Чемпионат и первенство Воронежской области по спортивному ориентированию, кросс - спринт - общий старт, г. Воронеж 05.10.2019

Кросс - спринт - общий старт Воронежская область 320 15 8

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 5 лет проведено 17 этапов.
Поделиться

Ж10 ( участников: 14 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Бударина Алиса 2009 1 / 14 31:51     СШОР 18 Вильденберг 637 90.00
2   Шишова Дарья 2009 2 / 14 32:04     СШОР 18 Вильденберг 645 89.39
3   Снегирева Елизавета 2009 3 / 14 41:02     СШОР 18 Торнадо 641 64.05
4   Емельянова Ольга 2011 4 / 14 41:05     СШОР 18 Торнадо 644 63.91
5   Шишлова Алиса 2009 5 / 14 45:40     СШОР 18 Авдеев 646 50.96
6   Вышегородских Ульяна 2009 6 / 14 48:38     СШОР 18 Вильденберг 640 42.57
7   Старцева Ксения 2009 7 / 14 48:48     СШОР 18 Вильденберг 635 42.10
8   Иванова Полина 2009 8 / 14 50:34     СШОР 18 Вильденберг 642 37.11
9   Тимофеева Мария 2009 9 / 14 51:16     СШОР 18 Канищева 639 35.13
10   Гриднева Елизавета 2011 10 / 14 58:06     СШОР 18 Каскад 648 15.82
11   Старцева Ирина 2009 11 / 14 58:34     СШОР 18 АТЛЕТ 649 14.51
12   Слюсарева Альбина 2009     СШОР 18 Авдеев 634 Дисквалифицирован
13   Жукова Мария 2011     СШОР 18 Берёзовая р 647 Дисквалифицирован
14   Косыгина Вероника 2010     СШОР 18 Смородино 636 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж12 ( участников: 37 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Тараненко Влада 2007 1 / 37 19:23     СШОР 18 Макейчик 684 100.00
2   Никулина Дарья 2009 2 / 37 19:28     СШОР 18 Торнадо 657 99.57
3   Каюкова Софья 2007 3 / 37 19:35     СШОР 18 Дон спорт 664 98.97
4   Мищенко Дарья 2007 4 / 37 19:50     СШОР 18 Канищева 652 97.68
5   Щекунских Елизавета 2007 5 / 37 21:10     СШОР 18 Канищева 659 90.80
6   Минина Александра 2007 6 / 37 22:08 III     СШОР 18 АТЛЕТ 685 85.81
7   Захарова Алина 2008 7 / 37 22:52     СОШ 95 658 82.03
8   Гурина Мария 2008 8 / 37 22:57     СОШ 95 662 81.60
9   Померанцева Анна 2008 9 / 37 23:53     СШОР 18 Авдеев 651 76.78
10   Глаголева Анастасия 2007 10 / 37 24:19     СШОР 18 Вильденберг 663 74.55
11   Соболева Анастасия 2008 11 / 37 24:46     СШОР 18 Авдеев 661 72.23
12   Садова Дарьяна 2007 12 / 37 25:19     СШОР 18 Макейчик 656 69.39
13   Кускова Дарья 2007 13 / 37 25:21     СШОР 18 Канищева 654 69.22
14   Мясищева Ксения 2008 14 / 37 26:17     СШОР 18 Дон спорт 666 64.40
15   Аминева Анастасия 2007 15 / 37 26:47     СШОР 18 Олимп 669 61.82
16   Семенова Ксения 2008 16 / 37 26:48     СОШ 95 688 61.74
17   Блащенко Алина 2007 17 / 37 27:28     СШОР 18 Дон спорт 676 58.30
18   Жаворонкова Вероника 2008 18 / 37 28:22     СШОР 18 Каскад 681 53.65
19   Савельева Арина 2008 19 / 37 29:58     СШОР 18 Вильденберг 673 45.40
20   Талтынова Виктория 2008 20 / 37 30:11     СШОР 18 Дон спорт 655 44.28
21   Копылова Полина 2008 21 / 37 33:18     СШОР 18 АТЛЕТ 660 28.20
22   Музолевская Полина 2008 22 / 37 33:55     СШОР 18 Авдеев 674 25.02
23   Тузикова Алена 2007 23 / 37 37:59     СШОР 18 Вильденберг 650 4.04
