Софья 2004 23 / 46 23:12     г.Санкт-Петербург 931 56.05
24   Иванова Елизавета 2005 24 / 46 23:25     г.Москва 910 54.71
25   Отставнова Катя 2004 25 / 46 23:49     Нижегородская обл 927 52.22
26   Буртовская Александра 2005 26 / 46 24:06     г.Москва 941 50.47
27   Филимонова Анастасия 2004 27 / 46 24:10     г.Москва 925 50.05
28   Иванова Виктория 2004 28 / 46 24:54     Нижегородская обл 911 45.50
29   Клочанова Марина 2005 29 / 46 25:09     Курская обл 901 43.95
30   Булыга Маша 2005 30 / 46 28:28     Ленинградская обл 929 23.37
31   Любавина Дарья 2004 31 / 46 29:25 III     Чувашская Респ 920 17.48
32   Топорова Дарья 2004 32 / 46 29:38     г.Москва 933 16.13
33   Еремина Анастасия 2004 33 / 46 30:52     Нижегородская обл 946 8.48
34   Герасимова Арина 2005 34 / 46 31:07     Белгородская обл 934 6.93
35   Боченкова Александра 2004 35 / 46 38:03     Чувашская Респ 940
36   Мачехина Дарья 2004 36 / 46 40:05     г.Санкт-Петербург 917
37   Кузнецова Татьяна 2004 37 / 46 41:02     Нижегородская обл 909
38   Абрамова Екатерина 2004 38 / 46 43:25     Чувашская Респ 902
39   Аксенова Дарья 2004 39 / 46 46:11     Нижегородская обл 936
40   Минайлова Софья 2005 40 / 46 49:35     Московская обл 912
41   Бобкова Ульяна 2004 41 / 46 59:45     Воронежская обл 938
42   Глебова Ангелина 2004 42 / 46 1:02:42     Курская обл 937
43   Дворянчикова Яна 2005 43 / 46 1:18:00     Нижегородская обл 904
44   Иванова Полина 2005     г.Москва 943 Дисквалифицирован
45   Бесхмельнова Ксения 2004     Нижегородская обл 930 Дисквалифицирован
46   Садольская Эвелина 2005     Нижегородская обл 907 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж14* ( участников: 57 ) , дистанция 3700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сенина Мария 2002 1 / 57 25:04 I     г.Санкт-Петербург 757 120.00
2   Думанская Екатерина 2002 2 / 57 25:39 I     Ульяновская обл 739 117.21
3   Боголюбова Анастасия 2002 3 / 57 25:51 I     Чувашская Респ 743 116.25
4   Похресная Александра 2003 4 / 57 26:12 I     г.Санкт-Петербург 745 114.57
5   Засимовская Ксения 2003 5 / 57 27:16 I     г.Санкт-Петербург 755 109.47
6   Малкова Анастасия 2002 6 / 57 28:04 II     Владимирская обл 733 105.64
7   Кальчевская Анастасия 2002 7 / 57 28:14 I     Тульская обл 747 104.84
8   Сидоренкова Виктория 2002 8 / 57 28:18 I     г.Москва 729 104.52
9   Голыдбина Ксения 2002 9 / 57 29:15 II     Саратовская обл 734 99.97
10   Патракова Любовь 2002 10 / 57 29:40 I     Челябинская обл 746 97.98
11   Воркуева Татьяна 2003 11 / 57 30:09 II     Владимирская обл 748 95.66
12   Дырда София 2003 12 / 57 30:23     Нижегородская обл 751 94.55
13   Булавина Софья 2003 13 / 57 30:29 I     Ленинградская обл 756 94.07
14   Минаева Дарья 2002 14 / 57 31:32 I     респ. Коми 741 89.04
15   Борисевич Ирина 2002 15 / 57 31:51 III     Московская обл 726 87.53
16   Курганская Анастасия 2002 16 / 57 32:10 I     Белгородская обл 750 86.01
17   Старостина Виктория 2003 17 / 57 32:49 III     Владимирская обл 702 82.90
18   Ульянина Дарья 2002 18 / 57 33:12 II     респ. Коми 722 81.06
19   Нестерова Ирина 2002 19 / 57 33:43 I     г.Москва 754 78.59
20   Клементьева Анна 2002 20 / 57 34:01 I     Владимирская обл 752 77.15
21   Волкова Камиля 2002 21 / 57 34:46 I     Ульяновская обл 725 73.56
22   Томаровская Ульяна 2002 22 / 57 35:23 II     Белгородская обл 717 70.61
23   Пономаренко Ксения 2003 23 / 57 35:30 I     Московская обл 728 70.05
24   Шерихова Ксения 2002 24 / 57 36:12     Ивановская обл 738 66.70
25   Кузнецова Алина 2003 25 / 57 36:30 I     респ. Коми 716 65.27
26   Лихошерстова Алина 2002 26 / 57 36:55 I     Тульская обл 730 63.27
27   Сулима Мария 2002 27 / 57 37:29 I     Нижегородская обл 715 60.56
28   Штернова Марина 2003 28 / 57 37:34     Нижегородская обл 753 60.16
29   Бирюлева Владислава 2002 29 / 57 37:47 I     Московская обл 740 59.12
30   Медведская Мария 2003 30 / 57 37:58 II     г.Москва 718 58.24
31   Рогожкина Дарья 2003 31 / 57 38:05 III     Нижегородская обл 721 57.69
32   Круглякова Анастасия 2002 32 / 57 38:16 II     г.Санкт-Петербург 724 56.81
33   Стройкова Анастасия 2003 33 / 57 39:10 I     г.Москва 749 52.50
34   Киселева Анастасия 2003 34 / 57 39:44 I     Нижегородская обл 708 49.79
35   Юрчук Мария 2003 34 / 57 39:44 I     г.Москва 742 49.79
36   Скулаченко Екатерина 2003 36 / 57 40:07 II     г.Москва 720 47.95
37   Змановская Екатерина 2002 37 / 57 40:52 III     Чувашская Респ 723 44.36
38   Пашнева Анна 2003 38 / 57 40:54 III     Белгородская обл 707 44.20
39   Новикова Анна 2003 39 / 57 41:12 III     г.Москва 701 42.77
40   Холева Дарья 2003 40 / 57 41:25 III     г.Москва 705 41.73
41   Борисевич Анна 2002 41 / 57 41:34     Московская обл 706 41.01
42   Попова Елена 2002 42 / 57 41:45 II     респ. Коми 713 40.13
43   Анучина Марина 2002 43 / 57 43:13 III     респ. Коми 744 33.11
44   Шебукова Мария 2003 44 / 57 43:36     Нижегородская обл 710 31.28
45   Соковнина Валерия 2002 45 / 57 43:42 III     г.Москва 712 30.80
46   Краузе Эрика 2002 46 / 57 43:59     г.Санкт-Петербург 709 29.44
47   Квасная Юлия 2003 47 / 57 48:04     г.Санкт-Петербург 719 9.89
48   Лолаева Анастасия 2003 48 / 57 49:37 II     респ. Коми 711 2.47
49   Струкова Мария 2003 49 / 57 50:41     Тульская обл 714
50   Барышникова Анна 2002 50 / 57 53:03 II     г.Москва 727
51   Елисеева Полина 2002 51 / 57 57:45 I     г.Москва 735
52   Верховцева Анна 2003 52 / 57 1:02:18 I     г.Москва 737
53   Ноткина Алиса 2002 53 / 57 1:03:46 II     г.Москва 731
54   Лепина Мария 2003 54 / 57 1:17:15 III     Курская обл 732
55   Кислова Софья 2002 55 / 57 1:34:00     г.Москва 703
56   Хвойницкая Екатерина 2003 56 / 57 1:34:23     г.Санкт-Петербург 704
57   Рыжова Анастасия 2003 II     Московская обл 736 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж16* ( участников: 57 ) , дистанция 5000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ботова Анастасия 2001 1 / 57 33:53 КМС     Ленинградская обл 247 150.00
2   Калинина Вероника 2000 2 / 57 34:15 КМС     г.Москва 237 148.38
3   Лазарева Ирина 2000 3 / 57 35:32 КМС     Воронежская обл 255 142.70
4   Сафронова Анна 2001 4 / 57 36:43 КМС     Тульская обл 257 137.46
