Снежная тропа 2015 10 ЭТАП, Кунцево 12.12.2015

Московская область 222 17 9

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 14 лет проведено 178 этапов.
Поделиться

Ж12 ( участников: 16 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Хмелевская Варвара 2005 1 / 16 8:33     Хорошево СШ№102 1314 100.00
2   Петрова Кристина 2005 2 / 16 12:11     Ориента-Кунцево 1199 57.50
3   Коннова Виктория 2005 3 / 16 12:34     Ориента-Кунцево 3463 53.02
4   Дегтярева Кира 2006 4 / 16 12:58     Лично 1068 48.34
5   Болотова Елизавета 2007 5 / 16 13:16     Ориента-Кунцево 1025 44.83
6   Солодухина Варвара 2005 6 / 16 13:38     Ориента-Кунцево 1272 40.55
7   Келаскина Екатерина 2005 7 / 16 13:56     Ориента-Кунцево 1118 37.04
8   Полякова Юлия 2003 8 / 16 14:21     strela-sport.ru 1214 32.16
9   Озджаноглу Мелиса 2006 9 / 16 14:25     Хорошево СШ№102 1191 31.38
10   Хлыновская Анна 2008 10 / 16 17:20     Лично 1312
11   Лукьянова Анастасия 2003 11 / 16 19:51     КСП Феникс 1147
12   Медведева Анна 2007 12 / 16 23:10     Ориента-Кунцево 1159
13   Деришева Елена 2005 13 / 16 23:14     Искатель 1070
14   Мытус Анастасия 2006 14 / 16 26:10     Хорошево СШ№102 1174
15   Ботнару Кэтрин 2006 15 / 16 39:08     Лично 1034
16   Ботнару Камелия 2008 16 / 16 58:49     Лично 1033
К списку групп
Ж14 ( участников: 6 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Есипова Дарья 2002 1 / 6 9:57 I     ДЮСШ Королев 1 1086 120.00
2   Кузьмина Елена 2001 2 / 6 10:02     Искатель 6008 118.99
3   Пономарева Дарья 2001 3 / 6 10:56 I     Хорошево СШ№102 1215 108.14
4   Мескина Мария 2001 4 / 6 12:12 I     Ориента-Кунцево 1161 92.86
5   Овчинникова Анастасия 2005 5 / 6 18:25     Ориента-Кунцево 1190 17.89
6   Иснюк Мария 2002 6 / 6 27:44     Мосгорсютур 1105
К списку групп
Ж16 ( участников: 3 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Тимохина Ирина 1999 1 / 3 10:29 I     Хорошево СШ№102 1288 150.00
2   Титенкова Дарья 1999 2 / 3 12:32 I     Искатель 1289 120.67
3   Екатова Екатерина 2002 3 / 3 14:17 I     Ориента-Кунцево 1078 95.63
К списку групп
Ж18 ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Соколова Софья 1 / 1 31:13     Ориента-Заря 1181 180.00
К списку групп
Ж21 ( участников: 17 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Банникова Елена 1977 1 / 17 17:21 КМС     СК ФОТОН 1015 200.00
2   Артес Наталья 1994 2 / 17 18:33 КМС     ССО МИФИ 1012 186.17
3   Бугакова Наталья 1988 3 / 17 21:42     Лично 1037 149.86
4   Демина Алена 1994 4 / 17 22:19     МИФИ 2835 142.75
5   Малова Анастасия 1996 5 / 17 23:04 III     ССО МИФИ 1155 134.10
6   Мескина Анастасия 1971 6 / 17 25:32 I     Ориента-Кунцево 1160 105.67
7   Жеребцова Елизавета 1995 7 / 17 25:40 II     ССО МИФИ 1090 104.13
8   Бабынина Даша 1994 8 / 17 25:43     Лично 1014 103.55
9   Новикова Софья 1988 9 / 17 27:27     Конём 1186 83.57
10   Коваленко Екатерина 1984 10 / 17 29:06     Лично 1123 64.55
11   Пузенко Алина 2001 11 / 17 29:09     Заря 2953 63.98
12   Покровская Екатерина 1980 12 / 17 31:11 III     КСП Феникс 1207 40.54
13   Ревунова Анна 1994 13 / 17 34:43     Лично 1230
14   Сафонова Татьяна 1966 14 / 17 35:04     Лично 1249
15   Протасова Катерина 1961 15 / 17 35:27     Лично 1220
16   Жегусова Евгения 1992 16 / 17 40:51     Лично 1089