24   Шестопалова Евгения 2008 24 / 37 38:56     СШОР 18 Канищева 683
25   Попенкова Екатерина 2008 25 / 37 48:19     СШОР 18 Берёзовая р 677
26   Юсупова Лола 2007 26 / 37 48:20     СШОР 18 Берёзовая р 670
27   Климова Вероника 2008 27 / 37 52:22     СШОР 18 Берёзовая р 680
28   Ивашова Элина 2008 28 / 37 52:25     СШОР 18 Берёзовая р 672
29   Белькова Дарья 2008 29 / 37 53:08     СШОР 18 Макейчик 679
30   Нестерова Александра 2008     СШОР 18 Канищева 665 Дисквалифицирован
31   Соколова Ксения 2008     СШОР 18 Дон спорт 682 Дисквалифицирован
32   Глаголева Елена 2007     СШОР 18 Вильденберг 668 Дисквалифицирован
33   Мухина Ольга 2007     СОШ 95 675 Дисквалифицирован
34   Локтионова Виктория 2007     СШОР 18 Торнадо 687 Дисквалифицирован
35   Бузина Ульяна 2007     СШОР 18 Канищева 671 Дисквалифицирован
36   Фоменко Анастасия 2008     СШОР 18 Канищева 667 Дисквалифицирован
37   Салькова Дарья 2007     СШОР 18 Дон спорт 678 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж14 ( участников: 28 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Иванова Юлия 2006 1 / 28 20:18 I     СШОР 18 АТЛЕТ 474 120.00
2   Кирилова Ангелина 2005 2 / 28 21:25 I     СШОР 18 АТЛЕТ 486 113.40
3   Кузьмина Мария 2005 3 / 28 21:29 I     СШОР 18 Азимут 479 113.00
4   Марышева Ольга 2005 4 / 28 21:52 I     СШОР 18 Каскад 471 110.74
5   Черепанова Екатерина 2005 5 / 28 22:56 I     СШОР 18 Макейчик 470 104.43
6   Шипилова Валерия 2006 6 / 28 23:39 I     СШОР 18 Торнадо 487 100.20
7   Трофимова Мария 2006 7 / 28 24:19 I     СШОР 18 Юго-Запад 482 96.26
8   Жулькина Екатерина 2006 8 / 28 24:45 I     СШОР 18 Берёзовая р 485 93.69
9   Лаврова Вероника 2007 9 / 28 24:54 I     СОШ 95 475 92.81
10   Силина Вероника 2005 10 / 28 25:07 I     СШОР 18 Макейчик 497 91.53
11   Котова Анна 2006 11 / 28 25:14 I     СШОР 18 Макейчик 495 90.84
12   Чикунова Алена 2005 12 / 28 25:53 I     СШОР 18 Торнадо 494 87.00
13   Волкова Ульяна 2005 13 / 28 26:26 I     СШОР 18 АТЛЕТ 490 83.74
14   Душкина Ксения 2004 14 / 28 26:37 I     СШОР 18 Авдеев 484 82.66
15   Жукова Юлия 2005 15 / 28 27:37 II     СШОР 18 Берёзовая р 468 76.75
16   Кузнецова Анастасия 2005 16 / 28 31:07 II     СШОР 18 АТЛЕТ 496 56.06
17   Вильденберг Валерия 2007 17 / 28 32:58 I     СШОР 18 Вильденберг 473 45.12
18   Клесова Виктория 2006 18 / 28 33:25 I     СШОР 18 Авдеев 481 42.46
19   Уварова Софья 2007 19 / 28 33:28 I     СОШ 95 489 42.17
20   Калантарова Алина 2006 20 / 28 34:55     СШОР 18 Дон спорт 469 33.60
21   Капленко Елизавета 2006 21 / 28 36:27 I     СШОР 18 Астахова 493 24.53
22   Дмитриева Эвелина 2006 22 / 28 36:50 I     СШОР 18 Смородино 491 22.27
23   Воротникова Екатерина 2005 23 / 28 37:12 I     СШОР 18 АТЛЕТ 467 20.10
24   Химина Анастасия 2005 24 / 28 51:14     СШОР 18 Харченко 466
25   Пантелеева Анастасия 2005 III     СШОР 18 АТЛЕТ 476 Дисквалифицирован
26   Герина Вероника 2006     СШОР 18 Дон спорт 480 Дисквалифицирован
27   Постникова Елена 2006 I     СШОР 18 Берёзовая р 478 Дисквалифицирован