5   Усова Юлия 2001 5 / 57 37:37 I     Белгородская обл 239 133.47
6   Васильева Александра 2000 6 / 57 38:15 КМС     Удмуртская респ 252 130.67
7   Золотарева Ольга 2001 7 / 57 38:40 I     Ленинградская обл 254 128.82
8   Точилкина Мария 2001 8 / 57 38:58 КМС     г.Москва 223 127.50
9   Блинова Мария 2000 9 / 57 39:04 КМС     Ленинградская обл 233 127.05
10   Тутынина Ульяна 2000 10 / 57 39:26 КМС     Смоленская обл 256 125.43
11   Рахманина Елена 2000 11 / 57 39:39 I     Тульская обл 236 124.47
12   Смирнова Кристина 2000 12 / 57 40:24 КМС     Ленинградская обл 250 121.15
13   Майорова Юлия 2000 13 / 57 40:58 КМС     г.Москва 248 118.64
14   Леонтьева Елена 2001 14 / 57 41:04 КМС     Воронежская обл 216 118.20
15   Воронова Арина 2001 15 / 57 41:17 I     Ленинградская обл 231 117.24
16   Акимова Елизавета 2000 16 / 57 41:47 КМС     г.Санкт-Петербург 251 115.03
17   Давар Ася 2000 17 / 57 43:32 I     Ленинградская обл 202 107.28
18   Дорофеева Мария 2000 18 / 57 44:00 I     г.Санкт-Петербург 230 105.21
19   Ботова Елизавета 2001 19 / 57 44:36 КМС     Ленинградская обл 221 102.56
20   Шаталина Наталья 2000 20 / 57 44:38 I     Воронежская обл 203 102.41
21   Тихонова Мария 2001 21 / 57 44:46 I     г.Москва 243 101.82
22   Наумова Екатерина 2001 22 / 57 45:10 II     Воронежская обл 208 100.05
23   Серова Полина 2001 23 / 57 46:57 II     Пензенская обл 241 92.15
24   Морева Наталья 2001 24 / 57 47:38 I     Нижегородская обл 220 89.13
25   Трубникова Екатерина 2001 25 / 57 48:23 I     Нижегородская обл 244 85.81
26   Митрофанова Анна 2000 26 / 57 48:35 II     г.Санкт-Петербург 238 84.92
27   Плотникова Екатерина 2001 27 / 57 50:34 I     Тульская обл 229 76.14
28   Шевцова Ирина 2000 28 / 57 51:05 I     Московская обл 245 73.86
29   Есельсон Анна 2000 29 / 57 51:16 I     г.Санкт-Петербург 226 73.04
30   Ковалева Анна 2000 30 / 57 51:56 I     Нижегородская обл 209 70.09
31   Тарасова Анастасия 2000 31 / 57 52:14 I     г.Санкт-Петербург 228 68.77
32   Фомина Екатерина 2001 31 / 57 52:14 I     Владимирская обл 234 68.77
33   Дудник Екатерина 2000 33 / 57 54:06 I     г.Москва 215 60.50
34   Кузьмина Анна 2000 34 / 57 54:13 I     г.Москва 225 59.99
35   Салова Вероника 2000 35 / 57 54:52 I     Нижегородская обл 253 57.11
36   Зотова Ксения 2001 36 / 57 55:19 II     г.Санкт-Петербург 240 55.12
37   Васильева Светлана 2000 37 / 57 55:20 I     Ленинградская обл 204 55.04
38   Самаркина Екатерина 2001 38 / 57 55:46 I     Ульяновская обл 218 53.12
39   Грязнова Анна 2000 39 / 57 56:07 КМС     Ульяновская обл 246 51.57
40   Сулимова Марина 2000 40 / 57 59:25     Тульская обл 211 36.97
41   Мелехина Екатерина 2001 41 / 57 1:00:07 II     Московская обл 242 33.87
42   Иванова Зоя 2001 42 / 57 1:00:52 I     Белгородская обл 222 30.55
43   Костюченко Ольга 2000 43 / 57 1:01:02 I     Московская обл 232 29.81
44   Лыскина Полина 2000 44 / 57 1:01:08 II     Нижегородская обл 227 29.37
45   Матюшина Зинаида 2000 45 / 57 1:02:09 I     г.Москва 205 24.86
46   Артемьева Анна 2001 46 / 57 1:02:50 II     г.Санкт-Петербург 201 21.84
47   Веремеенко Екатерина 2001 47 / 57 1:10:57 III     Курская обл 224
48   Рябова Марта 2000 48 / 57 1:11:18 I     г.Санкт-Петербург 217
49   Виноградова София 2000 49 / 57 1:15:55 II     г.Санкт-Петербург 214
50   Кобер Дарья 2000 50 / 57 1:20:55 I     Московская обл 210
51   Гаврилова Дарья 2001 51 / 57 1:25:17 I     г.Санкт-Петербург 207
52   Владимирова Валерия 2001 52 / 57 1:27:16 III     Чувашская Респ 235
53   Егорова Кристина 2001 I     г.Москва 212 Дисквалифицирован
54   Гусева Ульяна 2001 I     Нижегородская обл 213 Дисквалифицирован
55   Дорогунцева Варвара 2001 I     Ленинградская обл 206 Дисквалифицирован
56   Беликова Наталия 2001 II     Московская обл 219 Дисквалифицирован
57   Виноградова Алена 2000 I     Ярославская обл 249 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж18* ( участников: 30 ) , дистанция 8700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Писаренко Елена 1998 1 / 30 1:00:12 КМС     Ленинградская обл 628 180.00
2   Васильева Ольга 1999 2 / 30 1:00:33 КМС     г.Санкт-Петербург 622 178.95
3   Коровина Алина 1999 3 / 30 1:01:55 КМС     Челябинская обл 625 174.87
4   Честова Анна 1998 4 / 30 1:02:24 МС     Белгородская обл 627 173.42
5   Григорьева Анастасия 1999 5 / 30 1:04:14 КМС     Белгородская обл 630 167.94
6   Панченко Дарья 1999 6 / 30 1:04:19 КМС     г.Санкт-Петербург 631 167.69
7   Годунова Анастасия 1998 7 / 30 1:06:58 МС     Ленинградская обл 626 159.77
8   Кузнецова Татьяна 1998 8 / 30 1:07:19 КМС     Тульская обл 612 158.72
9   Ракова Алена 1999 9 / 30 1:10:30 КМС     Белгородская обл 623 149.20
10   Прозорова Анна 1999 10 / 30 1:10:56 КМС     Курская обл 613 147.91
11   Изотова Ольга 1999 11 / 30 1:11:45 КМС     Белгородская обл 616 145.47
12   Зимина Юлия 1999 12 / 30 1:14:45 КМС     Ульяновская обл 614 136.50
13   Артамонова Татьяна 1999 13 / 30 1:14:51 КМС     г.Санкт-Петербург 606 136.20
14   Трубникова Любовь 1999 14 / 30 1:15:40 I     Нижегородская обл 619 133.75
15   Пензина Ксения 1998 15 / 30 1:16:11 МС     Свердловская обл 621 132.21
16   Колтунова Екатерина 1998 16 / 30 1:25:18 КМС     г.Санкт-Петербург 624 104.95
17   Луданова Ольга 1999 17 / 30 1:26:15 I     г.Санкт-Петербург 611 102.11
18   Булашевич Ирина 1999 18 / 30 1:27:11 КМС     г.Санкт-Петербург 620 99.32
19   Рогожина Ирина 1999 19 / 30 1:28:25 КМС     г.Москва 618 95.63
20   Мухина Кристина 1999 20 / 30 1:28:37 КМС     Тульская обл 607 95.03
21   Шварова Александра 1998 21 / 30 1:29:20 II     Нижегородская обл 601 92.89
22   Демидова Татьяна 1998 22 / 30 1:33:50 I     Нижегородская обл 615 79.44
23   Суворкина Татьяна 1999 23 / 30 1:42:46 I     Ленинградская обл 617 52.72
24   Балдина Кристина 1999 24 / 30 1:43:17 I     Нижегородская обл 608 51.18
25   Белодедова Анна 1999 25 / 30 1:49:12 I     Ленинградская обл 605 33.49
26   Абросимова Валерия 1999 26 / 30 2:08:25 I     Нижегородская обл 610
27   Бобрышева Злата 1999 27 / 30 2:24:06 II     г.Москва 609
28   Пликина Марина 1999 I     Нижегородская обл 603 Дисквалифицирован
29   Тимофеева Станислава 1999 II     г.Москва 604 Дисквалифицирован