17   Малкина Юлия 1990 17 / 17 44:31     Лично 1154
К списку групп
Ж40 ( участников: 10 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Скоробогатова Ольга 1974 1 / 10 18:26 I     Скорики 1261 120.00
2   Цветаева Галина 1965 2 / 10 18:41 II     Королёв 1318 118.37
3   Скопинская Анастасия 1972 3 / 10 19:18 МС     ОМЕГА 1256 114.36
4   Пименова Ольга 1968 4 / 10 19:39 II     Хорошево СШ№102 1202 112.08
5   Есипова Елена 1968 5 / 10 22:51     Лично 1087 91.25
6   Болотова Татьяна 1971 6 / 10 25:19 III     Ориента-Кунцево 1027 75.19
7   Ермачкова Юлия 1964 7 / 10 27:33     Азимут-Мытищи 1084 60.65
8   Полякова Ольга 1973 8 / 10 28:24     strela-sport.ru 1213 55.12
9   Гуссак Юлия 1971 9 / 10 33:08 III     Ориента-Кунцево 1063 24.30
10   Романова Алевтина 1969 10 / 10 33:28     Хорошево СШ№102 1235 22.13
К списку групп
Ж55 ( участников: 6 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Бортновская Тамара 1950 1 / 6 19:11     ВНИИА 1031 80.00
2   Русанова Елена 1950 2 / 6 20:15 II     PARUS 1238 75.55
3   Каслова Евгения 1950 3 / 6 21:00 II     Кунцево-ОРСА 1116 72.42
4   Рязанская Татьяна 1946 4 / 6 22:27 III     Кунцево-ОРСА 1242 66.38
5   Гурова Ольга 1956 5 / 6 23:07 II     Стальцы 1062 63.60
6   Крылова Нина 1948 6 / 6 27:38     Виктория 3608 44.76
К списку групп
Ж70 ( участников: 3 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Лабутина Людмила 1940 1 / 3 15:12 II     Билдер 1138 60.00
2   Еремеева Галина 1939 2 / 3 17:19 II     Билдер 1082 51.64
3   Аниканова Валентина 1944 3 / 3 20:51     Кунцево-ОРСА 1006 37.70
К списку групп
М12 ( участников: 38 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Логвиненко Владимир 2005 1 / 38 8:08     Ориента-Кунцево 1145 100.00
2   Мамошин Александр 2005 2 / 38 9:24     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1156 84.43
3   Митев Роман 2003 3 / 38 9:40     Самбо 70 6014 81.15
4   Скоробогатов Федор 2009 4 / 38 10:21     Скорики 1260 72.75
5   Саид Самир 2006 5 / 38 10:55     Хорошево СШ№102 1244 65.78
6   Рыбаков Семен 2005 6 / 38 11:33     Искатель 1241 57.99
7   Сороко Артем 2005 7 / 38 11:38     Хорошево СШ№102 1277 56.97
8   Шляков Денис 2004 8 / 38 12:52     Хорошево СШ№102 1331 41.80
9   Шляков Дмитрий 2004 9 / 38 12:57     Хорошево СШ№102 1332 40.78
10   Сошников Данила 2007 10 / 38 13:14     Хорошево СШ№102 1278 37.30
11   Сошников Денис 2009 11 / 38 13:26     Хорошево СШ№102 1279 34.84
12   Новиков Владислав 2004 12 / 38 13:44     Ориента-Кунцево 1184 31.15
13   Евстафьев Артемий 2006 13 / 38 14:13     Хорошево СШ№102 1074 25.20
14   Проценко Сергей 2008 14 / 38 14:48     СК ФОТОН 1222 18.03
15   Юрчук Андрей 2006 15 / 38 15:15     СК ФОТОН 1334 12.50
16   Костин Михаил 2003 16 / 38 15:42     Искатель 1134 6.97
17   Рыбаков Никита 2007 17 / 38 17:21     Искатель 1240
18   Ребенков Тимофей 2008 18 / 38 17:57     Ориента-Кунцево 1229
19   Салахов Антон 2007 19 / 38 18:11     Ориента-Кунцево 1245
20   Мостепанов Кирилл 2005 20 / 38 18:21     Ориента-Кунцево 1173
21   Скунов Тимур 2007 20 / 38 18:21     Хорошёво 6002
22   Сафоненков Дмитрий 2006 22 / 38 18:29     Хорошево СШ№102 1248
23   Муравицкий Владислав 2007 23 / 38 18:43     Хорошёво 6003