28   Лопатина Карина 2005 III     СШОР 18 Берёзовая р 483 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж16 ( участников: 12 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Божко Екатерина 2004 1 / 12 27:00 I     СШОР 18 Макейчик 358 150.00
2   Курова Анастасия 2004 2 / 12 28:52 I     СШОР 18 Юго-Запад 367 139.63
3   Прохорова Ева 2004 3 / 12 29:34 I     СШОР 18 Канищева 362 135.74
4   Гладких Ксения 2004 4 / 12 31:00 I     СШОР 18 Юго-Запад 363 127.78
5   Шамарина Екатерина 2004 5 / 12 33:26 I     СШОР 18 Харченко 361 114.26
6   Кривцова Валерия 2004 6 / 12 34:09 I     СШОР 18 Макейчик 355 110.28
7   Ажисламова Диана 2004 7 / 12 41:41 I     СШОР 18 Харченко 366 68.43
8   Городилина Светлана 2003 8 / 12 42:01 I     СШОР 18 Канищева 359 66.57
9   Бунина Александра 2003 9 / 12 42:28 I     СШОР 18 Торнадо 357 64.07
10   Левашова София 2004 10 / 12 48:58 I     СШОР 18 Астахова 365 27.96
11   Исаева Валерия 2004 11 / 12 1:03:45     СШОР 18 Берёзовая р 356
12   Грибанова Вера 2003 I     СШОР 18 Каскад 364 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж35 ( участников: 4 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Головина Галина 1970 1 / 4 40:06 I     СШОР 18 Юго-Запад 206 150.00
2   Лозинская Юлия 1979 2 / 4 59:04     СШОР 18 Юго-Запад 208 79.05
3   Тараненко Ирина 1986 3 / 4 1:01:54     СШОР 18 Макейчик 210 68.45
4   Малыгина Мария 1983 4 / 4 1:30:55 МС     СШОР 18 АТЛЕТ 207
К списку групп
Ж50 ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Патрина Надежда 1968 1 / 2 44:24     СШОР 18 АТЛЕТ 253 90.00
2   Молоткова Нина 1954 2 / 2 56:38 КМС     СШОР 18 Олимп 252 65.20
К списку групп
ЖЭ ( участников: 13 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Лазарева Ирина 1998 1 / 13 32:47 МС     СШОР 18 АТЛЕТ 141 200.00
2   Рукомель Анастасия 2003 2 / 13 33:39 КМС     СШОР 18 Канищева 148 194.71
3   Болотникова Виктория 2000 3 / 13 34:08 КМС     СШОР 18 АТЛЕТ 146 191.76
4   Державина Анна 1990 4 / 13 35:19 МС     СШОР 18 Макейчик 136 184.54
5   Скачкова Татьяна 1998 5 / 13 36:25 МС     СШОР 18 Макейчик 138 177.83
6   Сукочева Анастасия 2001 6 / 13 38:25 КМС     СШОР 18 АТЛЕТ 137 165.63
7   Попова Анна 1996 7 / 13 39:28 МС     СШОР 18 Берёзовая р 144 159.23
8   Киселева Анна 2003 8 / 13 41:25 КМС     СШОР 18 Харченко 149 147.33
9   Давыдова Мария 1992 9 / 13 46:45 I     лично Воронеж 140 114.79
10   Кутьева Полина 2000 10 / 13 49:17 КМС     СШОР 18 Макейчик 143 99.34
11   Попова Дарья 2001 11 / 13 51:56 I     СШОР 18 Авдеев 135 83.17
12   Колесникова Наталия 2001     СШОР 18 АТЛЕТ 150 Дисквалифицирован
13   Райкова Дарья 1999 III     СШОР 18 Олимп 147 Дисквалифицирован
К списку групп
М10 ( участников: 32 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Борщев Павел 2010 1 / 32 21:30     СШОР 18 АТЛЕТ 630 90.00
2   Махонин Макар 2010 2 / 32 21:50     СШОР 18 Макейчик 605 88.60
3   Молодских Кирилл 2009 3 / 32 22:51     СШОР 18 Торнадо 631 84.35
4   Авдеев Михаил 2009 4 / 32 23:14     СШОР 18 Авдеев 623 82.74
