МДМ 2020 - 2 день (классика), ст. Бинарадка 13.09.2020

Классика) Самарская область 395 21 8

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 1 год проведено 2 этапа.
Поделиться

ОРЕN ( участников: 36 ) , дистанция 1100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Немытов Никита 2016 1 / 36 17:37     УлГПУ им.И.Н. Ульяно 28 100.00
2   Дмитриев Ярослав 2012 2 / 36 17:41     КСО 'Формула-О' 489 99.62
3   Чернышов Борис 2013 3 / 36 19:47     СДЮСШОР№14 'Жигули' 47 87.70
4   Дудков Иван 2009 4 / 36 20:19     Саксор-Шлямова 7 84.67
5   Лысенков Максим 2015 5 / 36 22:01     СДЮСШОР№14 'Жигули' 23 75.02
6   Добрянский Андрей 1969 6 / 36 22:18     PRIZMA TEAM 63.RU 6 73.42
7   Скорняков Никита 1987 7 / 36 22:36     Уфа, лично 40 71.71
8   Бондаренко Анна 2011 8 / 36 23:12     Саксор-Шлямова 4 68.31
9   Житлова Лиза 2012 9 / 36 23:58     PRIZMA TEAM 63.RU 10 63.95
10   Житлов Андрей 1986 9 / 36 23:58     PRIZMA TEAM 63.RU 9 63.95
11   Мещерякова Елизавета 2010 11 / 36 25:56     САКСОР - 'Динамика' 53 52.79
12   Литяев Макар 2008 12 / 36 26:35     Саксор-Исток 22 49.10
13   Нуйкина Елена 1973 13 / 36 27:08     САКСОР - 'Динамика' 148 45.98
14   Темнюк Егор 2009 14 / 36 27:18     Саксор-Исток 43 45.03
15   Ракова Ирина 2009 15 / 36 28:30     Сокол-Саксор 32 38.22
16   Неизвестных Ярослав 2012 16 / 36 28:43     'Сокол' 27 36.99
17   Неизвестных Роман 2012 17 / 36 29:36     'Сокол' 26 31.98
18   Калачева Варвара 2014 18 / 36 31:16     PRIZMA TEAM 63.RU 62 22.52
19   Симонян Оганес 2009 19 / 36 33:58     Саксор-Исток 37 7.19
20   Симонян Леонид 2008 20 / 36 34:06     Саксор-Исток 36 6.43
21   Паулаускас Артем 2009 21 / 36 34:29     Саксор-Исток 29 4.26
22   Федяшев Ярослав 2009 22 / 36 36:01     Саксор-Исток 45
23   Федяшев Владимир 2008 23 / 36 38:11     Саксор-Исток 44
24   Петрова Мария 2008 24 / 36 38:35     Саксор-Исток 30
25   Сардова Ульяна 2009 25 / 36 38:37     Саксор-Исток 34
26   Проскурина Алла 1977 26 / 36 39:02     САКСОР-'Контур' 31
27   Миронова Анастасия 2009 27 / 36 39:07     Саксор-Исток 25
28   Бабушкин Михаил 1970 28 / 36 44:42     САКСОР-'Контур' 3
29   Сиротин Владислав 2010 29 / 36 1:04:40     САКСОР-'Контур' 39
30   Бабушкин Иван 2009 30 / 36 1:07:06     САКСОР-'Контур' 2
31   Синицских София 2013 31 / 36 12:03:51     Saksor-ski 38
32   Дмитриева Алеся 1985     КСО 'Формула-О' 490
33   Бондаренко Виталий 2009     Саксор-Шлямова 5
34   Минина Татьяна 1980     Saksor-ski 24
35   Сафин Максим 2014     Самара, лично 35
36   Сорокоумов Юра 2015     Пух и Ко 41
К списку групп
Ж10 ( участников: 9 ) , дистанция 1200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Григорьева Елизавета 2010 1 / 9 3:40     'Сокол' 50 90.00
2   Немытова Татьяна 2010 2 / 9 20:15     Старт 55
3   Махиянова Амира 2010 3 / 9 22:03     Старт 52
4   Тихонова Руслана 2010 4 / 9 25:19     PRIZMA TEAM 63.RU 59
5   Муравицкая Ольга 2011 5 / 9 31:08     САКСОР-HUNTER 54
6   Шиянович Анастасия 1979 6 / 9 34:23     КСО 'Формула-О' 60
7   Якупова Аделина 2011 7 / 9 37:52     Взлёт-За ВДВ 61
8   Саморукова Татьяна 2010     нефтегорск 57
9   Каськова Варвара 2011     Саксор-Шлямова 51
К списку групп
Ж12 ( участников: 15 ) , дистанция 1800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Калачева Елизавета 2009 1 / 15 30:05     PRIZMA TEAM 63.RU 69 100.00
2   Быкова Анастасия 2009 2 / 15 34:40     САКСОР-Энергетик 66 84.76
3   Орлова Маргарита 2009 3 / 15 36:25     Эдельвейс-Власова 75 78.95