30   Коржавина Анна 1998 КМС     г.Санкт-Петербург 602 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж20* ( участников: 22 ) , дистанция 8700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Рязанова Екатерина 1997 1 / 22 57:46 КМС     Краснодарский край 668 180.00
2   Прокопьева Екатерина 1996 2 / 22 59:31 МС     Свердловская обл 666 174.55
3   Дворянская Анна 1997 3 / 22 59:39 МС     Самарская обл 673 174.13
4   Разина Лика 1996 4 / 22 1:02:57 КМС     г.Москва 664 163.85
5   Окунева Татьяна 1996 5 / 22 1:03:17 МС     Новосибирская обл 663 162.81
6   Малышева Злата 1997 6 / 22 1:04:03 КМС     г.Санкт-Петербург 667 160.42
7   Попова Анна 1996 7 / 22 1:06:56 МС     Воронежская обл 672 151.44
8   Сайфутдинова Арина 1997 8 / 22 1:07:17 I     респ. Татарстан 660 150.35
9   Мизонова Надежда 1996 9 / 22 1:10:30 КМС     Нижегородская обл 654 140.32
10   Репина Александра 1997 10 / 22 1:13:43 КМС     Тамбовская обл 671 130.30
11   Песегова Анастасия 1996 11 / 22 1:15:10 КМС     г.Санкт-Петербург 665 125.78
12   Русакова Диана 1996 12 / 22 1:16:50 КМС     г.Москва 653 120.59
13   Вирютина Татьяна 1996 13 / 22 1:17:06 КМС     Воронежская обл 659 119.76
14   Химочкина Мария 1997 14 / 22 1:17:27 I     г.Москва 655 118.67
15   Берестова Анастасия 1996 15 / 22 1:18:21 КМС     Тверская обл 669 115.86
16   Лысенкова Юлия 1996 16 / 22 1:19:27 КМС     Ивановская обл 657 112.44
17   Гончаренко Ангелина 1997 17 / 22 1:21:59 КМС     г.Москва 662 104.54
18   Рахманина Мария 1996 18 / 22 1:23:07 КМС     Тульская обл 661 101.01
19   Мурзина Анастасия 1996 19 / 22 1:35:40 КМС     Самарская обл 658 61.90
20   Семенова Анна 1997 20 / 22 1:36:15 МС     г.Москва 652 60.09
21   Сорокина Мария 1996 21 / 22 1:46:58 II     Нижегородская обл 651 26.69
22   Медянцева Ярослава 1997 МС     г.Москва 670 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж30 ( участников: 7 ) , дистанция 7200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Додонова Анна 1986 1 / 7 49:06 МС     Нижегородская обл 1308 180.00
2   Третьякова Ксения 1984 2 / 7 1:06:13 I     Ярославская обл 1301 117.25
3   Сазонова Надежда 1979 3 / 7 1:12:45 I     Нижегородская обл 1307 93.30
4   Верховцева Мария 1983 4 / 7 1:18:37 МС     г.Москва 1304 71.79
5   Курагина Екатерина 1984 5 / 7 1:24:10 I     Нижегородская обл 1303 51.45
6   Померанцева Анна 1984 6 / 7 1:30:44 I     Нижегородская обл 1305 27.37
7   Котова Ирина 1984 III     Владимирская обл 1302 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж35 ( участников: 11 ) , дистанция 7200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Яксанова Татьяна 1977 1 / 11 51:54 МСМК     Владимирская обл 1312 150.00
2   Банникова Елена 1977 2 / 11 54:40 КМС     г.Москва 1310 142.00
3   Малкова Наталья 1977 3 / 11 55:53 КМС     Ульяновская обл 1309 138.49
4   Мазина Татьяна 1980 4 / 11 59:42 КМС     г.Москва 1314 127.46
5   Павлова Мария 1981 5 / 11 1:01:47 КМС     Тульская обл 1316 121.44
6   Махалина Екатерина 1981 6 / 11 1:09:09 II     Нижегородская обл 1318 100.14
7   Медведева Мария 1977 7 / 11 1:10:33 I     г.Москва 1319 96.10
8   Тройных Татьяна 1979 8 / 11 1:19:50     Воронежская обл 1317 69.27
9   Семенова Надежда 1981 9 / 11 1:22:26 КМС     Нижегородская обл 1311 61.75
10   Хатунцева Наталья 1979 10 / 11 1:39:02 I     г.Москва 1315 13.78
11   Котова Марина 1980 I     г.Москва 1313 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж40 ( участников: 13 ) , дистанция 5900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Притворова Татьяна 1974 1 / 13 52:17 I     респ. Мордовия 1402 120.00
2   Макарова Наталья 1973 2 / 13 55:05 КМС     Нижегородская обл 1413 113.57
3   Головащенко Татьяна 1974 3 / 13 55:15 КМС     Московская обл 1406 113.19
4   Хельдерт Елена 1974 4 / 13 56:12 КМС     г.Москва 1410 111.01
5   Сафронова Юлия 1975 5 / 13 1:00:40 I     Нижегородская обл 1411 100.76
6   Алутина Наталья 1975 6 / 13 1:01:06 КМС     Курская обл 1401 99.76
7   Кубарская Ирина 1986 7 / 13 1:06:01     Ярославская обл 1408 88.48
8   Шикуло Наталья 1975 8 / 13 1:07:12 КМС     Нижегородская обл 1409 85.76
9   Творогова Ольга 1972 9 / 13 1:08:35     Нижегородская обл 1405 82.59
10   Цветкова Евгения 1974 10 / 13 1:15:55     Нижегородская обл 1407 65.76
11   Глебычева Ирина 1974 11 / 13 1:26:19 I     Нижегородская обл 1403 41.89
12   Антонович Ирина 1961 12 / 13 1:30:39 I     Ярославская обл 1404 31.94
13   Богданова Людмила 1973 КМС     Белгородская обл 1412 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж45 ( участников: 9 ) , дистанция 5900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Тутынина Ольга 1967 1 / 9 49:58 КМС     Смоленская обл 1414 100.00
2   Красильникова Светлана 1970 2 / 9 56:01 КМС     Нижегородская обл 1421 87.89
3   Пронина Марина 1970 3 / 9 59:36     Самарская обл 1417 80.72
4   Шитова Оксана 1967 4 / 9 1:01:00 КМС     Нижегородская обл 1418 77.92
5   Никитская Елена 1968 5 / 9 1:02:45 II     Тульская обл 1420 74.42
6   Мизонова Вера 1969 6 / 9 1:05:15 I     Нижегородская обл 1416 69.41
7   Мартьянова Оксана 1964 7 / 9 1:05:35 КМС     Нижегородская обл 1423 68.75
8   Филюшенкова Анна 1971 8 / 9 1:34:36 I     Владимирская обл 1415 10.67
9   Рахманина Наталья 1971 III     Тульская обл 1422 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж50 ( участников: 24 ) , дистанция 4500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Трошина Ирина 1966 1 / 24 41:02 I     респ. Мордовия 1521 90.00
2   Фершалова Виктория 1958 2 / 24 41:13 МС     г.Санкт-Петербург 1509 89.60
3   Голякова Светлана 1965 3 / 24 44:11     Саратовская обл 1504 83.09
4   Цветаева Галина 1965 4 / 24 46:16 II     Московская обл 1507 78.52
5   Тимакова Любовь 1966 5 / 24 46:19     Ростовская обл 1511 78.41
6   Палутина Светлана 1965 6 / 24 46:39 I     Нижегородская обл 1503 77.68
7   Рудакова Надежда 1964 7 / 24 47:13 МС     респ. Коми 1506 76.44
8   Феддерс Ирина 1964 8 / 24 50:20 I     Рязанская обл 1508 69.60
9   Сипягина Ольга 1963 9 / 24 53:00 III     Владимирская обл 1549 63.75
10   Костюченко Татьяна 1966 10 / 24 53:43     Московская обл 1505 62.18
11   Альмяшева Анна 1966 11 / 24 56:18     респ. Мордовия 1515 56.52
12   Петрова Татьяна 1962 12 / 24 57:20 II     Ярославская обл 1517 54.25