5   Чернышев Вячеслав 2009 5 / 32 23:52     СШОР 18 Авдеев 603 80.09
6   Стазаев Сергей 2009 6 / 32 24:06     СШОР 18 Торнадо 622 79.12
7   Курченков Кирилл 2009 7 / 32 34:33     СШОР 18 АТЛЕТ 633 35.37
8   Шурухин Артем 2009 8 / 32 34:38     СШОР 18 Торнадо 602 35.02
9   Трофимов Иван 2010 9 / 32 35:40     СШОР 18 Юго-Запад 629 30.70
10   Чебышев Кирилл 2009 10 / 32 36:02     СШОР 18 Авдеев 625 29.16
11   Лосев Алексей 2009 11 / 32 36:45     СШОР 18 Вильденберг 612 26.16
12   Овчинников Алексей 2009 12 / 32 37:08     СШОР 18 Авдеев 621 24.56
13   Белов Артем 2009 13 / 32 37:32     СШОР 18 Вильденберг 620 22.88
14   Попов Андрей 2010 14 / 32 40:58     СШОР 18 Торнадо 611 8.51
15   Гусев Антон 2009 15 / 32 43:00     СШОР 18 Торнадо 614
16   Скопинцев Степан 2010 16 / 32 43:04     СШОР 18 Торнадо 619
17   Просвирин Глеб 2010 17 / 32 47:48     СШОР 18 АТЛЕТ 628
18   Сайгаков Константин 2010 18 / 32 47:54     СШОР 18 Берёзовая р 632
19   Свиридов Ярослав 2011 19 / 32 54:47     СШОР 18 Макейчик 613
20   Кремнев Иван 2009 20 / 32 1:01:50     СШОР 18 Берёзовая р 616
21   Филонов Павел 2010 21 / 32 1:16:59     СШОР 18 Смородино 606
22   Пошвин Артем 2010 22 / 32 1:17:57     СШОР 18 Смородино 626
23   Глотов Илья 2009     СШОР 18 Канищева 617 Дисквалифицирован
24   Нагорный Максим 2009     СШОР 18 Торнадо 604 Дисквалифицирован
25   Красавин Денис 2009     СШОР 18 Вильденберг 601 Дисквалифицирован
26   Шенкорецкий Ростислав 2009     СШОР 18 Дон спорт 615 Дисквалифицирован
27   Черкасских Иван 2009     СШОР 18 Юго-Запад 627 Дисквалифицирован
28   Клевцов Дмитрий 2009     СШОР 18 Астахова 609 Дисквалифицирован
29   Долгополов Андрей 2009     СШОР 18 Вильденберг 624 Дисквалифицирован
30   Токарев Дмитрий 2010     СШОР 18 Берёзовая р 608 Дисквалифицирован
31   Дружинин Георгий 2009     СШОР 18 Берёзовая р 610 Дисквалифицирован
32   Шальнев Сергей 2009     СОШ 95 607 Дисквалифицирован
К списку групп
М12 ( участников: 55 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Вильденберг Александр 2007 1 / 55 21:07 II     СШОР 18 Вильденберг 439 100.00
2   Цветков Мирослав 2007 2 / 55 21:21 I     СШОР 18 Астахова 403 98.90
3   Ершов Роман 2007 3 / 55 21:43 I     СШОР 18 Вильденберг 422 97.16
4   Шелковников Степан 2009 4 / 55 21:57     СШОР 18 АТЛЕТ 418 96.05
5   Тюнин Константин 2007 4 / 55 21:57 I     СШОР 18 Азимут 417 96.05
6   Тимонин Владислав 2008 6 / 55 23:41     СШОР 18 Торнадо 460 87.85
7   Тимонин Вячеслав 2008 7 / 55 23:46     СШОР 18 Торнадо 420 87.45
8   Сигаев Леонид 2008 8 / 55 24:07 III     СШОР 18 Юго-Запад 452 85.79
9   Щербаков Егор 2008 9 / 55 25:05     Воронеж - Щербаков 454 81.22
10   Саввин Петр 2007 10 / 55 25:19     СШОР 18 Макейчик 412 80.11
11   Акимов Юрий 2007 11 / 55 25:24 II     СШОР 18 Берёзовая р 464 79.72
12   Торгашов Александр 2007 12 / 55 25:45 I     СШОР 18 Вильденберг 424 78.06
13   Волков Андрей 2008 13 / 55 27:19 II     СШОР 18 АТЛЕТ 414 70.64
14   Сорокин Павел 2007 14 / 55 27:52     СШОР 18 Макейчик 423 68.03
