Чемпионат и первенство Воронежской области по спортивному ориентированию, кросс - спринт - общий старт, г. Воронеж 05.10.2019

Кросс - спринт - общий старт Воронежская область 320 15 8

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 6 лет проведено 24 этапа.
Поделиться

Ж10 ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Старцева Ирина 2009 11 / 14 58:34     СШОР 18 АТЛЕТ 649 14.51
К списку групп
Ж12 ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Минина Александра 2007 6 / 37 22:08 III     СШОР 18 АТЛЕТ 685 85.81
2   Копылова Полина 2008 21 / 37 33:18     СШОР 18 АТЛЕТ 660 28.20
К списку групп
Ж14 ( участников: 6 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Иванова Юлия 2006 1 / 28 20:18 I     СШОР 18 АТЛЕТ 474 120.00
2   Кирилова Ангелина 2005 2 / 28 21:25 I     СШОР 18 АТЛЕТ 486 113.40
3   Волкова Ульяна 2005 13 / 28 26:26 I     СШОР 18 АТЛЕТ 490 83.74
4   Кузнецова Анастасия 2005 16 / 28 31:07 II     СШОР 18 АТЛЕТ 496 56.06
5   Воротникова Екатерина 2005 23 / 28 37:12 I     СШОР 18 АТЛЕТ 467 20.10
6   Пантелеева Анастасия 2005 III     СШОР 18 АТЛЕТ 476 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж35 ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Малыгина Мария 1983 4 / 4 1:30:55 МС     СШОР 18 АТЛЕТ 207
К списку групп
Ж50 ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Патрина Надежда 1968 1 / 2 44:24     СШОР 18 АТЛЕТ 253 90.00
К списку групп
ЖЭ ( участников: 4 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Лазарева Ирина 1998 1 / 13 32:47 МС     СШОР 18 АТЛЕТ 141 200.00
2   Болотникова Виктория 2000 3 / 13 34:08 КМС     СШОР 18 АТЛЕТ 146 191.76
3   Сукочева Анастасия 2001 6 / 13 38:25 КМС     СШОР 18 АТЛЕТ 137 165.63
4   Колесникова Наталия 2001     СШОР 18 АТЛЕТ 150 Дисквалифицирован
К списку групп
М10 ( участников: 3 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Борщев Павел 2010 1 / 32 21:30     СШОР 18 АТЛЕТ 630 90.00
2   Курченков Кирилл 2009 7 / 32 34:33     СШОР 18 АТЛЕТ 633 35.37
3   Просвирин Глеб 2010 17 / 32 47:48     СШОР 18 АТЛЕТ 628
К списку групп
М12 ( участников: 4 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шелковников Степан 2009 4 / 55 21:57     СШОР 18 АТЛЕТ 418 96.05
2   Волков Андрей 2008 13 / 55 27:19 II     СШОР 18 АТЛЕТ 414 70.64
3   Хлуднев Кирилл 2008 15 / 55 28:26     СШОР 18 АТЛЕТ 429 65.35
4   Саевский Виталий 2008     СШОР 18 АТЛЕТ 459 Дисквалифицирован
К списку групп
М14 ( участников: 6 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Арапов Артемий 2008 4 / 49 30:35     СШОР 18 АТЛЕТ 327 114.89
2   Малыгин Максим 2008 7 / 49 31:33 III     СШОР 18 АТЛЕТ 344 110.93
3   Ищенко Федор 2007 25 / 49 42:11     СШОР 18 АТЛЕТ 339 67.43
4   Лазарев Никита 2008 38 / 49 1:18:46     СШОР 18 АТЛЕТ 348
5   Наумов Никита 2005 I     СШОР 18 АТЛЕТ 307 Дисквалифицирован
6   Богданов Виталий 2007     СШОР 18 АТЛЕТ 319 Дисквалифицирован
К списку групп
М18 ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Камиллетти Федерико 2002 6 / 11 42:12 I     СШОР 18 АТЛЕТ 48 122.50
К списку групп
МЭ ( участников: 5 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Дашевский Даниил 2000 1 / 29 27:28 КМС     СШОР 18 АТЛЕТ 31 200.00
2   Сафонов Александр 1998 2 / 29 27:53 МС     СШОР 18 АТЛЕТ 23 196.97
3   Потылицын Иван 1990 3 / 29 27:59 МС     СШОР 18 АТЛЕТ 1 196.24
4   Прозоровский Владислав 1990 9 / 29 30:13 МС     СШОР 18 АТЛЕТ 33 179.98
5   Фролов Вячеслав 1997 11 / 29 32:48 МС     СШОР 18 АТЛЕТ 7 161.17
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.