XXIV Традиционные Соревнования «ПОКРОВСКАЯ СНЕЖИНКА» 2019, Покровское-Стр-во 24.11.2019

Московская область 676 26 8

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 3 года проведено 3 этапа.
Поделиться

Ж08 ( участников: 19 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Архипова Даша 2011 1 / 19 9:49     Ориента-star 1036 80.00
2   Еременко Света 2012 2 / 19 11:00     Искатель 1202 70.36
3   Глаголева Софья 2013 3 / 19 11:12     Москва Ориента-Викто 1141 68.73
4   Иванова Маргарита 2011 4 / 19 13:12     ЮЗАО-Теам 1241 52.43
5   Дайнеко Лада 2013 5 / 19 15:58     ЮЗАО-Теам 1172 29.88
6   Еременко Настя 2015 6 / 19 16:59     Искатель 1200 21.60
7   Неудачина Ольга 2012 7 / 19 20:24     ЮЗАО-Теам 1443
8   Пискулова Катя 2012 8 / 19 20:50     Люберцы -Вятич ДДЮТ 1503
9   Кириллова Вероника 2012 9 / 19 20:52     Ориента-СКРУМ 1284
10   Бахрова Анна 2013 10 / 19 21:07     Москомпас-Ориента Ма 1062
11   Галка Дарья 2015 11 / 19 21:42     Ориента-СКРУМ 1136
12   Гурская Александра 2012 12 / 19 22:42     Москомпас-Ориента Ма 1163
13   Максимова Александра 2012 13 / 19 30:28     Москомпас-Ориента Ма 1384
14   Балашова Наталья 2013 14 / 19 32:58     Лично 6003
15   Андреева Серафима 2013 15 / 19 33:54     Ориента-СКРУМ 1027
16   Романенкова Екатерина 2012 16 / 19 45:31     Лосиный остров 1546
17   Марченко Марина 2014 17 / 19 46:52     Пушкинский р-н, личн 1400
18   Тайманова Валентина 2013 18 / 19 1:03:06     Ориента-СКРУМ 1637
19   Падута Ирина 2011 19 / 19 1:21:54     ДЮТ Королёв 1477
К списку групп
Ж10 ( участников: 28 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Петухова Анна 2009 1 / 28 11:58     Ориента-СКРУМ 1494 90.00
2   Ваганова Анна 2010 2 / 28 14:35     Ориента-СКРУМ 1104 70.32
3   Олейниченкова Анна 2009 3 / 28 15:25     СШ Химки 1464 64.05
4   Кривенкова Мария 2009 4 / 28 15:36     Хорошево СШОР№102 1334 62.67
5   Ткачева Полина 2009 5 / 28 15:50     Хорошево СШОР№102 1653 60.92
6   Константинова Алена 2009 6 / 28 16:31     СК Фотон 1312 55.78
7   Яковлева Ангелина 2009 7 / 28 18:28     СК Фотон 1749 41.11
8   Гаврилюк Яна 2010 8 / 28 19:53     Люберцы -Вятич ДДЮТ 1134 30.46
9   Маматова Аида 2010 9 / 28 20:20     МГУ 1391 27.08
10   Титова Мария 2010 10 / 28 22:16     Москомпас-Ориента Ма 1652 12.53
11   Музаффарова Анна 2009 11 / 28 22:36     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1432 10.03
12   Шубина Елизавета 2010 12 / 28 23:24     Ориента-star 1309 4.01
13   Логинова Таня 2009 13 / 28 24:28     Ориента-star 1372
14   Блинова Мария 2010 14 / 28 25:28     Ориента-Gold-Team 1080
15   Аверьянова Динара 2010 15 / 28 25:53     СШ им. Горелова 1009
16   Фомина Полина 2009 16 / 28 27:08     Лига-Жулебино 1685
17   Полещук Александра 2009 17 / 28 27:33     Лосиный остров 1513
18   Петрухина Мария 2009 18 / 28 32:08     Искатель 6004
19   Городилина Светлана 2009 19 / 28 32:31     СК Фотон 1151
20   Моршинина Алена 2009 20 / 28 34:19     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1428
21   Шаманина Алена 2009 21 / 28 34:55     Москва Ориента-Викто 1724
22   Макаова Мария 2010 22 / 28 39:48     Ориента-Gold-Team 1381
23   Боймиструк Ирина 2010 23 / 28 52:46     Искатель 1082
24   Никифорова Екатерина 2009 24 / 28 55:00     Москва Ориента-Викто 1448
25   Мартынова Мария 2009 25 / 28 55:30     Москва Ориента-Викто 1396
26   Алфимова Ульяна 2009 26 / 28 55:58     Алфимовы 1019
27   Красноштанова Юлия 2009 27 / 28 56:25     Преображенская школа 1330
28   Баинхараева Эва 2016 28 / 28 1:10:24     Москва САО, лично 1051
К списку групп
Ж12 ( участников: 42 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Олейниченкова Светлана 2008 1 / 42 15:27 III     СШ Химки 1465 100.00
2   Белотелова Екатерина 2008 2 / 42 15:59     ЮЗАО-Теам 1069 96.55
3   Нестерова Анна 2008 3 / 42 17:16     Фотон 4714 88.24
4   Мытус Анастасия 2007 4 / 42 18:14     Хорошево СШОР№102 1436 81.98
5   Рябинкина Полина 2008 5 / 42 18:47     СК Фотон 1559 78.43
6   Кириллова Александра 2009 6 / 42 18:55     Ориента-СКРУМ 1283 77.56
7   Архипова Олеся 2008 7 / 42 19:24     Ориента-star 1037 74.43
8   Елфимова Ирина 2007 8 / 42 20:27     Ногинск 1199 67.64
9   Тян Алиса 2008 9 / 42 20:53     Преображенская школа 1667 64.83
10   Погромская Юлия 2007 10 / 42 20:54     СК Фотон 1506 64.72
11   Абросимова Марьяна 2007 11 / 42 21:21     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1006 61.81
12   Неяглова Алина 2007 12 / 42 22:17     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1444 55.77
13   Неудачина Мария 2008 13 / 42 22:48     ЮЗАО-Теам 1442 52.43
14   Скороходова Мария 2007 14 / 42 23:13     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1607 49.73
15   Метлина Вера 2007 15 / 42 23:57     Москва СЗАО, лично 1407 44.98
16   Бекетова Екатерина 2007 16 / 42 23:58     ЮЗАО-Теам 1064 44.88
17   Чулкова Виктория 2007 17 / 42 24:05 III     СШ Химки 1717 44.12
18   Саева Алина 2007 18 / 42 26:01     Ориента-Gold-Team 1564 31.61
19   Рябова Милана 2007 19 / 42 26:51     Ориента-Gold-Team 1560 26.21
20   Тарасенко София 2007 20 / 42 27:55     Ориента-star 1640 19.31
21   Зимакова Елизавета 2010 21 / 42 29:23     Ориента-СКРУМ 1228 9.82
22   Жатько Святослава 2007 22 / 42 30:02     Лига-Жулебино 1213 5.61
23   Жаркая Александра 2008 23 / 42 30:04     Москва Ориента-Викто 1212 5.39
24   Жукова Саша 2008 24 / 42 30:28     Gold team 5006 2.80
25   Животова Карина 2007 25 / 42 31:14     Ногинск 1214
26   Ежова Анжелика 2008 26 / 42 32:21     Московский Компас 6021
27   Сорока Александра 2008 27 / 42 32:28     СШ Химки 1620
28   Аменова Софья 2008 28 / 42 33:08     СШ им. Горелова 1021
29   Сеньчугова Софья 2008 29 / 42 33:36     СШ Химки 1589
30   Парыгина Елизавета 2007 30 / 42 34:16     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1486
31   Монахова Полина 2007 31 / 42 35:22     Лига-Жулебино 1423
32   Пименова Анна 2008 32 / 42 40:41     Хорошево СШОР№102 1500
33   Ухина Анна 2007 33 / 42 42:21     Ногинск 1672
34   Дырина Ульяна 2008 34 / 42 43:32     Москва Ориента-Викто 1194