15   Хлуднев Кирилл 2008 15 / 55 28:26     СШОР 18 АТЛЕТ 429 65.35
16   Землянухин Артем 2007 16 / 55 28:51 II     СШОР 18 Азимут 430 63.38
17   Лисов Антон 2006 17 / 55 29:03     СШОР 18 Вильденберг 404 62.43
18   Мямлин Михаил 2007 18 / 55 29:24     СШОР 18 Смородино 451 60.77
19   Джамил Омар 2007 19 / 55 29:31     СШОР 18 Торнадо 407 60.22
20   Филонов Иван 2007 20 / 55 29:49     СШОР 18 Смородино 433 58.80
21   Козлов Кирилл 2008 21 / 55 30:04     СШОР 18 Торнадо 428 57.62
22   Корчагин Максим 2007 22 / 55 31:23 III     СШОР 18 Азимут 436 51.38
23   Литвинов Артем 2007 23 / 55 34:05     СШОР 18 Берёзовая р 447 38.60
24   Гориславский Егор 2007 24 / 55 34:58 III     СШОР 18 Юго-Запад 448 34.41
25   Чиликин Максим 2007 25 / 55 35:03     СШОР 18 Юго-Запад 443 34.02
26   Мирошников Антон 2007 26 / 55 35:08     СШОР 18 Азимут 411 33.62
27   Рукомель Владимир 2008 27 / 55 35:15     СШОР 18 Канищева 442 33.07
28   Уразов Семен 2008 28 / 55 35:20     СШОР 18 Канищева 402 32.68
29   Чурилов Максим 2007 29 / 55 35:44     СШОР 18 Вильденберг 437 30.78
30   Салимов Артур 2007 30 / 55 36:40     СШОР 18 Астахова 426 26.36
31   Зонов Никита 2008 31 / 55 37:11     СШОР 18 Канищева 415 23.91
32   Полянский Алексей 2007 32 / 55 38:58     СШОР 18 Юго-Запад 450 15.47
33   Быстрянцев Александр 2008 33 / 55 39:00     СШОР 18 Канищева 457 15.31
34   Попов Алексей 2008 34 / 55 39:04     СШОР 18 Берёзовая р 409 15.00
35   Чупеев Александр 2007 35 / 55 39:10     СШОР 18 Дон спорт 445 14.52
36   Лопухинский Егор 2008 36 / 55 41:20     СШОР 18 Макейчик 401 4.26
37   Елютин Даниил 2007 37 / 55 41:24     СШОР 18 Азимут 461 3.95
38   Назарьев Иван 2007 38 / 55 41:29     СШОР 18 Канищева 449 3.55
39   Лопатин Александр 2007 39 / 55 41:40     СШОР 18 Дон спорт 406 2.68
40   Киреев Максим 2007 40 / 55 41:43     СШОР 18 Дон спорт 435 2.45
41   Колодиев Леонид 2007 41 / 55 42:27     СШОР 18 Макейчик 425
42   Буриков Степан 2007 42 / 55 45:20     СШОР 18 Вильденберг 400
43   Ситников Кирилл 2008 43 / 55 45:25     СШОР 18 Юго-Запад 427
44   Кулинич Василий 2007 44 / 55 48:33     СШОР 18 Макейчик 408
45   Макеев Георгий 2007 45 / 55 48:36     СШОР 18 Макейчик 410
46   Завацкий Матвей 2008 46 / 55 48:37     СШОР 18 Канищева 455
47   Жуков Наум 2008 47 / 55 54:49     СШОР 18 Берёзовая р 405
48   Подопригорин Кирилл 2007 48 / 55 1:09:21     лично Воронеж 432
49   Вишняков Андрей 2007     СШОР 18 Макейчик 444 Дисквалифицирован
50   Саевский Виталий 2008     СШОР 18 АТЛЕТ 459 Дисквалифицирован
51   Сергеев Вадим 2007     СШОР 18 Смородино 438 Дисквалифицирован
52   Малых Артем 2007 III     СШОР 18 Азимут 419 Дисквалифицирован
53   Токарев Станислав 2008     СШОР 18 Астахова 458 Дисквалифицирован
54   Ларин Антон 2008     СШОР 18 Смородино 462 Дисквалифицирован
55   Прибытков Артем 2008     СШОР 18 Вильденберг 446 Дисквалифицирован
К списку групп
М14 ( участников: 49 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Зверев Руслан 2006 1 / 49 29:20 I     СШОР 18 Вильденберг 328 120.00