4   Клыкова Карина 2008 4 / 15 39:00     Зож-Симбирск Зарипов 71 70.36
5   Парчайкина Елизавета 2009 5 / 15 43:37     СДЮСШОР№14 'Жигули' 76 55.01
6   Канабеева Арина 2009 6 / 15 45:59     Саксор-Фокеева 70 47.15
7   Житлова Полина 2009 7 / 15 47:54     PRIZMA TEAM 63.RU 68 40.78
8   Николаева Юлия 2009 8 / 15 48:35     Зож-Симбирск Зарипов 74 38.50
9   Вобликова Анастасия 2008 9 / 15 54:08     САКСОР-'Контур' 67 20.06
10   Астафьева Ирина 2008 10 / 15 56:02     СДЮСШОР№14 'Жигули' 63 13.74
11   Проскурина Маргарита 2009 11 / 15 58:09     САКСОР-'Контур' 78 6.70
12   Терехина Ольга 2008 12 / 15 1:00:39     САКСОР - 'Динамика' 83
13   Полицковая Софья 2009     САКСОР-Энергетик 77
14   Певень Алена 2008     нефтегорск 84
15   Бокарева Мария 2008     нефтегорск 65
К списку групп
Ж14 ( участников: 14 ) , дистанция 2200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Корнетова Виктория 2007 1 / 14 26:08     САКСОР-Энергетик 92 120.00
2   Садомская Ксения 2007 2 / 14 28:26     САКСОР-Энергетик 98 109.44
3   Санкеева Ксения 2007 3 / 14 28:48 I     Взлёт-За ВДВ 99 107.76
4   Дикова Юлия 2006 4 / 14 29:32 I     ЦДТ №6 г.Ульяновск 90 104.39
5   Лукина Анфиса 2006 5 / 14 30:03 I     Ориент-Эдельвейс 93 102.02
6   Муленко Софья 2006 6 / 14 30:52 I     СДЮСШОР№14 'Жигули' 95 98.27
7   Белова Алина 2007 7 / 14 31:31     САКСОР-HUNTER 87 95.28
8   Ржавцева Евгения 2006 8 / 14 35:55 I     Взлёт-За ВДВ 97 75.08
9   Колтунова Арина 2007 9 / 14 38:01 III     Взлёт-За ВДВ 91 65.43
10   Морякова Кристина 2007 10 / 14 56:53     Ориент-Эдельвейс 94
11   Африкантова Дарья 2007 11 / 14 57:42     Saksor-ski 86
12   Белоусова Александра 2006 12 / 14 58:28 III     САКСОР - 'Динамика' 88
13   Старчикова Алена 2007     Зож-Симбирск Зарипов 100
14   Андреева Полина 2006     PRIZMA TEAM 63.RU 85
К списку групп
Ж16 ( участников: 12 ) , дистанция 3400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Пронина Анастасия 2005 1 / 12 47:34 I     САКСОР-Энергетик 109 150.00
2   Пустобаева Светлана 2004 2 / 12 51:56 I     Afanasevteam 110 136.23
3   Сазонова Елизавета 2004 3 / 12 58:34 I     САКСОР-Энергетик 112 115.31
4   Селянкина Дарья 2005 4 / 12 58:47 I     Старт 113 114.63
5   Махиянова Адиля 2004 5 / 12 59:19 I     Старт 107 112.95
6   Морякова Полина 2004 6 / 12 1:01:02 I     Ориент-Эдельвейс 108 107.53
7   Кормилицына Дарья 2005 7 / 12 1:02:51 I     ЦДТ №6 г.Ульяновск 105 101.80
8   Васильева Светлана 2005 8 / 12 1:08:49 I     Ориент-Эдельвейс 102 82.99
9   Каленкова Елена 2004 9 / 12 1:11:00 I     Зож-Симбирск Зарипов 103 76.10
10   Клыкова Ксения 2005 10 / 12 1:16:41 II     Зож-Симбирск Зарипов 104 58.18
11   Столбова Мария 2004 11 / 12 1:38:14 III     САКСОР-HUNTER 115
12   Раевская Виктория 2005 I     САКСОР-HUNTER 111
К списку групп
Ж18 ( участников: 6 ) , дистанция 4500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Антонова Мария 2002 1 / 6 1:14:46 КМС     Afanasevteam 117 180.00
2   Лапикова Алена 2002 2 / 6 1:17:04 КМС     САКСОР - 'Динамика' 122 174.46
3   Левина Ольга 2002 3 / 6 1:19:50 I     СДЮСШОР№14 'Жигули' 123 167.80
4   Гончарова Екатерина 2003 4 / 6 1:29:14 II     'Сокол' 119 145.17
5   Жидова Полина 2003 II     ЦДТ №6 г.Ульяновск 120
6   Вобликова Татьяна 2001     САКСОР-'Контур' 118
К списку групп
Ж21 ( участников: 14 ) , дистанция 5100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Афанасьева Анна 1988 1 / 14 57:03 МС     Afanasevteam 125 200.00
2   Власова Екатерина 1997 2 / 14 58:21 МС     Эдельвейс-Власова 127 195.44