35   Гризодуб Наталья 2007 35 / 42 48:05     Хорошево СШОР№102 1153
36   Носко Мария 2007 36 / 42 50:55     Хорошёво 6011
37   Чебаторева Аня 2007 37 / 42 54:53     Ориента-star 1705
38   Михайлова Любовь 2007 38 / 42 55:00     Московский Компас 6008
39   Попова Мария 2007 39 / 42 55:48     Москва Ориента-Викто 1519
40   Антонова Кира 2007 40 / 42 1:03:07     СК Фотон 1030
41   Атауллова Евдокия 2008 41 / 42 1:04:28     СШ Химки 1040
42   Павлова Виктория 2008 42 / 42 1:14:12     Дюц Турист 1476
К списку групп
Ж14 ( участников: 23 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Громыко Анастасия 2006 1 / 23 15:08 I     СК Фотон 1156 120.00
2   Никонова Алиса 2005 2 / 23 17:14 I     СК Фотон 1452 103.35
3   Деришева Елена 2006 3 / 23 18:57 I     Искатель 1183 89.74
4   Бурикова Мария 2005 4 / 23 19:54 I     Ногинск 1097 82.20
5   Иванова Елизавета 2005 5 / 23 20:08 I     ЮЗАО-Теам 1240 80.35
6   Пантелеева Елена 2005 6 / 23 23:05     Виктория 6029 56.96
7   Базук Полина 2006 7 / 23 28:07 III     Ориента-Gold-Team 1050 17.05
8   Белова София 2005 8 / 23 29:08     Искатель 1066 8.99
9   Морозова Софья 2006 9 / 23 29:37     Москва Ориента-Викто 1427 5.15
10   Еремина Алина 2005 10 / 23 39:11     Ногинск 1203
11   Рогина Екатерина 2006 11 / 23 41:19     Ногинск 1542
12   Дайнеко Милана 2006 12 / 23 41:25     ЮЗАО-Теам 1173
13   Филатова Анастасия 2005 13 / 23 44:08     Ориента-Опал 1684
14   Сгибнева Анна 2006 14 / 23 44:15     Искатель 1579
15   Еремина Кристина 2005 15 / 23 44:30     Ногинск 1204
16   Шарпак Елизавета 2005 16 / 23 46:33     СШ Химки 1725
17   Усачева Виктория 2006 17 / 23 47:38 III     СШ Химки 1670
18   Дениз Айсун 2006 18 / 23 48:43 III     СШ Химки 1182
19   Прокофьева Влада 2006 19 / 23 57:13     Ориента-Gold-Team 1527
20   Мен Виктория 2006 20 / 23 1:05:47 III     Ориента-Восход 1404
21   Железнова Екатерина 2006 21 / 23 1:15:39     Лично 6020
22   Пономарева Ирина 2006 22 / 23 1:22:30 III     СШ Химки 1516
23   Михалева Анастасия 2006 23 / 23 1:39:13 III     СШ Химки 1419
К списку групп
Ж16 ( участников: 10 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Киркова Оксана 2003 1 / 10 24:30 КМС     Искатель 1285 150.00
2   Темнова Софья 2005 2 / 10 24:51 I     CRAFT-ОРИЕНТА 1644 147.86
3   Новикова Анна 2003 3 / 10 27:38 II     СК Фотон 1453 130.82
4   Белякова Анастасия 2004 4 / 10 29:29 I     Искатель 1073 119.49
5   Калинина Ульяна 2004 5 / 10 30:48 III     СК Фотон 1260 111.43
6   Лусникова Елизавета 2003 6 / 10 35:15     Москва ЮЗАО, лично 1375 84.18
7   Сальникова Марина 2004 7 / 10 35:20 III     Ногинск 1573 83.67
8   Музалева Элина 2004 8 / 10 35:38 II     Ориента-star 1431 81.84
9   Жукова Анна 2003 9 / 10 37:37     Gold team 5005 69.69
10   Пашкевич Варвара 2007 10 / 10 1:40:49     Прорыв 6014
К списку групп
Ж18 ( участников: 4 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Макарова Ирина 2002 1 / 4 23:54 КМС     Москомпас-Ориента Ма 1382 180.00
2   Жалнина Мария 2002 2 / 4 26:08 I     Тропа 1211 163.18
3   Репенко Диана 2001 3 / 4 26:15 КМС     Москомпас-Ориента Ма 1541 162.30
4   Салькова Юлия 2002 4 / 4 36:16 II     Искатель 1572 86.86
К списку групп
Ж20 ( участников: 8 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шевчук Ольга 1999 1 / 8 36:47 I     ССО МИФИ 1730 180.00
2   Ильиных Софья 2002 2 / 8 36:49     ССО МИФИ 7064 179.84
3   Титенкова Дарья 1999 3 / 8 37:07 КМС     Искатель 1651 178.37
4   Сухинина Анастасия 2001 4 / 8 37:53 КМС     МГУ 1629 174.62
5   Чернявская Олеся 1999 5 / 8 1:11:16     МИИГАиК 1712 11.26
6   Исакова Анастасия 2001 6 / 8 1:29:21     ССО МИФИ 1253
7   Данилюк Анастасия 2000 7 / 8 1:56:36     ССО МИФИ 1180
8   Кузьмичева Наталья 2001 8 / 8 2:44:53     ССО МИФИ 1348
К списку групп
Ж21 ( участников: 32 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Игонина Мария 1989 1 / 32 28:56 КМС     МГУ-географы 1246 200.00
2   Костылева Анна 1981 2 / 32 33:09 КМС     Курган, лично 1321 170.85
3   Пуха Оксана 1987 3 / 32 34:48 КМС     Москва ВАО, лично 1533 159.45
4   Марченко Анастасия 1986 4 / 32 35:16     Пушкинский р-н, личн 1398 156.22
5   Громыко Ольга 1981 5 / 32 35:45     Лично 6012 152.88
6   Пшеничная Елена 1984 6 / 32 35:51 МС     школа 1210 1534 152.19
7   Романова Дина 1966 7 / 32 36:24 II     Реутов 1549 148.39
8   Басс Дина 1996 8 / 32 37:16 I     СК Биофака МГУ 1059 142.40
9   Корнеева Ирина 1976 9 / 32 37:25 I     Волжский 1314 141.36
10   Черная Зоя 1979 10 / 32 38:21 III     Битца Ватутинки 1707 134.91
11   Киреева Надежда 1987 11 / 32 40:02     Топаз 1282 123.27
12   Малкина Юлия 1990 12 / 32 41:20     Железнодорожный, лич 1386 114.29
13   Белоусова Валерия 1993 13 / 32 42:17 I     Москва Ориента-Викто 1071 107.72
14   Руднева Анастасия 1986 14 / 32 44:08 II     Искатель 1553 94.93
15   Зеленцова Галина 1983 15 / 32 47:05     Москва ВАО, лично 1226 74.54
16   Дмитриева Татьяна 1981 16 / 32 49:36     Лично 6033 57.14
17   Малова Анастасия 1996 17 / 32 50:38 II     ССО МИФИ 1387 50.00
18   Ходкина Оксана 1986 18 / 32 50:58     Ходкины 1694 47.70
19   Брехова Екатерина 1980 19 / 32 53:01 III     Москомпас-Ориента Ма 1091 33.53
20   Мордирос Татьяна 1975 20 / 32 53:09     МГУ 1426 32.60
21   Кремена Евгения 1988 21 / 32 54:19 КМС     МГУ 1332 24.54
22   Абросимова Ирина 1984 22 / 32 57:23     Москва ВАО, лично 1005 3.34
23   Коломиец Мария 1997 23 / 32 58:09     ССО МИФИ 1307
24   Дайнеко Светлана 1981 24 / 32 1:00:59     ЮЗАО-Теам 1175
25   Сеньовская Наталья 1988 25 / 32 1:03:11     Лично 6030
26   Парамонова Юлия 1983 26 / 32 1:03:12     Азимут-Мытищи 1484
27   Тузяк Мария 1993 27 / 32 1:06:56     Прорыв 6013
28   Глущенко Ксения 1992 28 / 32 1:12:21     Москва СВАО, лично 1145
29   Сахарова Таисия 1998 29 / 32 1:21:37     Москва ЗАО, лично 1578
30   Дробязко Олеся 1990 30 / 32 1:29:21     Лично 6024
31   Ярыкина Мария 1980 31 / 32 1:37:37     Москва САО, лично 1753
32   Казимирчик Мария 1986 32 / 32 2:20:52     Москва, лично 1258
К списку групп