2   Шубин Егор 2005 2 / 49 30:01 I     СШОР 18 Берёзовая р 332 117.20
3   Бандола Сергей 2005 3 / 49 30:29 I     СШОР 18 Берёзовая р 305 115.30
4   Арапов Артемий 2008 4 / 49 30:35     СШОР 18 АТЛЕТ 327 114.89
5   Зюзюков Егор 2005 5 / 49 30:45 I     СШОР 18 Торнадо 321 114.20
6   Бобров Вадим 2005 6 / 49 31:12 I     СШОР 18 Торнадо 300 112.36
7   Малыгин Максим 2008 7 / 49 31:33 III     СШОР 18 АТЛЕТ 344 110.93
8   Соболев Георгий 2006 8 / 49 32:18 I     СШОР 18 Вильденберг 338 107.86
9   Воронин Петр 2006 9 / 49 33:04 I     СШОР 18 Юго-Запад 353 104.73
10   Баранов Александр 2006 10 / 49 35:30 I     СШОР 18 Юго-Запад 340 94.77
11   Сотников Дмитрий 2006 11 / 49 35:50 I     СШОР 18 Харченко 322 93.41
12   Кораблин Егор 2005 12 / 49 36:06 I     СШОР 18 Торнадо 333 92.32
13   Ершов Дмитрий 2005 13 / 49 37:23 I     СШОР 18 Вильденберг 330 87.07
14   Данилов Сергей 2005 14 / 49 37:49 I     СШОР 18 Астахова 306 85.30
15   Джамил Иосиф 2005 15 / 49 39:11 I     СШОР 18 Торнадо 335 79.70
16   Шумилин Кирилл 2006 16 / 49 40:09 II     СШОР 18 Харченко 350 75.75
17   Воротников Дмитрий 2006 17 / 49 40:17 II     СШОР 18 Берёзовая р 310 75.20
18   Зверев Николай 2006 18 / 49 40:19     СШОР 18 Торнадо 337 75.07
19   Деенков Максим 2006 19 / 49 40:28 III     СШОР 18 Астахова 346 74.45
20   Бавыкин Дмитрий 2005 20 / 49 40:32 III     СШОР 18 Авдеев 324 74.18
21   Денисов Федор 2005 21 / 49 40:40 I     СШОР 18 Авдеев 349 73.64
22   Марков Андрей 2006 22 / 49 41:15 I     СШОР 18 Смородино 326 71.25
23   Тюхов Виталий 2006 23 / 49 41:20 II     СШОР 18 Вильденберг 345 70.91
24   Бруквин Данила 2005 24 / 49 42:04 I     СШОР 18 Астахова 352 67.91
25   Ищенко Федор 2007 25 / 49 42:11     СШОР 18 АТЛЕТ 339 67.43
26   Григорьев Дмитрий 2005 26 / 49 43:13 II     СШОР 18 Канищева 303 63.20
27   Костин Роман 2005 27 / 49 44:12 I     СШОР 18 Авдеев 343 59.18
28   Мироненко Владислав 2006 28 / 49 44:33 I     СШОР 18 Олимп 329 57.75
29   Стрыгин Егор 2005 29 / 49 44:39 I     СШОР 18 Торнадо 312 57.34
30   Гущин Игорь 2005 30 / 49 47:00 III     СШОР 18 Юго-Запад 325 47.73
31   Никонов Кирилл 2005 31 / 49 47:54 II     СШОР 18 Вильденберг 323 44.05
32   Щербаков Дмитрий 2005 32 / 49 48:16 III     СШОР 18 Торнадо 302 42.55
33   Круцких Владислав 2005 33 / 49 53:16     СШОР 18 Авдеев 317 22.09
34   Токарев Илья 2006 34 / 49 58:42     СШОР 18 Берёзовая р 336
35   Попенков Владислав 2005 35 / 49 59:16     СШОР 18 Берёзовая р 316
36   Числов Виталий 2006 36 / 49 1:01:49     СШОР 18 Каскад 311
37   Козлов Вячеслав 2006 37 / 49 1:12:04     СШОР 18 Астахова 301
38   Лазарев Никита 2008 38 / 49 1:18:46     СШОР 18 АТЛЕТ 348
39   Валеев Иван 2006 39 / 49 1:21:33     СШОР 18 Берёзовая р 334
40   Цыбаков Владислав 2006 II     СШОР 18 Смородино 320 Дисквалифицирован
41   Штельмах Михаил 2006     СШОР 18 Олимп 347 Дисквалифицирован
42   Богданов Виталий 2007     СШОР 18 АТЛЕТ 319 Дисквалифицирован
43   Василенко Владислав 2006 I     СШОР 18 Азимут 331 Дисквалифицирован
44   Иконников Виталий 2005 I     СШОР 18 Каскад 309 Дисквалифицирован