24   Соколов Василий 2007 24 / 38 18:54     Хорошево СШ№102 1266
25   Волознев Василий 2007 25 / 38 19:10     Ориента-Кунцево 1047
26   Царегородцев Никита 2006 26 / 38 21:04     Ориента-Кунцево 1316
27   Кнотько Алексей 2007 27 / 38 21:49     Лично 6011
28   Новиков Михаил 2008 28 / 38 23:11     Хорошево СШ№102 1185
29   Тюрин Илья 2008 29 / 38 23:22     Хорошево СШ№102 1299
30   Лучной Максим 2005 30 / 38 24:05     Хорошево СШ№102 1148
31   Трушин Олег 2004 31 / 38 24:17     Хорошево СШ№102 1297
32   Розов Максим 2005 32 / 38 24:42     Мосгорсютур 1234
33   Постнов Никита 2005 33 / 38 24:56     Хорошево СШ№102 1217
34   Сенаторов Арсений 2007 34 / 38 25:33     Хорошево СШ№102 1251
35   Дмитриев Иван 2005 35 / 38 33:32     Ориента-Кунцево 1071
36   Кисель Даниил 2004 36 / 38 34:41     КСП Феникс 1122
37   Кокорев Петр 2007 37 / 38 40:09     Ориента-Кунцево 1128
38   Смирнов Андрей 2005 38 / 38 51:36     Хорошево СШ№102 1263
К списку групп
М14 ( участников: 23 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сорокин Филипп 2002 1 / 23 9:51 I     СК ФОТОН 1276 120.00
2   Новиков Вениамин 2002 2 / 23 10:39 I     Хорошево СШ№102 1183 110.25
3   Чертков Михаил 2003 3 / 23 11:42 II     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1324 97.46
4   Торкан Петр 2002 4 / 23 12:27 II     СК ФОТОН 1294 88.32
5   Мостепанов Иван 2003 5 / 23 12:36     Ориента-Кунцево 1172 86.50
6   Кокорев Михаил 2002 6 / 23 13:02     Ориента-Кунцево 1127 81.22
7   Микаэльян Михаил 2006 7 / 23 13:19 III     Лично 1165 77.77
8   Румянцев Георгий 2005 8 / 23 13:31     Ориента-Кунцево 1237 75.33
9   Мальцев Кирилл 2002 9 / 23 13:39     СК ФОТОН 6012 73.71
10   Максимов Андрей 2002 10 / 23 14:49     Ориента-Кунцево 1153 59.49
11   Болезнов Степан 2004 11 / 23 15:32 III     Ориента-Кунцево 1021 50.76
12   Карапетян Юрий 2005 12 / 23 15:39     Ориента-Кунцево 1110 49.34
13   Ткаченко Александр 2002 13 / 23 15:42 III     СК ФОТОН 1291 48.73
14   Соколов Егор 2006 14 / 23 16:14     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1268 42.23
15   4790669 15 / 23 17:28     Эдельвейс 5913 27.21
16   Медведев Евгений 2004 16 / 23 18:33 II     Ориента-Кунцево 1158 14.01
17   Грядунов Артем 2005 17 / 23 19:00     Ориента-Кунцево 1057 8.53
18   Стыкалин Георгий 2002 18 / 23 20:19     Мосгорсютур 1285
19   Рыбаков Александр 2002 19 / 23 23:23 III     Искатель 1239
20   Шилкин Алексей 2002 20 / 23 30:03 III     Ориента-Кунцево 1328
21   Политов Артем 2002 21 / 23 30:18     Ориента-Кунцево 1211
22   Кокорев Александр 2004 22 / 23 33:24     Ориента-Кунцево 1126
23   Ребенков Данил 2001 23 / 23 44:40     Ориента-Кунцево 1228
К списку групп
М16 ( участников: 9 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Степанов Никита 2000 1 / 9 12:26 II     ДЮСШ Королев 1 1284 150.00
2   Соколов Григорий 1999 2 / 9 12:49 КМС     CRAFT-Ориента 1267 145.38
3   Щербак Игорь 1999 3 / 9 13:08     Битца-Ватутинки 6009 141.55
4   Пименов Юрий 1999 4 / 9 13:12 I     Хорошево СШ№102 1201 140.75
5   Болотов Алексей 2002 5 / 9 14:49 I     Ориента-Кунцево 1023 121.25
6   Егоров Петр 2000 6 / 9 14:56 II     Хорошево СШ№102 1076 119.84
7   Вельдяйкин Александр 1999 7 / 9 17:04 III     Ориента-Кунцево 1042 94.10
8   Каримов Дамир 2000 8 / 9 36:06     Мосгорсютур 1112