Ж40 ( участников: 27 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Банникова Елена 1977 1 / 27 25:22 МС     СК Фотон 1052 120.00
2   Скоробогатова Ольга 1974 2 / 27 31:29 I     СК Фотон 1605 91.06
3   Лощилина Екатерина 1976 3 / 27 32:30     Лично 3262 86.25
4   Метлина Марианна 1979 4 / 27 34:47 II     Москва СЗАО, лично 1408 75.45
5   Лексина Виктория 1976 5 / 27 35:45 II     Котики 1365 70.88
6   Ванюшина Анастасия 1971 6 / 27 36:03 II     Ориента-СКРУМ 1107 69.46
7   Фелянина Мария 1969 7 / 27 36:56 III     Азимут-Мытищи 1682 65.28
8   Торохова Жанна 1979 8 / 27 37:26     Ориента-СКРУМ 1659 62.92
9   Цветаева Галина 1965 9 / 27 37:33 II     Королев 1700 62.37
10   Яковлева Виктория 1979 10 / 27 37:45     Якутск 6005 61.42
11   Чаузова Ирина 1970 11 / 27 40:28     ССО МИФИ 1704 48.57
12   Кузьмина Ирина 1966 12 / 27 40:47     БЕГУ 1347 47.07
13   Черновицкая Юлия 1976 13 / 27 40:54     Лосиный остров 1708 46.52
14   Ваганова Мария 1979 14 / 27 42:20     Ориента-СКРУМ 1105 39.74
15   Мескина Анастасия 1971 15 / 27 43:22     Москва ЗАО, лично 1406 34.85
16   Гуссак Юлия 1971 16 / 27 43:49 III     Ориента-Кунцево 1167 32.72
17   Бедина Елена 1976 17 / 27 47:23     Хорошево СШОР№102 1063 15.85
18   Железнова Анна 1977 18 / 27 48:54     Лично 6019 8.67
19   Мильто Надежда 1973 19 / 27 49:45     Искатель 1412 4.65
20   Сафонова Татьяна 1966 20 / 27 54:50     Москва ЮЗАО, лично 1574
21   Андреева Мария 1973 21 / 27 1:00:19     Ориента-СКРУМ 1026
22   Мусинова Ольга 1971 22 / 27 1:01:11     Москва ВАО, лично 1435
23   Кочкина Людмила 1970 23 / 27 1:11:09     Москва СЗАО, лично 1326
24   Петухова Любовь 1974 24 / 27 1:11:10     Ориента-СКРУМ 1495
25   Зимакова Светлана 1977 25 / 27 1:13:29     Ориента-СКРУМ 1229
26   Затолокина Татьяна 1970 26 / 27 1:24:29     Москва ЮВАО, лично 1222
27   Белякова Екатерина 1972 27 / 27 2:11:34     Искатель 1074
К списку групп
Ж55 ( участников: 16 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шорохова Лидия 1956 1 / 16 26:12     Москва, Измайлово 1735 80.00
2   Бортновская Тамара 1950 2 / 16 29:10 II     ВНИИА 1089 70.94
3   Данильченкова Ольга 1958 3 / 16 34:15 I     Лига-Жулебино 1179 55.42
4   Русанова Елена 1950 4 / 16 35:36 II     PARUS 1555 51.30
5   Васильева Марина 1964 5 / 16 36:33 II     Преображенская школа 1110 48.40
6   Каслова Евгения 1950 6 / 16 36:37 II     Одинцово-К 1272 48.19
7   Парчевская Любовь 1957 7 / 16 38:00     Москва ЮЗАО, лично 1485 43.97
8   Ермачкова Юлия 1964 8 / 16 38:22     Азимут-Мытищи 1209 42.85
9   Сафронова Мария 1961 9 / 16 39:45     Москва СВАО, лично 1576 38.63
10   Покотило Ольга 1955 10 / 16 39:45 II     Москва ЮАО, лично 1510 38.63
11   Кучеренко Гульсина 1959 11 / 16 40:03 III     Москва, лично 1354 37.71
12   Гурова Ольга 1956 12 / 16 41:19 II     Стальцы 1162 33.84
13   Барсукова Татьяна 1952 13 / 16 47:40 I     ЮНИТЕКС 1058 14.45
14   Симачева Ольга 1957 14 / 16 1:01:37     МГУ-лично 1596
15   Егорова Лидия 1964 15 / 16 1:09:35     Москва САО, лично 1197
16   Протасова Екатерина 1961 16 / 16 1:11:50     Москва ЮЗАО, лично 1528
К списку групп
Ж70 ( участников: 3 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Лабутина Людмила 1940 1 / 3 34:55 III     билдер 1356 60.00
2   Крылова Нина 1948 2 / 3 35:13 III     Москва САО, лично 1337 59.48
3   Игнатенко Раиса 1947 3 / 3 1:02:55     гриф 1244 11.89
К списку групп
Ж80 ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Шелоумова Татьяна 1938 1 / 1 31:47     кфк110 1731 60.00
К списку групп
М08 ( участников: 27 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Днестровский Матвей 2011 1 / 27 11:17     СК Фотон 1185 80.00
2   Сканави Александр 2011 2 / 27 16:16     Лично 6007 44.67
3   Логвиненко Василий 2011 3 / 27 18:32     Ориента-Кунцево 1368 28.60
4   Войтенко Николай 2011 4 / 27 18:59     Сергиев Посад 1124 25.41
5   Попов Дмитрий 2012 5 / 27 19:30     Хорошево СШОР№102 1518 21.74
6   Муртазин Карим 2011 6 / 27 22:07     Хорошево СШОР№102 1433 3.19
7   Фомичев Егор 2011 7 / 27 22:22     Хорошево СШОР№102 1686 1.42
8   Порхунов Иван 2012 8 / 27 22:23     Люберцы -Вятич ДДЮТ 1521 1.30
9   Брушлинский Александр 2012 9 / 27 23:46     Хорошево СШОР№102 1092
10   Амбуль Артем 2011 10 / 27 23:59     Москомпас-Ориента Ма 1020
11   Веденеев Александр 2011 11 / 27 29:21     Москва Ориента-Викто 1116
12   Игнатин Андрей 2011 12 / 27 29:50     Москва САО, лично 1245
13   Куропятник Георгий 2011 13 / 27 31:11     Воробьевы Горы 1353
14   Марчев Сергей 2012 14 / 27 31:15     Москомпас-Ориента Ма 1397
15   Алексеев Михаил 2012 15 / 27 31:19     Искатель 1014
16   Кирпичников Вечеслав 2011 16 / 27 31:33     Москомпас-Ориента Ма 1287
17   Куропятник Александр 2011 17 / 27 32:21     Воробьевы Горы 1352
18   Сетый Михаил 2013 18 / 27 36:05     Москва Ориента-Викто 1594
19   Цветков Михаил 2011 19 / 27 37:52     Москва Ориента-Викто 1701
20   Лапин Даниил 2012 20 / 27 42:41     Москомпас-Ориента Ма 1360
21   Фетисов Никита 2013 21 / 27 43:18     Искатель 1683
22   Косаренков Федор 2012 22 / 27 52:56     МосКомпас 1317
23   Тайманов Николай 2015 23 / 27 53:28     Ориента-СКРУМ 1635
24   Соколов Андрей 2012 24 / 27 1:06:15     Малахит 1614
25   Узоров Леонид 2012 25 / 27 1:11:51     Воробьевы Горы 1668
26   Горбунов Александр 2011 26 / 27 1:35:07     школа 1210 1149
27   Пантюхин Леонид 2012 27 / 27 1:54:50     Москомпас-Ориента Ма 1482
К списку групп
М10 ( участников: 54 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шевченко Сергей 2009 1 / 54 11:50     ЮЗАО-Теам 1729 90.00
2   Садовин Максим 2010 2 / 54 13:00     ЮЗАО-Теам 1563 81.13
3   Скоробогатов Федор 2009 3 / 54 13:28     СК Фотон 1604 77.58
4   Карпов Александр 2009 4 / 54 14:38     СШ им. Горелова 1266 68.70
5   Журкин Егор 2009 5 / 54 15:07     Ориента-Gold-Team 1217 65.03
6   Зайцев Кирилл 2009 6 / 54 15:51     ЮЗАО-Теам 1221 59.45
7   Воропай Кирилл 2009 7 / 54 16:23     Ориента-star 1133 55.39
8   Валянский Федор 2009 8 / 54 16:34     Хорошево СШОР№102 1106 54.00
9   Зотов Александр 2009 9 / 54 17:41     Ориента-СКРУМ 1232 45.51