3   Томан Мария 3 / 14 1:08:25 КМС     Тольятти Томан 486 160.15
4   Коробова Юлия 1993 4 / 14 1:16:36 КМС     САКСОР-'Контур' 129 131.46
5   Мурзина Анастасия 1996 5 / 14 1:17:02 КМС     Юный Динамовец 133 129.94
6   Ревина Кристина 1992 6 / 14 1:19:47 I     'Сокол' 134 120.30
7   Белова Ольга 1988 7 / 14 1:20:35 МС     Старт 126 117.50
8   Златоверова Ольга 1990 8 / 14 1:21:35 I     САКСОР - 'Динамика' 128 113.99
9   Сорокоумова Лилия 1988 9 / 14 1:23:52 I     Пух и Ко 136 105.99
10   Морозова Юлия 1989 10 / 14 1:35:11     САКСОР - 'Динамика' 132 66.32
11   Ульянина Анна 2000 11 / 14 1:38:10 II     УлГТУ 137 55.86
12   Алескарова Динара 1988 12 / 14 1:41:16     УлГТУ 124 44.99
13   Ломкова Диана 1990 13 / 14 1:42:14 I     УлГТУ 130 41.60
14   Сидорина Ирина 1994 14 / 14 1:52:20     САКСОР - 'Динамика' 135 6.19
К списку групп
Ж40 ( участников: 11 ) , дистанция 3400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Федюкова Елена 1975 1 / 11 45:44     ЦДТ №6 г.Ульяновск 154 120.00
2   Лукъянчикова Вероника 1974 2 / 11 45:51 МС     'Сокол' 145 119.69
3   Лунина Светлана 1980 3 / 11 54:53 I     'Сокол' 146 95.99
4   Томан Наталья 1972 4 / 11 57:00 МС     Тольятти Томан 152 90.44
5   Спектор Алена 1977 5 / 11 1:13:01     САКСОР-HUNTER 151 48.41
6   Букетова Лиля 1976 6 / 11 1:15:32     нефтегорск 140 41.81
7   Наумова Юлия 1979 7 / 11 1:26:08     САТУРН 147 13.99
8   Желябина Елена 1976 8 / 11 1:28:59 III     САКСОР-Энергетик 141 6.52
9   Каськова Елена 1977 9 / 11 2:01:31 III     Саксор-Шлямова 142
10   Красикова Олеся 1978 III     САКСОР-Энергетик 144
11   Чернова Наталья 1971     УлГТУ 155
К списку групп
Ж50 ( участников: 17 ) , дистанция 3200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Дворянская Наталья 1969 1 / 17 55:58     Юный Динамовец 491 90.00
2   Пронина Марина 1970 2 / 17 59:46     САКСОР-Энергетик 168 83.89
3   Акимова Ирина 1969 3 / 17 1:02:38 КМС     Зож-Симбирск Зарипов 156 79.28
4   Сивцова Ирина 1969 4 / 17 1:03:15     Ориент-Эдельвейс 169 78.29
5   Баландина Татьяна 1965 5 / 17 1:03:17     ЗОЖ-Зарипов 158 78.23
6   Платошина Надежда 1962 6 / 17 1:05:06     ВАЗ 167 75.31
7   Иванова Елена 1962 7 / 17 1:07:19     СШ 'Фаворит' 493 71.75
8   Голякова Светлана 1965 8 / 17 1:09:37     Sport Class 159 68.05
9   Данилова Антонина 1962 9 / 17 1:13:51 II     ЗОЖ 161 61.24
10   Фокеева Ирина 1969 10 / 17 1:26:12     Саксор-Фокеева 171 41.38
11   Левина Светлана 1962 11 / 17 1:27:37 III     Абрис 165 39.10
12   Старцева Татьяна 1961 12 / 17 1:33:11     ЗОЖ-Зарипов 170 30.15
13   Князева Светлана 1964 13 / 17 1:33:55 КМС     САКСОР-HUNTER 164 28.97
14   Журлова Светлана 1962 14 / 17 1:36:37     ЗОЖ-Зарипов 163 24.63
15   Баландина Ирина 1965 15 / 17 1:45:23     ЗОЖ-Зарипов 157 10.53
16   Евстигнеева Светлана 1968 16 / 17 1:52:48     нефтегорск 162
17   Гуськова Наталья 1962 17 / 17 1:59:12     нефтегорск 160
К списку групп
Ж60 ( участников: 18 ) , дистанция 1900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Солдаткина Ольга 1955 1 / 18 31:17     ВС 187 70.00
2   Зарипова Татьяна 1954 2 / 18 31:40 МС     Зож-Симбирск Зарипов 181 69.14
3   Потапова Нина 1951 3 / 18 33:35 I     ЗОЖ 184 64.85
4   Абрамова Наталья 1957 4 / 18 33:47 КМС     Саксор-Шлямова 173 64.41
5   Лахмина Татьяна 1952 5 / 18 35:10     ВАЗ 183 61.31
6   Глазкова Татьяна 1956 6 / 18 36:34     Старт 179 58.18
7   Колесникова Вера 1958 7 / 18 38:12     ВС 182 54.52