9   Антонов Антон 2002 9 / 9 37:26     Мосгорсютур 1008
К списку групп
М18 ( участников: 4 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Вельдяйкин Николай 1997 1 / 4 17:38 II     Ориента-Кунцево 1043 180.00
2   Болотов Артем 1997 2 / 4 19:23 I     Ориента-Кунцево 1024 162.14
3   Локтионов Алексей 1998 3 / 4 22:27     ССО МИФИ 7062 130.83
4   Нугманов Радик 1997 4 / 4 23:55     ССО МИФИ 1188 115.86
К списку групп
М21 ( участников: 24 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сухарев Петр 1992 1 / 24 15:07 МС     Искатель 1286 200.00
2   Федоров Дмитрий 1984 2 / 24 16:36 II     Долгопрудный МФТИ 1302 180.37
3   Ермаченков Алексей 1986 3 / 24 17:09 I     ССО МИФИ 1083 173.10
4   Ольховский Дмитрий 1992 4 / 24 17:37 I     ССО МИФИ 1192 166.92
5   Быркин Виктор 1986 5 / 24 17:38 I     ССО МИФИ 1039 166.70
6   Митерев Егор 1987 6 / 24 17:44 I     Ориента-Кунцево 1166 165.38
7   Жегусов Владимир 1987 7 / 24 18:43     Лично 1088 152.37
8   Логвиненко Денис 1977 8 / 24 21:06 II     Лично 1146 120.84
9   Сорокин Павел 1988 9 / 24 21:19     Лично 1275 117.97
10   Звягин Алексей 1995 10 / 24 21:39 I     ССО МИФИ 1094 113.56
11   Титов Олег 1989 11 / 24 22:10     Лично 1290 106.73
12   Болдырев Константин 1990 12 / 24 22:11     Лично 1020 106.50
13   Фатьянов Иван 1998 13 / 24 23:09 КМС     Лично 1301 93.72
14   Юрьев Дмитрий 1997 14 / 24 25:45 КМС     Искатель 1335 59.32
15   Гулиев Чермен 1952 15 / 24 27:42 ЗМС     Лично 1059 33.52
16   Дегтярев Алексей 1979 16 / 24 27:54     Лично 1067 30.87
17   Киселев Кирилл 1988 17 / 24 28:00     Лично 1121 29.55
18   Молочков Владимир 1986 18 / 24 28:10 III     ССО МИФИ 1170 27.34
19   Кондрашкин Максим 1989 19 / 24 30:44 II     Турклуб МИЭМ НИУ ВШЭ 1130
20   Бикмаметов Марат 1996 20 / 24 33:14     ВА РВСН 6004
21   Гайнулин Ринат 1996 20 / 24 33:14     ВА РВСН 6006
22   Хаес Александр 1995 20 / 24 33:14     ВА РВСН 6007
23   Елагин Вадим 1997 23 / 24 33:19     ВА РВСН 6005
24   Галанин Александр 1996 23 / 24 33:19     ВА РВСН 6001
К списку групп
М40 ( участников: 13 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Скоробогатов Сергей 1962 1 / 13 16:05 I     Скорики 1259 120.00
2   Вельдяйкин Олег 1966 2 / 13 17:42 III     Ориента-Кунцево 1044 107.94
3   Степанов Александр 1959 3 / 13 19:39 II     Лично 1281 93.39
4   Барш Константин 1968 3 / 13 19:39 II     Лично 1017 93.39
5   Чертков Дмитрий 1971 5 / 13 20:00     Лично 1323 90.78
6   Мокроусов Владимир 1970 6 / 13 20:48 II     Лично 1169 84.81
7   Синицын Александр 1975 7 / 13 20:57     Лично 1255 83.69
8   Скопинский Сергей 1971 8 / 13 23:42 КМС     ОМЕГА 1258 63.17
9   Михайловский Юрий 1970 9 / 13 23:46     Лично 4121 62.67
10   Покровский Андрей 1973 10 / 13 25:45     Ориента-СКРУМ 1208 47.88
11   Шишов Олег 1964 11 / 13 26:00 I     Лично 1330 46.01
12   Кнотько Александр 1971 12 / 13 27:27     МГУ 3387 35.19
13   Семенов Кирилл 1967 13 / 13 46:31     Лично 6010
К списку групп
М60 ( участников: 9 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Крысанов Анатолий 1952 1 / 9 15:19 II     Королёв 1136 70.00
2   Кошкин Геннадий 1947 2 / 9 18:46 II     Лично 1135 54.23
3   Хилков Владимир 1949 3 / 9 19:28 II     Лично 1310 51.03
4   Гуров Александр 1949 4 / 9 19:52 II     Стальцы 1061 49.21
