Всероссийские соревнования, Кубок ветеранов Кубок ДЮСШ "Магнитная Стрелка", Кросс, г.Дзержинск 27.08.2016

Кросс Московская область, Нижегородская область 872 35 9

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 12 лет проведено 64 этапа.
Поделиться

Ж10 ( участников: 3 ) , дистанция 2200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Перешеина Анастасия 2006 1 / 21 17:29     Тульская обл 1072 90.00
2   Павлова Вероника 2006 6 / 21 20:23     Тульская обл 1063 75.07
3   Никитина Ярослава 2006 8 / 21 21:53     Тульская обл 1065 67.35
К списку групп
Ж12 ( участников: 3 ) , дистанция 2500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Балашова Софья 2004 4 / 46 17:39     Тульская обл 924 90.49
2   Орехова Ксения 2005 6 / 46 17:54     Тульская обл 906 88.93
3   Сазонова Алиса 2005 14 / 46 19:47     Тульская обл 922 77.25
К списку групп
Ж14* ( участников: 3 ) , дистанция 3700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кальчевская Анастасия 2002 7 / 57 28:14 I     Тульская обл 747 104.84
2   Лихошерстова Алина 2002 26 / 57 36:55 I     Тульская обл 730 63.27
3   Струкова Мария 2003 49 / 57 50:41     Тульская обл 714
К списку групп
Ж16* ( участников: 4 ) , дистанция 5000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сафронова Анна 2001 4 / 57 36:43 КМС     Тульская обл 257 137.46
2   Рахманина Елена 2000 11 / 57 39:39 I     Тульская обл 236 124.47
3   Плотникова Екатерина 2001 27 / 57 50:34 I     Тульская обл 229 76.14
4   Сулимова Марина 2000 40 / 57 59:25     Тульская обл 211 36.97
К списку групп
Ж18* ( участников: 2 ) , дистанция 8700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кузнецова Татьяна 1998 8 / 30 1:07:19 КМС     Тульская обл 612 158.72
2   Мухина Кристина 1999 20 / 30 1:28:37 КМС     Тульская обл 607 95.03
К списку групп
Ж20* ( участников: 1 ) , дистанция 8700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Рахманина Мария 1996 18 / 22 1:23:07 КМС     Тульская обл 661 101.01
К списку групп
Ж35 ( участников: 1 ) , дистанция 7200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Павлова Мария 1981 5 / 11 1:01:47 КМС     Тульская обл 1316 121.44
К списку групп
Ж45 ( участников: 2 ) , дистанция 5900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Никитская Елена 1968 5 / 9 1:02:45 II     Тульская обл 1420 74.42
2   Рахманина Наталья 1971 III     Тульская обл 1422 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж60 ( участников: 1 ) , дистанция 4000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сорокина Нина 1954 12 / 13 1:05:52 II     Тульская обл 1610 18.77
К списку групп
Ж65 ( участников: 1 ) , дистанция 4000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Овсянникова Тамара 1948 1 / 6 36:40 I     Тульская обл 1602 60.00
К списку групп
Женщины ( участников: 1 ) , дистанция 8900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Инюшина Анна 1992 2 / 7 1:18:15 МС     Тульская обл 1241 165.54
К списку групп
М10 ( участников: 1 ) , дистанция 2500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Гаврилов Данил 2007 3 / 29 24:07     Тульская обл 1002 83.89
К списку групп
М12 ( участников: 5 ) , дистанция 3600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Воронков Владимир 2005 4 / 75 27:02     Тульская обл 865 70.34
2   Копанов Антон 2004 7 / 75 28:38     Тульская обл 862 62.67
3   Перешеин Константин 2004 12 / 75 30:15     Тульская обл 831 54.92
4   Громов Федор 2004 14 / 75 31:19     Тульская обл 860 49.80
5   Кавковский Никита 2004 69 / 75 1:02:27     Тульская обл 829
К списку групп
М14* ( участников: 3 ) , дистанция 4900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шихов Федор 2002 20 / 96 40:24 I     Тульская обл 61 80.26
2   Шестаков Кирилл 2002 23 / 96 41:39 III     Тульская обл 28 75.32
3   Разумов Никита 2003 48 / 96 48:53 III     Тульская обл 2 46.72
К списку групп
М16* ( участников: 2 ) , дистанция 7800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Рогов Сергей 2001 13 / 79 52:58 КМС     Тульская обл 462 118.19
2   Шмелев Григорий 2000 18 / 79 57:06 I     Тульская обл 424 104.00
К списку групп
М18* ( участников: 2 ) , дистанция 13700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Борисов Владимир 1999 29 / 47 1:48:09 I     Тульская обл 315 103.52
2   Дивавин Артем 1999 I     Тульская обл 313 Дисквалифицирован
К списку групп
М20* ( участников: 1 ) , дистанция 13700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ефремов Семен 1997 25 / 29 1:52:33 КМС     Тульская обл 370 83.80
К списку групп
М30 ( участников: 1 ) , дистанция 11500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Карпов Алексей 1986 5 / 17 1:15:55 МС     Тульская обл 1134 135.86
К списку групп
М35 ( участников: 1 ) , дистанция 11500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кальчевский Денис 1977 10 / 13 2:07:20 I     Тульская обл 1143 14.85
К списку групп
М60 ( участников: 1 ) , дистанция 5900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Качурин Сергей 1954 10 / 21 59:53 I     Тульская обл 1443 55.52
К списку групп
Мужчины ( участников: 1 ) , дистанция 11500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Качурин Алексей 1987 2 / 18 1:05:34 КМС     Тульская обл 1104 198.98
К списку групп
Открытая ( участников: 1 ) , дистанция 5000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кутейников Александр 1988 3 / 15 49:18 I     Тульская обл 1708 37.83
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.