13   Колечкина Лариса 1963 13 / 24 57:25 II     Ставропольский край 1514 54.07
14   Советова Ирина 1963 14 / 24 58:50     Ярославская обл 1519 50.96
15   Анкудинова Майя 1965 15 / 24 59:05 I     Ярославская обл 1523 50.41
16   Павлова Татьяна 1963 16 / 24 1:01:25 II     Нижегородская обл 1518 45.29
17   Сорокина Ольга 1965 17 / 24 1:01:44 II     Нижегородская обл 1520 44.60
18   Макеева Надежда 1963 18 / 24 1:02:07 КМС     г.Санкт-Петербург 1501 43.76
19   Чумакова Светлана 1964 19 / 24 1:05:25 I     Нижегородская обл 1513 36.52
20   Науменко Надежда 1965 20 / 24 1:09:48 II     Ставропольский край 1522 26.90
21   Ревуцкая Елена 1963 21 / 24 1:11:57 II     Ставропольский край 1512 22.19
22   Гончаренко Наталья 1965 22 / 24 1:11:59 II     г.Москва 1502 22.12
23   Шершнева Людмила 1964 23 / 24 1:13:58 II     Ставропольский край 1516 17.77
24   Платошина Надежда 1962 24 / 24 1:24:30     Самарская обл 1510
К списку групп
Ж55 ( участников: 10 ) , дистанция 4500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шорохова Лидия 1956 1 / 10 39:25     г.Москва 1528 80.00
2   Мышева Лариса 1960 2 / 10 45:48     Чувашская Респ 1524 67.04
3   Гришакина Наталья 1960 3 / 10 47:22     респ. Мордовия 1526 63.86
4   Молоткова Нина 1957 4 / 10 48:44 КМС     Воронежская обл 1525 61.09
5   Данильченкова Ольга 1958 5 / 10 52:49 КМС     г.Москва 1530 52.80
6   Колузаева Светлана 1959 6 / 10 55:06     г.Москва 1532 48.17
7   Бурдо Татьяна 1961 7 / 10 57:23 I     Тверская обл 1529 43.53
8   Старостина Надежда 1959 8 / 10 57:54 КМС     Нижегородская обл 1527 42.49
9   Онофрейчук Галина 1961 9 / 10 1:15:34 I     Тверская обл 1531 6.63
10   Елагина Наталия 1959 I     Владимирская обл 5187 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж60 ( участников: 13 ) , дистанция 4000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кривуша Феоктиста 1956 1 / 13 38:02     Чувашская Респ 1620 70.00
2   Степанова Ирина 1952 2 / 13 39:48 МС     г.Санкт-Петербург 1613 66.75
3   Лахмина Татьяна 1952 3 / 13 40:44     Самарская обл 1612 65.03
4   Леванова Нина 1953 4 / 13 44:59 I     Нижегородская обл 1619 57.21
5   Солдаткина Ольга 1955 5 / 13 49:17     Саратовская обл 1618 49.29
6   Шарова Александра 1952 5 / 13 49:17     Нижегородская обл 1611 49.29
7   Лукина Надежда 1954 7 / 13 49:34     Московская обл 1621 48.77
8   Шестерикова Татьяна 1956 8 / 13 51:40 КМС     Нижегородская обл 1614 44.91
9   Романова Елена 1953 9 / 13 57:56     Самарская обл 1609 33.37
10   Чудакова Ольга 1953 10 / 13 59:11 II     Московская обл 1615 31.07
11   Сретенская Татьяна 1956 11 / 13 1:02:30     Ярославская обл 1608 24.97
12   Сорокина Нина 1954 12 / 13 1:05:52 II     Тульская обл 1610 18.77
13   Сальникова Валентина 1952 13 / 13 1:20:49 II     Самарская обл 1617
К списку групп
Ж65 ( участников: 6 ) , дистанция 4000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Овсянникова Тамара 1948 1 / 6 36:40 I     Тульская обл 1602 60.00
2   Кольцова Маргарита 1950 2 / 6 38:10 КМС     Тверская обл 1605 57.55
3   Кокарева Валентина 1950 3 / 6 48:00 III     Ярославская обл 1604 41.45
4   Русанова Елена 1950 4 / 6 48:12 II     г.Москва 1603 41.13
5   Григорьева Любовь 1950 5 / 6 54:12     Московская обл 1607 31.31
6   Чижикова Людмила 1951 6 / 6 1:16:11 III     г.Москва 1606
К списку групп
Ж80 ( участников: 1 ) , дистанция 4000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Онофрейчук Людмила 1936 1 / 1 1:17:45 I     Тверская обл 1601 60.00
К списку групп
Женщины ( участников: 7 ) , дистанция 8900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Засимовская Мария 1995 1 / 7 1:06:45 МС     г.Санкт-Петербург 1243 200.00
2   Инюшина Анна 1992 2 / 7 1:18:15 МС     Тульская обл 1241 165.54
3   Тамберг Елизавета 1995 3 / 7 1:19:08 КМС     г.Санкт-Петербург 1245 162.90
4   Белова Ольга 1988 4 / 7 1:24:29 МС     Ульяновская обл 1240 146.87
5   Сергеева Мария 1995 5 / 7 1:35:29 КМС     Нижегородская обл 1238 113.91
6   Трифиленкова Анастасия 1995 6 / 7 1:52:55 МС     г.Москва 1242 61.67
7   Селезнева Дарья 1988 КМС     Нижегородская обл 1244 Дисквалифицирован
К списку групп
М10 ( участников: 29 ) , дистанция 2500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Еремин Сергей 2006 1 / 29 22:35     Нижегородская обл 1030 90.00
2   Юрчук Андрей 2006 2 / 29 22:48     г.Москва 1009 89.14
3   Гаврилов Данил 2007 3 / 29 24:07     Тульская обл 1002 83.89
4   Агеев Семен 2008 4 / 29 26:00     респ. Адыгея 1013 76.38
5   Анохин Глеб 2006 5 / 29 26:44     Нижегородская обл 1010 73.46
6   Курносов Арсений 2007 6 / 29 26:53     Нижегородская обл 1017 72.86
7   Черный Даниил 2006 7 / 29 29:27     г.Москва 1021 62.63
8   Трубников Михаил 2007 8 / 29 30:22     Нижегородская обл 1022 58.98
9   Крупчатников Михаил 2006 9 / 29 31:26     Нижегородская обл 1004 54.73
10   Корыхалов Егор 2007 10 / 29 32:20     г.Санкт-Петербург 1001 51.14
11   Басалаев Георгий 2006 11 / 29 34:07     г.Санкт-Петербург 1003 44.04
12   Крылов Василий 2008 12 / 29 34:36     г.Москва 1027 42.11
13   Остроухов Роман 2008 13 / 29 36:20     г.Москва 1025 35.20
14   Шубин Иван 2006 14 / 29 39:00     Курская обл 1023 24.58
15   Мазин Игорь 2007 15 / 29 39:33     г.Москва 1019 22.38
16   Захаров Александр 2006 16 / 29 39:57     Нижегородская обл 1006 20.79
17   Щербаков Владимир 2006 17 / 29 40:08     Московская обл 1029 20.06
18   Смирнов Александр 2005 18 / 29 41:24     Нижегородская обл 1020 15.01
19   Токарев Илья 2006 19 / 29 45:51     Воронежская обл 1012
20   Гаврилюк Артем 2007 20 / 29 47:14     г.Санкт-Петербург 1016
21   Чистов Владимир 2008 21 / 29 47:44     г.Москва 1011
22   Горецкий Иван 2007 22 / 29 48:03     Нижегородская обл 1028
23   Кудимов Константин 2006 23 / 29 48:32     Нижегородская обл 1024
24   Баранник Артем 2006 24 / 29 51:37     Ленинградская обл 1014
25   Верховцев Максим 2007 25 / 29 54:35     г.Москва 1005
26   Кожин Даниил 2006 26 / 29 55:18     Нижегородская обл 1015
27   Сазонов Павел 2007 27 / 29 58:49     Нижегородская обл 1008
28   Гусев Георгий 2007 28 / 29 1:05:26     Нижегородская обл 1026
29   Калугин Даниил 2006 29 / 29 1:19:05     г.Москва 1007
К списку групп
