Чемпионат и Первенство ЦФО по спортивному ориентированию Эстафета - 3 этапа, Калужская область 26.06.2022

Калужская область 356 8 7

Оригиналы найденных протоколов
Поделиться

Ж14 ( участников: 23 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1
Насырова Яна 2009 I   Орловская обл 32301
Нестерова Анна 2008 I   г. Москва 32302
2
Бородкина Надежда 2009 26:05 II   Белгородская обл 31801
Мисливец Александра 2009 24:22 II   Белгородская обл 31802
Новикова Мария 2008 21:10 I   Белгородская обл 31803
3
Купор Вероника 2008 26:46 II   Московская обл 30201
Олейниченкова Анна 2009 23:40 I   Московская обл 30202
Олейниченкова Светлана 2008 21:34 I   Московская обл 30203
4
Алтунина Евгения 2009 24:42 I   Орловская обл 30601
Баранчикова Маргарита 2009 28:58 I   Орловская обл 30602
Фомичева Анна 2008 25:54 I   Орловская обл 30603
5
Нестерова Александра 2008 31:32 I   Воронежская обл 31401
Фоменко Анастасия 2008 27:49 I   Воронежская обл 31402
Кузовкина Дарья 2009 28:15 I   Воронежская обл 31403
6
Лазаренкова Алиса 2009 30:12   Смоленская обл 30701
Голубева Анастасия 2008 30:24 I   Смоленская обл 30702
Киселева Анастасия 2009 27:57 I   Смоленская обл 30703
7
Карпунина Анастасия 2008 30:23 II   Тульская обл 31101
Макарова Полина 2009 30:28 II   Тульская обл 31102
Рыженкова Полина 2009 28:52 III   Тульская обл 31103
8
Семкина Дарья 2010 26:26   Брянская обл 31901
Семкина Александра 2010 29:52   Брянская обл 31902
Кузнецова Полина 2010 48:07   Тульская обл 31903
9
Бударина Алиса 2009 30:18 I   Воронежская обл 31301
Иванова Полина 2009 37:16 I   Воронежская обл 31302
Малай Мелиса 2008 37:37 I   Воронежская обл 31303
10
Андрюшечкина Полина 2009 36:18 I   Орловская обл 30501
Маркина Екатерина 2009 30:40 I   Орловская обл 30502
Габриелян Полина 2008 39:24 I   Орловская обл 30503
11
Земцова София 2010 26:45   Тульская обл 31001
Цыкунова Александра 2009 47:10 III   Тульская обл 31002
Парчук Александра 2008 35:24 I   Тульская обл 31003
12
Лелякова Софья 2009 40:06 II   Воронежская обл 31701
Шишлова Алиса 2009 38:08 I   Воронежская обл 31702
Ряскина Виктория 2009 45:13 II   Воронежская обл 31703
13
Комарова Василиса 2009 45:53 III   Московская обл 30101
Карпенко Анна 2009 41:33   Московская обл 30102
Чуприкова Кристина 2009 38:31 III   Московская обл 30103
14
Евсюкова Алиса 2008 37:37 III   Белгородская обл 32001
Константинова Валерия 2009 45:12   Белгородская обл 32002
Пикинская Мария 2009 59:29 I   Владимирская обл 32003
15
Шибаева Дарья 2009 45:47   Орловская обл 30401
Трубина Мария 2009 1:00:38   Орловская обл 30402
Бижко Виолетта 2009 38:19   Орловская обл 30403
16
Дробатухина Полина 2008 43:03   Калужская обл 30901
Судакаева Вероника 2008 1:01:06 III   Калужская обл 30902
Растольцева Ксения 2010 44:40   Калужская обл 30903
17
Васькина Екатерина 2010 35:36   Калужская обл 32101
Никонова Анна 2009 1:10:16   Калужская обл 32102
Тимашова Виктория 2010   Калужская обл 32103
18
Ермакова Дарья 2009 52:05 III   Московская обл 32201
19
Локоненкова Мария 2008 24:56 II   Орловская обл 30301
Локоненкова Анна 2008 II   Орловская обл 30302 Не финишировал
Сорокина Анастасия 2008 45:57 II   Орловская обл 30303