10   Пелевин Николай 2010 10 / 54 17:47     СШ Химки 1490 44.75
11   Мильто Юрий 2009 11 / 54 18:17     Искатель 1413 40.94
12   Торохов Лев 2010 12 / 54 18:40     Ориента-СКРУМ 1658 38.03
13   Бондарев Кирилл 2009 13 / 54 19:20     Хорошево СШОР№102 1084 32.96
14   Сеньчугов Евгений 2010 14 / 54 20:12     СШ Химки 1588 26.37
15   Чертков Иван 2010 15 / 54 20:20     НИКА 1714 25.35
16   Акимов Александр 2009 16 / 54 20:34     Москомпас-Ориента Ма 1011 23.58
17   Помигуев Тимофей 2009 17 / 54 21:24     Искатель 1515 17.24
18   Пахомов Данила 2009 18 / 54 23:06     Хорошево СШОР№102 1488 4.31
19   Иванов Михаил 2009 19 / 54 23:17     Москомпас-Ориента Ма 1238 2.92
20   Пиков Вадим 2009 20 / 54 23:51     Преображенская школа 1497
21   Мамаев Кирилл 2010 21 / 54 24:09     Ориента-Gold-Team 1389
22   Тараканов Александр 2009 22 / 54 25:39     Москва Ориента-Викто 1638
23   Александров Александр 2010 23 / 54 26:12     ЮЗАО-Теам 1013
24   Цвиркун Максим 2009 24 / 54 27:19     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1702
25   Окин Михаил 2010 25 / 54 28:03     Хорошево СШОР№102 1461
26   Гришин Максим 2010 26 / 54 28:15     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1155
27   Михалевский Всеволод 2009 27 / 54 28:21     Москва Ориента-Викто 1420
28   Николаев Максим 2009 28 / 54 28:30     Ориента-Восход 1449
29   Козлов Даниил 2009 29 / 54 28:46     Хорошево СШОР№102 1301
30   Дятловский Григорий 2009 30 / 54 29:33     Москомпас-Ориента Ма 1195
31   Георгиев Александр 2010 31 / 54 30:10     Ориента-star 1138
32   Серебренников Никита 2009 31 / 54 30:10     ЮЗАО-Теам 1591
33   Фролов Матвей 2009 33 / 54 30:17     Искатель 6023
34   Скурыдин Евгений 2010 34 / 54 32:05     СШ Химки 1608
35   Елов Игорь 2009 35 / 54 32:45     Фотон 6025
36   Ицко Василий 2009 36 / 54 33:15     Хорошево СШОР№102 1254
37   Пантелеев Сергей 2009 37 / 54 33:39     Москва Ориента-Викто 1480
38   Сахаров Иван 2010 38 / 54 33:50     СШ Химки 1577
39   Ключников Александр 2010 39 / 54 34:18     Искатель 1294
40   Сычевский Андрей 2010 40 / 54 37:19     Искатель 1634
41   Сухомлин Михаил 2010 41 / 54 37:48     школа 1210 1630
42   Глазырин Матвей 2009 42 / 54 38:53     Москва Ориента-Викто 1142
43   Калюжный Никита 2010 43 / 54 39:02     ЮЗАО-Теам 1262
44   Черномырдин Владимир 2010 44 / 54 40:07     Хорошево СШОР№102 1709
45   Дружинин Даниил 2010 45 / 54 42:44     Преображенская школа 1189
46   Ларькин Александр 2009 46 / 54 45:07     СШ им. Горелова 1362
47   Тугушев Павел 2009 47 / 54 45:37     кдюсш им Горелова 1664
48   Сазанович Иван 2009 48 / 54 46:31     СШ им. Горелова 1565
49   Семенов Юра 2009 49 / 54 46:53     школа 1210 1583
50   Волков Григорий 2010 50 / 54 50:49     Лосиный остров 1126
51   Бугаев Федор 2009 51 / 54 51:06     Ориента-Gold-Team 1094
52   Косаренков Виктор 2010 52 / 54 51:24     МосКомпас 1316
53   Ануфриев Филипп 2009 53 / 54 57:11     Ногинск 1031
54   Павлов Федор 2009 54 / 54 1:12:48     Дюц Турист 1475
К списку групп
М12 ( участников: 76 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сошников Данила 2007 1 / 76 11:39 III     Хорошево СШОР№102 1623 100.00
2   Саламатов Алексей 2007 2 / 76 11:52 II     Москва СЗАО, лично 1569 98.14
3   Саламатов Дмитрий 2008 3 / 76 14:20     Москва СЗАО, лично 1570 76.97
4   Томащук Егор 2008 4 / 76 15:23     ЮЗАО-Теам 1655 67.95
5   Проценко Сергей 2008 5 / 76 15:59     СК Фотон 1530 62.80
6   Соколов Артем 2007 6 / 76 17:10 III     Малахит 1615 52.65
7   Третьяков Тимофей 2007 7 / 76 17:21     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1661 51.07
8   Чурсанов Максим 2007 8 / 76 17:47 III     Ногинск 1720 47.35
9   Пахнин Игорь 2007 9 / 76 18:08     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1487 44.35
10   Чугунов Арсений 2008 10 / 76 18:36     ЮЗАО-Теам 1716 40.34
11   Сенаторов Арсений 2007 11 / 76 18:49     Хорошево СШОР№102 1587 38.48
12   Поляков Мирослав 2008 12 / 76 19:10     Ориента Ski-O 1514 35.48
13   Мусинов Данила 2008 13 / 76 19:22     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1434 33.76
14   Тюрин Илья 2008 14 / 76 19:53     Хорошево СШОР№102 1666 29.33
15   Павлов Костя 2008 15 / 76 20:43     Воробьевы Горы 1473 22.17
16   Моторин Александр 2007 16 / 76 20:54     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1430 20.60
17   Блинов Арсений 2007 17 / 76 21:13     Ориента-Gold-Team 1078 17.88
18   Лавриков Данила 2007 18 / 76 21:33     Хорошево СШОР№102 1357 15.02
19   Гуляев Игорь 2007 19 / 76 21:46     ЮЗАО-Теам 1158 13.16
20   Покровский Артем 2007 20 / 76 22:17     Ориента-СКРУМ 1512 8.73
21   Кулешов Роман 2007 21 / 76 24:12     Ориента-star 1349
22   Лаптев Савва 2007 22 / 76 24:30 III     СШ им. Горелова 1361
23   Кузьмин Ярослав 2008 23 / 76 25:17     Ориента-star 1346
24   Красноштанов Илья 2008 24 / 76 25:24     Преображенская школа 1329
25   Назаров Никита 2008 25 / 76 25:41     Москомпас-Ориента Ма 1437
26   Козырев Андрей 2008 26 / 76 25:47     Хорошево СШОР№102 1302
27   Романов Илья 2007 27 / 76 25:54     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1547
28   Данилин Антон 2007 28 / 76 26:16     Ориента-Gold-Team 1177
29   Шаманин Алексей 2008 29 / 76 26:18     Москва Ориента-Викто 1723
30   Темников Леонид 2008 30 / 76 26:45     МосКомпас 1643
31   Похвалинский Иван 2008 31 / 76 27:08     Ногинск 1523
32   Мальков Степан 2007 32 / 76 27:50     Ногинск 1388
33   Мельников Алексей 2007 33 / 76 28:06     Ориента-star 1403
34   Беляков Федор 2007 34 / 76 29:15     Искатель 1072
35   Седельников Данила 2008 35 / 76 29:31     СШ им. Горелова 1581
36   Николич Никита 2007 36 / 76 29:57     МосКомпас 1451
37   Павлов Егор 2008 37 / 76 30:20     СК Фотон 1472
38   Баринов Даниил 2008 38 / 76 31:14     Ногинск 1055
39   Максимов Иван 2008 39 / 76 32:01     Москомпас-Ориента Ма 1383
40   Наливко Святослав 2008 40 / 76 32:16     Лосиный остров 1438
41   Руднев Александр 2008 41 / 76 32:21     Искатель 1552
42   Князев Павел 2008 42 / 76 32:28     Ногинск 1297