М12 ( участников: 75 ) , дистанция 3600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Яншин Алексей 2004 1 / 75 20:51 II     Воронежская обл 852 100.00
2   Малыгин Илья 2004 2 / 75 23:19 II     Воронежская обл 820 88.17
3   Шабашов Глеб 2004 3 / 75 25:51     Владимирская обл 867 76.02
4   Воронков Владимир 2005 4 / 75 27:02     Тульская обл 865 70.34
5   Медянцев Максим 2004 5 / 75 27:45     Пензенская обл 841 66.91
6   Горин Михаил 2004 6 / 75 28:16 II     Владимирская обл 857 64.43
7   Копанов Антон 2004 7 / 75 28:38     Тульская обл 862 62.67
8   Туршаков Артем 2004 8 / 75 29:07     Владимирская обл 814 60.35
9   Макаров Тимофей 2005 9 / 75 29:10     Нижегородская обл 808 60.11
10   Лавров Иван 2005 10 / 75 29:39     Ленинградская обл 826 57.79
11   Демин Александр 2004 11 / 75 29:57 III     Новосибирская обл 823 56.35
12   Перешеин Константин 2004 12 / 75 30:15     Тульская обл 831 54.92
13   Крылов Иван 2005 13 / 75 30:35     г.Москва 873 53.32
14   Громов Федор 2004 14 / 75 31:19     Тульская обл 860 49.80
15   Лукинов Сергей 2004 15 / 75 31:22     Владимирская обл 859 49.56
16   Глебычев Кирилл 2005 16 / 75 32:07     Нижегородская обл 858 45.96
17   Ильин Максим 2005 17 / 75 32:19     Московская обл 839 45.00
18   Бобрышев Александр 2004 18 / 75 32:25     г.Москва 877 44.52
19   Сапожников Данила 2005 19 / 75 32:36     Смоленская обл 838 43.65
20   Гусев Иван 2004 20 / 75 32:41     Владимирская обл 845 43.25
21   Юткин Богдан 2005 21 / 75 32:46     г.Москва 863 42.85
22   Котов Дмитрий 2004 22 / 75 33:00     Владимирская обл 809 41.73
23   Войтенко Сергей 2004 23 / 75 33:15     Московская обл 855 40.53
24   Бандола Сергей 2005 24 / 75 33:17     Воронежская обл 818 40.37
25   Орловский Владислав 2004 25 / 75 34:20     Московская обл 804 35.33
26   Комиссаров Алексей 2004 26 / 75 35:06 III     Нижегородская обл 810 31.65
27   Зубков Данила 2005 27 / 75 35:18     Ульяновская обл 848 30.70
28   Гладун Дмитрий 2005 28 / 75 35:50     Ульяновская обл 840 28.14
29   Чистов Максим 2004 29 / 75 36:02     г.Санкт-Петербург 844 27.18
30   Кладиев Артем 2004 30 / 75 36:06     Воронежская обл 805 26.86
31   Петров Дмитрий 2004 31 / 75 36:17     Нижегородская обл 864 25.98
32   Карпов Юрий 2004 32 / 75 36:41     Московская обл 847 24.06
33   Седов Максим 2004 33 / 75 37:22     Московская обл 874 20.78
34   Краузе Глеб 2005 34 / 75 37:40     г.Санкт-Петербург 856 19.34
35   Николькин Михаил 2004 35 / 75 38:23     Воронежская обл 837 15.91
36   Крылов Дмитрий 2005 36 / 75 38:36     Владимирская обл 812 14.87
37   Хапаев Константин 2004 37 / 75 38:41     Московская обл 834 14.47
38   Бурдин Егор 2004 38 / 75 39:20     Воронежская обл 872 11.35
39   Титов Матвей 2004 39 / 75 39:26     Ивановская обл 833 10.87
40   Медведев Евгений 2004 40 / 75 39:46     г.Москва 853 9.27
41   Яковлев Роман 2004 41 / 75 40:19     г.Санкт-Петербург 854 6.63
42   Сазонов Константин 2005 42 / 75 40:26     Нижегородская обл 817 6.08
43   Думчев Денис 2006 43 / 75 41:37     Владимирская обл 821 0.40
44   Бесхлебнов Игорь 2004 44 / 75 41:52     Владимирская обл 802
45   Константинов Михаил 2005 45 / 75 42:01     Московская обл 861
46   Венков Тимофей 2005 46 / 75 42:16     Нижегородская обл 849
47   Расторгуев Иван 2005 47 / 75 42:18     Нижегородская обл 851
48   Макаров Олег 2005 48 / 75 42:42     г.Москва 835
49   Якушев Антон 2005 49 / 75 43:06     Владимирская обл 816
50   Втюрин Кирилл 2005 50 / 75 44:12     Нижегородская обл 813
51   Антоненко Максим 2004 51 / 75 45:32     Московская обл 870
52   Кокинов Михаил 2004 52 / 75 46:56     Нижегородская обл 866
53   Натальин Андрей 2005 53 / 75 47:40     Нижегородская обл 822
54   Толмачев Иван 2004 54 / 75 47:47     г.Москва 850
55   Морев Павел 2004 55 / 75 49:01     Владимирская обл 869
56   Гаглоев Илья 2005 56 / 75 49:38     Московская обл 832
57   Ромашкин Виктор 2004 57 / 75 49:57     г.Москва 828
58   Алферов Арсений 2005 58 / 75 50:38     г.Москва 875
59   Лупоянов Павел 2005 59 / 75 51:59     г.Санкт-Петербург 842
60   Солдатов Павел 2005 60 / 75 53:30     Нижегородская обл 803
61   Карайченцев Николай 2004 61 / 75 54:02     Белгородская обл 836
62   Тимохин Максим 2004 62 / 75 55:17     г.Москва 807
63   Ленивкин Яков 2004 63 / 75 55:44     г.Санкт-Петербург 846
64   Шененков Даниил 2005 64 / 75 56:44     Нижегородская обл 815
65   Днеприков Артем 2004 65 / 75 57:38     г.Санкт-Петербург 876
66   Медведский Николай 2005 66 / 75 1:00:33     г.Москва 819
67   Досмаганбетов Наиль 2004 67 / 75 1:01:08     Нижегородская обл 824
68   Новоселов Александр 2004 68 / 75 1:01:49     г.Санкт-Петербург 868
69   Кавковский Никита 2004 69 / 75 1:02:27     Тульская обл 829
70   Масленников Даниил 2005 70 / 75 1:07:00     Белгородская обл 827
71   Андрущук Денис 2005 71 / 75 1:13:17     г.Санкт-Петербург 830
72   Стрыгин Егор 2005 72 / 75 1:15:20     Воронежская обл 811
73   Левин Тимур 2005 73 / 75 1:31:09     Московская обл 806
74   Окиншевич Георгий 2005     г.Москва 825 Дисквалифицирован
75   Снопко Павел 2004     г.Москва 801 Дисквалифицирован
К списку групп
М14* ( участников: 96 ) , дистанция 4900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Тутынин Марк 2003 1 / 96 30:21 I     Смоленская обл 82 120.00
2   Никитин Вадим 2003 2 / 96 30:45 I     респ. Башкортостан 66 118.42
3   Гаврилюк Максим 2003 3 / 96 31:14 I     г.Санкт-Петербург 84 116.51
4   Кунин Иван 2002 4 / 96 32:26 I     г.Москва 83 111.76
5   Данчишен Даниил 2002 5 / 96 32:43 I     г.Санкт-Петербург 97 110.64
6   Лихачев Андрей 2002 6 / 96 32:46 I     Воронежская обл 95 110.44
7   Самыкин Леонид 2003 7 / 96 33:05 I     Самарская обл 89 109.19
8   Желябин Антон 2002 8 / 96 34:26 I     Самарская обл 47 103.86
9   Алексеев Василий 2003 9 / 96 34:32 I     г.Санкт-Петербург 90 103.46
10   Беляков Михаил 2002 10 / 96 35:23 I     Тамбовская обл 96 100.10
11   Бинас Денис 2002 11 / 96 36:23 I     г.Санкт-Петербург 59 96.14
12   Кучумов Дмитрий 2002 12 / 96 36:59 II     г.Москва 88 93.77
13   Васильев Николай 2003 13 / 96 37:15 III     Тверская обл 68 92.72
14   Сенькин Александр 2002 14 / 96 37:35 I     Ульяновская обл 35 91.40
15   Нестерук Дмитрий 2002 15 / 96 38:49 II     г.Санкт-Петербург 11 86.52
16   Бобров Иван 2002 16 / 96 39:14 I     Ульяновская обл 72 84.88