20
Боровнева Кристина 2009 24:44   Смоленская обл 30801
Вечтомова Алина 2009   Смоленская обл 30802 Не финишировал
Кириенкова София 2009 1:27:06   Смоленская обл 30803
21
Громашева Дарья 2009 I   Воронежская обл 31201 Не финишировал
Корсакова Анастасия 2009 57:56   Воронежская обл 31202
Диброва Арина 2009 50:21 III   Воронежская обл 31203
22
Савельева Арина 2008 I   Воронежская обл 31501 Не финишировал
Шкурина Мария 2009 33:38 I   Воронежская обл 31502
Шишова Дарья 2009 27:06 I   Воронежская обл 31503
23
Баженова Маргарита 2009 54:15 III   Воронежская обл 31601
Бердникова Ева 2008 1:02:02 III   Воронежская обл 31602
Бердникова Арина 2008 III   Воронежская обл 31603 Не финишировал
К списку групп
Ж16 ( участников: 16 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1
Степанова Алиса 2007 1 / 16 25:25 I   Воронежская обл 23501 136.14
Вильденберг Валерия 2007 1 / 16 23:16 КМС   Воронежская обл 23502 150.00
Иванова Юлия 2006 1 / 16 25:51 КМС   Воронежская обл 23503 133.35
2
Зайцева Елена 2007 2 / 16 28:47 I   Ивановская обл 23301 114.43
Вихрева Алина 2007 2 / 16 31:09 I   Ивановская обл 23302 99.18
Зезина Алиса 2007 2 / 16 26:01 I   Ивановская обл 23303 132.27
3
Томаровская Екатерина 2006 3 / 16 28:44 I   Белгородская обл 23201 114.76
Цура Кира 2007 3 / 16 25:35 I   Белгородская обл 23202 135.06
Барышенская Анна 2006 3 / 16 34:45 I   Белгородская обл 23203 75.97
4
Васильева Дарья 2007 4 / 16 40:21 I   Орловская обл 23901 39.86
Квасова Кристина 2006 4 / 16 29:47 I   Орловская обл 23902 107.99
Кононова Дарья 2006 4 / 16 24:13 I   Орловская обл 23903 143.88
5
Селезнева Анна 2007 5 / 16 29:01 I   Смоленская обл 23401 112.93
Жучкова Ольга 2006 5 / 16 40:49 I   Смоленская обл 23402 36.86
Степенок Екатерина 2006 5 / 16 31:57 I   Смоленская обл 23403 94.02
6
Караваева Олеся 2007 6 / 16 37:07 I   Московская обл 24101 60.71
Рогачева Валерия 2006 6 / 16 30:33 I   Московская обл 24102 103.04
Корнилова Ксения 2006 6 / 16 34:25 I   Московская обл 24103 78.12
7
Никитина Ярослава 2006 7 / 16 30:05 I   Тульская обл 23701 106.05
Перешеина Анастасия 2006 7 / 16 46:28 II   Тульская обл 23702 0.43
Павлова Вероника 2006 7 / 16 28:44 I   Тульская обл 23703 114.76
8
Лукьянова Елизавета 2007 30:26 I   Смоленская обл 24401
Шманева Олеся 2007 52:37   Орловская обл 24402
Шиленкова Олеся 2006 32:09 I   Курская обл 24403
9
Глаголева Елена 2007 9 / 16 39:36 II   Воронежская обл 23601 44.70
Киселева Елизавета 2007 9 / 16 35:02 I   Воронежская обл 23602 74.14
Садова Дарьяна 2007 9 / 16 41:39 I   Воронежская обл 23603 31.48
10
Алтунина Полина 2006 10 / 16 33:32 I   Орловская обл 24001 83.81
Походенко Полина 2007 10 / 16 33:44 I   Орловская обл 24002 82.52
Косточкина Виктория 2007 10 / 16 56:11 I   Орловская обл 24003
11
Абрамова Арина 2007 11 / 16 47:45 II   Тульская обл 23801
Орлова Татьяна 2006 11 / 16 36:39 III   Тульская обл 23802 63.72
Коловерова Анастасия 2007 11 / 16 49:24 I   Тульская обл 23803
12
Маросеева Дарья 2007 12 / 16 29:49 I   Калужская обл 23101 107.77
Новикова Анастасия 2006 12 / 16 54:29   Калужская обл 23102
Самсонова Евгения 2007 12 / 16 55:53 III   Калужская обл 23103
