Чемпионат и Первенство ЦФО по спортивному ориентированию Эстафета - 3 этапа, Калужская область 26.06.2022

Калужская область 356 8 7

Оригиналы найденных протоколов
Поделиться

Ж14 ( участников: 3 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1
Карпунина Анастасия 2008 30:23 II   Тульская обл 31101
Макарова Полина 2009 30:28 II   Тульская обл 31102
Рыженкова Полина 2009 28:52 III   Тульская обл 31103
2
Кузнецова Полина 2010 48:07   Тульская обл 31903
3
Земцова София 2010 26:45   Тульская обл 31001
Цыкунова Александра 2009 47:10 III   Тульская обл 31002
Парчук Александра 2008 35:24 I   Тульская обл 31003
К списку групп
Ж16 ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1
Никитина Ярослава 2006 1 / 16 30:05 I   Тульская обл 23701 106.05
Перешеина Анастасия 2006 1 / 16 46:28 II   Тульская обл 23702 0.43
Павлова Вероника 2006 1 / 16 28:44 I   Тульская обл 23703 114.76
2
Абрамова Арина 2007 2 / 16 47:45 II   Тульская обл 23801
Орлова Татьяна 2006 2 / 16 36:39 III   Тульская обл 23802 63.72
Коловерова Анастасия 2007 2 / 16 49:24 I   Тульская обл 23803
К списку групп
Ж18 ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1
Матвеева Вераника 2005 37:12 КМС   Тульская обл 12101
Орехова Ксения 2005 52:55 I   Тульская обл 12102
Сазонова Алиса 2005 36:02 КМС   Тульская обл 12103
К списку групп
ЖА ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1
Рахманина Елена 2000 1 / 11 42:00 МС   Тульская обл 6301 126.53
Павлова Мария 1981 1 / 11 45:08 КМС   Тульская обл 6302 106.13
Сафронова Анна 2001 1 / 11 35:10 МС   Тульская обл 6303 171.03
К списку групп
М14 ( участников: 4 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1
Панов Роман 2008 1 / 27 28:25 II   Тульская обл 20901 78.64
Мазур Иван 2009 1 / 27 31:25 I   Тульская обл 20902 61.61
Перелыгин Ярослав 2009 1 / 27 24:34 I   Тульская обл 20903 100.50
2
Рассыхатский Александр 2009 2 / 27 30:27   Тульская обл 21001 67.10
Серегин Илья 2009 2 / 27 42:12   Тульская обл 21002 0.38
Дворцов Кирилл 2009 2 / 27 39:55 I   Тульская обл 21003 13.34
3
Розуков Сергей 2009 45:27   Тульская обл 21101
Крупий Ярослав 2009 36:59   Тульская обл 21102
Андреев Илья 2009 1:02:38   Тульская обл 21103
4
Анахов Андрей 2008 30:58   Тульская обл 21201
Лепехин Виктор 2010 1:02:25 III   Тульская обл 21202
Столяров Ярослав 2008 1:05:30   Тульская обл 21203
К списку групп
М16 ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1
Комаров Михаил 2006 1 / 20 1:04:26 I   Тульская обл 10801
Покусаев Арсений 2007 1 / 20 53:41   Тульская обл 10802
Рыженков Тимофей 2006 1 / 20 53:21 I   Тульская обл 10803
2
Кузьмичев Никита 2006 1:15:34 II   Тульская обл 11701
Слащилин Герман 2006 1:28:23 III   Тульская обл 11702
К списку групп
М18 ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1
Свиридов Михаил 2005 1 / 7 41:21 II   Тульская обл 5201 61.08
Перешеин Константин 2004 1 / 7 40:14 II   Тульская обл 5202 69.16
Токарев Алексей 2005 1 / 7 44:17 I   Тульская обл 5203 39.88
К списку групп
МА ( участников: 3 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1
Жихарев Вячеслав 1997 1 / 12 30:45 МС   Тульская обл 701 178.11
Качурин Алексей 1987 1 / 12 32:26 МС   Тульская обл 702 165.97
Карпов Алексей 1986 1 / 12 31:54 МС   Тульская обл 703 169.81
2
Грачев Сергей 1987 2 / 12 31:40 КМС   Тульская обл 601 171.50
Смыгунов Антон 1994 2 / 12 36:30 I   Тульская обл 602 136.62
Марцынковский Александр 1991 2 / 12 36:47 I   Тульская обл 603 134.58
3
Маляренко Александр 1988 35:10 КМС   Тульская обл 1201
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.