17   Малков Вадим 2002 17 / 96 39:43 I     Ульяновская обл 80 82.97
18   Лысенко Ростислав 2002 18 / 96 40:06 I     Воронежская обл 56 81.45
19   Ященко Игорь 2002 19 / 96 40:22 I     г.Москва 73 80.40
20   Шихов Федор 2002 20 / 96 40:24 I     Тульская обл 61 80.26
21   Дубов Дмитрий 2003 21 / 96 40:44 I     Московская обл 74 78.95
22   Бузов Владимир 2003 22 / 96 41:11     Тверская обл 49 77.17
23   Шестаков Кирилл 2002 23 / 96 41:39 III     Тульская обл 28 75.32
24   Мухамадеев Максим 2002 24 / 96 42:14 II     Чувашская Респ 42 73.01
25   Нижников Александр 2003 25 / 96 42:34 I     г.Москва 85 71.70
26   Потапов Никита 2003 26 / 96 43:06 I     Ульяновская обл 23 69.59
27   Фролов Роман 2002 27 / 96 43:11 III     Воронежская обл 38 69.26
28   Демидов Кирилл 2003 28 / 96 43:14 II     Нижегородская обл 58 69.06
29   Сибиряков Кирилл 2003 29 / 96 43:24     Нижегородская обл 24 68.40
30   Лысов Владимир 2002 30 / 96 43:28 I     г.Москва 98 68.14
31   Давидян Никита 2002 31 / 96 43:44 I     г.Москва 34 67.08
32   Потапов Иван 2002 32 / 96 44:02 I     Тверская обл 71 65.90
33   Цветков Максим 2003 33 / 96 44:06 I     г.Москва 50 65.63
34   Горбенко Данила 2002 34 / 96 44:39 I     Краснодарский край 94 63.46
35   Калошин Михаил 2002 35 / 96 44:49 I     г.Москва 54 62.80
36   Конюшенко Владислав 2003 36 / 96 44:54 III     г.Москва 19 62.47
37   Петров Артем 2003 37 / 96 45:03 II     г.Санкт-Петербург 43 61.88
38   Федоров Тимофей 2003 38 / 96 45:16 I     г.Москва 63 61.02
39   Петров Данила 2002 39 / 96 45:27 II     Владимирская обл 64 60.30
40   Морщаков Игорь 2003 40 / 96 45:43     Белгородская обл 86 59.24
41   Маслов Сергей 2003 41 / 96 45:46 II     респ. Мордовия 78 59.04
42   Володин Денис 2003 42 / 96 45:57 II     г.Москва 15 58.32
43   Ужицкий Сергей 2002 43 / 96 46:08 I     г.Санкт-Петербург 27 57.59
44   Хробостов Алексей 2002 44 / 96 46:37 II     г.Москва 48 55.68
45   Сорокин Степан 2003 45 / 96 46:53 II     Чувашская Респ 92 54.63
46   Тютвинов Василий 2002 46 / 96 46:59 I     г.Москва 57 54.23
47   Мазин Федор 2002 47 / 96 47:53 I     г.Москва 67 50.68
48   Разумов Никита 2003 48 / 96 48:53 III     Тульская обл 2 46.72
49   Алексеев Юрий 2002 49 / 96 49:39 II     г.Санкт-Петербург 7 43.69
50   Ляпин Илья 2002 50 / 96 50:48     г.Москва 6 39.14
51   Кротков Данила 2002 51 / 96 51:01 I     г.Москва 52 38.29
52   Наумов Дмитрий 2003 52 / 96 51:06 III     Чувашская Респ 12 37.96
53   Купцов Павел 2002 53 / 96 51:15 I     Московская обл 69 37.36
54   Иванов Александр 2003 54 / 96 52:00 I     Московская обл 46 34.40
55   Седанов Алексей 2003 55 / 96 52:11     Ульяновская обл 39 33.67
56   Клочков Егор 2003 56 / 96 52:24 I     г.Москва 17 32.82
57   Романтовский Александр 2002 57 / 96 53:09 I     г.Москва 79 29.85
58   Окунев Аркадий 2002 58 / 96 53:23 I     респ. Коми 99 28.93
59   Борисенков Никита 2003 59 / 96 53:32 I     г.Москва 65 28.34
60   Лисицын Дмитрий 2002 60 / 96 53:55 II     Ивановская обл 87 26.82
61   Кузнецов Алексей 2003 61 / 96 54:00 I     Нижегородская обл 93 26.49
62   Бабаев Сергей 2002 62 / 96 54:31 II     г.Санкт-Петербург 40 24.45
63   Петров Сергей 2002 63 / 96 54:46 II     г.Москва 8 23.46
64   Ачкасов Игнатий 2003 64 / 96 55:03 II     Московская обл 14 22.34
65   Поликарпов Вадим 2002 65 / 96 55:59 I     г.Москва 31 18.65
66   Смолев Евгений 2002 66 / 96 56:27 I     респ. Коми 53 16.80
67   Чупров Павел 2002 67 / 96 56:51 II     респ. Коми 62 15.22
68   Суворов Вячеслав 2003 68 / 96 56:56 III     г.Москва 21 14.89
69   Чугунов Михаил 2003 69 / 96 57:06 II     г.Москва 4 14.23
70   Белов Тимофей 2003 70 / 96 57:32     Тверская обл 18 12.52
71   Бережной Александр 2003 71 / 96 57:35     Нижегородская обл 22 12.32
72   Иванов Павел 2003 72 / 96 57:44 I     г.Санкт-Петербург 45 11.73
73   Наумов Илья 2003 73 / 96 57:54     Воронежская обл 16 11.07
74   Сергеев Дмитрий 2003 74 / 96 57:59 II     Пензенская обл 70 10.74
75   Синицын Антон 2003 75 / 96 58:00 II     г.Москва 10 10.68
76   Сагайдачный Денис 2003 76 / 96 58:13 II     г.Москва 13 9.82
77   Желябин Константин 2002 77 / 96 58:20 I     Самарская обл 9 9.36
78   Шихшабеков Артур 2003 78 / 96 59:14 I     г.Москва 36 5.80
79   Федоров Ярослав 2003 79 / 96 1:00:23     Нижегородская обл 30 1.25
80   Юцкевич Иван 2003 80 / 96 1:00:58 I     Московская обл 37
81   Егоров Павел 2003 81 / 96 1:01:32     Нижегородская обл 26
82   Поляков Петр 2002 82 / 96 1:01:40     Саратовская обл 81
83   Мищенко Максим 2002 83 / 96 1:01:58     Ленинградская обл 41
84   Кривко Алексей 2003 84 / 96 1:02:09     Нижегородская обл 44
85   Иванов Максим 2003 85 / 96 1:03:38 III     респ. Коми 55
86   Ратников Максим 2003 86 / 96 1:05:41     г.Санкт-Петербург 1
87   Спиридонов Никита 2002 87 / 96 1:08:29     Ленинградская обл 91
88   Пасморнов Максим 2002 88 / 96 1:09:18 III     Воронежская обл 76
89   Можегов Станислав 2003 89 / 96 1:11:13 III     респ. Коми 20
90   Биксентеев Даниил 2003 90 / 96 1:16:38 I     г.Москва 29
91   Заикин Алексей 2003 91 / 96 1:35:53     Московская обл 25
92   Пестряков Тимофей 2003 92 / 96 1:40:30     Нижегородская обл 32
93   Тихомиров Андрей 2003 93 / 96 1:42:07     Московская обл 33
94   Артемьев Никита 2003 94 / 96 2:08:42     г.Санкт-Петербург 75
95   Трофимов Николай 2002 III     Владимирская обл 3 Дисквалифицирован
96   Удалов Илья 2002 I     Нижегородская обл 77 Дисквалифицирован
К списку групп
М16* ( участников: 79 ) , дистанция 7800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Лукашевич Антон 2000 1 / 79 43:42 I     Ленинградская обл 452 150.00
2   Творогов Максим 2000 2 / 79 46:05 КМС     Нижегородская обл 477 141.82
3   Каюков Илья 2000 3 / 79 47:06 I     Самарская обл 426 138.33
4   Кудрявцев Николай 2000 4 / 79 48:44 I     г.Санкт-Петербург 478 132.72
5   Хандаров Арсений 2001 5 / 79 49:02 I     Московская обл 454 131.69
6   Кепин Андрей 2001 6 / 79 49:16 КМС     Владимирская обл 456 130.89
7   Чесников Леонид 2000 7 / 79 49:25 КМС     Воронежская обл 436 130.38
8   Курносов Никита 2001 8 / 79 51:43 I     Нижегородская обл 467 122.48
9   Пушин Кирил 2000 8 / 79 51:43 I     Удмуртская респ 468 122.48