8   Бахмурова Людмила 1948 8 / 18 38:28     ВС 175 53.93
9   Ходакова Татьяна 1956 9 / 18 38:50 II     САТУРН 189 53.11
10   Сынтина Маргарита 1953 10 / 18 40:49 II     САТУРН 188 48.67
11   Викулина Светлана 1963 11 / 18 41:48 II     все звезды 176 46.47
12   Рыженкова Валентина 1951 12 / 18 45:15     Sport Class 186 38.75
13   Романова Елена 1953 13 / 18 45:49     ВАЗ 185 37.48
14   Геншафт Ольга 1959 14 / 18 46:23     ВС 178 36.21
15   Власкина Ирина 1955 15 / 18 47:50     САТУРН 177 32.97
16   Шкелева Светлана 1948 16 / 18 48:29     ВАЗ 190 31.51
17   Жулева Флория 1941 17 / 18 1:16:34     ВАЗ 180
18   Александрова Светлана 1959 18 / 18 1:24:56     Sport Class 487
К списку групп
М10 ( участников: 21 ) , дистанция 1200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Якупов Тимур 2010 1 / 21 12:52     Взлёт-За ВДВ 217 90.00
2   Дерябин Ярослав 2010 2 / 21 17:56     СДЮСШОР№14 'Жигули' 197 54.56
3   Овсянников Юра 2010 3 / 21 18:04     PRIZMA TEAM 63.RU 210 53.63
4   Добрянский Артем 2010 4 / 21 18:50     PRIZMA TEAM 63.RU 198 48.26
5   Илькин Константин 2012 5 / 21 24:01     УлГПУ им.И.Н. Ульяно 202 12.01
6   Вихрев Олег 2011 6 / 21 25:12     ЦДТ №6 г.Ульяновск 194 3.73
7   Дмитриев Аллександр 2010 7 / 21 26:56     КСО 'Формула-О' 488
8   Калеганов Михаил 2010 8 / 21 27:09     Ориент-Эдельвейс 203
9   Фролов Ярослав 2012 9 / 21 27:57     СШ 'Фаворит' 492
10   Сахарнов Алексей 2010 10 / 21 28:42     САКСОР-Энергетик 213
11   Синицских Федор 2011 11 / 21 29:45     Saksor-ski 214
12   Плахов Михаил 2012 12 / 21 33:22     СДЮСШОР№14 'Жигули' 211
13   Шевердяев Лев 2012 13 / 21 34:00     Эдельвейс-Власова 216
14   Васильев Василий 2012 14 / 21 34:41     Ориент-Эдельвейс 193
15   Зоркин Тимофей 2011 15 / 21 37:24     СДЮСШОР№14 'Жигули' 201
16   Асташкин Антон 2010 16 / 21 45:12     СДЮСШОР№14 'Жигули' 191
17   Плетнев Дмитрий 2012 17 / 21 45:39     СДЮСШОР№14 'Жигули' 212
18   Лысенков Дмитрий 2013 18 / 21 51:11     СДЮСШОР№14 'Жигули' 208
19   Дубс Владимир 2010 19 / 21 1:05:28     СДЮСШОР№14 'Жигули' 199
20   Уколов Святослав 2010     нефтегорск 215
21   Головин Максим 2012     'Сокол' 196
К списку групп
М12 ( участников: 37 ) , дистанция 1900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Волков Егор 2008 1 / 37 19:35     PRIZMA TEAM 63.RU 225 100.00
2   Боков Владимир 2008 2 / 37 22:39     PRIZMA TEAM 63.RU 224 84.34
3   Тулубаев Трофим 2008 3 / 37 23:29     PRIZMA TEAM 63.RU 257 80.09
4   Балахонкин Артем 2008 4 / 37 24:55     Саксор-Шлямова 221 72.77
5   Итрухин Дмитрий 2009 5 / 37 28:25     Саксор-Шлямова 236 54.89
6   Шавель Степан 2008 6 / 37 29:18     PRIZMA TEAM 63.RU 260 50.38
7   Садриев Ильяс 2008 7 / 37 30:47     Зож-Симбирск Зарипов 250 42.81
8   Чернышов Федор 2009 8 / 37 32:55     СДЮСШОР№14 'Жигули' 259 31.91
9   Бабушкин Илья 2008 9 / 37 33:00     САКСОР-HUNTER 220 31.49
10   Лукъянчиков Михаил 2008 10 / 37 33:20     'Сокол' 239 29.79
11   Пискунов Виктор 2008 11 / 37 33:43     СШ 'Фаворит' 247 27.83
12   Синицских Иван 2009 12 / 37 35:44     Saksor-ski 251 17.53
13   Матвеев Денис 2008 13 / 37 35:58     PRIZMA TEAM 63.RU 241 16.34
14   Давыдов Артем 2008 14 / 37 36:13     Sport Class 228 15.06
15   Софьин Захар 2009 15 / 37 37:24     'Сокол' 252 9.02
16   Дианов Константин 2009 16 / 37 41:38     ЦДТ №6 г.Ульяновск 229
17   Тихов Андрей 2009 17 / 37 42:41     СДЮСШОР№14 'Жигули' 256
18   Захаров Никита 2008 18 / 37 43:02     Саксор-Исток 235
19   Щербаков Алексей 2008 19 / 37 43:11     САКСОР-Энергетик 263