13
Глаголева Анастасия 2007 46:17 II   Воронежская обл 24301
Помогаева Виктория 2007 51:17 III   Воронежская обл 24302
Константинова Анна 2007 42:58 III   Белгородская обл 24303
14
Тришина Олеся 2007 39:30   Калужская обл 24201
Сосина Мария 2008 53:33   Калужская обл 24202
Лушакова Мария 2007   Калужская обл 24203
15
Голубева Дарья 2007 42:35 III   Ивановская обл 24501
Степенок Дарья 2007 I   Смоленская обл 24502
16
Макаренко Александра 2006 54:19   Московская обл 24601
К списку групп
Ж18 ( участников: 7 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1
Горбунова Александра 2005 II   Калужская обл 12701
Бабьева Евдокия 2004 III   Калужская обл 12702
2
Макаренко Елизавета 2004 31:47 I   Смоленская обл 12301
Мельникова Ксения 2005 48:51 I   Смоленская обл 12302
Фомина Екатерина 2005 35:38 I   Смоленская обл 12303
3
Матвеева Вераника 2005 37:12 КМС   Тульская обл 12101
Орехова Ксения 2005 52:55 I   Тульская обл 12102
Сазонова Алиса 2005 36:02 КМС   Тульская обл 12103
4
Минайлова Софья 2005 40:14 КМС   Московская обл 12401
Круглова Анастасия 2005 43:58 КМС   Московская обл 12402
Кочеткова Наталья 2005 45:19 КМС   Орловская обл 12403
5
Король Екатерина 2005 50:45 I   Белгородская обл 12201
Борисова Мария 2004 56:51 I   Белгородская обл 12202
Дудченко Инна 2005 40:51 I   Белгородская обл 12203
6
Фоминых Диана 2005 47:43 I   Курская обл 12501
Наумова Татьяна 2005 56:04 I   Курская обл 12502
Иванова Елизавета 2005 57:33 I   г. Москва 12503
7
Курова Анастасия 2004 30:01 КМС   Воронежская обл 12601
Калинина Мария 2004 47:42 КМС   Ивановская обл 12602
Морозова Полина 2005 КМС   Владимирская обл 12603
К списку групп
ЖА ( участников: 11 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1
Войтова Александра 1991 1 / 11 33:25 МС   Воронежская обл 6201 182.42
Скачкова Татьяна 1998 1 / 11 40:26 МС   Воронежская обл 6202 136.73
Калинина Лилия 1998 1 / 11 36:30 МС   Воронежская обл 6203 162.34
2
Будникова Юлия 2003 2 / 11 44:57 КМС   Белгородская обл 7001 107.33
Колесникова Анна 1990 2 / 11 37:03 КМС   Белгородская обл 7002 158.76
Борисова Дарья 1995 2 / 11 30:43 МС   Белгородская обл 7003 200.00
3
Сапроненкова Людмила 1982 3 / 11 34:10 МС   Московская обл 6901 177.54
Ситдикова Алия 1976 3 / 11 43:27 МС   Московская обл 6902 117.09
Чумоватова Анна 2001 3 / 11 36:54 МС   Московская обл 6903 159.74
4
Рахманина Елена 2000 4 / 11 42:00 МС   Тульская обл 6301 126.53
Павлова Мария 1981 4 / 11 45:08 КМС   Тульская обл 6302 106.13
Сафронова Анна 2001 4 / 11 35:10 МС   Тульская обл 6303 171.03
5
Безлюдова Наталья 1983 5 / 11 46:16 I   Калужская обл 6501 98.75
Хромушкина Лидия 1990 5 / 11 40:47 I   Калужская обл 6502 134.45
Разумная Светлана 1988 5 / 11 48:15 I   Калужская обл 6503 85.84
6
Лапская Олеся 2000 6 / 11 41:35 КМС   Московская обл 6701 129.25
Давыдова Елизавета 1991 6 / 11 49:20 I   Московская обл 6702 78.78
Александрова Ксения 2002 6 / 11 57:42 КМС   Московская обл 6703 24.31
7
Фризен Людмила 1991 7 / 11 50:44 II   Калужская обл 6401 69.67
Михеева Нина 1969 7 / 11 56:00 I   Калужская обл 6402 35.38
Лихачева Ксения 1999 7 / 11 48:20 II   Калужская обл 6403 85.30