10   Семенов Егор 2000 10 / 79 51:51 КМС     Саратовская обл 458 122.03
11   Маслов Андрей 2001 11 / 79 52:14 I     Белгородская обл 440 120.71
12   Хохлов Данила 2001 12 / 79 52:48 КМС     г.Москва 449 118.76
13   Рогов Сергей 2001 13 / 79 52:58 КМС     Тульская обл 462 118.19
14   Косинов Владимир 2000 14 / 79 53:53 КМС     Воронежская обл 479 115.05
15   Афонин Александр 2001 15 / 79 54:56 II     Курская обл 431 111.44
16   Родионов Михаил 2000 16 / 79 56:21 I     г.Москва 444 106.58
17   Колтунов Леонид 2001 17 / 79 56:36 I     г.Санкт-Петербург 443 105.72
18   Шмелев Григорий 2000 18 / 79 57:06 I     Тульская обл 424 104.00
19   Кусков Михаил 2000 19 / 79 57:18 I     г.Москва 473 103.32
20   Исаев Александр 2001 20 / 79 57:28 I     Белгородская обл 448 102.75
21   Котов Вячеслав 2001 21 / 79 58:26 I     г.Санкт-Петербург 438 99.43
22   Медянцев Дмитрий 2001 22 / 79 58:50 I     Пензенская обл 405 98.05
23   Котов Даниил 2000 23 / 79 58:59 КМС     г.Москва 455 97.54
24   Ушаков Михаил 2001 23 / 79 58:59 I     Ленинградская обл 460 97.54
25   Комаров Дмитрий 2001 25 / 79 59:05 I     г.Санкт-Петербург 472 97.20
26   Лобанов Даниил 2001 26 / 79 1:00:14 I     г.Санкт-Петербург 420 93.25
27   Аникин Михаил 2000 27 / 79 1:02:20 КМС     Новосибирская обл 465 86.04
28   Снопко Андрей 2001 28 / 79 1:03:00 I     г.Москва 422 83.75
29   Сапрыкин Владислав 2000 29 / 79 1:04:32 I     Воронежская обл 401 78.49
30   Гетманский Сергей 2001 30 / 79 1:04:33 I     Нижегородская обл 435 78.43
31   Кирьянов Денис 2001 31 / 79 1:04:45 I     Удмуртская респ 445 77.75
32   Квасной Владислав 2001 32 / 79 1:05:08 I     г.Санкт-Петербург 434 76.43
33   Викентьев Владислав 2001 33 / 79 1:05:14 II     г.Санкт-Петербург 450 76.09
34   Шабалин Александр 2000 34 / 79 1:05:34 I     г.Санкт-Петербург 441 74.94
35   Малышев Михаил 2000 35 / 79 1:05:51 I     Нижегородская обл 459 73.97
36   Алутин Алексей 2001 36 / 79 1:06:11 I     Курская обл 451 72.83
37   Шавгаев Никита 2000 37 / 79 1:06:17 I     Пензенская обл 446 72.48
38   Просветов Иван 2001 38 / 79 1:06:23 I     респ. Адыгея 471 72.14
39   Жирков Алексей 2001 39 / 79 1:07:20 КМС     г.Москва 457 68.88
40   Клейменов Георгий 2000 40 / 79 1:08:09 I     г.Москва 476 66.08
41   Куприянов Вячеслав 2000 41 / 79 1:08:39 I     г.Санкт-Петербург 464 64.36
42   Ведякин Денис 2001 42 / 79 1:09:55 I     Нижегородская обл 433 60.01
43   Лычагин Артем 2001 43 / 79 1:10:39 I     Владимирская обл 425 57.49
44   Борисов Николай 2000 44 / 79 1:10:50 I     Московская обл 442 56.86
45   Романенко Дмитрий 2000 45 / 79 1:11:32 I     Белгородская обл 416 54.46
46   Жистин Федор 2000 46 / 79 1:11:43 II     Ленинградская обл 408 53.83
47   Боголюбов Кирилл 2001 47 / 79 1:13:37 I     Чувашская Респ 463 47.31
48   Таргулян Игорь 2001 48 / 79 1:15:59 I     г.Москва 407 39.19
49   Квочко Иван 2001 49 / 79 1:16:50 III     Краснодарский край 469 36.27
50   Мочалов Даниил 2000 50 / 79 1:17:40 I     Ленинградская обл 466 33.41
51   Ковалев Евгений 2001 51 / 79 1:17:48 I     Московская обл 461 32.95
52   Фролов Марк 2001 52 / 79 1:18:57 II     г.Москва 404 29.00
53   Чесников Егор 2000 53 / 79 1:19:01 I     Ленинградская обл 439 28.78
54   Федоров Максим 2000 54 / 79 1:20:34 I     г.Москва 428 23.46
55   Маров Максим 2001 55 / 79 1:21:13 I     Ивановская обл 470 21.22
56   Кошелев Дмитрий 2001 56 / 79 1:21:16 I     г.Москва 432 21.05
57   Пкин Артем 2000 57 / 79 1:21:23 I     Ленинградская обл 423 20.65
58   Чевтаев Никита 2000 58 / 79 1:21:45 I     Пензенская обл 427 19.39
59   Лакомкин Андрей 2000 59 / 79 1:22:05 II     г.Санкт-Петербург 403 18.25
60   Ульяненков Александр 2001 60 / 79 1:22:10 II     г.Москва 402 17.96
61   Белявцев Илья 2000 61 / 79 1:24:11 II     г.Санкт-Петербург 409 11.04
62   Шуленин Данила 2001 62 / 79 1:27:59 I     г.Санкт-Петербург 447
63   Кучумов Егор 2001 63 / 79 1:28:19 II     г.Москва 413
64   Зуев Кирилл 2001 64 / 79 1:28:36 I     Нижегородская обл 415
65   Венков Евгений 2000 65 / 79 1:31:40 I     Нижегородская обл 421
66   Казаков Сергей 2001 66 / 79 1:35:15 I     Московская обл 429
67   Серов Тимофей 2000 66 / 79 1:35:15 III     Нижегородская обл 417
68   Махалин Дмитрий 2001 68 / 79 1:37:21     Нижегородская обл 419
69   Керимов Анатолий 2001 69 / 79 1:43:42     Ленинградская обл 410
70   Заикин Илья 2001 70 / 79 1:48:13 III     Московская обл 406
71   Прошев Никита 2001 71 / 79 1:52:42 II     г.Санкт-Петербург 412
72   Конюшенко Алексей 2001 72 / 79 1:58:32 II     г.Москва 418
73   Вартанян Андрей 2000 III     Тверская обл 453 Дисквалифицирован
74   Наумов Тимофей 2001 I     г.Санкт-Петербург 414 Дисквалифицирован
75   Решетников Даниил 2000 I     Белгородская обл 411 Дисквалифицирован
76   Роганин Артур 2000 I     Белгородская обл 437 Дисквалифицирован
77   Тащилин Никита 2001 I     г.Москва 430 Дисквалифицирован
78   Крупчатников Илья 2001 I     Нижегородская обл 475 Дисквалифицирован
79   Тихонов Дмитрий 2000 КМС     г.Москва 474 Дисквалифицирован
К списку групп
М18* ( участников: 47 ) , дистанция 13700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Тетиков Даниил 1998 1 / 47 1:15:54 МС     Краснодарский край 344 180.00
2   Кашин Даниил 1998 2 / 47 1:18:00 КМС     г.Санкт-Петербург 331 175.02
3   Петров Семен 1999 3 / 47 1:18:12 КМС     Приморский край 340 174.55
4   Воскресенский Егор 1998 4 / 47 1:18:31 КМС     Воронежская обл 334 173.79
5   Камалов Александр 1998 5 / 47 1:21:05 КМС     Удмуртская респ 336 167.71
6   Коровин Алексей 1999 6 / 47 1:21:28 КМС     Челябинская обл 345 166.80
7   Сафонов Александр 1998 7 / 47 1:23:08 КМС     Воронежская обл 343 162.85
8   Алутин Александр 1998 8 / 47 1:23:23 КМС     Курская обл 341 162.25
9   Юфанов-Мишин Павел 1999 9 / 47 1:24:15 КМС     г.Санкт-Петербург 342 160.20
10   Гурлев Кирилл 1999 10 / 47 1:24:27 КМС     г.Санкт-Петербург 335 159.72
11   Мизонов Сергей 1999 11 / 47 1:27:16 КМС     Нижегородская обл 332 153.04
12   Шляев Максим 1999 12 / 47 1:28:02 КМС     Белгородская обл 337 151.23
13   Ноткин Роман 1998 13 / 47 1:28:36 КМС     г.Москва 327 149.88
14   Косолапов Юрий 1999 14 / 47 1:28:58 КМС     респ. Коми 329 149.01
15   Ботыгин Даниил 1999 15 / 47 1:30:07 КМС     Ленинградская обл 333 146.28