20   Лысиков Ярослав 2008 20 / 37 43:17     'Сокол' 240
21   Озерной Леонид 2008 21 / 37 44:16     САКСОР-'Контур' 246
22   Акимов Даниил 2008 22 / 37 44:31     САКСОР-'Контур' 219
23   Луговской Егор 2008 23 / 37 45:02     СДЮСШОР№14 'Жигули' 238
24   Минин Лев 2008 24 / 37 46:40     Saksor-ski 242
25   Таланин Иван 2009 25 / 37 48:29     СДЮСШОР№14 'Жигули' 255
26   Кулешов Артем 2008 26 / 37 55:23     САКСОР-HUNTER 498
27   Гусев Степан 2008 27 / 37 58:34     нефтегорск 226
28   Замышляев Андрей 2009 28 / 37 59:16     Старт 234
29   Берняев Артем 2009 29 / 37 1:04:59     Саксор-Шлямова 223
30   Неткасов Данис 2008 30 / 37 1:07:08     Зож-Симбирск Зарипов 281
31   Тумаев Егор 2008 31 / 37 1:11:41     PRIZMA TEAM 63.RU 258
32   Шкляев Богдан 2007     Ориент-Эдельвейс 262
33   Адут Андрей 2009     Саксор-Исток 218
34   Романов Егор 2008     PRIZMA TEAM 63.RU 248
35   Дорогавцев Дима 2009     PRIZMA TEAM 63.RU 231
36   Кедняев Иван 2008     PRIZMA TEAM 63.RU 237
37   Муленко Леонид 2008     СДЮСШОР№14 'Жигули' 243
К списку групп
М14 ( участников: 39 ) , дистанция 2300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кузин Денис 2006 1 / 39 26:21 I     Взлёт-За ВДВ 280 120.00
2   Макаров Артем 2006 2 / 39 28:42 I     ЦДТ №6 г.Ульяновск 286 109.30
3   Семенов Степан 2006 3 / 39 37:09 I     Взлёт-За ВДВ 300 70.82
4   Сорокин Василий 2006 4 / 39 37:44 II     САКСОР-Энергетик 331 68.16
5   Кузьмин Егор 2006 5 / 39 38:18 II     САКСОР-HUNTER 282 65.58
6   Демашин Даниил 2007 6 / 39 39:08 II     Зож-Симбирск Зарипов 273 61.78
7   Илларионов Егор 2006 7 / 39 39:35 I     Саксор-Шлямова 277 59.73
8   Федоров Георгий 2006 8 / 39 40:43 I     СДЮСШОР№14 'Жигули' 305 54.57
9   Шакарян Дмитрий 2007 8 / 39 40:43     Саксор-Исток 496 54.57
10   Шаранин Алексей 2006 10 / 39 41:23 II     САКСОР-HUNTER 309 51.54
11   Мещеряков Даниил 2007 11 / 39 43:36     САКСОР - 'Динамика' 287 41.44
12   Гетманенко Кирилл 2007 12 / 39 43:51     САКСОР-Энергетик 266 40.30
13   Савельев Егор 2006 13 / 39 44:18 I     САКСОР-'Контур' 298 38.25
14   Лысиков Юрий 2006 14 / 39 44:41 II     'Сокол' 285 36.51
15   Жумабаев Назар 2007 15 / 39 49:46     САКСОР - 'Динамика' 276 13.36
16   Редкозубов Иван 2006 16 / 39 53:43 II     САКСОР-'Контур' 296
17   Муравицкий Михаил 2007 17 / 39 55:16 II     САКСОР-HUNTER 289
18   Лаптев Степан 2006 18 / 39 56:59 II     'Сокол' 283
19   Фомин Алексей 2006 19 / 39 57:06     нефтегорск 306
20   Лебедев Владимир 2006 20 / 39 57:55 III     'Сокол' 284
21   Горячев Максим 2006 21 / 39 58:51 III     Saksor-ski 269
22   Губанов Максим 2007 22 / 39 59:46 II     'Сокол' 271
23   Данодин Леонид 2007 23 / 39 1:00:40     САКСОР-Энергетик 272
24   Москалев Максим 2006 24 / 39 1:06:02     Saksor-ski 288
25   Каленик Тимофей 2006 25 / 39 1:10:29     Saksor-ski 278
26   Еськов Сергей 2006 26 / 39 1:12:58 II     Saksor-ski 274
27   Жолобов Егор 2007 27 / 39 1:13:42     Ориент-Эдельвейс 275
28   Носенко Евгений 2006 28 / 39 1:15:45     САКСОР-'Контур' 295
29   Никитов Богдан 2006 29 / 39 1:16:55 III     Saksor-ski 294
30   Шакиров Амир 2007 30 / 39 1:17:51     Saksor-ski 308
31   Намаюшко Даниил 2005 31 / 39 1:19:24     СДЮСШОР№14 'Жигули' 291
32   Григорьев Егор 2007 III     'Сокол' 270
33   Чикрин Иван 2007     Chikrin team 307
34   Мустяц Миша 2007     PRIZMA TEAM 63.RU 290
35   Гимаев Даниил 2006     'Сокол' 267
36   Саморуков Даниил 2006     нефтегорск 299