8
Петина Евгения 1985 8 / 11 1:13:05 I   Курская обл 6101
Захарова Анна 2003 8 / 11 44:37 КМС   Курская обл 6102 109.50
Конарева Мария 1992 8 / 11 1:06:23 II   Курская обл 6103
9
Лазаренкова Наталья 1981 52:05 МС   Смоленская обл 7101
Горбунова Мария 2002 II   Тверская обл 7102
10
Сорокина Елена 1981 38:35 МС   Орловская обл 6601
Верижникова Татьяна 2000 КМС   Орловская обл 6602 Не финишировал
Меркулова Анна 2003 42:57 КМС   Орловская обл 6603
11
Александрова Анастасия 2002 КМС   Московская обл 6801 Не финишировал
Рыжова Анастасия 2003 1:28:09 КМС   Московская обл 6802
Огрызкова Анастасия 2003 1:00:02 I   Московская обл 6803
К списку групп
М14 ( участников: 27 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1
Арапов Артемий 2008 1 / 27 28:59 I   Воронежская обл 22101 75.43
Шелковников Степан 2009 1 / 27 23:31 I   Воронежская обл 22102 106.47
Малыгин Максим 2008 1 / 27 22:56 I   Воронежская обл 22103 109.78
2
Хованский Владимир 2009 2 / 27 24:07 I   Воронежская обл 21801 103.06
Уразов Семен 2008 2 / 27 31:46 I   Воронежская обл 21802 59.62
Сигаев Леонид 2008 2 / 27 21:08 I   Воронежская обл 21803 120.00
3
Казаков Илья 2008 3 / 27 24:57 I   Московская обл 20301 98.33
Похвалинский Иван 2008 3 / 27 27:34 I   Московская обл 20302 83.47
Хандаров Серафим 2008 3 / 27 26:10 I   Московская обл 20303 91.42
4
Сарафанников Трофим 2008 4 / 27 23:18 I   Орловская обл 20601 107.70
Губин Илья 2008 4 / 27 28:59 I   Орловская обл 20602 75.43
Соболев Сергей 2009 4 / 27 31:41 I   Орловская обл 20603 60.09
5
Панов Роман 2008 5 / 27 28:25 II   Тульская обл 20901 78.64
Мазур Иван 2009 5 / 27 31:25 I   Тульская обл 20902 61.61
Перелыгин Ярослав 2009 5 / 27 24:34 I   Тульская обл 20903 100.50
6
Щелоков Артемий 2009 6 / 27 24:22 I   Московская обл 20401 101.64
Алешечкин Константин 2008 6 / 27 26:16 I   Московская обл 20402 90.85
Богачев Алексей 2008 6 / 27 42:48 II   Московская обл 20403
7
Федоров Артур 2008 7 / 27 35:48 I   Белгородская обл 22201 36.72
Голубцов Александр 2008 7 / 27 30:40 II   Белгородская обл 22202 65.87
Яковлев Кирилл 2008 7 / 27 28:55 I   Белгородская обл 22203 75.80
8
Коноплев Леонид 2009 8 / 27 26:41 I   Воронежская обл 21601 88.49
Дорохин Александр 2008 8 / 27 32:20 I   Воронежская обл 21602 56.40
Свирь Никита 2008 8 / 27 37:19 I   Воронежская обл 21603 28.11
9
Тиманов Тимофей 2008 27:43 I   Ивановская обл 22501
Кудряшов Иван 2008 40:58 II   Орловская обл 22502
Смыков Иван 2010 35:17   Брянская обл 22503
10
Зеленский Анатолий 2009 36:18   Воронежская обл 21501
Шаповалов Владислав 2008 31:40   Воронежская обл 21502
Лопухинский Егор 2008 36:23 II   Воронежская обл 21503
11
Демиденков Александр 2010 45:09 III   Воронежская обл 21901
Леонтьев Никита 2010 33:06 II   Воронежская обл 21902
Демиденков Даниил 2009 32:28 II   Воронежская обл 21903
12
Рассыхатский Александр 2009 12 / 27 30:27   Тульская обл 21001 67.10
Серегин Илья 2009 12 / 27 42:12   Тульская обл 21002 0.38
Дворцов Кирилл 2009 12 / 27 39:55 I   Тульская обл 21003 13.34
13
Бондарев Михаил 2008 13 / 27 26:51 I   Орловская обл 20701 87.54
Алехин Егор 2009 13 / 27 33:14 III   Орловская обл 20702 51.29