43   Костогрыз Дмитрий 2007 43 / 76 33:07     СШОР №3 (Волга) 1320
44   Шульпин Михаил 2007 44 / 76 33:47     Москва Ориента-Викто 1739
45   Инжеватов Егор 2008 45 / 76 34:34     ЮЗАО-Теам 1251
46   Виноградов Иван 2008 46 / 76 35:33     Ориента-star 1119
47   Дельдюжов Руслан 2008 47 / 76 36:53     Лосиный остров 1181
48   Бусаров Иван 2007 48 / 76 37:27     Лосиный остров 1099
49   Резенов Андрей 2008 49 / 76 37:29     Ориента-Восход 1540
50   Туран Даниил 2008 50 / 76 37:56     Москва Ориента-Викто 1665
51   Маямсин Александр 2008 51 / 76 39:01     Москва Ориента-Викто 1402
52   Бойчаров Макар 2008 52 / 76 39:34     Ногинск 6006
53   Глинщиков Егор 2008 53 / 76 40:48     Ориента-Восход 1144
54   Гуров Кирилл 2007 54 / 76 42:19     Хорошево СШОР№102 1161
55   Федотов Федор 2007 55 / 76 42:30     Ориента-star 1681
56   Карев Андрей 2007 56 / 76 42:34     ДЮТ Королёв 1265
57   Соломатин Александр 2008 57 / 76 44:41     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1619
58   Федоров Сергей 2007 58 / 76 47:58     Хорошево СШОР№102 1678
59   Дождиков Иван 2008 59 / 76 50:05     Москомпас-Ориента Ма 1186
60   Кузнецов Иван 2007 60 / 76 51:05     Лига-Жулебино 1341
61   Редькин Роман 2007 61 / 76 51:16     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1539
62   Князев Петр 2008 62 / 76 51:48     Ногинск 1298
63   Бражников Кирилл 2007 63 / 76 52:00     Лига-Жулебино 6017
64   Романенков Петр 2010 64 / 76 52:23     Лосиный остров 1544
65   Костына Никита 2008 65 / 76 54:41     СШ им. Горелова 1322
66   Райчани Артем 2007 66 / 76 54:59     Московский Компас 3534
67   Богачев Алексей 2007 67 / 76 55:57     Ногинск 1081
68   Акатов Даниил 2008 68 / 76 59:38     Дюц Турист 1010
69   Майоров Александр 2007 69 / 76 1:07:11     Ориента-Восход 1380
70   Барановский Станислав 2008 70 / 76 1:10:47     ДЮТ Королёв 1054
71   Лусников Вадим 2007 71 / 76 1:11:00     Москомпас-Ориента Ма 1374
72   Конов Михаил 2008 72 / 76 1:16:06     Перспектива Молжанин 1310
73   Исаев Даниил 2007 73 / 76 1:17:10     Школа 1220 1252
74   Ким Рем 2008 74 / 76 1:20:19     ДЮТ Королёв 1281
75   У-Юн-Ян Ярослав 2008 75 / 76 1:20:48     Дюц Турист 1674
76   Васильев Тимофей 2008 76 / 76 1:24:54     Дюц Турист 1109
К списку групп
М14 ( участников: 74 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Блинов Денис 2005 1 / 74 16:44 I     Искатель 1079 120.00
2   Громыко Николай 2006 2 / 74 16:59 I     СК Фотон 1157 118.21
3   Саид Самир 2006 3 / 74 18:33 I     Хорошево СШОР№102 1568 106.97
4   Борисенко Алексей 2005 4 / 74 20:09 I     Ориента-Опал 1086 95.50
5   Рябинкин Семен 2006 5 / 74 20:13 I     СК Фотон 1558 95.02
6   Мордирос Михаил 2006 6 / 74 20:42 I     МГУ 1425 91.55
7   Логвиненко Владимир 2005 7 / 74 20:50 III     Ориента-Кунцево 1369 90.60
8   Рубени Даниил 2006 8 / 74 21:10 I     Москомпас-Ориента Ма 1551 88.21
9   Ермачков Артем 2005 9 / 74 21:19 I     СК Фотон 1208 87.13
10   Иванов Илья 2005 10 / 74 21:41 I     Москомпас-Ориента Ма 1235 84.50
11   Радченко Владислав 2005 11 / 74 21:42 I     СШ Химки 1535 84.38
12   Юрчук Андрей 2006 12 / 74 22:14 I     СК Фотон 1745 80.56
13   Юткин Богдан 2005 13 / 74 22:19     Омега 1747 79.96
14   Трофимов Константин 2005 14 / 74 22:56 II     СШ Химки 1662 75.54
15   Сердюков Тимофей 2007 15 / 74 23:09 II     СШОР №102 1590 73.98
16   Сороко Артем 2005 16 / 74 23:20 I     Хорошево СШОР№102 1622 72.67
17   Банщиков Владимир 2005 17 / 74 24:05 II     МосКомпас 1053 67.29
18   Боровлев Петр 2005 18 / 74 26:02 II     Хорошево СШОР№102 1088 53.31
19   Нижегородов Данил 2006 19 / 74 27:24     Москомпас-Ориента Ма 1445 43.51
20   Анисимов Григорий 2006 20 / 74 27:45 II     Лига-Жулебино 1028 41.00
21   Маховский Александр 2005 21 / 74 27:47 III     Москомпас-Ориента Ма 1401 40.76
22   Гольцев Эдуард 2006 22 / 74 29:02     Москомпас-Ориента Ма 1148 31.79
23   Коновалов Антон 2005 23 / 74 29:09     Ногинск 1311 30.96
24   Сазонов Кирилл 2005 24 / 74 29:51 I     Хорошево СШОР№102 1566 25.94
25   Колдашов Ильяс 2006 25 / 74 30:34     Москва Ориента-Викто 1304 20.80
26   Сидоренко Михаил 2005 26 / 74 30:50     Воробьевы Горы 1595 18.88
27   Анашкин Иван 2006 27 / 74 31:04 II     МосКомпас 1022 17.21
28   Черный Даниил 2006 28 / 74 31:32     Битца Ватутинки 1710 13.86
29   Кузьмин Артем 2006 29 / 74 31:36     Ориента-star 1344 13.39
30   Покачалов Александр 2006 30 / 74 32:17     Ориента-star 1508 8.49
31   Кряков Павел 2006 31 / 74 32:18 III     Ориента-Gold-Team 1338 8.37
32   Артемов Егор 2005 32 / 74 33:17     СШ им. Горелова 1034 1.31
33   Туров Федор 2005 33 / 74 33:18     Искатель 6022 1.20
34   Крапивный Сергей 2006 34 / 74 33:42 II     СШ Химки 1328
35   Белоусов Владимир 2005 35 / 74 33:55     Хорошево СШОР№102 1070
36   Изотов Даниил 2006 36 / 74 33:58     СК Фотон 1247
37   Камболин Евгений 2006 37 / 74 34:10     ЮЗАО-Теам 1263
38   Кнотько Алексей 2007 38 / 74 35:38     МГУ 1296
39   Зенков Александр 2006 39 / 74 36:50     Ориента-Gold-Team 1227
40   Колесников Егор 2006 40 / 74 37:11     Ориента-Кунцево 1305
41   Мататов Денис 2006 41 / 74 38:01     Московский Компас 6009
42   Мамошин Александр 2005 42 / 74 38:59 I     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1392
43   Шумский Денис 2006 43 / 74 39:02     Московский Компас 5030
44   Лапин Артем 2006 44 / 74 39:10 III     Москомпас-Ориента Ма 1359
45   Андреев Никита 2005 45 / 74 39:17 III     Ориента-Gold-Team 1025
46   Савинов Дмитрий 2006 46 / 74 39:21     Москомпас-Ориента Ма 1562
47   Хлопов Петр 2006 47 / 74 40:14     Воробьевы Горы 1690
48   Кижаев Егор 2005 48 / 74 40:25     Москва Ориента-Викто 1279
49   Окиншевич Георгий 2005 49 / 74 41:40 II     СК Фотон 1462
50   Ярыкин Евгений 2005 50 / 74 42:46     Москва САО, лично 1751
51   Кубарев Егор 2007 51 / 74 43:14     МосКомпас 1339
52   Торгашин Вадим 2006 52 / 74 43:45     СШ Химки 1657
53   Бахров Антон 2006 53 / 74 45:22     Москомпас-Ориента Ма 1061
54   Якушин Георгий 2006 54 / 74 45:23     Ориента-Gold-Team 1750
55   Апостол Леонид 2006 55 / 74 46:05     СШ Химки 1032