37   Намаюшко Никита 2005     СДЮСШОР№14 'Жигули' 292
38   Никитин Никита 2006     нефтегорск 293
39   Ромашкин Иван 2007     Ориент-Эдельвейс 297
К списку групп
М16 ( участников: 20 ) , дистанция 3300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Романеев Андрей 1 / 20 35:55     СДЮСШОР№14 'Жигули' 328 150.00
2   Моисеев Кирилл 2005 2 / 20 38:48 I     'Сокол' 321 137.96
3   Воробьев Кирилл 2005 3 / 20 40:06 I     PRIZMA TEAM 63.RU 315 132.53
4   Балахонкин Ярослав 2004 4 / 20 40:36 I     САКСОР-Энергетик 313 130.44
5   Сазонов Василий 2005 5 / 20 42:18 I     САКСОР-Энергетик 329 123.34
6   Каськов Александр 2004 6 / 20 45:24 I     Саксор-Шлямова 318 110.39
7   Краснов Дмитрий 2005 7 / 20 47:08 I     Зож-Симбирск Зарипов 319 103.16
8   Ляшенко Егор 2004 8 / 20 48:27 I     Ориент-Эдельвейс 320 97.66
9   Николаев Илья 2005 9 / 20 50:33 I     ЦДТ №6 г.Ульяновск 324 88.89
10   Сизов Андрей 2005 10 / 20 52:05 I     Зож-Симбирск Зарипов 330 82.48
11   Павловский Тихон 2004 11 / 20 52:46 I     ЦДТ №6 г.Ульяновск 326 79.63
12   Захарычев Иван 2005 12 / 20 55:25 I     Зож-Симбирск Зарипов 316 68.56
13   Алипов Алексей 2005 13 / 20 55:26 I     Взлёт-За ВДВ 311 68.49
14   Ауц Евгений 2005 14 / 20 1:01:47 I     Взлёт-За ВДВ 312 41.97
15   Балыков Николай 2004 15 / 20 1:02:26 I     Зож-Симбирск Зарипов 314 39.26
16   Нуруллин Диаз 2004 16 / 20 1:03:21 I     Старт 325 35.43
17   Акулинин Дмитрий 2005 17 / 20 1:06:27 I     Зож-Симбирск Зарипов 310 22.48
18   Мохнатов Игорь 2005 18 / 20 1:10:34 II     САКСОР-HUNTER 322 5.29
19   Никитин Федор 2005 19 / 20 1:14:00 II     САКСОР-HUNTER 323
20   Показеев Никита 2005 20 / 20 1:36:10 I     'Сокол' 327
К списку групп
М18 ( участников: 8 ) , дистанция 5100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Самыкин Леонид 2003 1 / 8 48:48 КМС     САКСОР-Энергетик 341 180.00
2   Сенькин Александр 2002 2 / 8 59:24 КМС     Старт 342 140.90
3   Илларионов Михаил 2003 3 / 8 1:00:59 I     Саксор-Шлямова 337 135.06
4   Нуйкин Алексей 2003 4 / 8 1:02:21 I     САКСОР - 'Динамика' 340 130.02
5   Желябин Константин 2002 5 / 8 1:04:51 I     САКСОР-Энергетик 336 120.80
6   Желябин Антон 2002 6 / 8 1:12:57 КМС     САКСОР-Энергетик 335 90.92
7   Младшев Марк 2003 7 / 8 1:13:59 I     Зож-Симбирск Зарипов 338 87.11
8   Нестеров Алексей 2001     УлГТУ 339
К списку групп
М21 ( участников: 31 ) , дистанция 6000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Гвоздев Павел 1985 1 / 31 56:16 КМС     TrailSamara 344 200.00
2   Зарипов Александр 1989 2 / 31 58:54 МС     Взлёт-За ВДВ 352 190.64
3   Плетнев Алексей 1986 3 / 31 1:03:28 I     Ray 361 174.41
4   Степанов Никита 1998 4 / 31 1:10:50 КМС     Afanasevteam 368 148.22
5   Пронин Максим 1987 5 / 31 1:12:32 КМС     Пух и Ко 362 142.18
6   Алексанов Дмитрий 1991 6 / 31 1:12:49 II     Взлёт-За ВДВ 345 141.17
7   Голяков Станислав 1988 7 / 31 1:15:11 КМС     Sport Class 347 132.76
8   Сорокоумов Павел 1987 8 / 31 1:17:15 I     Пух и Ко 367 125.41
9   Сафин Руслан 1985 9 / 31 1:19:07 I     Самара, лично 365 118.78
10   Сычев Андрей 1995 10 / 31 1:24:20 II     'Сокол' 369 100.24
11   Горшков Виктор 1983 11 / 31 1:26:19 I     Саксор-Шлямова 348 93.19
12   Самыкин Артем 2001 12 / 31 1:28:44 I     САКСОР-Энергетик 364 84.60
13   Лысенков Александр 1985 13 / 31 1:30:31 МС     Абрис 358 78.26
14   Терехин Виталий 1985 14 / 31 1:30:39     САКСОР - 'Динамика' 371 77.78
15   Златоверов Евгений 1987 15 / 31 1:36:38 I     САКСОР - 'Динамика' 353 56.52