16   Кралинов Константин 1998 16 / 47 1:30:50 КМС     Воронежская обл 326 144.58
17   Пашкин Иван 1998 17 / 47 1:32:03 КМС     Тамбовская обл 318 141.70
18   Ильиных Александр 1999 18 / 47 1:32:05 КМС     Новосибирская обл 320 141.62
19   Лукьянов Михаил 1998 19 / 47 1:32:44 I     респ. Башкортостан 330 140.08
20   Вартанян Дмитрий 1999 20 / 47 1:33:41 КМС     Тверская обл 325 137.83
21   Зверьков Борис 1999 21 / 47 1:35:53 КМС     Московская обл 339 132.61
22   Бибич Павел 1998 22 / 47 1:40:05 I     г.Санкт-Петербург 314 122.65
23   Минаев Павел 1998 23 / 47 1:40:10 КМС     Нижегородская обл 322 122.45
24   Кургузкин Виктор 1998 24 / 47 1:40:22 I     Ленинградская обл 310 121.98
25   Иванов Никита 1999 25 / 47 1:42:04 КМС     Ленинградская обл 319 117.94
26   Агеев Кирилл 1998 26 / 47 1:42:54 КМС     респ. Адыгея 328 115.97
27   Морев Сергей 1998 27 / 47 1:46:15 КМС     Нижегородская обл 317 108.02
28   Соколов Григорий 1999 28 / 47 1:47:14 КМС     г.Москва 346 105.69
29   Борисов Владимир 1999 29 / 47 1:48:09 I     Тульская обл 315 103.52
30   Капицин Даниил 1998 30 / 47 1:49:32 КМС     г.Санкт-Петербург 338 100.24
31   Шабалин Алексей 1999 31 / 47 1:54:43 I     г.Санкт-Петербург 316 87.94
32   Ботов Даниил 1999 32 / 47 1:55:12 КМС     г.Москва 323 86.80
33   Лукьянов Михаил 1999 33 / 47 1:55:40 I     Нижегородская обл 302 85.69
34   Докучаев Евгений 1999 34 / 47 2:02:01 I     Нижегородская обл 307 70.63
35   Козлов Евгений 1999 35 / 47 2:03:00 II     Нижегородская обл 304 68.30
36   Антипов Илья 1998 36 / 47 2:03:03 I     Нижегородская обл 311 68.18
37   Миронов Даниил 1999 37 / 47 2:03:50 I     г.Москва 301 66.32
38   Долинин Владимир 1999 38 / 47 2:06:18 I     Ленинградская обл 321 60.47
39   Сладкин Егор 1999 39 / 47 2:12:38 I     Ленинградская обл 305 45.45
40   Кутин Роман 1999 40 / 47 2:13:36 I     Ивановская обл 324 43.16
41   Трифонов Михаил 1999 41 / 47 2:13:52 I     г.Москва 306 42.53
42   Тамилин Сергей 1999 42 / 47 2:28:50 I     Воронежская обл 312 7.04
43   Брызгалов Олег 1998 43 / 47 2:35:41 КМС     г.Москва 308
44   Саенко Кирилл 1999 II     г.Москва 303 Дисквалифицирован
45   Коротков Денис 1999 II     Нижегородская обл 309 Дисквалифицирован
46   Матясов Михаил 2002 III     Нижегородская обл 381 Дисквалифицирован
47   Дивавин Артем 1999 I     Тульская обл 313 Дисквалифицирован
К списку групп
М20* ( участников: 29 ) , дистанция 13700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Попов Сергей 1996 1 / 29 1:13:21 МС     г.Москва 377 180.00
2   Юрьев Дмитрий 1997 2 / 29 1:14:07 КМС     г.Москва 375 178.12
3   Кулешов Михаил 1997 3 / 29 1:16:24 МС     Белгородская обл 374 172.52
4   Гуревич Никита 1997 4 / 29 1:16:38 МС     Челябинская обл 378 171.94
5   Фролов Александр 1996 5 / 29 1:18:34 МС     г.Москва 379 167.20
6   Комаров Кирилл 1997 6 / 29 1:19:21 МС     г.Санкт-Петербург 365 165.28
7   Никитин Дмитрий 1996 7 / 29 1:19:29 МС     респ. Башкортостан 380 164.95
8   Шитов Филипп 1996 8 / 29 1:20:35 КМС     Ивановская обл 368 162.25
9   Адеев Сергей 1996 9 / 29 1:21:41 КМС     г.Москва 369 159.55
10   Леонов Дмитрий 1996 10 / 29 1:22:19 КМС     Белгородская обл 367 158.00
11   Голдырев Виталий 1997 11 / 29 1:23:42 КМС     Пермский край 366 154.60
12   Могильный Илья 1997 12 / 29 1:25:31 КМС     Ленинградская обл 371 150.14
13   Тихончук Алексей 1996 13 / 29 1:25:40 КМС     Нижегородская обл 363 149.78
14   Крылов Дмитрий 1997 14 / 29 1:27:43 КМС     Тверская обл 372 144.74
15   Лихачев Михаил 1996 15 / 29 1:31:11 КМС     Воронежская обл 359 136.24
16   Кутин Денис 1997 16 / 29 1:32:04 КМС     Ивановская обл 358 134.07
17   Мещеряков Владислав 1997 17 / 29 1:34:47 КМС     Белгородская обл 376 127.40
18   Екишев Евгений 1997 18 / 29 1:36:47 КМС     Нижегородская обл 357 122.49
19   Мочалов Николай 1996 19 / 29 1:40:52 МС     Воронежская обл 362 112.47
20   Прокофьев Глеб 1996 20 / 29 1:42:05 КМС     г.Москва 364 109.49
21   Жихарев Вячеслав 1997 21 / 29 1:42:13 КМС     Воронежская обл 353 109.16
22   Золкин Иван 1997 22 / 29 1:45:54 КМС     г.Санкт-Петербург 373 100.12
23   Патрикеев Алексей 1996 23 / 29 1:47:33 КМС     г.Москва 355 96.07
24   Буянов Артемий 1996 24 / 29 1:52:31 КМС     г.Москва 361 83.89
25   Ефремов Семен 1997 25 / 29 1:52:33 КМС     Тульская обл 370 83.80
26   Калачев Владислав 1996 26 / 29 2:04:41 КМС     г.Санкт-Петербург 354 54.03
27   Думчев Влад 1996 27 / 29 2:33:05 I     Владимирская обл 352
28   Новиков Александр 1996 I     г.Москва 351 Дисквалифицирован
29   Медведев Никита 1996 КМС     г.Санкт-Петербург 356 Дисквалифицирован
К списку групп
М30 ( участников: 17 ) , дистанция 11500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шестаков Павел 1986 1 / 17 1:00:58 МС     Нижегородская обл 1124 180.00
2   Сычев Максим 1985 2 / 17 1:05:58 МС     Воронежская обл 1127 165.24
3   Некрасов Дмитрий 1984 3 / 17 1:07:55 КМС     Ярославская обл 1135 159.48
4   Барышников Сергей 1984 4 / 17 1:09:45 КМС     Нижегородская обл 1131 154.07
5   Карпов Алексей 1986 5 / 17 1:15:55 МС     Тульская обл 1134 135.86
6   Касаткин Дмитрий 1984 6 / 17 1:16:36 КМС     Нижегородская обл 1120 133.84
7   Симаков Максим 1984 7 / 17 1:24:32 КМС     г.Москва 1121 110.42
8   Попов Александр 1986 8 / 17 1:24:40 КМС     Московская обл 1125 110.03
9   Третьяков Павел 1985 9 / 17 1:26:47 I     Ярославская обл 1151 103.78
10   Гришин Сергей 1986 10 / 17 1:30:11 КМС     Нижегородская обл 1136 93.74
11   Логашов Евгений 1984 11 / 17 1:33:45 I     Нижегородская обл 1133 83.21
12   Перминов Андрей 1986 12 / 17 1:41:14 I     Московская обл 1130 61.12
13   Муланов Александр 1985 13 / 17 1:43:56 КМС     Нижегородская обл 1126 53.14
14   Анцигин Алексей 1984 14 / 17 1:54:46 КМС     Нижегородская обл 1129 21.16
15   Сергеев Павел 1986 15 / 17 1:56:27 III     Тверская обл 1132 16.19
16   Коломнин Дмитрий 1985 16 / 17 1:57:38 I     г.Москва 1128 12.70
17   Гусев Алексей 1984 МС     Нижегородская обл 1122 Дисквалифицирован
К списку групп
М35 ( участников: 13 ) , дистанция 11500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Морозов Сергей 1981 1 / 13 1:06:59 МС     Владимирская обл 1142 150.00
2   Пархут Дмитрий 1977 2 / 13 1:07:57 II