45   Куриленко Богдан 2006 II     СШОР 18 Берёзовая р 342 Дисквалифицирован
46   Саенко Сергей 2006     СШОР 18 Берёзовая р 308 Дисквалифицирован
47   Наумов Никита 2005 I     СШОР 18 АТЛЕТ 307 Дисквалифицирован
48   Гречкин Артем 2006 III     СШОР 18 Олимп 314 Дисквалифицирован
49   Лысенко Денис 2005 I     СШОР 18 Олимп 318 Дисквалифицирован
К списку групп
М16 ( участников: 28 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Журавлев Захар 2003 1 / 28 32:34 I     СШОР 18 Торнадо 124 150.00
2   Луговской Константин 2003 2 / 28 32:50 КМС     СШОР 18 Торнадо 105 148.77
3   Бурдин Егор 2004 3 / 28 32:58 I     СШОР 18 Берёзовая р 112 148.16
4   Панов Глеб 2004 4 / 28 36:11 I     СШОР 18 Канищева 113 133.34
5   Черников Иван 2004 5 / 28 36:13 I     СШОР 18 Олимп 110 133.19
6   Бунегин Кирилл 2004 6 / 28 36:15 I     СШОР 18 Канищева 115 133.03
7   Василенко Владимир 2004 7 / 28 36:17 I     СШОР 18 Азимут 118 132.88
8   Елисеев Дмитрий 2004 7 / 28 36:17 I     СШОР 18 Азимут 130 132.88
9   Минаков Юрий 2003 9 / 28 37:40 I     СШОР 18 Макейчик 116 126.51
10   Янишевский Илья 2004 10 / 28 38:19 I     СШОР 18 Авдеев 102 123.52
11   Тузиков Иван 2004 11 / 28 41:04 I     СШОР 18 Вильденберг 125 110.85
12   Зворыгин Егор 2004 12 / 28 41:51 I     СШОР 18 Олимп 117 107.24
13   Грибков Никита 2004 13 / 28 44:46 I     СШОР 18 Канищева 126 93.81
14   Гречкин Яков 2003 14 / 28 45:54 II     СШОР 18 Олимп 123 88.59
15   Тимофеев Илья 2003 15 / 28 46:16 II     СШОР 18 Каскад 106 86.90
16   Истомин Павел 2004 16 / 28 46:22 I     СШОР 18 Канищева 131 86.44
17   Бойко Арсений 2003 17 / 28 46:43 II     СШОР 18 Смородино 114 84.83
18   Бунегин Илья 2004 18 / 28 47:31 I     СШОР 18 Канищева 122 81.14
19   Винокуров Станислав 2004 19 / 28 49:34 II     СШОР 18 Торнадо 111 71.70
20   Кузичкин Вадим 2004 20 / 28 51:48 I     СШОР 18 Харченко 121 61.41
21   Порецких Никита 2003 21 / 28 56:56 I     СШОР 18 Канищева 120 37.77
22   Мальцев Всеволод 2004 22 / 28 56:57 I     СШОР 18 Канищева 128 37.69
23   Павленко Дмитрий 2003 23 / 28 1:01:52     СОШ №79 119 15.05
24   Богданов Андрей 2004 24 / 28 1:10:19 I     СШОР 18 Азимут 104
25   Романов Дмитрий 2004 25 / 28 1:10:21 I     СШОР 18 Астахова 100
26   Клевцов Андрей 2004 I     СШОР 18 Макейчик 103 Дисквалифицирован
27   Гунькин Владислав 2003     СШОР 18 Каскад 101 Дисквалифицирован
28   Жуков Денис 2004     СШОР 18 Азимут 108 Дисквалифицирован
К списку групп
М18 ( участников: 11 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Симонов Иван 2002 1 / 11 31:59 КМС     СШОР 18 Берёзовая р 51 180.00
2   Младенцев Дмитрий 2002 2 / 11 34:51 КМС     СШОР 18 Торнадо 52 163.87
3   Кудрин Артем 2002 3 / 11 35:13 КМС     СШОР 18 Харченко 53 161.80
4   Лихачев Андрей 2002 4 / 11 37:57 КМС     СШОР 18 Олимп 42 146.42
5   Пасморнов Максим 2002 5 / 11 38:05 I     СШОР 18 Берёзовая р 43 145.67
6   Камиллетти Федерико 2002 6 / 11 42:12 I     СШОР 18 АТЛЕТ 48 122.50
7   Бородин Александр 2002 7 / 11 46:38 КМС     СШОР 18 Канищева 49 97.55