16   Юлин Максим 1997 16 / 31 1:42:45     СГОО ДМСТК 'Контур' 376 34.77
17   Жук Илья 1984 17 / 31 1:45:17     Самара 500 25.77
18   Солодухин Валерий 1988 18 / 31 1:47:02 II     СГОО ДМСТК 'Контур' 366 19.55
19   Иванов Константин 2002 19 / 31 1:54:38 II     САКСОР-HUNTER 354
20   Троцько Андрей 1987 20 / 31 2:09:02     СГОО ДМСТК 'Контур' 372
21   Чикрин Алексей 1982 21 / 31 2:15:37 I     Chikrin team 375
22   Куликов Дмитрий 1991 22 / 31 2:19:16     СГОО ДМСТК 'Контур' 356
23   Диков Денис 1982     ЦДТ №6 г.Ульяновск 349
24   Елисеев Антон 2001 КМС     САКСОР - 'Динамика' 351
25   Афанасьев Сергей 1985 КМС     Afanasevteam 346
26   Илькин Алексей 1984 I     УлГПУ им.И.Н. Ульяно 355
27   Терентьев Александр 1987 II     Самара, лично 370
28   Минин Константин 1982     Saksor-ski 359
29   Ежков Дмитрий 1997     'Сокол' 350
30   Муковнин Павел 1989 I     САКСОР-HUNTER 360
31   Ушаков Александр 1985     Самара 494
К списку групп
М40 ( участников: 16 ) , дистанция 5100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Томан Дмитрий 1976 1 / 16 53:11 I     Тольятти Томан 392 120.00
2   Балахонкин Михаил 1975 2 / 16 1:08:15 I     САКСОР-Энергетик 380 86.00
3   Немытов Дмитрий 1977 3 / 16 1:08:26     УлГПУ им.И.Н. Ульяно 389 85.59
4   Чернов Николай 1972 4 / 16 1:10:39 I     УлГТУ 396 80.59
5   Кирилюк Андрей 1973 5 / 16 1:12:36 I     САКСОР-HUNTER 385 76.19
6   Сорокин Николай 1977 6 / 16 1:18:07 III     САКСОР-Энергетик 391 63.74
7   Какаров Петр 1975 7 / 16 1:19:01     Самара, лично 384 61.71
8   Федюков Дмитрий 1973 8 / 16 1:20:56 I     ЦДТ №6 г.Ульяновск 395 57.39
9   Трунтов Владимир 1972 9 / 16 1:24:12 I     Эдельвейс-Власова 393 50.02
10   Тузов Дмитрий 1974 10 / 16 1:25:38 I     Самара, лично 394 46.78
11   Неизвестных Иван 1980 11 / 16 1:25:43     'Сокол' 388 46.59
12   Бабушкин Павел 1976 12 / 16 1:34:20     САКСОР-HUNTER 379 27.15
13   Лысиков Дмитрий 1974 13 / 16 1:36:11     'Сокол' 387 22.98
14   Жулев Алексей 1974 I     Тольятти, лично 383
15   Кутырев Юрий 1970     САКСОР-HUNTER 386
16   Власов Тимофей 1972 I     Эдельвейс-Власова 382
К списку групп
М50 ( участников: 15 ) , дистанция 4500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Зарипов Эдуард 1966 1 / 15 53:55 МС     Зож-Симбирск Зарипов 406 90.00
2   Баландин Вадим 1968 2 / 15 55:36     ЗОЖ-Зарипов 400 87.19
3   Антропов Алекандр 1968 3 / 15 59:19 I     САКСОР-'Контур' 399 80.99
4   Балахонкина Елена 1977 4 / 15 1:03:22 МС     Балахонкина 139 74.23
5   Канищев Дмитрий 1968 5 / 15 1:04:34     ЗАРЯ САМАРА 407 72.22
6   Колесников Владимир 1961 6 / 15 1:09:37     ЗОЖ 409 63.79
7   Баландин Сергей 1964 7 / 15 1:10:17     ЗОЖ-Зарипов 401 62.68
8   Еремин Сергей 1968 8 / 15 1:11:24     Тольятти, лично 405 60.82
9   Птичкин Вадим 1962 9 / 15 1:19:17     САКСОР-Энергетик 411 47.66
10   Князев Сергей 1968 10 / 15 1:22:08 I     САКСОР-HUNTER 408 42.90
11   Егоров Алексей 1965 11 / 15 1:28:06 I     все звезды 404 32.94
12   Чемоданов Юрий 1962 12 / 15 1:33:26 I     нефтегорск 415 24.04
13   Старцев Дмитрий 1959 13 / 15 1:44:24     ЗОЖ-Зарипов 413 5.73
14   Букетов Андрей 1963     нефтегорск 402
15   Данилов Александр 1962 III     ЗОЖ 403
К списку групп
М60 ( участников: 15 ) , дистанция 3400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Жиров Владимир 1954 1 / 15 46:28     Тольятти, лично 419 70.00
2   Фадин Сергей 1954 2 / 15 48:42     ЗОЖ 433 66.64
3   Потапов Михаил 1954 3 / 15 53:49 I     ЗОЖ 424 58.93