Титов Артем 2009 13 / 27 53:12 II   Орловская обл 20703
14
Хомель Егор 2009 14 / 27 43:13   Смоленская обл 20801
Короткин Матвей 2009 14 / 27 42:50   Смоленская обл 20802
Майоров Максим 2008 14 / 27 32:29 I   Смоленская обл 20803 55.55
15
Замятин Егор 2009 36:31   Орловская обл 20501
Доронин Глеб 2009 39:56 III   Орловская обл 20502
Черепненков Александр 2009 50:24 II   Орловская обл 20503
16
Овчинников Алексей 2009 34:42 III   Воронежская обл 22001
Чернышев Вячеслав 2009 37:40 II   Воронежская обл 22002
Чебышев Кирилл 2009 54:35 III   Воронежская обл 22003
17
Томаровский Федор 2009 17 / 27 44:06 II   Белгородская обл 22301
Фалькин Иван 2008 17 / 27 38:24 I   Белгородская обл 22302 21.96
Ефимов Макар 2009 17 / 27 55:54   Белгородская обл 22303
18
Розуков Сергей 2009 45:27   Тульская обл 21101
Крупий Ярослав 2009 36:59   Тульская обл 21102
Андреев Илья 2009 1:02:38   Тульская обл 21103
19
Анахов Андрей 2008 30:58   Тульская обл 21201
Лепехин Виктор 2010 1:02:25 III   Тульская обл 21202
Столяров Ярослав 2008 1:05:30   Тульская обл 21203
20
Хлуднев Кирилл 2008 27:41 I   Воронежская обл 21701
Белов Артем 2009 47:37 II   Воронежская обл 21702
Оськин Роман 2009 1:23:46   Воронежская обл 21703
21
Прибытков Артем 2008 52:51   Воронежская обл 21401
Лосев Алексей 2009 58:19   Воронежская обл 21402
Глазунов Владимир 2008 55:48   Воронежская обл 21403
22
Кругляк Владимир 2008 22 / 27 52:55   Калужская обл 20201
Яцков Вячеслав 2009 22 / 27 1:38:52   Калужская обл 20202
Рунов Максим 2008 22 / 27 1:14:52   Калужская обл 20203
23
Высоцкий Илья 2009 35:44 II   Московская обл 22701
24
Мансуров Федор 2009 45:00   Смоленская обл 22601
Тимашов Денис 2008   Калужская обл 22602
Хазиков Алексей 2010   Калужская обл 22603
25
Павлов Дмитрий 2008   Калужская обл 20101 Не финишировал
Донцов Никита 2008 49:46   Калужская обл 20102
Шлипов Тимофей 2008 46:33   Калужская обл 20103
26
Авдеев Роман 2009   Курская обл 21301 Не финишировал
Мелентьев Георгий 2009 43:57   Курская обл 21302
Горбунов Максим 2009 1:46:39   Курская обл 21303
27
Горбунов Никита 2009 50:38   Белгородская обл 22401
Горлов Валерий 2009   Белгородская обл 22402 Не финишировал
Долуденко Артем 2009   Воронежская обл 22403 Не финишировал
К списку групп
М16 ( участников: 20 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1
Сычев Никита 2007 III   Калужская обл 11601
Вязников Константин 2007   Калужская обл 11602
Мишин Кирилл 2006   Калужская обл 11603
2
Салтанов Иван 2007 2 / 20 29:29 I   Курская обл 11401 102.71
Журанов Александр 2007 2 / 20 33:16 I   Курская обл 11402 77.40
Емельянов Арсений 2006 2 / 20 25:22 КМС   Курская обл 11403 130.26
3
Неткачев Даниил 2006 3 / 20 22:25 КМС   Белгородская обл 10301 150.00
Мартыненко Михаил 2006 3 / 20 44:59 I   Белгородская обл 10302
Шахов Александр 2006 3 / 20 27:16 I   Белгородская обл 10303 117.55
4
Галанов Юрий 2007 4 / 20 35:31 I   Ивановская обл 11101 62.34
Сметанин Иван 2007 4 / 20 35:28 I   Ивановская обл 11102 62.68
Попов Александр 2007 4 / 20 30:20 I   Ивановская обл 11103 97.03
5
Жариков Тимофей 2006 5 / 20 44:49 II   Смоленская обл 11501 0.11