56   Пименов Иван 2006 56 / 74 46:21     Хорошево СШОР№102 1498
57   Гусев Павел 2006 57 / 74 47:29     Ориента-star 1166
58   Терехов Антон 2006 58 / 74 48:07 III     СК Фотон 1645
59   Еремеев Леонид 2005 59 / 74 52:26     ДЮТ Королёв 1201
60   Огородник Александр 2006 60 / 74 52:39     Лосиный остров 1459
61   Кузнецов Николай 2006 61 / 74 53:01     Лига-Жулебино 1342
62   Арифулин Шамиль 2006 62 / 74 53:07     Ориента-Восход 1033
63   Золотов Тимофей 2006 63 / 74 54:04     Ориента-Восход 1231
64   Чурилов Максим 2005 64 / 74 55:21     СШ Химки 1719
65   Ким Богдан 2005 65 / 74 56:19     Перспектива Молжанин 1280
66   Якобсон Артем 2005 66 / 74 58:58     Дюц Турист 1748
67   Дряхлов Никита 2005 67 / 74 59:43     Москомпас-Ориента Ма 1190
68   Пискарев Евгений 2005 68 / 74 59:49     Дюц Турист 1502
69   Дядя Никита 2005 69 / 74 1:01:43     Дюц Турист 1612
70   Икаев Амир 2006 70 / 74 1:02:12     Школа 1220 1248
71   Иванов Константин 2006 71 / 74 1:02:52     Школа 1220 1236
72   Урусов Андрей 2005 72 / 74 1:04:09     Школа 1220 1669
73   Плаксин Даниил 2006 73 / 74 1:06:56     Ориента-Восход 1504
74   Данилов Егор 2006 74 / 74 1:26:12     Воробьевы Горы 1178
К списку групп
М16 ( участников: 31 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Белов Семен 2003 1 / 31 23:13 I     Лига-Жулебино 1065 150.00
2   Мостепанов Иван 2003 2 / 31 24:14 I     Ориента-Кунцево 1429 143.43
3   Аверьянов Николай 2003 3 / 31 24:57 I     Ориента-Опал 1008 138.80
4   Хропов Иван 2003 4 / 31 25:04 I     Москомпас-Ориента Ма 1698 138.05
5   Седов Максим 2004 5 / 31 25:24 I     Ногинск 1582 135.89
6   Давыдов Антон 2004 6 / 31 25:47 I     ОК 'Цемент' 1168 133.42
7   Кривоногов Владислав 2003 7 / 31 26:46 III     Искатель 1335 127.06
8   Лесовой Юрий 2004 8 / 31 27:07 III     СК Фотон 1366 124.80
9   Антоненко Максим 2004 9 / 31 28:44 I     Ногинск 1029 114.36
10   Федосеев Илья 2004 10 / 31 29:19 I     Москомпас-Ориента Ма 1679 110.59
11   Далецкий Никита 2004 11 / 31 30:29 III     Воробьевы Горы 1176 103.05
12   Скицан Семен 2003 12 / 31 30:49 I     Москомпас-Ориента Ма 1599 100.90
13   Следевсий Ярослав 2003 13 / 31 31:42 II     Хорошево СШОР№102 1609 95.19
14   Рахматуллин Азамат 2004 14 / 31 31:57 II     Ногинск 1538 93.58
15   Карпов Юрий 2004 15 / 31 34:18 I     Ногинск 1268 78.39
16   Ганелин Андрей 2004 16 / 31 34:55 II     Ориента-star 1137 74.41
17   Андреев Лев 2005 17 / 31 35:53 I     Ориента-СКРУМ 1024 68.16
18   Рассказов Александр 2004 18 / 31 36:25 I     МосКомпас 1537 64.72
19   Биригой Федор 2003 19 / 31 37:00 I     Ориента-star 1077 60.95
20   Терехов Иван 2005 20 / 31 37:20 I     Ориента-СКРУМ 1646 58.79
21   Булат Дмитрий 2004 21 / 31 39:07 I     Ориента-star 1095 47.27
22   Невский Максим 2004 22 / 31 41:07     Московский Компас 3448 34.35
23   Ромашкин Виктор 2004 23 / 31 42:58 II     Красногорск, лично 1550 22.40
24   Смородин Даниил 2003 24 / 31 43:30 III     Ориента-Gold-Team 1613 18.95
25   Орловский Владислав 2004 25 / 31 46:06 II     Ногинск 1468 2.15
26   Грилль Ермоген 2003 26 / 31 49:37 III     Москва Ориента-Викто 1154
27   Халадзе Давид 2006 27 / 31 51:54     Прорыв 6015
28   Тарасов Егор 2004 28 / 31 1:02:06     Школа 1220 1641
29   Бабин Николай 2004 29 / 31 1:15:30     Перспектива Молжанин 1043
30   Щеулов Семен 2004 30 / 31 1:46:49     Лига-Жулебино 1743
31   Карташев Семен 2003 31 / 31 2:30:58 III     Лосиный остров 1269
К списку групп
М18 ( участников: 10 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Черных Михаил 2002 1 / 10 23:57 КМС     Ориента-Опал 1711 180.00
2   Бочарников Евгений 2001 2 / 10 24:44     Москва САО, лично 1090 174.11
3   Сорокин Филипп 2002 3 / 10 28:09 КМС     СК Фотон 1621 148.43
4   Ткаченко Александр 2002 4 / 10 28:15 I     СК Фотон 1654 147.68
5   Баричев Юрий 2001 5 / 10 33:00 I     Искатель 1057 111.98
6   Шакиров Руслан 2001 6 / 10 33:12 I     Хорошево СШОР№102 1722 110.48
7   Саликов Илья 2002 7 / 10 36:16 I     СШ Химки 1571 87.43
8   Огарков Константин 2001 8 / 10 43:22     ДЮЦ Турист 6018 34.07
9   Семухин Сергей 2002 9 / 10 43:50 II     МосКомпас 1586 30.56
10   Кобзев Ярослав 2002 10 / 10 1:01:21 II     Ориента-star 1299
К списку групп
М20 ( участников: 26 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Пименов Юрий 1999 1 / 26 27:11 МС     Хорошево СШОР№102 1499 180.00
2   Порошин Александр 1999 2 / 26 28:04 I     Хорошево СШОР№102 1520 174.15
3   Повалишников Леонид 2000 3 / 26 30:47 I     Москва Ориента-Викто 1505 156.16
4   Мильто Алексей 2000 4 / 26 35:18 III     ССО МИФИ 1410 126.25
5   Гурский Георгий 1999 5 / 26 36:29 КМС     Москомпас-Ориента Ма 1164 118.42
6   Баталин Алексей 1999 6 / 26 41:44 III     ССО МИФИ 1060 83.65
7   Кадыков Павел 1999 7 / 26 41:54     ССО МИФИ 1256 82.55
8   Никитин Николай 2001 8 / 26 42:22     ССО МИФИ 1447 79.46
9   Егоров Петр 2000 9 / 26 42:31 II     МИИГАиК 1196 78.47
10   Волков Егор 1999 10 / 26 42:41 III     МГТУ им.Баумана 1127 77.36
11   Ивлев Андрей 2001 11 / 26 45:19     ССО МИФИ 1243 59.93
12   Клейменов Георгий 2000 12 / 26 45:21 I     МИИГАиК 1290 59.71
13   Серегин Алексей 2000 13 / 26 51:19     ССО МИФИ 1593 20.20
14   Аряпов Ильгиз 2001 14 / 26 53:33     ССО МИФИ 1038 5.41
15   Постников Сергей 2000 15 / 26 54:46 II     Долгопрудный, лично 1522
16   Коробков Андрей 2000 16 / 26 57:50     ССО МИФИ 1315
17   Пешков Станислав 2001 17 / 26 58:36     ССО МИФИ 1496
18   Караваев Кирилл 2001 18 / 26 58:49     ССО МИФИ 1264
19   Прикоп Иван 2000 19 / 26 59:50     ССО МИФИ 1525
20   Воробьев Иван 2000 20 / 26 1:01:27 III     ССО МИФИ 1132
21   Топорков Аркадий 2000 21 / 26 1:02:17     ССО МИФИ 1656
22   Панкратов Максим 2001 22 / 26 1:07:20     ССО МИФИ 1479
23   Чистяков Федор 1999 23 / 26 1:09:56     МИИГАиК 1715
24   Климов Тимур 2001 24 / 26 1:12:26     ССО МИФИ 1293
25   Вольхин Данил 2001 25 / 26 1:39:38     ССО МИФИ 1131
26   Хальчевский Дмитрий 2001 26 / 26 1:39:57 III     ССО МИФИ 1687
К списку групп