4   Лукьянчиков Виктор 1958 4 / 15 56:24 МС     ЗАРЯ САМАРА 423 55.04
5   Сытенков Владимир 1951 5 / 15 57:44 КМС     ЗОЖ 431 53.03
6   Солдаткин Степан 1955 6 / 15 59:40     ВС 429 50.11
7   Тимереев Виктор 1958 7 / 15 1:08:39 МС     ЗАРЯ САМАРА 432 36.58
8   Власкин Владимир 1954 8 / 15 1:16:00 I     САТУРН 418 25.51
9   Сынтин Сергей 1958 9 / 15 1:19:11 I     Самара, лично 430 20.71
10   Зайкин Игорь 1950 10 / 15 1:25:32     ВАЗ 421 11.15
11   Пряничников Владимир 1954 11 / 15 1:31:06     нефтегорск 426 2.76
12   Буянов Александр 1957 II     Саксор 417
13   Исмагилов Рамазан 1953     ВАЗ 422
14   Рыбаков Виктор 1956 КМС     Саксор 427
15   Борзунов Виктор 1952 II     Саксор-Шлямова 416
К списку групп
М70 ( участников: 8 ) , дистанция 1900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Федоров Александр 1948 1 / 8 30:54 КМС     Саксор 440 60.00
2   Никонов Виталий 1947 2 / 8 33:15 КМС     все звезды 437 55.44
3   Семенов Борис 1939 3 / 8 37:20 МС     Саксор 438 47.51
4   Мартьянов Александр 1949 4 / 8 52:13 КМС     Саксор 436 18.61
5   Котельников Анатолий 1947 5 / 8 1:08:29     ВАЗ 502
6   Маджанов Юрий 1945 6 / 8 1:12:39     ВАЗ 435
7   Штритер Герман 1931 7 / 8 1:24:22     ВАЗ 442
8   Торопов Лев 1936 8 / 8 1:27:09 I     САТУРН 439
К списку групп
МЖ-К ( участников: 33 ) , дистанция 3600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Маринин Павел 1982 1 / 33 51:04     САКСОР - 'Динамика' 458 100.00
2   Калачев Сергей 1983 2 / 33 52:24     PRIZMA TEAM 63.RU 455 97.39
3   Житлова Ирина 1980 3 / 33 1:06:12     PRIZMA TEAM 63.RU 449 70.37
4   Мещерякова Нина 1984 4 / 33 1:11:45     САКСОР - 'Динамика' 460 59.50
5   Ракова Кристина 1983 5 / 33 1:12:39 КМС     Сокол-Саксор 467 57.73
6   Муленко Александр 1973 6 / 33 1:16:15     Абрис 461 50.69
7   Лукина Татьяна 1975 7 / 33 1:16:29     Ориент-Эдельвейс 457 50.23
8   Маринина Мария 1984 8 / 33 1:18:11     САКСОР - 'Динамика' 459 46.90
9   Ткаченко Илья 1998 9 / 33 1:21:28     Саксор-Шлямова - Сок 476 40.47
10   Хоменко Лидия 1980 10 / 33 1:23:50     Тольятти, лично 481 35.84
11   Якупова Эльмира 1983 11 / 33 1:27:40 III     Взлёт-За ВДВ 484 28.33
12   Прокопович Владислав 1997 12 / 33 1:28:31     Саксор-Шлямова - Сок 466 26.66
13   Елисеев Виталий 1976 13 / 33 1:31:03     САКСОР - 'Динамика' 448 21.70
14   Тихов Игорь 1982 14 / 33 1:33:01     Абрис 475 17.85
15   Овсянникова Светлана 1985 15 / 33 1:34:30     PRIZMA TEAM 63.RU 464 14.95
16   Сазонова Антонина 1979 16 / 33 1:39:50     САКСОР-Энергетик 470 4.50
17   Тенюкова Анна 2000 17 / 33 1:43:29     Саксор-Шлямова - Сок 474
18   Дубровская Светлана 1988 18 / 33 1:46:51     САКСОР - 'Динамика' 446
19   Хоменко Александр 1976 19 / 33 1:47:38     Тольятти, лично 480
20   Ходулев Илья 2005 20 / 33 1:48:12     'Сокол' 479
21   Костина Татьяна 1988 21 / 33 2:02:06     Саксор-Исток 11
22   Сибгатулина Асия 1983 22 / 33 2:13:48     Взлёт-За ВДВ 472
23   Евстигнеева Юля 2001 23 / 33 3:00:07     нефтегорск 447
24   Гусева Алена 1979     нефтегорск 445
25   Овсянников Денис 1984     PRIZMA TEAM 63.RU 463
26   Чемоданова Галина 1967     нефтегорск 483
27   Чавкина Ксения 2007     нефтегорск 482
28   Кавтасьева Татьяна 1998     нефтегорск 454
29   Уколова Ольга 1979     нефтегорск 478
30   Никитина Ирина 1985     нефтегорск 462
31   Кавтасьев Юрий 1987     нефтегорск 453
32   Певень Алина 2007     нефтегорск 465
33   Саматов Альберт 1987     САКСОР - 'Динамика' 363
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.