Блинов Даниил 2006 5 / 20 29:56 I   Смоленская обл 11502 99.70
Кожин Леонид 2006 5 / 20 29:53 I   Смоленская обл 11503 100.04
6
Ананьев Александр 2006 6 / 20 33:34 I   Московская обл 10201 75.39
Енальский Андрей 2006 6 / 20 39:57 I   Московская обл 10202 32.68
Чурсанов Максим 2007 6 / 20 33:19 КМС   Московская обл 10203 77.06
7
Воронин Максим 2007 7 / 20 31:29 I   Орловская обл 10501 89.33
Меркулов Степан 2007 7 / 20 48:38 I   Орловская обл 10502
Лаврушин Вячеслав 2006 7 / 20 35:26 I   Орловская обл 10503 62.90
8
Губа Михаил 2007 8 / 20 48:27 I   Орловская обл 10601
Костиков Илья 2006 8 / 20 40:33 I   Орловская обл 10602 28.66
Потапов Денис 2007 8 / 20 37:41 I   Орловская обл 10603 47.84
9
Алехин Артем 2007 9 / 20 31:07 I   Белгородская обл 10401 91.78
Фалькин Григорий 2006 9 / 20 50:16 II   Белгородская обл 10402
Борисовский Роман 2007 9 / 20 1:00:18 III   Белгородская обл 10403
10
Салимов Артур 2007 10 / 20 30:54 I   Воронежская обл 11201 93.23
Буриков Степан 2007 10 / 20 58:30 II   Воронежская обл 11202
Макеев Георгий 2007 10 / 20 59:30 III   Воронежская обл 11203
11
Мустафин Даниэль 2007 11 / 20 1:15:53   Калужская обл 10901
Кустов Артем 2006 11 / 20 48:49   Калужская обл 10902
Гудков Максим 2006 11 / 20 36:06 I   Калужская обл 10903 58.44
12
Комаров Михаил 2006 12 / 20 1:04:26 I   Тульская обл 10801
Покусаев Арсений 2007 12 / 20 53:41   Тульская обл 10802
Рыженков Тимофей 2006 12 / 20 53:21 I   Тульская обл 10803
13
Кузьмичев Никита 2006 1:15:34 II   Тульская обл 11701
Слащилин Герман 2006 1:28:23 III   Тульская обл 11702
Афанасьев Андрей 2006 31:12 I   Брянская обл 11703
14
Эмануилов Денис 2006 14 / 20 1:15:59   Калужская обл 11001
Лубяной Федор 2006 14 / 20 1:16:14   Калужская обл 11002
Кротов Ярослав 2006 14 / 20 1:51:54   Калужская обл 11003
15
Николашкин Артем 2007 44:48 III   Рязанская обл 12001
Коптев Матвей 2007 I   Белгородская обл 12002
16
Давыдов Андрей 2006 42:42 I   Московская обл 10101
Первенков Валерий 2007 I   Московская обл 10102 Не финишировал
Мигаль Роман 2007 1:08:18 I   Московская обл 10103
17
Смелянский Арсений 2006 I   Орловская обл 10701 Не финишировал
Аленичев Максим 2007 40:36 I   Орловская обл 10702
Ильин Сергей 2007 1:50:57 I   Орловская обл 10703
18
Вильденберг Александр 2007 33:35 I   Воронежская обл 11301
Ведманкин Андрей 2007 I   Воронежская обл 11302 Не финишировал
Баранов Александр 2006 33:00 I   Воронежская обл 11303
19
Цыбин Антон 2007 1:31:28 II   Орловская обл 11801
Богданов Иван 2007 III   Курская обл 11802 Не финишировал
Русин Максим 2007 38:51 I   Ивановская обл 11803
20
Киселев Дмитрий 2007 III   Воронежская обл 11901 Не финишировал
Артемьев Сергей 2007 I   Московская обл 11902 Не финишировал
Чернышев Максим 2006 1:20:45 I   Смоленская обл 11903
К списку групп
М18 ( участников: 7 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1
Малыгин Илья 2004 24:54 МС   Воронежская обл 5401
Ершов Дмитрий 2005 41:00 I   Воронежская обл 5402
Власов Артем 2005 35:50 I   Курская обл 5403
2
Хапаев Константин 2004 2 / 7 38:58 КМС   Московская обл 5101 78.31
Куракин Илья 2005 2 / 7 42:20 I   Московская обл 5102 53.98
Ильин Максим 2005 2 / 7 34:45 КМС   Московская обл 5103 108.80