М21 ( участников: 51 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ольховский Дмитрий 1992 1 / 51 29:49 I     ССО МИФИ 1466 200.00
2   Гмошинский Владимир 1987 2 / 51 29:59     Топаз 1146 198.88
3   Володин Юрий 1982 3 / 51 30:08 КМС     ССО МИФИ 1129 197.88
4   Буянов Артемий 1996 4 / 51 30:11 КМС     МИИГАиК 1101 197.54
5   Ольшанский Сергей 1986 5 / 51 30:21     Steep Hill 1467 196.42
6   Маренков Александр 1990 6 / 51 31:10 I     ССО МИФИ 1393 190.94
7   Шабалкин Владимир 1998 7 / 51 31:34 I     Новопетровск 1721 188.26
8   Федоров Дмитрий 1984 8 / 51 33:04 II     Долгопрудный, лично 1676 178.20
9   Овтин Артем 1993 9 / 51 33:36     ПензоблСЮТур СТК 'Ге 1457 174.62
10   Быркин Виктор 1986 10 / 51 33:49 I     ССО МИФИ 1102 173.17
11   Шорохов Александр 1987 11 / 51 34:35 I     Москва, Измайлово 1733 168.03
12   Марченко Дмитрий 1983 12 / 51 35:09     Пушкинский р-н, личн 1399 164.23
13   Кондратьев Максим 1996 13 / 51 35:36 I     ССО МИФИ 1308 161.21
14   Кислухин Илья 1998 14 / 51 36:32 I     Москва ЗАО, лично 1289 154.95
15   Кучеренко Евгений 1993 15 / 51 36:39 I     Ногинск 1355 154.16
16   Кривушин Мартин 1989 16 / 51 36:52 I     МГУ-географы 1336 152.71
17   Коллин Ярослав 1998 17 / 51 37:36 I     МВОКУ 1306 147.79
18   Скородумов Анатолий 1997 18 / 51 38:06 I     ССО МИФИ 1606 144.44
19   Скобеев Святослав 1990 19 / 51 38:18 I     ГУЗ 1600 143.10
20   Казаков Константин 1983 20 / 51 38:20 I     Москва ЦАО, лично 1257 142.87
21   Касуха Сергей 1983 21 / 51 38:23 I     СК Фотон 1273 142.54
22   Мойзых Арсений 1999 22 / 51 38:33     МВОКУ 1421 141.42
23   Колганов Евгений 1983 23 / 51 39:29 III     Москва ЮАО, лично 1303 135.16
24   Коточигов Александр 1984 24 / 51 39:50     Красногорский р-н, л 1325 132.81
25   Соколов Вячеслав 1980 25 / 51 40:58 II     Малахит 1616 125.21
26   Романенков Сергей 1984 26 / 51 41:24     ТК МАИ 1545 122.30
27   Григорьев Василий 1996 27 / 51 41:29     ССО МИФИ 1152 121.74
28   Сметана Станислав 1981 28 / 51 41:46     Наро-Фоминский р-н 1611 119.84
29   Мильто Иван 1998 29 / 51 42:56     ССО МИФИ 6026 112.02
30   Федоров Александр 2000 30 / 51 43:16     МВОКУ 6001 109.78
31   Елизаров Никита 1997 31 / 51 44:52 I     ССО МИФИ 1198 99.05
32   Зеленцов Дмитрий 1967 32 / 51 47:44 II     Москва ВАО, лично 1225 79.82
33   Ключников Вячеслав 1983 33 / 51 48:19     Искатель 1295 75.91
34   Звягин Алексей 1995 34 / 51 48:41 I     ССО МИФИ 1224 73.45
35   Костогрыз Алексей 1976 35 / 51 48:53 III     СШОР №3 (Волга) 1319 72.11
36   Блинов Александр 1993 36 / 51 49:02     Лично 6002 71.10
37   Абабакаров Ислам 1997 37 / 51 54:13     МВОКУ 1001 36.33
38   Ходкин Сергей 1991 38 / 51 54:16     Ходкины 1693 36.00
39   Пашков Дмитрий 1985 39 / 51 54:42     Москва СЗАО, лично 1489 33.09
40   Каракин Антон 1993 40 / 51 55:06     Лично 6028 30.41
41   Молочков Владимир 1986 41 / 51 56:05     ССО МИФИ 1422 23.81
42   Попков Сергей 1990 42 / 51 59:23     Москва ВАО, лично 1517 1.68
43   Годин Михаил 1998 43 / 51 1:01:27     ССО МИФИ 6031
44   Пак Максим 1999 44 / 51 1:01:40     ССО МИФИ 6032
45   Маркин Федор 1998 45 / 51 1:03:47     Москва ЗАО, лично 1394
46   Лапин Алексей 1980 46 / 51 1:06:42     Москомпас-Ориента Ма 1358
47   Левит Сергей 1974 47 / 51 1:10:21     Сокольники-РУДН 1363
48   Красовицкий Иван 1992 48 / 51 1:12:34     Москва ВАО, лично 1331
49   Дуюнов Максим 1988 49 / 51 1:34:59     Москва ЦАО, лично 1193
50   Ермаченков Алексей 1986 50 / 51 1:50:23 I     ССО МИФИ 1206
51   Голубев Георгий 1998 51 / 51 2:57:34     ССО МИФИ 1147
К списку групп
М40 ( участников: 39 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Никитин Леонид 1969 1 / 39 26:06 I     Ориента-Кунцево 1446 120.00
2   Зозуля Вячеслав 1972 2 / 39 26:54     Азимут-Зеленоград 1230 116.32
3   Архипов Владимир 1970 3 / 39 28:27 КМС     Ориента-star 1035 109.20
4   Сытов Николай 1971 4 / 39 28:49     Мосмеридиан 1633 107.51
5   Войтенко Александр 1975 5 / 39 30:06 I     Сергиев Посад 1123 101.61
6   Гец Михаил 1969 6 / 39 31:19 I     Москва САО, лично 1140 96.02
7   Лексин Олег 1977 7 / 39 31:56 КМС     Котики 1364 93.18
8   Скоробогатов Сергей 1962 8 / 39 32:34 I     СК Фотон 1603 90.27
9   Ушаков Алексей 1966 9 / 39 35:10 II     Москва СЗАО, лично 1673 78.31
10   Андреев Константин 1970 10 / 39 36:01     Ориента-СКРУМ 1023 74.41
11   Чертков Дмитрий 1971 11 / 39 36:41     НИКА 1713 71.34
12   Белотелов Владимир 1977 12 / 39 36:48 III     ЮЗАО-Теам 1068 70.80
13   Сияльский Владислав 1966 13 / 39 37:30     Брянск, лично 1598 67.59
14   Тайманов Сергей 1974 14 / 39 38:41 I     Ориента-СКРУМ 1636 62.15
15   Иванов Константин 1978 15 / 39 38:44 I     ЮЗАО-Теам 1237 61.92
16   Юрчук Сергей 1977 16 / 39 39:30 III     СК Фотон 1746 58.39
17   Гурский Илья 1977 17 / 39 39:38 III     Москомпас-Ориента Ма 1165 57.78
18   Хилков Дмитрий 1970 18 / 39 40:20     Москва САО, лично 1689 54.56
19   Разные Участники 1973 19 / 39 43:11     Лично 3837 41.46
20   Уфимцев Алексей 1972 20 / 39 43:17     Котики, вперед 1671 41.00
21   Сканави Павел 1978 21 / 39 43:31     Лично 4719 39.92
22   Шевченко Алексей 1973 22 / 39 43:56 III     ЮЗАО-Теам 1728 38.01
23   Абросимов Алексей 1976 23 / 39 44:24     Москва ВАО, лично 1004 35.86
24   Окин Артем 1978 24 / 39 46:08 III     Москва СЗАО, лично 1460 27.89
25   Хропов Сергей 1962 25 / 39 46:09 I     Москомпас-Ориента Ма 1699 27.82
26   Федосеев Сергей 1974 26 / 39 46:12 III     Москомпас-Ориента Ма 1680 27.59
27   Терехов Михаил 1972 27 / 39 46:37 III     СК Фотон 1647 25.67
28   Кривенков Кирилл 1976 28 / 39 47:42     Хорошево СШОР№102 1333 20.69
29   Астафьев Евгений 1959 29 / 39 48:32     Москва ЮЗАО, лично 1039 16.86
30   Соловьев Эдуард 1967 30 / 39 49:34 II     Москва, лично 1618 12.11
31   Покровский Андрей 1973 31 / 39 49:36 III     Ориента-СКРУМ 1511 11.95
32   Борисенко Николай 1977 32 / 39 53:15     Химки, лично 1087
33   Акимов Анатолий 1971 33 / 39 54:49 III     Москомпас-Ориента Ма 1012
34   Бусаров Сергей 1979 34 / 39 54:51     Лосиный остров 1100
35   Казанкин Борислав 1968 35 / 39 56:07     Белые Ночи 2808