8   Андросов Игорь 2002 8 / 11 51:19 I     СШОР 18 Азимут 50 71.19
9   Гуринов Андрей 2002 9 / 11 53:55 I     СШОР 18 Канищева 55 56.56
10   Павленко Максим 2002     СОШ №79 54 Дисквалифицирован
11   Ванин Вячеслав 2001     лично Воронеж 44 Дисквалифицирован
К списку групп
М35 ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Янишевский Владислав 1973 1 / 2 43:09     СШОР 18 Авдеев 155 150.00
2   Ярошенко Дмитрий 1983 2 / 2 52:30     СШОР 18 Юго-Запад 153 117.50
К списку групп
М50 ( участников: 4 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шахназарян Армен 1961 1 / 4 48:27     СШОР 18 Каскад 203 90.00
2   Корольков Владимир 1959 2 / 4 50:23 КМС     ВоронежскийГТУ 202 86.41
3   Аминев Фагим 1955 3 / 4 1:12:18 I     СШОР 18 Торнадо 201 45.70
4   Кусков Александр 1964     лично Воронеж 204 Дисквалифицирован
К списку групп
МЭ ( участников: 29 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Дашевский Даниил 2000 1 / 29 27:28 КМС     СШОР 18 АТЛЕТ 31 200.00
2   Сафонов Александр 1998 2 / 29 27:53 МС     СШОР 18 АТЛЕТ 23 196.97
3   Потылицын Иван 1990 3 / 29 27:59 МС     СШОР 18 АТЛЕТ 1 196.24
4   Пигорев Дмитрий 1999 4 / 29 28:48 КМС     СШОР 18 Харченко 19 190.29
5   Лихачев Михаил 1996 5 / 29 28:54 МС     СШОР 18 Берёзовая р 6 189.56
6   Фомичев Павел 2000 6 / 29 29:00 КМС     СШОР 18 Харченко 9 188.83
7   Колупаев Иван 1995 7 / 29 30:05 МС     СШОР 18 Берёзовая р 37 180.95
8   Прокофьев Максим 1999 8 / 29 30:10 КМС     СШОР 18 Харченко 38 180.34
9   Прозоровский Владислав 1990 9 / 29 30:13 МС     СШОР 18 АТЛЕТ 33 179.98
10   Воскресенский Егор 1998 10 / 29 32:16 МС     СШОР 18 Смородино 26 165.05
11   Фролов Вячеслав 1997 11 / 29 32:48 МС     СШОР 18 АТЛЕТ 7 161.17
12   Цветков Алексей 1983 12 / 29 33:14 КМС     СШОР 18 Астахова 13 158.01
13   Антипов Александр 1998 13 / 29 35:00 КМС     СШОР 18 Берёзовая р 8 145.15
14   Косаковский Тимур 2000 14 / 29 35:35 КМС     СШОР 18 Торнадо 18 140.90
15   Летуновский Дмитрий 1988 15 / 29 36:19 КМС     Alko Stop Msk 4 135.56
16   Арбузов Петр 1990 16 / 29 36:23 МС     лично Воронеж 29 135.07
17   Своеволин Александр 1996 17 / 29 37:31 МС     СШОР 18 Азимут 5 126.82
18   Беляев Семен 1999 18 / 29 40:08 I     СШОР 18 Харченко 3 107.77
19   Ламонов Максим 2000 19 / 29 41:07 КМС     СШОР 18 Смородино 12 100.61
20   Чужиков Евгений 1995 20 / 29 43:00 I     СШОР 18 Олимп 35 86.89
21   Исайкин Денис 2000 21 / 29 53:47     лично Воронеж 17 8.37
22   Буржинский Иван 1987 22 / 29 54:12 I     лично Воронеж 28 5.34
23   Ломакин Михаил 1998 23 / 29 58:36     лично Воронеж 36
24   Селиванов Сергей 1988 24 / 29 1:02:23     СОШ №79 27
25   Продонов Никита 2000 25 / 29 1:03:31     лично Воронеж 10
26   Репринцев Владимир 2000 26 / 29 1:09:00     лично Воронеж 24
27   Малеванец Дмитрий 1999     лично Воронеж 34 Дисквалифицирован
28   Попов Никита 1996 КМС     СШОР 18 Олимп 16 Дисквалифицирован
29   Михалев Артем 1999     лично Воронеж 22 Дисквалифицирован
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.