3
Васин Святослав 2004 3 / 7 38:50 КМС   Орловская обл 5301 79.28
Антипов Максим 2004 3 / 7 48:37 I   Орловская обл 5302 8.55
Козин Андрей 2005 3 / 7 32:56 I   Орловская обл 5303 121.93
4
Свиридов Михаил 2005 4 / 7 41:21 II   Тульская обл 5201 61.08
Перешеин Константин 2004 4 / 7 40:14 II   Тульская обл 5202 69.16
Токарев Алексей 2005 4 / 7 44:17 I   Тульская обл 5203 39.88
5
Пилипчук Серафим 2005 33:33 I   Московская обл 5501
Трофимов Константин 2005 41:30 I   Московская обл 5502
Буняев Илья 2005 55:08 III   Белгородская обл 5503
6
Ивашин Максим 2005 34:38 I   Смоленская обл 5701
Черемисинов Ростислав 2005 42:40 КМС   Ивановская обл 5702
7
Калиничев Илья 2004 I   Калужская обл 5601
Сычев Глеб 2005 I   Калужская обл 5602 Не финишировал
К списку групп
МА ( участников: 12 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1
Потылицын Иван 1990 1 / 12 28:21 МС   Воронежская обл 501 195.43
Харченко Александр 1984 1 / 12 32:27 МС   Воронежская обл 502 165.84
Кулешов Михаил 1997 1 / 12 27:43 МС   Воронежская обл 503 200.00
2
Волошин Артем 1988 2 / 12 28:40 I   Калужская обл 801 193.14
Глухов Андрей 1989 2 / 12 33:11 I   Калужская обл 802 160.55
Савельев Григорий 1989 2 / 12 28:07 КМС   Калужская обл 803 197.11
3
Сидоров Александр 1992 28:45 МС   Владимирская обл 1001
Пикинский Андрей 1981 32:54 МС   Владимирская обл 1002
Умрихин Сергей 2001 29:18 МС   Курская обл 1003
4
Сабержанов Александр 1990 4 / 12 33:49 МС   Орловская обл 301 155.98
Соболев Дмитрий 1982 4 / 12 31:22 КМС   Орловская обл 302 173.66
Ледяев Антон 1991 4 / 12 28:17 КМС   Орловская обл 303 195.91
5
Жихарев Вячеслав 1997 5 / 12 30:45 МС   Тульская обл 701 178.11
Качурин Алексей 1987 5 / 12 32:26 МС   Тульская обл 702 165.97
Карпов Алексей 1986 5 / 12 31:54 МС   Тульская обл 703 169.81
6
Грачев Сергей 1987 6 / 12 31:40 КМС   Тульская обл 601 171.50
Смыгунов Антон 1994 6 / 12 36:30 I   Тульская обл 602 136.62
Марцынковский Александр 1991 6 / 12 36:47 I   Тульская обл 603 134.58
7
Серегин Михаил 1993 7 / 12 36:36 I   Орловская обл 201 135.90
Каплун Юрий 1983 7 / 12 39:51 КМС   Орловская обл 202 112.45
Красильников Дмитрий 1999 7 / 12 35:31 КМС   Орловская обл 203 143.72
8
Дробатухин Илья 1991 8 / 12 40:38 II   Калужская обл 901 106.79
Матяш Сергей 1982 8 / 12 40:35 КМС   Калужская обл 902 107.16
Герасимов Андрей 1994 8 / 12 40:18 II   Калужская обл 903 109.20
9
Зайцев Олег 2000 9 / 12 1:06:11 II   Московская обл 101
Мышонков Дмитрий 1994 9 / 12 34:14 I   Московская обл 102 152.98
Нольде Николай 2002 9 / 12 36:30 КМС   Московская обл 103 136.62
10
Бабушкин Игорь 1989 44:59 I   Ивановская обл 1101
Мальцев Ростислав 2003 52:52 I   Смоленская обл 1102
Казаков Константин 1983 40:20 КМС   г. Москва 1103
11
Маляренко Александр 1988 35:10 КМС   Тульская обл 1201
Любимов Кирилл 1988 57:14 II   Калужская обл 1202
Донцов Владимир 1983 МС   Орловская обл 1203
12
Хондожко Михаил 2003 I   Орловская обл 401 Не финишировал
Коновалов Андрей 1999 44:20 КМС   Орловская обл 402
Карпиков Александр 2003 КМС   Орловская обл 403 Не финишировал
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.