36   Петухов Роман 1977 36 / 39 1:00:35     Ориента-СКРУМ 1493
37   Карпов Дмитрий 1979 37 / 39 1:15:54     Химки, лично 1267
38   Дайнеко Михаил 1978 38 / 39 1:59:28     ЮЗАО-Теам 1174
39   Инжеватов Александр 1979 39 / 39 2:18:18     ЮЗАО-Теам 1250
К списку групп
М60 ( участников: 19 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шорохов Иван 1951 1 / 19 23:01     Москва, Измайлово 1734 70.00
2   Захаров Игорь 1957 2 / 19 23:46     Виват 1223 67.72
3   Ермаков Анатолий 1957 3 / 19 25:36 I     www.markir.su 1205 62.14
4   Охотников Сергей 1954 4 / 19 26:32     Ногинск 1469 59.30
5   Баринов Сергей 1955 5 / 19 29:24 I     Красногорск 1056 50.59
6   Шофинов Владимир 1957 6 / 19 31:10 II     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1736 45.21
7   Переляев Юрий 1950 7 / 19 31:10 I     ЛыткариноВасильев 1491 45.21
8   Михайлюк Дмитрий 1952 8 / 19 31:29     Москва СЗАО, лично 1418 44.25
9   Гундоров Сергей 1955 9 / 19 32:37 I     Красногорск, лично 1159 40.80
10   Глебов Сергей 1953 10 / 19 32:56     гриф 1143 39.84
11   Котов Николай 1956 11 / 19 33:42 II     Москва СЗАО, лично 1324 37.51
12   Ветчинин Александр 1959 12 / 19 37:25 I     Москва ВАО, лично 1118 26.21
13   Степанов Александр 1959 12 / 19 37:25 II     Москомпас-Ориента Ма 1625 26.21
14   Пуляев Александр 1955 14 / 19 42:50     Дубна, лично 1532 9.73
15   Котко Алексей 1957 15 / 19 43:43     альпклуб МАИ 1323 7.05
16   Раднаев Владимир 1955 16 / 19 43:46     Лично 3878 6.89
17   Мильто Владимир 1959 17 / 19 44:32     Искатель 1411 4.56
18   Покотило Игорь 1955 18 / 19 47:45     Лично 6027
19   Мамин Владимир 1954 19 / 19 56:47     КФК-164 3342
К списку групп
М70 ( участников: 11 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Каслов Петр 1948 1 / 11 20:08 II     Одинцово-К 1271 60.00
2   Вознесенский Михаил 1947 2 / 11 21:36 I     КФК-164 1122 55.63
3   Хилков Владимир 1949 3 / 11 22:36 II     Москва САО, лично 1688 52.65
4   Гуров Александр 1949 4 / 11 24:33     Стальцы 1160 46.84
5   Иванов Юрий 1949 5 / 11 24:40 II     Москва ЮЗАО, лично 1239 46.49
6   Кошкин Геннадий 1947 6 / 11 24:43 II     Лыткарино, лично 1327 46.34
7   Бураков Юрий 1946 7 / 11 25:39     Москва САО, лично 1096 43.56
8   Кузнецов Петр 1947 8 / 11 29:32     Москва, лично 1343 31.99
9   Касаткин Николай 1948 9 / 11 29:55     kasatik.ru 1270 30.84
10   Бычков Сергей 1946 10 / 11 30:08     Москва ЗАО, лично 1103 30.20
11   Лысенко Сергей 1944 11 / 11 41:47 III     Малахит Супер 1377
К списку групп
М80 ( участников: 6 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Широков Евгений 1938 1 / 6 22:35     Пушкинский р-н, личн 1732 60.00
2   Серебряков Рудольф 1939 2 / 6 24:38     Малахит Супер 1592 54.55
3   Домбровский Юрий 1936 3 / 6 28:46 II     Москва МПС 1187 43.57
4   Алфимов Виталий 1937 4 / 6 32:17 III     Алфимовы 1017 34.23
5   Валуев Евгений 1936 5 / 6 33:59     Лично 2300 29.71
6   Каширин Борис 1930 6 / 6 38:14     Москва МПС 1277 18.42
К списку групп
МЗН ( участников: 32 ) , дистанция 7900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Каштанов Вадим 1983 1 / 32 41:14     Москва, лично 1278 100.00
2   Аверин Андрей 1978 2 / 32 43:52 МС     Москва СЗАО, лично 1007 93.61
3   Бабьев Николай 1977 3 / 32 44:14 КМС     Хорошево СШОР№102 1044 92.72
4   Насибуллин Ильгизар 1983 4 / 32 44:21 МС     ЦАО Пресня 1439 92.44
5   Ахметзянов Руслан 1981 5 / 32 44:23 II     Хорошево СШОР№102 1042 92.36
6   Любимов Олег 1987 6 / 32 45:02 I     Москва ЮАО, лично 1378 90.78
7   Панов Дмитрий 1987 7 / 32 46:05     Лично 6016 88.24
8   Калюжный Александр 1976 8 / 32 46:17 I     ЮЗАО-Теам 1261 87.75
9   Давыдов Дмитрий 1967 9 / 32 46:30 I     ОК 'Цемент' 1170 87.23
10   Косовец Вячеслав 1997 10 / 32 49:18 МС     Хорошево СШОР№102 1318 80.44
11   Волков Михаил 1988 11 / 32 49:39     ГС МФТИ 1128 79.59
12   Пинчук Максим 1987 12 / 32 52:39 II     Мастерская счастья 1501 72.31
13   Журкин Максим 1971 13 / 32 52:49     Ориента-Gold-Team 1218 71.91
14   Штемпель Андрей 1986 14 / 32 54:27 II     Ульяновск, лично 1737 67.95
15   Днестровский Алексей 1965 15 / 32 54:36     СК Фотон 1184 67.58
16   Спиридонов Александр 1975 16 / 32 54:43 I     Москва ЮЗАО, лично 1624 67.30
17   Бондарев Олег 1970 17 / 32 56:38     Москва СЗАО, лично 1085 62.65
18   Погудин Валентин 1983 18 / 32 57:45     Москва ЮЗАО, лично 1507 59.94
19   Проценко Алексей 1975 19 / 32 58:27 I     СК Фотон 1529 58.25
20   Мартынов Александр 1981 20 / 32 1:00:04     Москва ЮЗАО, лично 1395 54.32
21   Малахов Борис 1976 21 / 32 1:00:29 I     ТК МАИ 1385 53.31
22   Казимирчик Семен 1986 22 / 32 1:00:41     Москва, лично 1259 52.83
23   Корнеев Владимир 1975 23 / 32 1:01:25 II     Волжский 1313 51.05
24   Бабьев Николай 2002 24 / 32 1:03:39 КМС     Хорошево СШОР№102 1045 45.63
25   Татаркин Михаил 1987 25 / 32 1:05:32 III     Химки, лично 1642 41.07
26   Мордирос Александр 1975 26 / 32 1:05:48     МГУ 1424 40.42
27   Киров Алексей 1976 27 / 32 1:05:53 III     Истринский р-н, личн 1286 40.22
28   Биглов Зуфар 1963 28 / 32 1:06:10     Москва ЮЗАО, лично 1076 39.53
29   Васильев Михаил 1960 29 / 32 1:09:39 II     Москва САО, лично 1108 31.08
30   Купцов Владимир 1963 30 / 32 1:12:46     Красногорский р-н, л 1351 23.52
31   Шварцберг Игорь 1978 31 / 32 1:13:56 III     Ориента-star 1727 20.70
32   Хропов Андрей 1991 32 / 32 1:39:11 I     Москомпас-Ориента Ма 1697
К списку групп
ЖЗН ( участников: 7 ) , дистанция 7900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сафронова Ирина 1980 1 / 7 1:00:13 I     Москва СВАО, лично 1575 100.00
2   Точилкина Мария 2001 2 / 7 1:03:56 КМС     ЮЗАО-Теам 1660 93.83
3   Ростовцева Анастасия 1978 3 / 7 1:08:09     Лично 6010 86.83
4   Георгиева Марина 1986 4 / 7 1:15:33     Ориента-star 1139 74.54
5   Храмцова Анна 1987 5 / 7 1:15:39     Москва, лично 1696 74.37
6   Иванова Мария 1981 6 / 7 1:18:51     Москва САО, лично 1242 69.06
7   Атлетова Мария 1988 7 / 7 1:20:22     Москва ВАО, лично 1041 66.54
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.