5   Гундоров Сергей 1955 5 / 9 20:19 I     Красногорск (Гундоро 1060 47.15
6   Якимушкин Александр 1951 6 / 9 22:10 II     Лично 1337 38.69
7   Митрофанов Евгений 1948 7 / 9 22:39 II     Лично 1167 36.49
8   Каслов Петр 1948 8 / 9 23:02 II     Кунцево-ОРСА 1115 34.73
9   Ахмадуллин Рим 1946 9 / 9 35:52     Лично 1013
К списку групп
М70 ( участников: 6 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Даниленко Юрий 1945 1 / 6 16:57 III     Кунцево-ОРСА 1064 60.00
2   Серебряков Рудольф 1939 2 / 6 18:50 I     Малахит Супер 1252 53.33
3   Лысенко Сергей 1944 3 / 6 20:42 II     Малахит Супер 1149 46.73
4   Гришухин Вячеслав 1937 4 / 6 21:00 II     Лично 1056 45.66
5   Каримов Халит 1939 5 / 6 21:25     Кунцево 3281 44.19
6   Бортновский Сергей 1945 6 / 6 32:38     ВНИИА 1032 4.48
К списку групп
ЗН ( участников: 34 ) , дистанция 5100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ельников Алексей 1994 1 / 34 26:58 I     Ориента-Заря 1080 100.00
2   Каштанов Вадим 1983 2 / 34 28:51 КМС     Лично 1117 93.02
3   Губарев Роман 1992 3 / 34 29:57 I     Ориента-Заря 1058 88.94
4   Никитин Леонид 1969 4 / 34 30:16 I     Лично 1179 87.76
5   Смирнов Никита 1989 5 / 34 30:24 КМС     Лично 1265 87.27
6   Иниятуллин Марсель 1996 5 / 34 30:24 КМС     Ориента-Заря 1103 87.27
7   Калюжный Александр 1976 7 / 34 30:33 I     ЮЗАО-TEAM 1108 86.71
8   Зозуля Вячеслав 1972 8 / 34 30:38     МСК Зеленоград 3086 86.40
9   Цаун Сергей 1985 9 / 34 31:30 КМС     Хорошево СШ№102 1317 83.19
10   Горячев Михаил 1988 10 / 34 31:32 КМС     СК ФОТОН 1054 83.07
11   Ельникова Елена 1996 11 / 34 32:07 II     Ориента-Заря 1081 80.90
12   Микаэльян Михаил 1970 12 / 34 33:22 I     Лично 1164 76.27
13   Карелин Станислав 1988 13 / 34 33:26     СК Биофака МГУ 1111 76.02
14   Иниятуллин Равиль 1999 14 / 34 33:44 КМС     Ориента-Заря 1104 74.91
15   Поляков Василий 2000 15 / 34 35:16 I     Ориента-Заря 1212 69.22
16   Проценко Алексей 1975 16 / 34 35:21 III     СК ФОТОН 1221 68.91
17   Барвинский Александр 1988 17 / 34 35:34     Лично 6013 68.11
18   Нестеренко Руслан 1984 18 / 34 36:28 КМС     Лично 1178 64.77
19   Насонов Даниил 1980 19 / 34 37:33 II     Лично 1176 60.75
20   Потанин Сергей 1985 20 / 34 37:55     Лично 1218 59.39
21   Зеленцов Дмитрий 1967 21 / 34 39:26 II     Лично 1096 53.77
22   Андреева Елена 1997 22 / 34 39:36 II     Ориента-Заря 1004 53.15
23   Васильев Михаил 1960 23 / 34 40:26     Лично 1041 50.06
24   Пименов Михаил 1969 24 / 34 40:52 III     Хорошево СШ№102 1200 48.45
25   Мизякина Ксения 1988 25 / 34 40:54 I     Лично 1163 48.33
26   Гладкова Оксана 1998 26 / 34 41:00 III     Ориента-Заря 1050 47.96
27   Соломеннова Анастасия 1984 27 / 34 41:30 I     Лично 1273 46.11
28   Богоцкой Александр 1975 28 / 34 42:51 II     Лично 1019 41.10
29   Люк Владимир 1965 29 / 34 45:37 I     О-Клуб 1151 30.84
30   Косилова Екатерина 1987 30 / 34 46:31     т/к Меридиан МТУСИ 1132 27.50
31   Ярославцева Татьяна 1958 31 / 34 48:37     Лично 1338 19.72
32   Люк Лилия 1967 32 / 34 51:32 I     О-Клуб 1152 8.90
33   Платонов Михаил 1970 33 / 34 52:10     Лично 1204 6.55
34   Кузнецов Петр 1947 34 / 34 53:48     Лично 1137 0.49
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.